Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC-2016/2017


baron8201

Recommended Posts

Народ что за слухи такие что Ювентус готов купить Гарета Бейла у Реала, и его агент уже в Италии. Из за этого кстати готовы продать Куадрадо в ПСЖ за 30 млн евро. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, baron8201 said:

Народ что за слухи такие что Ювентус готов купить Гарета Бейла у Реала, и его агент уже в Италии. Из за этого кстати готовы продать Куадрадо в ПСЖ за 30 млн евро. 

Вериться с трудом, хотя говорили, что Юве работает над Топом вскрыту, но не знаю это, тот случай или нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hu3uK сказал:

Вериться с трудом, хотя говорили, что Юве работает над Топом вскрыту, но не знаю это, тот случай или нет

кстати этот слух стал распространять один и тот же источник который говорил про переход Игуаина в Ювентус прошлым летом. 

Link to comment
Share on other sites

Дуглас Коста присоединится к "Ювентусу" на следующей неделе

Полузащитник "Баварии" Дуглас Коста близок к переходу в "Ювентус".

Стороны договорились обо всех условиях перехода, сообщает Bild.

Бразилец должен присоединиться к "Ювентусу" на следующей неделе во время американского тура команды.


 

Link to comment
Share on other sites

Как сообщает Джанлука Ди Марцио, что Ювентус очень близок к закрытию сделок по Войцеху Щенсны, Дугласа Коста и Бернардески. Все должно произойти на этой неделе.

Link to comment
Share on other sites

Итальянский медиа-канал «Top Planet» сообщает, что Бьянконери серьезно рассматривают 18-летнего футболиста Монако Kylian Mbappe, несмотря на большой интерес со стороны «Арсенала» и «Реала».

«Ювентус» подготовил два предложения по покупке Мбаппе: первое - €90 млн, который будет выплачен в течение двух лет, второе - €115 млн. за пять лет.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, Маттиа Кальдара в свои 23 года на голову выше Бонуччи семи летней давности

И те кто говорит что, Лео должен был стать лидером после Буффона, тоже считаю ошибкой. Лидер не ругается с товарищами по команде и тренером на поле. Все они приходят и уходят, а остается Ювентус

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Estraneo said:

Имхо, Маттиа Кальдара в свои 23 года на голову выше Бонуччи семи летней давности

И те кто говорит что, Лео должен был стать лидером после Буффона, тоже считаю ошибкой. Лидер не ругается с товарищами по команде и тренером на поле. Все они приходят и уходят, а остается Ювентус

 

а Кальдара всё ещё в аренде или уже в составе Ювентуса? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Hu3uK said:

В Аталанте на этот сезон, может даже вернут. Хотя сырой еще. Новость про Матича меня радует)

нужно возвращать раз Бон уходит

Ругани тоже сырой..

Матич вроде в МЮ хочет 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hu3uK сказал:

В Аталанте на этот сезон, может даже вернут. Хотя сырой еще. Новость про Матича меня радует)

 

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

нужно возвращать раз Бон уходит

Ругани тоже сырой..

Матич вроде в МЮ хочет 

 

Там агсаккалы Барцальи, Кьелини и Буффон помогут на счет сырости.

 

19961082_1446663428754921_5856996148444208143_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Estraneo said:

 

 

Там агсаккалы Барцальи, Кьелини и Буффон помогут на счет сырости.

 

19961082_1446663428754921_5856996148444208143_n.jpg

Дело в том, что рядом с Бонуччи другие топы, на каждого меньше нагрузок попадает. А в Аталанте Кальдара лидер центра обороны.Имхо

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Hu3uK said:

Дело в том, что рядом с Бонуччи другие топы, на каждого меньше нагрузок попадает. А в Аталанте Кальдара лидер центра обороны.Имхо

да, Бон-то со своей статистикой играл в ЛЧ и бился за трофеи, а тот только в Серии А

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Al Pacino сказал:

да, Бон-то со своей статистикой играл в ЛЧ и бился за трофеи, а тот только в Серии А

Статистика выше, это игры в Серии А

Лично я обрадуюсь если сразу вернут Кальдара из Аталанты нежели возьмут условных Маноласа или ещё кого нибудь...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Estraneo said:

Статистика выше, это игры в Серии А

Лично я обрадуюсь если сразу вернут Кальдара из Аталанты нежели возьмут условных Маноласа или ещё кого нибудь...

а, тогда ок

я тоже за то чтоб вернули Кальдара

Манолас тоже неплохо, но я всегда был за то чтоб в Юве была итальянская защита, причём желательно сборники 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а, тогда ок

я тоже за то чтоб вернули Кальдара

Манолас тоже неплохо, но я всегда был за то чтоб в Юве была итальянская защита, причём желательно сборники 

Вот и все

19990292_10156201621615190_1306621391142423832_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Estraneo said:

Вот и все

19990292_10156201621615190_1306621391142423832_n.jpg

Если было так как говорят, и из-за него проиграли финал - старания и труд всего сезона, то однозначно хорошо продать. Не хочется видеть его больше.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Hu3uK said:

Если было так как говорят, и из-за него проиграли финал - старания и труд всего сезона, то однозначно хорошо продать. Не хочется видеть его больше.

