Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='Лахиджанин' post='4251609' date='Jan 29 2009, 12:32 ']:) на счет ввоза трайлерами,вагонами,кораблями,самолетами итд я с вами согласен - Все под контролем..
Но только не нетворк,прочитайте пост 314[/quote]

Дорогой мой, всё, всё, всё под контролем в этом маленьком царстве гда нет закона а есть только одновременно несколько десятков царьков :)

Поверьте мне :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Colorful' post='4252352' date='Jan 29 2009, 13:56 ']Совсем запутался :( Так стоит ли входить в Гуэст.нет?[/quote]
Если вы немного знакомы английским и сможете в дальнейшем сами с банкивским трансфером с помощью Виза карты брать свои проценты и помогать незнаюшим английский и банковский перевод через нет которых вы пригласили в свою собственную пирамиду[b] то советую[/b].
Если у вас нет этих способностей и только пригласив двоих посчитаете свою миссию законченным и не будете через свой виртуальный офис(которую предостовляет нетворковская пирамида) наблюдать и если надо помогать развитию своей сети(пирамиды) ТО НЕ СОВЕТУЮ.
[b]максимум что вы сможете сделать без этих способностей[/b] это заработать 2-3 кратную сумму вашего вложения но этим ваша сеть не будет развиватса и из за вашего неспособности и не развивания сети пострадают люди(если конечно они тоже не владеют английским и банкивским трансфером) которых пригласили вы или внизу стояшии в пирамиду. То есть без этих способностей из-за вас Лоханутса в низу стояшии в вашей пирамиде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PTERODAKTIL' post='4252565' date='Jan 29 2009, 14:21 ']To Lahidjanin
Quest eto ne network!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quest eto zamaskirovanniy pod network piramida. A piramida kstati zaprewena v nawey strane po zakonu.[/quote]
Дарагой вы сначала говорите что Гуест не нетворк, а потом говорите что Гуест замаскированный под нетворк.Так нетворк ли это или не нетворк :) ?
Замаскированный или нет но этот Гуест нетворк маркетинговая пирамида работает более десяти лет и поработает еще не мало, и как не хотят некоторые государство запретить деятельность всех Нетворкских пирамид(не только ГУЕСТА но и всех) никак не получитса.Потомучто никак нельзя поймать "нет" то есть связь которая передвигаетса 300 тысяч километров в секунду :) , можно поймать Ишварана,PTERODAKTILА,Лахиджанина итд........... но "нет" нельзя просто максимум можно запретить его домен в той или иной стране но это не решит суть дела и не остановит его.
Насчет закона в нашей стране: указ президента есть уже с 2005 года но нету ЗАКОНА изданным этим указом,даже в указе президента не указанно о запрете Нетворка а совсем наоборот указ про развитие итд..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4252700' date='Jan 29 2009, 14:36 ']Дарагой вы сначала говорите что Гуест не нетворк, а потом говорите что Гуест замаскированный под нетворк.Так нетворк ли это или не нетворк :) ?
Замаскированный или нет но этот Гуест нетворк маркетинговая пирамида работает более десяти лет и поработает еще не мало, и как не хотят некоторые государство запретить деятельность всех Нетворкских пирамид(не только ГУЕСТА но и всех) никак не получитса.Потомучто никак нельзя поймать "нет" то есть связь которая передвигаетса 300 тысяч километров в секунду :) , можно поймать Ишварана,PTERODAKTILА,Лахиджанина итд........... но "нет" нельзя просто максимум можно запретить его домен в той или иной стране но это не решит суть дела и не остановит его.
Насчет закона в нашей стране: указ президента есть уже с 2005 года но нету ЗАКОНА изданным этим указом,даже в указе президента не указанно о запрете Нетворка а совсем наоборот указ про развитие итд..[/quote]

Tak ya qovoru ne o zakone o networke a o zakone na piramidu, etot zakon est so vremen munjuga i VahidBanka. Quest eto "sami natralni pramida" :) tak kak re4 ne idet o prodaje tovara a o privle4enii loxov. Istoriya pokazivaet 4to ni v odnoy strane oni ne zaderjivayutsa bolee 4em na 3-4 qoda. I ix ne nado lovit, oni sami svora4ivayut lavku i smivayutsa :conf_icon.php: a u4astniki 4uvstvuyut seba :daldangeden:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PTERODAKTIL' post='4252870' date='Jan 29 2009, 14:51 ']Mne toje xoteli promit mozqi i qovorili 4to daje esli ti umrew tvoe bablo polu4it tvoy naslednik :-))))))))))))))))[/quote]


