Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем HYPNOSE


Recommended Posts

[quote name='Mama Alishki' date='28 January 2010 - 18:11' timestamp='1264687864' post='6121532']
Гипноз как на духу пишу)))
Вы можете мне ответить почему люди читая ту или иную тему созданную вами .
Воспринимают не обсуждение не разговор не суть проблемы а именно вас в штыки ?
И еще люди не рождаються сразу такими каковыми они являются все приходит постепенно заполняя ту или иную нишу нашего внутренего мира .
Откуда в вас это качество всегда ставить человека перед фактором без обивняков ?.
Лоры дилинда деим есян да буду емясян да буду )(сорри за мой Азербайджанский )
Что именно вам ненравиться в людях я не о грехах я о повадках ???
У меня очень много вопросов для вас вы привлекли мое внимание и я хотела бы узнать другую оборотную сторону Гипноз .
Мне кажеться что вы не совсем такая какой кажетесь где то внутри сидит белая мягкая и пушистая Гипноз))))) но почему вы держите ее за семью замками???
[/quote]

Йахшы делаете, что пишите именно так, он самый важный - я о духе))

Не знаю почему так. Может я им не нравлюсь давно и они ловят момент для того чтоб показать свои штыки, что мне всегда почти бывает от этого очень смешно. Тогда я узнаю кто обо мне, что думает, кто ко мне как гриться «не ровно дышит».)) Я вам скажу, что и в реале так. Многие меня даже боятся и не входят в контакт сразу. И чуть что хотят мне вредничать, несмотря что я им ничего плохого не сделала, даже не разговаривала. Я думала об этом и не раз. Дело в том что в реале я многих не замечаю. Это реально так, не замечаю, а не делаю так преднамеренно, что не замечаю. И сен деме многим это не нравится. Я могу с одним и тем же человеком познокомится несколько раз и каждый раз не узнавать его. Многие мне просто не интересны, я это тоже знаю, вот поэтому забываю, а это многим не нравится и они тихо тихо начинают меня недолюбливать. А иногда многих с первого взгляда как то читаю насквозь и вообще не впускаю в свой круг. А вот тут тоже многих читаю насквозь по постам. Многие постят ради того чтоб их замечали, многие кимлересе озлерини гёстерирлер, чтоб получить лс ки и как то найти кого то чтоб немножко бесится с ним или с ней, а когда расстанутся зайти на форум и алтдан – алтдан начинать писать посты чтоб задеть бывшего или бывшую.)) И таких читаю насквозь, вот и получается что таких игнорирую и может они тоже замечают что я их игнорирую. И бывает так что как вы сказали моё мнение «йедин де буду йемедин де» многим не нравится, но скажу что это редко кому то не нравится. Ведь у каждого есть свое мнение, кто то может со мной не согласиться, но это не дает им право встречать меня в штыках. И есть еще кое что)) Иногда люди ведь завидуют тем, у кого есть кое что, что им тоже хотелось бы этого заполучить. ))

Я понимаю, что люди приходят к какому то мнению постепенно. Я никого не вынуждаю соглашаться со мной, многие меня начинают критиковать за мои мнения, что я тоже начинаю отвечать.
Это у меня с рождения так, думаю. Ставить человека перед фактором без обвиняков или йедин де буду йемедин де.) Севиндж ханум, дело в том, что когда я верю во что то, значить пришла к этому мнению долго, болезненно и знаю это точно. Всегда обожала слова Кардинала Ришелье «Мене бир инсанын йаздыгы 6 сетирлик йазыны гёстерин, ону нейе гёре асмагын мюмкюн олдугуну сизе сёйлейим» )) Может эта мой недостаток и я нехороший человек, но те которые для меня важны меня страются понять, принимать такой и даже любить за это качество.) Всегда думала что мир крутится вокруг меня, с детства ко мне относились так, может не правильно воспитывали :rolleyes: . Но я рада что и щас есть те, кто ко мне так относятся и обожают моё эго. )) Онлар да мени пис ойредиблер.)

Что мне не нравится?)) Пустословие, низость, тупизм, когда считают кого то за кортошку, лицемерие, лоялность, когда у человека нет собственного мнения. И еще, йюнгюллую ве сыртыглыгы хейат терзине чевиренлерин ахмаглыгы ве буну культа чевирмелери зехлеми тёкюр. (сонунджу джюмле догма дилде гелди):) И есть много чего, что не написала тут.

