Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

жизнь без женщины и жизнь с женщиной


Recommended Posts

Утомляет общение с такими людьми. Как правило, у них есть только одно правильное мнение, их собственное.


ну с чисто религиозными да) например у меня в окружении таких много. все говорят: музыка харам э...нашел да к чему посвящать жизнь. они меня раздражают) поэтому узаг дурурам.
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Кузьмич сказал:

Самодостаточному человеку,не только мужчине никто и не нужен)))поэтому он и самодостаточен...а эти примитивные уловки все придумали чтобы счастливого человека сделать несчастным...вот и вся истина....

Просто Вы не понимаете о чем говорите,а придумали себе мечту которую не в силах воплотить и от этого стали несчастной

 

А вы что?)рядышком сидите и наблюдаете сей факт)я всё понимаю.просто вы не хотите вслушаться или просто не доходит до вас .я в плане финансов достаточно самостоятельный человек. Мечту?)а у нас у всех она есть, вернее для меня лично не мечта ,а  цель к которой я иду.иногда я к этому иду маленькими шажками но,я дохожу.бывают сомнения и страхи ,а у кого их нет?!а моя главная Мечта (кот.сбылась)сидит по вечерам рядышком  и хомяча  со счастливой мордочкой ,рассказывает о своих накопившихся за день впечатлений.Моя гордость.я вкладываю в него всю себя и он радует своими успехами как в школе так и спорте.это дается не легко (работа,проблемы,усталость)но суть одна мы должны что то делать ,идти к чему то ,мечтать ,добиваться а не плакаться какие все вокруг Гнилые и Противные.а вот я такой Белый и Пушистый.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portadown сказал:

 

потому что их НЕТ :) 

 

я всегда даю людям один шанс) пусть... если конечно есть желание

 

20 минут назад, Агшалварлы сказал:


я с вами согласен что человек кузнец своего счастья. но не все от нас зависит. вы сталкиваетесь проблемами и с удачами в пути которое вы выбрали. эти повороты жизни не зависят от нас. а повороты начертили не мы)

 

профукали вы этот шанс)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TOMIRI'S сказал:

А вы что?)рядышком сидите и наблюдаете сей факт)я всё понимаю.просто вы не хотите вслушаться или просто не доходит до вас .я в плане финансов достаточно самостоятельный человек. Мечту?)а у нас у всех она есть, вернее для меня лично не мечта ,а  цель к которой я иду.иногда я к этому иду маленькими шажками но,я дохожу.бывают сомнения и страхи ,а у кого их нет?!а моя главная Мечта (кот.сбылась)сидит по вечерам рядышком  и хомяча  со счастливой мордочкой ,рассказывает о своих накопившихся за день впечатлений.Моя гордость.я вкладываю в него всю себя и он радует своими успехами как в школе так и спорте.это дается не легко (работа,проблемы,усталость)но суть одна мы должны что то делать ,идти к чему то ,мечтать ,добиваться а не плакаться какие все вокруг Гнилые и Противные.а вот я такой Белый и Пушистый.

Когда я говорю о самодостаточности я не имею ввиду финансы.я имею ввиду личностную самодостаточность...Самодостаточный человек не нуждается ни в ком.Ваше видение счастье,и не только Ваше а скажем так женское видение счастья может в корне отличатся от мужского видения счастья..Вот в чем загвоздка.А все потому что мужчина и женщина это разные создания природы...вот такая шутка..

И то что Вам кажется Хорошо для маленького или не маленького существа рядышком  может ему таковым не казаться...И на определенном этапе своего формирования или развития он или она начинает это понимать)))вот такие пироги

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Кузьмич сказал:

проблема женщин в том что они хотят занимать в жизни мужчины слишком много места...так сказать заполонить все его жизненное пространство а брак считают оптимальным инструментом для достижения этой цели...В итоге что получают...муж сутками скрывается на работе,потом придумывает отмазки типа встреч с друзьями в виде поездок на охоту итд итп,тайно заводит себе любовницу,хобби,религия итд ипт.....короче выискивают себе любую возможность соскачить...Альтернатива подкаблучник либо глубоко несчастный человек...который тоже в перманентном поиске отдушины..