Да есть у них и такое. Типа если ты умрешь твой наследник будет получать твои доходы. Еще ты пенсию даже будешь получать 3def

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PTERODAKTIL' post='4252862' date='Jan 29 2009, 14:51 ']Istoriya pokazivaet 4to ni v odnoy strane oni ne zaderjivayutsa bolee 4em na 3-4 qoda. I ix ne nado lovit, oni sami svora4ivayut lavku i smivayutsa :conf_icon.php:[/quote]
завися от территории распространения насчет 3-4 лет это ясно :)
Но не ясно одно кто сворочивает лавку и смываетса :blink: Помоему никто интернет не отменял и за каких то финансовых пирамид тоже не отменит.И как мы знаем уже никакие Мунжуги.Гербалаи,Тянши не действует - это осталось в прошлом с рук на руки деньги давать и брать,а действует [b]не уловимая NET система[/b] и финансовые пирамиды создаютса и исчезают в NET'е и заново создаютса.Это я к тому что государство не в силе запретить NETWORK.
А заработать большие деньги в этой системе не проблема,но нужно учесть и риск который состоит от того что во время присоединения в пирамиду от вашей легкой ноги это система разрушитса :) А Риск есть во всем и если я боюсь за свои 600-700 баксов и несоединяюсь жду и смотрю когда разрушитса это пирамида в котором уже 3 месяца мой "курекен" котрый уже выташил свои деньги в четырехкратном размере и если еще просуществует пару месяцев(а она просуществует) он вытащит свои вложения в двадцати кратном размере то это моя личная проблема, который случалось не раз в жизни.
[b]А теперь просчитайте сколько раз в жизни вы не рискнули положить капитал в какоето дело а спустя время сожалели?? По моему не раз.И дело в том пока мы сидим в сомнениях или в думках люди реально зарабатывают и тем больше они зарабатывают в рынке Азербайджана тем меньше у нас остаютсу шансов заработать на этом и мы сидим ждем другие дела на которые опять не рискуем и это продолжаетса безконечно[/b] :)
П.С провожу безплатные индивидуальные тренинги :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4254557' date='Jan 29 2009, 17:29 ']завися от территории распространения насчет 3-4 лет это ясно :)
Но не ясно одно кто сворочивает лавку и смываетса :blink: Помоему никто интернет не отменял и за каких то финансовых пирамид тоже не отменит.И как мы знаем уже никакие Мунжуги.Гербалаи,Тянши не действует - это осталось в прошлом с рук на руки деньги давать и брать,а действует [b]не уловимая NET система[/b] и финансовые пирамиды создаютса и исчезают в NET'е и заново создаютса.Это я к тому что государство не в силе запретить NETWORK.
А заработать большие деньги в этой системе не проблема,но нужно учесть и риск который состоит от того что во время присоединения в пирамиду от вашей легкой ноги это система разрушитса :) А Риск есть во всем и если я боюсь за свои 600-700 баксов и несоединяюсь жду и смотрю когда разрушитса это пирамида в котором уже 3 месяца мой "курекен" котрый уже выташил свои деньги в четырехкратном размере и если еще просуществует пару месяцев(а она просуществует) он вытащит свои вложения в двадцати кратном размере то это моя личная проблема, который случалось не раз в жизни.
[b]А теперь просчитайте сколько раз в жизни вы не рискнули положить капитал в какоето дело а спустя время сожалели?? По моему не раз.И дело в том пока мы сидим в сомнениях или в думках люди реально зарабатывают и тем больше они зарабатывают в рынке Азербайджана тем меньше у нас остаютсу шансов заработать на этом и мы сидим ждем другие дела на которые опять не рискуем и это продолжаетса безконечно[/b] :)
П.С провожу безплатные индивидуальные тренинги :morqqqq:[/quote]

:aappll:

Признаюсь, в первые вижу не зомбированного работника этой секты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4257614' date='Jan 30 2009, 10:03 ']:aappll:

Признаюсь, в первые вижу не зомбированного работника этой секты :)[/quote]
трейнинги не хорошо проводят и портят имидж ситемы
:sluxii: я не работник этой системы - я сама система :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4257712' date='Jan 30 2009, 10:19 ']:sluxii: я не работник этой системы - я сама система :morqqqq:[/quote]


Paaah, nu xvatit da ozunu teriflemek, eto ne xorosho :)

Кстати значит тогда так выходит что я сейчас у вас в городе в гостях ?


