Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='Shirxan' post='4153323' date='Jan 12 2009, 21:35 ']Я уже говорил - повторюсь, в Баку поймана группа занятых в этой афере - шьют уголовное дело.[/quote]


Я бы "за", но где и кто ведет? доказательства/данные есть по этому делу?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mstyle' post='4169663' date='Jan 15 2009, 12:14 ']Рауф вы кое что не тзнаете либо не досказали в этом деле... Доказывать обратное не Буду...[/quote]

Поправьте меня если я неправ. Я описанное не [b]доказывал[/b] никому, всего лишь [u]высказал свою точку зрения[/u]. Для этого форум и существует.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то незнает что такое [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0"]финансовая пирамида[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4169441' date='Jan 15 2009, 11:49 ']вы тоже приглашены... Вы оба старше меня.. Сядим познакомимся.. Ен азындан будем знать с кем мы обсуждаем... Тут мы можем друг-друга поубивать... а при встречи сможете обяснить и рассказать многое... Можете номера в личку отправить...[/quote]

Никто никого тут не убивает и не имеет право на это. Мы просто обсуждаем (хотя немного ярко), но всеравно.

[quote name='aftandil-86' post='4169483' date='Jan 15 2009, 11:55 ']vot vi vse qovorite piramida, piramida,,,, a cto eto takoe ne kto poka vo vsyom oblike evo ne opisal.

kak vi otnosites tomu cto Azercell, Bakcell, NarMobile- lovskie dileri, distribyutori prodayut nomera.dumayu vse mi pokupali xot razok u nix nomera. naverno videli tam nomera kotoriye stoyat 50, 75 AZN a to esho doroje. a vi znaete za skolko eto im obxoditsya koqda eqo borut so sklada u operatora? menshe cem za [u][b]1 azn![/b][/u]
vixodit mi pokupaem nomera 10, 20 , a to 50 raz doroje iz sebestoemosti. a qosudartsvo ne scitaet eto julnicestvom.pocemu? da i ne smeyet. net takovo zakona kotoriy bi zapreshal mne prodavat tovar za skolko ya sam zaxotel bi.
i vot cto proisxodit Questnet-e: tovar za kotoriy mi platim $650 (naprimer) mojno potom prodat esli zaxotite $400-500.a qde je $150? kuda oni delis? a vot ono.$50 kompaniya beret seme za pravo distribyutirovaniye, a $100 razdayot seti kotoriye vishe preshedsheqo.

to be continued...( podajdu chto otvechut)[/quote]

Ну эту сказку мы знаем уже. Это вы обясните тем кто не знает, ну например туда в ваш офис приходят старые пенсионеры, уборщицы и тд. Им это нужно.

Просто дело в том что когда ваш муаллим мне типа обяснял всю схему вашего бизнеса на бумаге он начертил мне там пирамиду. Вот конкретную схему в виде пирамиды, внизу она была широкой а уже к верху она съужалась. Я послушал послушал его и в конце говорю что а вы что тут мне начертили ? Это же пирамида. Он постоял постоял так и говорит - Нуууу это не пирамида а "Нетворк Маркетинг" (100% не знал даже перевод слова нетворк :) ) Я ему ответил что вы же мне тут пирамиду начертили. Он все еще твердил что это совсем новая система маркетинга. Ну понятно что новая система, как и все в этом мире со временем стареет и ваша система тоже постарела и вы придумали новую более модернизированную систему и дели новое одежду для бывшей пирамиды.

Вот и всё дорогой мой. Тут ничего такого заумного нету.

Знаете по мне бизнес это то что ты добиваешься, падаешь, встаешь, еще раз падаешь и тд. А у вас - пенсионерка не знающая даже на русском языке сидел перед компютером и рядом ваш муаллим заказывал ей по интернету что то и обяснял. А она бедная делала вид что понимает и спрашивала что ей делать дальше ? Когда она заработает ? А они ей уже по знакомому всем методу начинал ля-ля ... тополя ...

Это вы называете бизнесом ? Если да то как же назовем мы бедных реальных бизнесменов ?