ну нельзя всё равно сказать что прям из-за одного человека проиграли.. но думаю руководство знает что делает, как бы это печально не было 

клуб выше чем отдельный игрок или даже тренер 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Al Pacino said:

ну нельзя всё равно сказать что прям из-за одного человека проиграли.. но думаю руководство знает что делает, как бы это печально не было 

клуб выше чем отдельный игрок или даже тренер 

Мне жаль из-за проигранного финала, искать козла-отпущения неверно. В первый тайм играли прилично, но потом исчезли все. Если ссора  в раздевалка стало причиной - то надо гнать. В Юве всегда уходили лидеры,и приходили другие.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Hu3uK said:

Мне жаль из-за проигранного финала, искать козла-отпущения неверно. В первый тайм играли прилично, но потом исчезли все. Если ссора  в раздевалка стало причиной - то надо гнать. В Юве всегда уходили лидеры,и приходили другие.

согласен

переживём 

серию Б пережили, после этого боятся вообще нечего ))

Link to comment
Share on other sites

Сестра Кьелини написала что он из за денег свалил в Милан, мол его хотели сделать капитаном команды но победил денежный бог. 

А ультрас проводили его еще лучше, сказав что он предатель и что Юве сделал его великим, а не он Юве и если мол он устал от побед в Юве то пусть насладится поражениями в Милане ))) 

Link to comment
Share on other sites

По мне пусть валит, да сейчас он Топ защитник но таким он был в Юве,а какой будет он в Милане еще большой вопрос... при всем моем уважении Муссакио и Романьели в подметки не годятся Барцальи с Кьелини. Бонуччи пусть теперь с ними отношения выясняет и быкует на тренера.

Link to comment
Share on other sites

Теперь проблемных зон на одну больше:

Центральный защитник, правый защитник и опорник, при условии Бернардески придет.

Link to comment
Share on other sites

Взял с juventus.su
Два наиболее авторитетных форума болельщиков "Ювентуса" рассказали о ситуации, которая произошла в перерыве финального матча Лиги чемпионов. Оба источника близки к клубу и его раздевалке и благодаря им происходящее последние дни становится более ясным.

1. В перерыве финала Лиги чемпионов Дани Алвес разозлился на Пауло Дибалу и обвинил его в том, что он играет вяло, легкомысленно и впал в депрессию после получения быстрой жёлтой карточки.

2. Тем временем в раздевалку зашел Массимилиано Аллегри и встал на защиту Дибалы, сказав Алвесу остыть.

3. Леонардо Бонуччи был того же мнения, что и Алвес, попытался сказать Пауло то же самое, что было сказано ранее.

4. К ним присоединился Андреа Бардзальи, который сказал обоим [Алвесу и Бонуччи] успокоиться и попытался успокоить в том числе и остальных.

5. Бонуччи завелся и сказал, что каждый должен заниматься своим делом, а ты [Бардзальи] раз за разом упускал в первом тайме Марсело.

6. В свою очередь Бардзальи заявил, что первый гол был его [Бонуччи] ошибкой. Они чуть было не подрались, тогда как Аллегри лично расстаскивал обоих.

Link to comment
Share on other sites

И кстати двоих уже нет, руководство правильно поступило убрав их из команды.... ну что же,тем сладостнеп будет побеждать Милан и смотреть на рожу Бонуччи )) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прощальное обращение тиффози Ювентуса на прощание к Бонуччи:
- Никто не желает тебе смерти или сломать что-нибудь, у нас свой стиль и мы хотим тебе кое-что сказать.
Дорогой Леонардо Бонуччи!
- Ты помнишь, как ты сделал голевую передачу на Дрогба, исключившую нас из Лиги Чемпионов?
- Помнишь, когда твои показатели были не на уровне Юве, но мы продолжали сохранять уверенность в тебе?
- Ты помнишь, кто тебя защитил от обвинений в футболе?
- Ты помнишь, кто тебя приветствовал на Curva Sud (Южной Трибуне), как одного из нас?
- Ты помнишь, кто пел твое имя каждое воскресенье, в каждом матче, даже после Берлина, даже после Кардиффа?
- Ты помнишь, кто был всегда на твоей стороне, в то время как в остальной части Италии находился любой предлог, чтобы назвать тебя дер**ом?
- Ты помнишь тех, кто не имея уже сил, заменял твое присутствие на поле, чтобы ты мог разрешить ситуацию со своим сыном?
- После 7 лет в Юве, после того, как ты всегда находился на пьедестале, получив особое отношение...ты выбрал самый худший путь.
"ЮВЕНТУС" сделал тебя Grande (БольшИм) БОНУЧЧИ, а не наоборот...больше ты не наша bandiera (флаг).
- И если после 7 лет, ты устал от побед, то мы скоро увидимся, чтобы ты почувствовал вкус поражения.
CONTA SOLO LA MAGLIA!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всплыла другая версия от Манджукича:

 

Я хочу вмешаться и заставить заткнуться слухам об ужасной обстановке в раздевалке "Ювентуса". Бонуччи и Алвес создали этот хаос и, к счастью, с их продажей все снова станет спокойным. Это между ними возник спор, потому что они диаметрально противоположные личности. Лео и Дани постоянно спорили и в день финала мы смогли наблюдать очередную драму.

