Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры 8


Recommended Posts

2 часа назад, Malibushka сказал:


Спасибо! Да, вот поэтому хочу сейчас нормального врача найти. Я не знаю что это((( Ребенок отлично себя чувствовал целый день, легла спать с хорошим настроением, и вот ночью во сне поднялась температура ... Пока не сбиваю, уже 38.5 ...

 

а горло смотрели может красное поэтому дает темпу? у моих обоих так было. ни кашля, ни сопелек, а температура. горло проверить невозможно было. только врач увидел что гланды. и врачи чуть что сразу антибиотик прописывают. я купила чай теасепт и ребенку даю когда красное горло. за два дня само проходит.

Edited by Kukuruza
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 911
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, в начале августа лечила кашель малышу, даже антибиотик пришлось дать, мокроты было очень много и он задыхался, вырывал еду, и во сне задыхался. После антибиотика мокроты стало намного меньше, хрипы прошли и рвота тоже. Но все равно, уже конец сентября, он ночью просыпается от кашля, правда не вырывает, но я слышу немного хрипы все же остались. Педиатр говорит ничего не надо делать, пройдет само, а мне странно, разве кашель может держаться 2 месяца?

Link to comment
Share on other sites

 
а горло смотрели может красное поэтому дает темпу? у моих обоих так было. ни кашля, ни сопелек, а температура. горло проверить невозможно было. только врач увидел что гланды. и врачи чуть что сразу антибиотик прописывают. я купила чай теасепт и ребенку даю когда красное горло. за два дня само проходит.

Я не могу ей горло смотреть, она такие истерики закатывает ... ((( По отзывам решила обратиться к Регине Нематовой, вечером, дай Бог придет, смотреть ребенка, посмотрим что скажет.

А чай этот Вы в аптеке берете?
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malibushka сказал:


Я не могу ей горло смотреть, она такие истерики закатывает ... ((( По отзывам решила обратиться к Регине Нематовой, вечером, дай Бог придет, смотреть ребенка, посмотрим что скажет.

А чай этот Вы в аптеке берете?

 

да в аптеке продают. там прямо написано что при ангине всяких тонзиллитах и ларингитах надо пить. нам один раз педиатр выписала после этого я сама уже каждый раз использую и обходимся пока слава богу без антибиотиков. а то старшего столько пичкала по совету врачей этими антибиотиками. на младшей поумней стала. да наши тоже еле дают горло смотреть. вашей малышке скорейшего выздоровления! 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Селин сказал:

Девочки, в начале августа лечила кашель малышу, даже антибиотик пришлось дать, мокроты было очень много и он задыхался, вырывал еду, и во сне задыхался. После антибиотика мокроты стало намного меньше, хрипы прошли и рвота тоже. Но все равно, уже конец сентября, он ночью просыпается от кашля, правда не вырывает, но я слышу немного хрипы все же остались. Педиатр говорит ничего не надо делать, пройдет само, а мне странно, разве кашель может держаться 2 месяца?

 

Ой Боже ( что это все вокруг кашляют ( у нас тоже мокроты много было, но мы обошлись без антибиотиков, а кашель уже неделю как держится. Краснота горла прошла, насморка нет, а кашель есть, пипец ( 

Прописали спрей Коладек. 

Link to comment
Share on other sites

 
да в аптеке продают. там прямо написано что при ангине всяких тонзиллитах и ларингитах надо пить. нам один раз педиатр выписала после этого я сама уже каждый раз использую и обходимся пока слава богу без антибиотиков. а то старшего столько пичкала по совету врачей этими антибиотиками. на младшей поумней стала. да наши тоже еле дают горло смотреть. вашей малышке скорейшего выздоровления! 

Спасибо большое! Дай Бог всем деткам здоровья! Чтоб они никогда не болели!

Кажется все таки горло у нее, ничего не ест, температура поднимается выше 39 ... Дала попить немного лимонного сока с медом, но она, врединка, плюется, не проглатывает ... И прыснула Пропол спрей.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ...Стрела Амура... сказал:

 

Ой Боже ( что это все вокруг кашляют ( у нас тоже мокроты много было, но мы обошлись без антибиотиков, а кашель уже неделю как держится. Краснота горла прошла, насморка нет, а кашель есть, пипец ( 

Прописали спрей Коладек. 