Всегда готова отвечать на ваши вопросы с удовольствием.)
Я самая хорошая для тех кого люблю. Их очень мало. Я их испытывала годами, могу им доверять все и они мне тоже. Они знают меня какая я есть, может не такая мягкая и пушистая, но преденная и искренная.
Скажу, что у вас сложные вопросы были, так как я не умею отвечать на вопросы когда спрашивают про мой внутренний мир. Он у меня сложный. Понятный только мне и одному человеку, что удивляет меня тем насколько точно знает меня.))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' date='22 March 2010 - 02:32' timestamp='1269210774' post='6396329']
ЗЫ: Папагы да сечиб атырсан)) Очень красивая кстати :)
[/quote]
meni yola verme )))) "papagima" ne ise goy :) арзу, меслехет, несиййет :rolleyes:


Гипноз, есть эмоционально заряженная "идеями и образами"))) группа людей , которая за прилюдное "словесное" самоуничижение , отвалит сотню очков популярности какому то своему члену за "нудизм" души … :D
Это способ избавления от собственных комплексов?
Неужели никогда не слышали, что сила не требует доказательств, не позволяет сравнений?
Зачем постоянно подтверждать свое право на существование? smoke:

Бир деим вар- "не насилуй ситуацию, иначе она начнет насиловать тебя". Она мюнасибетин


:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='22 March 2010 - 10:46' timestamp='1269240377' post='6396811']
meni yola verme )))) "papagima" ne ise goy :) арзу, меслехет, несиййет :rolleyes:


Гипноз, есть эмоционально заряженная "идеями и образами"))) группа людей , которая за прилюдное "словесное" самоуничижение , отвалит сотню очков популярности какому то своему члену за "нудизм" души … :D
Это способ избавления от собственных комплексов?
Неужели никогда не слышали, что сила не требует доказательств, не позволяет сравнений?
Зачем постоянно подтверждать свое право на существование? smoke:

Бир деим вар- "не насилуй ситуацию, иначе она начнет насиловать тебя". Она мюнасибетин


:rroza:
[/quote]

Сени йола верен адамын озюню йола верирлер демели хемише :) Мен еле шей елемерем сене гаршы оздя :loveyouu:
Еслинде папагына гоймаг истедиклерим арзуларым чохдур. Хемише гешенг олгинен, будь любимой и ощущай, что тебя дико любят, это очень важно. Будь всегда такой искренной, со своей точкой зрения, интересной. Желаю чтоб все зависело от твоего слово, ждали чего Ты скажешь. Это тоже очень важно. Желаю чтоб желания твои исполнились. :rroza:
Сене меслехет ве несиййет елемейе гелиндже... бу чох месулиййетли ишдир, мен ону елемерем.)) Бурда еле юзерлер вар ки, габагына ким чыхды меслехет ве несиййети гуппулдадырлар, даха бахмырлар олар, олмаз...)) Херенин бир хоббиси олур да..)

Аспиринка, умирала со смеху когда читала про нудизм души и как отлично ты написала это предложение. Сенде ишлер вар.
Это не способ избавления от комплексов, так как способ избавления от таких нейи вар комплексов просто нету.) Это тщеславие в самом низком уровне которое можно встречать. Эти люди не знают даже азбуку тщеславия, с чего надо начинать, как начинать, что делать чтоб стать звездой. И если б в реале все это происходило бы я совсем по другому бы вела себя.) Слушала и слушала бы как с пеной во рту кто то что то хочет доказать, а потом резко стукнуть бы так каблуком, чтоб упал/а со стула (щас опять скажут какая я жестокая:)) Нейи демек истейирем... демек истейирем ки, это не способ избавления от комлексов, это желание стать звездой, но увы... от них получится звезда, но... как звезды автобусных остоновок.)) Дешевая популярность еще в моде, поверь, джана)

Не слышали, так как эти афоризмы и истина не для их ушей.) У каждого есть свои герои. У кого этот герой Овод, у кого то Исмайыл ЙК, у кого то парень, который провела с ним свою первую ночь. Ондан о йана просто отсутствует)

Ведь только существовать тоже обидно... Зная, что ничего больше не сможешь изменить, не в силе изменить, нет того кто тебе может внушать доверия в том, что мир крутиться вокруг тебя... Это ведь так важно. Когда рядом нет таких людей, что дарят тебе море любви и спокойствия, хочется существовать дальше чтоб добиться этого. Может получится, думают... Но не получиться. Знаешь почему? Потому что слишком заняты потверждением права на существования, надо быть самим собой, даже если тебе не дадут права на существования. Надо улыбаться и даже тогда надо тащиться, что это с тобой происходит. Вот тогда найдется тот, кто тебя раскусит и подойдет и сделает тебя своей короной.)

Знаешь, есть такие сильные по духу люди что, несмотря что они насилуют ситуацию, ситуация не сможет их насиловать. Они не только ситуацию, а все вокруг могут насиловать (я в переносном смысле), поступать как им хочется. Но есть и такие, когда ситуция, несмотря что они ее не насилуют все равно будет их насиловать. Это как алын йазысы.)) Потому что есть такие люди, которые всегда чешуться.) И надо их чешать. Не советую ногтями.)

