Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если довели до слез


Recommended Posts

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 14:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]
Я бы сообщила всем коллегам-сплетникам, что он психопат. А они уж постараются донести эту новость до всех.

Или просто наорать на него в ответ.

Обычно я в таких случаях, во время конфликта сама начиная орать в два раза громче: "Не смейте говорить со мной в таком тоне". Действует.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ДИКАЯ' post='3426270' date='Aug 22 2008, 14:39 ']Я бы сообщила всем коллегам-сплетникам, что он психопат. А они уж постараются донести эту новость до всех.

Или просто наорать на него в ответ.

Обычно я в таких случаях, во время конфликта сама начиная орать в два раза громче: "Не смейте говорить со мной в таком тоне". Действует.[/quote]
спасибо Дикая. вы знаете вчера этот же человек сцепился с сотрудницей другого отдела и сам подтвердил свою репутацию еще раз....знаете, мне как то после этого спокойнее стало:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3426305' date='Aug 22 2008, 14:43 ']спасибо Дикая. вы знаете вчера этот же человек сцепился с сотрудницей другого отдела и сам подтвердил свою репутацию еще раз....знаете, мне как то после этого спокойнее стало:)[/quote]
Я ж говорил что чейто родсвенник !

ПС: На чужом несчасть счасть не построиш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3426448' date='Aug 22 2008, 14:54 ']насчет того что родственник или нет....это не имеет значение. все мы чьи-то роственники :rolleyes:[/quote]
Вожно что влияние на ситуацию оказывает !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' post='3426515' date='Aug 22 2008, 14:59 ']Вожно что влияние на ситуацию оказывает ![/quote]
не поняла что вы имеете в виду....кстати я вам тогда не ответила. я очень люблю свою работу и из-за чьей то грубости менять ее не собираюсь. а насчет коллектива хотела добавить то что в комнате нас трое. т.к. третий в отпуске, на момент спора мы были вдвоем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3426558' date='Aug 22 2008, 15:04 ']не поняла что вы имеете в виду....кстати я вам тогда не ответила. я очень люблю свою работу и из-за чьей то грубости менять ее не собираюсь. а насчет коллектива хотела добавить то что в комнате нас трое. т.к. третий в отпуске, на момент спора мы были вдвоем.[/quote]
Луди с неуравновешенной психикой надолго незадерживаются

Link to comment
Share on other sites

Меня сегодня чуть не довели до слёз. До слёз гнева! Один г....... вылезая из метро, двинул меня по зубам своим локтем, чуть все зуьы не выбил. Я ему говорю, что осторожнее да будьте. Он мне в ответ, что не нравится езжай на такси. А другой мужик, вместо того, чтобы первому сделать замечание, мне говорит, тихо, не кричи. Это я то ещё кричу, видите ли. Меня бьют, а я должна молча терпеть. На меня плюют, а я должна говорить "Ой, это Божья роса". Мужиков в Баку не осталось (именно мужчин! а не неизвестно какого воспитания чурбанов!), приходится девушкам самим за себя заступаться.

Вот, кто бы стерпел такое отношение к себе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3426775' date='Aug 22 2008, 15:25 ']Меня сегодня чуть не довели до слёз. До слёз гнева! Один г....... вылезая из метро, двинул меня по зубам своим локтем, чуть все зуьы не выбил. Я ему говорю, что осторожнее да будьте. Он мне в ответ, что не нравится езжай на такси. А другой мужик, вместо того, чтобы первому сделать замечание, мне говорит, тихо, не кричи. Это я то ещё кричу, видите ли. Меня бьют, а я должна молча терпеть. На меня плюют, а я должна говорить "Ой, это Божья роса". Мужиков в Баку не осталось (именно мужчин! а не неизвестно какого воспитания чурбанов!), приходится девушкам самим за себя заступаться.

Вот, кто бы стерпел такое отношение к себе?[/quote]
Неунывайте - в столицу завезли новые виды пикапа :))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3426775' date='Aug 22 2008, 15:25 ']Меня сегодня чуть не довели до слёз. До слёз гнева! Один г....... вылезая из метро, двинул меня по зубам своим локтем, чуть все зуьы не выбил. Я ему говорю, что осторожнее да будьте. Он мне в ответ, что не нравится езжай на такси. А другой мужик, вместо того, чтобы первому сделать замечание, мне говорит, тихо, не кричи. Это я то ещё кричу, видите ли. Меня бьют, а я должна молча терпеть. На меня плюют, а я должна говорить "Ой, это Божья роса". Мужиков в Баку не осталось (именно мужчин! а не неизвестно какого воспитания чурбанов!), приходится девушкам самим за себя заступаться.