 

Я уже думаю, что это коклюш, так долго не проходит(((

Link to comment
Share on other sites

Сходили мы к доктору Бахтияру Зейналову. Пришли мы в начале 10 утра. Пока он делал обход, зашёл на операцию, потом принял больных по страховке ... короче ждали мы около 2 часов.
Дочка, как всегда, устроила истерику в кабинете врача. Он быстренько ее осмотрел, послушал легкие, горло проверил, и сказал, что воспаление горла. Прописал нам физраствор для носика, орасепт для горла, свечки украферон и витамин с.
Температура высокая держалась 3 дня, а теперь ребенок очень вялый, слабый, кашляет ...

Link to comment
Share on other sites

Сходили мы к доктору Бахтияру Зейналову. Пришли мы в начале 10 утра. Пока он делал обход, зашёл на операцию, потом принял больных по страховке ... короче ждали мы около 2 часов.
Дочка, как всегда, устроила истерику в кабинете врача. Он быстренько ее осмотрел, послушал легкие, горло проверил, и сказал, что воспаление горла. Прописал нам физраствор для носика, орасепт для горла, свечки украферон и витамин с.
Температура высокая держалась 3 дня, а теперь ребенок очень вялый, слабый, кашляет ...


Он никогда страховочных больных не приоритизирует. Странно. Просто к нему раньше 11 не стоит идти. У них утром обход рожениц
Link to comment
Share on other sites

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего педиатра! У ребенка с вечера температура высокая, никаких признаков простуды. Наш педиатр по любому поводу прописывает антибиотики, из-за этого у ребенка постоянные проблемы с кишечником((((

Улькяр Сеидова мяркязи клиника амбулатория , то что сзади торговой,у моего тоже тем высокая была , отвела горло красное было, сироп выписала параферин плюс, все прошло за несколько дней
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бахтияр мне тоже кажется, цола веренщик. Быть может, не видит проблем поэтому. Только помню

, он 1 оаз действительно замещкадся, и как бы было видно, что хочет всячески помочь, когда у моего новорожденного желтушка усугубилась. Поием был бесплатным, но он очень настойчиво звонил в даюораторию по поводу анализа, и там были другие детки, но он как бы вне очереди, во время другого приема уделил время, пошел за статистикой

о показателях желтушки. Тогда он мне оч понравился, но последние 2 раза ничего вообще особо не россотрпл, послушал его, взвесили, измерили. Прием длился 5 минут. И вопросов никаких не задает, ну и я не задала, так как на мой взгляд все норм. Ну в общем я уже 3 месяца не вожу ребенка к врачу, но уже хочу. Но к нему не хочу. Прочитав последние посты, вижу хвалят 

Регину и Шахлу. Я из вообще не знаю. Интересно было бы послушать побольше

Link to comment
Share on other sites



Он никогда страховочных больных не приоритизирует. Странно. Просто к нему раньше 11 не стоит идти. У них утром обход рожениц

Согласна. Несмотря на то, что мы тож по страховке, в прошлый раз стояли и ждали своей очереди., хотя нам нужен был быстрый осмотр для прививки. Там живая очередь
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 29.09.2017 at 2:30 PM, bellebonita said:

Бахтияр мне тоже кажется, цола веренщик. Быть может, не видит проблем поэтому. Только помню

, он 1 оаз действительно замещкадся, и как бы было видно, что хочет всячески помочь, когда у моего новорожденного желтушка усугубилась. Поием был бесплатным, но он очень настойчиво звонил в даюораторию по поводу анализа, и там были другие детки, но он как бы вне очереди, во время другого приема уделил время, пошел за статистикой

о показателях желтушки. Тогда он мне оч понравился, но последние 2 раза ничего вообще особо не россотрпл, послушал его, взвесили, измерили. Прием длился 5 минут. И вопросов никаких не задает, ну и я не задала, так как на мой взгляд все норм. Ну в общем я уже 3 месяца не вожу ребенка к врачу, но уже хочу. Но к нему не хочу. Прочитав последние посты, вижу хвалят 

