Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем HYPNOSE


Recommended Posts

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1340921220' post='12953210']
Про слабость душ, ничего не могу сказать) Но может быть, что они тоже имеют того, чего у меня нету) Но я же не думаю об этом и не завидую)
[/quote]
Вам ненадо чего что есть у них..У вас есть то что вам нужно и ето делает вас и ваших родных счастливыми..Етого достаточно..
У меня вопрос..Муж признался вам что ревнует вас когда вы в ефире и вам приходят признание любви?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гулливер' timestamp='1340968701' post='12959511']
Bir daha təşəkkür edirəm ətraflı cavablara görə..Başqa cür gözləmirdim də..))
Balzakın Qorio Ata, Qovsek və Polkovnik Shaber eserleri mende azerice elektron variantda var..Ancaq siz deyen eseri mutleq tapib oxuyacam..Mence de rus dilinde oxusam daha maraqli olar..Size yeqin ki yene suallarim olacaq..Xoşbəxt olun!!!
[/quote]

Teshekkur edirem)

[quote name='Гулливер' timestamp='1340968863' post='12959549']
Вам ненадо чего что есть у них..У вас есть то что вам нужно и ето делает вас и ваших родных счастливыми..Етого достаточно..
У меня вопрос..Муж признался вам что ревнует вас когда вы в ефире и вам приходят признание любви?))
[/quote]

Конечно мне хватает того, что у меня есть)
Я об этом не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1341088232' post='12972423']
Да... прям, детсадсыз дюшмянимиз олсун)
[/quote]
Не вар не йох, Гюльнар ханым?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaman.' timestamp='1341088307' post='12972432']
Не вар не йох, Гюльнар ханым?)
[/quote]

В народе есть 2 варианта ответа на этот вопрос))
1. Хяр шей вар, хеч ня йохду.
2. Ни на вара, ни на йоха))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1340976392' post='12960968']
Teshekkur edirem)

Конечно мне хватает того, что у меня есть)
Я об этом не знаю [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
Dəyməz..)
Неужели он об етом вам ничего несказал?Все таки вы же можете ето чуствовать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1341223139' post='12985434']
Dəyməz..)
Неужели он об етом вам ничего несказал?Все таки вы же можете ето чуствовать?
[/quote]

)))) Может сказал, но я не слышала))
И вообще, если даже и чувствуешь это, лучше чувствовать незаметно) Типа, мяним хябярим йохду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1341226542' post='12986254']
)))) Может сказал, но я не слышала))
И вообще, если даже и чувствуешь это, лучше чувствовать незаметно) Типа, мяним хябярим йохду [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
знаете почему я так говорю?Потому что моя жена например незнаменитая фигура как вы,на работу и домой, все таки я ее ревную,иногда даже дико ревную..наверно потому что очень люблю ее..
А такую женшину как вы как можно нелюбить и неревновать?Белке бир аз кобуд чыхаджаг, за ето прошу прошение заранее, но ваша сексуальность выражаетса нетолько в вашей супер фигуре и даже в ваших красивых глаз, ваша женственность в вашем уме,ваших очень умных постах и в ваших мыслях..пусть со стороны невыходит что я женатый мужчина говорю другой женшине такие слова, просто как наш дахи Вахид говорит.." Mən arvadbaz deyiləm, mən gözəlbazam "..Я просто очень высоко оцениваю вашу красоту..
Как жаль что мы все виртуальные..Может когда то в реале судьба нас встретить и мы поговорим лицом к лицо..
П.С.Ну вот вы узнали как еше один мужчина влюблен в ваш образ Гюльнар ханум..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1341227272' post='12986472']
знаете почему я так говорю?Потому что моя жена например незнаменитая фигура как вы,на работу и домой, все таки я ее ревную,иногда даже дико ревную..наверно потому что очень люблю ее..
А такую женшину как вы как можно нелюбить и неревновать?Белке бир аз кобуд чыхаджаг, за ето прошу прошение заранее, но ваша сексуальность выражаетса нетолько в вашей супер фигуре и даже в ваших красивых глаз, ваша женственность в вашем уме,ваших очень умных постах и в ваших мыслях..пусть со стороны невыходит что я женатый мужчина говорю другой женшине такие слова, просто как наш дахи Вахид говорит.." Mən arvadbaz deyiləm, mən gözəlbazam "..Я просто очень высоко оцениваю вашу красоту..
Как жаль что мы все виртуальные..Может когда то в реале судьба нас встретить и мы поговорим лицом к лицо..
П.С.Ну вот вы узнали как еше один мужчина влюблен в ваш образ Гюльнар ханум..)
[/quote]