Практически такого мужчины уже нет...как личности его не существует...он лишь деталь иллюзорного механизма

 

2 часа назад, Кузьмич сказал:

Самодостаточному человеку,не только мужчине никто и не нужен)))поэтому он и самодостаточен...а эти примитивные уловки все придумали чтобы счастливого человека сделать несчастным...вот и вся истина....

Просто Вы не понимаете о чем говорите,а придумали себе мечту которую не в силах воплотить и от этого стали несчастной

 

 

а вы когда нибудь встречали самодостаточную женщину? 

у которой есть свое личное пространство и ей некогда следить за мужем, нет желания звонить через каждые 30 минут узнать где он, женщина, которая доверяет и уважает своего мужчину.

Вы считаете самодостаточной женщине не нужен мужчина? Точно также как самодостаточному мужчине? 

 

Можете не отвечать ваш ответ выше уже прочла)

 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

 

а вы когда нибудь встречали самодостаточную женщину? 

у которой есть свое личное пространство и ей некогда следить за мужем, нет желания звонить через каждые 30 минут узнать где он, женщина, которая доверяет и уважает своего мужчину.

Вы считаете самодостаточной женщине не нужен мужчина? Точно также как самодостаточному мужчине? 

Как правило самодостаточные люди не созданы для семьи,это не значит что у них нет семьи,но брак как правило только видимость...Ну не может более менее развитое существо зацикливаться на семье...Семья как вершина ,как некое конечное достижение..Все создал семью расплодился,выполнил одну из основных функций примата...то есть создание рост поддержание...итд

 

в идеале нужны,но надо просто определить какую то нишу,как бы...для самодостаточного человека не может семья служить основой...только определенной частью жизни...Но этого трудно достичь...

Просто человек на определенном этапе либо перерастает семью либо ломается...Но самое ужасное что все это сказывается на детях...это на людях можно изображать из себя счастливого семьянина но дети то все чувствуют...отношения в семье...

 

Поэтому тотальная религизация общества внедряется...то есть надо отупеть до уровня примата...тогда тебе достаточно поесть и расплодится и ты счастлив...все вокруг этого крутится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кузьмич сказал:

Когда я говорю о самодостаточности я не имею ввиду финансы.я имею ввиду личностную самодостаточность...Самодостаточный человек не нуждается ни в ком.Ваше видение счастье,и не только Ваше а скажем так женское видение счастья может в корне отличатся от мужского видения счастья..Вот в чем загвоздка.А все потому что мужчина и женщина это разные создания природы...вот такая шутка..

И то что Вам кажется Хорошо для маленького или не маленького существа рядышком  может ему таковым не казаться...И на определенном этапе своего формирования или развития он или она начинает это понимать)))вот такие пироги

 

У каждого своя точка зрения .свои принципы и желания,понимания жизни и того что важно в ней конкретно для него.я остановлюсь на этом .счастья вам)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portadown сказал:

 

обычно это признак усталости - здесь ведь любят мужика грузить по полной программе. :) 

правда не знаю, как именно в данной ситуации - может и правда другая женщина, мы ведь не знаем, насколько сильно муж Малибушки загружен работой и бытом...

 

Причем тут "здесь"?

Для холода в семье, где ранее звенели любовные эмоции, зачастую есть конкретная причина. Это может быть как мелочь - скрытая обида, проигрыш в карты, так и посерьезней - измена, пересмотр ценностей и хз что еще. Обычная рутина не меняет человека в одночасье.

