Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое для новорожденных -25


patusik

Recommended Posts

10 hours ago, citadel_schastya said:

Я изначально хотела люльку-думала, другого варианта компактной коляски не найду. Ну или трансформер..Но вот есть же варианты) мне кажется эта полегче люльки. 

Хотелось бы рекомендации) люлька или не люлька)))

 

Смотря когда у вас будет ребенок, для зимнего времени все таки закрытая люлька лучше, а летом в люльке будет жарко. 

Edited by warmly
Link to comment
Share on other sites

 
Смотря когда у вас будет ребенок, для зимнего времени все таки закрытая люлька лучше, а летом в люльке будет жарко. 

А зачем жарко, там на капюшоне открываешь сеточку и проветривает.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, warmly сказал:

 

Смотря когда у вас будет ребенок, для зимнего времени все таки закрытая люлька лучше, а летом в люльке будет жарко. 

В смысле, в люльке жарко? Почемууу? Это же не какая-то заблокированная капсула. Ничуть не жарче, чем, скажем, в кроватке.... У нас ребенок родился в мае и мы все лето использовали люльку,ничего подобного не заметили. Причем мы не сторонники утепления малыша, а наоборот, за здоровое закаливание...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, warmly сказал:

 

Смотря когда у вас будет ребенок, для зимнего времени все таки закрытая люлька лучше, а летом в люльке будет жарко. 

Не совсем так . Люлька в любом случае нужна мин на 4 месяца хотя бы . Сейчас норм производители делают люльки из спец материалов . Летом в ней ребёнку не душно по любому . А зимой и вообще в холодное время , она должна быть обязательно не продуваема . 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2018 в 11:24, Nikki16 сказал:

Девушки, вы меня заразили своей колясочной лихорадкой ))) Келли, вы правы, у нашей полностью лежачего положения нет. Думаю теперь вот взять именно с люлькой. Может, кто видел такую, как на фото? Подскажите, где искать )

Screenshot_20180303-112051.jpg

у этой модели люлька не съемная, кажется,  и колеса фиксированные, разворачиваться трудно будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, А. Гурбанова said:

у этой модели люлька не съемная, кажется,  и колеса фиксированные, разворачиваться трудно будет

Да, я всё посмотрела. В машину мне она точно не влезет. 

 

Да и вообще, мои метания долго не продлились - нам подарили не брендовую, но очень удобную (как обещают). Думаю, на первое время сойдёт.

received_332786153897516.jpeg

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, я всё посмотрела. В машину мне она точно не влезет. 
 
Да и вообще, мои метания долго не продлились - нам подарили не брендовую, но очень удобную (как обещают). Думаю, на первое время сойдёт.
received_332786153897516.thumb.jpeg.2616270a928fd10e9c064599cd72c5d3.jpeg

Поздравляю, что за бренд. ? Я тоже такую для себя наметила.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Nikki16 said:

Да, я всё посмотрела. В машину мне она точно не влезет. 

 

Да и вообще, мои метания долго не продлились - нам подарили не брендовую, но очень удобную (как обещают). Думаю, на первое время сойдёт.

received_332786153897516.jpeg

похоже на Адиль или форбейби.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, была на обеде в 28 молле, в магазине ZİPPY. Там на многие коляски 50% скидка. Времени не было разбираться в типах колясок или расспросить персонал (на весь магазин 1,5 человека было всего). Но если кто захочет - загляните, вдруг найдете что-то. С такой скидкой очень выгодно получается. (не знаю, до какого числа будет скидка)

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2018 в 17:41, Kelli сказал:

Да знаю. Как написала выше трансформер но люлька 180 градусов , а не 160. Новорожденный спить на ровной поверхности.

