Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем HYPNOSE


Recommended Posts

Salam Gulnar xanim.netersiniz?size suallarim var.bes ekizler burcunden olan insanlar sizle yola getmir?heyat yoldasinizla nece tanish olmusunuz?sizin yazilarinizi(bizim eradan evvel)facebookda yazmaga icaze verersiniz?sabah efirinizde Banderasin desperado mahnisini seslendire bilersiniz bilirem sizinde gitarani cox sevirsiniz menim kimi.teshekkurler.birde cox qesheng sesiniz var bilirsiz?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1310914361' post='9592042']
Salam Gulnar xanim.netersiniz?size suallarim var.bes ekizler burcunden olan insanlar sizle yola getmir?heyat yoldasinizla nece tanish olmusunuz?sizin yazilarinizi(bizim eradan evvel)facebookda yazmaga icaze verersiniz?sabah efirinizde Banderasin desperado mahnisini seslendire bilersiniz bilirem sizinde gitarani cox sevirsiniz menim kimi.teshekkurler.birde cox qesheng sesiniz var bilirsiz?
[/quote]

Salam, chox saq olun. Yaxshiyam)
Eslinde ekizlerle normal munasibetimiz alinmalidi, chunki her iki burc hava unsurludur. Amma tebii ki, baxir adamina)
Heyat yoldashimla ishde tanish olmushuq.
Burda yazdiqlarimin FB - da ishiqlandirilmasini istemirem.
Chox saq olun, Nurlana. Sesimi beyenmeyiniz mene xosh oldu)
Teshekkurler.

Link to comment
Share on other sites

Salam Gulnar xanim.bilirem ehvaliniz indi cox yaxsidi.bayraminizi tebrik edirem.sizin sesinizin vurgunuyam desem yanilmaram adami yormayan cox qeseng sesiniz var.yazilariniza da vurulmusam.bilmezdim bele maraqli,qeseng yazirsiniz.size 2 sualim var bilirem sizde bakilisiz bakinin hansi kendindensiniz?Bakililardan yoxduda.2ci istirahetinizi harda kecireceksiniz?size xos istirahetler.avqustun necesi qayidirsiz.darixacagiq sizincun tez qayidin.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1311342524' post='9630961']
Salam Gulnar xanim.bilirem ehvaliniz indi cox yaxsidi.bayraminizi tebrik edirem.sizin sesinizin vurgunuyam desem yanilmaram adami yormayan cox qeseng sesiniz var.yazilariniza da vurulmusam.bilmezdim bele maraqli,qeseng yazirsiniz.size 2 sualim var bilirem sizde bakilisiz bakinin hansi kendindensiniz?Bakililardan yoxduda.2ci istirahetinizi harda kecireceksiniz?size xos istirahetler.avqustun necesi qayidirsiz.darixacagiq sizincun tez qayidin.
[/quote]

Салам)
Чох саг олун)
Еслимиз Бакынын Новханы кендиндендир)
Артыг гайытмышам мезуниййетден. Гоймадылар чох узага гедим... пахылдылар))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Гипноз ханум, привет! :rroza: насылсыз? :rolleyes:

зашёл давеча вслед за вами за тему про желанных азербайджанских мужчин, и чуть со смеху не умер, сизя бир 5)))))))
удивляют не сами герои материала, а креативность авторов :looool: а Фикрет в роли секс-символа - это ващщще))))
но, посмеявшись, я потом с горечью подумал, что у нас с красивой медийной фактурой и впрямь атас, хоть святых выноси musulman: причём обоих полов :unsure:
сложновато, одни и те же кочующие по обложкам доморощенного глянца постепенно расплывающиеся лица и тела :hmmm:
и в этом тоже мы оригинальны очень - на улице полно просто убийственно красивых людей, а на медийных носителях - катастрофа, за очень редким исключением, тогда как на той же площади Таксим можно трое суток простоять в тщетной надежде увидеть сногсшибательную турчанку, а на экранах у них суперские женщинки мелькают порой)
о Европе я как бы молчу вообще.

в чём причина, как по-вашему?