Я давно не краснела))
Еслиндя мян о гядяр азадлыгсевяням ки, гысганджлыгын йюксяк хядди мяни бездиря биляр. Чох вахт бу йюксяк хяддли гысганджлыгдан бихябяр образы ойнамагдан башга чыхыш йолу олмур. Гысганджлыг олмалыдыр, онун олмамасы етинасызлыга ишарядир. Мяни олдугум кими гябул етмяк, мяни дяли кими гысганмагдан даха чятиндир. Бу о гядяр чятиндир ки, гаршы тяряф гысганмага ади хал, нормал хисс кими баха билир вя бу она дискомфорт йашатмыр. Мяни олдугум кими гябул етмяк ишин ен чятин тяряфидир)
Чохлары вя мяним учюн о гядяр дя ехемиййят кясб етмяйян инсанлар мяним йаздыгларымла вя постларымла разылашмырлар. Бу мяним учюн нормалдыр) Амма бунун джазибядар олмасы фикри иля илк дяфядир таныш олдум)

Тяшяккюр едирям))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='демо' timestamp='1341270309' post='12992654']
Гипноз, вы и в жизни такая резкая и смелая на язык?)
[/quote]

Демо, поверьте в жизни хуже) Тут иногда сдерживаю себя. Потому что в вирте спорить от души до конца неполучается.
А вот в жизни....)) Это другое дело. За каждое слово надо отвечать. В жизни почти всегда говорю то, что думаю, если надоедают и показывают свою невоспитанность, в очень грубой форме показываю им место) Поверьте, на днях такое произашло на работе и человек с которым начала конфликт до сих пор не может найти консенсуса со мной) Решила показать и обьяснить ему, что в жизни все очень сложно)

Ваши посты и ваш юмор мне нравится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1341271372' post='12992697']
Демо, поверьте в жизни хуже) Тут иногда сдерживаю себя. Потому что в вирте спорить от души до конца неполучается.
А вот в жизни....)) Это другое дело. За каждое слово надо отвечать. В жизни почти всегда говорю то, что думаю, если надоедают и показывают свою невоспитанность, в очень грубой форме показываю им место) Поверьте, на днях такое произашло на работе и человек с которым начала конфликт до сих пор не может найти консенсуса со мной) Решила показать и обьяснить ему, что в жизни все очень сложно)

Ваши посты и ваш юмор мне нравится)
[/quote]

Спасибо, Гипноз. Это взаимно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1341269933' post='12992640']
Я давно не краснела))
Еслиндя мян о гядяр азадлыгсевяням ки, гысганджлыгын йюксяк хядди мяни бездиря биляр. Чох вахт бу йюксяк хяддли гысганджлыгдан бихябяр образы ойнамагдан башга чыхыш йолу олмур. Гысганджлыг олмалыдыр, онун олмамасы етинасызлыга ишарядир. Мяни олдугум кими гябул етмяк, мяни дяли кими гысганмагдан даха чятиндир. Бу о гядяр чятиндир ки, гаршы тяряф гысганмага ади хал, нормал хисс кими баха билир вя бу она дискомфорт йашатмыр. Мяни олдугум кими гябул етмяк ишин ен чятин тяряфидир)
Чохлары вя мяним учюн о гядяр дя ехемиййят кясб етмяйян инсанлар мяним йаздыгларымла вя постларымла разылашмырлар. Бу мяним учюн нормалдыр) Амма бунун джазибядар олмасы фикри иля илк дяфядир таныш олдум)