Вы просили номер, извините, что отвечаю поздно. Я Вам говорила о другой девушке, она почему-то не смогла доставить. Приобрели в другом месте. Это номер Вотсапп. 0502816666

Link to comment
Share on other sites

Девочки, среди моих знакомых бейби-бум, интересуются, где можно заказать вещи, да и вообще все-все-все на новорожденного, предложенные мной варианты им не подошли, может вы что-нибудь путное подскажете? Желательно через посредника. Спасибо за внимание. :)

Link to comment
Share on other sites

Итак, девули, была я сегодня в Сядяряке. Посмотрела всё. Да, там есть абсолютно ВСЁ! Просто надо долго ходить и искать. Даже зная магазины конкретные, имеет смысл поблуждать. Сама я взяла ткань на простынки/наволочки. Сначала про них. Расцветки потрясающие, очень много разных, прям глаза разбегаются и хочется всё и сразу! Ширина 2,4м, цена 5,5азн/м. В 8ом ряду, во всех магазинах одинаковые, разве что 109 магазин самый большой и там больше выбор, но не на много. 

 

Далее, автокресла. Выбор большой - ничуть не меньше, чем в городских магазинах, если не больше. Взяла за 50азн переносное обычное, как говориться, но-нэйм, но буду докупать в него эргономический вкладыш для новорождённого. С таким вкладышем были кресла только в Мазекея за 390азн. Сам вкладыш в Чикко стоит 24азн. Разница ощутимая. Для тех, кто ищет от 0 до 3х лет: были начиная от 150 азн. Бренды разные, сами продавцы рекомендовали болгарское за 180. Проверяла все сертификаты - вроде, соответствуют.

 

Коляски. Всё тоже самое. Я смотрела то, что нам подарили. Марка Адил. В ПандаКидс на Монтина стоит 220. Здесь 180. Есть очень много разных брендов. Цены процентов на 10-20% ниже, чем в городе. Т.е. тем, кто собрается потратить около 1000 азн определённо стоит съездить. Смотрела Чикко, Адамекс и т.д. Только Мима Хари не встретила, но может быть, это мне не повезло.

 

Всё тоже самое касается кроваток, манежей, ходунков, переносок и т.д. Всё есть. Отдельно хочу отметить всякие там гнёздышки, бортики, подушечки, конвертики. Всё это есть уже готовое в огромном количестве! На любой вкус и цвет. Гнёздышки по 35-40азн с подушечкой, конвертики 25-40азн. Всё такое же, как на инста-страничках. Один магазин вообще был завален только этим (если кому надо, взяла их визитку).

 

Всё вышеперечисленное смотрела в магазинах Айхан, на въезде Фор Бейби, кажется, и ещё какие-то, не запомнила название. Их много, надо гулять.

 

Теперь о том, что брать там НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Одежда. Качество везде оставляет желать лучшего. Даже в супер-пупер магазинах с турецким товаром качественным хлопком и не пахнет. Взяла только шапочки, митенки и носочки в Бебетто. Но их можно было взять и в городе. Цены те же самые. Готовые пелёночки тоже не советую. Лучше взять ткань и отнести портнихе нарезать и обшить. 

 

Игрушки. Тоже не советую. Сыну 5 лет беру, но грудничку не решилась. Всё пыльное и сомнительного качества. Не уверена, что в городе игрушки из экологически чистых материалов, но на толкучке точно брать не стану. Лучше всего, на мой взгляд, заказыть из Штатов или Германии через Камекс.

 

Кажется, всё написала. Если что вспомню, добавлю. Кому что интересно, спрашивайте )

Edited by Nikki16
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nikki16 сказал:

Гнёздышки по 35-40азн с подушечкой, конвертики 25-40азн. Всё такое же, как на инста-страничках. Один магазин вообще был завален только этим (если кому надо, взяла их визитку).

Супер, можно мне визитку ?)

Спасибо за подробный отзыв! С покупкой вас) 

Говорят есть еще магазин Чико в Седереке , вы там случайно не были? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kawasaki_Image сказал:

Девочки, была на обеде в 28 молле, в магазине ZİPPY. Там на многие коляски 50% скидка.

Спасибо. Вы не обратили внимание это коляска там стоит еще?) 

