Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Замуж за еврея


Recommended Posts

[quote name='Lessi' post='3294238' date='Jul 29 2008, 13:13 ']Мы тебя теряем?! :)[/quote]
Ну я не знаю,пока что только размышляю.
Хотя вариант такой имеется в наличие :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 797
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Yagub' post='3294146' date='Jul 29 2008, 14:01 ']а что тупого в том, чтобы он принял Ислам. Если вы не мусульманин - то можете не отвечать.[/quote]
а зачем он должен принимать Ислам. мечбури??????????????????????? вот эта тупо
егер урейи истейир гебул елемек тогда эта другое дела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Very Gentlemen' post='3294201' date='Jul 29 2008, 13:09 ']Давайте не устроим тут чат или флуд.

Если тебе интересно мое мнение пиши на мыло я отвечу: [email protected]

А так внимательно: Бизим Азербайджанда евлананларин бела дейак 100 % муселманды ??? Тойларында харыл харыл донуз ати....араг...мухталив гадаган олмуш ичкилар ве с.

найса чатин баша душасиниз. лично ман диннан узаг инсанам.[/quote]

Да, многие считают, что они истинные мусульмане, а что они делают. Не намаз гылмыллыр, не хечне. И потом у нас знакомый женился на русской. Он истинный мусульманин, она истинная христианка. Дети выросли выбрали Ислам сами, никто их к этому не подталкивал. Так что религия тут не причем. Если любит и если человек хороший, то и думать не о чем. А если уже задумалась, значит чувства не сильные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxideya13' post='3293708' date='Jul 29 2008, 12:48 ']У моей двоюродной сестренки случилась такая история.Всю жизнь сколько я ее помню она была против смешанных браков(не националистка),просто говорила от этого дети страдают.Недавно она приехала из Анталии и рассказала как она там влюбилась в еврея(между ними ничего не было),а он в свою очередь сделал ей предложение и предложил переехать в Москву.Ей 25,а ему 23,он там 10 лет живет со своей семьей,раньше в Баку жили ,у него полноценная и обеспеченная семья(они согласны).Она очень красивая,успешная,из хорошей и обеспеченной семьи,многие ее сватают(но она полюбить не могла), она всем отказывала,а теперь боится упреков родственников :unsure: Мать Говорит решай сама.Дорогие форумчане как бы вы поступили?[/quote]


вышел бы замуж ( в моем случае женился бы на еврейке) не оглядываяь не на кого... тем более с мужем жить ей а не родственникам.. да и дети не страдают от смешанх браков. наоборот приток свежей крови бвывает очень полезен...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Заранее предпологал,что будет такой ответ.
Но всё же статистика показывает обратное.[b]К тому же создавая брак с представителем/-цей своего этноса человек как правило заблаговременно освобождает себя от ряда проблем,таких как разность менталитета,религии,глобальных политических взглядов и тд.[/b]Я не утверждаю,что моё мнение является аксиомой.[/quote]

вы конечно извините....но парень - даже если он читсый азербайджанец и представитель моего этноса...но необразованный.........не выдержит конкуренции с русским,евреем итд......с которым просто интересно...)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.M.W.' post='3293975' date='Jul 29 2008, 12:35 ']Дорогие форумчане это называется просто - курортный роман и всего :loveyouu: .[/quote]
Она очень умная и рассудительная,для нее не существуют просто романы и думаю для него тоже.За свои 25 лет успела получить 2 образования и стать кандидатом наук.Не будь рассудительной она бы долго не думала ведь влюбилась очень сильно :urey: точно знаю так как до поездки даже против брака с турком была не то что с евреем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='3294205' date='Jul 29 2008, 14:09 ']Когда религия имеет значение хотя бы для одного из вступающих в брак. Религия - такой вопрос, который не признает компромиссов. Так что ДО свадьбы думать надо кем будут дети а не так - ну вырастут сами выберут - это самая распространенная ошибка.[/quote]
+1 По моему тоже дети [s]страдают[/s] точнее не могут определиться.Моя двоюродная сестра метиска,ей щас 15,говорит я христианка как мама,но в Рамазане держит пост или как бабаушка до и после обеда молится(сюфре дуаси) :blink:

Link to comment
Share on other sites

глупо из за национальности не выходить замуж за любимого.....главное чтоб человеком был хорошим и чтоб любили друг друга :rolleyes: и еще, мне кажется, когда любишь мнение окружающих тебя не волнует, от любви просто голову теряешь, а желание быть с любимым человеком отбрасывает все препятствия в сторону и сразу столько доводов и примеров "за" появлется :rolleyes: Короче, когда есть любовь закрываешь глаза на нацию, соц.положение, внешность, характер, религия.....ведь любишь человека таким какой он есть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]даже против брака с турком была не то что с евреем[/quote]
Вы так говорите, как-будто турки арийцы, а евреи отверженные какие-то

Link to comment
Share on other sites

Какая разница какой он национальности ? Если орталыгда есть действительно искренняя любовь, то я думаю что тут даже раздумывать не нужно. Тем более что родители тоже не против...

Link to comment
Share on other sites

А мне не так давно друг писал, говорит, ну поздравляю, все уже знают, а ты молчишь. Я говорю о чём? Он говорит, ну, что ты замуж вышла. Я в непонятках...За кого??? Он говорит, да за какого то крутого бакинского еврея))))))Вот оно как, а вы говорите, что делать) Оказмыш это щас полулярно)

Link to comment
Share on other sites

Ничего здесь страшного нет,прям такие ужастики понарассказали,ай националисты,ай детям потом плохо будет.Если любит,пусть не думает о том,что скажут люди.Люди потом забудут и заткнутся,а ей со своим избранником жить всю жизнь.Она может выйти за нашего и всю жизнь быть несчастной,никто от этого не застрахован.Почему-то наши женятся на русских и никаких проблем не бывает,ни в традициях,ни в детях,и ни в чем другом.Знаю одну такую семью,мать азербайджанка,а отец еврей.Очень благополучная семья,никогда у них не было проблем на почве национальности,каждый уважает другого религию и традиции.Ничего в этом плохого не вижу,а их дети очень даже преуспешные в жизни, им не мешает национальность их родителей.
Одна моя знакомая недавно вышла замуж за человека,у которого мать чистокровная армянка,и ей абсолютно плевать,что все вокруг про нее судачили,уехала с ним в Россию и живет счастливо.Хоть я и никогда не выступаю против браков с иностранцами,но в этом случае даже я это не одобрила,зная,что ее отец воевал за Карабах.А она уперлась,что люблю и все! и переступила через всех своих родных.
А вы тут говорите за еврея нельзя ;)

Link to comment
Share on other sites

я все время думала что замуж за иностранца - считается в азербайджанских районских семьях - позором....но когда пару раз услышала как в такие семьи девушки приводили и чернокожих футболистов была в шоке.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='3294370' date='Jul 29 2008, 13:32 ']Вы так говорите, как-будто турки арийцы, а евреи отверженные какие-то[/quote]
вы не правильно поняли.Я хотела сказать турок тоже мусульманин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxideya13' post='3293708' date='Jul 29 2008, 12:48 ']У моей двоюродной сестренки случилась такая история.Всю жизнь сколько я ее помню она была против смешанных браков(не националистка),просто говорила от этого дети страдают.Недавно она приехала из Анталии и рассказала как она там влюбилась в еврея(между ними ничего не было),а он в свою очередь сделал ей предложение и предложил переехать в Москву.Ей 25,а ему 23,он там 10 лет живет со своей семьей,раньше в Баку жили ,у него полноценная и обеспеченная семья(они согласны).Она очень красивая,успешная,из хорошей и обеспеченной семьи,многие ее сватают(но она полюбить не могла), она всем отказывала,а теперь боится упреков родственников :unsure: Мать Говорит решай сама.Дорогие форумчане как бы вы поступили?[/quote]

Против против господа смешивать древнюю Еврейскую кровь :looool: .
Шучу конечно, если честно, нет ничего плохого в меж нац браках, но надо учитывать нюансы.
Если он Бакинец то это одно, но если он воспитался в другой культуре все таки могут быть проблемы, разница в менталитете и подходе к некоторым вещам итд.
Вторым отрицательным фактором является возрост все таки она старше своего избранника насколько я понял. Может с его стороны это просто курортный роман. Может завтро столкнувшись с красивой "еврейкой" "Нигерейкой :)" он передумает.
Вопрос в том действительно ли они друг друга любят и насколько ? Готовы ли они преодолевать совместно проблемы и трудности которые возникнут ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3294409' date='Jul 29 2008, 14:36 ']я все время думала что замуж за иностранца - считается в азербайджанских районских семьях - позором....но когда пару раз услышала как в такие семьи девушки приводили и чернокожих футболистов была в шоке.........[/quote]

А где это такое было-то?