Тяшяккюр едирям))
[/quote]
Sizin uzunuzde onsuzda da hemishe xefif bir qizarti olur, havasi ve suyu temiz ucqar kend qizlarinda oldughu kimi ))Tebiilik, canlanma var hemishe gozlerinizde..Ona gore bir az daha qizarmaq eminem size yarashdi )Heyf ki gece oldughu ucun meleklerden bashqa kimse gormedi bunu )
Qizqancliq meselesine gelince indi anladim sizi..)Evvelki postunuzda demishdiniz yoldashimin meni qisqanmasindan xeberim yoxdur, demek ki var imish sadece dediyiniz kimi bixəbər obrazi oynayirsiniz..Yoldashinizin halini təsəvvür edirəm, sizi oldughunuz kimi qəbul etmək.....Sərbəst, hamiyla səmimi Gulnar xanim..
Mən də dəfələrlə rast gəlmishem postlarinizla razilashmayan insanlarla, ancaq həmishe hesed aparmisham ki bu qiz nə qədər lakonik və yerinde verir bezilerinin cavabini ))
Mən size təshekkur edirem Gulnar xanim..Size dostluq gonderecem, etiraziniz yoxdursa tebii ki..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1341302474' post='12995770']
Mən də dəfələrlə rast gəlmishem postlarinizla razilashmayan insanlarla, ancaq həmishe hesed aparmisham ki bu qiz nə qədər lakonik və yerinde verir bezilerinin cavabini ))
[/quote]

Inanin ki, chox vaxt da sevinmihem ki, bu qeder axmaq insani ne yaxshi ki realda tanimiram))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Гулливер' timestamp='1341227272' post='12986472']
знаете почему я так говорю?Потому что моя жена например незнаменитая фигура как вы,на работу и домой, все таки я ее ревную,иногда даже дико ревную..наверно потому что очень люблю ее..
А такую женшину как вы как можно нелюбить и неревновать?Белке бир аз кобуд чыхаджаг, за ето прошу прошение заранее, но ваша сексуальность выражаетса нетолько в вашей супер фигуре и даже в ваших красивых глаз, ваша женственность в вашем уме,ваших очень умных постах и в ваших мыслях..пусть со стороны невыходит что я женатый мужчина говорю другой женшине такие слова, просто как наш дахи Вахид говорит.." Mən arvadbaz deyiləm, mən gözəlbazam "..Я просто очень высоко оцениваю вашу красоту..
Как жаль что мы все виртуальные..Может когда то в реале судьба нас встретить и мы поговорим лицом к лицо..
П.С.Ну вот вы узнали как еше один мужчина влюблен [b]в ваш образ Гюльнар ханум..)[/b]
[/quote]

Гуливер,ваша супруга явно не сидит на форуме))

Помоему у нее не образ,она и в реале такая.Интуиция)

[b]Гипноз[/b], если бы ваш супруг,любимый ,одним словом есч чинсдян олан чооох йахын адамыныз йухарыда олан посту башга ханыма юнванласайды,какова бы была ваша реакция?

салам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1342529876' post='13142928']
Гуливер,ваша супруга явно не сидит на форуме))

Помоему у нее не образ,она и в реале такая.Интуиция)

[b]Гипноз[/b], если бы ваш супруг,любимый ,одним словом есч чинсдян олан чооох йахын адамыныз йухарыда олан посту башга ханыма юнванласайды,какова бы была ваша реакция?

