Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Новогодний !


Recommended Posts

точно после букета? ну там не свидания, общения, а именно букета?

Ну сперва мы болтали, потом цвяточки...а принципе, женщинам много не надо - немного ласки, немного внимания, немного заботы, красивый цветок и вуаля) получите, распишитесь.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Романтика... Боюсь представить что было после 2-го.

 

Ничего плохого не было. Она сама призналась, что безумно признательна мне за книгу Картасара " Игра". Там о Париже, а она год там работала в нашем посольстве. Потом уехала в друг страну(( тоже по работе...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Я давно на них подсел...Как наркотик

а они на тебя? :)

 

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

а принципе, женщинам много не надо - немного ласки, немного внимания, немного заботы, красивый цветок и вуаля) получите, распишитесь.

что получил и и в чем расписался?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

а она год там работала в нашем посольстве. Потом уехала в друг страну(( тоже по работе...

как ты неосторожно слил :) пошла в МИД АР звонить :) кто у них там за черные розы плавится?

Link to comment
Share on other sites

я знала одну женщину из МИД АР, именно по ней у меня сложилось определенное мнение о женщинах в Азербайджане, я тогда еще не побывала в Баку :) она была капец straight forward, жестковатая, ну и в силу профессии конечно, на высокой должности, но при этом достаточно молодая, во втором браке, что, как я потом поняла, было достаточно редким явлением. Хотя может быть не для женщины с успешным положением в обществе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:


Я романтик, последний романтик на этой земле...

не надо... я только отошла от этого

14 минуты назад, Portugaletc сказал:

Она влюбилась в меня как кошка после первого букета.

 

Link to comment
Share on other sites

я знала одну женщину из МИД АР, именно по ней у меня сложилось определенное мнение о женщинах в Азербайджане, я тогда еще не побывала в Баку :) она была капец straight forward, жестковатая, ну и в силу профессии конечно, на высокой должности, но при этом достаточно молодая, во втором браке, что, как я потом поняла, было достаточно редким явлением. Хотя может быть не для женщины с успешным положением в обществе.




Действительно, Зара- то, что ты описала, немного далековато от среднестатистической гражданки Азербайджана. Есть конечно карьеристки, идущие на пролом, но таких- раз, два и обчёлся!
В основном наши женщины- это кумушки-ханумушки, азербайджанка прежде всего это Дочь, Сестра, Жена, Мать... ( с большой именно буквы) , хозяюшка, соседка. Образование- само собой, но часто ради галочки. Диплом - как приложение к приданому ))
А еще азербайджанки- леди, всегда с чувством достоинства, скромные и милые )



Пс: была сегодня в Абшерон Мэриот, много было девушек, женщин, мам, бабушек... Общее впечатление - порадовало. Рисовку никто не отменял, но вот со вкусом у наших действительно неплохо !
Гламур-мур-мур..!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zara36 сказал:

приходи с пити, тикя, долма и салом и тутовой водкой, будем пить, есть и ржать :)

Ок, номер уже бросил тебе в ЛС наберешь и будет тебе ритм и кябяб и счастье 

Link to comment
Share on other sites

не, я не по этой части... я про планы

3 минуты назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

азербайджанка прежде всего это Дочь, Сестра, Жена, Мать... ( с большой именно буквы) , хозяюшка, соседка. Образование- само собой, но часто ради галочки. Диплом - как приложение к приданому ))

опять же не факт, все течет, меняется, и тому есть примеры, но уже не буду приводить и утомлять :) да и здесь посмотрите - я долго присматривалась читала форумы - пошла в женский, но поняла, что не мое, сюда пришла - тут все девушки тоже работающие, свободно мыслящие, короче одним словом гарем Сухова :)

 

6 минут назад, Portugaletc сказал:

А ты знаешь толк в кухне) губа не дура)

другие части тела тоже не дуры :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Ок, номер уже бросил тебе в ЛС наберешь и будет тебе ритм и кябяб и счастье 

обманул ты меня, я уже храплю в личке, нет там ничего :)

кстати, цвяточек алынкий не забудь притащить :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:


Хорошо быть женщиной: угощают тебя, кормят, поят, говорят комплиманы)

Ну да) есть такие приятные моменты)) ну мы тоже не оставляем без внимания другую половину

Edited by -Ceyla-
Link to comment
Share on other sites

Ну да) есть такие приятные моменты)) ну мы тоже не оставляем без внимания другую половину

Сперва женщину надо накормить...потом напоить...потом уложить и оставив записку "Извини, ты не в моем вкусе" уйти)) У нее будет истерика...
Link to comment
Share on other sites

Я когда смогу Юреки ставить? Кто может подсказать?

После 150 постов кажется, но здесь счетчик не включен. Дискриминация по половому признаку) на пенелопе он работает)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:


Сперва женщину надо накормить...потом напоить...потом уложить и оставив записку "Извини, ты не в моем вкусе" уйти)) У нее будет истерика...

Я почёму то вспомнила фильм "призрак бывших" кажется так называется? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Portugaletc сказал:

Хорошо быть женщиной: угощают тебя, кормят, поят, говорят комплиманы)

я привыкла сама за себя платить, если что :)

 

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Сперва женщину надо накормить...потом напоить...потом уложить и оставив записку "Извини, ты не в моем вкусе" уйти)) У нее будет истерика...

слушай, я начинаю понимать мужчин, когда их прокатывают с сексом :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zara36 сказал:

обманул ты меня, я уже храплю в личке, нет там ничего :)

кстати, цвяточек алынкий не забудь притащить :)

Как нет? Все полки проверила ?) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:


После 150 постов кажется, но здесь счетчик не включен. Дискриминация по половому признаку) на пенелопе он работает)

У меня осталось 2 штучки))) я очень сожалею что у вас такой расклад дел, надеюсь это временное явление)

Link to comment
Share on other sites

У меня осталось 2 штучки))) я очень сожалею что у вас такой расклад дел, надеюсь это временное явление)

Нет ничего постоянного чем временное) Он давно здесь отключен) И еще на интимке по моему)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Как нет? Все полки проверила ?) 

я уже успела смотаться к гадалке казашке Жанне, приворожить тебя, а ты еще не пишешь мне в личку...

 

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ну ка? Расчехлишь?)

кому? чего? :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:


Не видел( А что там?

 Смотрите 

Ну фильм про то что он не уважал женщин. Гулял с ними всего одну ночь и бросал, ну у него такой принцип был по жизни. Только секс и никакой любви

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Я твою мысль не уловил) мужики, динамо секс)

ну наверное женщине увидеть такую записку равносильно что мужчине сводить девушку в ресторан, подарить ей черные розы, и все. А надеяться хотелось бы на другой исход :)

 

1 минуту назад, -Ceyla- сказал:

Ну фильм про то что он не уважал женщин. Гулял с ними всего одну ночь и бросал, ну у него такой принцип был по жизни. Только секс и никакой любви

понял да? :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -Ceyla- сказал:

 Смотрите 

Ну фильм про то что он не уважал женщин. Гулял с ними всего одну ночь и бросал, ну у него такой принцип был по жизни. Только секс и никакой любви

Я не такой, честно( 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Portugaletc сказал:


Нет ничего постоянного чем временное) Он давно здесь отключен) И еще на интимке по моему)

Я не очень огорчилась)

И До интимки надо еще дорости точнее писать и писать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...