Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Новогодний !


Recommended Posts

4 minutes ago, petitbandit said:

 

с этого дня буду тебя только минусовать. Я не завидую... Всю ночь не могла уснуть от этой мысли. 
 

Пусть голова моя седа, 
Зимы мне нечего пугаться, 
Не только грусть мои года, 
Мои плюсы моё богатство. 
Пусть голова моя седа, 
Не только грусть мои года, 
Мои плюсы моё богатство. 

 

Я часто время торопил, 
Привык во все дела впрягаться, 
Пускай я денег не скопил, 
Мои плюсы моё богатство. 
Я часто время торопил, 
Пускай я денег не скопил, 
Мои плюсы моё богатство. 
 ляля  ляляя   ляя                   ( спето  с имитацией голоса   В. Кикабидзе...)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Бездельники.....

расскажи куда самое далеко слетал? сколько лететь? автопилот когда включается? а правда можно отключить черные ящики?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zara36 said:

а говорите без работы :) вот тут же можно плюсы зарабатывать... репутацию тоже...

 

 

Согласить что шувалан пользуется популярностью у женщин более чем у мужчин. 

Ты подружка всех педиков и случайно ( по стечению обстоятельств) стала передастом. 
Гесер - безумный айтишник. 

Фуад77- Танкист  и тд 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zara36 сказал:

трудоголики....

 

 

Только что, Zara36 сказал:

расскажи куда самое далеко слетал? сколько лететь? автопилот когда включается? а правда можно отключить черные ящики?

Меньше знаешь слаще спишь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

Согласить что шувалан пользуется популярностью у женщин более чем у мужчин. 

главное, чтобы не найобарот.

 

1 минуту назад, petitbandit сказал:

Ты подружка всех педиков и случайно ( по стечению обстоятельств) стала передастом.

а может и не случайно :) только где они мои педики??? :( разлетелись кто куда...

 

Только что, NNR сказал:

Меньше знаешь слаще спишь)

бый, какой разговорчивый, так и запишем - никуда не летал, а фотал салоны после уборки....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zara36 сказал:

 

 

бый, какой разговорчивый, так и запишем - никуда не летал, а фотал салоны после уборки....

Где подписать? )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zara36 сказал:

Фуад делся... Эльман делся... Гесера тоже не видать...

Как узнали про твой приезд попрятались. Один я тебя жду не дождусЯ.. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NNR said:

 

Меньше знаешь слаще спишь)

Спасибо  тебе что не рассказываешь, я  вообще то человек не зависливый, то  тут себя сдержать не смогу....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Где подписать? )

не нарывайтесь на рифму :)

 

так... ужин готов, я снова свободна и жажду новостей... только не НТВ...

Только что, NNR сказал:

Как узнали про твой приезд попрятались. Один я тебя жду не дождусЯ.. 

не дождетесь? или дождетесь :) да вы поди не меня, а казы и кумыс ждете :)

блин... сегодня ж канун католического... такой праздник пропускаю!

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Zara36 said:

а говорите без работы :) вот тут же можно плюсы зарабатывать... репутацию тоже...

 

В последнее время только плюсы и зарабатываю....

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shuvalan said:

В последнее время только плюсы и зарабатываю....

 

Если были бы оменники, вы бы с порок сейчас стали бы мульенерами 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

А я чуток вздремнул...как вы? Все мяукаете?

 

 А то, что ты вот уже 5.5 лет на форуме, а набрал каких -то жалких 2991 лайков, а Шувалан за год почти столько же. 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Бабам легче, мальчуганы им просто так лайки лепят. Типа, да, да, ты такая умняшка...

вроде поспал, а такой злой...

Link to comment
Share on other sites

 
 А то, что ты вот уже 5.5 лет на форуме, а набрал каких -то жалких 2991 лайков, а Шувалан за год почти столько же. 
 

Плиз, учти, что у меня было почти 20 000...девальвация ж была(
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

 А то, что ты вот уже 5.5 лет на форуме, а набрал каких -то жалких 2991 лайков, а Шувалан за год почти столько же. 
 

Шувалан душка, а Порту злюка :) даже выспавшийся

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zara36 said:

не забывай про злых баб, которые тут же приходят и минусуют умных девочек :)

 

Осталось только определить ху из ху 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Portugaletc сказал:

Бабам легче, мальчуганы им просто так лайки лепят. Типа, да, да, ты такая умняшка...

Какие ж мальчуганы вероломные 

Link to comment
Share on other sites

Одна девчуля писала, что оч лю именно черные) розы) Кстати, почему Удя перестала отписывацца? У нее нормально все? Блин, скока у меня вопросов? Ужас(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, petitbandit сказал:

Осталось только определить ху из ху 

а не все ли равно ху из ху?

 

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Кто любит черные розы?

не люблю. Вообще цветы только в горшках люблю... живенькие...

 

Только что, Portugaletc сказал:

Блин, скока у меня вопросов? Ужас(

умная девочка покусала?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Portugaletc said:

Одна девчуля писала, что оч лю именно черные) розы) Кстати, почему Удя перестала отписывацца? У нее нормально все? Блин, скока у меня вопросов? Ужас(

 

А какие ты ей дарил ? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shuvalan сказал:

Спасибо  тебе что не рассказываешь, я  вообще то человек не зависливый, то  тут себя сдержать не смогу....

Чего не сделаешь для своих 

 

20 минут назад, Zara36 сказал:

не нарывайтесь на рифму :)

 

так... ужин готов, я снова свободна и жажду новостей... только не НТВ...

не дождетесь? или дождетесь :) да вы поди не меня, а казы и кумыс ждете :)

Я жду натуральную татарку )

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Она влюбилась в меня как кошка после первого букета.

точно после букета? ну там не свидания, общения, а именно букета?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:


В Баку их нет?

Есть , я брал в прошлом году у форумчанок, но без добавок не живет. Подкармливают. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

2 minutes ago, Portugaletc said:


Да разные. Она влюбилась в меня как кошка после первого букета.

 

Романтика... Боюсь представить что было после 2-го.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...