Ну как мои ответы тебе? :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='HYPNOSE' date='23 March 2010 - 04:03' timestamp='1269302587' post='6400647']
Дешевая популярность еще в моде, поверь, джана)

Ну как мои ответы тебе? :devil:
[/quote]
бу гюн "сизде" чох агылабатан фикир ешитдим )))))
Танынмаг хеч де севилмек демек деил, амма севмек ючюн танымаг лазымдыр


А у меня очень сильна развита интуиция( а может я прирожденный психолог?)))) но еще не было НИ ОДНОГО случая, когда я с первого взгляда не смогла определить, что человек из себя представляет и характер его поступков. Егидесиз инсанлары "гёрмемездикден гелирям" ))))))

Если бы я сомневалась в твоих ответах, вопросы не задавала бы :D

:rroza:

п.с. формата уйгун олмаг ючюн , суалым вар

Сон фотосессийаны харада гёрмек олар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISIDORA' date='01 April 2010 - 17:41' timestamp='1270125704' post='6450819']
Беле гетирди ки, сизин сонунджу фотосессийанызы гёрдюм.)) Нийе беле гёзелсиз?)
[/quote]

Харда гёрмейиниз мени марагландырды.))
Суалынызы недже джавабландыраджагым хаггында хеч бир фикрим йохдур.) Ола билер пис инсан дейилем она гёре... Хем де мени севен адамлара миннетдарам, урейими хош едирлер, бундан чох шей асылыдыр.) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='02 April 2010 - 01:16' timestamp='1270152992' post='6452955']
бу гюн "сизде" чох агылабатан фикир ешитдим )))))
Танынмаг хеч де севилмек демек деил, амма севмек ючюн танымаг лазымдыр


А у меня очень сильна развита интуиция( а может я прирожденный психолог?)))) но еще не было НИ ОДНОГО случая, когда я с первого взгляда не смогла определить, что человек из себя представляет и характер его поступков. Егидесиз инсанлары "гёрмемездикден гелирям" ))))))

Если бы я сомневалась в твоих ответах, вопросы не задавала бы :D

:rroza:

п.с. формата уйгун олмаг ючюн , суалым вар

Сон фотосессийаны харада гёрмек олар?
[/quote]

Знаешь, я тоже почти всегда могу определить, что человек из себя представляет.)) Это именно так, ты прирожденный психолог, как и я.)) (от скромности не умру и хорошо сделаю :))

Сон фотосессийамы мемнуниййетле сенин интернет унванына гёндере билерем.))

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 April 2010 - 02:50' timestamp='1270417856' post='6466839']
Привет )))
Гипноз что тебя раздррррражает в мужчинах а что в женщинах????
[/quote]

Привет :)

Мамо, вопрос твой очень даже кстати. Знаешь, мужчины они не такие как мы, где то я их хочу понимать и на это уходит время и во многом всегда поддерживаю мужчин, чем женщин. Мужчина должен быть мужчиной, это как дважды два. Единственный характер делает из мужчину кого хочешь, это трусость. Мужчина трус одновременно может быть подонком, подлецом, предателем, подхалимом, (заметила что многие отвратительные качества начинается на букву «п»)))обманщиком, лицемером и тд и тп. Поэтому ненавижу в мужчинах трусость. А другие качества которые мне не нравятся, они второстепенные. Например, не люблю когда мужчина влюблен в себя, типа гламурный, фирменный, пиарит себя и свои «достоинства», как с кем спал, сколько раз и как все без ума оказиМа от него…)) Жмотов ненавижу, если мужчина жмот, лучше с ним не связываться. Эти 2 качества мужчину делают никчемными. Лично я так думаю.

С женщинами дело обстаит иначе. Не люблю тупых женщин, когда у женщины нет чего то свое, все гейдирме, даже походка. Сегодня была на свадьбе, знаменитости тусовались, было очень весело, Но… заметила как некоторые никому неизвестные, закомплексованные девушки ходили туда сюда не своей походкой, ходили так, как будто на подиуме и было так смешно смотреть на них и вот я не сдерживала свой смех, смеялась.)) Когда гулагыма гелир чатыр как джемдейи 3 гепийе деймийен «женщины» обо мне думают и рассуждают как будто меня могут раскусить, понять чем дышу, живу, думают как будто я с ними стаю на одной ступеньке, несмотря что они мне и в подметку не годятся, вот тогда ненавижу в них дух конкуренции, хочу им говорить в лицо «еши, ишинле мешгул ол да…»)) Гейдирме гламурные не нравятся. Адам вар меймуна охшыйыр, гламурдан данышыр, когда ади либас ейнинде видини итирир, а она говорит о гламуре, о том что гламурно, что нет. Не люблю когда женщина всем ради приличия улыбается, йола верир, типа добрая, желает всем добра, да и только… Вот с такими тоже никогда не связываюсь, даю знать что понимаю какая на самом деле и она так гладко все понимает и хырда хырда начинает ненавидеть меня.) Не люблю женщин, которые говорят какие они сильные, крутые… бошбогазлыг делают.) На самом деле женщина сильна, когда ее любят и любят больше, чем она себя, я это точно знаю.) А на самом деле очень редко с какой то женщиной в реале я выясняла отношения, и то по работе. С многими я и шас не разговариваю, как говорят… силмишем) Не люблю когда говорят за моей спиной, а со мной так, как будто все так клево) И тут такие есть.)) Обожаю их и ты тоже кстати… :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 April 2010 - 01:03' timestamp='1270670598' post='6483659']
Не люблю когда говорят [b]за моей спиной,[/b] а со мной так, как будто все так клево) И тут такие есть.)) [b]Обожаю их и ты тоже кстати…[/b] :devil:
[/quote]
Оправдываешься значит виновата, так мне бабушка всегда говорила .
Я сейчас не оправдываюсь в том чего я не делала я в шоке [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
Гипноз сянде мяни бягинмерсян???[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 April 2010 - 03:59' timestamp='1270767560' post='6489931']
Оправдываешься значит виновата, так мне бабушка всегда говорила .
Я сейчас не оправдываюсь в том чего я не делала я в шоке [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
Гипноз сянде мяни бягинмерсян???[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]
[/quote]