Я и высказал надежду, на мелкую причину) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кузьмич сказал:

Как правило самодостаточные люди не созданы для семьи,это не значит что у них нет семьи,но брак как правило только видимость...Ну не может более менее развитое существо зацикливаться на семье...Семья как вершина ,как некое конечное достижение..Все создал семью расплодился,выполнил одну из основных функций примата...то есть создание рост поддержание...итд

 

в идеале нужны,но надо просто определить какую то нишу,как бы...для самодостаточного человека не может семья служить основой...только определенной частью жизни...Но этого трудно достичь...

Просто человек на определенном этапе либо перерастает семью либо ломается...Но самое ужасное что все это сказывается на детях...это на людях можно изображать из себя счастливого семьянина но дети то все чувствуют...отношения в семье...

 

Поэтому тотальная религизация общества внедряется...то есть надо отупеть до уровня примата...тогда тебе достаточно поесть и расплодится и ты счастлив...все вокруг этого крутится

 

в чем-то я конечно с вами согласна), но в основном нет

вы правильно отметили выше, самодостаточные мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга

я вам твердо заявляю, что любой самодостаточной женщине нужен мужчина рядом. Они конечно могут отписаться и говорить обратное, но к 40 годам, они поймут, что мужчина рядом это не сколько плечо, сколько человек с которым просто она отдыхает и душой и телом. Такого человека найти самодостаточной женщине очень тяжело. Потому что не каждый ее выдержит. Быть в отношениях с сильной женщиной вам не халва. Это порой ад. И ей не нужен сосунок, мальчик, ей нужен такой же самодостаточный человек, виды видавший, жизнь и огонь прошедший. А кто будет терпеть ее самодостаточность? Мало какой. По мне так только сильный человек, может построить отношения с такой женщиной. При этом не прогнувшись идти рядом. 

 

таких пар в нашем обществе очень мало

но каждая вторая на западе. Мышление другое, взгляды, принципы, ценности... наш народ по другому воспитан, он пропитан другим... 

 

как ни крути, но в нашем обществе преобладает серость, невежество, ограниченность, неадекватность, гнилость. 

люди мне иногда кажутся единой личностью, с одинаковыми взглядами, мнениями, речами и знаниями... любая неординарность, иной ход мыслей и взглядов и этот человек становится белой вороной, которая сидит себе тихо и не идет против толпы, потому глупо плевать против ветра. Единственный выход жить там где тебя понимают, где разделяют твои взгляды...

 

в общем, все смешалось в моем тексте как в доме Облонских))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Агшалварлы сказал:

мне не нужна та,которая когда увидит как я молюсь,сказала:пффф и ты в это веришь?

Вообщем так, когда влюбитесь в атеистку и/или непокорную феминистку, мне расскажите как события будут разворачиваться. любопытно очень)))По закону жанра очень даже возможен такой поворот событий. А то у Вас любовь какая-то заказная получается. Старый фильм один был с Янковским "Влюблен по собственному желанию". Про что не помню, но название в точку.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uchenick сказал:

Вообщем так, когда влюбитесь в атеистку и/или непокорную феминистку, мне расскажите как события будут разворачиваться. любопытно очень)))По закону жанра очень даже возможен такой поворот событий. А то у Вас любовь какая-то заказная получается. Старый фильм один был с Янковским "Влюблен по собственному желанию". Про что не помню, но название в точку.

почему заказная?)) у каждого человека есть свои представления с каким человеком он сможет ужиться а с каким не сможет)феминистка и атеистка - не мое.  для меня они как мужик в юбке,а мне женщина нужна) я по характеру лидер,а два лидера в одном помещении не уживутся))  если даже влюблюсь,(никогда не говори никогда),я предпочту одному страдать от любви чем буду с такой жить и себе нервы портить))

 

3 часа назад, Sunny Moon сказал:

 

я всегда даю людям один шанс) пусть... если конечно есть желание

 

 

профукали вы этот шанс)))

простите,а какой я шанс профукал?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Monsegneur сказал:

 

Если учесть, что ТС собирается аж в Норвегию, то там это тем более не получится. Попробуй дать по морде 2-метровому потомку викингов! Для среднестатистического хилого азербайджанского мужчины ростом 160 см. в залпе это будет непосильная задача.

