Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинофлуд ))) 1


Liliana-Kim

Recommended Posts

Только что, Milol сказал:

я  тут , Сади ,объясните , пожалуйста)

Ну как минимум по правилам нельзя пользоваться кинопоиском. Да и интерес игры пропадает...представьте что вы всю жизнь играли в шахматы а вас выигрывает пацан 14-ти летний т.к. использует ходы через авторобота. Реальному киноману это просто обидно. Если вас это не смущает...(да без комментариев тут) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SaDi сказал:

Ну как минимум по правилам нельзя пользоваться кинопоиском. Да и интерес игры пропадает...представьте что вы всю жизнь играли в шахматы а вас выигрывает пацан 14-ти летний т.к. использует ходы через авторобота. Реальному киноману это просто обидно. Если вас это не смущает...(да без комментариев тут) 

Не знаю , но  мне не обидно,  я потратила время на просмотр фильма, получила впечатления, но  а кто-то не получил, и не знает про что фильм, ну эт его дело, не заставлять же мне его  стать киноманом, или не запрещать же пользоваться поисковиком, так и поседеть можно))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Milol сказал:

Не знаю , но  мне не обидно,  я потратила время на просмотр фильма, получила впечатления, но  а кто-то не получил, и не знает про что фильм, ну эт его дело, не заставлять же мне его  стать киноманом, или не запрещать же пользоваться поисковиком, так и поседеть можно))

смотреть можно ))) так смотрите )) но игру не портьте ) понравился кадр...захотел быстро найти и посмотреть, да ради Бога ) но это не по правилам самой игры...есть другие разделы тут, помощь и т.д. где вы можете попросить по жанрам выложить для вас интересные фильмы и т.д. Дам такую подсказку.....когда вы на игре, представьте что вы в телешоу и играете против другой команды и там нет у вас ни телефона ни компа и т.д. Вам было бы интересно если у другой команды был телефон с поисковиком?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SaDi сказал:

смотреть можно ))) так смотрите )) но игру не портьте ) понравился кадр...захотел быстро найти и посмотреть, да ради Бога ) но это не по правилам самой игры...есть другие разделы тут, помощь и т.д. где вы можете попросить по жанрам выложить для вас интересные фильмы и т.д. Дам такую подсказку.....когда вы на игре, представьте что вы в телешоу и играете против другой команды и там нет у вас ни телефона ни компа и т.д. Вам было бы интересно если у другой команды был телефон с поисковиком?

я поняла вас) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, mimi2003 сказал:

Доброе утро дорогая...))

 

Баа, какие люди! 

Привет, мась! :loveyouddd:

Все хорошо? Давно не видно тебя, я успела соскучиться :) 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

 

Баа, какие люди! 

Привет, мась! :loveyouddd:

Все хорошо? Давно не видно тебя, я успела соскучиться :) 

 

 

 

Я тоже очень рада тебя видеть...)) как ты...?)) я ничего вроде...если бы еще солнышко выглянуло...было бы намного лучше...)) а так...тоскаааа...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, mimi2003 сказал:

Я тоже очень рада тебя видеть...)) как ты...?)) я ничего вроде...если бы еще солнышко выглянуло...было бы намного лучше...)) а так...тоскаааа...:facepalm:

 

Это осенняя депрессия и меня не радует, джаан. Жду с нетерпением ВЕСНУ, самое время для :wub: 

Какая-то слишком уж дождивая осень, нетипично для Баку. 

Но скоро Новый Год :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

 

Это осенняя депрессия и меня не радует, джаан. Жду с нетерпением ВЕСНУ, самое время для :wub: 

Какая-то слишком уж дождивая осень, нетипично для Баку. 

Но скоро Новый Год :blush:

 

Я тоже хочу Весну и Лето...не люблю такую погоду...(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mimi2003 сказал:

Я тоже хочу Весну и Лето...не люблю такую погоду...(

 

Говорю же, мы сестры-близняшки )))

 

1 минуту назад, mimi2003 сказал:

а у меня даже новогоднего настроения нет пока...А у тебя...?)

 

Неа, потому с жду, хоть празднику порадуемся ))

Надо начать планировать подарки для племяшек )

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mimi2003 сказал:

Я тоже хочу Весну и Лето...не люблю такую погоду...(

девочки впереди  февраль и март , держитесь))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Milol сказал:

девочки впереди  февраль и март , держитесь))

 

Как бы там не было, с каждым днем весна все ближе ))

 

6 минут назад, Panda Pandev сказал:

Без хлеба не насытишься...

 

А мы хищники-мясоеды ))

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Panda Pandev сказал:

Я травоядный, по сути. Но от мяса не откажусь никогда! )

 

Осталось назначить место и время, тем более завтра пятница ))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TakeYourDreams сказал:

Привет Всем 

 

Добрый день :conf_icon.php:

 

14 минуты назад, SaDi сказал:

День добрый....вот я выспался. 

 

Привет. Скажи, что в ночную смену работаешь, а то начну ненавидеть тебя ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

Добрый день :conf_icon.php:

 

 

Привет. Скажи, что в ночную смену работаешь, а то начну ненавидеть тебя ))

нет...отдыхал я...я директор своей компании, когда хочу тогда и иду на работу. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SaDi сказал:

нет...отдыхал я...я директор своей компании, когда хочу тогда и иду на работу. 

 

Класс!

А это привилегия босса или работники тоже работают в режиме "когда хочу, тогда и иду" ? )

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

Класс!

А это привилегия босса или работники тоже работают в режиме "когда хочу, тогда и иду" ? )

тебе простой ненависти мало? ) еще больше хочешь? я тут гляжу тебе всегда всего мало. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, SaDi сказал:

тебе простой ненависти мало? ) еще больше хочешь? я тут гляжу тебе всегда всего мало. 

 

Я вся внимание, любитель анализировать, ну-ка, что еще нового расскажешь обо мне ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

Я вся внимание, любитель анализировать, ну-ка, что еще нового расскажешь обо мне ) 

боюсь что ты не вынесешь такого натиска новой информации о себе...так что я воздержусь. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, cherryeyes said:

 

ТОлько симпатичных, мягких и пушистых ))

А нельзя, чтоб совпалали 2 из 3 критериев? Например, симпатичных и пушистых, но твердых? Или мягких и пушистых, но страшных?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SaDi сказал:

боюсь что ты не вынесешь такого натиска новой информации о себе...так что я воздержусь. 

 

И это правильное решение, мудрый не по годам ))

Не надо злить даму ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

И это правильное решение, мудрый не по годам ))

Не надо злить даму ))

ну да )) зачем делать то, чего дама и так умеет сама по своему желанию ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SaDi сказал:

ну да )) зачем делать то, чего дама и так умеет сама по своему желанию ;)

 

Желание?! Нее, это по-другому называется. Настроение! ))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

Желание?! Нее, это по-другому называется. Настроение! ))

 

да называй как хочешь ) суть-то та же

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Panda Pandev сказал:

А нельзя, чтоб совпалали 2 из 3 критериев? Например, симпатичных и пушистых, но твердых? Или мягких и пушистых, но страшных?

 

Ну, как человек некатегоричный, готова рассмотреть ваши варианты. Уверена, сможем прийти к компромиссу ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...