Ну и может чернокожий футболист им ближе, чем все другие )) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yagub' post='3293925' date='Jul 29 2008, 13:28 ']если парень действительно любит - пусть примит Ислам
и ему хорошо- есть шанс попасть в рай и ей хорошо брак ее будет законным перед Богом
вообщем всем только хорошо от этого будет[/quote]


есть такой момент что веру менять будет и не обязательно так как если объективно говорить большая часть современной молодежи тяжело реально отнести к той или иной конфессии. да они называют себя так по причине этнического происхождения а на деле ведут довольно светский образ жизни далекий от той или иной религии...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Она очень умная и рассудительная,[b]для нее не существуют просто романы[/b][/quote]

таких женщин нет, за исключением фригидных.
а по вашим описаниям, ваша родственница выглядит очень скучной, а вы думаете хвалите ее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='3294135' date='Jul 29 2008, 12:59 ']У евреев национальность передается по матери, значит и дочь президента тоже замужем за евреем :)[/quote]


[quote name='Yagub' post='3294150' date='Jul 29 2008, 13:02 ']У мусульман и тюрков - по отцу, так что он азербайджанец и мусульманин иншАллах[/quote]

и кто тогда прав?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3294453' date='Jul 29 2008, 14:41 ']таких женщин нет, за исключением фригидных.
а по вашим описаниям, ваша родственница выглядит очень скучной, а вы думаете хвалите ее[/quote]

[b]Мусаватист[/b],дюз созя ня деясян :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3294400' date='Jul 29 2008, 14:35 ']Ничего здесь страшного нет,прям такие ужастики понарассказали,ай националисты,ай детям потом плохо будет.Если любит,пусть не думает о том,что скажут люди.Люди потом забудут и заткнутся,а ей со своим избранником жить всю жизнь.Она может выйти за нашего и всю жизнь быть несчастной,никто от этого не застрахован.Почему-то наши женятся на русских и никаких проблем не бывает,ни в традициях,ни в детях,и ни в чем другом.Знаю одну такую семью,мать азербайджанка,а отец еврей.Очень благополучная семья,никогда у них не было проблем на почве национальности,каждый уважает другого религию и традиции.Ничего в этом плохого не вижу,а их дети очень даже преуспешные в жизни, им не мешает национальность их родителей.
Одна моя знакомая недавно вышла замуж за человека,у которого мать чистокровная армянка,и ей абсолютно плевать,что все вокруг про нее судачили,уехала с ним в Россию и живет счастливо.Хоть я и никогда не выступаю против браков с иностранцами,но в этом случае даже я это не одобрила,зная,что ее отец воевал за Карабах.А она уперлась,что люблю и все! и переступила через всех своих родных.
А вы тут говорите за еврея нельзя ;)[/quote]


вот именно так и надо. надо помнить что не родственикам не маме и папе не милляту жить с мужем а самой девушке. а личное счастье намного дороже мещанства и искусственно созданых рамок в виде обычаев и национальных предрассудков. главное чтобы были ценности которые разделяют двое а они не всегда зависят от происхождения...

Link to comment
Share on other sites

Однозначно - если любит пускай выходит - а все разговоры о браках по признакам нации..... очень спорная тенденция - развитие мононации в стране чревато тяжелыми генными мутациями...

Любит, хороший парень и порядочная обеспеченная семья - что еще надо....религиозные предрассудки надо бы уже оставить в прошлом - ни к чему хорошему они не приводят....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3294453' date='Jul 29 2008, 13:41 ']таких женщин нет, за исключением фригидных.
а по вашим описаниям, ваша родственница выглядит очень скучной, а вы думаете хвалите ее[/quote]
поверьте ее ваше мнение мало интересует :looool: если для вас интерес предстовляет разврат,а ум это уже скука....
Будь она не интересной врядли бы заинтересовала успешного еврея gizildish

Link to comment
Share on other sites

Религия-шмелигия, ерунда все это. Пусть лучше выяснят насколько у них совпадают гастрономические, музыкальные, телевизионные и бытовые пристрастия. Вот на этой почве войны возможны нехилые и пленных там не берут!

