Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC-2016/2017


baron8201

Recommended Posts

4 minutes ago, cre said:

против Боруссии. Во всех последующих слитых финалах мы не были фаворитами

Почему же? С Реалом в 98-м фаворитами были именно вы, я это прекрасно помню

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, forward сказал:

Мбаппе - это вам не кривоногий Месси э, он трёху точно положит)))

 Буффон это тебе не криворукий Кейлор (что за несерьезное имя?), чтобы по три гола за игру пропускать. Он за весь ЛЧ всего 2 пропустил )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мое почтение всем любителям футбола,которые живут и дышат им. 

Всех командам удачи желаю,также и ЮВЕ

ФОРЗА ЮВЕ,ФОРЗА ИТАЛИЯ!!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

всех поздравляю, от Комана избавились ))) Маротта гений - загнал Зазу и Комана вместе за что то около 50 миллионов ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cre сказал:

всех поздравляю, от Комана избавились ))) Маротта гений - загнал Зазу и Комана вместе за что то около 50 миллионов ))

выкупили Комана ?! класс.

Link to comment
Share on other sites

Bu mövsümdə çempionlar liqasının qalibi olmağa ən layiqli komanda Juventus-dur.Bunu Juve fanatı olduğu üçün demirəm.Uzun illərdi Juve ÇL-nın final,yarım-final mərhələlərinə qədər gəlib çıxır,son məqamda qalibiyyəti əldən veririk.Buffon canlı əfsanə olaraq,bütün oyun illəri ərzində yüksək səviyyədə oyun göstərsə də ÇL-nın qalibi olmayıb.

  Düşünürəm bu dəfə bizim sıramızdır.Həm də.....Juve bu il çox səfərbərdir....Güclü ya güclü oyunçuları olan komanda yox...məhz səfərbərdir.Alleqri həqiqətən böyük işlər görüb.Mancukiçi sol cinahda o cür oynatmaq...mükəmməl fikirdir.

 

Əl-qərəz....İnşallah bu dəfə sevinən tərəf biz olacayıq.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, cre said:

всех поздравляю, от Комана избавились ))) Маротта гений - загнал Зазу и Комана вместе за что то около 50 миллионов ))

да, две хорошие сделки

летом ещё можно Лемину сплавить и топового полузащитника взять

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Al Pacino said:

да, две хорошие сделки

летом ещё можно Лемину сплавить и топового полузащитника взять

 

если мы возьмем ЛЧ 3 июня мне лично будет уже все равно, могут хоть Падоина вернуть обратно вместе с Ди Челье и Молинаро

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, cre said:

 

если мы возьмем ЛЧ 3 июня мне лично будет уже все равно, могут хоть Падоина вернуть обратно вместе с Ди Челье и Молинаро

повторять историю Интера после 2010 не хочется )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Al Pacino сказал:

повторять историю Интера после 2010 не хочется )))

я читал где то что будет перестройка в составе при условии победы в ЛЧ, и якобы Юве будет готов продать Боннучи,Барцальчи, Хедиру,Лихта и Манджукича.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, baron8201 said:

я читал где то что будет перестройка в составе при условии победы в ЛЧ, и якобы Юве будет готов продать Боннучи,Барцальчи, Хедиру,Лихта и Манджукича.

С одной стороны это логично когда после крупной побед начинаешь перестройку клуба, потому что нужна новая кровь, новые вложения. Только если делать это с умом. Продать двоих-троих от которых уже трудно ждать чего-то нового и за которых можно добыть приличные деньги, купить на их место талантливую молодёжь с горящими глазами которые ещё не пресытились трофеями.

А насчёт конкретно вышеперечисленных имён, не понимаю что в этом списке делают Бон, Барц и Хедира?

Link to comment
Share on other sites

Верните Алвеша!!!

 

Поздравляю!! )) Сиздя нягд элядиз. Хороший финал будет. Надеюсь Буффон возьмет наконец этот трофей.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хоть и были голевые моменты в наши ворота когда Буффон спасал, но как-то спокойно на классе отыгрались. Я вообще ожидал от Монако большего на своём поле. Вперёд в Каддифф! ))

 

Алвеш в защите не очень, но в атаке зверь просто )) А Игуаин всегда просыпается когда его начинают критиковать )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Al Pacino сказал:

вам уже хватит, наша очередь ))

 

Юве, конечно, будет более мотивирован. Как-никак, всего 1 титул ЛЧ, 22 года назад, причем 1 финал они уже проигрывали Реалу. + Буффон заслуживает, как-никак, взять ЛЧ. Хоть он и чемпион мира, но кубок ЛЧ на закате карьеры - самое то.