А причем тут ты? Думаешь это тебе намекаю?)) Нет!!!)
Бегенирем, я это не о тебе. Ты меня не правильно поняла))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='09 April 2010 - 04:05' timestamp='1270767904' post='6489940']
А причем тут ты? Думаешь это тебе намекаю?)) Нет!!!)
Бегенирем, я это не о тебе. Ты меня не правильно поняла))
[/quote]Ну слава Богу )))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='04 April 2010 - 23:34' timestamp='1270409654' post='6466399']
Знаешь, я тоже почти всегда могу определить, что человек из себя представляет.)) Это именно так, ты прирожденный психолог, как и я.)) (от скромности не умру и хорошо сделаю :))

Сон фотосессийамы мемнуниййетле сенин интернет унванына гёндере билерем.))

:loveyouu:
[/quote]
с еще большим удовольствием посмотрю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой, HYPNOSE, я рада вашему интервью! :loveyouu:

Честно признаю, что ваша прямота на форуме мне даже нравиться, в жизни я сама тоже такая, люблю высказывать все первые мысли, что пришло в голову и что чувствую как говорится на пролом и в лицо, но делаю это немножко тактично, чтобы не обидеть собеседника. так вот, какие у вас появляются мысли или что вы думаете насчет того, что некоторые люди на форуме обвиняют вас в резкости? (кстати, я тоже вас просила однажды быть немножко помягче в одной теме, и спасибо что вы поняли меня и пошли мне навстречу :rroza: ) принимаете это как есть? раздражает ли вас это? или знаете, что это ваша черта характера не обращаете внимания?

и еще: что или кто для вас в жизни является:
а)бесценным?
б)незаменимым?
в)объектом белой зависти?

Спасибо заранее! Вы очень интересный собеседник! И кстати я бы вас на форуме назвала так Девочка-Зажигалка, у вас это клёёёёёёво получается! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='28 April 2010 - 11:06' timestamp='1272434790' post='6594123']
Ой, HYPNOSE, я рада вашему интервью! :loveyouu:

Честно признаю, что ваша прямота на форуме мне даже нравиться, в жизни я сама тоже такая, люблю высказывать все первые мысли, что пришло в голову и что чувствую как говорится на пролом и в лицо, но делаю это немножко тактично, чтобы не обидеть собеседника. так вот, какие у вас появляются мысли или что вы думаете насчет того, что некоторые люди на форуме обвиняют вас в резкости? (кстати, я тоже вас просила однажды быть немножко помягче в одной теме, и спасибо что вы поняли меня и пошли мне навстречу :rroza: ) принимаете это как есть? раздражает ли вас это? или знаете, что это ваша черта характера не обращаете внимания?

и еще: что или кто для вас в жизни является:
а)бесценным?
б)незаменимым?
в)объектом белой зависти?

Спасибо заранее! Вы очень интересный собеседник! И кстати я бы вас на форуме назвала так Девочка-Зажигалка, у вас это клёёёёёёво получается! :morqqqq:
[/quote]

Спасибо) Я тоже рада вам :rroza:

Меня часто спрашивают об этом, что почему я такая резкая, такая в реале или только тут? Отвечу вам честно, в реале я гораздо резкая, чем тут. Тут иногда могу не обращать внимания, но в реале нет. Обвинять меня в резкости меня ничуть не задевает, не волнует, мне ничуть от этого ни жарко, ни холодно.) Меня раздражает то, что в виртуале многие такие добрые, хорошие. Если б в реале все тоже такие добрые, отзывчивые, то мир должен быть оочень прекрасным.) На форуме все идеальные.
Не понимаю тех, кто меня в этом обвиняет, пусть сами читают себя сначала. Иногда читаю посты и смеюсь, многие пишут во всех темах просто так, ради того чтоб постить. Читаю и etimtekuldu ))

Бесценный - это мой сын. Самый самый прекрасный ребенок на свете.))
Незаменимый - счастлива, что его тоже есть в моей жизни.)) Незаменимый он.)
Объект белой зависти - объекта никакого нет, поверьте.)

