Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

Спасибо Вам. Я прошлый раз пошла к Али в клинику HP Guven, тоже заплатила 50 ман. Щась цены на прием врачей стали кусачими. Здесь платишь 50 ман, хотя бы домой приходит.

Ne za chto! Jelayu zdorovya!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а они со страховкой работают не знаете? И что делать с карточками? Обменку ктото брал из шихлинки?

Насчет страховки не узнавала, т.к. сама не по страховки в Шихлинки была. Прием сейчас там у Наргиз ханум 40 манат. Запись заранее как всегда. Вы позвоните по номерам этой клиники, у них узнавайте. Или у самой Наргиз ханум. А вот насчет обменки, меня тоже интересует этот вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Zdravstvuyte, nash vrach Tamerlan Salikov. Govorat odin iz samix xoroshix . Xotela posovetovat. Nedavno zabolel malish. V 4 mesaca zarazilsa virusom epshteyn bar.ni v bmp ni v merkezi nikakoy vrach ne smog postavit diagnoz. Rebenka kololi antibiotiakami ne znaya v chem delo. Xoroshaya ili dorogaya klinika ne oznachaet chto tam i vrachi xoroshie. Ochen ochen izvinayus no tupie daje ne smogli ponat chto s rebenkom! Tamerlan dla mena samiy luchiy vrach v respublike. I eshe Sevil xanim.oni vmeste rabotali v oxigene.seychas rabotayut v medistyle. Postavili diagnoz i uspokoili mena. v analizax vishlo to chto oni skazali. I zdes v saglam aile sdali i v turciyu otpravili. Rezultati odinakovie. Vrachi s bolshim opitom!

А что за заболевание было у ребёнка?Инфекционный Мононуклеоз?Ведь вирус Эпштейн-Барра это не диагноз,это лишь вирус который вызывает множество различных заболеваний...Я в каких только наших клиниках не сдавала кровь на этот Вирус и со всех клиник результаты анализа выходили разные,в том числе и из Саглам Аиле....

Link to comment
Share on other sites

А что за заболевание было у ребёнка?Инфекционный Мононуклеоз?Ведь вирус Эпштейн-Барра это не диагноз,это лишь вирус который вызывает множество различных заболеваний...Я в каких только наших клиниках не сдавала кровь на этот Вирус и со всех клиник результаты анализа выходили разные,в том числе и из Саглам Аиле....

Da,eto mononukleoz. Ya sdavala v saglam aile i cherez bmp otpravlala v turciyu. Rezultati odinakovie.

Link to comment
Share on other sites

Da,eto mononukleoz. Ya sdavala v saglam aile i cherez bmp otpravlala v turciyu. Rezultati odinakovie.

А вы после лечения мононуклеоза сдавали снова кровь на вирус Эпштейн-Барра?Врач что Вам говорил нужно сдавать кровь потом или нет?

Link to comment
Share on other sites

Дозвонилась до Юсифовой Наргиз х. Она принимает в Герман Госпиталь. Напротив Алтес Плазы на Эльмляр Академиясы.

кто нибудь  знает номер клиники

Link to comment
Share on other sites

Девочки а кто нибудь наблюдается у педиатра Тазибы ханум из РДЦ. Нам ее автоматом прикрепили после родов вроде ничего но пару раз не отвечала на звонки когда была очень нужна. Вот теперь думаю менять ее или нет.

Link to comment
Share on other sites

девочки может кто знает номер мед сестры педиатора кямали х из баку медикал плаза очень срочно .буду вам очень благодарна 

Link to comment
Share on other sites

девочки может кто знает номер мед сестры педиатора кямали х из баку медикал плаза очень срочно .буду вам очень благодарна 

0515999058,сегодня звонили взяла Ирада,но сказала что Кямаля тоже на него отвечает.Завтра повезу малыша к Габилю,столько отзывов о нем хороших,посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Позвонила Белли ханум так она с таким гонорам с таким пафосом ответила что пропало все желания ждать когда она выйдет на работу . Завтра отвезу ребенка к Богдановой Елене .