 

Да и женщины на Западе уже давно не промах - очень многие активно занимаются спортом, могут сами постоять за себя. В моем джиме есть секция единоборств - в ней полно фемин от 20-ти до 50-ти лет. С такой если рискнешь общаться дома по восточному принципу "...и побивайте", ибо арвад башыгапазлы олмалыды, то она отправит такого "мачо" в нокаут ударом ногой в челюсть и остаток жизни он будет работать на стоматолога. Эмансипация, да-с!

Один говорит,что женщина тормоз,другой башыгапазлы олмалыды,кто вам дал право обращаться с женщиной, как с вещью,перед тем, как писать хрень подумайте о том,что вас родила женщина-мать и у многих есть сестра

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Живя с женщиной я думал что меня достанут ее постоянные расспросы что, куда как, но меня больше бесило самое простое) это то что везде будут валятся ее волосы особенно трап в ванной постоянно будет засоряться из-за них)) хочешь зайти искупаться блин ноги все в мыльной воде)

 

Без них тоже нельзя ибо нужно чтобы кто-то готовил убирался и занимался с тобой этим (сексом))), платить женщине уборщице и женщины которая будет готовить это очень много ненужных расходов, плюс если ты будешь платить за секс тоже).

 

Самый хороший вариант совместить эти 3 в одной, но чтобы она не была женой, была любовницей, которая приходила бы 2-3 раза в неделю, убиралась, готовила на неск дней и параллельно бы стояла раком для исполнения твоих утех, вот  с такой женщиной не соскучишься)))

да чуть не забыл иногда можно брать ее в кино )))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете, я из тех, кто живет БЕЗ женщины. По многим причинам.

Хотел бы я иметь женщину в своей жизни? Наверно, нет.

А если бы и хотел, то: 1) на правах не рутины, и лишь так, чтобы она занимала незначительный кластер в моей жизни.

2) была «съемной» (не в смысле снять на ночь, я о другом), «съемной» в смысле removable, что от нее можно в любой момент, отказаться и в любой момент снова быть с ней. Вроде как пиджак. Приходит лето, и вы его вешаете в шкаф. Пиджак же не кричит: подлец, эгоист, зачем ты меня бросил! Будет осень, и я снова одену пиджак.

3) жить так с женщиной, чтобы об этом никто не знал. Тайна двух человек.

 

Вот как-то так.

Я не хотел бы иметь женщину в своей жизни. Для меня это инородное тело. То есть некоторое время его терпеть можно, но потом оно надоедает. Ну, как жвачка на подошве. С ней можно ходить, но некомфортно.

Я вообще не понимаю, как можно домой привести чужого человека, пустить ее в свое личное пространство!

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Агшалварлы said:

салам аллейкум и привет всем))) я вот случайно зашел в пенелопа,и увидел тему с таким названием и оно меня заинтереосвало. прочел. и захотел точно такую же тему создать. надеюсь что модеры отнесутся с нисхождением и не удалят тему и не дадут бан,так как у меня наилучшие намерения.ведь так надоело обсуждать войну и хаять друг друга. хочу написать что такое жизнь без женщины. думаю имею право это написать,так как в данный периуд у меня нет женщины,да и я однолюб. я буду писать не о тех жещинах с которой просто мимолетный роман,а о реальной одной такой..и так как я однолюб,то я прекрасно знаю каково это))

1)жизнь без женщины,это когда заходишь домой,а тебя никто не встречает,не обнимает.

2) жизнь без женщины,это когда не торопишься домой,не хочешь быстрее попасть домой,потому что тебя все ровно не ждут

3) жизнь без женщины,это одинокие походы в кино,одинокое занятие спортом,одинокое времяпровождение

3)отсувствие женщины,это когда тебе не с кем поделиться о своих планах и мечтах

4) отсувствие женщины,это отсувствие теплоты и уюта.