Для вас главное быстрее и кому либо попало продать. Это не бизнес.


Потом ... ваш этот инструктор муаллим мне начал гонять (шаблонную) про то что вот тётка уборщица стала за 3 месяца миллионершой, у нее уже магазины и тд. (кстати про виртуальные магазины - это уже отдельная смешная тема) нябилим гагаш зарабатывающий за неделю 5 кусков и тд. Я спросил у него что а вы сколько времени уже в этой системе ? Он ответил что скоро будет год. Тогда я уже удостоверился еще сильней. Его галстук за 1 маната купленный на переходе и завязанный большим при большим узлом говорил уже о его успехе в этом бизнесе :looool: Не в обиду плзз, я сам тоже когда то покупал галстук за 1 манат. Но дело конечно же не в галстуке, все поняли ...

За все это время он оказывается стал обладетелем всеголишь часов непонятной фирмы. Захочет их продать даже не сможет. Кто купит за 400-500 манатов непонятные часы от непонятной фирмы ? Кто купит то ? А сидел и умным видом мне толкал речь и не знал что я учился в самом первым факультете в нашем негосударственном университете который далее открылся в Нархозе а потом и в других универах. Я проходил лет 10 назад то что он мне объяснял вчера !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Metrix' post='4169550' date='Jan 15 2009, 12:02 ']Приветствую всех. Зовут меня Рауф.

[b]Этап 1. С чего все началось[/b]
[b]Этап 2. Анализ увиденного мною[/b]
Посколько 1-я схема квеста является самой простой пирамидой построенной на обычной арифметической прогрессии, они придумали и вторую схему.
[b]Этап 3-й. Анализ покупаемого товара для получения возможности работать (а-ля балл)[/b]


P.S.S. Желаю всем быть бдительными.

С уважением,
Рауф[/quote]

Ну вот, что скажете еще ? Или я с неким Рауфом сговорился ?

Человек тоже написал тут что я пишу уже не один день. Точь в точь такие же впечатления у этого юзера.

Полностью согласен с вами Рауф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4169873' date='Jan 15 2009, 12:38 ']Ну вот, что скажете еще ? Или я с неким Рауфом сговорился ?

Человек тоже написал тут что я пишу уже не один день. Точь в точь такие же впечатления у этого юзера.

Полностью согласен с вами Рауф.[/quote]


Я следил за темой и решил отписаться в свое время. Я могу встретится и обсудить это с кем угодно. Даже с квестчиками.

P.S. Придумал антирекламу. "Квест"у.нет!!! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4169580' date='Jan 15 2009, 12:05 '][b]aftandil-86[/b] [b]Bolshevik[/b] [b]Максимо[/b] Это уже безсмысленный Спор.. И что кому вы доказываете... Не Ишваран не те люди которые потеряют денги в результате ухода Гуеста не скажут спасибо не вам и не другим.. Есть люди у кторых есть мечта.. И что-то дает им надежду на это... Человек чуствует себя уверенней... и верит в это... Даже если что-то сорветса он будет надеятся на новое.. А если это сорвется с чей то помощи тогда виноватыми будут и те и другие.. Одни за то что его втянули другие за то что не дали... У каждого есть свой выбор... Оставте свои факты и пусть каждый сам выберает...[/quote]

Воооот оно, отлично, молодцы, прогресс уже идет. :aappll:

Самое главное что вы и сами не верите во всю эту систему и высокому заработку от этого бездельничества. И уже потихоньку или в глубине душе понимаете что - что будет, будет да. Вы (мы) знаем про всё это ну хоть пусть оставьте других и начинающих в покое. Пусть хотябы они не знают про эту аферу.

Пусть люди мечтают да, зачем же вы Большевик, Максимо и другие мешаете бедным и не уверенным в себе людям помечтать ???

Значит вы и сами где то в глубине знаете что все это - где то сорвется !!!!