Link to comment
Share on other sites

Salam Gulnar xanim Ramazan bayraminizi tebrik edirem.Allah dualarinizi ureyinizde ne niyyetler arzular var heyata kecirtsin.sualim efirde demediniz hec olmasa burda deyin siz Bakinin hansi etrafinda yasamaq isterdiz?2ci sual hansi yemekleri xoslayirsiniz hansilari dadli bisirirsiniz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1314643544' post='9884690']
Гипноз ханум, привет! :rroza: насылсыз? :rolleyes:

зашёл давеча вслед за вами за тему про желанных азербайджанских мужчин, и чуть со смеху не умер, сизя бир 5)))))))
удивляют не сами герои материала, а креативность авторов :looool: а Фикрет в роли секс-символа - это ващщще))))
но, посмеявшись, я потом с горечью подумал, что у нас с красивой медийной фактурой и впрямь атас, хоть святых выноси musulman: причём обоих полов :unsure:
сложновато, одни и те же кочующие по обложкам доморощенного глянца постепенно расплывающиеся лица и тела :hmmm:
и в этом тоже мы оригинальны очень - на улице полно просто убийственно красивых людей, а на медийных носителях - катастрофа, за очень редким исключением, тогда как на той же площади Таксим можно трое суток простоять в тщетной надежде увидеть сногсшибательную турчанку, а на экранах у них суперские женщинки мелькают порой)
о Европе я как бы молчу вообще.

в чём причина, как по-вашему?
[/quote]

Мне нравится ваш турецский :)
Салам, Лапша. Тешеккюрлер)

И еще нравится, что вы след за мной заходите на темы)
Вам понравилась тема, многим нет) Меня обвинили во всех грехах)) Что я хам и безпридельщица и тд и тп. Потом дискуссия еще интересная была, я даже сказала бы , что очень заманчивая) Откуда то появились завистницы, завистники, правильные люди со своими правильными манерами, высоковоспитанные с голубой кровью)) Клоны, тролли и все кто мог в тот день появится анонимно в теме, с желанием задевать, оскорблять :devil: Представляете?)) И то и другое не получилось, ассоциация была такая... Как будто комар крутится вокруг тебя и хочет укусить, а я намазанная кремом Off, сидела и тащилась)) Это я вам рассказываю потому, чтобы вы знали... мы с вами оказывается совсем по другому мыслим) Тоесть, неправильно gizildish
Но вы не расстраивайтесь, недже демишемсе, сёзюмюн юстюнде де дайанырам)) Дедыхым дедыхды)) Там почти все мужчины не только некрассавцы, а самовлюбленные) И плюс многие из них просто так попали в ту десятку. Я буду говорить своё слово так же прямо как там написала, как и всегда говорила прямо в лицо как тут, так и в реале)
Ну вот вы пишите, что Фикрет в роли секс символа не подойдет) Он так не думает. И знаете почему? Потому они любят, что вокруг них всегда была какая та атмосфера звездности, несмотря они этого заслуживают или нет) Вот я написала что многие там вообще некрассавцы. Придут, я это скажу им и они знаете мне что ответят? "Эта была такая затея, как бы шоу, а почему бы не пробовать?" И будут мило улыбаться. И не будут обижаться, что им кто то скажет, что ты далеко не красавец и может даже вообще обычный мужчина, если стал бы продовать картошки на базаре.)
А щас про то, что вы с горечью подумали))
Когда я работала на ТВ там был молодой парень и хотел стать ведущим. Мне попросили помогать ему, так как фактура и голос позволял быть ведущим. Он был высоким брюнетом, красавчик) девочкам нравился. Я с ним ровно месяц поработала, парень ноль. В конце мне все это надоело и я ему сказала "сенден апарыджы олан дейил, сен гел мени йорма, гет манекен ол" Он меня понял и ушел. Таких примеров много с красивыми парнями.
Дело в том, что наши красивые парни которые вы видите на улицах, многие из них даже нормално разговаривать не умеют на родном языке. Никогда не читали хотя бы одну книгу. Словарный запас ноль. Они самовлюбленные с комплексами. Многие парни из за комплексов не приходят стать ведущим, потому что им когда делаешь какие то замечания они краснеют, им это не нравится, они всегда были звездами среди девочек и когда такое происходит в конце думают "мене бу лазымду? Гетдим ееее"))) Поверьте, я это видела и не раз.)
Парни, которые все же становятся ведущими это те, у которых мало комплексов, принимают критику и работают над собой. Красивое лицо это еще очень мало для того чтоб стать звездой телеэкрана. Наша самая большая проблема эта закомплексованность наших красивых парней и необразованность. И многие из них просто не хотят быть ведущим.
Если вокруг вас появится какой то парень с красивой внешностью, вы спрашивайте его, почему не стать бы ведущим и послушайте, что он вам ответит) Если появится какая та кандидатура с подвешенным языком дайте знать) Помогу чем смогу. Просто я не могу подойти к какому то красивому парню и спросить, хочет ли он стать ведущим))) И эта будет наша с вами саваб иш))