Link to comment
Share on other sites

Странно, евреи на нееврейках очень редко женятся. :hmmm:

И мне кажется, что это просто курортный роман и, пока она будет думать и взвешивать, дело не зайдет дальше смс-ок и звонков smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3294161' date='Jul 29 2008, 14:04 ']Cчитаю,что можно жениться/выходить замуж только в пределах своей языковой и религиозной группы(в данном случае-тюркской).
В противном случае по любому будут трения и недопонимание.[/quote]
Притрутся и допоймут. Тем более что евреи - прекрасные мужья. И дураков среди них практически нет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]если для вас интерес предстовляет разврат,а ум это уже скука....[/quote]
а что, роман без предварительно поставленной цели выйти замуж это уже разврат? )) Или когда роман заводят моск отключают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='3294477' date='Jul 29 2008, 14:44 ']и кто тогда прав?[/quote]
Для евреев он всегда будет евреем, несмотря на то кто его отец. А вот мусульмане его врядли к себе примут - у них даже на израильскую визу аллергия, а тут мама :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxideya13' post='3293708' date='Jul 29 2008, 12:48 ']У моей двоюродной сестренки случилась такая история.Всю жизнь сколько я ее помню она была против смешанных браков(не националистка),[b]просто говорила от этого дети страдают[/b].Недавно она приехала из Анталии и рассказала как она там влюбилась в еврея(между ними ничего не было),а он в свою очередь сделал ей предложение и предложил переехать в Москву.Ей 25,а ему 23,он там 10 лет живет со своей семьей,раньше в Баку жили ,у него полноценная и обеспеченная семья(они согласны).Она очень красивая,успешная,из хорошей и обеспеченной семьи,многие ее сватают(но она полюбить не могла), она всем отказывала,а теперь боится упреков родственников :unsure: Мать Говорит решай сама.Дорогие форумчане как бы вы поступили?[/quote]

С чего вы взяли, что проблема в смешанных браках и там дети страдают?
Не вижу ни какой логики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='3294508' date='Jul 29 2008, 13:47 ']а что, роман без предварительно поставленной цели выйти замуж это уже разврат? )) Или когда роман заводят моск отключают?[/quote]
не понила?причем тут это? :blink: Здесь написали если умная,контролирует себя,то значит фригидная :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='3294524' date='Jul 29 2008, 13:49 ']С чего вы взяли, что проблема в смешанных браках и там дети страдают?
Не вижу ни какой логики.[/quote]
Вот у меня подруга мать русская как то мы сидим в компании,а там про русских что-то сказали и ей очень больно etimtekuldu говорит когда в Москве про азеб так говорят.она говорит мне так неприятно здесь меня русской считают,а там азерб

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы что обсуждаете? Разве в этой истории есть что обсудить? Если она, влюбилась бы в какого-то там Карена, или Ашота, то да, можно было бы обсудить эти отношение. А здесь нечего криминального не вижу обычная история. Баааакинец и бааааакинка нашли друг-друга в Турции, и что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3294506' date='Jul 29 2008, 14:47 ']Притрутся и допоймут. Тем более что евреи - прекрасные мужья. И дураков среди них практически нет :rolleyes:[/quote]

Дураки есть везде уважаемая. Без этого товара никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxideya13' post='3294492' date='Jul 29 2008, 14:46 ']поверьте ее ваше мнение мало интересует :looool: если для вас интерес предстовляет разврат,а ум это уже скука....
Будь она не интересной врядли бы заинтересовала успешного еврея gizildish[/quote]

сначала напомню: я не утверждал, что та достопочтенная дама скучна. Я всего лишь заметил, что это вы ее такой описываете.
во вторых, если наше мнение не интересно, то чего же вы открыли тему?
в третьих, если она такая уж рассудительная, то, повторяюсь, чего же вы открыли тему? Сама разберется

и наконец главное, только ханжи могут подразумевать под словом "роман" разврат. При правильном подходе можно влюбить в себя любую женщину, но это не означает, что она будет вашей. Можете стать для нее наваждением, миражом, сексуальным призраком, но любовником не станете.
И даже если она будет вашей, то в чем тут разврат?

[quote]Здесь написали если умная,контролирует себя,то значит фригидная[/quote]

Логика джырыр!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 4 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 27 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 24 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...