Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Pub Royal 1966


BOA_101

Recommended Posts

[b]Спец-тема для всех болельщиков английского футбола. При достаточном количестве активных пользователей в дальнейшем планируется организовать собируны "вашего паба".[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Ну чтож дорогие болельщики Британского футбола, отпишемся как говорится.

Думаю основной темой, на данный момент это новое правительсnво Ман Сити... с их нескончаемым запасом зелённых, красных и синих купюр.
Какие будут соображения? может пивку аа?

БОА: Спасибо за тему :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='3500065' date='Sep 5 2008, 11:38 ']Ну чтож дорогие болельщики Британского футбола, отпишемся как говорится.

Думаю основной темой, на данный момент это новое правительсnво Ман Сити... с их нескончаемым запасом зелённых, красных и синих купюр.
Какие будут соображения? [b]может пивку аа?[/b]

БОА: Спасибо за тему :)[/quote]
Наливай ! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3500163' date='Sep 5 2008, 11:48 ']Наливай ! :D[/quote]
Ну таким постояльцам разливаю только Манкуньянское!
:devil:
Ери гяльмишкен! Впереди самое ожидаемое Дерби сезона! 13-ое Сентября! Ливерпуль - Манчестер Юнайтед! Как насчёт того что-бы собраться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='3500273' date='Sep 5 2008, 12:00 ']Ну таким постояльцам разливаю только Манкуньянское!
:devil:
Ери гяльмишкен! Впереди самое ожидаемое Дерби сезона! 13-ое Сентября! [b]Ливерпуль - Манчестер Юнайтед! Как насчёт того что-бы собраться?[/b][/quote]
Утопия.
На нашем форуме самые ленивые - английские болелы gizildish

Но, я за.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3500333' date='Sep 5 2008, 12:06 ']Но М. Сити крут конечно...)))

Поздравляю с темой, великобританцы...)))[/quote]


[quote name='_Rivaldo_' post='3500359' date='Sep 5 2008, 12:09 ']М.Сити форева :D[/quote]
Одним Робиньо и футболистом с многозначной фамилией Жо крут не будешь :)

Спасибо Джавад.

Link to comment
Share on other sites

[i][b]TMW: "Манчестер Сити" попытается купить Ван Нистерлоя в январе. [/b]


По информации TMW, «Манчестер Сити»» настроен прибрести нападающего мадридского «Реала» Рууда Ван Нистерлоя. После того, как в последний день трансферного окна попытка заполучить голландца провалилась, «горожане» намерены вернуться к его кандидатуре в январе.
[/i]


[i][b]"Манчестер Сити" готов отдать 70 миллионов евро за Джанлуиджи Буффона.[/b]


Новые арабские владельцы "Манчестер Сити", которые намерены создать самый богатый и великий клуб в мире, обратили свое внимание на голкипера сборной Италии и "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона. По данным британских СМИ в январе "Манчестер Сити" намерен предложить за Буффона 70 миллионов евро. От такой суммы "Ювентус", скорее всего, отказаться на сможет. Напомним, что именно Буффону принадлежить рекодная сумма, заплаченная за вратаря. В 2001 году Буффон за 32 миллиона евро перешел в "Ювентус" из "Пармы".[/i]

У арабов хорошие однако поставщики smoke:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо БОА за тему)
М. Сити предлагал К.Роналду 260 млн.$ )) а за Торреса 50 млн. ф/стерлинг. ))) шейх просто не успел, трансферное окно закрылась)
беля дя ки, Арсенал будет чемпионом, заранее знайте))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3500363' date='Sep 5 2008, 12:10 ']Утопия.
На нашем форуме самые ленивые - английские болелы gizildish

Но, я за.[/quote]
Ну давайте попробуем будь что будет. Если хотябы человек 8-10 соберётся пойдём, если нет... меньше.. авторежимом отменяется :)

1)Ibn Al-Arabi

Link to comment
Share on other sites

Нууу!

Та история, когда Аль-Фойед (не помню, отец или сын) купил клуб, вгрохал в него кучу денег, а супер-команду так и не сделал. А столько слухов ходило.