Регину и Шахлу. Я из вообще не знаю. Интересно было бы послушать побольше

 

Бахтияр был неонатологом моего сынишки, и вроде как в целом я тоже была им довольна, но иногда все же закрадывались какие то сомнения на его счет, уж больно он халатно чтоли относится ко всему, или просто как врач с высоты своего опыта не видит проблем там, где видим их мы. Не знаю. Но вот недавно у малыша поднялась выс. температура, кашель, он без анализов, без рентгена, заверил меня, что это не пневмония, а острый бронхит, и выписав нам антибиотик в сиропе отпустил домой. Температура не падала весь день, нурофен вообще не помогал, и вечером часов в 8, когда у него было уже 39.5 я набрала его номер, потому что была в растерянности, обычно я не беспокою врачей в неурочное время, на первый звонок он не ответил, а на второй отключил телефон. Мы взяли малыша и поехали в клинику, где нас госпитализировали, рентген показал пневмонию. Лечил нас другой педиатр, за что я ей безмерно благодарна, а доктор Бахтияр, которого я всем так нахваливала за 4 дня нашего там пребывания не счел нужным подняться к своему пациенту. Естественно выводы для себя я сделала, как говорится, человек показал свое лицо. Больше я к нему ни ногой

Link to comment
Share on other sites

Сходили мы к доктору Бахтияру Зейналову. Пришли мы в начале 10 утра. Пока он делал обход, зашёл на операцию, потом принял больных по страховке ... короче ждали мы около 2 часов.
Дочка, как всегда, устроила истерику в кабинете врача. Он быстренько ее осмотрел, послушал легкие, горло проверил, и сказал, что воспаление горла. Прописал нам физраствор для носика, орасепт для горла, свечки украферон и витамин с.
Температура высокая держалась 3 дня, а теперь ребенок очень вялый, слабый, кашляет ...

Не болейте! Сколько читаю про Бахтияра..один и тот де пакет лекарств мне кажется от всех болезней. 4-5 раз у него были и всегда вот все что у вас выписывал. Даже при коклюше мало того что не распознал или не хотел распозновать так и тоже физраствор орасепт и т.д. халатное отношение.
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, laluska said:

 Даже при коклюше мало того что не распознал или не хотел распозновать так и тоже физраствор орасепт и т.д. халатное отношение.

 

Страховка и мой гинеколог тоже его очень хвалили, ну чуть ли не мегаврач, с ним  вы в надежных руках и т.д. На деле же все совсем наоборот. Не говорю что он неграмотный, ни в коем случае, а скорее незаинтересованный. Когда я была у него последний раз и у ребенка была высокая температура, он при мне в кабинете 10 минут решал по телефону свои личные проблемы, а мы стояли и ждали. Насколько это  этично, оставить в стороне больного ребенка и обсуждать личные вопросы? 

Я при встрече обязательно высскажу ему свои мысли.

Edited by N_A_T_A_L_I
Link to comment
Share on other sites

Да, девочки, еще раз хочу отписаться и поделиться мнением на счет Бахтияря Зейналова.

Значить, дочку лечили мы долго, дней 10 минимум. На 13-ый день, смотрю вроде все уже хорошо, настроение у ребенка хорошее, аппетит более или менее нормализовался, сопелек, кашля нет. Пошли мы в садик. Два дня походили, на третий день утром снова поднялась теспература, но не так высоко, где-то 37-37.5. Аппетит полностью пропал, настроения нет, все время просится на руки. Поехали мы снова к Бахтияру. Он так безучастно посмотрел на ребенка, спрашивает в чем проблема, я рассказываю ( на тот момент у ребенка был запор, и она уже третий день не какала ). И начал он мне всякие страшилки рассказывать про то как это опасно, когда у ребенка бывают часто запоры, как кишечник может восполиться, про оперцию и т.д и т.п. Я говорю доктор, вы хоть горло ей проверьте. Он не хотя встал, подошёл, посмотрел и сказал, что все чисто, и что вся проблема в кишечнике ...