а присуствие женщины,это: 1) присувтвие женщины это присуствие всего чего я описал выше 2) присувствие женщины,это когда хочешь ее рассмешить,лишь бы она улыбалась 2) присувтсвие женщины,Это когда у тебя порой просыпаются и отцовские чувства,когда она кажется тебе беззащитной девочкой,и ради которой ты готов порвать любого на части 3) присувствие женщины это стимул. стимул жить,развиваться,быть еще лучше. 4) присувтсвие женщины,это когда не охото идти сидеть в чайхане пить чай с пацанами,не охото ходить в клуб или курить кальян,когда хочешь просто вернуться с работы,и вместе с ней провести время. не важно как,перед телеком смотря фильм,или сходить куда нибудь. 5) присувстие женщины,Это когда каким то образом другие женщины тебе становятся неинтересными. если даже оголятся перед тобой)))) конечно же,это все когда ты любишь одну,а не являешься бабником. ловеласам меня не понять.  просто,иногда обидно когда вижу как реально классная девушка влюблена в парня,а он ею крутит. и обидно видеть как влюблен парень в девушку,а эта девушка его не ценит и обращается с ним так,как будто на него ей наплевать. короче,знаю тут мало молодых людей...многие тут довольно опытные в жизни и не мне их учить. но хочу обратиться ровесникам,будьте честнее друг с другом,берегите друг друга и любите друг друга,цените каждую секунду. даже грусть которым ты поделился с любимым человеком,потом кажется одним из самых прекрасных моментов в твоей жизни. короче как-то так.))

Видите как, мужчина остается без такой женщины и начинает ценить это. Спрашивается почему сразу нельзя))

Link to comment
Share on other sites

Как и сказали выше-лучше пусть будет вещью,чем заморачиваться на все ее тупости..выслушивать ее идиотские обвинения необоснованные..Ради чего?Ради куска мяса,которые они нам дают???дануна...слишком высокая цена ..а мясо этого не стоит...оттого у нас (у мужчин чаще и больше инфарктов)...а после пошатнувшегося здоровья ты ей не нужен будешь и она спокойно прыгнет на  половой орган другого мужчины-для них это не проблема...слишком много уделяем внимания ,типа мы мужчины,должны быть сильнее..нафиг?доказывать какие мы мужчины?Выеживается???Послана!В конце концов отымели то их,а не нас...Мы то без них проживем...Благо,этого мясного добра полно вокруг...А им остается только прыгать с одного на другой и ныть всю жизнь ,что все мужики сволочи...Да и пофиг!))))))))))

ПС:забыл добавить:если женщина делает что то "для вас"-на самом деле она делает это для себя)))Она думает только о себе и по большому счету ей плевать на мужика...Мужчина для нее только инструмент,который она использует для достижения цели...

Edited by ЧЕ...
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Как и сказали выше-лучше пусть будет вещью,чем заморачиваться на все ее тупости..выслушивать ее идиотские обвинения необоснованные..Ради чего?Ради куска мяса,которые они нам дают???дануна...слишком высокая цена ..а мясо этого не стоит...оттого у нас (у мужчин чаще и больше инфарктов)...а после пошатнувшегося здоровья ты ей не нужен будешь и она спокойно прыгнет на  половой орган другого мужчины-для них это не проблема...слишком много уделяем внимания ,типа мы мужчины,должны быть сильнее..нафиг?доказывать какие мы мужчины?Выеживается???Послана!В конце концов отымели то их,а не нас...Мы то без них проживем...Благо,этого мясного добра полно вокруг...А им остается только прыгать с одного на другой и ныть всю жизнь ,что все мужики сволочи...Да и пофиг!))))))))))