Согласен с вами, но не полностью потому что да мы плохие, мы мешаем Ищвяряну заработать на нашем народе миллионы для очередного Феррари и мешаем тем кто хочет обмануть своих близких изза алчности и зараьотать на них же. НО есть такая весчь по имени [b]совесть[/b] - ибо увидев на дороге кусок стекла который может поранить ногу любого прохожего, не убрав его с дороги имея возможность на это, мы становимся участником если кто то поранит свою ногу. Биз джемияятдя яшайырыг язизим, сюрюдя йох !!! Мы не стая, мы общество !!!

Всем удачи и удачного выбора.

Да поможет нам сам всевышний. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4159031' date='Jan 13 2009, 19:26 ']заходим читаем:

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Network_marketing"]Wikipedia - Network Marketing[/url]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Pyramid_scheme"]Wikipedia - Pyramid Scheme[/url]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_multi-level_marketing_companies"]Wikipedia - List of multi level Companies[/url]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Quest_International"]Wikipedia Quest international[/url]
Конечно если искат плохое о чем та вы это и найдете. ведь вы не один такой... А одосторонее мышление все равно что в ночи без фонаря..[/quote]

См. также
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0"]Матричная схема[/url]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BD#.D0.A4.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BD.D1.81.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D0.BF.D0.B8.D1.80.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.B4.D0.B0_.D0.9F.D0.BE.D0.BD.D1.86.D0.B8"]Схема Понци [/url]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BF"][b]Хайп [/b][/url]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/MLM"]MLM[/url]


Тут их полноо

Link to comment
Share on other sites

Кстати у компании интересное имя Quest. Символически означает и видимо дает понять что вы тут гость и задержитесь не надолго )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4169963' date='Jan 15 2009, 13:49 ']Воооот оно, отлично, молодцы, прогресс уже идет. :aappll:[/quote]

Повтор...

Кстати я предлагаю встречу не для того чтобы обсудить Гуест или что нибудь подобное... Если хотябы намек на это будет.. Я пас... Если просто познакомится это принимается... И в душе я знаю зачем я в этом деле и знаю что ни кого не обанываю..

А вы [b]Metrix[/b] может еще и по буквам разделите какая буква что значит...

Дальнейших постов по этой теме от меня не поступят... Я в отличии о ваших Муаллимов Костюм и галстуки не надеваю... И не гагулик с Торговой... Так что и мне противны эти муаллимы... Но я в этом не изза какогото муаллима а изза мечты кторою я собераюсь превратить в реальность.. Удачных вам дискуссий.. Я тут но но на эту тему больше ни бе ни Ме...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4170110' date='Jan 15 2009, 13:10 ']Кстати я предлагаю встречу не для того чтобы обсудить Гуест или что нибудь подобное... Если хотябы намек на это будет.. Я пас... Если просто познакомится это принимается... И в душе я знаю зачем я в этом деле и знаю что ни кого не обанываю..

А вы [b]Metrix[/b] может еще и по буквам разделите какая буква что значит...[/quote]

Дорогой мой [b]Mstyle[/b]! Что я буду делать, вас непосредственно не касается. Я вас не обвинял ни в чем. Вы вольны думать и поступать как пожелаете, зарабатывать любым путем как того сможете и пожелаете. Я лишь осуждаю саму систему, то есть финансовые пирамиды (MLM) во всех их проявлениях. Я уверен, что многие желают набрать свои ветки и зарабывать на этом, не думая о возможном фатальном для многих последствий. Не читайте между строк, короче.


Приму участие в сходке. Чисто для общения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Metrix' post='4170259' date='Jan 15 2009, 14:29 ']Приму участие в сходке. Чисто для общения.[/quote]

так нас уже 4ро.. если считать [b]Bolshevik[/b]-а

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4170110' date='Jan 15 2009, 13:10 ']Кстати я предлагаю встречу не для того чтобы обсудить Гуест или что нибудь подобное... Если хотябы намек на это будет.. Я пас... Если просто познакомится это принимается... И в душе я знаю зачем я в этом деле и знаю что ни кого не обанываю..


я собираюсь превратить в реальность..[/quote]

Человек конкретно поставил себе цель, видно целеустремлённый.