5D0631DC-8D80-47BD-A6A6-B3A4DF2E8828.jpeg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nikki16 сказал:

Итак, девули, была я сегодня в Сядяряке. Посмотрела всё. Да, там есть абсолютно ВСЁ! Просто надо долго ходить и искать. Даже зная магазины конкретные, имеет смысл поблуждать. Сама я взяла ткань на простынки/наволочки. Сначала про них. Расцветки потрясающие, очень много разных, прям глаза разбегаются и хочется всё и сразу! Ширина 2,4м, цена 5,5азн/м. В 8ом ряду, во всех магазинах одинаковые, разве что 109 магазин самый большой и там больше выбор, но не на много. 

 

Далее, автокресла. Выбор большой - ничуть не меньше, чем в городских магазинах, если не больше. Взяла за 50азн переносное обычное, как говориться, но-нэйм, но буду докупать в него эргономический вкладыш для новорождённого. С таким вкладышем были кресла только в Мазекея за 390азн. Сам вкладыш в Чикко стоит 24азн. Разница ощутимая. Для тех, кто ищет от 0 до 3х лет: были начиная от 150 азн. Бренды разные, сами продавцы рекомендовали болгарское за 180. Проверяла все сертификаты - вроде, соответствуют.

 

Коляски. Всё тоже самое. Я смотрела то, что нам подарили. Марка Адил. В ПандаКидс на Монтина стоит 220. Здесь 180. Есть очень много разных брендов. Цены процентов на 10-20% ниже, чем в городе. Т.е. тем, кто собрается потратить около 1000 азн определённо стоит съездить. Смотрела Чикко, Адамекс и т.д. Только Мима Хари не встретила, но может быть, это мне не повезло.

 

Всё тоже самое касается кроваток, манежей, ходунков, переносок и т.д. Всё есть. Отдельно хочу отметить всякие там гнёздышки, бортики, подушечки, конвертики. Всё это есть уже готовое в огромном количестве! На любой вкус и цвет. Гнёздышки по 35-40азн с подушечкой, конвертики 25-40азн. Всё такое же, как на инста-страничках. Один магазин вообще был завален только этим (если кому надо, взяла их визитку).

 

Всё вышеперечисленное смотрела в магазинах Айхан, на въезде Фор Бейби, кажется, и ещё какие-то, не запомнила название. Их много, надо гулять.

 

Теперь о том, что брать там НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Одежда. Качество везде оставляет желать лучшего. Даже в супер-пупер магазинах с турецким товаром качественным хлопком и не пахнет. Взяла только шапочки, митенки и носочки в Бебетто. Но их можно было взять и в городе. Цены те же самые. Готовые пелёночки тоже не советую. Лучше взять ткань и отнести портнихе нарезать и обшить. 

 

Игрушки. Тоже не советую. Сыну 5 лет беру, но грудничку не решилась. Всё пыльное и сомнительного качества. Не уверена, что в городе игрушки из экологически чистых материалов, но на толкучке точно брать не стану. Лучше всего, на мой взгляд, заказыть из Штатов или Германии через Камекс.

 

Кажется, всё написала. Если что вспомню, добавлю. Кому что интересно, спрашивайте )

В седереке чикко стоит так же как в городе. Смотрела шен ушаглары. Даже в одном магизине на хатаи и на восьмом км делали 5 проц скидку и получалось на 10-15 азн дешевле. А болгарскоекресло случайно не фирма lorelli? Я в хиппо видела лорелли самая простая модель от 0 до 4 тоже 170 с чем-то. Не помните название?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, mxa_tae said:

Спасибо. Вы не обратили внимание это коляска там стоит еще?) 

5D0631DC-8D80-47BD-A6A6-B3A4DF2E8828.jpeg

Там была одна Бреви с автокреслом рядышком, просто я цвет не помню. Наверное, это она и была. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, mxa_tae said:

Супер, можно мне визитку ?)

Спасибо за подробный отзыв! С покупкой вас) 

Говорят есть еще магазин Чико в Седереке , вы там случайно не были? 

Не получается отправить вам ЛС. Магазин, где больше всего было гнёздышек/конвертиков Şirin Bala. Вот их инста: https://www.instagram.com/shirinbala_shoping/

Чикко мне не встретился, ничего сказать не могу.