 

С другой стороны, Реал может стать первым клубом, который дважды подряд возьмет ЛЧ. Реал силён, и Роналду тоже очень хочет взять 5-й ЗМ и сравняться по этому показателю с Месси. Роналду тащит, и тоже заслужил)))

 

Так что, финал будет невероятным, и да победит сильнейший! И пусть это будет Реал!)))))

 

П.С. Сколько я буду смеяться, если ответки полуфиналов будут 4:0 в пользу Атлетико, и 1:3 в пользу Монако)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, forward said:

Юве, конечно, будет более мотивирован. Как-никак, всего 1 титул ЛЧ, 22 года назад, причем 1 финал они уже проигрывали Реалу. + Буффон заслуживает, как-никак, взять ЛЧ. Хоть он и чемпион мира, но кубок ЛЧ на закате карьеры - самое то.

Обе команды будут мотивированы. Главное не перегореть. Что мне до сих пор нравится у Юве это то что очень спокойно играют, без нервов, прагматично. А у Реала хорошая реализация моментов, с ними в обороне надо будет сыграть предельно аккуратно. Те голевые моменты то что были вчера у Монако, Реал может не простить.

5 minutes ago, forward said:

П.С. Сколько я буду смеяться, если ответки полуфиналов будут 4:0 в пользу Атлетико, и 1:3 в пользу Монако)))))

Где-то в параллельной вселенной пусть играют как хотят, а здесь обойдёмся без сказок ))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с победой вчера, как бы не любил макаронников, в финале буду болеть за вас, Буффон заслужил Кубок, да и как Реал нашу Баварию с помощью судьи прошли, противно, если они выиграют. Удачи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жалко будет видеть грустное лицо Буффона, когда поведет команду за серебренными медалями.. ну штош, это футбол. ))

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Al Pacino said:

Обе команды будут мотивированы. Главное не перегореть. Что мне до сих пор нравится у Юве это то что очень спокойно играют, без нервов, прагматично. А у Реала хорошая реализация моментов, с ними в обороне надо будет сыграть предельно аккуратно. Те голевые моменты то что были вчера у Монако, Реал может не простить.

Где-то в параллельной вселенной пусть играют как хотят, а здесь обойдёмся без сказок ))

Разве? )))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если только не будет страшной невезухи с самого начала матча, как в финале евро Испания -Италия, то должны комфортно выигрывать финал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Буффон всегда на месте!» – воскликнул на последней минуте матча Альдо Серена, комментировавший игру на Mediaset. За секунду до этого Джиджи отразил удар Жермена, доведя сухую серию «бьянконери» в Лиге чемпионов до 621 минуты. Два с половиной спасения Numero Uno и решили исход встречи.

rue600c8644d9.jpg

Вроде бы моменты создавали и те, и другие, но сейчас в шаге от финала в Кардифе находятся именно гости. Оборона побила атаку, опыт – молодость, а хладнокровие – романтику. Расстроенного принца Альберта утешала супруга. Ничего не поделаешь, Ваше Высочество. Этот «Юве» – с другой планеты.

Существует и другая версия начала этого текста. Она несколько грубее и циничнее. У нас во дворе в таких случаях останавливали матч со словами: «Не сила́». И пара человек переходила на другую половину поля. Иначе было неинтересно. А ведь кое-кто предупреждал, что и на «Луи II» интриги ждать не стоит.

Вчера в La Gazzetta dello Sport вышла колонка Арриго Сакки, где он доказывал превосходство «Ювентуса». По его мнению, «Монако» – молодая и неопытная команда, которая играет в симпатичный, но слишком наивный футбол. Мэтр оценил шансы французов на выход в финал не более чем в 30%. От тренера же «Юве» он ждал тактического сюрприза уже на первых минутах. А потом туринцы обязательно воспользуются слабостями хозяев в защите. В том, что они будут, он не сомневался.   

Обычно Сакки резко критикует Аллегри. Не далее как три недели назад он заявил, что футбол «Юве» устарел еще в 80-е годы ХХ века. Поэтому многие журналисты из «черно-белого» лагеря настороженно восприняли эти оптимистичные прогнозы. Не хочет ли он нас сглазить? На деле же оказалось, что монегаски действительно слабее. Другая категория. И не только по классу отдельных исполнителей. Ведь все вышло в точности, как предсказал Сакки.   

