Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 62


Recommended Posts

Только что, DevilNight сказал:

А мне интересно а что будет с теми кто на свадбы по 100баксов бросил?)

Скупой платит дважды не просто так сказано,как раз в два раза повысился))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

3 человека открыли тему))но мне по душе это тема))ады хошума гелди))

А мне Антихимика)) Он не нарушает правила) :rolleyes:

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

3 человека открыли тему))но мне по душе это тема))ады хошума гелди))

Так не честно этот пост принадлежал моей теме)) Но непринципиально главное выбрать правильный лейтмотив 🤔

Link to comment
Share on other sites

 sangacal

  • Avtoritet
  •  
  • sangacal
  • Members
  •  1 350
  • 13 208 публикаций
  •  4 Years, 1 Month and 4 Days
  • Gender:Male
  • From:Город ветров.
21 час назад, nat-07 сказал:

да всем уже ясно..С банков туда и перетаскивают,так банкам выгоднее и лимитов нет..

050-222-61-17

 
  • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Даже Хайнц до такого не додумался.
Edited by Malygos
Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто помнит, когда была открыта первая тема Все о манате и кто ее открыл ? 

Хочется узнать автора этой мыльной оперы и какой был первый пост.

Пытался найти в поиске, но почему то не получилось.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malygos сказал:

 sangacal

  • Avtoritet
  •  
  • sangacal
  • Members
  •  1 350
  • 13 208 публикаций
  •  4 Years, 1 Month and 4 Days
  • Gender:Male
  • From:Город ветров.

050-222-61-17

 
  • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Даже Хайнц до такого не додумался.

Почему вы не пользуйтесь кнопкой "Цитата" ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, schritte сказал:

"Кто девушку танцует, тот ее и ужинает"?

Неа . это как поощрение отличника)

 

Давайте прекратив оффтоп)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Meri BF сказал:

Настоящий шахсей вахсей будет когда наступит крах доллару

Говорят через 5 млрд лет Солнце потухнет и что будем делать тогда трудно представить ☹️

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Malygos сказал:

 sangacal

  • Avtoritet
  •  
  • sangacal
  • Members
  •  1 350
  • 13 208 публикаций
  •  4 Years, 1 Month and 4 Days
  • Gender:Male
  • From:Город ветров.

050-222-61-17

 
  • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Даже Хайнц до такого не додумался.

"Угу" ...что Вам "ясно",так и не понял т.м. интерес к моей персоне -занимателен.))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Почему вы не пользуйтесь кнопкой "Цитата" ? 

 

Ну,не все учились в школе...

 

  Р.S.  А как вам шедевр?

Вы даже на него и не отреагировали,а когда Сангачал хвалил,так сразу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malygos сказал:

 

Ну,не все учились в школе...

 

  Р.S.  А как вам шедевр?

Вы даже на него и не отреагировали,а когда Сангачал хвалил,так сразу.

Не обижайтесь. Ваш пост попался. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sangacal сказал:

Надо успеть...успеть забросить как-можно больше генетического материала в будущее..а там "хоть трава не расти".))

Чем собственно и занимаются у нас куда ни глянь везде  детишки бегают будущие открыватели тем о манате ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Антихимик сказал:

Кстати, как ситуация на гара базаре ?

Почем покупка и продажа ?

недавно написали 182-184 ) мне тоже больше интересует ГБ чем ненужный ЦБ курс)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

недавно написали 182-184 ) мне тоже больше интересует ГБ чем ненужный ЦБ курс)

В банках покупали сегодня  максимум за 1,7660 в Экспресс банке. А продажи практически нет.

Значит кому нужно продать или купить доллары будет вынужден пользоваться гара базаром.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Lambert сказал:

20 тостов ,но не в тему )

вот почему так часто создаются лимит страниц

если в тему о манате одним постом то это бан на вечно. Я рискну манат редиска, а редиска не зелень хоть и пучком в компанию к зелени затесался

Сегодня больше информации о курсе на гара базаре чем в обменниках, похоже и продажа и покупка на черном рынке выгоднее чем в банках

Edited by schritte
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bercana сказал:

Не обижайтесь. Ваш пост попался. 

 

Да мне,извините,все равно  ; вы спросили ,я-ответил.