Когда Абрамович купил Челси, ту ситуацию тоже сравнивали с фулхемовской, но у Челси все получилось. Может, заслуга тренера.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот такая вот новость пролетелась по СМИ, как уже известно Вест Хэм сейчас етим, без тренера и на эту роль сватают народного антигероя Славена Билича. Билич будучи игроком, уже выступал в Вест Хэме, продержался сезон... по ходу Билич как уже многим известно, занимается музыкой, рок музыкой и в одной их своих песен он поёт про то как победил Англов на Вемблей, а если напомнить пару-тройку интервью перед Евро 2008 и в процессе... то ничего хорошего в Англии его не ждёт! Добро пожаловать в Ад! Тут правят Дьяволы! КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Красный! Я понимаю - в англиЦком чампе мы почти враги, но это же не значит, что я в "ауте" - Ливерпуль тебе в этом году (надеюсь :unsure: ) покажет, где раки зимуют

[quote name='Красный Дьявол' post='3500774' date='Sep 5 2008, 14:10 ']Ну, попробуем ;)[/quote]

1) Ibn Al-Arabi
2) Красный Дьявол
3) Stariy Bakinec

А ваще, ежели честно, я даже не понял, под что подписался - не важно! :looool:
Я БУДУ !

Красный! Тыж меня, знаешь? :morqqqq:
ТОлько чтоб пили пиво! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3504474' date='Sep 6 2008, 03:21 ']Красный! Я понимаю - в англиЦком чампе мы почти враги, но это же не значит, что я в "ауте" - Ливерпуль тебе в этом году (надеюсь :unsure: ) покажет, где раки зимуют
1) Ibn Al-Arabi
2) Красный Дьявол
3) Stariy Bakinec

А ваще, ежели честно, я даже не понял, под что подписался - не важно! :looool:
Я БУДУ !

Красный! Тыж меня, знаешь? :morqqqq:
[b]ТОлько чтоб пили пиво! :morqqqq:[/b][/quote]
Ну про Надежду ханум мы все знаем... Какая она... Так что не надейтесь :devil:
А так по инициативе Ibn Al-Arabi собираемся на просмотр игры Ливер-МЮ.
Только, меня терзают смутные сомнения, что список таким и останется :looool:

Обижаете, как же без него :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот... уже сегодня будем олицезревать,если не ошибаюсь первый официальный матч под руководством Капелло... Андорра это конечно же не соперник, за то если не победим с большим счётом, будем знать что есть проблема... а если вообще не победим, будем знать-кого гнать!

Link to comment
Share on other sites

0:2 на выезде победили Андорру... ну по правде сказать полузащиту с атакой у Капелло на этот матч связать не особо получилось, несколько раз было видно что игроки не совсем чётко знали что делать... но в целом было понятно что силы хронятся на вендетту с Хорватией. Ну что... поживём увидим!

Link to comment
Share on other sites

Матч с Андорой полный отстой.. pukkee: В первом тайме выделялся только Тео. Во втором благодаря заменам Капелло добился результата, но игры как не было, так и нет. Если и с хорватами так сыграют, то могут проиграть, но будем надеяться на лучшие.
Что касается собируна, то я бы тоже с удовольствием присоединился к вам, но 13 числа в связи с командировкой меня не будет в городе. Я даже боюсь, что не смогу посмотреть этот матч, так как буду в полете.. :unsure:
Но в следующий собирун я обязательно буду участвовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3504494' date='Sep 6 2008, 04:39 ']Ну про Надежду ханум мы все знаем... Какая она... Так что не надейтесь :devil:
А так по инициативе Ibn Al-Arabi собираемся на просмотр игры Ливер-МЮ.
Только, меня терзают смутные сомнения, что список таким и останется :looool:

Обижаете, как же без него :morqqqq:[/quote]
:morqqqq:
Отлично!

