Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры 8


Recommended Posts

4 часа назад, magnifier сказал:

 

Ну это её право :)

С дочкой она мне здорово помогла. Я тогда совсем не знала с какой стороны к ней подойти.

Мы с ней вместе её купали, обрабатывали пупочек, вытирали ушки и делали прочие сложнейшие для меня манипуляции. Мне нужна была инструкция к младенцу, она мне её и расписала )))) Мне как-то неудобно было по этим вопросам дёргать врача.  С малышом мне хватило одного её получасового визита и я все вспомнила :) 

Магни, а можно номерочек в лс? эта медсестра очень кстати во время чп))) чуть что, и позвони.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 911
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 06.12.2016 в 23:38, Asiyya сказал:

Привет, что скажете об Альбине Дидарчук? Пошла к ней в саглам айле, понравилась, тщательно осмотрела малыша, дала рекомендации.. Но когда у сына поднялась температура, звонила около 8 вечера ей, не ответила .. Сегодня должен был быть повторный приём, записали, а потом из саглам айле позвонили и сказали, что врач не пришла. И когда не приходит , то заранее не предупреждает.. Назначила сироп детям от 2лет, а сын грудничок... Я в растерянности.. Стоит полагаться целиком на её назначения? Переживаю, так как у малыша проблемы с почкой одной (((

 

насчет сиропов у нас сколько раз так было. врачи выписывают меньшую дозу, чем та которая написана в инструкции. вы по поводу почки ее предупредили? если нет, то лучше не рисковать. я несколько раз тут писала, что и Альбина и Лариса Рейхрудель в плане того, что не отвечают на телефоны очень неудобные врачи. нам просто не нужно было ей звонить. и то что не приходит на работу, не предупреждая тоже сыграло роль в том что мы перестали к ней ходить. но все равно она врач очень хороший. другим до нее как до луны. жаль, что вот так вот нехорошо поступает, не отвечая после работы, дети ведь и в выходные болеют.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

 
насчет сиропов у нас сколько раз так было. врачи выписывают меньшую дозу, чем та которая написана в инструкции. вы по поводу почки ее предупредили? если нет, то лучше не рисковать. я несколько раз тут писала, что и Альбина и Лариса Рейхрудель в плане того, что не отвечают на телефоны очень неудобные врачи. нам просто не нужно было ей звонить. и то что не приходит на работу, не предупреждая тоже сыграло роль в том что мы перестали к ней ходить. но все равно она врач очень хороший. другим до нее как до луны. жаль, что вот так вот нехорошо поступает, не отвечая после работы, дети ведь и в выходные болеют.

Спасибо, что ответили Kukuruza. Сироп давала, но тряслась... Все верно, доза в 4 раза меньше минимальной. Кашель правда так и не прошёл. А вам антибиотик при кашле не назначили? Да, конечно сказала насчёт почки. Я от неё от Альбины в восторге вышла. Четкая, внимательная. Как говорится свои 40 Манат отработала... 1,5 часа провели у неё.. Наверно на экстренные случаи надо найти и другого врача. А вы к кому обращаетесь сейчас Kukuruza ?
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Asiyya сказал:


Спасибо, что ответили Kukuruza. Сироп давала, но тряслась... Все верно, доза в 4 раза меньше минимальной. Кашель правда так и не прошёл. А вам антибиотик при кашле не назначили? Да, конечно сказала насчёт почки. Я от неё от Альбины в восторге вышла. Четкая, внимательная. Как говорится свои 40 Манат отработала... 1,5 часа провели у неё.. Наверно на экстренные случаи надо найти и другого врача. А вы к кому обращаетесь сейчас Kukuruza ?

 

Альбина очень внимательно осматривает, я всегда от нее в восторге была. антибиотик назначали маленькому ребенку, потому что у нас просто так не проходил, гланды были. когда сыну было 3-4 месяца у него был сильный кашель, но Альбина насколько я помню антибиотиков не назначала. назначила два сиропа и кашель прошел. правда сыну уже 4 года и я детали не помню(  на экстренные случаи у нас омд и наш участковый, которая тоже хорошая оказалась. особо не стала заморачиваться. Сабира мне понравилась, но я ее только один раз видела. девочки хвалят вроде. к Ларисе Рейхрудель ходили тоже, когда у сына был сильный кашель, оказалось что уже и легкие чучуть затронул. прописала микстуру которую только в одной аптеке делают и капусту вареную на спину, очень хорошо помогло. то есть она мне тоже понравилась. но вот новорожденных так досконально как Альбина не осматривает.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Asiyya said:


