Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если довели до слез


Recommended Posts

[quote name='Кнопочка' post='3414457' date='Aug 20 2008, 13:36 ']так ведь он ен руководство, мы занимаем одинаковую должность. он не извинился...[/quote]
Ответье сарказмом. Чесслова срабатывает. еще как. Каждый раз шутите при нем, указывая на его ошибку

Однажды на меня не наорали, а просто с таким одолжением ответили на мой вопрос , мне как то не по себе стало. Неожиданно. Что Я сделала, просто промолчала , но при любом удобном случии указывала на ее ошибку. При всех и наедине. Пешман елеттирдим ону

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Esmi' post='3414411' date='Aug 20 2008, 15:30 ']надо про себя подумать "Да пошел ты!" - развернуться и выйти из комнаты, гой онун сезю агзында галсын.[/quote]
мне не хотелось выходить из кабинета, так как это было в рабочее время. у нас не приветствуются гуляния по коридорам во время работы. когда он начал повышать тон я сказала ему просто : "я не хочу говорить с тобой, все" и уткнулась в комп. после этого он и начал кричать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='3414460' date='Aug 20 2008, 15:36 ']О, какая тема интересная. :)
Итак, Кнопочка, позвольте научить Вас замечательному приему. Это доводит до белого каления даже самых стойких людей. После чего уже они бегут в туалет плакать, а для менее упорных вызывают неотложку.
Когда вот такое чмо позволяет себе орать на сотрудников (тем более на женщин), начните заводить его и дальше. Развалитесь удобно в кресле, можете закинуть ноги на стол, кивайте с гадкой улыбочкой на любое его замечание. Когда чмо начнет орать и нервничать, начните кружить в танце вокруг него и дирижировать. Если знаете его слабые стороны, то бейте по ним, выложите при всех участниках этого балагана все то, о чем это чмо говорить боится или не желает. Улыбайтесь иезуитской улыбкой и рекомендуйте не нервничать, иначе может помереть не сходя с места. Прокатывает на все 100. Я так в институте двух зарвавшихся педагогов до истерики довел.[/quote]
А мне очень интересно стало, Вы докончили этот самый институт после Ваших деяний?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='3414460' date='Aug 20 2008, 14:36 ']О, какая тема интересная. :)
Итак, Кнопочка, позвольте научить Вас замечательному приему. Это доводит до белого каления даже самых стойких людей. После чего уже они бегут в туалет плакать, а для менее упорных вызывают неотложку.
Когда вот такое чмо позволяет себе орать на сотрудников (тем более на женщин), начните заводить его и дальше. Развалитесь удобно в кресле, можете закинуть ноги на стол, кивайте с гадкой улыбочкой на любое его замечание. Когда чмо начнет орать и нервничать, начните кружить в танце вокруг него и дирижировать. Если знаете его слабые стороны, то бейте по ним, выложите при всех участниках этого балагана все то, о чем это чмо говорить боится или не желает. Улыбайтесь иезуитской улыбкой и рекомендуйте не нервничать, иначе может помереть не сходя с места. Прокатывает на все 100. Я так в институте двух зарвавшихся педагогов до истерики довел.[/quote]
Полностью с Вами согласна. Я приблизительно себя так вела, когда мой шеф хотел объявить мне о моем увольнении. После моего "такого2 поведения он просто обалдел и желание пропало....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JahJamaica' post='3414503' date='Aug 20 2008, 15:40 ']Если бы он был чьим-то родственником, он бы не расстроился из-за замечания шефа и не выместил свой гнев на сотруднице.[/quote]
А он и не расстроился просто принял истинное литцо :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fedunok' post='3414543' date='Aug 20 2008, 15:44 ']Полностью с Вами согласна. Я приблизительно себя так вела, когда мой шеф хотел объявить мне о моем увольнении. После моего "такого2 поведения он просто обалдел и желание пропало....[/quote]
После выполнения точь-в-точь всех действий упомянутых выше, шеф бы меня точно обеспечил палатой в психушке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЧихПых' post='3414374' date='Aug 20 2008, 15:25 ']Да ладно ,прям таки "не совсем как бы мужик" ,мало ли по какой причине может нагрубить человек человеку ,я по своей природе даже на мужчин редко повышаю голос ,не говоря уже о женщинах ,но иногда так могут достать что уже ни на что не смотришь ни на пол ,ни на возраст ,ни на статус .Может автор слишком опрометчиво спорил и позволила себе немного лишнего ,если на вас злятся то есть причина я думаю .В себе решение всех проблем ищите .Он же не на всех подрядж орал ,а на кого то конкретного ,в данном случае на автора[/quote]
чтобы мой пост не цитировали я и добавила ИМХО
автор объяснила - что она не хамила ему
а иногда дело не в том,на кого кричат,а мож у него нервишки шалят - вот и сорвался,в данном случае так оно и было:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JahJamaica' post='3414503' date='Aug 20 2008, 15:40 ']Если бы он был чьим-то родственником, он бы не расстроился из-за замечания шефа и не выместил свой гнев на сотруднице.[/quote]
А он и не расстроился просто принял истинное литцо :devil:

Link to comment
Share on other sites

когда будет в след раз орать представьте как на него падает ведро с грязью и стекается по всей его морде :D
кто-то говорил-помогает, самой просто не приходилось сталкиваться с такими проблемами
но я бы просто переорала бы его :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='3414460' date='Aug 20 2008, 15:36 ']О, какая тема интересная. :)
Итак, Кнопочка, позвольте научить Вас замечательному приему. Это доводит до белого каления даже самых стойких людей. После чего уже они бегут в туалет плакать, а для менее упорных вызывают неотложку.
Когда вот такое чмо позволяет себе орать на сотрудников (тем более на женщин), начните заводить его и дальше. Развалитесь удобно в кресле, можете закинуть ноги на стол, кивайте с гадкой улыбочкой на любое его замечание. Когда чмо начнет орать и нервничать, начните кружить в танце вокруг него и дирижировать. Если знаете его слабые стороны, то бейте по ним, выложите при всех участниках этого балагана все то, о чем это чмо говорить боится или не желает. Улыбайтесь иезуитской улыбкой и рекомендуйте не нервничать, иначе может помереть не сходя с места. Прокатывает на все 100. Я так в институте двух зарвавшихся педагогов до истерики довел.[/quote]
:looool: Зеки-как всегда :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' post='3414482' date='Aug 20 2008, 15:38 ']Уголовно наказуемое дияние - доведение до сумашедствия :)[/quote]

Отнюдь. Если до истерики, то можно. А если чмо начнет головой о стенки биться или себя Наполеоном называть, тогда скверное дельце.
Но лучше не перегибать. Пусть просто поплачет, побьется в конвульсиях, а к вечеру, глядишь, и отойдет, болезный. Только глазки заплаканные будут :)

Link to comment
Share on other sites

у меня на предыдущей работе был похожий случай. Начальник наорал на меня без всякого повода. Я его побил. До сих пор не могу понять как я решился, ведь человек был весомый. Он умолял меня отпустить его. Вот так. Потом я 2 раза писал заявление об уходе, он меня так и не отпустил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414421' date='Aug 20 2008, 15:32 ']спор был пустяковый по поводу работы...оскорблений не было...он попросил сделать за него работу и отправить ее менеджеру, а я торопилась, был конец рабочего дня, только свою успела сделать и отправить...в результате мы отправили каждый свою часть работы (хотя и просила его отправить мою работу вместе с его чтоб в целом виде, но он не соглашался), естественно это не понравилось менеджеру. вот из за этого и начался спор. я знала что он грубиян, но все же не ожидала что он начнет на меня кричать:([/quote]
На работе нужно порой уступать друг другу, идти на компромисс. Вы же упомянули, что спор был пустяковый и вообще он же Вас попросил, а не силой заставил. Сегодня Вы его выручили - а завтра он бы Вас выручил. На работе по мере возможности нужно обходить острые углы, дабы не ухудшать себе обстановку, ибо в будущем Вам же тяжелее придется.