салам)
[/quote]

Интересное замечание Гулливеру)) А вопрос конкретный) Так что отвечу конкретно))

Показала бы ему, что он еще не понял с кем танцует, где раки зимуют и еще много чего))) В течении минимум полгода замучила бы его нейи вар) Возможно адресовала бы такой, а может более откровенный пост мужчине)) Назло сделала бы все возможное, чтоб алям дяйсин бири - бириня)) Сделаю все, что ему ненравится, да так чтоб крыша поехала) И самое главное, даже не знаю когда успокоилась бы))))

Сабахыныз хейир)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Госпожа Беладонна' timestamp='1342565263' post='13147303']
Гипноз можете полюбить того,кого ненавидите или ненавидели?
[/quote]

Нет, не смогу. Очень мало тех, кого ненавижу. Есть очень много безразличных мне людей. Ненавидеть - это не моё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1342564930' post='13147279']
Интересное замечание Гулливеру)) А вопрос конкретный) Так что отвечу конкретно))

Показала бы ему, что он еще не понял с кем танцует, где раки зимуют и еще много чего))) В течении минимум полгода замучила бы его нейи вар) Возможно адресовала бы такой, а может более откровенный пост мужчине)) Назло сделала бы все возможное, чтоб алям дяйсин бири - бириня)) Сделаю все, что ему ненравится, да так чтоб крыша поехала) И самое главное, даже не знаю когда успокоилась бы))))

Сабахыныз хейир)
[/quote]

Реакция понятна
Если бы написали,что-то типо,я бы сделал вид,что мне по фиг,никогда юзя вурмарам,няя геря унижаться мне и т.д,я бы подумала вместо вас кто-то другой печатает)

1.Гечя гушу-деялин бир сез вар.Пис сездур?
2.Почему так много разводов ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1342592555' post='13148907']
Реакция понятна
Если бы написали,что-то типо,я бы сделал вид,что мне по фиг,никогда юзя вурмарам,няя геря унижаться мне и т.д,я бы подумала вместо вас кто-то другой печатает)

1.Гечя гушу-деялин бир сез вар.Пис сездур?
2.Почему так много разводов ?
[/quote]

Пис сёз дейил. Геджя гушу типа сова. Люди которые не любят спать по ночам. Пис одур ки, по жизни гуш олмайасан вя йахуд гушбаз))
Чятин суалдыр. Беля бир ифадя вар. Дюздюр, бу ифадя феодализм игтисади иджтимаи формасийасы учюн дейилиб. Амма сон вахтлар анлайырам ки, бу мясяля вя бир чох мясяляляря шамил етмяк олар. "Йухарыдакылар еввялки кими идаря едя билмирляр, ашагыдакылар еввялки кими идаря олунмаг истямирляр" Йухарыдакыны, йяни хаким оланы киши, ашагыдакыны, йяни табе оланы гадын тясяввюр етсяк, бир чох суалларын джавабыны тапмаг олар. Амма ону билирям ки, азярбайджанлыларын хяйат принсипляри ичярисиндя али мяктябя дахил олмаг вя [b]мютляг [/b]евлянмяк олдугу тягдирдя бошанмалар хяля бундан да чох оладжаг. Бизимкиляр дарыхдыгларына гёря евлянирляр, гызлар да марагсыз хяйатдан ере гедирляр. Бу иджтимаи абсурддур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1342529876' post='13142928']
Гуливер,ваша супруга явно не сидит на форуме))

Помоему у нее не образ,она и в реале такая.Интуиция)

[b]Гипноз[/b], если бы ваш супруг,любимый ,одним словом есч чинсдян олан чооох йахын адамыныз йухарыда олан посту башга ханыма юнванласайды,какова бы была ваша реакция?

салам)
[/quote]
Я выше уже сказал что очень люблю свою жену,такая как она нет нигде в мире.Знающие меня люди знают что она для меня очень дорога..Я сказал что мне очень нравитса образ Гюльнар ханума а не она реально.По моему все мы виртуально влюбляемся какого нибудь актера или актрису..Гюльнар ханум тоже такая личность для меня.Жена несидит на форуме.У нее нет на ето время..По моему тут нет такого чтоб моя жена увидев ревновала меня или еше что нибудь ))Так что арагатанлыг елемейин )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1342564930' post='13147279']
Интересное замечание Гулливеру)) А вопрос конкретный) Так что отвечу конкретно))

