Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

30 ноября в Баку состоится концерт сосо павлиашвили (((


Recommended Posts

Лучше Сосо, Тото, даха ня билим Му-Му чем такой яттёкен  чушон как ты 

Эмин хара сян хара, илахи гёр ким-киме айыб тутур :tokulen:

 

Модераторы, прошу удалить эту позорную, солдафонскую тему-примитивщину

пнл((

Edited by Assembler
  • Upvote 6
  • Downvote 53
Link to comment
Share on other sites

а балам, угомонитесь да уже.

Ирина Аллегрова, Катя Лель, Альбано Карризи тоже пели в Степанакерте для убийц Ходжалы, но когда они потом приезжали с концертами в Баку, никто и пикнуть не смел. что докопались до этого Сосо?

  • Upvote 12
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Nasreddin Hodja said:

Лучше Сосо, Тото, даха ня билим Му-Му чем такой яттёкен  чушон как ты 

Эмин хара сян хара, илахи гёр ким-киме айыб тутур :tokulen:

 

Модераторы, прошу удалить эту позорную, солдафонскую тему-примитивщину

Да ладно? Лучше сосо? Она горе бу гюндяйик дя

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Конкретно, уже в наглую суют!

Этот мудак лизал задницу армянам!!!

Это факт, а остальное...

вы не на базаре, балл

Edited by Assembler
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Всё для дома сказал:

ТС, выйди на улицу и бастуй да. Че здесь бурю в стакане поднимаешь?

Где Вы видите "стакан"?!

Link to comment
Share on other sites

Сосо конечно тварь, т.к. он не только пел для армян (это то нормально для нейтрального певца), а кичился этим. Единственное, что его спасает, это то что концерт благотворительный. Типа такого тихого извинения.

На концерт в жизни не пошел бы, но и осуждать идущих не буду.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nasreddin Hodja сказал:

Никогда не подчиняйся эмоциям :rroza:

Благодарю за совет,но я в нем не нуждаюсь.

 

1 час назад, SSSR сказал:

Сосо конечно тварь, т.к. он не только пел для армян (это то нормально для нейтрального певца), а кичился этим. Единственное, что его спасает, это то что концерт благотворительный. Типа такого тихого извинения.

На концерт в жизни не пошел бы, но и осуждать идущих не буду.

А я буду. Какая еще благотварительность? Хотят идущие сделать благое дело отдали бы деньги которые потратили на билет нуждающим. Так что это не причина.

 

1 час назад, zaxar сказал:

Адам пахыл олмаз, "нам" уехать отсюда...

Пахыл дейилем. Дай Бог всем кто хочет уехать.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Дай Бог мне уехать отсюда.

Если у Вас, Иншаллах, получится, отпишитесь здесь, как Вам это удалось, чтобы мы тоже соскочитили. Отсюда только бежать и никогда не оборачиваться назад. И еще, желательно, по приезду туда, стереть полностью память и себе и детям, чтобы не осталось более никакой связи с прошлым и своей историей. Удачи Вам!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Amata said:

Если у Вас, Иншаллах, получится, отпишитесь здесь, как Вам это удалось, чтобы мы тоже соскочитили. Отсюда только бежать и никогда не оборачиваться назад. И еще, желательно, по приезду туда, стереть полностью память и себе и детям, чтобы не осталось более никакой связи с прошлым и своей историей. Удачи Вам!

Зачем стирать память?) я горжусь нашей музыкой,литературой. И будущим детям дай Бог надо будет привить любовь ко всему прекрасному. Детей манкуртов я не хочу))

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Зачем стирать память?) я горжусь нашей музыкой,литературой. И будущим детям дай Бог надо будет привить любовь ко всему прекрасному. Детей манкуртов я не хочу))

Тогда не уедете... Я уже через это прошел... Я искрене Вам желаю, чтобы у Вас получилось, но с такими мыслями все попытки будут обречены ... Поверьте моему опыту...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Народу опять показали его место, даже в такой мелочи как сосо и то наплевали на мнение народа, что хотим то и делаем, не олур хагг олур бизе.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Amata said:

Тогда не уедете... Я уже через это прошел... Я искрене Вам желаю, чтобы у Вас получилось, но с такими мыслями все попытки будут обречены ... Поверьте моему опыту...

Не верю))) ибо одно другому не мешает. Перед глазами примеры. Так что прошу не писать мне что попытки обречены. Некрасиво.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Согласно информации, специальными гостями его концерта станут Эмин, легендарный Вахтанг Кикабидзе и группа A-Studio.

Еще и Кикабидзе приплели сюда........