Спасибо, что ответили Kukuruza. Сироп давала, но тряслась... Все верно, доза в 4 раза меньше минимальной. Кашель правда так и не прошёл. А вам антибиотик при кашле не назначили? Да, конечно сказала насчёт почки. Я от неё от Альбины в восторге вышла. Четкая, внимательная. Как говорится свои 40 Манат отработала... 1,5 часа провели у неё.. Наверно на экстренные случаи надо найти и другого врача. А вы к кому обращаетесь сейчас Kukuruza ?

 

Этот сироп при сухом кашле назначают. У нас был сухой кашель, прямо приступы с рвотой, на следующий день после приема кашель смягчился. Щас тоже кашляет, но хотя бы приступов нет.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, sorceresmyr said:

Магни, а можно номерочек в лс? эта медсестра очень кстати во время чп))) чуть что, и позвони.

 

Насчёт ЧП не скажу, я к ней звонила всегда в рабочие часы. Телефон пошлю в лс :) 

Link to comment
Share on other sites

 
Альбина очень внимательно осматривает, я всегда от нее в восторге была. антибиотик назначали маленькому ребенку, потому что у нас просто так не проходил, гланды были. когда сыну было 3-4 месяца у него был сильный кашель, но Альбина насколько я помню антибиотиков не назначала. назначила два сиропа и кашель прошел. правда сыну уже 4 года и я детали не помню(  на экстренные случаи у нас омд и наш участковый, которая тоже хорошая оказалась. особо не стала заморачиваться. Сабира мне понравилась, но я ее только один раз видела. девочки хвалят вроде. к Ларисе Рейхрудель ходили тоже, когда у сына был сильный кашель, оказалось что уже и легкие чучуть затронул. прописала микстуру которую только в одной аптеке делают и капусту вареную на спину, очень хорошо помогло. то есть она мне тоже понравилась. но вот новорожденных так досконально как Альбина не осматривает.

Скажите пожалуйста, Лариса где принимает? И сабира. Омд как скорая выезжает? Спасибо
Link to comment
Share on other sites

 
Этот сироп при сухом кашле назначают. У нас был сухой кашель, прямо приступы с рвотой, на следующий день после приема кашель смягчился. Щас тоже кашляет, но хотя бы приступов нет.

Выздоравливайте! Мы 7 дней пропили. Сегодня утром был лёгкий кашель.. И все. Надеюсь без антибиотиков обойдётся
Link to comment
Share on other sites

Только что, Asiyya сказал:


Скажите пожалуйста, Лариса где принимает? И сабира. Омд как скорая выезжает? Спасибо

 

Лариса принимает в сонамеде на эльмляр. но она вообще даже мобильного не дает)) и так же как Альбина может не прийти на работу и не предупредить об этом. я как-то записалась на прием к ней утром, в 12 пришли, а ее нет на работе, она не пришла... омд не знаю как скорая выезжает или нет, нам когда ночью срочно нужно было туда, мы сами ездили. а Сабиру я сама ищу, можно позвонить на ее мобильный узнать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вес при таком росте вроде действительно маловат. В третьей поликлинике (около милли банка) Зейнаб, средних лет врач, толковая, попробуйте обследоваться у неё, посмотрите что скажет. Телефон её не помню, а поликлиники чтоб у знать смену 493-11-80. Её советы были нам полезны.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tristar сказал:

Вес при таком росте вроде действительно маловат. В третьей поликлинике (около милли банка) Зейнаб, средних лет врач, толковая, попробуйте обследоваться у неё, посмотрите что скажет. Телефон её не помню, а поликлиники чтоб у знать смену 493-11-80. Её советы были нам полезны.

Спасибо.а по деньгам что просит? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Khayala Ayvazova сказал:

Tamerlan Salikov samiy lutshiy pediatir v azerbaycane.Medi style kajdiy den do 14:00 rabotaet.

Спс,а за прием сколько берет самый лучший врач ?мне нужен такой врач чтобы был интерес не только к деньгам ну и к моему ребенку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Юганец сказал:

Спасибо.а по деньгам что просит? 

