Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai ix35


Pleasurefinder

Recommended Posts

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Болгарский перец' timestamp='1344588950' post='13374531'] Что у нас в сервисе сказали ? Или пока не обращались ? [/quote]

Там пожимают плечами

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ребята, как включать круиз контроль?
И еще один момент: как полностью выключить климат контроль, ? выключаем печку но теплый воздух все равно идет...

Link to comment
Share on other sites

выставляйте температуру на 20-22 и только потом делайте офф.если выключите на 24 26 будет автоматом дуть тепло.
круиз включаете так:сначала кнопочку справа на руле круглую,далее на желаемой скорости двигаете вниз тумблер(правый)на подобии того как будто хотите убавить звук на левом.увидите табло сет на приборке.и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lirick' timestamp='1352659702' post='14389959']
выставляйте температуру на 20-22 и только потом делайте офф.если выключите на 24 26 будет автоматом дуть тепло.
круиз включаете так:сначала кнопочку справа на руле круглую,далее на желаемой скорости двигаете вниз тумблер(правый)на подобии того как будто хотите убавить звук на левом.увидите табло сет на приборке.и все.
[/quote]
спасибо
c круизом сам разобрался сегодня, а вот с печкой .. принцип работы никак не пойму , когда понижаешь температуру , у него компрессор автоматически включается, начинает работать кондиционер, а когда на высоких температурах , выключаешь климат, все равно дует теплый воздух, ( как вы и заметили)

Link to comment
Share on other sites

так бывает если вы резко понизите с 26 например до 20 или 18.+он может даже сам заслонку наружного воздуха прикрыть для максимального охлаждения воздуха в салоне.на то и климат)

Link to comment
Share on other sites

Климат просто надо отключить и всё если идёт тепло то как правило это случается при открытой заслонке и тепло самого моторного отсека, заметьте что на холодном двигателе тепла из воздуховодом не поступает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' timestamp='1352712367' post='14395421']
Климат просто надо отключить и всё если идёт тепло то как правило это случается при открытой заслонке и тепло самого моторного отсека, заметьте что на холодном двигателе тепла из воздуховодом не поступает.
[/quote]
как в жигулях? согласитесь, что это не удобно! приходится закрывать все заслонки , а потом опять открывать,

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Mirik07' timestamp='1352645041' post='14387555']
как полностью выключить климат контроль, ? выключаем печку но теплый воздух все равно идет...
[/quote]
а не пробовали просто выкл. климат контроль, а потом нажать на кнопочку "циркуляции воздуха в салоне"(закрытый контур).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

так ездить тоже не дело.воздух не поступает свежий.лучше открутить климат на 20 и выключить.сам выключаю на 26 и нормально.ну это щяс,зимой.
а так про машину скажу что 52000 км полет нормальный,ТО 50000 не выявило никаких проблем по ходовой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Добрый день!
Есть владельцы дизельных агригатов?
как он на нашем дизеле работает?
Стоит брать или лудше бензин чтоб голова не болела?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Какая разница между официалом и дубайкой?

тоже интересует сей вопрос -жду свою машинку у офицалов =беру  4-х ведущию но без люка (у них выбор либо люк либо 4 в-странно как можно преравнивать)вообщем я в нетерпений уже как неделю без своего Туксончика(он попал в хорошие рукиevilgrin1.gif )обещали на следующий недели заберу своего Аиксика-кто недавно преобрел комплектацию за 19800 отпишитесь плиз

Link to comment
Share on other sites

Господа, в связи с отездом продаю свой ix35 Белый цвет, 2010г. Декабрь, 39000 тыс пробег, 4х4, мотор 2.0, салон полной комплектации, мульти руль, круиз контроль, usb, комбинированная кожа, люк. Нет ни одной царапины, машина на гарантии. Отдам только в хорошие руки! Цена $25,500. Фаик тел 055 2126069


Не дороговато?))


Люди,помогите..может кто то сталкивался
Машина новая,ну уже 8 месяцев,масло меняла во время..все было норм,но уже пару раз как замечаю,что порой нажимая даже 80-100 км /ч. Машина едит будто 40...

Знакомые говорят наверное фильты очистки,я вообще обратила такое бываат на утро того дня как я заливаю бензин,а делаю я жто в ист петроле,но уже не довольна...

Может быть из за этого?

И еще усб соединение.,тел не лержит зарядки.,.