Показала бы ему, что он еще не понял с кем танцует, где раки зимуют и еще много чего))) В течении минимум полгода замучила бы его нейи вар) Возможно адресовала бы такой, а может более откровенный пост мужчине)) Назло сделала бы все возможное, чтоб алям дяйсин бири - бириня)) Сделаю все, что ему ненравится, да так чтоб крыша поехала) И самое главное, даже не знаю когда успокоилась бы))))

Сабахыныз хейир)
[/quote]
Салам Гюльнар ханум, ваш пост бираз хетриме дейди))но напишу так,значить от вашего поста выходит так что я недолжен был написать что я влюблен в ваш образ?В отличие от некоторых людей, я знаю что вы понимаете что такое образ..Например я знаю что вы влюблены в образ Вагифа Самедоглу..И что тут такого плохого или оскорбительного для вашего мужа?Вы же не его а его образ,его стихи, его творчество любите..
Я знал вас еше 5-6 лет тому назад по радио..Ваш голос мне всегда нравился,и я влюбился в ваш голос,ваш образ..Я только тут увидел ваше фото..И узнал вы какая..Нейсе,пешман еледуз мени..
Хамысы катализатор Лессинин ишлериди..)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1342677544' post='13159154']
Я выше уже сказал что очень люблю свою жену,такая как она нет нигде в мире.Знающие меня люди знают что она для меня очень дорога..Я сказал что мне очень нравитса образ Гюльнар ханума а не она реально.По моему все мы виртуально влюбляемся какого нибудь актера или актрису..Гюльнар ханум тоже такая личность для меня.[b]Жена несидит на форуме.У нее нет на ето время[/b]..По моему тут нет такого чтоб моя жена увидев ревновала меня или еше что нибудь ))Так что арагатанлыг елемейин )
[/quote]
[quote name='Гулливер' timestamp='1342678210' post='13159312']
Салам Гюльнар ханум, ваш пост бираз хетриме дейди))но напишу так,значить от вашего поста выходит так что я недолжен был написать что я влюблен в ваш образ?[b]В отличие от некоторых людей, я знаю что вы понимаете что такое образ..[/b]Например я знаю что вы влюблены в образ Вагифа Самедоглу..И что тут такого плохого или оскорбительного для вашего мужа?Вы же не его а его образ,его стихи, его творчество любите..
Я знал вас еше 5-6 лет тому назад по радио..Ваш голос мне всегда нравился,и я влюбился в ваш голос,ваш образ..Я только тут увидел ваше фото..И узнал вы какая..Нейсе,пешман еледуз мени..
Хамысы катализатор Лессинин ишлериди..)))
[/quote]

Гуливер,не хотела бы оффтопить в интеврью Гипноз,но озвучу мысли на сей счет .И на этом закроем тему.
Никогда не поступай с людьми так,как не хотел бы,чтобы поступили с тобой .
Если вы делаете ударение на то,что очень люблю супругу и безумно ревнивый,то вам бы точно не понрваилось "влюбись"она в образ некого мужчины,притом вполне реального,и не мега звезды,то есть доступного,при желании. (в плане того,что она могла бы ему пистаь,и живет с ним в одном городе) Поэтому мы с Гюльнар и дали понять вам,что это не есть гуд.
Если честно,я не понимаю как можно влюбиться в виртуальный образ...Это присуще 15-20 м молодым людям,но не взрослым рассудительным мужчинам и женщинам)

Мян ара гатанлардан деилям.Просто следом за вашим постом,решила узнать реакцию Гипноз.
п.с дай Бог здоровья вашей супруге,но если кто-то тут сидит,это не знаит что мы бездельницы и у нас уйма времени))) Это я к выделенному

