Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' post='3814528' date='Nov 8 2008, 16:26 ']Настолько все плохо, что не верится в искренность форумчанок?Что какая на форуме, такова и в реале?Что думаете на сей счет?[/quote]
Поверить в искренность человека, с которым лично не знаком не всегда легко, неважно форумчанин это или форумчанка. Половая принадлежность, на мой взгляд, здесь не играет особой роли.

[quote name='LMSunshine' post='3814601' date='Nov 8 2008, 16:49 ']Неужели не разу и не встечали девушку кот и в вирте и в реале [i]одно и тоже[/i]?[/quote]
Нет. Ни разу не встречался с девушкой и в вирте и в реале. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Sos!Sos!Sos!

Мальчики, это очень не тактично и неверно спросить у парня что бы он хотел получить в подарок?Например, НГ уже на носу((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3820578' date='Nov 10 2008, 10:13 ']Мальчики, это очень не тактично и неверно спросить у парня что бы он хотел получить в подарок?Например, НГ уже на носу(([/quote]
Лесс, тебе [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=70761&st=240&#entry3814730"]сюда[/url] :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3820578' date='Nov 10 2008, 10:13 ']Sos!Sos!Sos!

Мальчики, это очень не тактично и неверно спросить у парня что бы он хотел получить в подарок?Например, НГ уже на носу(([/quote]

Если это очень близкий человек, то можно я думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3820609' date='Nov 10 2008, 10:21 ']Лесс, тебе [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=70761&st=240&#entry3814730"]сюда[/url] :sluxii:[/quote]

Да видела я эту тему, но мне нужен конкретный ответ на вопрос,пока его там отыщу! B)

[quote name='Pleasurefinder' post='3820628' date='Nov 10 2008, 10:24 ']Если это очень близкий человек, то можно я думаю.[/quote]

Хм..в том и дело,не близкий,вкусы хорошо не знаю, вот и думаю спросить если самой-не то получится?

Link to comment
Share on other sites

Лучше не спрашивай. Думаю ему будет приятно внимание, даже если подарок не понравится.

[color="#696969"][size=1]Практичность хороша только в браке ))[/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3820649' date='Nov 10 2008, 10:29 ']Да видела я эту тему, но мне нужен конкретный ответ на вопрос,пока его там отыщу! B)
Хм..в том и дело,не близкий,вкусы хорошо не знаю, вот и думаю спросить если самой-не то получится?[/quote]

Тогда положитесь на свою женскую интуицию :) И вообще красивая сорочка с галстуком никому лишними не покажутся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3820971' date='Nov 10 2008, 11:24 '][b]Ощущаете ли вы себя счастливым? Почему? Что такое мужское счастье в вашем понимании?[/b] (с) [i]Pleasurefinder[/i][/quote]

Ответу на этот вопрос посвящена целая тема :)
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=71324"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=71324[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3820971' date='Nov 10 2008, 11:24 '][b]Ощущаете ли вы себя счастливым? Почему? Что такое мужское счастье по вашем понимании?[/b] (с) [i]Pleasurefinder[/i][/quote]
Счастлив ) А счастье это когда хочется просыпаться утром ) И есть ради кого :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3820578' date='Nov 10 2008, 10:13 ']Sos!Sos!Sos!
[b]Мальчики[/b], это очень не тактично и неверно спросить у парня что бы он хотел получить в подарок?Например, НГ уже на носу(([/quote]

Неважно главное чтобы было что нибудь (май опинион)

[quote name='Lindsey' post='3820971' date='Nov 10 2008, 11:24 '][b]Ощущаете ли вы себя счастливым? Почему? Что такое мужское счастье по вашем понимании?[/b] (с) [i]Pleasurefinder[/i][/quote]

Неа ( А что такое счачтье и с чем его едят?