Мне сказали обратиться в сервис что у Крала,Джейхун и Заур,,кто то знает как они ?если с гарантией то все равно надо платить?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

От USB телефон не заряжается, только считывает информацию. Для зарядки нужно использовать прикуриватель. А во вопрос про скорость не понятен, как это при скорости 80-100 км/ч вам кажется что вы едите 40? При чем тут машина?:) тут скорее чувство скорости ваше вас подводит. Т.е. Если спидометр показывает 80-100 значит так и есть:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Salam. Novruz ve Bahar Bayraminiz Mubarek.
Evvelceden yazdigim amortizatorlar ucun olan produktlari axir ki aldim ve IX-35-de yoxladim. neticeler eladi.
ilk novbede masinin hundurluyu bir nece mm qalxir (alcaq masinlara qurasdirilmagi daha meqsedeuygundur)
masinin idare edilmesinde yungulluk hiss olunur. yamalardan daha yumsaq kecir (evvelkinden daha yumsaq kecir ancaq Prado rahatligi vermir hele smile.gif ) yamalardan kecendeki ses yox kimi bir seydi ve "jestkiy" masin evezine rahat masina cevrilib.
meslehetdi kimde Hyundai, Kia, Toyota ve s. brendlerin masinlaridisa ve narazidisa hemin produktlardan istifade edib yoxlasin. her halda masini ve ya amortizatoru deyisdirmekden daha ucuz basa geler smile.gif Rusiya ve Ukraynada yayilmis ve distributorlugu olan bir seydi. Amortizatorun da omrunu uzadir, pis yamalara dusende zerbe ve zede almagin qarsisini alir. hele ki yaxsidi, sonrasi da Allah Kerimdi smile.gif
Ugurlar.

Salam.

 

Bu avtopodushka ile men de maraqlaniram, ukraynadan da sifaris etmisem, Bu avtopodushkani taxandan sonra ne qeder masini surmusunuz? qurasdirmagi ozunuz etdiniz, ya ustaya? sizde 4 komlekti ya 2? deyilene gore istenilse 2 komplekt de alinib qabaga qoyula biler? siz hardan almisiniz ve neceye? onceden tesekkurler,

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ix 35 прекрасный автомобиль. Цена, качество, без проблемный, послужным и скоростной. На то он хороший , что в теме его никто не пишет, нет проблем нет тем:)

Link to comment
Share on other sites

 

друзья, у ix35 реальный расход топлива какой?

 

только если не трудно напишите и год , мотор 

 

город 14-15,трасса 8-9. год 2010,мотор 2,4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема с часами от спутника решилась наконец?

 

Только хотел зайти и написать про часы, и увидел ваш пост.

 

Много читал именно про этот момент, на российских форумах пока не могут решить эту проблему.

 

Я думаю поехать в Каспиан новитель и записать карту Азербайджана, может это как то исправит проблему.

 

А так, в планах купить мини часики, которые будут показывать днем и отображаться в темное время суток, и наклеить их между кнопами подогрева передних сидений.

Link to comment
Share on other sites

Вчера стал обладателем этого прекрасного авто smile.png  счастлив как слон брал полную комплектацию (Full Salon)  мотором 2.4,с панорамным люком,с камерой заднего вида и всеми делами...короче все 33 удовольствия smile.png Сегодня закончил полный обкат ix35 машинка отличная очень мягко ездит в салоне не шатает,динамика что надо, ходовая , мотор и коробка в порядке. Никаких проблемных моментов...Будем тестить дальше...

Link to comment
Share on other sites

Что я могу сказать об ix35, пробег на данный момент 347 км. Полная комплектация, 2.4 мотор.

 

1. На данный момент автомобиль чуть дергается, когда после полной остановки отпускаешь педаль тормоза- видимо притираются тормозные накладки и опорные диски.

 

2. Флешку (USB) читает через раз, т.е. когда ее вставляешь считывает mp3 сразу, после того как выключаешь автомобиль, а потом заного заводишь, играет только радио, песни считать не может.

 

3. Навигация пока не работает, нужно записать карту Азербайджана.

 

4. Время показывает на один час раньше.

 

5. Чувствуется легкое дрожение на D, когда стоишь в пробке.

 

Так в принципе все нормально.........жду пока наступит 1000км, чтобы поехать на бесплатное первое ТО и рассказать об всех этих проблемах.

 

P.S. штатный монитор собираюсь сменить....все таки Pioneer который у меня был до этого на Туксоне воспроизводил музыку гораздо качественнее.