(сорри за флуд)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4254557' date='Jan 29 2009, 17:29 ']завися от территории распространения насчет 3-4 лет это ясно :)
Но не ясно одно кто сворочивает лавку и смываетса :blink: Помоему никто интернет не отменял и за каких то финансовых пирамид тоже не отменит.И как мы знаем уже никакие Мунжуги.Гербалаи,Тянши не действует - это осталось в прошлом с рук на руки деньги давать и брать,а действует [b]не уловимая NET система[/b] и финансовые пирамиды создаютса и исчезают в NET'е и заново создаютса.Это я к тому что государство не в силе запретить NETWORK.
А заработать большие деньги в этой системе не проблема,но нужно учесть и риск который состоит от того что во время присоединения в пирамиду от вашей легкой ноги это система разрушитса :) А Риск есть во всем и если я боюсь за свои 600-700 баксов и несоединяюсь жду и смотрю когда разрушитса это пирамида в котором уже 3 месяца мой "курекен" котрый уже выташил свои деньги в четырехкратном размере и если еще просуществует пару месяцев(а она просуществует) он вытащит свои вложения в двадцати кратном размере то это моя личная проблема, который случалось не раз в жизни.
[b]А теперь просчитайте сколько раз в жизни вы не рискнули положить капитал в какоето дело а спустя время сожалели?? По моему не раз.И дело в том пока мы сидим в сомнениях или в думках люди реально зарабатывают и тем больше они зарабатывают в рынке Азербайджана тем меньше у нас остаютсу шансов заработать на этом и мы сидим ждем другие дела на которые опять не рискуем и это продолжаетса безконечно[/b] :)
П.С провожу безплатные индивидуальные тренинги :morqqqq:[/quote]

ваш курекен то вытащит в 10 кратном размере, а что он ответит людям которые в его сети ведь он их лидер? Сорри это гисмет? нет думаю он скажет сенникди сам не работал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4260996' date='Jan 30 2009, 16:19 ']Paaah, nu xvatit da ozunu teriflemek, eto ne xorosho :)

Кстати значит тогда так выходит что я сейчас у вас в городе в гостях ?
(сорри за флуд)[/quote]
нет выходит что ты распространитель в Азербайджане моего дела :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PTERODAKTIL' post='4264602' date='Jan 31 2009, 11:23 ']ваш курекен то вытащит в 10 кратном размере, а что он ответит людям которые в его сети ведь он их лидер? Сорри это гисмет? нет думаю он скажет сенникди сам не работал?[/quote]
PTERODAKTIL - в эту систему входят совершеннолетние, и здравомыслющие люди имеющии поспорт в руках, которые должны учесть и проигрыш что мало вероятен чем вложения в другой бизнес в нашем коррумпированном Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4264925' date='Jan 31 2009, 12:30 ']нет выходит что ты распространитель в Азербайджане моего дела :D[/quote]

Да нет ты не понял меня. Я слава богу не распространитель этого дела нигде. Я не смогу продать(пихнуть) людям (своим близким) фигнюшки за 1000 ман. Совесть не позволит :)

Я имел виду что увидев на твоей аватарке кое какие монуметны я понял что был в гостях в вашем городе, ровно 3 недели. :)

Link to comment
Share on other sites

хочу рассказать что происходит у меня в универе . Каждый день подходят ребята ты хочешь работать и зарабатывать . Говорят вот ты ставишь на ставках ( это мое хобби ) там береш проигрываешь и тд . У меня где то человек 15 с группы уже в пирамиде и еще где человек 100 с универа . Просто есть олухи распространители а все другие пчелки.В баку люди деньги не видели а они им горы дают а сейчас такое люди деньги мед и тд спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P-Former' post='4294885' date='Feb 5 2009, 17:42 ']Дело Гуеста расследуется. Верги Джинайетлеринда. Бу йахынларда натича олачаг.[/quote]