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1342632732' post='13155589']
Пис сёз дейил. Геджя гушу типа сова. Люди которые не любят спать по ночам. Пис одур ки, по жизни гуш олмайасан вя йахуд гушбаз))
Чятин суалдыр. Беля бир ифадя вар. Дюздюр, бу ифадя феодализм игтисади иджтимаи формасийасы учюн дейилиб. Амма сон вахтлар анлайырам ки, бу мясяля вя бир чох мясяляляря шамил етмяк олар. "Йухарыдакылар еввялки кими идаря едя билмирляр, ашагыдакылар еввялки кими идаря олунмаг истямирляр" Йухарыдакыны, йяни хаким оланы киши, ашагыдакыны, йяни табе оланы гадын тясяввюр етсяк, бир чох суалларын джавабыны тапмаг олар. Амма ону билирям ки, азярбайджанлыларын хяйат принсипляри ичярисиндя али мяктябя дахил олмаг вя [b]мютляг [/b]евлянмяк олдугу тягдирдя бошанмалар хяля бундан да чох оладжаг. Бизимкиляр дарыхдыгларына гёря евлянирляр, гызлар да марагсыз хяйатдан ере гедирляр. Бу иджтимаи абсурддур.
[/quote]

БУ гюнлярдя бир таныш адама,сян лап гечя гушусан ки -дедим.Он каждую ночь позлно засыпает,режим такой,на что человек оскорбился...Ия задумалась,бяям тяккир едичи ифадядир?)

Ответ про развод-гяшянг)
К сожалению многоие мужчины обмельчали,а женщины стали мужеподобными.
У мужчин велик выбор,и они легко расстаются,а женщины уже не хотят принадлежать только одному...

Почему у вас нет своей машины?
Сужя по тому,что вы очень свободолюбивая...Ведь иметь свое авто это некий-сярбястлик?

Link to comment
Share on other sites

Гюльнар ханым...с удовольствием читаю ваши посты..belə bir söz var...kişi xasiyyətli bir xanım..Həyatınızda Sizə və ailənizə uğurlar arzulayıram

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1342679187' post='13159533']
Гуливер,не хотела бы оффтопить в интеврью Гипноз,но озвучу мысли на сей счет .И на этом закроем тему.
Никогда не поступай с людьми так,как не хотел бы,чтобы поступили с тобой .
Если вы делаете ударение на то,что очень люблю супругу и безумно ревнивый,то вам бы точно не понрваилось "влюбись"она в образ некого мужчины,притом вполне реального,и не мега звезды,то есть доступного,при желании. (в плане того,что она могла бы ему пистаь,и живет с ним в одном городе) Поэтому мы с Гюльнар и дали понять вам,что это не есть гуд.
Если честно,я не понимаю как можно влюбиться в виртуальный образ...Это присуще 15-20 м молодым людям,но не взрослым рассудительным мужчинам и женщинам)

Мян ара гатанлардан деилям.Просто следом за вашим постом,решила узнать реакцию Гипноз.
п.с дай Бог здоровья вашей супруге,но если кто-то тут сидит,это не знаит что мы бездельницы и у нас уйма времени))) Это я к выделенному
[/quote]
спасибо что ответили Лесси ханум..Виртуальный образ можно влюбится..может быть что она почитав мой пост ревновала бы..но она знает что кто она для меня и что означает наша семья..Мы умеем доверят друг другу во всем..Уверяю вас всрослые мужчины как в реале так и в образе могут кого то любить..
Насчет времени на форум, она у вас хоть есть немного ..у нее вообше нет..Насчет арагатанство, со стороны так вышло..
П.С дай Бог вам тоже и вашей семье..и много любви...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1342678210' post='13159312']
Салам Гюльнар ханум, ваш пост бираз хетриме дейди))но напишу так,значить от вашего поста выходит так что я недолжен был написать что я влюблен в ваш образ?В отличие от некоторых людей, я знаю что вы понимаете что такое образ..Например я знаю что вы влюблены в образ Вагифа Самедоглу..И что тут такого плохого или оскорбительного для вашего мужа?Вы же не его а его образ,его стихи, его творчество любите..
Я знал вас еше 5-6 лет тому назад по радио..Ваш голос мне всегда нравился,и я влюбился в ваш голос,ваш образ..Я только тут увидел ваше фото..И узнал вы какая..
Хамысы катализатор Лессинин ишлериди..)))
[/quote]