Link to comment
Share on other sites

если на меня не дай Бог кто то орет на работе - я становлюсь такой язвой, такое могу сказать орущему - ударить словами по его больному месту, что он потом долго жалеет, что вообще со мной связался - чесссс слово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3414534' date='Aug 20 2008, 15:42 ']А мне очень интересно стало, Вы докончили этот самый институт после Ваших деяний?[/quote]

Этот институт я закончил. С красным дипломом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='3414591' date='Aug 20 2008, 15:50 ']у меня на предыдущей работе был похожий случай. Начальник наорал на меня без всякого повода. Я его побил. До сих пор не могу понять как я решился, ведь человек был весомый. Он умолял меня отпустить его. Вот так. Потом я 2 раза писал заявление об уходе, он меня так и не отпустил.[/quote]

Наверное, ему понравилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='3414659' date='Aug 20 2008, 15:55 ']если на меня не дай Бог кто то орет на работе - я становлюсь такой язвой, такое могу сказать орущему - ударить словами по его больному месту, что он потом долго жалеет, что вообще со мной связался - чесссс слово.[/quote]
Чемто напоминает тему "Только в" - досихпор думал что подобное возможно только в .... а оказывается и на гражданке некоторым несладко приходится :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3414687' date='Aug 20 2008, 15:59 ']Наверное, ему понравилось.[/quote]
А потом еше добавки попросил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3414637' date='Aug 20 2008, 15:54 ']На работе нужно порой уступать друг другу, идти на компромисс. Вы же упомянули, что спор был пустяковый и вообще он же Вас попросил, а не силой заставил. Сегодня Вы его выручили - а завтра он бы Вас выручил. На работе по мере возможности нужно обходить острые углы, дабы не ухудшать себе обстановку, ибо в будущем Вам же тяжелее придется.[/quote]
я его выручала и не раз. но в тот день очень торпилась, меня ждали. и я ему об этом сказала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]


А он вам не нравится случайно чисто как парень ? Бывает же иногда на работе такие случаи ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swarthy' post='3414563' date='Aug 20 2008, 15:47 ']когда будет в след раз орать представьте как на него падает ведро с грязью и стекается по всей его морде :D
кто-то говорил-помогает, самой просто не приходилось сталкиваться с такими проблемами
но я бы просто переорала бы его :))[/quote]
обязательно попробую:) мне уже смешно как представлю :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3414337' date='Aug 20 2008, 15:21 ']это что сказать.."постой постой...не кричи пока..я щас включу камеру устроюсь потом"))))))))))....[/quote]

Всё верно ;) полная нулевая реакция работает большье )) размеренный голос, спокойно закуренная сигарета с колечками из дыма ))

а родную камеру своего телефона можно включить неотрываясь от хода дела костыляя правой, выполняя сальто через стол левым мизинцем правой ноги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]
Всё зависит от ситуации и от силы наезда. Думаю, просто он застал Вас врасплох. И потом, если Ваше дело правое, вы не должны были плакать, а если уж хотите плакать-не сдерживайтесь, но мой совет, потом на холодную голову осадите его, так, чтобы у негобольше не возникало желания наехать на Вас, если не знаете как грамотно это сделать к Вашим услугам интернет. Запросите что-то вроде - Достойный ответ хаму- и вперед. Будьте смелее и не давайте себя в обиду ни сотрудникам, ни шефу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414728' date='Aug 20 2008, 16:03 ']я его выручала и не раз. но в тот день очень торпилась, меня ждали. и я ему об этом сказала.[/quote]
А тут все понатно - От любви до ненавести один шаг ! - и он этот шаг сделал

Link to comment
Share on other sites

Это вполне нормально,мало ли что бывает на работе,ИМХО,у меня на прежнем месте работы и драки случались,со сломанными стульями,выбитыми стеклами и т.д и т.п(правда без моего участия,но наблюдать иногда было весело,особенно когда сталкивались люди которых недолюбливали почти все).