Link to comment
Share on other sites

Вчера стал обладателем этого прекрасного авто smile.png  счастлив как слон брал полную комплектацию (Full Salon)  мотором 2.4,с панорамным люком,с камерой заднего вида и всеми делами...короче все 33 удовольствия smile.png Сегодня закончил полный обкат ix35 машинка отличная очень мягко ездит в салоне не шатает,динамика что надо, ходовая , мотор и коробка в порядке. Никаких проблемных моментов...Будем тестить дальше...

 

Это фото вашего автомобиля?

Link to comment
Share on other sites

Что я могу сказать об ix35, пробег на данный момент 347 км. Полная комплектация, 2.4 мотор.

 

1. На данный момент автомобиль чуть дергается, когда после полной остановки отпускаешь педаль тормоза- видимо притираются тормозные накладки и опорные диски.

 

2. Флешку (USB) читает через раз, т.е. когда ее вставляешь считывает mp3 сразу, после того как выключаешь автомобиль, а потом заного заводишь, играет только радио, песни считать не может.

 

3. Навигация пока не работает, нужно записать карту Азербайджана.

 

4. Время показывает на один час раньше.

 

5. Чувствуется легкое дрожение на D, когда стоишь в пробке.

 

Так в принципе все нормально.........жду пока наступит 1000км, чтобы поехать на бесплатное первое ТО и рассказать об всех этих проблемах.

 

P.S. штатный монитор собираюсь сменить....все таки Pioneer который у меня был до этого на Туксоне воспроизводил музыку гораздо качественнее.

2. Когда наступит 1000 об этом скажите в сервисе. У меня проблем нет.

4. Установите время. Это легко :)  

5. Это из за бензин. Наливайте 95

Link to comment
Share on other sites

2. Когда наступит 1000 об этом скажите в сервисе. У меня проблем нет.

4. Установите время. Это легко smile.png

5. Это из за бензин. Наливайте 95

 

Вы не поверите, но сколько я не копался, я так и не нашел ту секцию где можно установить время :(

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но сколько я не копался, я так и не нашел ту секцию где можно установить время sad.png

Если эран сенсорный, может надо держать палец на цифре, пока она не начнет мигать?

Link to comment
Share on other sites

Что я могу сказать об ix35, пробег на данный момент 347 км. Полная комплектация, 2.4 мотор.
 
1. На данный момент автомобиль чуть дергается, когда после полной остановки отпускаешь педаль тормоза- видимо притираются тормозные накладки и опорные диски.
 
2. Флешку (USB) читает через раз, т.е. когда ее вставляешь считывает mp3 сразу, после того как выключаешь автомобиль, а потом заного заводишь, играет только радио, песни считать не может.
 
3. Навигация пока не работает, нужно записать карту Азербайджана.
 
4. Время показывает на один час раньше.
 
5. Чувствуется легкое дрожение на D, когда стоишь в пробке.
 
Так в принципе все нормально.........жду пока наступит 1000км, чтобы поехать на бесплатное первое ТО и рассказать об всех этих проблемах.
 
P.S. штатный монитор собираюсь сменить....все таки Pioneer который у меня был до этого на Туксоне воспроизводил музыку гораздо качественнее.

Поздравляю с покупкой! Интересно почему у вас такая проблема с часами -у меня с самого начала все было ок-вы проверяли авто когда покупали или не обратили на это внимание-(просто у меня привычка смотреть на часы в машине сразу же как сажусь за руль)
с флешкой у меня тоже все отлично -может у вас флешка бракованная?
дрожения вроде тоже не заметила -
про навигацию ничего не смогу сказать так как у меня ее нет.
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с покупкой! Интересно почему у вас такая проблема с часами -у меня с самого начала все было ок-вы проверяли авто когда покупали или не обратили на это внимание-(просто у меня привычка смотреть на часы в машине сразу же как сажусь за руль)
с флешкой у меня тоже все отлично -может у вас флешка бракованная?
дрожения вроде тоже не заметила -
про навигацию ничего не смогу сказать так как у меня ее нет.

 

Как раз таки все дело в том, что у вас установлена обычная магнитола (без монитора), а у меня установлен мониотор, при чем время начинает показывать только когда я на улице, т.е. есть видимость спутника, если заехать в подземный гараж, время пропадает....ужас.

 

Дрожения уже пропали, как советовали выше, перешел на 95 бензин.

 

Но я уже решил, буду менять монитор на Pioneer.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...