Link to comment
Share on other sites

делюсь впечатлениями о походе к врачу Мурсалову Габилю.Скажу одно-наконец то спустя 6 месяцев я нашла педиатра с которым останусь на долго)))) Очень приятный человек,мой сынуля улыбался ему во весь рот))) в конце даже перешел с улыбки на смех в голос))) И ни какой он не грубый как тут писали,улыбчивый потрепал за щечки сынули,носик потрогал.Супер!!!Больше от него ни к кому не пойду) 

Link to comment
Share on other sites

делюсь впечатлениями о походе к врачу Мурсалову Габилю.Скажу одно-наконец то спустя 6 месяцев я нашла педиатра с которым останусь на долго)))) Очень приятный человек,мой сынуля улыбался ему во весь рот))) в конце даже перешел с улыбки на смех в голос))) И ни какой он не грубый как тут писали,улыбчивый потрепал за щечки сынули,носик потрогал.Супер!!!Больше от него ни к кому не пойду)

ну ,мы тоже были в первый поход очарованы им ,а уже 8 месяц к нему ходим .Опять же ,здесь никто не писал,что он постоянно грубит ,но иногда бывает .А малыши все от него в восторге )
Link to comment
Share on other sites

делюсь впечатлениями о походе к врачу Мурсалову Габилю.Скажу одно-наконец то спустя 6 месяцев я нашла педиатра с которым останусь на долго)))) Очень приятный человек,мой сынуля улыбался ему во весь рот))) в конце даже перешел с улыбки на смех в голос))) И ни какой он не грубый как тут писали,улыбчивый потрепал за щечки сынули,носик потрогал.Супер!!!Больше от него ни к кому не пойду)

))) насколько я придирчивая и сначало у нас с ним были моменты, так как моя доча недоношенная и рожала я у них и он был нашим врачом с операции малышкк забрал сам осматривал и все такое, тем не менеее я тоже осталась к него... Он получше многих...

А грубил он не нам )) а грубо вел себя с ребенком не бил ничего, просто неуклюжо мужские потрепывания малыша, вроде играется но как то грубо)))) и то не всегда))) у меня ощущение что он читает комменты наши)))

ну ,мы тоже были в первый поход очарованы им ,а уже 8 месяц к нему ходим .Опять же ,здесь никто не писал,что он постоянно грубит ,но иногда бывает .А малыши все от него в восторге )

Он перестал кстати вообще про прививки настаивать)) типо это ваш выбоор) я в шоке была), и перестал трепать малышку)

Link to comment
Share on other sites

))) насколько я придирчивая и сначало у нас с ним были моменты, так как моя доча недоношенная и рожала я у них и он был нашим врачом с операции малышкк забрал сам осматривал и все такое, тем не менеее я тоже осталась к него... Он получше многих...

А грубил он не нам )) а грубо вел себя с ребенком не бил ничего, просто неуклюжо мужские потрепывания малыша, вроде играется но как то грубо)))) и то не всегда))) у меня ощущение что он читает комменты наши)))

Он перестал кстати вообще про прививки настаивать)) типо это ваш выбоор) я в шоке была), и перестал трепать малышку)

у меня всего 1-2 раза трепал и то по-матерински это меня задевало .Но в целом я тоже не хочу его менять .И так мне никто не нравится.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки, кто знает номер Белы из Шихлински? И где она сейчас сидит?

051 877 44 96 на данный момент она не где не принимает. Но вы можете попросить приехать домой.
Link to comment
Share on other sites

))) насколько я придирчивая и сначало у нас с ним были моменты, так как моя доча недоношенная и рожала я у них и он был нашим врачом с операции малышкк забрал сам осматривал и все такое, тем не менеее я тоже осталась к него... Он получше многих...