зы Мальчиклерин 95 йашы вар :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]В Британии был проведен опрос и бОльшая часть мужчин призналась, что наличие любимой девушки не помеха для того, чтоб поглядывать на других, а некоторые даже сознались, что позволяют себе флирт на работе.
Интересно, как с этим обстоят дела у нас? А ну признавайтесь! [/b] :devil:

Link to comment
Share on other sites

Гуэсска, а то ты не знаешь как это у них обстоит)))

Обязательно нужно терять кого-то или что-то в отношениях и только после начать ценить этО?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3823169' date='Nov 10 2008, 16:54 ']Гуэсска, а то ты не знаешь как это у них обстоит)))[/quote]
Лесси, ты за время отсутствия мой ник позабыла? :( Гесска правильнее :loveyouu:

Что до того знаю ли, интересно посмотреть что скажут да, мы-то по-любому все знаем gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3823133' date='Nov 10 2008, 16:48 '][b]В Британии был проведен опрос и бОльшая часть мужчин призналась, что наличие любимой девушки не помеха для того, чтоб поглядывать на других, а некоторые даже сознались, что позволяют себе флирт на работе.
Интересно, как с этим обстоят дела у нас? А ну признавайтесь! [/b] :devil:[/quote]
Конечно, не помеха. Только нужно ли это? gizildish

[quote name='Lessi' post='3823169' date='Nov 10 2008, 16:54 ']Обязательно нужно терять кого-то или что-то в отношениях и только после начать ценить этО?[/quote]
Нет, не обязательно. Но желательно! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3823418' date='Nov 10 2008, 17:26 ']Конечно, не помеха. Только нужно ли это? gizildish
Нет, не обязательно. Но желательно! :devil:[/quote]

Желательно что? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3823033' date='Nov 10 2008, 16:33 ']Мальчиклерин 95 йашы вар :rolleyes:[/quote]
В ваше время мужчины пирамиды строили! :roga:


Мужчина-однолюб-это миф?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823531' date='Nov 10 2008, 17:37 ']В ваше время мужчины пирамиды строили! :roga:
Мужчина-однолюб-это миф?[/quote]
не миф, скорее сорт лапши )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3823455' date='Nov 10 2008, 17:30 ']Желательно что? :unsure:[/quote]
Чтобы по-настоящему оценить что-то или кого-то, желательно пережить потерю чего-то или кого-то. Но необязательно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823531' date='Nov 10 2008, 17:37 ']В ваше время мужчины пирамиды строили! :roga:[/quote]
Ага. И где они теперь? :devil:

[quote]Мужчина-однолюб-это миф?[/quote]
Миф - это мужчина-однолюб, строящий пирамиду. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823531' date='Nov 10 2008, 17:37 ']В ваше время мужчины пирамиды строили! :roga:
Мужчина-однолюб-это миф?[/quote]
Нет, просто любит одну, потом вторую, потом опять первую :roga:

А что поделать... По-другому в жизни не бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3820971' date='Nov 10 2008, 11:24 '][b]Ощущаете ли вы себя счастливым? Почему? Что такое мужское счастье по вашем понимании?[/b] (с) [i]Pleasurefinder[/i][/quote]
МЫ счастливы, когда ВЫ счастливы, вмести с нами.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3823133' date='Nov 10 2008, 16:48 '][b]В Британии был проведен опрос и бОльшая часть мужчин призналась, что наличие любимой девушки не помеха для того, чтоб поглядывать на других, а некоторые даже сознались, что позволяют себе флирт на работе.
Интересно, как с этим обстоят дела у нас? А ну признавайтесь! [/b] :devil:[/quote]
Имеет место быть, грешим, бывает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3823169' date='Nov 10 2008, 16:54 ']Обязательно нужно терять кого-то или что-то в отношениях и только после начать ценить этО?[/quote]
Да, а как иначе мы поймем, что то что мы имели очень ценно для нас.) Главное чтобы все было поправимо, желательно с хеппи ендом.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3823133' date='Nov 10 2008, 16:48 '][b]В Британии был проведен опрос и бОльшая часть мужчин призналась, что наличие любимой девушки не помеха для того, чтоб поглядывать на других, а некоторые даже сознались, что позволяют себе флирт на работе.
Интересно, как с этим обстоят дела у нас? А ну признавайтесь! [/b] :devil:[/quote]

ПРавильно

[quote name='Lessi' post='3823169' date='Nov 10 2008, 16:54 ']Обязательно нужно терять кого-то или что-то в отношениях и только после начать ценить этО?[/quote]

Не обязательно! Но так часто и бывает после потери начинаеш ценить (( непонятная психология)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3823611' date='Nov 10 2008, 17:46 ']Нет, просто любит одну, потом вторую, потом опять первую :roga:

А что поделать... По-другому в жизни не бывает.[/quote]

не бывает или не желается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823708' date='Nov 10 2008, 17:57 ']не бывает или не желается?[/quote]
Не дают возможности. Только подумаешь - вот, всё, нашёл - как тебя обманывают :)) Поэтому лучше ни к кому и ни к чему серьёзно не относиться. Время сейчас такое - модно говорить одно, а делать другое.