Мы пришли домой, я вся в депрессии ( у моей дочки психологический запор, мы уже 4 месяца мучаемся всей семьей ... Но это другой разговор). После обеда решила сама дочке горло проверить, ребенок открывает рот и виже у нее на щеке с внутренней стороны огроменный СТОМАТИТ!!!

Вот скажите мне, девочки, как врач не смог это увидеть??? Вот как, я не понимаю ... Выходит ему вообще пофиг! Он даже не посмотрел ребенка, а просто сделал вид!

К нему я больше ни ногой. Каким бы грамотным врач ни был, если ему наплевать на пациента, то он абсолютно ничем не поможет ...

Link to comment
Share on other sites

Да, девочки, еще раз хочу отписаться и поделиться мнением на счет Бахтияря Зейналова.

Значить, дочку лечили мы долго, дней 10 минимум. На 13-ый день, смотрю вроде все уже хорошо, настроение у ребенка хорошее, аппетит более или менее нормализовался, сопелек, кашля нет. Пошли мы в садик. Два дня походили, на третий день утром снова поднялась теспература, но не так высоко, где-то 37-37.5. Аппетит полностью пропал, настроения нет, все время просится на руки. Поехали мы снова к Бахтияру. Он так безучастно посмотрел на ребенка, спрашивает в чем проблема, я рассказываю ( на тот момент у ребенка был запор, и она уже третий день не какала ). И начал он мне всякие страшилки рассказывать про то как это опасно, когда у ребенка бывают часто запоры, как кишечник может восполиться, про оперцию и т.д и т.п. Я говорю доктор, вы хоть горло ей проверьте. Он не хотя встал, подошёл, посмотрел и сказал, что все чисто, и что вся проблема в кишечнике ...

Мы пришли домой, я вся в депрессии ( у моей дочки психологический запор, мы уже 4 месяца мучаемся всей семьей ... Но это другой разговор). После обеда решила сама дочке горло проверить, ребенок открывает рот и виже у нее на щеке с внутренней стороны огроменный СТОМАТИТ!!!

Вот скажите мне, девочки, как врач не смог это увидеть??? Вот как, я не понимаю ... Выходит ему вообще пофиг! Он даже не посмотрел ребенка, а просто сделал вид!

К нему я больше ни ногой. Каким бы грамотным врач ни был, если ему наплевать на пациента, то он абсолютно ничем не поможет ...


Вот именно ему все равно. Если он врач и мог отправить ребенка с приступом коклюша домой, выписав сиропчик от кашля и не постааив диагноз. Я не врач..но услышав где либо такой кашель сама уже смогу поставить диагноз. Не верю что не смог определить, просто ему неохота было возиться. А до этого когда у нее от выписанного антибиотика через 4 дня все еще держалась температура. Я ему звонила он говорил перезвоните через 2 дня расскажите о состоянии..никому не советую его
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужасс Девочки,читаю Вас и волосы дыбом и это называется Педиатор,Детский Врач,когда не Дай Бог ребенок заболевает,мама итак в расстерянности,переживает,первое чего ждет это помощи от врача,а тут вот такое((((((Слов Нет,честно!!!!

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я подписываюсь под каждым постом. Вот как будто ему реально не охота. В первые дни даже я позвонила задать 2 вопроса, но после неохотного ответа  , второй вопрос отпал. А когда пошла на прием

Link to comment
Share on other sites

Я подписываюсь под каждым постом. Вот как будто ему реально не охота. В первые дни даже я позвонила задать 2 вопроса, но после неохотного ответа  , второй вопрос отпал. А когда пошла на прием, он спросил про то, даю ли я лекарство определенное. Говорюс, нет, в аптеках нету его. Есть аналог, но я не знала можно или нет. И сама же задний дала и говорю, зачем же я не уточнила . Он говорит, вот именно, надо было спрлсить. Я уже не стала глворить, что после вашего ответа, второй вопрос отпал.ему реально не охота