Всё обещаете , обещаете ... :(

Когда же я посмотрю в лицо своего другана и дам ему понять что он всё это время был всеголишь мишенью и объектом для них и наверное он поймет что дружба важней всего а не обещанные золотые горы из фуфла которые закрыли ему глаза в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P-Former' post='4309759' date='Feb 9 2009, 08:50 ']Наконец то органы и медиа взялись за это дело.
Как я обещал скоро их прикроют нафиг. И будет нам счастье.[/quote]


Мдаааа !!!! Это было супер чувство когда я по одному звонил им и говорил чтоб они смотрели АТВ. Надеюсь хоть это как то поможет им понять серьезность этого дела. Хотя не думаю, они настолько зомбированные что врядли.

Но и это уже прогресс в такой стране как наша. Надеюсь и некоторые органы тоже возьмутся за них серьёзно и поставят точку на этом деле. А то они всеравно как грибки будут открывать тайком маленькие офиса.

Link to comment
Share on other sites

Брат, сан озун билирсан ки бу малуматларын ефира верилмасинда, бу проблемин ишыгландырылмасында кими ролу вар.

Демийачам ки Гуест Нетлилар ону олдура билаллар ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ForikFunk' post='3733099' date='Oct 23 2008, 09:46 ']не согласен свами. Мои друзья и знакомые там. Ребята реально зарабатывают. Сам видел как друг (одноклассник) который уже как 4 месяц там продал свои eCard другому сотруднику и взял свои 750$+250$. И это за неделю. А другой который недавно подключился туда (полтора месяц) заработал 250$. Цены там начинаются от 640$.[/quote]


Как человек немного смчслящий в маркетинге скажу, что Нетворк маркетинг - это разновидность маркетинга. Компания таким образом продает свои товары и услуги, используя сети своих же клиентов. Клиенты приводит клиентов и на этом зарабатывают. Никакого обмана. Это во всем мире есть и нормально работает. Я знаком с принципом работы компании КуестНет - обычный интернет сетевой марктеинг.
Кто может зарабатывает, люди, когда идут на это - знают н а что идут. Единственная возможность кидняка -это то, что товар закажешь, а он не придет. В другом случае объясните как здесь можно обмануться?
Клиенты приводят клиентов, и от каждого клиента по своей линии получают бонусы. Это как бы работаешь агентом по продажам для этой компании. Кто может зарабатывает, кто не может или просто получают какую-либо штуковину, или возвращает ее стоимость.
Наверное дела у этой компании пошли хорошо, вот кое-кто и заволновался. Расслабтесь. Пусть народ зарабатывает.

Link to comment
Share on other sites

А что такого опасного в сетевом маркетинге? КТо нибуь мне как маркетолог может объяснить, в чем здесь проблема?
Правильно, люди становятся клиентами компании, покупают ее товары и услуги, приводят других клиентов и получают бонусы. Не будет новых клиентов - не будет бонусов. Все денгьги садятся на банковский счет человека, нет возможности их украсть. Мы в 21 веке живем. Люди в интернете уже давно зарабатывать начали. А мы здесь страшилки рассказываем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P-Former' post='4309800' date='Feb 9 2009, 09:10 ']Брат, сан озун билирсан ки бу малуматларын ефира верилмасинда, бу проблемин ишыгландырылмасында кими ролу вар.

Демийачам ки Гуест Нетлилар ону олдура билаллар ))))[/quote]

Ну дааа !!!! Он красавчик !!! Мне тоже он сообщил первым чтобы посмотреть на АТВ :)))



[quote name='Stutterer' post='4310083' date='Feb 9 2009, 10:17 ']Как человек немного смчслящий в маркетинге скажу, что Нетворк маркетинг - это разновидность маркетинга. Наверное дела у этой компании пошли хорошо, вот кое-кто и заволновался. Расслабтесь. Пусть народ зарабатывает.[/quote]

Как человек немного разбирающийся в маркетинге я никогда не слышал что чтобы стать работником или бизнесменом надо обязательно купить фигню за 3 ее цены и обязательно привозить только и только хорошо знакомых или близких родственников которых легче одурачить !!!


