Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

II чемпионат форума по игре Битва Умов


Recommended Posts

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

1111111.jpg.43a1203cb022766affb91147d67e3d84.jpg

 

Товарищ организатор как обычно врёт, такого не было

 

 

 


Вы считаете что если вы выиграли у Аз_стратега, то я автоматом и себе должен поражение приписать?))
Link to comment
Share on other sites

Игру с muzzy555, закончилось вполне благополучно для меня. 1.5-0.5)) не думал что его выиграю))

 

muzzy)) спасибо за игру)


Поздравляю!
Единственно, не понял почему надо было отписываться на теме насчёт сделанных ходов, вроде же нормально отыграли.
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, muzzy555 сказал:


Поздравляю!
Единственно, не понял почему надо было отписываться на теме насчёт сделанных ходов, вроде же нормально отыграли.

 

 

Спасибо! Когда до дедлайна мало времени остается всегда беспокоюсь, не хочу чтобы соперника проиграл из за этого...

Edited by Az_Strateg
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Az_Strateg сказал:

 

 

Спасибо! Когда до дедлайна мало времени остается всегда беспокоюсь, не хочу чтобы соперника проиграл из за этого...

Вы думаете что Маззи поставит себе тех. поражение за не послание информации по проведенной игре?😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, prosto_ejik сказал:

Вы думаете что Маззи поставит себе тех. поражение за не послание информации по проведенной игре?1f602.png

 

Думаю что он сам на этот вопрос может ответить лучше меня)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, QEMIZ сказал:

Стратег,терпеливо ждала пока Вы освободитесь в надежде еще раз поиграть с Вами.:smile:

 

Можете кидать вызов, в течение дня поиграем, я ваш ник в игре всегда путаю, а то бы сам бросил)

Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, prosto_ejik сказал:

Вы думаете что Маззи поставит себе тех. поражение за не послание информации по проведенной игре?1f602.png

Смешно ей богу. 

Кстати, я не очень понимаю почему юзеры спрашивают меня нужно ли посылать мне результаты матчей со мной, хотя я несколько раз писал в теме что этого делать не нужно. Это что прикол такой?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

 

Смешно ей богу. 

Кстати, я не очень понимаю почему юзеры спрашивают меня нужно ли посылать мне результаты матчей со мной, хотя я несколько раз писал в теме что этого делать не нужно. Это что прикол такой?

А мне вот интересно почему вы меня квотируете? В этой же теме я задал вам вопрос, на который вы не соизволили ответить, после чего я не вошел в турнир. Тогда не ответили, а сейчас квотируете и вопрос задаете.... Чудеса... ;)

Edited by prosto_ejik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, prosto_ejik сказал:

А мне вот интересно почему вы меня квотируете? В этой же теме я задал вам вопрос, на который вы не соизволили ответить, после чего я не вошел в турнир. Тогда не ответили, а сейчас квотируете и вопрос задаете.... Чудеса... ;)

 

1 час назад, muzzy555 сказал:

 

Смешно ей богу. 

Кстати, я не очень понимаю почему юзеры спрашивают меня нужно ли посылать мне результаты матчей со мной, хотя я несколько раз писал в теме что этого делать не нужно. Это что прикол такой?

 

 

Врёт как всегда, нужно, я сыграла с ним обе игры (благо скан двух игр имеется, а он засчитал мне тех поражение 0:10) так что посылайте или результаты ему в лс, либо его самого вместе с его турниром далеко и на долго, на ваше усмотрение :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плюс ко всему сейчас этот жалкий клоун нарисовал мне еще 2 тех поражения за вчерашний отказ тифози от игры со мной, так что лучше забейте на этого неудачника с его никчемной таблицей

 

:) :)

 

 

DSC_0020.JPG

DSC_0021.JPG

000000000000.jpg

 

Edited by Ira Aliyeva
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно почему вы меня квотируете? В этой же теме я задал вам вопрос, на который вы не соизволили ответить, после чего я не вошел в турнир. Тогда не ответили, а сейчас квотируете и вопрос задаете.... Чудеса... ;)


В продолжение поднятой вами темы
Link to comment
Share on other sites

Плюс ко всему сейчас этот жалкий клоун нарисовал мне еще 2 тех поражения за вчерашний отказ тифози от игры со мной, так что лучше забейте на этого неудачника с его никчемной таблицей

 

:) :)

 

 

DSC_0020.thumb.JPG.bbfe4aa492dee91b537b0f4ddce79ae4.JPG

DSC_0021.thumb.JPG.f8a6dac3b7a62b34242f1529ccdce5b9.JPG

000000000000.thumb.jpg.5e74fbf35578f7958f3bf57203eccb12.jpg

 


Всем на теме давно уже понятно кто тут клоун, неудачник, трус, да и вообще редкостный гнида, который никогда не посмеет сказать этого мне в лицо.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никаких страстей. После разоблачения, основное предназначение адвоката в турнире, это развлечение остальных участников, за что мы и проголосовали)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Жаль такую игру и такой турнир испортили склоками... Прямо реальное отражение нашего общества . Деготь чертов обязательно должен мед попортить. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:

Спасибо, muzzy555, за труд и терпение. Поздравляю с победой! Еще больше поздравляю с окончанием мучений))

Битва между 1 и 2 местом вживую ожидается?)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sollanje сказал:

Спасибо, muzzy555, за труд и терпение. Поздравляю с победой! Еще больше поздравляю с окончанием мучений))

Битва между 1 и 2 местом вживую ожидается?)