 

Не просит, на ваше усмотрение. Единственное то, что это поликлиника - лечат своих, не знаю как насчёт не прописанных. Позвоните, уточните.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Юганец сказал:
Спс,а за прием сколько берет самый лучший врач ?мне нужен такой врач чтобы был интерес не только к деньгам ну и к моему ребенку.


Tam v kassu 20 azn. U mena 2 docki on smotrit shikarno znaet. Lishniy ne napishet.

Транслит. Пишите кириллицей на русском языке. Предупреждение!

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

Я напишу про Эркина, из бмп, была у него очень хорошее впкчетление оставил, главное оказался русскоязычным, удивилась я. С ребенклм аккуратно осмотр провел, ( странные привычки Габиля до сих прр мне мерещатся), среагировал адекватно на все сто я сказала, и самое главное в отличии от других педиаторов знает фармокологию препаратов... Вообщем думаю не смотря на дальнию дорогу буду ездить к нему, кажется я нашла хорошего педиатора

А можно узнать,что не так с Габилем ? просто я собиралась к нему обратиться.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,в Германе есть норм педиатры?мне посоветовали Гюлю ханум,можете кого-то посоветовать?читаю темы про педиатров,раздумываю найти кого-то из этой же клиники,или просто кого-то

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, persiyanka сказал:

Девочки,в Германе есть норм педиатры?мне посоветовали Гюлю ханум,можете кого-то посоветовать?читаю темы про педиатров,раздумываю найти кого-то из этой же клиники,или просто кого-то

Перси. Салам. Там есть врач педиатр Наргиз ханум. В возрасте женщина. Её оочень хвалят. 

Link to comment
Share on other sites

Перси. Салам. Там есть врач педиатр Наргиз ханум. В возрасте женщина. Её оочень хвалят. 

Я тоже слышала про Наргиз ханум, моя знакомая своих детей только к ней всегда водит, очень хвалит ее. Если что, прием стоит 40 азн

Спасибо,девочки,пойдем тогда к ней [emoji253]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Thursday, December 08, 2016 в 17:07, www mona liza сказал:

Хотелось бы услышать отзывы о Цаликове.

я ему очень благодарна. Он поднял моего сына после сепсиса. У меня ребёнок первый месяц своей жизни провёл в реанимации в тяжёлом состоянии(диагноз стафилоккок-щанесли в роддоме).Полтора года я лечила ему кишечник и нервы.Врачи боялись подходить,невропатологи ставили все диагнозы от энцефелопатии до дцп. Спасибо Томе ханум из ОМД за поддержку,когда мы лежали там,замечательный, грамотный врач,чуткий человек и Цаликову Тамерлану за реалибитацию. Я обошла кучу врачей,первый ребёнок,которого чуть не убили,куча диагнозов,лекарств,недоверие врачам. Сейчас нам 3 года,всё шукур позади,если честно по врачам не люблю водить ребёнка,но если вожу то только к Цаликову,даёт хорошие рекомендации,понимает мои страхи, внимает просьбам. Доктор,если вы меня читаете,спасибо за всё

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась доктор Ханум ахмедова из саглам айле. У нас должен был быть повторный приём у другого их врача Альбины, но та долго не выходила, а ребёнка нужно было осмотреть. Повторный приём направили к Ханум. Приятная, лет 40, тоже хорошо осмотрела ребёнка, антибиотики на вирусы не назначает, лишнего тоже. Все объясняет. Насчёт прививок я сказала, что против. Она нормально отреагировала и согласилась что не может сказать что от прививок польза. Единственное в основном говорит по азербайджански, но русский понимает все. Потом через месяц снова к ней пошли. Приём у неё 20 Манат



Link to comment
Share on other sites

On 6 декабря 2016 г. at 11:38 PM, Asiyya said:

Привет, что скажете об Альбине Дидарчук? Пошла к ней в саглам айле, понравилась, тщательно осмотрела малыша, дала рекомендации.. Но когда у сына поднялась температура, звонила около 8 вечера ей, не ответила .. Сегодня должен был быть повторный приём, записали, а потом из саглам айле позвонили и сказали, что врач не пришла. И когда не приходит , то заранее не предупреждает.. Назначила сироп детям от 2лет, а сын грудничок... Я в растерянности.. Стоит полагаться целиком на её назначения? Переживаю, так как у малыша проблемы с почкой одной (((

