Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Qarabağ AvroLiqada (2016-17)


Baguan

Recommended Posts

Говоря иными словами, вот три варианта развития событий.

 

Карабах - Фиорентина - если победа Карабаха.  Выводит Карабах в плейофф.

Карабах - Фиорентина - если ничья - нужно будет чтобы ПАОК не победил. Победит ПАОК - досвидос плейофф.

Карабах - Фиорентина - если победа Фиоры - мы не выходим в плейофф несмотря на любой счёт в Греции.

 

Таким образом нужна только победа. А наша победа - это вылет Фиорентины. Делайте вывод сами.

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kappo said:

 

Представим что Карабах побеждает у Фиоры, а ПАОК побеждает у чехов.

 

Карабах - 10 очков

Фиора - 10 очков

Паок - 10 очков.

 

Смотрим личные встречи. 

Карабах - 9 очков (2 победы над ПАОК, 1 победа над Фиорой)

Фиора - 4 очка (1 ничья с Паок, 1 победа над Карабахом)

ПАОК - 4 очка (1 ничья с Фиорой и 1 победа над ними же)

 

Таким образом Карабах 1й, ПАОК 2й. И вы думаете Фиора зная это, позволит дырявому составу Карабаха победить?)))

 

Карабаху нужно выиграть в разнице +4 мяча Фиору чтобы занять первое место. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mindal сказал:

 

Карабаху нужно выиграть в разнице +4 мяча Фиору чтобы занять первое место. 

 

 

1-0 тоже достаточно. При равенстве очков у трёх команд, будут считаться очки набранные в матчах между собой у этих команд.

Если я не ошибаюсь, то это так. 

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mindal said:

 

Карабаху нужно выиграть в разнице +4 мяча Фиору чтобы занять первое место. 

 

Мда,........все печально. А может реально забить на этот футбол. Настроение и так дерьмовое, так еще и этот футбол окончательно добивает. 

Link to comment
Share on other sites

Есть и такой вариант.

 

Карабах - Фиорентина = победа Фиорентины

ПАОК - Слован = победа Слована

 

Тогда у Карабаха, Слована и Паока будет по 7.

Считаем очки набранные между собой.

 

Карабах - 6 очков (2 победы над Паоком)

Слован - 7 очков (победа над Паок, победа над Карабахом, ничья с Карабахом)

Паок - 3 очка (победа над Слованом)

 

Таким образом по второму месту выйдет Слован.

Link to comment
Share on other sites

Чёрный день в футболе Азербайджана.

 

Карабах продул. Гябяля продула. Араз Нахчыван (футзал) в Кубке УЕФА продул россиянам 4-0 и потерял шанс на выход из группы.

Link to comment
Share on other sites

А, плевать. Значит такова судьба. Всегда есть следующий раз. Не надо портить себе нервы друзья. Кто то деньги зарабатывает и сейчас в раздевалке доход считает, а мы тут грызём ногти. 

В конце концов есть ещё один матч, не всё же закончено сегодня. Таких сезонов будет ещё много, не в последний раз в конце концов же живём. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kappo сказал:

Для выхода в плей-офф, Карабаху дома нужно побеждать Фиорентину, со счётом +3. Потому что ПАОК чехов на своем поле порвет. 

Если же Фиорентина тут проиграет Карабаху, она сама не выйдет в плей-офф. Поэтому второго состава не ждите. Фиорентина сюда приедет за победой.

Фиорентина даже если проиграет Карабаху то у них 13 голов и будет снова на 1 месте ... нам надо забивать в матче против его .. у нас 6 голов у ПОака 5 на данное время. Фиорентина сволоч за это таким счетом и проиграла чтобы у ПОАКа голов больше было чем у Карабаха. Фиорентина красиво сыграла на Букмекеров ...

Link to comment
Share on other sites

Итак, "затоптали" итальянские клубы сливать в ЛЕ. Явно, наигранно. А после - нас нужно 4 места в ЛЧ.. в принципе и английские клубы так же выступают. Испанцы и немцы серьезней подходят к этому делу.