Спасибо Вам за интересный вопрос :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1314644129' post='9884770']
Salam Gulnar xanim Ramazan bayraminizi tebrik edirem.Allah dualarinizi ureyinizde ne niyyetler arzular var heyata kecirtsin.sualim efirde demediniz hec olmasa burda deyin siz Bakinin hansi etrafinda yasamaq isterdiz?2ci sual hansi yemekleri xoslayirsiniz hansilari dadli bisirirsiniz?
[/quote]

Салам. Чох саг олун.
Мен умумиййетле Бакыда йашамаг истемирем)
Йемек йемейи хошламырам, сон вахтлар севдйим йемек де йохдур. Олмемек учюн несе йейе билерем, весселам.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Как ты думешь ,почему тебя завидуют?

Ты успешна умна интересна красивая молодая женщина .

Красотой тебя наградил Всевышний ,но я считаю что в наш век те кому она не досталась могут всё исправить ,благодаря медицине и пластике ,т.е. ничего не доступного,кроме здоровья ,в этой жизни нет

Я вижу эту неприкрытую зависть ,некоторых людей ,она так и сквозит в их постах.

Вообще зависть это излечимо?




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1315563279' post='9963611']
Салам.

Как ты думешь ,почему тебя завидуют?

Ты успешна умна интересна красивая молодая женщина .

Красотой тебя наградил Всевышний ,но я считаю что в наш век те кому она не досталась могут всё исправить ,благодаря медицине и пластике ,т.е. ничего не доступного,кроме здоровья ,в этой жизни нет

Я вижу эту неприкрытую зависть ,некоторых людей ,она так и сквозит в их постах.

Вообще зависть это излечимо?
[/quote]

Салам, Мамуль. Я тебе рада)
Гёр иш не йере чатыб ки, сен уже мене бурда суал верирсен бу бареде))
Откуда мне знать, Сева..) Для меня говорить на эту тему очень трудно, так как я непонимаю это чувство. Я не понимаю как это происходит и как люди завидуют. Не знаю механизма зависти, меня всегда поражали завистники, как они умудряются завидовать и как это у них получается) Я не знаю зачем и чему завидовать. Я таких завистников знаю в реале тоже. Знакома с ними, общаюсь, но знаю что завистливые. Мне многие говорят из моих немногочисленных друзей "филанкеснен данышма, пахылды чох" или же "филанкес пахылды не еджеб онунла мюнасибетдесен?". Я всегда отвечаю, что меня это не волнует. Если перестану общаться зависть уйдет?) Нет же. Так вот пусть завидует, а я в своем амплуа, как будто ничего не замечаю и все супер) А что делать?) Меня уже эта заводит)) Неправильная какая та стала, как неправильные пчелы :)
Красотой я никогда не восхищалась в прямом смысле этого слова. Мне когда говорят красивые слова и комплименты я всегда спрашиваю "догурдан?")) Я знаю что я не уродка, знаю что женщине кроме красоты нужно иметь и шарм, чтоб эту красоту могла преподнести. Еще нужно уметь красиво разговаривать, быть интересной. Все это когда совмешается с красотой, женщина бывает как англичане говорят perfectly. Но красота тут непричем. Нужно знать себя, понимать, быть в гармонии самим собой и любить себя. А медициной все это не исправишь) Я знаю таких красивых девушек, но агзыны ачанда агзындан хорра тёкюлюр. Всевышний наградил, так надо было, он все знает и всех знает. Но только умственно отсталый человек будет о красоте говорить так, как будто автор этой красоты он сам. Это же Бог нам дал, мы же должны эту красоту сохранять и делать так, чтоб о нас не забывали, нас помнили, любили. Если Бог меня наградил красотой, я понимаю что он меня очень любит. За что я Ему очень благодарна)
Но думаю если б я была просто как ты обо мне думаешь красивой, но домохозяйкой, мне бы не так завидовали как щас. А этот успех лично мой успех. Мой папа, мама, брат, дайдай тут не причем. Этому я добилась сама. И знаю, что могу добиться того чего захочу в профессиональном плане. И буду добиваться, назло завистникам)) Как ты отметила главное, чтоб здоровье было.
Так пусть завидуют. Я даже непонимаю чего я им плохого тут сделала) Если бы понимала, поверь что поговорила бы по душам с ними и подружилась бы с ними)) Представляешь? :)
Думаю зависть не излечима, увы. Знаю одну женщину, наша родственница, ей уже почти 60. По словам мамы, она все же такая завистница когда ей было 20.
Оппюрем. Это тебе :rroza:
Заходи еще)