Я не принадлежу к категории "экономистов" с таблицами раскладок,что и как будет и кто сколько скушал.

У меня своя шахматная партия,за результат которой буду отвечать я сам.

Единственное что меня интересует на данной теме,так это текущий курс продажи доллара.

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял банки у населения берут по маленькому доллары притом не продают не один доллар.Накапливается сумма и через знакомых продают по курсу ГБ.Или же поступают как маклеры.Один продает за 1.82 а другой хочет купить за 1.84.Им остаются 2 коп ) хороший бизнес.Ничего не скажешь.Только азербайджанцы могут похдан конфет дюзелтмек)

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MIR AGA сказал:

мои 5 центов.

все это искусственно, причем нагло, цинично и демонстративно.

с начала года нефтяной фонд и цб продали 1,1 млрд. баксов банкам, а банки по документам могут отчитаться за продажу населению плюс-минус 100 млн. почувствуйте разницу!

кто подпитывает черный рынок, кто создает ажиотаж, кто рушит финансовую стабильность, кто на глазах снижает жизненный уровень сограждан?

куда смотрит цб, финансовая палата, генеральная прокуратура, безопаскники и през/аппарат?

вопросы риторические, потому что все понимают, что за красивые глаза на такие безобразия глаза не закрывают.

крайними оказываются самые незащищенные слои населения, всем остальным тоже не легче.

Спекулянты были и во время великой отечественной войны.Но это не значит , что войну начали,чтобы спекулировать и по дешевке скупать у населения ценности.

Мне кажется,что ЗВР на ладан дышит и поэтому творится такой бардак с финансовой системой страны .Не может власть так себя подставлять,даже если ей наплевать на народ. 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Антихимик said:

В банках покупали сегодня  максимум за 1,7660 в Экспресс банке. А продажи практически нет.

Значит кому нужно продать или купить доллары будет вынужден пользоваться гара базаром.

 

У кого есть знакомые в банках могут купить $. Сегодня сотрудница купила 1000$ по курсу 1.775 в кассе (ее тапшанул родственник). Теперь $ будем покупать по тапшу, из под полы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nissa139 сказал:

Спекулянты были и во время великой отечественной войны.Но это не значит , что войну начали,чтобы спекулировать и по дешевке скупать у населения ценности.

Мне кажется,что ЗВР на ладан дышит и поэтому творится такой бардак с финансовой системой страны .Не может власть так себя подставлять,даже если ей наплевать на народ. 

сколько спекулянтов были пойманы и наказаны по все строгости во время вов? вагон и маленькая тележка.

где посадки, наказание и закрытие банковских аферистов и их крышующих сейчас? я ничего не слышал.

нет, может только я не в курсе.

сообщите, так хочется позитива!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ок. может красным поможет..

 

Друзья. для оффтопа есть тема Флуд . Небольшое ,классическое отступление от правил в начале каждой темы допустила. Но давайте прекратим писать не по теме.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MIR AGA сказал:

мои 5 центов.

все это искусственно, причем нагло, цинично и демонстративно.

с начала года нефтяной фонд и цб продали 1,1 млрд. баксов банкам, а банки по документам могут отчитаться за продажу населению плюс-минус 100 млн. почувствуйте разницу!

кто подпитывает черный рынок, кто создает ажиотаж, кто рушит финансовую стабильность, кто на глазах снижает жизненный уровень сограждан?

куда смотрит цб, финансовая палата, генеральная прокуратура, безопаскники и през/аппарат?

вопросы риторические, потому что все понимают, что за красивые глаза на такие безобразия глаза не закрывают.

крайними оказываются самые незащищенные слои населения, всем остальным тоже не легче.

Думаете госдеп?)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Антихимик сказал:

Кстати, кто помнит, когда была открыта первая тема Все о манате и кто ее открыл ? 

Хочется узнать автора этой мыльной оперы и какой был первый пост.

Пытался найти в поиске, но почему то не получилось.

 

Всё О Манате - 3

Автор Bushido, February 25, 2015

 

 

Может уважаемый  Bushido знает.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Barbarosa сказал:

Чем собственно и занимаются у нас куда ни глянь везде  детишки бегают будущие открыватели тем о манате ))

Это самый правильный "посыл" в будущее.))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...