Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

Только что, vecnost014 сказал:

так не честно пиарьте рядом с марафонистами ) а то сен гач мен гелирем не тема )

Я больше пешие прогулки люблю )) не беспокойтесь, большинство мероприятий города я и так пиарю рядом с ранних лет )) Билет на футбол сегодня не попался,а то я бы покричала на стадионе)) Йоахим Лёв красава, такой тренер )) Но душа принадлежит Барселоне 🤗  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

Я больше пешие прогулки люблю )) не беспокойтесь, большинство мероприятий города я и так пиарю рядом с ранних лет )) Билет на футбол сегодня не попался,а то я бы покричала на стадионе)) Йоахим Лёв красава, такой тренер )) Но душа принадлежит Барселоне 1f917.png  

это тонкий намек что вы любите футбол ? )))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

 сейчас - да. Почему это удивляет?

не обижайтесь ) просто любой парень будет удивлен ) для нас такая девушка не обычная )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

 сейчас - да. Почему это удивляет?

в Баку это так удивительно, если девушка просто так может дружить с противоположным полом)) мужчины этого не понимают. много вам удалось обрести таких друзей?)

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

ха-ха)) насмешили на ночь глядя))

ну хоть так ))) а то тут многие говорят сколько вы говорите или вы говорите совсем не то что я хочу слышать или то что зеленные глаза у меня хотя ни раз не видели ))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

ну хоть так ))) а то тут многие говорят сколько вы говорите или вы говорите совсем не то что я хочу слышать или то что зеленные глаза у меня хотя ни раз не видели ))))

А самые ужасные упрекают в попытке знакомства, хотя и намека на такое не было 

😊😊😊😊

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, vecnost014 сказал:

не обижайтесь ) просто любой парень будет удивлен ) для нас такая девушка не обычная )

Ну я не девушка на выданье))))) а взрослая женщина

 

А обсуждаю тут - потому оччень даже интересно мне)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Evridika сказал:

в Баку это так удивительно, если девушка просто так может дружить с противоположным полом)) мужчины этого не понимают. много вам удалось обрести таких друзей?)

не много

 

но есть

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

сделаем вид что данного поста не было ) 

разочарованы? 🙂

 

вообще-то анкеты знакомств на др. теме.

 

А тут просто обсуждение их - вернее попытка, так как много оффтопа накапливается....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

разочарованы? 🙂

 

вообще-то анкеты знакомств на др. теме.

 

А тут просто обсуждение их - вернее попытка, так как много оффтопа накапливается....

у женского пола нет возраста они во все года слабый пол)))  у них есть дни рождения для подарков но ни как ни год ) а почему я должен был быть разочарован ? )))) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Юличка сказал:

как то очень давно была тут моя анкета,увы ничего подходящего не нашла в то время. решила попытать счастье  во второй раз, глядишь на этот раз повезет.


Обо мне: Я милая, красивая, романтичная. Обладаю массой достоинств несмотря на то, что вобрала в себя все пороки женщин своей династии. В свободное от кривляний перед зеркалом и выставлением фотографий работаю в гос.учреждение. годиков мне 32 уже , пухленькая по крайней мере есть за что подержаться))))) фоток моих в галерии полно)))) так что пишите не бойтесь кусаться и царапаться не буду ))))

 

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 32-37 лет 
Кого я хочу найти: Да я забыла уже...ах да, мужа.  А так как замуж выходить это не червяка на крючок насаживать, то позволю себе немножко повредничать. Женатики, идите своей дорогой! Если у вас аллергия на кошачью шерсть, вам со мной будет сложновато. Люблю я кошек Если вы вегетарианец или хуже того ведете уж очень здоровый образ жизни (фитнесы там разные или качалки, диеты, йога), то это уже мне с вами будет сложновато. Если ваша работа связана с частыми командировками, то это тоже не ко мне, каким бы прекрасным ни был мужчина. Я как маленький котенок, которому нужна постоянная ласка и уход (у кого был котенок, тот поймет). На ковер только не писаю, а так все то же самое :) Если вы в первом сообщении сразу делаете предложение руки и сердца, нельзя ли фото хотя бы приложить? Я конечно понимаю, что в мужчине внешность не главное, но я типа немного эстет и все такое Хм...пожалуй, не буду больше продолжать вредничать, а то все равно любовь зла. Влюблюсь естественно в женатого юнца, который чихает от одного вида кошек, ест только капусту а мяса в рот не берет, ежедневно качает мышцы и встает с петухами дабы заняться йогой, да и еще пару раз в месяц будет отъезжать по работе. 
Цель знакомства: Ах, у меня такое сейчас странное настроение, что вдруг захотелось найти мужа и нарожать кучу славных ребятишек хотя бы двоих для начала, а там как пойдет.

НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ВСЕМ - ВСЁ, ИБО ВСЕХ МНОГО, А ВСЕГО МАЛО.
На этот пунктик попрошу обратить особое внимание! Если бы я ездила со всеми на "чашечку кофе, чая, какао, вина, водки, виски...", меня бы давно с вами не было... :-) Скончалась бы от алкогольного отравления или кофеиновой передозировки. :-) Если бы я давала свой номер телефона каждому, у кого появится такое "оригинальное" желание, мне бы приходилось возить с собой автономную электростанцию для подзарядки моего телефончика, а со временем разориться на слуховой аппарат...и только Бог знает, какие еще последствия могли бы быть...:-) 

ну всё жду ваши письма чмоки

Yulicka, ya jaleyu, cto ne rodilas mujcinoy..Pravda..Xota bi potomu, cto vawe segodnawnee obyavlenie zatmilo vse  prededuwiye) mne Jutko interesno s vami poznakomitsa licno) tak i pret xarizmoy, sorry konewno za jargon, no emocii ne zastavlayut jdat seba". Ya ne mogu ocenit vaw post inace ya bi postavila 100 + reputaciy . Ya i zabila zacem zawla na etot forum, posle procteniya etogo uvedomleniya :)

Edited by Mortenson
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

 сейчас - да. Почему это удивляет?

 

Мне просто интересно, к чему вам это, если есть бойфренд или муж. А если нет, то почему ищете исключительно для дружбы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mortenson сказал:

Yulicka, ya jaleyu, cto ne rodilas mujcinoy..Pravda..Xota bi potomu, cto vawe segodnawnee obyavlenie zatmilo vse  prededuwiye) mne Jutko interesno s vami poznakomitsa licno) tak i pret xarizmoy, sorry konewno za jargon, no emocii ne zastavlayut jdat seba". Ya ne mogu ocenit vaw post inace ya bi postavila 100 + reputaciy . 

что то на меня нашло сегодня вдохновение и понеслось)))) я сама в шоке от себя))) я тут так много никогда еще не писала))) видать годы проведенные на диспуте дают о себе знать)))) спасибо вам большое за плюсикииииииииииииии😍🌸🌸🌸

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Evridika сказал:

в Баку это так удивительно, если девушка просто так может дружить с противоположным полом)) мужчины этого не понимают. много вам удалось обрести таких друзей?)

 

Я понимаю, когда люди противоположных полов знакомятся, а затем понимают, что между ними нет магнетизма, или просто не совпадают по каким-либо параметрам, и их изначальные намерения трансформируются в дружбу. Я понимаю, когда ищут виртуального друга для общения в инете. Но я не понимаю, зачем одинокой женщине знакомиться с мужчинами, и встречаться с ними в реале для дружбы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Юличка сказал:

что то на меня нашло сегодня вдохновение и понеслось)))) я сама в шоке от себя))) я тут так много никогда еще не писала))) видать годы проведенные на диспуте дают о себе знать)))) спасибо вам большое за плюсикииииииииииииии1f60d.png1f338.png1f338.png1f338.png

Odin bolshoy plus licno za vawu xarizmu i jizneradostnost... ya skvoz vawi bukvi procustvovala vaw skajem pust i ne bez vredniy (kak i ukazali), no ocen interesniy i dobroduwniy xarakter ( eto cisto kak za lubitela kowek). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

 

Я понимаю, когда люди противоположных полов знакомятся, а затем понимают, что между ними нет магнетизма, или просто не совпадают по каким-либо параметрам, и их изначальные намерения трансформируются в дружбу. Я понимаю, когда ищут виртуального друга для общения в инете. Но я не понимаю, зачем одинокой женщине знакомиться с мужчинами, и встречаться с ними в реале для дружбы. 