ПС:забыл добавить:если женщина делает что то "для вас"-на самом деле она делает это для себя)))Она думает только о себе и по большому счету ей плевать на мужика...Мужчина для нее только инструмент,который она использует для достижения цели...

Мда..умный высказывает не более 10% того,что обдумывает, а дурак обдумывает не более 10% того,что высказывает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Nika*** сказал:

Мда..умный высказывает не более 10% того,что обдумывает, а дурак обдумывает не более 10% того,что высказывает

Как Вы точно описали свой пост!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Как Вы точно описали свой пост!

 

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Как Вы точно описали свой пост!

Воображение дано человеку,чтобы утешить его в том,чего у него нет.Вы свободны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

 

Воображение дано человеку,чтобы утешить его в том,чего у него нет.Вы свободны

Блин,да Вы просто кладезь))все высказываете о женщинах вместо меня,даже сами не замечая того даете пищу для правоты моих слов...Насчет свободности-да,свободен...И разрешения у таких не спрашивал!а вот Вы точно не свободны!)))

ЗЫ:бла бла бла...цитаты..афоризмы...ничего свеого же нет)))

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Блин,да Вы просто кладезь))все высказываете о женщинах вместо меня,даже сами не замечая того даете пищу для правоты моих слов...Насчет свободности-да,свободен...И разрешения у таких не спрашивал!а вот Вы точно не свободны!)))

ЗЫ:бла бла бла...цитаты..афоризмы...ничего свеого же нет)))

Не мудрено,что вы свободны.Плинтус-это ваш уровень

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Не мудрено,что вы свободны.Плинтус-это ваш уровень

А ты плотник чтоли?или мастер по паркету?Достала со своим клонами!Стопудово или брошенная или баба,которую муж посадил дома ,а сам гуляет а таким остается только изливать свою желчь на других мужчин в интернете!Могу поспорить!

ПС:не пиши мне-не замечай моих постов...проходи мимо!!!И таблетки от бешенства принимай иногда!

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

TC Вы другой, не из тех кто отписывается в "пользу отсутствия женщин". На самом деле они не искренни, и заливают, что дескать этак и вот так. Плохо им очень. Вы можете  вслух произнести, что Вы этого хотите, а они во всеуслышание этого не могут. На самом деле их посты до охрипа  кричат об обратном.

В жизни мужчины в идеале должна быть мама, сестра, жена и ....лапочка дочка. Папина бала. Так как дочка любит папу - Allah hər  kişiyə qismət eləsin. Если у вас нет дочки, вы обделены не меньше, чем если у Вас нет дамы сердца. Это надо прожить обязательно каждому мужчине, прочувствовать. Дочка растопит сердце любого , даже самого угрюмого мужчины. Когда видишь идущих  папу и дочку - маленький макет папы, держащихся за ручки - это такая идиллия. Они самые большие друзья. Все секреты девочка делит с папой. Это доверие и обожествление  папы. Между ними безумная привязанность  - в этом вся соль нашей жизни, нашей связи, отношений мужчина-женщина. Этот вкус жизни если вы не отпробовали, вы не жили.  

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ***Nika*** said:

Один говорит,что женщина тормоз,другой башыгапазлы олмалыды,кто вам дал право обращаться с женщиной, как с вещью,перед тем, как писать хрень подумайте о том,что вас родила женщина-мать и у многих есть сестра

 

Прежде чем громогласно возмущаться, желательно внимательно прочесть написаное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, www mona liza сказал:

1. смотря какая женщина

2. смотря в каком возрасте ты сейчас

3. хватит ли сил осилить такую жизнь?