в принципе никаких проблем нету, можно в любой день. Даже если хотите откроем тему типа - Собирун а ля "QI и те кто против". :)

Я не верю что в этом мярасиме чаепития небудет жаркого спора насчет Гуеста. Представляю себе.

Ну что там у вас, сколько нас уже собралось ?

Место могу предложить )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4170666' date='Jan 15 2009, 15:22 ']Человек конкретно поставил себе цель, видно целеустремлённый.

в принципе никаких проблем нету, можно в любой день. Даже если хотите откроем тему типа - Собирун а ля "QI и те кто против". :)

Я не верю что в этом мярасиме чаепития небудет жаркого спора насчет Гуеста. Представляю себе.

Ну что там у вас, сколько нас уже собралось ?

Место могу предложить )))))[/quote]

дА НУ С ВАМИ... сидите в нете и спорьте... я бы хотел в боулинг поиграть... ничее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Metrix' post='4170051' date='Jan 15 2009, 13:01 ']Кстати у компании интересное имя Quest. Символически означает и видимо дает понять что вы тут гость и задержитесь не надолго )))[/quote]

хочу вам сообшить что Гуест это не ГОСТЬ с перевода а поиск, ГОЛД ГУЕСТ---- ПОИСК ЗОЛОТА. будте внимательнее и умнее. не спорти о том о чом не знаети. с вами бесполезно спорить. Это не пирамида и мошенничество. нормальная компания и очень даже хорошие деньги можна заработать.

Link to comment
Share on other sites

Типа вы ищите золото :roga: ну найдете мне тоже дайте )))

Ахы биз Азербайджанлыйыг ))

ПСССС....Айе бу Виджай Ишваранын на гадар адвокаты вармыш бе )))

Большевик я вас соберу скоро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4170852' date='Jan 15 2009, 15:43 ']Типа вы ищите золото :roga: ну найдете мне тоже дайте )))

Ахы биз Азербайджанлыйыг ))

ПСССС....Айе бу Виджай Ишваранын на гадар адвокаты вармыш бе )))

Большевик я вас соберу скоро.[/quote]

а почему вы в депутаты не дались??? Защишяли бы нас всяких Ишваранов и Виджаев... Большевики ведь тоже за вас.. Глядиш Комунизм вернется... Здоровые люди а спорите как дети... Соберайтесь сами все равно вы без спора не сможете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4170923' date='Jan 15 2009, 14:51 ']а почему вы в депутаты не дались??? Защишяли бы нас всяких Ишваранов и Виджаев... Большевики ведь тоже за вас.. Глядиш Комунизм вернется... Здоровые люди а спорите как дети... Соберайтесь сами все равно вы без спора не сможете...[/quote]


Иншаллах этого тоже будет.

Хара Таласирсан ??))

Всмысле нельзя защишать интересы своего народа без кресло ???

Вы почему укланятесь от встречи??? смело молодой человек.

Жду вашего номера. Чтоже вас так настараживает ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4170795' date='Jan 15 2009, 14:37 ']дА НУ С ВАМИ... сидите в нете и спорьте... я бы хотел в боулинг поиграть... ничее...[/quote]

Чувак так я ж написал что я готов встретиться, прочитайте повнимательней. Просто жду предложений.

От вас и от Максимо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mustang876' post='4170817' date='Jan 15 2009, 14:40 ']хочу вам сообшить что Гуест это не ГОСТЬ с перевода а поиск, ГОЛД ГУЕСТ---- ПОИСК ЗОЛОТА. будте внимательнее и умнее. не спорти о том о чом не знаети. с вами бесполезно спорить. Это не пирамида и мошенничество. нормальная компания и очень даже хорошие деньги можна заработать.[/quote]


Эээ... я вроде не утверждал такое. Я сказал символически.. т.е. очень похоже на Guest (то бишь Гость). Научитесь понимать подтексты и может тогда у вас появится право на упреки.