Только нужно будет определить, где будем встречаться
Все зависит от того, какой канал будет транслировать и во сколько

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3520783' date='Sep 9 2008, 16:26 ']Хорошее название темы 1966 :::)))
Можно было бы добавить еще Тофик Бахрамов ::))[/quote]
:looool: хорошо подметил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3520783' date='Sep 9 2008, 15:26 ']Хорошее название темы 1966 :::)))
Можно было бы добавить еще Тофик Бахрамов ::))[/quote]
Через два года мы попросим Боа откорректировать название и добавить 2010... ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот состав Сборной на матч с Андоррой

1 David James (G)
2 Glen Johnson (D)
5 Joleon Lescott (D)
6 John Terry (D)
3 Ashley Cole (D)
4 Gareth Barry (M)
8 Frank Lampard (M)
10 Stewart Downing(M)
7 Theo Walcott (F)
9 Wayne Rooney (F)
11 Jermain Defoe (F)

Но думаю на матч с Хорватами эту команду Капелло не выпустит, да и нельзя выпускать... Далеко не самая эффективная игра Англичан, с Андоррой... или была трёх очковым провалом Капелло или же игра с Хорватами в Загребе покажет,чем ещё это было...

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож! Хочу поздравить всех Болельщиков Британского футбола с Вендеттой! ДА ЕЩЁ КАКОООЙ!!!! Разгромная и унизительная,для Хорватов,победа Англичан!!! Первое поражение,за всю историю Хорватов на МАКСИмире ))) и НАКОНЕЦ ТАКИ настоящий ФУТ-БОЛ в исполении Англичан, которые полностью отключили Хорватов, особенно хочу отметить Волкота, и его во истину гениальную игру, хочу отметить Руни с НАКОНЕЦ таки прекрасной игрой! Вообщем, это было чудесно! Давно я не видел таких Англичан, в последний раз навероное на ЧМ98... Целый день только и делаю что думаю о этой игре! Браво Капелло! Браво Англичане!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='3534999' date='Sep 11 2008, 21:11 ']Ну чтож! Хочу поздравить всех Болельщиков Британского футбола с Вендеттой! ДА ЕЩЁ КАКОООЙ!!!! Разгромная и унизительная,для Хорватов,победа Англичан!!! Первое поражение,за всю историю Хорватов на МАКСИмире ))) и НАКОНЕЦ ТАКИ настоящий ФУТ-БОЛ в исполении Англичан, которые полностью отключили Хорватов, особенно хочу отметить Волкота, и его во истину гениальную игру, хочу отметить Руни с НАКОНЕЦ таки прекрасной игрой! Вообщем, это было чудесно! Давно я не видел таких Англичан, в последний раз навероное на ЧМ98... Целый день только и делаю что думаю о этой игре! Браво Капелло! Браво Англичане![/quote]
Я тоже был несказанно рад, узнав об этой победе.
Так держать!

Показали хорватам их место :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='3534999' date='Sep 11 2008, 21:11 ']Ну чтож! Хочу поздравить всех Болельщиков Британского футбола с Вендеттой! ДА ЕЩЁ КАКОООЙ!!!! Разгромная и унизительная,для Хорватов,победа Англичан!!! Первое поражение,за всю историю Хорватов на МАКСИмире ))) и [b]НАКОНЕЦ ТАКИ настоящий ФУТ-БОЛ в исполении Англичан[/b], которые полностью отключили Хорватов, особенно хочу отметить Волкота, и его во истину гениальную игру, хочу отметить Руни с НАКОНЕЦ таки прекрасной игрой! Вообщем, это было чудесно! Давно я не видел таких Англичан, в последний раз навероное на ЧМ98... Целый день только и делаю что думаю о этой игре! Браво Капелло! Браво Англичане![/quote]

Благодаря [b]итальянскому [/b]тренеру Капелло

Link to comment
Share on other sites

Видно, что тренерский штаб досконально изучил игру хорватов и построили игру исходя из данного факта. Билич слишком много перед матчем рассуждал на тему английского футбола, вместо того, чтобы готовить команду к матчу.
После матча осознал, что в составе сборной Англии было 7 игроков последнего финала ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...