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья хочу рассказать вам нашу историю и уберечь ваших детей от очень известного педиатра Габиля Мурсалова!Мы с рождения ходили к нему на данный момент нам 9месяцев ,каждый визит был всегда во время и каждый раз все было отлично.На 7,5 месяце у ребенка поднялась температура опять отвели к нему сказал,что нет ничего страшного антибиотики не нужны только нурофен.Прошло 5 дней и все эти дни была темп давали нурофен на 6 день появилась сыпь на теле опять отвели он нам сказал,что это 6болезнь т.е после этого все пройдет.Но нет ничего не проходило температура не спадала мы опять обратились к нему но ответ один и тот же,что у ребенка ничего нет.Затем мы проверились еще у нескольких врачей слава Богу один из них сказал,что надо сдавать анализ крови.Очень сильно был повышен ЦРБ(5должен быть у нас 214 был)Это мы позвонили сказать Габилю но он не ответил написали смс через несколько часов он перезвонил и сказал,что это очень серьезно.На след утро отвели к нему прописал сильный антибиотик на 5дней.Ничего не помогало у ребенок 13 дней не спадала темп.Где только не были побывали мы и в Меди клабе(и у них один ужас творится) короче в конце концов срочно привели в турцию.Диагноз Сепсис(это сильное воспаление крови)так же живот был большим чего Габиль не заметил ,он не назначал нам узи.Правая часть печени была покрыта гноем печень увеличилась поэтому живот был большим.Так вот история очень длинная но я хочу,чтобы вы были внимательны !Обследуйте детей у нескольких врачей (а если есть возможность лучше за границей нет у нас норм врача)Наш ребенок был при смерти!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья хочу рассказать вам нашу историю и уберечь ваших детей от очень известного педиатра Габиля Мурсалова!Мы с рождения ходили к нему на данный момент нам 9месяцев ,каждый визит был всегда во время и каждый раз все было отлично.На 7,5 месяце у ребенка поднялась температура опять отвели к нему сказал,что нет ничего страшного антибиотики не нужны только нурофен.Прошло 5 дней и все эти дни была темп давали нурофен на 6 день появилась сыпь на теле опять отвели он нам сказал,что это 6болезнь т.е после этого все пройдет.Но нет ничего не проходило температура не спадала мы опять обратились к нему но ответ один и тот же,что у ребенка ничего нет.Затем мы проверились еще у нескольких врачей слава Богу один из них сказал,что надо сдавать анализ крови.Очень сильно был повышен ЦРБ(5должен быть у нас 214 был)Это мы позвонили сказать Габилю но он не ответил написали смс через несколько часов он перезвонил и сказал,что это очень серьезно.На след утро отвели к нему прописал сильный антибиотик на 5дней.Ничего не помогало у ребенок 13 дней не спадала темп.Где только не были побывали мы и в Меди клабе(и у них один ужас творится) короче в конце концов срочно привели в турцию.Диагноз Сепсис(это сильное воспаление крови)так же живот был большим чего Габиль не заметил ,он не назначал нам узи.Правая часть печени была покрыта гноем печень увеличилась поэтому живот был большим.Так вот история очень длинная но я хочу,чтобы вы были внимательны !Обследуйте детей у нескольких врачей (а если есть возможность лучше за границей нет у нас норм врача)Наш ребенок был при смерти!

О Боже, Надеюсь сейчас ребенок в порядке.Зла не хватает на них.Халатное отношение врачей.Здоровья вам!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Esed, какой кошмар.. надеюсь все уже хорошо у малыша!
В медиклабе у нас не нашли тоже элементарную кишечную инфекцию, от которой малыш высыпал месяцами. Я тоже была в панике. А медиклаб говорили - пройдет.
У нас найти норм врача оч тяжело.
Особенно страшно, что когда мы нашли норм врача он сказал, что если вовремя не вылечить некоторые кишечные инфекции, они и дают заражение крови. Я тоже ужасно перепугалась.