Видимо с IQ совсем не дружите :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4170923' date='Jan 15 2009, 14:51 ']а почему вы в депутаты не дались??? Защишяли бы нас всяких Ишваранов и Виджаев... Большевики ведь тоже за вас.. Глядиш Комунизм вернется... Здоровые люди а спорите как дети... Соберайтесь сами все равно вы без спора не сможете...[/quote]

А там такие же мошенники как Ишвяряны :looool: ))))

Link to comment
Share on other sites

Добрался я и до этого форума. Люди там зарабатывают, конечно. Но как на самом деле заработок происходит, это самое последнее дело.
Так опишу немного:
Зовут человека, предлагают купить вещь которая не стоит 30% той цены которая указанна на ихнем сайте. Таким образом покупая вещь за 650 манат, человек уже теряет 455 манат. Те сказки типа золото потом можно продать в 10 раз дороже и всё такое, фуфло. Таким образом сделав покупку, входят в этот "бизнес". Дальше он должен привести 6-х чтоб заработать 250$ (3 с одной стороны, 3 с другой). Таким образом на убытке своих друзей ( сумма состовляет 3408 зеленных ) ваш уважаемый друг зарабатывает 250 зеленных. Обналичка денег производиться 3-мя способами: Чек, на кредитку и так называемыми э-картами. Ну это не важно. Самое что есть ужасное в этой системе - это как они промывают мозги людям. В основном это студенты или мало образованные люди (сами наверно понимаете почему). Дубы в жизне, через 3 тренинга понимают смысл жизни, считают всех кто не в этой системе дураками, читают людям свою философию. Самый интересный факт остается тем, что мы, дорогие форумчане не знаем что происходит у них на "тренингах" ( ещё у них бывают "мяджлисы" - это слово меня почему то убивает:))) ) Как нибудь расскажу что у них на тренингах происходит, когда будет время.

Ту Максимо:
1-ое правило твоего друга: не поощрять тех, кто отказался вступить в ихнюю систему:) (это из тренингов). Я рад что ты занялся этим делом. У меня тоже несколько хороших знакомых в этой систему, с кем я к сожалению уже не общаюсь, это рушит ихние принципы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4179383' date='Jan 16 2009, 17:44 ']Что то наши друзья муаллимы притихли :) Кажись сами предлагали чай, боулинг, нябилим ня ... :nemmi:[/quote]

Вопервых я не муаллим и не навижу это слово и не ккому не обращяюсь так если он не старше меня лет на 20 и только из уважения.. Второе я се внимательно прочел и понел одно.. Вы хотите собратся для того чтобы опять начать обсуждат и спорить эту самую тему... Как не крутите кто-то все равно начнет этот разговор и все остальные вне зависимости от желания подключатся начнут тоже... так и будет... Я же хотел встретится для того чтобы узнать друг друга чтоб потом обрашяясь к кому та тут на Форуме знали с кем мы вообше разговариваем... Но увы пока я этого не вижу в вас.. И поэтому я пока воздержусь от всречи с вами...

[quote name='Великий' post='4181473' date='Jan 16 2009, 23:19 ']Самый интересный факт остается тем, что мы, дорогие форумчане не знаем что происходит у них на "тренингах" ( ещё у них бывают "мяджлисы" - это слово меня почему то убивает:))) ) Как нибудь расскажу что у них на тренингах происходит, когда будет время.[/quote]

Мы одевем маски делаем всякие обряды... Читаем заклинания... musulman: О чем вы вообше говорите??? pukkee: Траининг как транинг..