Самые невероятные кэфы возможно собрать лишь в ЛЕ, поэтому я не сомневаюсь как и Каппо,что ЛЕ ахшам базара бензейир. Или клуб сливает или же судья гиждийир с боковым... то судят невероятно хорошо, то детская оплошность.

И Паок и Слован бились сегодня, бились и не жалели сил. А по выражению лица Гурбана я наверное, никогда не смогу понять, "грустно" ли ему сегодня или же по фонарям.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шансы у нас от 90% против 10% (где 90% успеха) упали на 10% против 90%.

 

Мы не победим дома Фиорентину. Это невозможно. Бадави и Эльвин в центре, Ариф и Аголли по флангам. Два недофутболиста в защите против итальянской команды которая играет на победу - это нужно быть колдуном чтобы поверить что Карабах таким составом победит. 

Link to comment
Share on other sites

посмотрите на голы ПОАКА.. на 1 голе зашитник попу показывает а мог реально ногу открыть ..

2 гол. 2 защитника даже не бегают за нападающим ПОАКА конкрет дейирсен Ай киши гет вур ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kappo сказал:

Шансы у нас от 90% против 10% (где 90% успеха) упали на 10% против 90%.

 

Мы не победим дома Фиорентину. Это невозможно. Бадави и Эльвин в центре, Ариф и Аголли по флангам. Два недофутболиста в защите против итальянской команды которая играет на победу - это нужно быть колдуном чтобы поверить что Карабах таким составом победит. 

если думать что Фиорентине это игра не нужна она и так на 1 месте будет . и что команда любить сливать за деньги то  Азерсун должны раскашелутся для победы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyavol25 сказал:

посмотрите на голы ПОАКА.. на 1 голе зашитник попу показывает а мог реально ногу открыть ..

2 гол. 2 защитника даже не бегают за нападающим ПОАКА конкрет дейирсен Ай киши гет вур ..

 

Вот и я об этом. Я когда смотрел игру я ржал) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В принципе, не всё ещё потеряно. Не думаю что Фиорентина будет биться за первое место и дадут себя обыграть. Видно было как они безвольно играли сегодня. Скорее всего, привезут второй состав. Если проигрывают с разницей не больше 3, то займут первое место, если ПАОК не выиграет и второе если ПАОК выиграет, всё же. Так что всё в наших руках всё ещё

Link to comment
Share on other sites

Эмоции в сторону. 

Что я могу сказать. Жизнь продолжается. В любом случае есть последний матч и я верю в победу своей команды!

 

Ölənə qədər "Qarabağ"-ll !!!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kappo said:

Чёрный день в футболе Азербайджана.

 

Карабах продул. Гябяля продула. Араз Нахчыван (футзал) в Кубке УЕФА продул россиянам 4-0 и потерял шанс на выход из группы.

 А вы уже наивно верили в инкишаф и думали, что черные дни прошли? :hm: Размечтались...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nasa_7 сказал:

В плей-офф выйдет Карабах с первого места и второй будет Паок. Приятного просмотра

В плей офф Карабах никак не может выйти  с первого места.. Только в том случае если (Нушабе Елескерли с танцует брэк данс) точнее Карабах выиграет Фиорентину с разницей в 5 мячей, что маловероятно.проишрыш Карабаха это 100% вылет из группы вне зависимости от исхода матча паок слован.я вообще Щас смотрю что даже если Карабах выиграет и выиграет ПАОК у слована то из группы выходит паок и Фиорентина т.к разница в мячах у тех двух команд лучше чем у Карабаха. Короче будем болеть за слован чтобы хотя-бы в ничью сыграли и чтобы Карабах тоже не проиграл 

Edited by Сихафазатрон
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поражение на совести Гурбанова , потому что не нашел сменщика для центра защиты , лучше бы играл Эльвин Юнусзаде на своей позиции , Максим это большая ошибка в центре . После поражение итальянцев , думаю мы уже не сможем выйти из группы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нам теперь нужна только победа, и то кажется при победе можем не пройти.