За последнюю неделю на итальянском телевидении досконально разобрали команду Леонарду Жардима. К полудню среды каждая домохозяйка знала про ретро-схему 4-4-2, хронические позиционные ошибки центральных полузащитников, разрывы между линиями при переходе от атаки к обороне, привычку преодолевать прессинг через фланги и ускорения Килиана Мбаппе.

rued15ce08bcc.jpg

Главный же вывод экспертов – тактика «Монако» очень хорошо адаптирована против команд, которые предпочитают владеть инициативой.

«Ювентус» же способен отвоевывать пространство для маневра не только тогда, когда катает мяч две трети игрового времени. Туринцы обучены действовать и первым, и вторым номером. К тому же, в пятницу «бьянконери» провели генеральную репетицию – по словам Аллегри, «Аталанта» Джан Пьеро Гасперини стилистически походит на «Монако». «Они тоже играют в очень вертикальный футбол», – пояснил тосканский тренер на пресс-конференции. Причем по его тону было непонятно, комплимент ли это.    

Куадрадо на скамейке, Бардзальи – правый терцино, а Дани Алвес выше – в полузащите. Сюрприз, сюрприз. Рейды Тома Лемара не остались незамеченными, поэтому на его фланге Аллегри решил перестраховаться. Возможно поэтому все три опасных момента до перерыва «Монако» создал после кроссов с противоположного края поля. Однако ставка на Алвеса не имела ничего общего с желанием возвести Великую Туринскую Стену или раньше времени перейти на модуль 3-5-2. Нет, «Юве» вышел атаковать – в первые четверть часа требовалось немного припугнуть «Монако», а потом приготовить ловушку. Хотя в самом начале матча Леонардо Бонуччи и оказался в право-центральной зоне, но это был лишь эпизод – давление «Монако» заставило его снова поменяться местами с Бардзальи.

Леонарду Жардим попытался нивелировать главный недостаток своего построения – численное преимущество «бьянконери» в центре поля – сначала с помощью забросов через головы туринских полузащитников, а потом через резкое поднятие линии обороны. Судя по всему, у Аллегри был на это приготовлен план Б – Макс немедленно скорректировал способ выхода из-под прессинга, приказав Бонуччи чаще использовать вертикальные передачи. Нашел тренер «Ювентуса» и противоядие активности «Монако» на правом фланге – Манджукич и Алекс Сандро получили указание располагаться ближе друг к другу. После этого оставалось только ждать – даже физически подготовленные футболисты не способы вовремя закрыть все свободные зоны, возникающие в момент смены владения мячом. Уронить же баричентро Жардиму, видимо, не позволила гордость.  

ruebda12bc0a5.jpg

Все дальнейшие ходы Аллегри – замена Игуаина на Куадрадо, переход на схему 3-5-2 и указания защитникам – лишь реакция на происходящие события. Причина же успеха «Юве» вовсе не в персоналиях, не во вдохновении Алвеса, который впервые в жизни сделал в Лиге чемпионов два голевых паса, а в системе, которая работает без сбоев.

«Ювентус» выиграл за счет правильной конфигурации в центре поля – между 15-й и 60-й минутами матча. И будь «бьянконери» точнее при контратаках, счет мог быть крупнее. Показательно, что после второго гола Игуаина португальский тренер долго совещался с помощником, но не предложил никаких принципиально новых идей, кроме выхода на поле трех свежих футболистов. Рисунок же игры «Монако» не изменился – все те же попытки создать перевес на флангах и кроссы первым темпом. А ко всему этому гости были готовы. 

Почти двадцать лет назад «Ювентус» встречался с «Монако» в полуфинале Лиги чемпионов. Тогда исход противостояния с Анри и К° был практически ясен после первого матча. Финал же против «Реала» испортил гол, забитый из офсайда. Не пришло ли время для реванша? Ведь после памятного удара Владимира Юговича ни один европейский клуб не преодолел столько препятствий, чтобы вернуться на вершину. И осталось совсем немного. «Когда цель близка, нужно крутить педали еще сильнее», – написал в твиттере сразу после матча Массимилиано Аллегри. 