[quote name='Великий' post='4181473' date='Jan 16 2009, 23:19 ']Ту Максимо:
1-ое правило твоего друга: не поощрять тех, кто отказался вступить в ихнюю систему:) (это из тренингов). Я рад что ты занялся этим делом. У меня тоже несколько хороших знакомых в этой систему, с кем я к сожалению уже не общаюсь, это рушит ихние принципы:)[/quote]
Сорри но скорее всего это вы с ними больше не общяетесь... Вам просто не приятно когда они делятся с вами о своем деле... Вот вы и убегаете от них... Нейсе все всеравно останутся на своемюю ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ по своему мы Посвоему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4183215' date='Jan 17 2009, 11:07 ']Мы одевем маски делаем всякие обряды... Читаем заклинания... musulman: О чем вы вообше говорите??? pukkee: Траининг как транинг..
Сорри но скорее всего это вы с ними больше не общяетесь... Вам просто не приятно когда они делятся с вами о своем деле... Вот вы и убегаете от них... Нейсе все всеравно останутся на своемюю ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ по своему мы Посвоему...[/quote]
Мы дружили и до ихний работы. И я работал когда они ещё не было в этой фирме и я делился с ними о работе, но я не был фанатиком, мне не нужно было их завлекать в свою фирму лишь бы заработать. Вы сами наверно не понимаете смысла ваших тренингов. Вы в эйфории счастья, "лайф стайл" книжечке вашей. Посидите лучше почитайте нормальные книги по философии и психологии, анализируйте. Делайте выводы, что правильно, что нет. Глупо верить в одно, то, которое дали вам люди о которых вы ничего не знаете:) Удачного дня:)

Думающий, поймет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Великий' post='4184377' date='Jan 17 2009, 16:09 ']Мы дружили и до ихний работы. И я работал когда они ещё не было в этой фирме и я делился с ними о работе, но я не был фанатиком, мне не нужно было их завлекать в свою фирму лишь бы заработать. Вы сами наверно не понимаете смысла ваших тренингов. Вы в эйфории счастья, "лайф стайл" книжечке вашей. Посидите лучше почитайте нормальные книги по философии и психологии, анализируйте. Делайте выводы, что правильно, что нет. Глупо верить в одно, то, которое дали вам люди о которых вы ничего не знаете:) Удачного дня:)

Думающий, поймет.[/quote]

ну да а вы знаете всех кто написал книжки по философии и по психологии... Может и сами несколько строк закинули... Не принимайте так близко к сердцу это был ответ на ваши слова...и только... Если речь о психологии то опять таки это вы сами поменяли слово приглашение на заманивание.. Друзья хотьят вас видеть рядом в ихнем деле... Не хотите это ваше личное дело.. Вы не в праве ни кого обвинять...

да еще народ можна я вас порадую??? Вы все тут говорите что это пирамида бла бла бла к вашему сведению есть и другие планы... На бумажки они хоть и похоже но принцып работы сооооовсем другой... А то что вы этого не понели не значит что все мошенники, что дело не законно... Просто вам попались Думбулы которые сами не знают зачем они в этом деле... Короче далее этого не пойду просто поищите в нете
[b]Binary Plan[/b] ну а если и этого не поймете?!
Спасибо было интересно с вами поболтать хоть и временами шли жесточайщие бои... Но это Форум... СПАСИБО ВСЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4193267' date='Jan 19 2009, 11:36 '][url="http://www.mlmstartup.com/articles/binaries.htm"][b]Binary Plan[/b][/url]

вот вам свежак... Учитесь разделять футбольный мячь от волейбольного...[/quote]

:looool: какой ты смешной маллим ))))

интервюлара гирмирсан случайно??? чтобы лохов поймать....

А по теме: [b]Вчера звонит мой друг тот которого лохонули...говорит ай брат..умоляю приходи да к нам. Приходи хоть один раз на мой интервю...и с таким голосом...а ты знаешь я уже интервю провожу...захожу на митинги...! Я отвечаю: Не проси не приду...а вот говорит ты плохой друг...а меня тут за это очень обвиняют что ты несмог своего друга убеждать ...ты слабый тыры пыры короче. Говорю ведь ты сам говоришь что система у вас гибкая..вот работайте без меня.....Он: У меня одно крыло уже перестало рости...мне уже неудобно перед друзями.....и тд . Мне жаль брат.[/b]

Link to comment
Share on other sites

ну да твой друг слабак... и вообще откуда он твой ДРУГ??? это только знакомый... Ну а если вы полный ЛОМ и держитесь за свои убеждения еще раз повторяю УДАЧИ ВАМ!!! глубочайший РЕСПЕКТ!!! мне уже смешно от ваших кооментов...

