Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вам нравиться 2х2 ?  

9 members have voted

  1. 1. ваши мнения

    • Да,обожаю!
      57
    • Средне
      17
    • Фиолетово
      20
    • Что это за канал?
      17
    • Нет, ненавижу, закрыли бы скорее!
      11


Recommended Posts

Канал мне этот глубоко фиолетов,там и проголосовала...
Не смотрела и не смотрю,ибо ничего назидательного в нем я не вижу... Но при всем при этом,неодобряю то,что некотороя категория людей взбунтовалась против него,не нравяцца,пусть не смотрят. В чем проблема? если уж закрывать каналы,тогда надо телевидение вообще убирать т.к там 99% один разврат :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

смотрела канал исключительно из-за симпсонов. в остальном, канал - полный отстой. еще, когда футураму сразу вслед за симпсонами крутили, было терпимо... остальные мульты - апар тулла pukkee: дубляж - тухта, юмор - плоский, а герои - какие-то исковерканные уроды. создается впечатление, что их рисуют дети дошкольного возраста :looll: понимаю, тенденция нынче такая, что "правильные" мультики все меньше привлекают зрителя, однако, себя к числу таковых не отношу, может и мыслю консервативно smoke: симпсонов скупила на DVD, так что канал не представляется мне больше интересным. до чертиков раздражают рекламные ролики в перерывах между мультами с их опять же дикой графикой и агрессивной музыкой :angry: аж тоску нагоняет ... сразу переключаюсь.

Link to comment
Share on other sites

НАРОД В ТЕМЕ ПРО KATV 1:

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=85024&st=1800&start=1800"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...&start=1800[/url]

Поддержите там канал Дважды-Два, чтобы каждый 10-ый в Азербайджане смог его узреть :)

Link to comment
Share on other sites

Урааа!!! Аниме Пираты Черной Лагуны на 2x2!!!

Это легендарный безбашенный аниме шедевр от медхауз. Безбашенные перестрелки, матерный слэнг, русская мафия в главных ролях возглавляемая мадам Балалайкой и пиррраты... ПИРАТЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3781474' date='Nov 2 2008, 12:36 ']Гыы.))) Интересные мысли) Народ а кто помнит МЕТАЛАПОКАЛИПСИС на канале?[/quote]
у меня есть и я обожаю этот канал. СИМСЫНЫ супер
я помню металапокалипсис смотрел каждую серию

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Кекс' post='3895489' date='Nov 24 2008, 20:21 ']а на какой спутник надо настроиться что бы он показывал ? Хотберд или Ямал?[/quote]
У меня он на Lmi*ku75"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поздравляю всех тех кто смотрит этот канал! Уже неделя как идет аниме [b]"Эрго-Прокси"[/b]. Аниме интересное и захватывающее.
Небольшое описание:
Мир был уничтожен и на Земле осталось лишь не сколько городов оди из которых Москва. Эти города накрыты большыми купалами, не выпускающими кислород, т.к. атмосфера Земли была уничтоженна. В этих городах живут андроиды и люди. Девушка-офицер расследует многочисленные убийства, совершенных изза странного вируса, заражающего андроидов. Изза него они нарушают главное правило "не навредить человеку".В ходе расследования она узнает о загадочном нечте "Эрго-Прокси". Но она постаянно наталкиваеться на припятствия-никто не хчет чтобы она что то пронюхала. В ее доме на нее набает непонятное существо андроид-человек. Вирус всё расспростраяеться-благодаря нему андроиды получают душу, а так как они сделаны по образу и подобию человека их трудно изобличить в толпе...

Ещё одна наишикарнейшая новесть [b]"Южный Парк"[/b] теперь идет 2 раза в неделю!!! :))

Приятного просмотра ребятишки. Если хотите получить больше информации заходите на офф. сайт канала.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нашла эту тему!
Молодец!

Этот канал стоит у меня по умолчанию. Лучшей альтернативы сарказма, юмора, хорошего качества на тв я ещё не видела.
Конечно, начала смотореть его из-за Симпсонов, но другие прикольные мульты: Футурама, Самурай Джек, Барашек Шон, Городок Паника, 16teen, Мультреалити и т.д.
Пережила жуткий стресс, когда его хотели закрыть, но сейчас, благо, всё у них хорошо.
Особо нраввится музыкальные оформления в рекламах, и ролики, которые они создают в транс-космическом состоянии:)