[quote name='fuadaliyev' post='4310112' date='Feb 9 2009, 10:22 ']А что такого опасного в сетевом маркетинге? КТо нибуь мне как маркетолог может объяснить, в чем здесь проблема?[/quote]


Вы сперва прочитайте 5-6-7-8-ые страницы а если не найдете ответы на свои вопросы то задайте себе такой вопрос - А зачем на Орифлейм никто не подает в мире на суд ??? Они же тоже сетевым маркетингом занимаются. Новые клиенты, новые проценты и тд. Но у них нету никаких обязаловок и тд как у этих лохотронцев !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4310560' date='Feb 9 2009, 11:28 ']Ну дааа !!!! Он красавчик !!! Мне тоже он сообщил первым чтобы посмотреть на АТВ :)))
Как человек немного разбирающийся в маркетинге я никогда не слышал что чтобы стать работником или бизнесменом надо обязательно купить фигню за 3 ее цены и обязательно привозить только и только хорошо знакомых или близких родственников которых легче одурачить !!!
Вы сперва прочитайте 5-6-7-8-ые страницы а если не найдете ответы на свои вопросы то задайте себе такой вопрос - А зачем на Орифлейм никто не подает в мире на суд ??? Они же тоже сетевым маркетингом занимаются. Новые клиенты, новые проценты и тд. Но у них нету никаких обязаловок и тд как у этих лохотронцев !!![/quote]


Я прочитал страницы этой дискусси и так и не понял ваших опасений. Насколько я понял, когда человек записывается в эту систему, то он не обязан привлечь двух людей, но человек который не способен этого сделать, всего лишь не нужен компании и ее клиентам-дистрибьютерам. А тех кого привлекают, стараются "заставить" приводит еще больше людей. Может кто-то переусердствует в этом, но это не значит, что сама система порочна по определению.

Почему? Задайтесь вопросом, а что случиться с человеком, который не приведет двух людей? Он обязан будет заплатить штраф? У него отберут что-то? Человек, когда регистрируется принимает такое обязательство и ставит под залог что-то? Если на этот ответ вы найдете положительный ответ, то тогда, есть почва для опасений, а если просто использует это слова как давление на людей, то это не больше чем слова. Если ты нигде не подписываешься под тем, что в случае, если ты не приведешь, то на тебя штраф наложат или еще чего, то тогда в чем проблема?
Куест это такая же система как и Орифлейм, Мери Кей, Авон, Тьянши и пр. ТОлько отличие в том, что здесь ты не продаешь товары, а привлекаешь людей в интернет магазин, чтобы они там отоваривались, и приводили еще больше людей. Суть сетевого маркетинга имаенно в том, что нужны люди, которые способны расширять сеть. И это естественно что "мертвый груз" не приветствуется, но даже если он есть в данном случае, то ничего не происходит. Н анего насаждаются активные люди, которые тянут этот мертвый груз за собой. И сеть продолжает расширяться.
Я сам не являюсь членом этой сети ( пока что во всяком случае), однако знаком с ней, и это обычная система сетевого маркетинга, где вполне есть возможность заработать, особенно в начале, потом будет сложнее. Но я не вижу никаких опасений потери чего-либо, ибо никто с тебя не требует огромных вложений. Пришел, купил, расширил сеть, получил бонусы и так по нарастающей.
Если, как здесь писалось, все накроется, через 3-4 года то что произойдет? Просто люди которые на этом зарабатывать - наши граждане АР, перестанут на этом зарабатывать. Вот и все. Это бизнес. Про это в книгах по маркетингу пишут. Я лично не вижу здесь ничего особенного, обычная и довольно эффективная система сетевого маркетинга и нитернет коммерции.

Добро пожаловать в 21й век.

Link to comment
Share on other sites

Всем ПРИВЕТ а вот и я :looool: не скучали??? вижу что все еще идет спор...
Несколько замечаний

2 [b]Bolshevik[/b]
Во первых Гуест и в Англии, и в Испании, и в Турции и в США так что нечего пудрить людям мозги что гуест тока в Индии Иране и у нас...

насчет ХАРАМ ХАЛАЛ сохбети...