Link to comment
Share on other sites

Гюльнар, салам, раньше когда передача выходила в два, я обедаая слушала вас, теперь когда передача выходит в 3, я не всегда могу слушатть вас, а это плохо влеяет на мой апетит)))))))))
Я не знаю про песню правда или шутка, но когда песня в вашем исполнении выйдит в эфир, дайте знать, послушаю с большим удавольствием)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='LadyN' timestamp='1315980360' post='9998145']
Гюльнар, салам, раньше когда передача выходила в два, я обедаая слушала вас, теперь когда передача выходит в 3, я не всегда могу слушатть вас, а это плохо влеяет на мой апетит)))))))))
Я не знаю про песню правда или шутка, но когда песня в вашем исполнении выйдит в эфир, дайте знать, послушаю с большим удавольствием)
[/quote]

Салам)
Песня должна быть) Обещаю дать об этом знать)
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1317676024' post='10143846']
Салам)
Песня должна быть) Обещаю дать об этом знать)
Спасибо.
[/quote]
Буду ждать с большим нетерпением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здрасти,только щась узнала что вы DJ,какую программу и когда ведёте?хочу послушать вас.кстати,помню однажды вы спросили не генералиссимус ли я,просто связи не увидела.какую связь узрели вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elen_elina' timestamp='1320087627' post='10354343']
Здрасти,только щась узнала что вы DJ,какую программу и когда ведёте?хочу послушать вас.кстати,помню однажды вы спросили не генералиссимус ли я,просто связи не увидела.какую связь узрели вы?
[/quote]

Здрасти.
Чуть выше я об этом дала информацию другому форумчанину.
Не помню когда спрашивала вас "не генералиссимус ли вы?". И на какой теме это было тоже не помню. Если дадите ссылку может вспомню и отвечу.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1320572693' post='10397665']
Salam Gulnar xanim.Qurban bayraminizi tebrik edirem!butun arzulariniza tezlikle nail olasiniz! Xosladiginiz aforizm? Bawiniza gelen gulmeli,maraqli hadise?)))
[/quote]

Байрамдан чох кечиб, амма тебрикинизе гёре тешеккюр едирем)
Хошладыгым афоризм чохдур. Икисини йазым)
Инсаны хошбехт емек тапшырыгы Каинатын йарадылмасы планына дахил дейилди. Фрейд.
Бютюн дуалар она гетирир ки, "Ай Аллах, еля ет ки, ики вур ики дёрд етмесин" Иван Тургенев.

Мараглы хадися хатырлайа билмирям) Амма сёз верирем, йадыма дюшен кими бура йазаджам)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='LadyN' timestamp='1326108520' post='10967633']
Салам Гюльнар, а какую бы профессию выбрали если бы не были ведущей.
Спасибо
[/quote]

Салам.
Думаю стала бы дипломатом. Или же прокурором.
Кстати, профессия психолога очень нравится.
В детстве желала о многих профессиях. Хотела стать архитектором, литературоведом, прокурором, актрисой, ведущей, даже стюардессой)) Вспомнила)

Link to comment
Share on other sites

плюсик поставила, но показалось мало ) решила постом закрепить.