Link to comment
Share on other sites

У нас недавно кабельное, я в ступоре первое время прыгала с канала на канал, и никак не могла понять, что же демонстрируется по этому каналу,странные мультики только попадались. Потом сообразила, что они и специализируются на этих мультфильмах. Все же моего интеллекта не хватает на них.
Поставили в самый конец перечня каналов. Но сейчас, прочитав посты в теме попробую посмотреть какое-нибудь аниме, давно хотела узнать, что это. Посмотрю, может соображу что-то...
Но то, что там мелькало во время переключения каналов, меня не вдохновило...Ну, посмотрим!Там только мультфильмы показывают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' post='4778275' date='May 20 2009, 23:10 ']Ну, посмотрим!Там только мультфильмы показывают?[/quote]

Только лишь) И очень качественные.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='hepru' post='4784689' date='May 22 2009, 10:54 ']Только лишь) И очень качественные.[/quote]
А по вечерам еще и взрослые :morqqqq:
[quote name='clooney' post='4778275' date='May 21 2009, 00:10 ']У нас недавно кабельное, я в ступоре первое время прыгала с канала на канал, и никак не могла понять, что же демонстрируется по этому каналу,странные мультики только попадались. Потом сообразила, что они и специализируются на этих мультфильмах. Все же моего интеллекта не хватает на них.
Поставили в самый конец перечня каналов. Но сейчас, прочитав посты в теме попробую посмотреть какое-нибудь аниме, давно хотела узнать, что это. Посмотрю, может соображу что-то...
Но то, что там мелькало во время переключения каналов, меня не вдохновило...Ну, посмотрим!Там только мультфильмы показывают?[/quote]
Некоторые ролики в рекламе действительно неподготовленным людям смотреть сложно :) Они очень стереотипные иногда) А иногда роко-психоделичные :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hepru' post='4774614' date='May 20 2009, 12:58 ']Нашла эту тему!
Молодец!

Этот канал стоит у меня по умолчанию. Лучшей альтернативы сарказма, юмора, хорошего качества на тв я ещё не видела.
Конечно, начала смотореть его из-за Симпсонов, но другие прикольные мульты: Футурама, Самурай Джек, Барашек Шон, Городок Паника, 16teen, Мультреалити и т.д.
Пережила жуткий стресс, когда его хотели закрыть, но сейчас, благо, всё у них хорошо.
Особо нраввится музыкальные оформления в рекламах, и ролики, которые они создают в транс-космическом состоянии:)[/quote]

+1

А каТВ это показывает? У родителей по спутникову это показывается. А вот по КАТВ раньше не было :( Сейчас даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' post='4905791' date='Jun 12 2009, 20:14 ']+1

А каТВ это показывает? У родителей по спутникову это показывается. А вот по КАТВ раньше не было :( Сейчас даже не знаю.[/quote]

Народ канал очень хороший! Давайте вместе писать на [email protected] чтобы его включили в пакет!

Чем больше народа напишут тем быстрее включат этот канал. "38 Обезьян" смотреть ВСЕМ! Это очень сильно поднимает уровень развития, особенно молодежи. Знать какие там у них проблемы в рае очень интерестно.

Кто поддержит? =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VolllDo' post='4926318' date='Jun 17 2009, 15:39 ']Народ канал очень хороший! Давайте вместе писать на [email protected] чтобы его включили в пакет!

Чем больше народа напишут тем быстрее включат этот канал. "38 Обезьян" смотреть ВСЕМ! Это очень сильно поднимает уровень развития, особенно молодежи. Знать какие там у них проблемы в рае очень интерестно.

Кто поддержит? =)[/quote]

Я за уже пишу им имейл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VolllDo' post='4942847' date='Jun 20 2009, 13:50 ']Гриффинов кто нить кроме меня смотрит вообще?) А мультреалити? )[/quote]
Конечно смотрят) посмотри тут на форуме в подразделе "Анимация"(Кинотеатр>Анимация)

На КаТВ нету 2х2, но если бы был было бы здорого,тк по спутнику иногда вещает так себе.

Сейчас майл отправлю в ктв

Link to comment
Share on other sites

Всем сюда голос за [b]2х2![/b]>>>

[url="http://disput.az/index.php?showtopic=131990&st=600&gopid=4956761&#entry4956761"]http://disput.az/index.php?showtopic=13199...p;#entry4956761[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4956770' date='Jun 23 2009, 12:49 ']Всем сюда голос за [b]2х2![/b]>>>

[url="http://disput.az/index.php?showtopic=131990&st=600&gopid=4956761&#entry4956761"]http://disput.az/index.php?showtopic=13199...p;#entry4956761[/url][/quote]

Респект) Отписал туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hepru' post='4774614' date='May 20 2009, 12:58 ']Нашла эту тему!
Молодец!

