Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

пару месяцев назад Ваша духовная сестра на диспуте рвала на себе тельняшку требуя секс для тринадцатилетних девочек и отмену уголовного преследования педофилов

 

А вы удивитесь, если я Вам скажу, что это она и есть?)) Вычислить было сложно, но я постарался)) Спасибо Вам))

Вечный, самый вечный бан вам на этом форуме. И каждый новый ваш будущий клон на это обречен!!! 

@milk y она же @jasel  @denizm

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Messina said:

Мы не в курсе она))) Молчит))) но тут не появляется )

 

14 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

 

Значит всё очень серьёзно ))))) Главное, чтобы по душе была ему, а он ей. Пожелаем им счастья )))

 

14 hours ago, Adina said:

диян гёряй ))) орталыгда ничего нет, уже счастье посыпалось ))

вы о чём э вообще ))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Messina said:

Эля биль ки Гуд морнинг) 

Как добрались до пятницы? 

 

гуд морнинг )

у меня не самые свободные дни пока к сожалению

работа имкан вермир э...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Adina сказал:

лечится ей надо ))

если почитать интимку там много тех кому лечится надо, но нее, они это по другому называют))) 

Честно, Адина, я таких людей считаю извращенцами, у них эти гормоны хорошенько дали по мозгам, что ты хочешь? Каждый урод чем-то прикрывается, эти выбрали религию. Что тут сказать? 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утречко ребята.

Вот это что?

Только что, Adina сказал:

Вечный, самый вечный бан вам на этом форуме. И каждый новый ваш будущий клон на это обречен!!! 

@milk y она же @jasel  @denizm

Там 10 страниц неохота читать. Это типа она за педофилов ратовала?

Пару постов прочитала Милк и Денизм не думаю что один человек. Денизм была очень неграмотной.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Там ещё один (или одна) такой есть. Он ещё бушевал из-за минуса)

напишите даа где их раздел, пусть не пудрят людям мозги!))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Messina сказал:

Каждый урод чем-то прикрывается, эти выбрали религию. Что тут сказать? 

Так они в ней оправдание ищут. Аргументы вообще с ног валят... Арабских девушек выдают в 9 потому, что тогда они уже созревают. А русских выдавали в 13 потому, что они позже арабских созревали.

Это до какой же степени голова должна быть больной, чтобы вот такое придумать.

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Сева ИМ сказал:

А еще я пацифист. Я против любого рода насилия.

Если сосед каждый раз при встрече в подъезде будет Вас домогаться Вы насилие к нему не примените ? 

Без насилия жизнь невозможно .. приходиться сбивать рога некоторым чтобы не пытались боднуть 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Messina said:

да, могу) хромушка

 

значит все не так сложно

 

если очень надо, могу позже написать как открыть заблоченные сайты, сейчас занят

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Messina сказал:

если почитать интимку там много тех кому лечится надо, но нее, они это по другому называют))) 

Честно, Адина, я таких людей считаю извращенцами, у них эти гормоны хорошенько дали по мозгам, что ты хочешь? Каждый урод чем-то прикрывается, эти выбрали религию. Что тут сказать? 

 

http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/40557-veru-v-boga-obyavili-psihicheskoy-boleznyu.html#ixzz3hC0k71H6

Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

Если сосед каждый раз при встрече в подъезде будет Вас домогаться Вы насилие к нему не примените ? 

Без насилия жизнь невозможно .. приходиться сбивать рога некоторым чтобы не пытались боднуть 

Если сосед меня домогается это уже насилие, нет?

И простите я так живу что меня ни кто не домогается. Честно))) Это возможно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Доброе утречко ребята.

Вот это что?

Там 10 страниц неохота читать. Это типа она за педофилов ратовала?

Пару постов прочитала Милк и Денизм не думаю что один человек. Денизм была очень неграмотной.

а,у этой грыжа в черепушке вместо мозга 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Если сосед меня домогается это уже насилие, нет?

И простите я так живу что меня ни кто не домогается. Честно))) Это возможно.

ну допустим руки не распускает,но выход загораживает и рассказывает как и что он будет делать 

Думаю,что бить будете не долго,но больно

Edited by kiev
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Так они в ней оправдание ищут. Аргументы вообще с ног валят... Арабских девушек выдают в 9 потому, что тогда они уже созревают. А русских выдавали в 13 потому, что они позже арабских созревали.

Это до какой же степени голова должна быть больной, чтобы вот такое придумать.

судят по себе) Вообще я допускаю мысль что в отличии от месторасположения и образа жизни и всего другого развитие может быть разным, но в общем-то есть общепринятое понятие - ребенок

Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

а,у этой грыжа в черепушке вместо мозга 

 

Я вообще удивилась такой агрессии Ассемблера к Денизм. Там в теме про умершего юзера (ник забыла).

Она вроде не такой злобный элемент форума, можно было следать ей предупреждение, ну ладно бан на месяц или хотя бы на 2 как А-12, Не знаю что она такого успела там написать.

Только что, kiev сказал:

ну допустим руки не распускает,но выход загораживает и рассказывает каки что он будет делать 

Думаю,что бить будете не долго,но больно

Ну понимаете я мечтаю о цивильном обществе и думаю в таком обществе просто таких ситуаций возникать не должно. Его можно оштрафовать, запретить заговаривать со мной и т.д. Можно провести с ним психологическую беседу. Он в конце концов должен понять, иначе он невминяем и должен быть изолирован от общества, где получит соответствующее лечение и уход))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сева ИМ said:

Я вообще удивилась такой агрессии Ассемблера к Денизм. Там в теме про умершего юзера (ник забыла).

Она вроде не такой злобный элемент форума, можно было следать ей предупреждение, ну ладно бан на месяц или хотя бы на 2 как А-12, Не знаю что она такого успела там написать.

этому есть объяснение 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А, то есть Вы знаете но не хотите говорить, или догадываетесь?

как выяснилось она была клоном забанненого юзера как я поняла

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну понимаете я мечтаю о цивильном обществе и думаю в таком обществе просто таких ситуаций возникать не должно. Его можно оштрафовать, запретить заговаривать со мной и т.д. Можно провести с ним психологическую беседу. Он в конце концов должен понять, иначе он невминяем и должен быть изолирован от общества, где получит соответствующее лечение и уход))

Вы идеалистка,а такого общества никогда не будет

 

Чтобы его наказать законным путем нужны факты его незаконных действий,а падаль как правило действует там где нет свидетелей и камер .. да и ждать пока машина правосудия закрутится и вынесет приговор некогда,а решения этого провосудия зачастую комичны 

Вспомните случай с Брейвиком 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...