А грубил он не нам )) а грубо вел себя с ребенком не бил ничего, просто неуклюжо мужские потрепывания малыша, вроде играется но как то грубо)))) и то не всегда))) у меня ощущение что он читает комменты наши)))

Он перестал кстати вообще про прививки настаивать)) типо это ваш выбоор) я в шоке была), и перестал трепать малышку)

Я 1 раз была у него, про прививки тоже не настаивал,так же сказал- выбор за мамой. Просто вот думаю... второй раз к нему пойти или нет.. Если несколько моментов которые мне не понравились((

Он провел осмотрт ребенка со скоростью света, как будто куда то опаздывает, рост ребенка измерили не правильно, ребенок отстает в весе и он вообще не интересовался про ребенка, что кушает что не кушает. Сначала вышла от него с улыбкой, а через пару часов только поняла, сказать Все хорошо - за 40 манат, это круто. Эхх незнаю. Буду искать другово врача.

Link to comment
Share on other sites

Я 1 раз была у него, про прививки тоже не настаивал,так же сказал- выбор за мамой. Просто вот думаю... второй раз к нему пойти или нет.. Если несколько моментов которые мне не понравились((

Он провел осмотрт ребенка со скоростью света, как будто куда то опаздывает, рост ребенка измерили не правильно, ребенок отстает в весе и он вообще не интересовался про ребенка, что кушает что не кушает. Сначала вышла от него с улыбкой, а через пару часов только поняла, сказать Все хорошо - за 40 манат, это круто. Эхх незнаю. Буду искать другово врача.

Он из тех кого надо закидывать вопросами, за все это время я только одного педиатора знаю которая даже спросила как я купаю и целый час все обьясняла, естественно я и с ней тоже. Нармина ханум ДжаФарова, работает в скорой помощи в медиклабе в педиатрии, очень человечный и искрений врач

Link to comment
Share on other sites

Я 1 раз была у него, про прививки тоже не настаивал,так же сказал- выбор за мамой. Просто вот думаю... второй раз к нему пойти или нет.. Если несколько моментов которые мне не понравились((

Он провел осмотрт ребенка со скоростью света, как будто куда то опаздывает, рост ребенка измерили не правильно, ребенок отстает в весе и он вообще не интересовался про ребенка, что кушает что не кушает. Сначала вышла от него с улыбкой, а через пару часов только поняла, сказать Все хорошо - за 40 манат, это круто. Эхх незнаю. Буду искать другово врача.

как врач он хороший ,странно .Обычно весом ребенка и кормлением он досконально интересуется .Рост не он же измеряет ,а медсестра его .
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки.

Нам 11 мес.,по страховке наблюдались у Белы в Ших-ке.Белой были очень довольны. Как знаете Ших-ка закрыта и мне посоветовали пойти к Сабире из "Терапевтик" клиники.Что можете сказать о ней??

И ещё посоветовали Алтая из Оксигена.А о нем какие отзывы??

Буду благодарна за отзывы.))

Link to comment
Share on other sites

))) насколько я придирчивая и сначало у нас с ним были моменты, так как моя доча недоношенная и рожала я у них и он был нашим врачом с операции малышкк забрал сам осматривал и все такое, тем не менеее я тоже осталась к него... Он получше многих...

А грубил он не нам )) а грубо вел себя с ребенком не бил ничего, просто неуклюжо мужские потрепывания малыша, вроде играется но как то грубо)))) и то не всегда))) у меня ощущение что он читает комменты наши)))

 

я про грубость по отношению к детям и говорю...но он очень приятный человек  и не грубый и чуть.В общем теперь у меня 3 врача после встречи с кем хорошее настроение Вусал,Джамал и он))))

Link to comment
Share on other sites

Я 1 раз была у него, про прививки тоже не настаивал,так же сказал- выбор за мамой. Просто вот думаю... второй раз к нему пойти или нет.. Если несколько моментов которые мне не понравились((

Он провел осмотрт ребенка со скоростью света, как будто куда то опаздывает, рост ребенка измерили не правильно, ребенок отстает в весе и он вообще не интересовался про ребенка, что кушает что не кушает. Сначала вышла от него с улыбкой, а через пару часов только поняла, сказать Все хорошо - за 40 манат, это круто. Эхх незнаю. Буду искать другово врача.