:rolleyes:

Заходите еще)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='29 April 2010 - 22:56' timestamp='1272567395' post='6605119']
Спасибо) Я тоже рада вам :rroza:
[b]Меня раздражает то, что в виртуале многие такие добрые, хорошие. [/b]Если б в реале все тоже такие добрые, отзывчивые, то мир должен быть оочень прекрасным.) На форуме все идеальные.
Не понимаю тех, кто меня в этом обвиняет, пусть сами читают себя сначала. Иногда читаю посты и смеюсь, многие пишут во всех темах просто так, ради того чтоб постить. Читаю и etimtekuldu ))

Бесценный - это мой сын. Самый самый прекрасный ребенок на свете.))
Незаменимый - счастлива, что его тоже есть в моей жизни.)) Незаменимый он.)
Объект белой зависти - объекта никакого нет, поверьте.)

:rolleyes:

Заходите еще)
[/quote]
Да, в этом я солидарна на все 100! Просто некоторые и в самом деле перебарщивают своей идеальностью, хотя если проковырять, то картина будет pukkee: Мы все ведь не суперские, у каждого свои бзыки...
В любом случае, я стараюсь быть на форуме такой какая есть в реале, хотя как муж говорит: sen niye bir az jestkiy ola bilmirsen?))) Nə isə hər kəs özünə cavabdehdi.

Я очень рада была нашему виртуальному общению. Allah bizim kişi :tespe: balalrımızı saxlasun!)))
Желаю вам спокойствия, радости и много улыбок в семейной жизни! :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='30 April 2010 - 10:55' timestamp='1272606903' post='6606512']
Да, в этом я солидарна на все 100! Просто некоторые и в самом деле перебарщивают своей идеальностью, хотя если проковырять, то картина будет pukkee: Мы все ведь не суперские, у каждого свои бзыки...
В любом случае, я стараюсь быть на форуме такой какая есть в реале, хотя как муж говорит: sen niye bir az jestkiy ola bilmirsen?))) Nə isə hər kəs özünə cavabdehdi.

Я очень рада была нашему виртуальному общению. Allah bizim kişi :tespe: balalrımızı saxlasun!)))
Желаю вам спокойствия, радости и много улыбок в семейной жизни! :romashka:
[/quote]

Спасибо за хорошие слова. Рада что на форуме есть и такие как вы.))

Желаю вам счастья.) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В мужчине - трусость, скупость, двуличие. Еще он не должен быть подонком, подлецом, популистом и еще кое кем на букву "п". Не должен себя поставить ни за что на посмещище, всегда должен сохранить свой уровень, быть недоступным для многих и для тех у кого уровень ниже плинтуса. Это главное.

В женщине - у нас есть такое выражение - йюнгюллюк, не терплю таких. И еще многоликость. В женщине не бывает двуличия, у нее бывает многоликости. Когда озлярини ахырынджы йола гойурлар, ведут себя как дура, типа беззаботная, крутая, джана и тд и тп. И еще она не должна быть легко доступной. Болтливых, тех кто много болтает, везде болтает и дает советы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1222976995' post='3639391']
Уленька, вспомнила еще один. )))

Бир молла олур. Ленкеранлы... Базары йахшы олур. Бир нахчыванлы молла иле растлашырлар меджлислерин биринде... Нахчыванлы буна дейир ки:

- Гоймурсан да ишлейек...
- Данышмышыг ахы... Дирилер сизинди, олюлер бизим.  :D
[/quote]

  əlaaa , birinci çox güldüm amma sonra üz ifadəm yavaş yavaş dəyişdi . acınacaqlıdı çox    :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

салам ) :rroza: неджясян? )

перечитывая твое интервью наткнулся на такой вот ответ

[quote]особенно мне нравятся картины про Иисуса и где изображены святые. [/quote]

почему тебе нравятся картины с изображением Иисуса и святых? что именно привлекает?

з.ы. люблю перечитывать твое интервью, нестандартные ответы, отсутствие клише и жуткая индивидуальность

Link to comment
Share on other sites

Абла, байрамын мубаряк.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]


Бу байрам сянин учун хансы мянаны кясб эдир?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' timestamp='1284026504' post='7333723']
салам ) :rroza: неджясян? )

перечитывая твое интервью наткнулся на такой вот ответ
почему тебе нравятся картины с изображением Иисуса и святых? что именно привлекает?

з.ы. люблю перечитывать твое интервью, нестандартные ответы, отсутствие клише и жуткая индивидуальность
[/quote]

Салам :rolleyes: Йахшыйам.) Ты редкий гость у меня на теме, гёрдюм никиви, сексендим)) Хош гелмисен)

У нас дома был боольшой 5 томник со всеми самыми прекрасными эпизодами из фреск Франциско де Гойи, с картинами Рубенса, да Винчи, Рафаеля, Ван Гога, фото скульптур Микеланджело и тд. В книгах были самые известные картины эпохи возрождения до 20 века. Я много смотрела на эти книги с фотками большого размера и понимала, что меня успокаивает картины где изображен Иисус и святые. Я столько смотрела на эти картины, что иногда мне казалось что я их вижу в реале иногда.) Мне казалась что в этих картинках есть своя мистика – не знаю какая, но мистика. Ощущала себя внутри картины, с героями вместе. Настолько увлеклась, что начала читать все исторические книги, которые были в библиотеке отца. Тогда еще я училась в школе. Очень нравились картины «Снятие с креста», «Явления Иисуса народу», «Тайная вечеря» и тд. Всегда восторженно смотрела на картинки и думала какой же гений художник который рисовал все это. Потом каким то образом 5 томник исчез из дома, до сих пор не понимаю как это мог произойти. До сих пор ищу эти книги когда хожу по городу, где продают книги.