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Amata said:

А мне, если честно, по барабану кто и зачем приедет в Баку. В свете последних событий по стране, полностью исчез интерес к происходящему вокруг. Вот скажем Сосо - он просто артист и будет петь там, где ему заплатят. Ему до лампочки все наши трагедии и прочие моральные ценности. Я его никогда не слушал, а сейчас темболее не собираюсь, да еще и за деньги. Он может и урод моральный, но что его грех в сравнении с тем, что делают с нашим народом, каждый день, наши чиновники... Разграбили бюджет, заставили народ дойти до такого состояния, что многие сейчас только о том и думают, как найти кусок хлеба на пропитание и чтобы только прокормить детей. Сосо нам кто? Да никто! А эти (даже слов не нахожу как их назвать) - они продолжают жить припеваюче, когда свой же народ бедствует и еле-еле сводит концы с концами. Но им и этого оказалось мало. Решили высосать последние капли крови, что еще остались в жилах людей. Кому из народа будут сейчас интересны вопросы Родины, вопросы оккупированных территорий? Во время апрельских событий наш народ потерял столько молодых людей, которые жизни отдали за Родину, за маленький клочок родной земли. А что получили взамен их семьи? Лишь трагедию! Родина не смогла простить им даже гроши в форме кредитов, которые они взяли, чтобы хоть как-то обустроить жизнь своей семье. Вот где трагедия и драма для нашего народа! А Сосо - плевать на него с высоты Эйфелевой башни!

ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ПОЭТОМУ ПРОСТО НАПИШУ - СУПЕР!!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Не верю))) ибо одно другому не мешает. Перед глазами примеры. Так что прошу не писать мне что попытки обречены. Некрасиво.

Дай Бог, чтобы я ошибся! Пусть дорога ваша будет открытой и чтобы никакие преграды не смогли Вам помешать. Уедете - саг елиниз бизим башымыза. Будем молиться за Вас всем Диспутом!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Всё для дома сказал:

"Стакан" - это образно Диспут, "буря" - соответственно тема на Диспуте

Диспут- это сословие "народа разумного ", а это далеко не "стакан" а нечто горазда больше!

Так что буря получается не в "стакане"

И концерт этого армянского попализа, пока он не извинился 

перед моим народом, грубое порицание и оскорбления душ погибших героев и всего народа!

Чего здесь не понятного?!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MIR AGA сказал:

состоится концерт того, кто даже не говорит, а кричит о лживом армянском геноциде

состоится концерт того, кто пел для убийц Ходжалы, Малабейли, Баганис Айрум

состоится концерт того, кто пел для поганых сепаратистов и много чего сказал в наш адрес

 

состоится благодаря эмину, который для меня теперь ничем не лучше сосо

п.с.: для тех, кому важна ссылка - http://haqqin.az/news/86174

Эмин недавно ребёнку операцию полностью оплатил,а вы что сделали для этого ребёнка?

  • Upvote 11
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, da Vinci сказал:

Эмин недавно ребёнку операцию полностью оплатил,а вы что сделали для этого ребёнка?

Онда гелиб минсин бойнумуза!

 

  • Upvote 7
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Солоу сказал:

ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ПОЭТОМУ ПРОСТО НАПИШУ - СУПЕР!!!!

Ничего страшного, я запишу в долговой блокнот :-))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaxar сказал:

Диспут- это сословие "народа разумного ", а это далеко не "стакан" а нечто горазда больше!

Так что буря получается не в "стакане"

И концерт этого армянского попализа, пока он не извинился 

перед моим народом, грубое порицание и оскорбления душ погибших героев и всего народа!

Чего здесь не понятного?!

Да всё понятно и со всем согласен. Вот только что реального ТС сделал, чтобы концерт не состоялся? Или что реального он сделал, чтобы протестовать против того, что происходит с нашей страной?... Открытие подобной темы здесь в сотый раз не есть решение насущной проблемы! Пастернака Сосо не слушаю, но осуждаю)

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tango in harlem сказал:

Все таки приехал, в ролике где его приветствует Эмин в ответ Сосо назвал Эмина начинающим перспективным певцом(на полном серьезе))))) 

Бедный Эмин( В 37 лет радоваться тому, что тебя называют начинающим перспективным певцом(((

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, B.B. сказал:

Бедный Эмин( В 37 лет радоваться тому, что тебя называют начинающим перспективным певцом(((

И кто...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaxar сказал:

Просветите, а как будет её отчество...

(И причем это должен звучать на русском...)1f612.png

Иосифовна...

Юмор ниже плинтуса это называется...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...