 

Абсолютно с вами согласен
 

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2016 в 19:29, Агшалварлы сказал:

салам аллейкум и привет всем))) я вот случайно зашел в пенелопа,и увидел тему с таким названием и оно меня заинтереосвало. прочел. и захотел точно такую же тему создать. надеюсь что модеры отнесутся с нисхождением и не удалят тему и не дадут бан,так как у меня наилучшие намерения.ведь так надоело обсуждать войну и хаять друг друга. хочу написать что такое жизнь без женщины. думаю имею право это написать,так как в данный периуд у меня нет женщины,да и я однолюб. я буду писать не о тех жещинах с которой просто мимолетный роман,а о реальной одной такой..и так как я однолюб,то я прекрасно знаю каково это))

1)жизнь без женщины,это когда заходишь домой,а тебя никто не встречает,не обнимает.

2) жизнь без женщины,это когда не торопишься домой,не хочешь быстрее попасть домой,потому что тебя все ровно не ждут

3) жизнь без женщины,это одинокие походы в кино,одинокое занятие спортом,одинокое времяпровождение

3)отсувствие женщины,это когда тебе не с кем поделиться о своих планах и мечтах

4) отсувствие женщины,это отсувствие теплоты и уюта.

а присуствие женщины,это: 1) присувтвие женщины это присуствие всего чего я описал выше 2) присувствие женщины,это когда хочешь ее рассмешить,лишь бы она улыбалась 2) присувтсвие женщины,Это когда у тебя порой просыпаются и отцовские чувства,когда она кажется тебе беззащитной девочкой,и ради которой ты готов порвать любого на части 3) присувствие женщины это стимул. стимул жить,развиваться,быть еще лучше. 4) присувтсвие женщины,это когда не охото идти сидеть в чайхане пить чай с пацанами,не охото ходить в клуб или курить кальян,когда хочешь просто вернуться с работы,и вместе с ней провести время. не важно как,перед телеком смотря фильм,или сходить куда нибудь. 5) присувстие женщины,Это когда каким то образом другие женщины тебе становятся неинтересными. если даже оголятся перед тобой)))) конечно же,это все когда ты любишь одну,а не являешься бабником. ловеласам меня не понять.  просто,иногда обидно когда вижу как реально классная девушка влюблена в парня,а он ею крутит. и обидно видеть как влюблен парень в девушку,а эта девушка его не ценит и обращается с ним так,как будто на него ей наплевать. короче,знаю тут мало молодых людей...многие тут довольно опытные в жизни и не мне их учить. но хочу обратиться ровесникам,будьте честнее друг с другом,берегите друг друга и любите друг друга,цените каждую секунду. даже грусть которым ты поделился с любимым человеком,потом кажется одним из самых прекрасных моментов в твоей жизни. короче как-то так.))

Смысл темы не могу понять.

Вам без женщины плохо? Так найдите себе женщину.

Link to comment
Share on other sites

В нашем бренном мире все относительно, но разве не хорошо жить с прекрасным человеком,  разделяющий ваши взгляды, как говорится  bes qunnik dunyadi, iki qunude senbe-bazar, kef eliyen.......

Link to comment
Share on other sites

Только что, delya-delchik сказал:

В нашем бренном мире все относительно, но разве не хорошо жить с прекрасным человеком,  разделяющий ваши взгляды, как говорится  bes qunnik dunyadi, iki qunude senbe-bazar, kef eliyen.......

Потом окажется, что не только взгляды разделяет)

Link to comment
Share on other sites

Заметил что женатые мужчины не открывают такие сентиментальные темы. Такие сентиментальные парни обычно женатся до 25 лет но наш ТС задержался кажется. Значит или нету денег или же смелости. 

Но все же желаю удачи ТС. Сам женат и скажу что это лучше чем без жены. Одна ее взгляд и улыбка радует меня. И мне скучно когда ее нет рядом. Так что желаю всем очобенно ТС найти свое счастие. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Агшалварлы said:

а с чего вы взяли что я до этого не ценил?))

от такого мужчины женщина не уходит)

не кривите душой, многие воспринимают это как должное и не ценят

 

 

"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.

Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.

Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.

Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.

Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.

Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...

Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше".)))