Ну может юзер не хочет говорить как есть, мэйби смущается или не хочет, чтоб увидев это заявление в лс постучалась толпа людей противоположного пола)

Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

Ну может юзер не хочет говорить как есть, мэйби смущается или не хочет, чтоб увидев это заявление в лс постучалась толпа людей противоположного пола)

 

Тогда бы я на месте юзерши просто не появлялся в теме обсуждения КЗ, с постами, из которых можно сделать вывод, что она свободна.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, The Razor said:

 

Тогда бы я на месте юзерши просто не появлялся в теме обсуждения КЗ, с постами, из которых можно сделать вывод, что она свободна.

Чужая душа потемки )) ведь нередко все начинается с дружбы ))

 

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, The Razor сказал:

 

Я понимаю, когда люди противоположных полов знакомятся, а затем понимают, что между ними нет магнетизма, или просто не совпадают по каким-либо параметрам, и их изначальные намерения трансформируются в дружбу. Я понимаю, когда ищут виртуального друга для общения в инете. Но я не понимаю, зачем одинокой женщине знакомиться с мужчинами, и встречаться с ними в реале для дружбы. 

Все случаи разные. Мозг женщин и мужчин работает по разному, им друг друга не понять)) А что люди знакомятся только для того, чтобы половинку найти? Для начала по-любому в его/её лице надо обрести друга.

Магнетизм затмевает взор))Поэтому много разводов))

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

Все случаи разные. Мозг женщин и мужчин работает по разному, поэтому им друг друга не понять)) А что люди знакомятся только для того, чтобы половинку найти? Для начала по-любому в его/её лице надо обрести друга.

Магнетизм затмевает взор))Поэтому много разводов))

 

Вот как раз-таки если женщине мужчина нравится чисто по-человечески, вероятность угодить во френдзону наиболее высока)

Я согласен с тем, что спутник жизни в какой-то мере должен быть другом, но в качестве компонента отношений, а не основы.

Link to comment
Share on other sites

Все я ушел спать ))) понимаю многим надоел ) понимаю многие меня ненавидят ))) понимаю и ухожу сам ))) спокойной все ночи ))) надеюсь на утро тут уже будут пары и у пар по паре ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Razor сказал:

 

Вот как раз-таки если женщине мужчина нравится чисто по-человечески, вероятность угодить во френдзону наиболее высока)

Я согласен с тем, что спутник жизни в какой-то мере должен быть другом, но в качестве компонента отношений, а не основы.

А мужчины почему испаряются при виде френдзоны?)) Не интересно общение с девушками?)

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

А мужчины почему испаряются при виде френдзоны?)) Не интересно общение с девушками?)

 

Ну я вам за себя скажу, могу дружить, если девушка мне очень интересна, и при этом между нами нет притяжения. У меня были и есть друзья женского пола, но не потому, что я их сознательно искал, просто так сложилось.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас начнется очередной плач Ярославны от доблестных мужчин форума про то, что очередная девушка написала "желательно со своей квартирой")))

 

Юличка, от Вашего объявления просто идет волна весеннего настроения, только что Вы здесь делаете?... Я вроде читала на одной из тем, что Вы нашли своего принца. Неужели нет.... Печалька

ПыСы, я за Вами не слежу, просто Вас не заметить не получается)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Юличка said:

что то на меня нашло сегодня вдохновение и понеслось)))) я сама в шоке от себя))) я тут так много никогда еще не писала))) видать годы проведенные на диспуте дают о себе знать)))) спасибо вам большое за плюсикииииииииииииии1f60d.png1f338.png1f338.png1f338.png

 

11 hours ago, Mortenson said:

Odin bolshoy plus licno za vawu xarizmu i jizneradostnost... ya skvoz vawi bukvi procustvovala vaw skajem pust i ne bez vredniy (kak i ukazali), no ocen interesniy i dobroduwniy xarakter ( eto cisto kak za lubitela kowek). 

 

Перенес вашу переписку в обсуждение клуба знакомств.

Комментарии в теме анкет запрещены.

 

Mortenson балл за транслит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Юличка сказал:

что то на меня нашло сегодня вдохновение и понеслось)))) я сама в шоке от себя))) я тут так много никогда еще не писала))) видать годы проведенные на диспуте дают о себе знать)))) спасибо вам большое за плюсикииииииииииииии1f60d.png1f338.png1f338.png1f338.png

 

Ув. Юличка, скажите, зачем нужно было тырить из инета чужие анкеты, и выдавать их за свои? Вы думали, здесь никто не умеет гуглом пользоваться?))

Edited by The Razor
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...