респект вам за ваш пост про красоту и зависть. чохданды киминся постундан беля ляззят алмамышдым )



[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[size=2]п.с. пробегала мимо...[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1326399968' post='11006906']
плюсик поставила, но показалось мало ) решила постом закрепить.

респект вам за ваш пост про красоту и зависть. чохданды киминся постундан беля ляззят алмамышдым )



[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[size=2]п.с. пробегала мимо...[/size]
[/quote]

Спасибо за цветочек)
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1328431169' post='11276265']
Salam.Dunyada 4 cur insan var:ashiqler,ozune vurgunlar,xeyalperestler ve deliler.(I.Ten)..Sizin fikrinizce bunlardan hansi katoqoriyaya aidsiniz?hansi size yaddir?
[/quote]

Салам)
Мян озюневургунла дялинин арасында хардаса бир йердяйям)) Хяйалпяряст дейилям, бу мяня чох йаддыр)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1328569682' post='11297704']
Салам)
[/quote]
Салам, Гюльнар,)
Багда эрик йеня дя вар?)[url="http://gun.az/social/23631"] О не багды еля бу заманда?)[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaman.' timestamp='1332107070' post='11799588']
Салам, Гюльнар,)
Багда эрик йеня дя вар?)[url="http://gun.az/social/23631"] О не багды еля бу заманда?)[/url]
[/quote]

САлам)
Хямишя олдугу кими, аз - маз багларда ерик дя вар, енджир де)
Егер мягаляни охумусунузса, анламысыныз ки, багдакы ерийя гёря олунан хёрмятя, гойулан гиймятя вя с. нифрят еляйирям) Хямчинин хямин агаджларын алтында йатан ешшякляря дя. Бурда да вар узунгулаглар, амма тох дейилляр. Адж устягял ешшяк - икигат урякбуландырандар. Сёз верирям гялян мягалями мяхз онлара хяср едяджям. Бялкя охуйуб озлярини таныдылар))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1332449625' post='11839819']
САлам)
Хямишя олдугу кими, аз - маз багларда ерик дя вар, енджир де)
Егер мягаляни охумусунузса, анламысыныз ки, багдакы ерийя гёря олунан хёрмятя, гойулан гиймятя вя с. нифрят еляйирям) Хямчинин хямин агаджларын алтында йатан ешшякляря дя. Бурда да вар узунгулаглар, амма тох дейилляр. Адж устягял ешшяк - икигат урякбуландырандар. Сёз верирям гялян мягалями мяхз онлара хяср едяджям. Бялкя охуйуб озлярини таныдылар))
[/quote]

[url="http://gun.az/social/30190"][size=4][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif]Qısqanclıq kompleksi əsl bəladır[/font][/color][/size][/url]

[size=4][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif]Бир мясляхят дя олса, пис олмаз.) Ня етмяли?[/font][/color][/size][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif] [/font][/color][size=4][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img][/font][/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaman.' timestamp='1332789906' post='11878536']
[url="http://gun.az/social/30190"][size=4][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif]Qısqanclıq kompleksi əsl bəladır[/font][/color][/size][/url]

[size=4][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif]Бир мясляхят дя олса, пис олмаз.) Ня етмяли?[/font][/color][/size][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif] [/font][/color][size=4][color=#1E1E1E][font=Arial, sans-serif][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img][/font][/color][/size]
[/quote]

Йаздыгларымы гачырмырсыныз?))

Еслиндя бир шей даха вар :)
Гысганырсанса, гысгандырмалысан) Вя бир шей дя вар. О андан етибарян озюндян башга хеч кими о дяряджядя севмяйяджяксян)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Светлячок.' timestamp='1332973435' post='11903987']
Любите ли Вы свой город? Какое у вас любимое место в нем?
[/quote]

Конечно люблю.
Ичяри шяхяр. Чуть выше Ширваншахлар сарайы. Там есть местечко, изумительная энергетика.