Что она вам назгачила эриспал?? Сколько вашему малышу ?? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки считаю своим долгом написать, у нас доктор Тазиба ханум из РДЦ. По началу сомневалась,искала другого врача, для меня важным фактором было чтоб доктор был доступен всегда и днем и ночью по тлф. А до Тазибы х иногда и днем трудно дозвонится. НО!! Малышка заболела орв и оббегав 2 других врачей вечером прибежали к ней и только она помогла дочке облегчить страдания( носик не дышал, от кашля вырывала все что кушала((( буквально на следующий день приняв препараты что она нам выписала по малышке стало видно как она приходит в себя.
Дай Бог ей здоровья, мы теперь от нее никуда


У нас тоже она педиатр, в начале были сомнения, но сейчас я ею довольна как слон. Добросовестный врач очень. думаю в жкстренных случаях может помочь.
Link to comment
Share on other sites

Что она вам назгачила эриспал?? Сколько вашему малышу ?? 

Да, Альбина назначила. И прикорм начать с банана посоветовала.от этого сиропа лёгкие у сына ходуном ходили, 5 мес ему было. Отхаркивать не мог, слизь иногда выходила с отрыгнутым молоком. Изначально был лёгкий сухой кашель. В общем ужас. В Англии дв сестра живёт, там таким малышам от кашля не назначают сиропы. Я повелась на то что у неё такой большой опыт работы. И завлекла своим вниманием ((( больше к ней не пойду конечно. Причём лёгкие чистые были у ребёнка. Хорошо что про прикорм тут на диспуте прочла, и начала с овощей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Asiyya said:

Да, Альбина назначила. И прикорм начать с банана посоветовала.от этого сиропа лёгкие у сына ходуном ходили, 5 мес ему было. Отхаркивать не мог, слизь иногда выходила с отрыгнутым молоком. Изначально был лёгкий сухой кашель. В общем ужас. В Англии дв сестра живёт, там таким малышам от кашля не назначают сиропы. Я повелась на то что у неё такой большой опыт работы. И завлекла своим вниманием ((( больше к ней не пойду конечно. Причём лёгкие чистые были у ребёнка. Хорошо что про прикорм тут на диспуте прочла, и начала с овощей.

Нам она в месяц тоже этот сироп написала хотя у малыша был просто физиологический кашель а не болезнь:) так еще пригрозила что антибьётики надо пить ,хорошо что я к другому врачу пошла. Кашель и насморк сами по себе прошли  к3 месяцам.

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже Тазиба ханум из Респ.Диагноз.Центра. Мы чуть что только к ней. И осмотры и прививки. Всем советую если ищите Хорошего Грамотного педиатра. Не пожалеете. Щас таких мало...Сомневаетесь, проверьте. 

Детей жалко...не отдавайте их в руки непрофесссионалов которые пишут тонны ненужных лекарств. ..

Link to comment
Share on other sites


Нам она в месяц тоже этот сироп написала хотя у малыша был просто физиологический кашель а не болезнь:) так еще пригрозила что антибьётики надо пить ,хорошо что я к другому врачу пошла. Кашель и насморк сами по себе прошли  к3 месяцам.
хорошо что сменили врача вы вовремя. За это ещё и 40 ман платить. Может она на фарм компанию Эреспала и Сосефена работает ((
Через 2 недели кашель возобновился.. Попали к врачу Ханум молодая, в саглам айле муасир диагностика сидит. Прописала только спрей для горла, оно красненькое было . И все. И сказала ждите скоро зубы пойдут. И все! Кашель прошёл сам по себе, зубы полезли. А вы у какого врача наблюдаете ст?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати Тазиба ханум оканчивала в России и имеет опыт работы за границей (Арабские Эмираты). А также она педиатр-неонатолог и является завотделения неонатологии в этой клинике.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Asiyya said:

 

хорошо что сменили врача вы вовремя. За это ещё и 40 ман платить. Может она на фарм компанию Эреспала и Сосефена работает ((
Через 2 недели кашель возобновился.. Попали к врачу Ханум молодая, в саглам айле муасир диагностика сидит. Прописала только спрей для горла, оно красненькое было . И все. И сказала ждите скоро зубы пойдут. И все! Кашель прошёл сам по себе, зубы полезли. А вы у какого врача наблюдаете ст?

Наш врач Тарана ханум из Таможенного госпиталя мы с рождения у нее наблюдались я просто с дуру отвела малыша к ней и очень пожалела.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...