Link to comment
Share on other sites

Учитель спрашивает у студента:
-Идете по дороге и вдруг видите 2 мешка. На одном написано Деньги, на втором УМ.. Что бы вы взяли?
С: - Деньги конечно!!!
У: - А я бы ум взял.
С: - Ну это кому чего не чватает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4195819' date='Jan 19 2009, 16:53 ']Если речь о психологии то опять таки это вы сами поменяли слово приглашение на заманивание..[/quote]

Ну конечно вы всех приглашаете. Из-за этого вас учат при звонке к другу не говорить ничего о деле, а просто попросить увидиться, типа у вас есть бизнесс:) Бизнесс:)))

[quote name='Mstyle' post='4195819' date='Jan 19 2009, 16:53 ']Не хотите это ваше личное дело.. Вы не в праве ни кого обвинять...[/quote]

А вы не праве осуждать друзей, тех людей которые работают в вашей системе. Если друг не хочет - это не значит, что он плохой друг. Это самое последние дело, что вы там делаете.

[quote name='Mstyle' post='4195819' date='Jan 19 2009, 16:53 ']А то что вы этого не понели не значит что все мошенники, что дело не законно...[/quote]

Мы прекрасно все понимаем:) Вы просто хотите нам дать шанс заработать, стать богатыми, идти за мечтой:)


[b]ТО Максимо:[/b]
Здравствуйте:) А продолжение закрытие их конторок я надеюсь будет? Думаю многие будут вам благодарны за это.

Link to comment
Share on other sites

На кол того кто всех так серьезно зовет в кабинет с папкой в руках и начинает всю эту чушь рассказывать назубок,походу он во сне тоже эти вонючие лекции рассказывает...бросить бы миниатомку в их кабинет этот на монтино.

Link to comment
Share on other sites

хочу всех поприветствовать и написать свое мнение о сетевой компанийй куест Интернешнл!!! работала там около 7 месяцев, не скажу что не нравилось и что не заработавыла денег, но люди очнитесь это полный лохотрон!!! как заметила тут негативный отзыв оставляли люди которые не работали или просто сходили на презентаций, но как человек работавший там очень приличное время, очень сожалею что вошла в эту систему!!!! и мне плохо что я только проснулась!!! до этого времени ходила как зомбий!!!! думаю это система берет за самое дорогое и ценное: за мечты и за близких людей!!!! из за них ты даже не можешь оставить его!!! и это так ужасно!!! пожалуйста, народ кто читает не парьте мозги вашим близким людям!!!! особенно в Казахстане!!! дорогие мусульмане, помните что это харам!!! если будут какие то вопросы пишите я отвечу!!! у меня была большая команда, узнав все подробности мы все ушли!!! не надо обманывать себя!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bonibom' post='4208238' date='Jan 21 2009, 19:39 ']хочу всех поприветствовать и написать свое мнение о сетевой компанийй куест Интернешнл!!! работала там около 7 месяцев, не скажу что не нравилось и что не заработавыла денег, но люди очнитесь это полный лохотрон!!! как заметила тут негативный отзыв оставляли люди которые не работали или просто сходили на презентаций, но как человек работавший там очень приличное время, очень сожалею что вошла в эту систему!!!! и мне плохо что я только проснулась!!! до этого времени ходила как зомбий!!!! думаю это система берет за самое дорогое и ценное: за мечты и за близких людей!!!! из за них ты даже не можешь оставить его!!! и это так ужасно!!! пожалуйста, народ кто читает не парьте мозги вашим близким людям!!!! особенно в Казахстане!!! дорогие мусульмане, помните что это харам!!! если будут какие то вопросы пишите я отвечу!!! у меня была большая команда, узнав все подробности мы все ушли!!! не надо обманывать себя!!!![/quote]

Расскажите про подробности, надеюсь прочитав ваш пост со всеми подробностями, люди подумают дважды перед тем как войти в эту систему! Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...