Вот, кто бы стерпел такое отношение к себе?[/quote]
согласна, мужиков почти не осталось:) одно название "мужчины"....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3426884' date='Aug 22 2008, 15:35 ']согласна, мужиков почти не осталось:) одно название "мужчины"....[/quote]
Можно в суд падать :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3426775' date='Aug 22 2008, 15:25 ']Меня сегодня чуть не довели до слёз. До слёз гнева! Один г....... вылезая из метро, двинул меня по зубам своим локтем, чуть все зуьы не выбил. Я ему говорю, что осторожнее да будьте. Он мне в ответ, что не нравится езжай на такси. А другой мужик, вместо того, чтобы первому сделать замечание, мне говорит, тихо, не кричи. Это я то ещё кричу, видите ли. Меня бьют, а я должна молча терпеть. На меня плюют, а я должна говорить "Ой, это Божья роса". [b]Мужиков в Баку не осталось (именно мужчин! а не неизвестно какого воспитания чурбанов!), приходится девушкам самим за себя заступаться.[/b]
Вот, кто бы стерпел такое отношение к себе?[/quote]
Не серчайте, Селеста, и не обобщайте, пожалуйста! Если в нужное время в нужном месте не оказалось нормального шалваргеяна, который удосужился бы заступиться за Вас, то это не значит, что никто не заступился бы. Я лично пару раз в ментуру попадал, именно из-за вот таких скотов. И не жалею об этом.
Правда, в обоих случаях девушки, за которых я заступился, отказались давать показания, что я защитил их, а не ввязался в драку. На соответствующее требование полицейского просто фыркнули и ушли восвояси. Пришлось отдуваться самому. Но это не значит, что случись это еще раз, я дам такому вот хаму просто так уйти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3427945' date='Aug 22 2008, 17:33 ']Не серчайте, Селеста, и не обобщайте, пожалуйста! Если в нужное время в нужном месте не оказалось нормального шалваргеяна, который удосужился бы заступиться за Вас, то это не значит, что никто не заступился бы. Я лично пару раз в ментуру попадал, именно из-за вот таких скотов. И не жалею об этом.
Правда, в обоих случаях девушки, за которых я заступился, отказались давать показания, что я защитил их, а не ввязался в драку. На соответствующее требование полицейского просто фыркнули и ушли восвояси. Пришлось отдуваться самому. Но это не значит, что случись это еще раз, я дам такому вот хаму просто так уйти.[/quote]
Респект!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 14:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]

Позвольте дать вам один совет. Действует безотказно. Пошлите его очень сильным матерным словом абсолютно спокойным голосом. Поверте, это очень сильно подействует. И желательно пригрозить. В следующий раз, уродец, подумает прежде чем начинать свои наскоки. Только вот самой орать не надо. На крик срывается неуверенный в себе человек. Своим спокойны голосом вы просто покажете ему что вы гораздо сильнее его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3426775' date='Aug 22 2008, 14:25 ']Меня сегодня чуть не довели до слёз. До слёз гнева! Один г....... вылезая из метро, двинул меня по зубам своим локтем, чуть все зуьы не выбил. Я ему говорю, что осторожнее да будьте. Он мне в ответ, что не нравится езжай на такси. А другой мужик, вместо того, чтобы первому сделать замечание, мне говорит, тихо, не кричи. Это я то ещё кричу, видите ли. Меня бьют, а я должна молча терпеть. На меня плюют, а я должна говорить "Ой, это Божья роса". Мужиков в Баку не осталось (именно мужчин! а не неизвестно какого воспитания чурбанов!), приходится девушкам самим за себя заступаться.

Вот, кто бы стерпел такое отношение к себе?[/quote]


!!!!!!!! Очень жалею что не оказался рядом с вами в этот момент!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]

может вы его любите ? или считаете умнее ?

Link to comment
Share on other sites

Купите чёрный блокнотик и собирайте на него компромат . А при малейшем удобном случае открывайте и пользуйтесь... Только так конечно, чтоб он ни чем не догадался , откуда ветер дует ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3427945' date='Aug 22 2008, 17:33 ']Не серчайте, Селеста, и не обобщайте, пожалуйста! Если в нужное время в нужном месте не оказалось нормального шалваргеяна, который удосужился бы заступиться за Вас, то это не значит, что никто не заступился бы. Я лично пару раз в ментуру попадал, именно из-за вот таких скотов. И не жалею об этом.
Правда, в обоих случаях девушки, за которых я заступился, отказались давать показания, что я защитил их, а не ввязался в драку. На соответствующее требование полицейского просто фыркнули и ушли восвояси. Пришлось отдуваться самому. Но это не значит, что случись это еще раз, я дам такому вот хаму просто так уйти.[/quote]


SPASIBO VAM OT VSEX DEVUSHEK!!!!! :aappll:

[color="#FF0000"]Пишите кириллицей, и отключите Caps Lock! 10 %[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 15:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]



у меня вчера было тоже самое, только это была женщина, стала такую ерунду обидную нести, и я тоже расплакалась, но она поняла, что обидела меня и извинилась!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414457' date='Aug 20 2008, 15:36 ']так ведь он ен руководство, мы занимаем одинаковую должность. он не извинился...[/quote]

ну тогда пошел он на ...!!!