 

10 hours ago, bellebonita said:

В седереке чикко стоит так же как в городе. Смотрела шен ушаглары. Даже в одном магизине на хатаи и на восьмом км делали 5 проц скидку и получалось на 10-15 азн дешевле. А болгарскоекресло случайно не фирма lorelli? Я в хиппо видела лорелли самая простая модель от 0 до 4 тоже 170 с чем-то. Не помните название?

Насчёт колясок Чикко сказать не могу, автокресла стоили определённо дешевле, чем в брендовом магазине в молле. Лорелли были. Цены начинались от 150 (без торга)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто сейчас в поисках коляски, вам будет полезно перейти  в раздел детство и воспитание. Там есть тема колясок. В ней отписываются мамочки, у кого уже родились малыши и кто использовал коляцски в деле, так сказать. Плюсы и минусы. Что нравится, что нет.Может вам пригодится эта информация

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Adica said:

Девочки, кто сейчас в поисках коляски, вам будет полезно перейти  в раздел детство и воспитание. Там есть тема колясок. В ней отписываются мамочки, у кого уже родились малыши и кто использовал коляцски в деле, так сказать. Плюсы и минусы. Что нравится, что нет.Может вам пригодится эта информация

я туда заходила, но там было тихо,

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2018 в 13:51, Adica сказал:

Девочки, кто сейчас в поисках коляски, вам будет полезно перейти  в раздел детство и воспитание. Там есть тема колясок. В ней отписываются мамочки, у кого уже родились малыши и кто использовал коляцски в деле, так сказать. Плюсы и минусы. Что нравится, что нет.Может вам пригодится эта информация

Adica прочитала вас и скажу как Мама со стажем ,что абсолютно все что вы сказали верно))мы тоже также брали 3 в 1 но не брали легкую так как я сейчас жду ещё малышку и задумались над коляской для погодок.даже не знаю на какой остановится чтобы отвечала всем параметрам ))кстати нашей коляской я тоже очень очень довольна и считаю очень правильный наш выбор)))

Link to comment
Share on other sites

Да, я всё посмотрела. В машину мне она точно не влезет. 
 
Да и вообще, мои метания долго не продлились - нам подарили не брендовую, но очень удобную (как обещают). Думаю, на первое время сойдёт.
received_332786153897516.thumb.jpeg.2616270a928fd10e9c064599cd72c5d3.jpeg

Нам тоже подарили точно такую же ))) .не успели мы сами выбрать как нам подарили .фирма Adil. Мне нравится .
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки, с каких сайтов вы заказываеет одёжку для будущих/имеющихся малышей? (новорожденных)

Есть ли прямая доставка или через камекс(/др.перевозчики) ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, с каких сайтов вы заказываеет одёжку для будущих/имеющихся малышей? (новорожденных)
Есть ли прямая доставка или через камекс(/др.перевозчики) ?

Я заказываю с сайтов, Carters.com, George.com, hm.com, matalan.com, получаю с камекс
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kawasaki_Image said:

Девочки, с каких сайтов вы заказываеет одёжку для будущих/имеющихся малышей? (новорожденных)

Есть ли прямая доставка или через камекс(/др.перевозчики) ?

 

2 hours ago, Arimle84 said:


Я заказываю с сайтов, Carters.com, George.com, hm.com, matalan.com, получаю с камекс

 

я еще для племяшек заказывала и с macys.com

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kawasaki_Image said:

Девочки, с каких сайтов вы заказываеет одёжку для будущих/имеющихся малышей? (новорожденных)

Есть ли прямая доставка или через камекс(/др.перевозчики) ?

 

3 minutes ago, Kelli said:

 

 

я еще для племяшек заказывала и с macys.com

девочки, а почему вы заказываете? так выгоднее или качество того,что в баку вас не устраивает?ну или просто побаловать малышей?)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, citadel_schastya said:

 

девочки, а почему вы заказываете? так выгоднее или качество того,что в баку вас не устраивает?ну или просто побаловать малышей?)