Мян хяр шейи нормал анлайаджаг, пис, ехлага зидд гябул етмяйяджяк дяряджядя адекват инсанам. Йаздыгларынызын бир кялмясини беля артыг ескик йеря йозмамышам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1342679386' post='13159583']
БУ гюнлярдя бир таныш адама,сян лап гечя гушусан ки -дедим.Он каждую ночь позлно засыпает,режим такой,на что человек оскорбился...Ия задумалась,бяям тяккир едичи ифадядир?) Ответ про развод-гяшянг) К сожалению многоие мужчины обмельчали,а женщины стали мужеподобными. У мужчин велик выбор,и они легко расстаются,а женщины уже не хотят принадлежать только одному...
Почему у вас нет своей машины? Сужя по тому,что вы очень свободолюбивая...Ведь иметь свое авто это некий-сярбястлик? [/quote]

Видимо он не знает что на нашем языке это неплохое слово. Может русскоязычный) Геджя вя гуш сёзляри онда пис сёз ассосиасийасы догуруб)
У меня была статья о современных женщинах)

На счет машины...) Собираюсь купить к осени иншАллах. Я по духу не водитель) Я люблю сидеть, наблюдать иногда ругаться)) Было когда не смогда удержать себя сигналила какой то девушке, которая ели - ели оля - оля проходила дорогу на зеленый свет, гёзлярини сюздюря сюздюря еля бил атасына борджлуйам)
Но щас ощущаю, что машина мне нужна. Не из за свободы. Пользуюсь услугами шофера. Первый год за сыном тоже ехал шофер. Но мяктябдян евя гяляня гядяр я переживала, 10 раз звонила сыну... хардасыз, ня вахта гялярсиз... и тд и тп) Еще у него очень много желаний. Ора гедей, бура гедей) Заказ гуртармыр. Поэтому пора стать водилой. Неджя дейирляр... Хявясди бясди, даха агылланмаг вахтыдыр)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZLaw' timestamp='1342679849' post='13159686'] Гюльнар ханым...с удовольствием читаю ваши посты..belə bir söz var...kişi xasiyyətli bir xanım..Həyatınızda Sizə və ailənizə uğurlar arzulayıram [/quote]

Спасибо)
Мян киши хасиййятли дейилям еслиндя) Ола биляр ки, хятта есл гадын хасиййятлийям) Хяр шейдя [b]есл[/b] олмаг даха гёзял олур :)

Чох тяшяккюрляр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1342723479' post='13167621']
Мян хяр шейи нормал анлайаджаг, пис, ехлага зидд гябул етмяйяджяк дяряджядя адекват инсанам. Йаздыгларынызын бир кялмясини беля артыг ескик йеря йозмамышам)
[/quote]
Təşəkkür edirəm..)Sizə rəğbətim sonsuzdu...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1342717426' post='13166568']
Salam Gulnar xanim.Siz ozunuz kimden nece qisas almisiniz?
[/quote]

Алмышам. Неджясини демяйим) Мяним гисасым чох дяриндян дюшюнюлмюш, нятиджяси хятта узаг гяляджяйя гедиб чыхан олур. Гарга кими вуруб гёз чыхартмырам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1343158957' post='13215263']


Алмышам. Неджясини демяйим) Мяним гисасым чох дяриндян дюшюнюлмюш, нятиджяси хятта узаг гяляджяйя гедиб чыхан олур. Гарга кими вуруб гёз чыхартмырам.
[/quote]Ela.inanirsiz size yazanda bele bir cavabi gozluyurdum))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1343763444' post='13281548']
Salam.nastroyeniniz ela ve pis olanda gozleriniz hansi renge calirki?
[/quote]

)))

Salam.
Nasrtoeniyam yaxshi olanda qonur, pis olanda saridan tutmush boza qeder her renge chalir)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='generalisimus' timestamp='1344197708' post='13327033']
так как вы со мной никогда не согласны поэтому не буду спрашивать - А почему ? )
[/quote]

Так что спрашиваете?) То что почему не согласна с вами или я чего то непоняла?)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...