Fatwa at islamonline.net >>>

[url="http://www.islamonline.net/servlet/Satellite?pagename=IslamOnline-English-Ask_Scholar/FatwaE/FatwaE&cid=1119503546456"][b]Chain Pyramidal Commission: Is It Permissible?[/b]
[/url]

[url="http://www.islamonline.net/servlet/Satellite?pagename=IslamOnline-English-Ask_Scholar/FatwaE/FatwaE&cid=1119503545192"][b]Giving Commission to Business Solicitors [/b]
[/url]


А того кто занимается этим все очень даже хорошо знают... Привет 2 [b]Максимо[/b] Спросите скока я заработал??? Ни копейки... Почему??? Да потому что времени на это не хватает :rolleyes: Не спорте на тему о которой у вас НОЛЬ знаний и представления... В США 1 из 8 -и занимается Сетевым макетингом.. Это статистика...

Народ на что жалуемся?? На то что вас везде достали с Гуестом??? и ради этого открываем Форумы и ФЛУДИМ??? Ну не ЗАНИМАЙТЕСЬ этим... Кто вас умоляет входить в дело.. Если есть такие случаи пишите в сам Гест нет узнайте ТС этого человека пожалуйтесь на то что он вас умоляет войти в дело... Етому человеку закроют аккаунт.. И не надо тут не налоговой и тд... Гуест сам остановит деятельность этого человека ВОТ и всеее...

Link to comment
Share on other sites

Да и еще вместо того чтобы спорить и бегать по инстанциям на счет Гуеста лучше займитесь более важными делами... Во Армения и Россия создали Военный Блок уже и нападать начали... Начнете военные действия дело будете иметь не только с Россией но еще и с белорусией Казахстаном и с Киргизией.... А кто за вас постаит??? США??? или ктонибудь еще??? Побегайте лучше по мировым инстанциям по вопросу о Карабахн нежели тут тянуть за ноги своих же...

Анек наверное все знают...

Поймали немцы 2ух Армян и 2ух Азеров... и в яму Армян в одну Азеров в другую... На яму Армянам поставили крышку а где наши открытым остаили... Спросили Гитлера почему так?
Г: да поту что Армени поможет другому Арменину и один сбежыт..
А Азеры не дадут сбежать другдругу либо я либо не кто...

Смешноо??? Тоже смеялся пока не зашел и не прочел все что вы тут нафурычли... Тяните тяните силнее....

Link to comment
Share on other sites

Чуть чуть не забыл... Все тут орут цена в 2-3 раза дороже.... Народ не смешите меня... Мал менимди гиймети де озум гоюрам... Выйдете в город Везде скидки на 70%... Купил брюки за 20 АЗН на ценнике было 80 АЗН... и назвали СКИДКОЙ... это скока стоят брюки (ну и все остальное) что на них сделали 70% ную Скидку и при этом не теряют денег???!!! Я пршу тока не надо про Кризис... Речь не о кризисе а о том что нам каждый день подсовывают за цену котоой она вообще не достойна... Но на это у нас сегда есть объяснения... Я отлично понимаю что мои слова не многих заставят понять все это... Но задумайтесь... Все мы где то работаем На фирме в гос учереждении.. Если присмотрется Везде пирамида... Но все это называют КАРЕРОЙ ... Вы сейчас получаете 200 в месяц пойдете по ступенкам повышения Будете получать 2000 в месяц и на ваше место придет новенкий получающий 200.... А в гесте не зависимо когда вы начали дело вы можете заработать больше чем тот кто вас пригласил... И что это ПИРАМИДА или Ваша Работа???

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! (с) National Geography

Link to comment
Share on other sites

Брат уже вам тут нечего говорить !!!

Все понятно все ясно.

Вас скоро накроют и все.

Уже тут не идет речь о том что это нормально или нет, речь идет о том как и когда вас накроют.

Вот вчера все началось. Надеюсь мало осталось до конца.

Так что расслабтесь и продолжайте дурить своих друзей и близких и получайте свои проценты заработанные на них. Так как уже мало осталось. Вам надо быть поосторожней. Уже почти половине населения открыли глаза. Конечно если наседение не хочет держать себя за лохов.