Этот канал стоит у меня по умолчанию. Лучшей альтернативы сарказма, юмора, хорошего качества на тв я ещё не видела.
Конечно, начала смотореть его из-за Симпсонов, но другие прикольные мульты: Футурама, Самурай Джек, Барашек Шон, Городок Паника, 16teen, Мультреалити и т.д.
Пережила жуткий стресс, когда его хотели закрыть, но сейчас, благо, всё у них хорошо.
Особо нраввится музыкальные оформления в рекламах, и ролики, которые они создают в транс-космическом состоянии:)[/quote]

+2. Тоже начал смотреть из-за Симпсонов, по ходу полюбил и Южный парк (South Park)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' post='4964903' date='Jun 24 2009, 16:21 ']+2. Тоже начал смотреть из-за Симпсонов, по ходу полюбил и Южный парк (South Park)[/quote]

Я тоже начал смотреть из-за Симпсонов, но потом понравились и Футурама, и Гриффины, а вот Южный парк так и не понравился.

Link to comment
Share on other sites

Есть там пара хороших мультов. Остольное отстой с топографичискими критинизмами.
То есть очень много скудоумия (ребят, не в обиду, честно). Просто от некоторых сюжетов вянут мозги!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махаон' post='4965064' date='Jun 24 2009, 16:41 ']Есть там пара хороших мультов. Остольное отстой с топографичискими критинизмами.
То есть очень много скудоумия (ребят, не в обиду, честно). Просто от некоторых сюжетов вянут мозги![/quote]

Есть тупые шоу, мне тоже некоторые не нравятся =) Но одни только Гриффины чего стоят)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махаон' post='4965064' date='Jun 24 2009, 16:41 ']Есть там пара хороших мультов. Остольное отстой с топографичискими критинизмами.
То есть очень много скудоумия (ребят, не в обиду, честно). Просто от некоторых сюжетов вянут мозги![/quote]
многие смотрят изза Симпсонов. Кто то любит Грифинов, кому то что то не нравится. Это правильно. Так и должно быть :)
Мне вот тоже многое из "сетки вещания" не нравится. В основном смотря канал вечером с 10:00 к этому времени Симпсоны идут потом Грифины, потом Футурама, ну и конечно Сауз Парк. Последние 2 дня СП не показывали( Но были прикольные Мини-Муви ;)

З.Ы.только не надо писать конкретно что считаете "тугодумием" ведь кто то обидется, не в обиду будет сказанно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4971714' date='Jun 25 2009, 19:04 ']многие смотрят изза Симпсонов. Кто то любит Грифинов, кому то что то не нравится. Это правильно. Так и должно быть :)
Мне вот тоже многое из "сетки вещания" не нравится. В основном смотря канал вечером с 10:00 к этому времени Симпсоны идут потом Грифины, потом Футурама, ну и конечно Сауз Парк. Последние 2 дня СП не показывали( Но были прикольные Мини-Муви ;)

З.Ы.только не надо писать конкретно что считаете "тугодумием" ведь кто то обидется, не в обиду будет сказанно :)[/quote]

Я вот к сожалению не могу наслаждаться вечерами этим каналом. Спутник чортов глючит:( Кстати есть кто то из района Айна-Султаново- 8- ой микрорайон. Как у вас тама спутник нормально вещает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' post='4971783' date='Jun 25 2009, 19:25 ']Я вот к сожалению не могу наслаждаться вечерами этим каналом. Спутник чортов глючит:( Кстати есть кто то из района Айна-Султаново- 8- ой микрорайон. Как у вас тама спутник нормально вещает?[/quote]
я лично из 7 микрорайона. ловит когда как. Днем так се, а вечером тфу тфу тфу хорошо.

ссори за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[b]Davinche[/b]
Смотрю только у бабушки,у нас тарелка не ловит.Я смотрел этот шикарнейший канал из 2-х мультов-"Робоцып" и "38 обезьян".Жаль ни того,ни другого не показывают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4973253' date='Jun 26 2009, 02:39 '][b]Davinche[/b]
Смотрю только у бабушки,у нас тарелка не ловит.Я смотрел этот шикарнейший канал из 2-х мультов-"Робоцып" и "38 обезьян".Жаль ни того,ни другого не показывают[/quote]
показывают. только время поменялось. поздно показывают. это про 38 обезъян. робоцып пока нет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 16 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...