Спасибо тебе за интересный вопрос, Анар.) Заходи еще. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1284026726' post='7333736']
Абла, байрамын мубаряк.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]


Бу байрам сянин учун хансы мянаны кясб эдир?
[/quote]

Сенин де байрамын мюбарек, кечмиш де олса :loveyouu:

Озюм орудж тутмадым. Орудж тутан намаз да гылмалыдыр фикриня инананларданам. Бу меним шехси фикримдир, она гёре де хеч кесин намаз гылмадан орудж тутмасына кем бахмырам.

Мендже инсанлар бу айда даха урейиачыг, даха мехрибан ве дердден анлайан олмаг истейирлер ве чохлары белке беле де олур. Касыблары анлайан, тохларын аджлардан хебердар олдугу бир айдыр. Амма менимчюн "емма"лары да вар. Тох еле хемише тохдур, оруджуну ачандан сонра не истейеджек йейеджек, адж еле хемише адждыр, оруджуну ачандан сонра оланындан йейеджек. Бир ай ерзинде едилен йардымлар филан исе мендже иши даха да четинлешдирир. Имканлы йедийи ашдан касыба гёндерир, ола билсин хер гюн йардым едир. Ай битди, бес сонра? Дамаг йахшы йемейе ойренди, бес сонра? Туталым тох анлады ки, адж не чекир. Ай битди, аджлыг битди, бес сонра? Бир ай саваб ишлер гёрдюлер, шанларына йазылды, сонрасы не оладжаг? Йене ай битенден сонра 11 ай вур йерисин, сюр отласын башлайаджаг.))

Айын менасы инсанлары инсанперверлийе чагырмаг, Аллаха севгини ашыламагдыр. Теессюф ки, ексериййет буну бир ай учюн кечерли билир. Мен исе бютюн или неджейемсе, еле де галырам. Егер касыба ел тутмаг лазымдырса, бютюн айларда лазымдыр, нефси горумаг лазымдырса, хемчинин. Бу ай мюгеддес айдыр, хамынын савабы икигат артыр. Инсанлар буну билмеден де йахшы олмага джехд гёстермелидирлер. Инсанлар, бу ай мюгеддесдир, савабларыныз 2гат йазыладжаг - дейе фикир меним учюн дейил. Белке чох бёюк бир йанлышын ичиндейем, амма хеле ки, бу беледир)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1284243808' post='7344444']
Сенин де байрамын мюбарек, кечмиш де олса :loveyouu: [/quote]
Дааай кечмиш олар да, бир ай сонра джаваб верирсян [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

[quote]Озюм орудж тутмадым. Орудж тутан намаз да гылмалыдыр фикриня инананларданам. Бу меним шехси фикримдир, она гёре де хеч кесин намаз гылмадан орудж тутмасына кем бахмырам.
[/quote]

Хм... онда гяряк намаз гыланлар да башы баглы гязсин.
Мянджя Аллах даха ряхимдилдир вя бир чох шейлярдя гюзяштя гедянди.
Тяки эмели салех вя иманлы олаг.

Сянин иддиана гялинджя ися:
Онсуз да хяр бир намаз дуалардан (сурялярдян) ибарятдир.
Эгер сян эллерини Аллаха ачыб хяр хансы суряляри, хусусян дя намазда дейилян Фатихя, Ихлас вя с-ни охуйурсанса, шюкюр эдир вя сонда гюнахларынын багышланмасыны диляйирсянся - бу эля намаза бярабярдир.
Намаз - ибадятин, динин садяджя айинидир, ону мугяддясляшдирмяк лазым дейил.


[quote]Мендже инсанлар бу айда даха урейиачыг, даха мехрибан ве дердден анлайан олмаг истейирлер ве чохлары белке беле де олур. Касыблары анлайан, тохларын аджлардан хебердар олдугу бир айдыр. Амма менимчюн "емма"лары да вар. Тох еле хемише тохдур, оруджуну ачандан сонра не истейеджек йейеджек, адж еле хемише адждыр, оруджуну ачандан сонра оланындан йейеджек. Бир ай ерзинде едилен йардымлар филан исе мендже иши даха да четинлешдирир. Имканлы йедийи ашдан касыба гёндерир, ола билсин хер гюн йардым едир. Ай битди, бес сонра? Дамаг йахшы йемейе ойренди, бес сонра? Туталым тох анлады ки, адж не чекир. Ай битди, аджлыг битди, бес сонра? Бир ай саваб ишлер гёрдюлер, шанларына йазылды, сонрасы не оладжаг? Йене ай битенден сонра 11 ай вур йерисин, сюр отласын башлайаджаг.))[/quote]
Инсан ейни шейи 40 гюн далбадал эдярся, бу артыг адятя (привычка) чеврилир.
Йягин бу айын да кярамяти ондадыр ки, вермяйя ёйряшмяйянлярин эли няхайят эл тутмагда адяткярдя олсун [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]