Когда мы зашли в раздевалку, то рассматривали этот матч, как очередную игру за три очка или, по крайней мере, так казалось. Поэтому мы думали, что Дани Алвес как обычно включит свой Radio Party Groove в раздевалке, пока мы бы переодевались.

В этот раз он не ограничился только им. Он пошел дальше, врубив на полную Samba Do Janeiro, как будто бы хотел, чтобы наши барабанные перепонки взорвались, а затем начал танцевать как в последний раз. 

Я подумал про себя, что он глуп, проигнорировал его поведение и пошел к своему шкафчику. Лео этого не сделал, потому что для него Лига чемпионов была одержимостью. Он подошел к Дани и сказал, что сломает ему ноги в три секунды, если он не отключит эту музыку.

Очевидно, что завязалась ссора и она продолжилась до момента, когда Дани Алвес сказал, что даже если он проиграет финал, у него всего равно уже есть три трофея Лиги чемпионов, в то время как у Бонуччи их ни одного.

В этот момент кран был сорван. Я выиграл Лигу чемпионов, но я никогда не посмею сказать что-то подобное. Мы даже не должны были и думать о вероятности поражения. 

Лео схватил Дани за горло и когда собирался ударить его, Макс [Аллегри] разнял их и принял решение настоящего лидера: он сказал, что ему все равно, кто это начал, но после игры оба будут выгнаны.

Это было самое мудрое решение, когда-либо принятое. Теперь команда успокаивается и снова объединяется, без раздражавшего хвастовства Лео и болей на бразильской шеи Дани Алвеса [здесь имеется в виду, что Алвес хвастался, а Лео распустил руки - прим.], что никогда бы не позволило нам измениться и сосредоточиться".

Все это объясняет причину продажи Бонуччи в "Милан" всего за 42 млн евро и почему контракт с Дани Алвесом был расторгнут по обоюдному согласил. Рассказ Марио также дает возможность понять почему единственным игроком "Юве", который публично поприветствовал Бонуччи был Джиджи Буффон, а уход Дани Алвеса был проигнорирован.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пишут что Юве хочет за 72 часа закрыть сделки по Бернардески и Шесны. Так же Матич дал свое согласие на переход в Юве.

Link to comment
Share on other sites

Just now, baron8201 said:

Пишут что Юве хочет за 72 часа закрыть сделки по Бернардески и Шесны. Так же Матич дал свое согласие на переход в Юве.

чё-то они временят с Бернандески.. давно уже пора закрыть эту сделку..

Матич тоже неплохо было бы.. Щесны в качестве второго вратаря отлично 

сегодня ещё про интерес с Гараю писали

Сандро я так понимаю остаётся всё-таки? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Al Pacino сказал:

чё-то они временят с Бернандески.. давно уже пора закрыть эту сделку..

Матич тоже неплохо было бы.. Щесны в качестве второго вратаря отлично 

сегодня ещё про интерес с Гараю писали

Сандро я так понимаю остаётся всё-таки? 

Сандро продлевает контракт и будет получать 4 млн. По Бернардески, там сумму бонусов улаживают....сошлись на 40 млн плюс бонусы, фиалки хотели еще Пьяцу или Стураро но Юве отказал, да и игроки не согласились. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, baron8201 said:

Сандро продлевает контракт и будет получать 4 млн. По Бернардески, там сумму бонусов улаживают....сошлись на 40 млн плюс бонусы, фиалки хотели еще Пьяцу или Стураро но Юве отказал, да и игроки не согласились. 

 

Just now, baron8201 said:

с Матичем вроде Аллегри сам говорил и тот согласился на переход. Челси просит 45 млн евро

ещё бы правого латераля решить и будет нормальное ТО

жаль Матьюди не получилось..

а ещё сегодня прочитал что Интер договорился с Бальде Кейта 

хотя с Бернандески, Костой, Пьяцей и Шиком он уже не нужен

Link to comment
Share on other sites

значит так, если все пройдет как надо то Де Шилье, Бернардески,Матич, Щесны и Кансело будут в Юве в кратчайшие сроки. 

Link to comment
Share on other sites

По Шику будут сегодня разговаривать, вроде у него проблемы с сердцем обнаружили при мед осмотре, теперь разборки с Сампдорией.

Edited by baron8201
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, baron8201 said:

значит так, если все пройдет как надо то Де Шилье, Бернардески,Матич, Щесны и Кансело будут в Юве в кратчайшие сроки. 

и можно закрывать ТО

а насчёт Канселу давно про него нет новостей

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...