Link to comment
Share on other sites

Хочу оставить отзыв о докторе Зафаре из Каспиана ( сейчас он в Шихлинке) недавео мой малыш болел 4 дня тем .не падала я как подстраховку решила отвезти ребенка на осмотр. До этого мы уже были у двух врачей. Одним словом такого паникера врача как он я ещё не встречала. В два листа написал самых сильных антибьетиков внутривенно, решил нас положить в стационар немедленно. Просто хочу озвучить наш диагноз : лезут зубы ( 5 подряд) и красное горло, тоесть у ребенка даже не бронхит не пневмония. Когда уходила заставил подписать бумажку что яотказалась от госпитализации  и сказал что завтра унас уже будет сепсис. Вообщем на следущий день темп .спала и ребенок пришёл в себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу оставить отзыв о докторе Зафаре из Каспиана ( сейчас он в Шихлинке) недавео мой малыш болел 4 дня тем .не падала я как подстраховку решила отвезти ребенка на осмотр. До этого мы уже были у двух врачей. Одним словом такого паникера врача как он я ещё не встречала. В два листа написал самых сильных антибьетиков внутривенно, решил нас положить в стационар немедленно. Просто хочу озвучить наш диагноз : лезут зубы ( 5 подряд) и красное горло, тоесть у ребенка даже не бронхит не пневмония. Когда уходила заставил подписать бумажку что яотказалась от госпитализации  и сказал что завтра унас уже будет сепсис. Вообщем на следущий день темп .спала и ребенок пришёл в себя. 

Он не врач вообще ... На 17-ый день после родов мы отвели нашу малышку к нему просто на осмотр. С ребенком абсолютно все было хорошо, только колики мучали. Сначала он спросил чем я ее кормлю. Сказала, что грудным молоком. Он взял ребенка на руки и сказал, что скоро ребенок умрет с голоду ... Так прямо и сказал, и что я за мать такая, что не хочу докармливать ребенка смесью. И уверил мужа, что смесь необходимо купить уже прямо сейчас, и вообще гв штука тупая, и никому она уже не нужна ...

Мы вышли из кабинета, и я сказала мужу, что не будет никакой смеси, я сама буду кормить ребенка и точка. Мы были только на гв вплоть до начала 8го месяца, ребенок прибавлял по 700-800 грамм каждый месяц, а потом продолжили гв до двух с половиной лет. А этого Зафара мы больше не видели.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Tocna Merdekanda 26 nomreli xestexananin hekimleri beledi..srazu deyirler bolnitsada yatmalisiz..her defe de otkaz yaziram ki qalmiram...mutleq antibiotik yazirlar..deyrem çope gore olur..inanmirlar..gedib copu cixaran kimi sabahsi awagi duwur.hec antibiotik lazim olmur..bezen de olur soyuqdeyme qripde viferon wami bes edirki duzelsin uwaq..da yewo Qluferal deyirler mutleq 10 gun icmelidi uwaq (qizimda 40a qalxanda temperatur febril sudurqa olur)..pediatra deyirem nevrapotoloq icaze vermir Qluferal icmeye deyir opasni dermandi prosta 5 yawacan nezaret ele..lucwe temp 37.5 olankimi nurofenle sal çem Qluferal..a pediatr ise deyir bax da yuz faiz senin 5 yawinacan uwagin ZPR olacaq bu sudurqalardan..adam bilmir kime inansin.

Link to comment
Share on other sites

читаю и ужасаюсь!

неужели не осталось ничего святого у людей?! то ли им доставляет удовольствие издеваться над детьми, то ли  непонятно от чего уже голову потеряли. я уже и не знаю к кому обратиться, если возникнет необходимость. пока ходим к Бахтияру, но после такого негатива уже не знаю, что и думать. хотя будет по совести сказано, что сколько раз у нас ни возникала необходимость в его профессиональных данных, ровно столько его лечение было эффективным.

выше были отзывы о Регине Немятовой. если у кого-то есть её контактный номер, поделитесь, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

2014, чаще всего эти врачи просто не знают своей работы и не умеют лечить ни детей, ни людей. Бестолочи. От незнания делают роковые ошибки, калечат людей.
Зато зайти в одну известную на просторах того же фб группу о медицине, так там что ни пост, так врачи жалуются на нудных пациентов, которые и в не раб время беспокоят, и по неск раз звонят.
После очередного такого поста удалилась я оттуда. Как будто будь у нас выбор мы бы к ним ходили.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...