Алексей Логинов, блог "Моя Италия"

Link to comment
Share on other sites

On 04/05/2017 at 9:39 AM, Adina said:

Верните Алвеша!!!

 

Поздравляю!! )) Сиздя нягд элядиз. Хороший финал будет. Надеюсь Буффон возьмет наконец этот трофей.

 

 

Buffon üçün mənim də ürəyim gedir,hələ Parmadan. Canlı əfsanə və həqiqətən ÇL qalibi olmağa çox layiqli peşəkar.

Monako ilə oyun o qədər də narahat etmir məni.Maraqlı oyun irəlidə.Ona görə yox ki bu real madrid ilə olacaq,ona görə ki,bu komandanın başında Zidan dayanıb.Amma Zidan da yaxşı anlayır ki bu dəfə Juventus-un  növbəsidir.

 

Mövzuda Real azarkeşlərini bir az həyəcanlı görürəm-)) Qorxun,qorxun-))

 

İnşallah Juve final oyununa bütün bacarığın qoyar və qalib olar.

 

P.s bütün real madrid Bonuççinin kəsib atdığı dırnağına dəyməz.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Buffon üçün mənim də ürəyim gedir,hələ Parmadan. Canlı əfsanə və həqiqətən ÇL qalibi olmağa çox layiqli peşəkar.
Monako ilə oyun o qədər də narahat etmir məni.Maraqlı oyun irəlidə.Ona görə yox ki bu real madrid ilə olacaq,ona görə ki,bu komandanın başında Zidan dayanıb.Amma Zidan da yaxşı anlayır ki bu dəfə Juventus-un  növbəsidir.
 
Mövzuda Real azarkeşlərini bir az həyəcanlı görürəm-)) Qorxun,qorxun-))
 
İnşallah Juve final oyununa bütün bacarığın qoyar və qalib olar.
 
P.s bütün real madrid Bonuççinin kəsib atdığı dırnağına dəyməz.

Региб де олса команданын адыны кичик херфле йазан дырнаг гедер хормете лаиг деил.
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Last Gonzales said:


Региб де олса команданын адыны кичик херфле йазан дырнаг гедер хормете лаиг деил.

O komanda deyil axı onun adını böyük hərflə yazım.Qaldı hörmətə,hörmətin bu ehtiraslara ümumiyyətlə aidiyyatı yoxdur,çaşma -) və həssas qəbul etmə.

 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

O komanda deyil axı onun adını böyük hərflə yazım.Qaldı hörmətə,hörmətin bu ehtiraslara ümumiyyətlə aidiyyatı yoxdur,çaşma -) və həssas qəbul etmə.
 

Nece qebul edeceyimi her yoldan kecennen sorushmaq fikrim yoxdu. Ozu de tanimadigi adamlarnan unsiyyet medeniyyeti olmayandan.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Last Gonzales said:


Nece qebul edeceyimi her yoldan kecennen sorushmaq fikrim yoxdu. Ozu de tanimadigi adamlarnan unsiyyet medeniyyeti olmayandan.

Mənim ümumiyyətlə səninlə ünsiyyət etmək fikrim yoxdur.Hər yoldan keçən ilə ünsiyyət qurmuram mən.Məni birinci sən kvot etdin.

Hansı komandanın adını hansı hərflə yazmaq mənim öz işimdir.Bunun heç kəsə aidiyyatı yoxdur.

 

Bütün Juve azarkeşlərinə uğur arzu edirəm.Mövzu davam edir -)))

 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что должно случиться, чтобы Юве не взял ЛЧ. Для меня все ясно в этом розыгрыше. Да, конечно, футбол непредсказуем и бла-бла-бла, но по той игре, что они показывают, у Реала нет шансов. Да и все другие второстепенные факторы тоже за них.

Edited by Acrid
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как можно было не заметить как обтоптали Игуаина?..

 

П.С. поздравляю "Старцы" )))

Надеюсь мой давнешний "прогноз-мечта" сбудется и мы встретимся с вами в финале :)

Синьора в этом сезоне просто зверь!)

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, esmiralda333 said:

Как можно было не заметить как обтоптали Игуаина?..

 

П.С. поздравляю "Старцы" )))

Надеюсь мой давнешний "прогноз-мечта" сбудется и мы встретимся с вами в финале :)

Синьора в этом сезоне просто зверь!)

 

После того, что я увидел, мне даже хочется, чтобы Атлетико отквитал 3 мяча )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...