Link to comment
Share on other sites

Не Брат... К вашему сведению это то что произошло вчера было и год назад... Так что Молчать!!! Мы не наркотой тогуем чтоб кто та когота в чем та обвинял....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4312985' date='Feb 9 2009, 16:53 ']Не Брат... К вашему сведению это то что произошло вчера было и год назад... Так что Молчать!!! Мы не наркотой тогуем чтоб кто та когота в чем та обвинял....[/quote]


:looll: ALLAH sizi guldursun !!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4312793' date='Feb 9 2009, 16:35 ']Брат уже вам тут нечего говорить !!!

Все понятно все ясно.

Вас скоро накроют и все.

Уже тут не идет речь о том что это нормально или нет, речь идет о том как и когда вас накроют.

Вот вчера все началось. Надеюсь мало осталось до конца.

Так что расслабтесь и продолжайте дурить своих друзей и близких и получайте свои проценты заработанные на них. Так как уже мало осталось. Вам надо быть поосторожней. Уже почти половине населения открыли глаза. Конечно если наседение не хочет держать себя за лохов.[/quote]

Уважаемый Большевик

Я вам вопрос задал, а вы в какую-то перепалку ввязались. Кого-то накрывают за что-то.
В чем именно заключается обман и кто кого заставляет привлекать людей делать что-то чего они не хотят и как это происходит в случае компании КуестНет. Раскройте пожалуйста эту систему, а то кроме громких обвинений общего типа я от вас ничего не услышал.
Я лично как человек проработавший немного в сфере маркетинга пока об этой компании в Азербайджане ничего плохого не слышал. Были проблемы с пропуском товаров на таможне какой-то момент, но потом и эту проблему они вроде решили. Сейчас все приходит, есть официальное представительство, лично знаю людей которые уже там зарабатывают. Я не вижу в этой системе ничего предсказывающего какой-то обман. Может быть некоторые индивиды что-то делают не так, но тогда без обобщений надо говорить о конкретных проблемах.

Просветите и нас.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос тем кто уже в guest.net:Как действует эта система, тоесть есть ли какие-нибудь отчеты ,статистические данные.Какая точная численность человек в этой сети только в аз-не?.я тоже считаю что мошенничесво так как ничего этого они предоставляют хотя бы сколько численность людей в этой сети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4312229' date='Feb 9 2009, 15:31 ']Всем ПРИВЕТ а вот и я :looool: не скучали??? вижу что все еще идет спор...
Несколько замечаний

2 [b]Bolshevik[/b]
Во первых Гуест и в Англии, и в Испании, и в Турции и в США так что нечего пудрить людям мозги что гуест тока в Индии Иране и у нас...

насчет ХАРАМ ХАЛАЛ сохбети...

Fatwa at islamonline.net >>>

<a href="http://www.islamonline.net/servlet/Satellite?pagename=IslamOnline-English-Ask_Scholar/FatwaE/FatwaE&cid=1119503546456" target="_blank">[b]Chain Pyramidal Commission: Is It Permissible?[/b]
</a>

<a href="http://www.islamonline.net/servlet/Satellite?pagename=IslamOnline-English-Ask_Scholar/FatwaE/FatwaE&cid=1119503545192" target="_blank">[b]Giving Commission to Business Solicitors [/b]
</a>
А того кто занимается этим все очень даже хорошо знают... Привет 2 [b]Максимо[/b] Спросите скока я заработал??? Ни копейки... Почему??? Да потому что времени на это не хватает :rolleyes: Не спорте на тему о которой у вас НОЛЬ знаний и представления... В США 1 из 8 -и занимается Сетевым макетингом.. Это статистика...

[b]Народ на что жалуемся?? На то что вас везде достали с Гуестом??? и ради этого открываем Форумы и ФЛУДИМ??? Ну не ЗАНИМАЙТЕСЬ этим... Кто вас умоляет входить в дело.. Если есть такие случаи пишите в сам Гест нет узнайте ТС этого человека пожалуйтесь на то что он вас умоляет войти в дело... Етому человеку закроют аккаунт.. И не надо тут не налоговой и тд... Гуест сам остановит деятельность этого человека ВОТ и всеее..[/b].[/quote]


Интересная ситуация. Могут по какой-то жалобе и аккаунт закрыть? Три моих недоброжелателя на меня пожалуются, а Вы тут же закроете мой аккаунт , если я Ваш сотрудник? Класс!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 195 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...