Link to comment
Share on other sites

подарите ему валерьянки. самую большую банку, которую найдете. можно купить несколько, много! пересыпать в 3х-литровый баллон, распечатать и налепить копию с этикетки и что бы всегда баллон держал на столе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]


Насколько я понял по должности он выше Вас.

Спросите его, имеет ли он право орать на кого-либо, если скажет, что имеет, то поменяйте работу.

Link to comment
Share on other sites

Если это был один единственный случай, лучший вариант простить ,показать своё великодушие и не опускаться до его уровня.Скорее всего он уже сожалеет и будет ещё больше сожалеть если вы по прежнему будете работать и непринуждённо демонстрировать своё спокойствие .готовность помочь при необходимости.Держите марку.

Link to comment
Share on other sites

Ай джамаат,вы так легко говорите "поменяй работу" как будто можно щелкнуть пальцами и ты уже на другой работе,это во первых.А во вторых, если ей нравится её работа,если она ею в целом довольна,то почему из-за какого-то психа она должна уходить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amortizator' post='3415142' date='Aug 20 2008, 16:54 ']Ай джамаат,вы так легко говорите "поменяй работу" как будто можно щелкнуть пальцами и ты уже на другой работе,это во первых.А во вторых, если ей нравится её работа,если она ею в целом довольна,то почему из-за какого-то психа она должна уходить?[/quote]


Совершенно согласна с Вами, зачем менять работу?? Если он несдержанный и псих, то это его проблемы. Зря девочка убежала в туалет плакать, надо было наорать в ответ, да так, чтоб мало не показалось. Сказала бы, что габагында дедевин хамбалы йохду!!!!! Вообще не могу понять как он мог наорать, да я бы ему по морде наорала бы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='3415263' date='Aug 20 2008, 17:09 ']Совершенно согласна с Вами, зачем менять работу?? Если он несдержанный и псих, то это его проблемы. Зря девочка убежала в туалет плакать, надо было наорать в ответ, да так, чтоб мало не показалось. Сказала бы, что габагында дедевин хамбалы йохду!!!!! Вообще не могу понять как он мог наорать, да я бы ему по морде наорала бы![/quote]

Во как надо! Тока по морде не надо, следы остаются. Лучше бейте вафельным полотенцем, да по почкам, по почкам. Нет следов, нет и избиения :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]
надо было просто отвернуться, молча без слов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='3415308' date='Aug 20 2008, 17:14 ']Во как надо! Тока по морде не надо, следы остаются. Лучше бейте вафельным полотенцем, да по почкам, по почкам. Нет следов, нет и избиения :))[/quote]

А еще лучше,между ног коленом.Подействует безотказно :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amortizator' post='3415348' date='Aug 20 2008, 17:18 ']А еще лучще,между ног коленом.Подействеут безотказно :looool:[/quote]

Не, следы остаются конкретные. Могут привлечь. Бить надо так, чтобы следов не оставалось никогда. Хотя бы видимых...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]
Я бы ему ответила... И сказала бы знай свое место Выскочка, сиди и больше не высовывайся Дебил!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]
Не надо плакать. Слезы не помогут в этом случае. Просто спокойно посадите на место хама!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amortizator' post='3415348' date='Aug 20 2008, 17:18 ']А еще лучше, между ног коленом. Подействует безотказно :looool:[/quote]
Прошу не оффтопить! Мы здесь не мыртничаем, а даем советы человеку. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amortizator' post='3415348' date='Aug 20 2008, 16:18 ']А еще лучше,между ног коленом.Подействует безотказно :looool:[/quote]
Думаю, что тот кто кричит на женщину, ничего не имеет между ног - так что вряд ли поможет
Все приходит с опытом - несколько лет работы в том или ином офисе и женщину можно не узнать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 19 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 25 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 24 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...