[quote]Айын менасы инсанлары инсанперверлийе чагырмаг, Аллаха севгини ашыламагдыр. [color="#FF00FF"]Теессюф ки, ексериййет буну бир ай учюн кечерли билир.[/color] Мен исе бютюн или неджейемсе, еле де галырам. Егер касыба ел тутмаг лазымдырса, бютюн айларда лазымдыр, нефси горумаг лазымдырса, хемчинин. Бу ай мюгеддес айдыр, хамынын савабы икигат артыр. Инсанлар буну билмеден де йахшы олмага джехд гёстермелидирлер. Инсанлар, бу ай мюгеддесдир, савабларыныз 2гат йазыладжаг - дейе фикир меним учюн дейил. Белке чох бёюк бир йанлышын ичиндейем, амма хеле ки, бу беледир)
[/quote]

Бары илдя 1 дяфя дя олса эдирся, буна да Шюкюр [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]





Ня вахтса намаз гылмаг фикрин вар?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дааай кечмиш олар да, бир ай сонра джаваб верирсян [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

Савабы икигат йазылан бир айын байрамы бир хефте олар :) Сен 3 гюн билме))

[quote]Хм... онда гяряк намаз гыланлар да башы баглы гязсин.
Мянджя Аллах даха ряхимдилдир вя бир чох шейлярдя гюзяштя гедянди.
Тяки эмели салех вя иманлы олаг.[/quote]

Аллаха ибадет баш багламагдан даха ондже ваджиб буйрулуб. Багламасалар да олар.)
Генрих Гейне олене йахын она дейиблер ки "Белке Аллахы таныйасыныз ве ондан гюнахларынызын багышланмасыны истейесиниз?" Джавабында дейиб ки "Инди йени дюшменлер газанмаг мегамы дейил, йолун сонундайам. Аллах мени багышлайаджаг, бу онун ишидир") Хетта о да Аллахын рехмдил олмасына ве гюзеште гетмейине бел баглайыб)
АМИН!

[quote]Сянин иддиана гялинджя ися:
Онсуз да хяр бир намаз дуалардан (сурялярдян) ибарятдир.
[b]Эгер сян эллерини Аллаха ачыб хяр хансы суряляри, хусусян дя намазда дейилян Фатихя, Ихлас вя с-ни охуйурсанса, шюкюр эдир вя сонда гюнахларынын багышланмасыны диляйирсянся - бу эля намаза бярабярдир.[/b]
Намаз - ибадятин, динин садяджя айинидир, ону мугяддясляшдирмяк лазым дейил. [/quote]

Иддиа етмедим. Фикрими билдирдим.
Мараглыдыр, буну пейгемберимиз хардаса бу джюр буйуруб, йохса ферзиййедир?
Намазы мюгеддеслешдирмирем. Еслинде сидг урекле охунан дуанын бармагарасы гылынмыш намаздан даха саваб олдугу фикри иле мен де разыйам. Садедже ону да инкар етмирем ки, ибадетин есасы, биринджи пиллеси намаздыр. Мен беле билирем.


[quote]Инсан ейни шейи 40 гюн далбадал эдярся, бу артыг адятя (привычка) чеврилир.
Йягин бу айын да кярамяти ондадыр ки, вермяйя ёйряшмяйянлярин эли няхайят эл тутмагда адяткярдя олсун [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Бары илдя 1 дяфя дя олса эдирся, буна да Шюкюр [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Айын кераметине шюбхем йохдур, инсанларын гёнюгалын олмасы фикриндейем)

[quote]Ня вахтса намаз гылмаг фикрин вар?[/quote]

Белке де беле бир фикрим оладжаг, амма буна фикир демездим. Фикир намаз гылмаг учюн дейил. Мен буну варлыгымла хисс етмелийем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Красавица, привет) :rroza:

Сегодня 29 сентября. Как готовишься к своей ДР? Грустишь, что годы проходят или вообще не обращаешь на это внимания?)

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Гипноз ханым салам !
Назовите пожалуйста -10 ников , юзеров этого форума .
С которыми вы общаетесь и которых вы уважаете ,по тем или иным причинам.
С уважением Дервиш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISIDORA' timestamp='1285764379' post='7433827']
Красавица, привет) :rroza:

Сегодня 29 сентября. Как готовишься к своей ДР? Грустишь, что годы проходят или вообще не обращаешь на это внимания?)