а у меня спросил что кушаем,и давал советы по кашкам

Link to comment
Share on other sites

Девочки а кто нибудь наблюдается у педиатра Тазибы ханум из РДЦ. Нам ее автоматом прикрепили после родов вроде ничего но пару раз не отвечала на звонки когда была очень нужна. Вот теперь думаю менять ее или нет.

Я бы ее поменяла. Только что родившемуся ребенку хотела назначить антибиотики, на всякий случай, вдруг заразился от мамы. Без посева крови. Назвала это "доказательной медициной" и что это рекоммендация ВОЗ )))
Link to comment
Share on other sites

да медсестра мерила. Но ошибочно, на 6 см больше сказала. Я шла в нему с переживанием что ребенок плохо растет, и кушает мало) Так она на мое счастье измерила ее рост неправильно, я несколько раз сказала - доктор ну не может она столько быть, на что он сказал- ребенок уже половины тебя догнал.. успокойся Ребенок у тебя очень высокий!. Медсестра ошиблась ладно, а он что не видит?(( я вот уже ему поверила на слово. Про вес тоже ничего- отстает она у вас в весе. и все больше нислова. Вышла радостная, ой ребенок даже выше нормы!. потом перепроверила (( хотела пойти к нему опять, сказать как так.. но не пошла уже. На след. месяц пойду в другому врачу.

Link to comment
Share on other sites

да медсестра мерила. Но ошибочно, на 6 см больше сказала. Я шла в нему с переживанием что ребенок плохо растет, и кушает мало) Так она на мое счастье измерила ее рост неправильно, я несколько раз сказала - доктор ну не может она столько быть, на что он сказал- ребенок уже половины тебя догнал.. успокойся Ребенок у тебя очень высокий!. Медсестра ошиблась ладно, а он что не видит?(( я вот уже ему поверила на слово. Про вес тоже ничего- отстает она у вас в весе. и все больше нислова. Вышла радостная, ой ребенок даже выше нормы!. потом перепроверила (( хотела пойти к нему опять, сказать как так.. но не пошла уже. На след. месяц пойду в другому врачу.

Я в шоке полном,как можно померить на 6 см больше :blink:  :blink:  :blink:

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке полном,как можно померить на 6 см больше :blink::blink::blink:

Я сама в шоке, ладно 1-2 см ошибиться, как так измеряла она, незнаю, ребенок на пальчики даже встанет то 6см не прибавляется) кстати , у меня осталась бумажечка где он написал рост, Пошла бы я к нему чтоб показать ошибку, просто 40 манат мне жалко кидать на ветер. да ну его.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто что скажет об узмане Али с HB Гювен клиники?

Сегодня была у него, второй раз, хожу к нему в экстренных случаях так его хвалили мне, обычный узман... Не поохой врач, такой же как и Габиль из бмп, просто у этотг прием на 10 азн дороже( али) и контингент хуже, Но он себя не так возвышает как Габиль, в том плане что хотябы сам отвечает на звонки и даже на смс

Link to comment
Share on other sites

Санни, он по-русски говорит? Мы к нему записаны на 8-ое. Хотела на плановый осмотр...

Как то не расскусила, но мне кажется 90% что нет, и кажется что плохо понимает, могу ошибатся, но я на русском когда чтото говорила он молчал))))))) ни разу не ответил, и даже мне кажетс изза этого не понял и дал ложное инфо, опять же я могу ошибатсЯ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 155 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...