Но я тут посчитал, вроде если побеждаем 1-0 даже, то будут считать разницу забитых и пропущенных между 3-мя командами? Фио, Паок и Мы и в такмо случае с первого места Фио выходит, во второго мы. Вроде бы я правильно посчитал.

Надо договориваться с фиалками на 1-0. и выходить обоим) Это единственный шанс))

Link to comment
Share on other sites

если наши сыграют в ничью и ПАОК со Слованом тоже сыграют в ничью

то из группы выходим мы со второго места

не смотря на то что разница в мячах у ПАОКа лучше чем у нас

они проиграли нам в двух матчах

смотрят на матчи между двумя командами а не на разницу мячей

 

Edited by woooolf2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MCR сказал:

Нам теперь нужна только победа, и то кажется при победе можем не пройти.

Но я тут посчитал, вроде если побеждаем 1-0 даже, то будут считать разницу забитых и пропущенных между 3-мя командами? Фио, Паок и Мы и в такмо случае с первого места Фио выходит, во второго мы. Вроде бы я правильно посчитал.

Надо договориваться с фиалками на 1-0. и выходить обоим) Это единственный шанс))

Считаются не мячи, а очки команд между собой. Победа выводит наших. Нужно побеждать. Но фиорентине тоже надо будет не проиграть.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, knightwarrior said:

Считаются не мячи, а очки команд между собой. Победа выводит наших. Нужно побеждать. Но фиорентине тоже надо будет не проиграть.

по очкам одинаково будем.

у паока будет =3+1

у фио - 3+1

у нас - 1+3

 

Link to comment
Share on other sites

Если Карабах побеждает у Фиорентины и ПАОК побеждает  чехов.

 

Карабах - 10 очков

Фиора - 10 очков

Паок - 10 очков.

 

 Личные встречи. 

Карабах - 9 очков (2 победы над ПАОК, 1 победа над Фиорой)

Фиора - 4 очка (1 ничья с Паок, 1 победа над Карабахом)

ПАОК - 4 очка (1 ничья с Фиорой и 1 победа над ними же)

 

 Карабах 1й, ПАОК 2й.  

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, knightwarrior said:

Если Карабах побеждает у Фиорентины и ПАОК побеждает  чехов.

 

Карабах - 10 очков

Фиора - 10 очков

Паок - 10 очков.

 

 Личные встречи. 

Карабах - 9 очков (2 победы над ПАОК, 1 победа над Фиорой)

Фиора - 4 очка (1 ничья с Паок, 1 победа над Карабахом)

ПАОК - 4 очка (1 ничья с Фиорой и 1 победа над ними же)

 

 Карабах 1й, ПАОК 2й.  

да, сорри, у Гарабаха будет 9 очков

у Фио и Паок- 4

но потом останется борьба между Паок и Фио, и в таком случае уже нас не будут учитывать? будут учитываться только паок м фио между собой? Тогда это плохо( Фио будет грызть на поле, дебилы не проиграй они Паоку ща было ы лучше.

как и сказал выше, вчера случился худший расклад для нас(

Link to comment
Share on other sites

С самого начала матча было видно .что игроки не настроены на игру.  Для принятия и обработки мяча  они делали несколько лишних движений.  

Если не ошибаюсь, футбольное поле было 120 на 90 на таком поле  нашим играть должно быть не привычно, а для противника с хорошими скоростными качествами само то.  В этом широком пространстве наши терялись и не правильно выбирали позиции как при атаке ,так и при переходе к обороне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Карабах С Рашадом и без две разные команды. Рашад вожак и стержень. Вспомните его гол на последней минуте. А до этого гола он последние 10-15 минут бросил свою позицию и неистово атаковал, вел команде вперед. Вчера такого игрока у нас небыло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а матчи последнего тура начинаются одновременно? Прикольно будет если наш матч закончится раньше и мы обыграем Фиор, и тогда придётся болеть за ПАОК, чтоб занять первое место.