Link to comment
Share on other sites

Salam.necesiniz? Nerd oyununda bashiniza gelen maraqli hadise? 2.hansi futbol komandadan xoshunuz gelir,oyunlarina herden baxirsiniz?(Barcelona demek qeti qadagandir amma).Avropa, Dunya cempionatinda hansi olkeye azarkeshlik edirsiniz?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Nurlana_18' timestamp='1333897791' post='12029129']
Salam.necesiniz? Nerd oyununda bashiniza gelen maraqli hadise? 2.hansi futbol komandadan xoshunuz gelir,oyunlarina herden baxirsiniz?(Barcelona demek qeti qadagandir amma).Avropa, Dunya cempionatinda hansi olkeye azarkeshlik edirsiniz?
[/quote]

Salam. Teshekkur edirem, yaxshiyam)
Butun kollektivle Ismayilliya getmishdik. Orada direktorumuzu nerdde "suxoy aparmishdim" (buna bele deyirler, yeni meni bir oyun bele uda bilmemishdi)) Ozu de ad gunu idi. Bunu indiye kimi xatirlayiriq)
Real Madridin oyunlarina herden baxiram, menimle birlikde azarkeshlik eden varsa)
Avropa chempionatina son vaxtlar baxmiram evvelki kimi. Amma Turkiye varsa komandalarin ichinde onlara azarkeshlik edirem. Bir de Ispaniyaya. Dunya chempionatinda ise Braziliyanin oyunlarini hech vaxt qachirmiram. Ve tebii ki Turkiyeni de unutmuram)
Chox ebedsiz azarkeshem) Chox qishqiriram) Sevdiyim komandani udanlara hetta ayaqlarinin sinmasini arzulaya bilirem))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Извините, если такой вопрос был, машаллах тут 15 страниц, мне их не осилить))
Заметил, что Вы часто пишите глубоко ночью, отчего так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' timestamp='1337381946' post='12506152']
Извините, если такой вопрос был, машаллах тут 15 страниц, мне их не осилить))
Заметил, что Вы часто пишите глубоко ночью, отчего так?
[/quote]

Отвечу вам немедленно.
Иногда днем тоже пишу, но редко)
Днем у меня интересная работа, дела, сын, семья, я сама) Ночью когда все свои дела закончила, остается время для вирта. Я по натуре сова. Никогда не любила спать по ночам. Вот и пишу как вы говорите глубоко ночью)
Знаю, что многих интересует этот вопрос, но пока никто не спрашивал меня об этом) Как говорится, бир дяфялик мясяляйя айдынлыг гятирдим)
Но пусть за меня никто не волнуется) У меня очень здоровый, глубокий сон) Несмотря, что сплю не много)
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1337382491' post='12506167']
Отвечу вам немедленно.
..............
Спасибо за вопрос.
[/quote]