Это я уже понял. Если ещё и врать научусь - заживууууу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3823728' date='Nov 10 2008, 18:00 ']Не дают возможности. Только подумаешь - вот, всё, нашёл - как тебя обманывают :)) Поэтому лучше ни к кому и ни к чему серьёзно не относиться. Время сейчас такое - модно говорить одно, а делать другое.

Это я уже понял. Если ещё и врать научусь - заживууууу :looool:[/quote]
можно научиться недоговаривать,тогда и врать не будет необходимости :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823806' date='Nov 10 2008, 18:12 ']можно научиться недоговаривать,тогда и врать не будет необходимости :morqqqq:[/quote]
Врать, недолговаривать, лгать во благо - всё одна фигня. Это убивает всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823531' date='Nov 10 2008, 17:37 ']В ваше время мужчины пирамиды строили! :roga:
Мужчина-однолюб-это миф?[/quote]

Нет не пирамиды :devil: Как сейчас помню голыми руками на диназавров ходили :P

Мужчина-однолюб по моему это Мужчина-эгоист )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3823840' date='Nov 10 2008, 18:17 ']Врать, недолговаривать, лгать во благо - всё одна фигня. Это убивает всё.[/quote]
лгать,врать-это плохо,не дон гейдирирсен,гейдир :nettt:
а недоговорить иногда можно.....это как многоточия....Обрывочные незавершённые мысли... :rolleyes: словно наводишь на свою мысль и предоставляешь возможность доформулировать ее...

Link to comment
Share on other sites

Недоговорить-это разве не стратегическая попытка взглянуть на мысль с другой стороны?
По моему-это многогранность… … - это попытка уйти от прямых ответов на слишком прямые вопросы… … - это неопределенность…это растерянность… это незащищенность
Так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823922' date='Nov 10 2008, 18:29 ']Недоговорить-это разве не стратегическая попытка взглянуть на мысль с другой стороны?
По моему-это многогранность… … - это попытка уйти от прямых ответов на слишком прямые вопросы… … - это неопределенность…это растерянность… это незащищенность
Так?[/quote]
Нет, это обман самого себя - попытка обмануть, и при этом "отмыть" свою совесть - я же не обманываю, я УМАЛЧИВАЮ. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823922' date='Nov 10 2008, 18:29 ']Недоговорить-это разве не стратегическая попытка взглянуть на мысль с другой стороны?
По моему-это многогранность… … - это попытка уйти от прямых ответов на слишком прямые вопросы… … - это неопределенность…это растерянность… это незащищенность
Так?[/quote]

Нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3823940' date='Nov 10 2008, 18:32 ']Нет, это обман самого себя - попытка обмануть, и при этом "отмыть" свою совесть - я же не обманываю, я УМАЛЧИВАЮ. etimtekuldu[/quote]
ты прав. Но таких,как ты,правильно думающих-мало... :unsure: [color="#00FFFF"](эти три маааленькие точки иногда могут сказать много больше, чем тридцать три слова. Они выражают и душевное состояние. Они тоже бывают незаменимы...)[/color]

[b]DiRTy_DoLLaR[/b],респект!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3823971' date='Nov 10 2008, 18:37 ']ты прав. Но таких,как ты,правильно думающих-мало... :unsure: [color="#00FFFF"](эти три маааленькие точки иногда могут сказать много больше, чем тридцать три слова. Они выражают и душевное состояние. Они тоже бывают незаменимы...)[/color][/quote]
Так думать глупо и не нужно. Давно уже не нужно. Я стараюсь исправиться :))) Только тяжело это, переучиваться, когда тебе уже не 16.

Мне приятны твои слова ) честно, спасибо :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3823980' date='Nov 10 2008, 18:41 ']:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]
Что я должна была подарить тебе на НГ взамен 7 роз? :roga: Не напомнишь?

Почему думаете,что вас обманывают? Зачастую,это ведь ваша больная фантазия изощряется.... :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...