Конфуций

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ужемама сказал:

от такого мужчины женщина не уходит)

не кривите душой, многие воспринимают это как должное и не ценят

 

 

"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.

 

Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.

Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.

 

Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.

 

Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.

 

Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...

 

Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше".)))

 

Конфуций

женщины разные бывают ханум)) в моем случае все наоборот было. она карьеристка оказалась и никакого уюта и тепла не давала. поэтому  и расстались.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 0 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 21 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 429 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Дай бог брату долгой жизни, и чтоб он назло нашему государству долго долго получал азербайджанскую пенсию   аминь
    • языг Есенин. Только на этой теме я узнал что его трижды привозили пьяного в дымину на Камазе в Баку
    • Почему? ,,не сразу. Что-то предшествует же, человек должен опасность почувствовать.
    • Честно сказать не знаю, но дело завели. А что там дальше было- уже нам не говорили
    • да, антибиотик работает ,ин шаа Аллах будет ещё легче.
    • судя по всему,писали шумерской клинописью
    • Порту, сян дя алями гатдын э бирбириня)))) Чесплейер и РаминБМВ это не я))). Рамин (Чесплейер), кстати, очень хороший человек, он многим помог в реале.......
    • В прошлом году в селе Пирекеча Кюрдамирского района произошла страшная семейная трагедия. 24-летний Азай Гулиев застрелил своего отца - брата главы ИВ Лянкярана Азера Гарашова из охотничьего ружья, и месяц назад был приговорен к 10 годам лишения свободы. Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ. Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материалам следствия, покойный Азер Гарашов длительное время конфликтовал с семьей. Он регулярно применял физическое насилие к своей супруге, избивая ее по разным поводам. Сын Азай подтвердил, что отец вел себя точно так же и по отношению к детям. Полиция была осведомлена о напряженных отношениях в этой семье. Поэтому семья Гарашовых была поставлена на учет как конфликтная, а у главы семейства изъяли охотничье ружье в установленном порядке. Однако спустя некоторое время Азер Гарашов оформил это оружие на имя родственника и вернул его себе. Преступление было совершено примерно в 17:00. Толчком к трагедии стало то, что Азер Гарашов без всякой причины избил свою жену Нурджахан шваброй, когда та занималась домашними делами на кухне. Увидев мать в крови, дочь позвала на помощь брата Азая, крича, что отец опять напал на маму и убивает ее. В тот момент 18-летний Азай находился в комнате. Услышав крики сестры, он бросился на кухню. Увидев мать в крови в коридоре, он решил отомстить отцу. Азай быстро вернулся в свою комнату, схватил ружье и направился в гостиную. Когда отец вошел в комнату, Азай снял ружье с предохранителя и выстрелил. Первая пуля попала мужчине в локоть, после чего тот попытался убежать. Увидев, что отец упал, но все еще жив, Азай произвел еще три выстрела. Два из них поразили Гарашова, а третий попал в дверь. Тяжелораненый мужчина скончался на глазах у жены и детей. В ходе следствия также выяснилось, что в день убийства Азер Гарашов находился под воздействием наркотических средств. На судебном процессе обвиняемый Азай Гарашов полностью признал свою вину. Он пояснил, что изначально намеревался только напугать отца, но внезапно вспомнил, как тот неоднократно избивал его, мать и сестру, постоянно оскорблял их, проявлял жестокость и даже угрожал им смертью. Поэтому Азай решил убить отца. Его мать и сестра также рассказали в суде о поведении покойного Гарашова, ставшем причиной трагедии. Отметим, что статья 120.1 (умышленное убийство) УК АР, по которой обвинялся Азая Гарашов, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 9 до 14 лет. Учитывая молодой возраст подсудимого и отсутствие у него прежних судимостей, суд приговорил А.Гарашова к 10 годам лишения свободы. https://media.az/society/otomstil-otcu-za-izbienie-materi-zhutkie-podrobnosti-ubijstva-brata-glavy-iv-lyankyarana
×
×
  • Create New...