Вам спасибо, за оперативный ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Güclü xaraktere ve hesed aparilasi tefekkure malik xanimsiniz.Postlarinizi gorende oxumadan kecmirem...Ailenizin ve bu nikahdan oghlunuz oldughunu bilirem,sualim beledir..Sizce siz daha cox aile xanimisiniz ve ya serbest xanim?Serbest deyende, yeni goreceyiniz isherinizi, atacaghiniz addimlari ilk olaraq ailenize gore ve ya ozunuze uyghun olaraq planlashdirirsiniz?
Bİr de en sevdiyiniz kitabin adini deyin ki onu tapib mutleq oxuyacagham ))
Cavablara görə öncədən təşəkkür edirəm..[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1315602868' post='9968521']
Салам, Мамуль. Я тебе рада)
Гёр иш не йере чатыб ки, сен уже мене бурда суал верирсен бу бареде))
Откуда мне знать, Сева..) Для меня говорить на эту тему очень трудно, так как я непонимаю это чувство. Я не понимаю как это происходит и как люди завидуют. Не знаю механизма зависти, меня всегда поражали завистники, как они умудряются завидовать и как это у них получается) Я не знаю зачем и чему завидовать. Я таких завистников знаю в реале тоже. Знакома с ними, общаюсь, но знаю что завистливые. Мне многие говорят из моих немногочисленных друзей "филанкеснен данышма, пахылды чох" или же "филанкес пахылды не еджеб онунла мюнасибетдесен?". Я всегда отвечаю, что меня это не волнует. Если перестану общаться зависть уйдет?) Нет же. Так вот пусть завидует, а я в своем амплуа, как будто ничего не замечаю и все супер) А что делать?) Меня уже эта заводит))
[/quote]
Красиво написали, я просто хочу добавить что по мне завидуют те люди которые слабые по душе..Им трудно иметь то что имеете вы..И они неумеют ничего кроме завидовать..А зависть убивает нервные клеточки потихоньку..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1340789982' post='12933627']
Güclü xaraktere ve hesed aparilasi tefekkure malik xanimsiniz.Postlarinizi gorende oxumadan kecmirem...Ailenizin ve bu nikahdan oghlunuz oldughunu bilirem,sualim beledir..Sizce siz daha cox aile xanimisiniz ve ya serbest xanim?Serbest deyende, yeni goreceyiniz isherinizi, atacaghiniz addimlari ilk olaraq ailenize gore ve ya ozunuze uyghun olaraq planlashdirirsiniz?
Bİr de en sevdiyiniz kitabin adini deyin ki onu tapib mutleq oxuyacagham ))
Cavablara görə öncədən təşəkkür edirəm..[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Bu sözlərinizə görə təşəkkürümü bildirirəm.
Mən əslində çətin insanam. Atacağım addımları yüz ölçüb bir biçməyimə baxmayaraq, hər an fikrim dəyişə bilər. Hörmətimi, mənə münasibəti zərbə altına qoya biləcək heç bir işə qol qoymuram və bunu etməmək üçün əlimdən gələni edərəm. İnsanların hörmətini, münasibəti, samballı imici qazanmaq çox çətindir, itirmək 5 dəqiqəlikdir. Odur ki, bunları itirə biləcək heç bir iş, heç bir addım mənim müsbət rəyimi ala bilməz. Müqabilində samballı maddiyyat olsa belə...
Mən Balzakın əsərlərini həmişə çox sevmişəm. İndi siz sual verdiniz, düşündüm ki, hansı kitab daha maraqlı olar... Əslində sevdiyim bir neçə əsər var) Əgər birindən söhbət Balzakın "Şaqren dəri" əsərini oxuyun. Mən onu rus dilində oxumuşam. Rusca "Шагреневая кожа" adlanır. Düşünürəm ruscasını tapmaq daha asan olar)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1340791270' post='12933920']
Красиво написали, я просто хочу добавить что по мне завидуют те люди которые слабые по душе..Им трудно иметь то что имеете вы..И они неумеют ничего кроме завидовать..А зависть убивает нервные клеточки потихоньку..))
[/quote]

Про слабость душ, ничего не могу сказать) Но может быть, что они тоже имеют того, чего у меня нету) Но я же не думаю об этом и не завидую)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1340920264' post='12953145']
Bu sözlərinizə görə təşəkkürümü bildirirəm.
Mən əslində çətin insanam. Atacağım addımları yüz ölçüb bir biçməyimə baxmayaraq, hər an fikrim dəyişə bilər. Hörmətimi, mənə münasibəti zərbə altına qoya biləcək heç bir işə qol qoymuram və bunu etməmək üçün əlimdən gələni edərəm. İnsanların hörmətini, münasibəti, samballı imici qazanmaq çox çətindir, itirmək 5 dəqiqəlikdir. Odur ki, bunları itirə biləcək heç bir iş, heç bir addım mənim müsbət rəyimi ala bilməz. Müqabilində samballı maddiyyat olsa belə...
Mən Balzakın əsərlərini həmişə çox sevmişəm. İndi siz sual verdiniz, düşündüm ki, hansı kitab daha maraqlı olar... Əslində sevdiyim bir neçə əsər var) Əgər birindən söhbət Balzakın "Şaqren dəri" əsərini oxuyun. Mən onu rus dilində oxumuşam. Rusca "Шагреневая кожа" adlanır. Düşünürəm ruscasını tapmaq daha asan olar)
[/quote]
Bir daha təşəkkür edirəm ətraflı cavablara görə..Başqa cür gözləmirdim də..))
Balzakın Qorio Ata, Qovsek və Polkovnik Shaber eserleri mende azerice elektron variantda var..Ancaq siz deyen eseri mutleq tapib oxuyacam..Mence de rus dilinde oxusam daha maraqli olar..Size yeqin ki yene suallarim olacaq..Xoşbəxt olun!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...