Link to comment
Share on other sites

Если бы с красивой игрой проиграли, не так обидно было бы. Можно, конечно, надеяться, что дома Карабах играет лучше, Фиорентина привезет третий состав или удачный расклад в матче Паока, но, к сожалению, в моменты, когда нашим остается сделать лишь шаг вперед до успеха, они делают два назад. И так не только в футболе

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что вчера был на работе и не смог посмотреть эти две позорные игры с участием наших. Особенно раздражает "Карабах", в самый ответственный момент начинают дрожать коленки, что леги, что местные - почти одного поля ягоды. Может, вообще не готовились к матчу, думали, раз аутсайдер, то можно взять голыми руками? А "Фиорентина" конечно, еще те сволочи, специально проиграли матч ПАОКу. Или был замешан тотализатор, или специально сделали всё от них зависящее, чтобы команда с Востока не пробилась в плей-офф...:facepalm::mad:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

tamamile bas mesqcinin meglubiyyeti idi. Arifi oynatmaq sehv addim idi, bu bir terefe. taktiki terefden de, duzgun baslamamisdiq oyuna. Oyunun evvellerinden de gorunduki, Qurban komandaya aciq oyun oynamaqi tapsirib. topu saxlamaq, Slovani sakitlesdirmek evezine reqible bashabash oynaqama eks hucumlarda oynamaqa can atirdilar. bu da aciq askar sehv idi, Slovanin futbolculari daha suretlidi mesqcinin en boyuk sehvi de bu idi

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Orxan87 сказал:

tamamile bas mesqcinin meglubiyyeti idi. Arifi oynatmaq sehv addim idi, bu bir terefe. taktiki terefden de, duzgun baslamamisdiq oyuna. Oyunun evvellerinden de gorunduki, Qurban komandaya aciq oyun oynamaqi tapsirib. topu saxlamaq, Slovani sakitlesdirmek evezine reqible bashabash oynaqama eks hucumlarda oynamaqa can atirdilar. bu da aciq askar sehv idi, Slovanin futbolculari daha suretlidi mesqcinin en boyuk sehvi de bu idi

я согласен вчера проиграл Гурбан Гурбанов 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, knightwarrior сказал:

Карабах С Рашадом и без две разные команды. Рашад вожак и стержень. Вспомните его гол на последней минуте. А до этого гола он последние 10-15 минут бросил свою позицию и неистово атаковал, вел команде вперед. Вчера такого игрока у нас небыло.

У меня несколько другое мнение по отношению к игре Рашада. 

Я так часто отзываюсь критическими замечаниями в адрес Рашада как бы не приняли их за не уважение или не посчитали личной неприязнью к нему.

Моё мнение- он сейчас сильно сдал.  Это видно даже при  коротких пасах, которые не всегда у него точные. Отсутствует уверенность в своих возможностях.

Что касается физики,то он сам признался - она у него соответствует возрасту.

Личное мнение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Shtoltc сказал:

У меня несколько другое мнение по отношению к игре Рашада. 

Я так часто отзываюсь критическими замечаниями в адрес Рашада как бы не приняли их за не уважение или не посчитали личной неприязнью к нему.

Моё мнение- он сейчас сильно сдал.  Это видно даже при  коротких пасах, которые не всегда у него точные. Отсутствует уверенность в своих возможностях.

Что касается физики,то он сам признался - она у него соответствует возрасту.

Личное мнение.

Уважаю ваше мнение. Но я говорил не о его форме, а его лидерских качеств. Даже сдавший физически Садыгов нужное время или спасает в защите или организовывая атаку ведет команду вперед.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочется выразить мнение по  Дино Ндлову.

Я бы его не покупал. Он игрок  таранного типа смело борющийся за мяч брошенный в борьбу. Может быть в другой команде он был бы и полезен, но в  Карабахе рядом с техничными  полузащитниками он проваливается стопоря дальнейшее логическое развитие. Он много работает на поле , передвигается , пытается что-то  создать и при этом проделанная работа  не имеет ожидаемого  конечного результата.  Команде нужен техничный нападающий умеющий  не выпадать  при создании импровизированной атаки.

Он мне игрой напоминает Багали Дабо из Габалы которому повезло больше ,он сумел отличиться в некоторых играх.  

Мнение ни кому не навязываю. ) 

Edited by Shtoltc
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...