В Баку нет выбора особого, только базовые вещи смогла найти. И качество чаще всего не очень. Хочется нормальную вещь по хорошей цене ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, citadel_schastya said:

 

девочки, а почему вы заказываете? так выгоднее или качество того,что в баку вас не устраивает?ну или просто побаловать малышей?)

выгодно и много вариантов и красивые.  но щас незнаю про цены.

 

побаловать тоже в списке ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

девочки, а почему вы заказываете? так выгоднее или качество того,что в баку вас не устраивает?ну или просто побаловать малышей?)

Лично мне выгодней и качественней, в что в Баку есть выбор? Я покупаю пачку боди 10 штук, с доставкой вместе около 30 делает, это одна шт по 3 маната делает. Даже на ярмарке вы за такую цену не найдёте про качество молчу
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, citadel_schastya сказал:

 

девочки, а почему вы заказываете? так выгоднее или качество того,что в баку вас не устраивает?ну или просто побаловать малышей?)

 

Бодики картерс для меня самые лучше. Не растягиваются, цвет не тускнеет, ну, и, соответствие цены и качества, конечно. Даже если в мазекеа, например, 5 бодиков обходятся дешевле, чем картерс, то, через пару недель их ворот так растягивается, что приходиться уже покупать новые. 

Относительно неплохие Некст. Картерс онли )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ...Стрела Амура... said:

Если можете заказывать с сайтов сама, то Картерс и Некс - идеально. 

 

Цитадель, еще пара вопросов от вас и я решусь на второго ребенка )))))

Если не ошибаюсь, некст раньше отправлял каждую вещь по-отдельности. Сейчас такой проблемы нет?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ...Стрела Амура... said:

Если можете заказывать с сайтов сама, то Картерс и Некс - идеально. 

 

Цитадель, еще пара вопросов от вас и я решусь на второго ребенка )))))

))если будет девочка, можете назвать моим именем))

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kawasaki_Image сказал:

Если не ошибаюсь, некст раньше отправлял каждую вещь по-отдельности. Сейчас такой проблемы нет?

 

Год назад, мы с коллегой заказали с Некст-а оооочень много всего и все пришло вместе. Сейчас, честно говоря, не знаю. Я плотно подсела на некст ))

 

23 минуты назад, citadel_schastya сказал:

))если будет девочка, можете назвать моим именем))

 

 

С удовольствием ) тем более, что, моя мечта еще две девочки ))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ...Стрела Амура... сказал:

Год назад, мы с коллегой заказали с Некст-а оооочень много всего и все пришло вместе. Сейчас, честно говоря, не знаю. Я плотно подсела на некст ))

 

Сорри, на картерс )

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мы выбрали кроватку но матрас за 30 манат у них брать не хочу. Не внушает доверия. Где посоветуете взять качественный гиппоалергенный матрас но по нормальной цене.манат за 100-150.

и ещё такой вопрос. Собираю сумку в роддом. На всякий случай взяла и пустышку и маленькую бутылочку. Вот теперь думаю их надо дома самой простерилизовать и потом брать? Они новые в коробочках.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiffany@Co сказал:

Девочки,мы выбрали кроватку но матрас за 30 манат у них брать не хочу. Не внушает доверия. Где посоветуете взять качественный гиппоалергенный матрас но по нормальной цене.манат за 100-150.

и ещё такой вопрос. Собираю сумку в роддом. На всякий случай взяла и пустышку и маленькую бутылочку. Вот теперь думаю их надо дома самой простерилизовать и потом брать? Они новые в коробочках.

А вы в какую клинику идете?обычно у них самих все бывает,а лишние вещи не пропускают,но если надумали взять,берите все стерилиз,там не где этим заниматься

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Везучая сказал:

А вы в какую клинику идете?обычно у них самих все бывает,а лишние вещи не пропускают,но если надумали взять,берите все стерилиз,там не где этим заниматься

Рожать в гомрюке буду.вы думаете они новые вещи дают?как то не хочется чтобы использованные вещи ребёнку давали. Наверно все таки простерилизовать и на всякий случай взять. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 189 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 30 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...