:loveyouu:
[/quote]

Привет, джана)

Нет, не готовлюсь. Вообще никогда не готовилась, пусть готовятся те, которые хотят делать мне приятное, которые желают устраивать мне праздник в этот день)

Годы мне неподвластны) Они только служат мне.)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1285764772' post='7433881']
Гипноз ханым салам !
Назовите пожалуйста -10 ников , юзеров этого форума .
С которыми вы общаетесь и которых вы уважаете ,по тем или иным причинам.
С уважением Дервиш.
[/quote]

САлам.
С форума у меня очень мало знакомых. С некоторыми юэерами познакомилась в реале тоже. Это Злой 22, Аспирин, dj no name. Но есть и те которые в реале со мной дружат и являются юзерами диспута. Это Jamiroquai, semiramida, shixla, SK. Очень уважаю юзеров как Лапша, Мама Алишки, Моншер и читаю с удовольствием. Может кого то забыла, но тут перечислила ровно 10 ников.)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1286144358' post='7455019']
САлам.
С форума у меня очень мало знакомых. С некоторыми юэерами познакомилась в реале тоже. Это Злой 22, Аспирин, dj no name. Но есть и те которые в реале со мной дружат и являются юзерами диспута. Это Jamiroquai, semiramida, shixla, SK. Очень уважаю юзеров как Лапша, Мама Алишки, Моншер и читаю с удовольствием. Может кого то забыла, но тут перечислила ровно 10 ников.)

С уважением.
[/quote]
[b]Лапша Моншер, Злой ,Мама Алишки, Jamiroquai, Аспирин[/b] это юзеры у которых своя позиция .
Каждый из них скажем так ,широко известный юзер ,плеяда юзеров диспута .
Люди которые не идут на поводу у общественности и всегда высказывают свои субьективные точки зрения .
Вам не кажется что вы тоже не ординарны,есть такая пословица скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

Гипноз ханым я не так давно видел ваши фото на одном сайте ,где вы вместе с коллегой давали интервью.

http://www.1news.az/bomond/20100820095309134.html
Тяжело быть красивой женщиной ?
Вам наверняка завидуют ?
Что вам лично дает ваша красота ,пожинаете ли вы её плоды или относитесь к ней как к должному?
Какие у вас планы на будущее?
Я считаю что вам нужен рост по карьерной лестнице ,или я не прав?
С огромным уважением Дервиш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1286147038' post='7455060']
[b]Лапша Моншер, Злой ,Мама Алишки, Jamiroquai, Аспирин[/b] это юзеры у которых своя позиция .
Каждый из них скажем так ,широко известный юзер ,плеяда юзеров диспута .
Люди которые не идут на поводу у общественности и всегда высказывают свои субьективные точки зрения .
Вам не кажется что вы тоже не ординарны,есть такая пословица скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

Гипноз ханым я не так давно видел ваши фото на одном сайте ,где вы вместе с коллегой давали интервью.

http://www.1news.az/bomond/20100820095309134.html
Тяжело быть красивой женщиной ?
Вам наверняка завидуют ?
Что вам лично дает ваша красота ,пожинаете ли вы её плоды или относитесь к ней как к должному?
Какие у вас планы на будущее?
Я считаю что вам нужен рост по карьерной лестнице ,или я не прав?
С огромным уважением Дервиш.
[/quote]

Да, вы правы. Я уважаю людей у кого своя точка зрения. Это самое главное на что я обращаю внимания. Ценю таких людей.
О моей неординарности первый раз сказал профессор, мой бывший декан истфака Эльдар Исмайлов. Не знаю уже почему он сделал такой вывод) Помню как говорил "Мурадова, вы очень неординарная личность")) Тогда мне было 20 лет. Он не смог выговаривать букву "р" и так интересно у него получался слово "неординарная")

Это интервью впервые опубликовали в журнале "Статус".
Знаю одно. Как себя поставишь так и пойдет. Настоящяя красивая женщина еще и должна быть достаточно умной. Чтоб агзыны ачанда фырраныб демейесен "каш данышмайайдын". Мне думаю не тяжело быть красивой, уже привыкла.
Завидуют и я знаю об этом. Иногда это просто невозможно скрывать. Но я никогда не портила отношения с завистливыми, наоборот это меня развлекает.)
Интересный вопрос) Может это нескромно будет звучать, но если такой вопрос задали, отвечу искренно. Меня всегда замечают, не забывают и узнают. А самое главное, чтоб тебя замечали в серой толпе, не забывали и узнавали всегда. Это и есть пожинать плоды. А как оставаться на плаву это уже трудно. Тут красота бессильна.
У меня не бывает планов, я делаю то, что в голову приходит и не дает мне покоя.
О карьере я тоже думаю.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гюлька, привет.

Щас только нашла время и зашла читать твоё интервью. Возник такой вопрос.

Ты мягкий человек? Часто ли тебе становится жалко? Чувство жалости у тебя на каком месте?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ICEQUENN' timestamp='1288038480' post='7578289']
Гюлька, привет.

Щас только нашла время и зашла читать твоё интервью. Возник такой вопрос.

Ты мягкий человек? Часто ли тебе становится жалко? Чувство жалости у тебя на каком месте?

:rroza:
[/quote]

Привет, джана)

Нет, совсем нет. Очень редко я чувствую жалость кому то. Вообще не люблю это чувство. Где то в последних местах)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 133 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...