Спасибо)

Я думаю, это нереально)

Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:

Кажется в таблице ошибка, у юзеров Az_Strateg и ADVOKAT одинаковое количество В, Н и П, но у Az_Stratega +/- больше, значит на 2 месте должен быть он. Проверьте.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sollanje сказал:

Спасибо, muzzy555, за труд и терпение. Поздравляю с победой! Еще больше поздравляю с окончанием мучений))

 

присоединяюсь!

Маззи!:rroza::rroza::rroza:

Edited by cogito
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Маззи -двукратного чемпиона ) молодец , умняшка еще и с огромным терпением . У меня бы наверно комп или телефон давно улетел бы в окно от некоторых комментариев . 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кажется в таблице ошибка, у юзеров Az_Strateg и ADVOKAT одинаковое количество В, Н и П, но у Az_Stratega +/- больше, значит на 2 месте должен быть он. Проверьте.


Дело в том, что при равенстве очков, в первую очередь, важен результат личных встреч, поэтому Азстратег ниже, даже при лучшей разнице.
Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь!

Маззи!:rroza::rroza::rroza:


Маззи, я Вас Поздравляю! 


Поздравляю Маззи -двукратного чемпиона ) молодец , умняшка еще и с огромным терпением . У меня бы наверно комп или телефон давно улетел бы в окно от некоторых комментариев . 


А телефон чем виноват? Пусть в окно вылетает виновный))
Поздравляю с золотой медалью,Маззи!

 


Спасибо всем!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как жаль, что этот чемпионат наконец-то закончился))

Маззи, поздравляю с победой!! Спасибо вновь за высший уровень организаций!!  этом году медалей мне завоевать не удалось)) но в еврокубковую зону вроде все равно попал)) До следующего чемпионата осталось где-то 11 месяцев))

 

П.С. Предлагаю теперь провести Кубок на вылет. Можно набрать 16 игроков, сделать 8 пар и играть на вылет))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555 поздравляю  :rroza:

 

Благодарю всех участников, была рада нашему знакомству. Надеюсь, мы ещё сыграем.

Всем желаю удачи и жизненных побед.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Как жаль, что этот чемпионат наконец-то закончился))

Маззи, поздравляю с победой!! Спасибо вновь за высший уровень организаций!!  этом году медалей мне завоевать не удалось)) но в еврокубковую зону вроде все равно попал)) До следующего чемпионата осталось где-то 11 месяцев))

 

П.С. Предлагаю теперь провести Кубок на вылет. Можно набрать 16 игроков, сделать 8 пар и играть на вылет))


muzzy555 поздравляю  :rroza:

 

Благодарю всех участников, была рада нашему знакомству. Надеюсь, мы ещё сыграем.

Всем желаю удачи и жизненных побед.


Поздравляю победителя! Спасибо организатору! Всем игрокам спасибо за участие!


Спасибо вам. И вашем лице всем адекватным участникам турнира за терпение, потраченное время и здоровое соперничество. Надеюсь, турнир смог развлечь вас и добавить немного драйва в ваши партии, в чем и было его предназначение.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Bağışlayın,neçə gündür mövzuya baxmamışam.Muzzy qalib gəlməyiniz münasibəti ilə sizi təbrik edirəm.

 

Turniri təşkil,böyük səbir göstərib təşkilatçılıq etdiyinizə görə sizə təşəkkür edirəm.))

 

P.S.söz verdiyim kiçicik hədiyyəmizi tez zamanda təqdim edəcəyəm.:rroza:

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Bağışlayın,neçə gündür mövzuya baxmamışam.Muzzy qalib gəlməyiniz münasibəti ilə sizi təbrik edirəm.

 

Turniri təşkil,böyük səbir göstərib təşkilatçılıq etdiyinizə görə sizə təşəkkür edirəm.))

 

P.S.söz verdiyim kiçicik hədiyyəmizi tez zamanda təqdim edəcəyəm.:rroza:

 

 


Çox sağ olun. Əksinə, mən iştirakınız üçün təşəkkür edirəm. Sizinlə oynamaq həmişə xoşdur)
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2016 в 22:38, muzzy555 сказал:


Çox sağ olun. Əksinə, mən iştirakınız üçün təşəkkür edirəm. Sizinlə oynamaq həmişə xoşdur)

 

Çox sağ olun)

 

Söz verdiyim kimi qalibə 100+ adminstrasiya  tərəfindən mükafat veriləcəkdi.Sizin iki qat qalib gəldiyinizi  və Turnir üçün çəkdiyiniz əziyyəti nəzərə alıb sizin mükafatı iki qat artırdım.)  

 Uğurlar arzulayıram) 

Edited by Kenul2012
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 42 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...