игнорируйте его и всего!!!Хуже наказания быть не может!!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

меня довести до слез нетрудно....итак в жизни все погано а если еще на работе чтото не так или ктото не то скажет чувствуешь себя просто ничтожеством...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3444383' date='Aug 26 2008, 12:53 ']меня довести до слез нетрудно....итак в жизни все погано а если еще на работе чтото не так или ктото не то скажет чувствуешь себя просто ничтожеством...[/quote]
Это уж кто как :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

думаю,что в таком случае теряться не стоит,во первых надо наорать,во вторых если оскорбил,то долбануть по башке,одно время когда работала,с одним поругалась...вроде не жалею.зато как жалеет он :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 14:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]
Послать его открытым текстом, как минимум. :)
Если ОНО себе такое позволяет, церимонится бы точно не стала на вашем месте.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Кнопочка' post='3414421' date='Aug 20 2008, 15:32 ']спор был пустяковый по поводу работы...оскорблений не было...он попросил сделать за него работу и отправить ее менеджеру, а я торопилась, был конец рабочего дня, только свою успела сделать и отправить...в результате мы отправили каждый свою часть работы (хотя и просила его отправить мою работу вместе с его чтоб в целом виде, но он не соглашался), естественно это не понравилось менеджеру. вот из за этого и начался спор. я знала что он грубиян, но все же не ожидала что он начнет на меня кричать:([/quote]

начните искать новую работу.Если он не извинился то значит такое может ещё случаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кнопочка' post='3414214' date='Aug 20 2008, 14:07 ']Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами случаем который произошел со мной пару дней назад. Мой коллега по работе наехал на меня во время спора, начал кричать, чего не выдержав я убежала в туалет плакать....не смогла сдержать себя, как не старалась :unsure: хотя по натуре человек неслабый....просто от неожиданности наверное, на меня так смогли бы кричать только родители и то не без повода. а тут без повода, да к тому же взрослый парень... Настроение на весь день было испорчено:( Не подскажите как вы поступаете в данном случае? каким образом вам удается сдержать себя?[/quote]


Я такая нюня...Наверное тоже разрыдалась бы...Но если смогла бы удержаться конечно,что мало вероятно,Сама бы на него наехала...хеир ола устюме гышгырырсан...????Можно было пристыдить его его же херекетом!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже один раз разрыдалась на работе )… мне дали одну подчиненную, которая старше меня по возрасту, и абсолютно не контролируемая… считает себя умнее меня… и всячески это везде показывает… ну короче когда моему терпению настал конец, я зашла к шефу сказать что не могу больше продолжать так работать… плакать по этому поводу я совсем не собиралась, но шеф почему то решил, что я сейчас разрыдаюсь, и сказал мне, сядь спокойно объясни, только не рыдай… и вот эта фраза только не рыдай, заставила меня так разрыдаться что я пол часа не могла остановится, и шеф мне не разрешал выходить из его кабинета, потому что боялся что кто то меня увидит такую рыдающую, и подумает что это шеф меня довел ))…

Link to comment
Share on other sites

поплачьте, полегчает и забейте......... А потом с толком,с чувством,с расстановкой объяните этому барану , что Вы девушка, и повышать на Вас голос, а уж тем более кричать он не имеет никакого право... И в будущем..Просто игнорируйте его!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3444383' date='Aug 26 2008, 11:53 ']меня довести до слез нетрудно....итак в жизни все погано а если еще на работе чтото не так или к[b]тото не то скажет чувствуешь себя просто ничтожеством...[/b][/quote]

Обычно . ничтожеством чувствует себя тот, кто мне че то не то сказанул ;)

А так , сопливлю как токо приспичит .... везде и всегда , а кто возражать будет , по шее получит )) За одно и отвлечет )

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях просто встаю... и говорю, может попить чаю? и ухожу в туалет выплакиваться... Успокоившись... иду на кухню за чаем и возвращаюсь в комнату с чашкой чая и ноль реакции на обидчика или обидчицу...

Link to comment
Share on other sites

Меня тяжело вывести из себя, на работе всякое бывает, но кричать, оскорблять никто права не имеет. Шеф может взбучку дать небольшую, но справедливую и по делу. А с остальными обычно проблем не бывает.

Если уж до слез дошло, надо выплакаться, но обидчику этого не показывать. Никто не стоит ваших слез, так что берегите себя. И нервы свои тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.B.' post='3833207' date='Nov 12 2008, 13:42 ']По Фрейду,у вашего сотрудника сексуальная неудовлетворенность,поэтому он кричит и орет на всех :D[/quote]

Мы на работе с девчками перестали обращать внимание на "пустую" критику и попытки довести нас до "влажных" глаз. С Фрейдом согласны!)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 122 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...