Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='M_T' post='4117883' date='Jan 6 2009, 22:44 ']bu yolla qazanilan pul ne derecede halaldir bilen var?[/quote]

Indi ozunuz fikirlesin de: Size deyirler ki ozunuz bizden 300$-liq saati 600$-a alin ve uzv olun. Ondan sonra ise yaxinlarinizi ve dost tanislarinizi da getirin ve onlara da bu ucuz ve heckime lazim olmayan mallari sozusdurun baha giymete ve ondan da size bonuslar verek.

Bu pul halal ola bilermi ????????????????????

Мне так жалко своего знакомого, у него семья, дети, и зарабатывает он мало. Бедный взял в долг у друзей и начал с ними работать. Они пока что обещают, я почти каждый день с ним спорю и хочу ему помочь, но он словно гипнотизирован и еще своих близких тянет в эту мышеловку.

Как мне ему помочь ?

Это именно Quest International !!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Максимо' post='4069378' date='Dec 26 2008, 13:57 ']ребята я передал инфо органам. уже интересются.

Конкретно Бакы Шахар Баш Вергилар Идареси ва Вергилар Назирлийи.
скоро им конец.[/quote]


Я знаю, что в феврале он6и отправляют людей в Казахстан и еще у них есть планы насчет Украины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Green island' post='4084250' date='Dec 29 2008, 19:59 ']...

Конечно человек учиться на своих ошибках но вспоминаю здесь девушку на этой теме которая писала про своего парня погрязшего в этой паутине и просто жалко когда твои ошибки затрагивают не только тебя но и твоих близких.[/quote]


Эта девушка - я. Ребята помогите пожалуста. Я очень хочу это все остановить. Мой молодой человек не просто в этом погряз, это грех, я не могу ему объяснить, что это до добра не доведет, но он их слушает. Я попыталась ему объянить, распечатала инфо с нета про всю эту сеть. Он вроде засомневался. Потом наверное в руководителями поговорил и слышать меня не хочет. Я знаю, что сюда эту фигню привезли иранцы. В Иране этот бизнес не легален, они видимо смылись оттуда, а возможно и кинули многих, теперь как я уже говорила собираются в Казахстан и Украину.

Ребята, я может и интерполу сообщить. Наверняка, раз в нете столько об этом пишут, они заинтересуются. Я знаю много имен. Увы не знаю фамилий, но знаю где их офисы находятся, кого они приводят и как разводят. Я реально хочу, чтобы это все прикрыли побыстрее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady marmalade' post='4123992' date='Jan 7 2009, 20:22 ']Эта девушка - я. Ребята помогите пожалуста. Я очень хочу это все остановить. Мой молодой человек не просто в этом погряз, это грех, я не могу ему объяснить, что это до добра не доведет, но он их слушает. Я попыталась ему объянить, распечатала инфо с нета про всю эту сеть. Он вроде засомневался. Потом наверное в руководителями поговорил и слышать меня не хочет. Я знаю, что сюда эту фигню привезли иранцы. В Иране этот бизнес не легален, они видимо смылись оттуда, а возможно и кинули многих, теперь как я уже говорила собираются в Казахстан и Украину.

Ребята, я может и интерполу сообщить. Наверняка, раз в нете столько об этом пишут, они заинтересуются. Я знаю много имен. Увы не знаю фамилий, но знаю где их офисы находятся, кого они приводят и как разводят. Я реально хочу, чтобы это все прикрыли побыстрее[/quote]


Леди, незнаю как вас назвать тоесть незнаю имени и незнаю имени ващего парня.
Можна узнать куда ходить ваш парень ??? в кокой офис ? вы хотя бы знаети ??

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу, натуральное сектанстсво.
Втянули нашего однокалссника в это дело тоже.

Недавно я собрал всех ребят.
Все наши ребята ребята образованные, со знанием языков, продвинутые у многих ЭмБиЭй и ЭмЭй.

Этот парень тоже сам отучился в универе, с очень хорошим кругозором.

И слышали бы вы слова, которыми он пытался нас втянуть.
"Вы живете этим миром и не познали истину", "Главное верить", "Для этого надо вникнуть" и прочее.

Рядом с ними Свидетели Иеговы и Мунисты - пацанятя в промывании мозгов.

Link to comment
Share on other sites

Пипл вы идете не в том направлении... да есть пирамиды но Квест это не пирамида а Нетворк Макетинг... Хватит уже из себя придумывать.. Да вы все умные а люди которые занимаются этим делом все тупые??? Очнитесь!!! мы в 21-ом веке и живем частично в интернете... откройте Википедию... поищите.. Может поймете разницу между Network MArketing-ом и пирамидой... там же и написано что законно, а что нет..

In the most legitimate MLM companies, commissions are earned only on sales of the company's products or services. No money may be earned from recruiting alone ("sign-up fees"), though money earned from the sales of members recruited is one attraction of MLM arrangements. If participants are paid primarily from money received from new recruits, or if they are required to buy more product than they are likely to sell, then the company may be a pyramid or Ponzi scheme, which is illegal in most countries.

from [b]Wikipedia[/b]

Насчет незаконности: Все законно. У Quest International контракт на 90 лет с Интерполом.. 10 из них уже прошли. В Иране запрешена Пирамида, так же и в США. Но не МЛМ или Нетворкинг... И у нас тоже работают законно...

Кто из вас в жизни зарабатывал денги через НЕТ??? Уверен что в самом лучшем случае найдутся 2-я... Я не про Нетворкиг... Вообше...

[b]Lady marmalade[/b] мне жаль вашего парня рас уж у него девушка которая не понимает его и не верит в него...

Quest International за 10 лет не проиграла не одно судебное разбирательство... Если это Зомбирвание то половина населения земли ЗОМБИ... мы пользуемся Windows, кушаем в Фест Фудах, одиваем конкретные Бренды.. а что это??? у каждого есть выбор.. и ни кто не имеет права у него этого отнимать.. вы работали в Нетворкинге?? Нет. а рас уж нет то вы не знаете что это такое... Вот и занимайтесь своим делом... ато решили Нетворкинг обсуждать...

Могу даже предугодать..Щя все навалитесь на меня... А мне все равно.... Я занимаюсь своим делом и все ОК....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4157164' date='Jan 13 2009, 15:06 ']Пипл вы идете не в том направлении... да есть пирамиды но Квест это не пирамида а Нетворк Макетинг... Хватит уже из себя придумывать.. Да вы все умные а люди которые занимаются этим делом все тупые??? Очнитесь!!! мы в 21-ом веке и живем частично в интернете... откройте Википедию... поищите.. Может поймете разницу между Network MArketing-ом и пирамидой... там же и написано что законно, а что нет..

In the most legitimate MLM companies, commissions are earned only on sales of the company's products or services. No money may be earned from recruiting alone ("sign-up fees"), though money earned from the sales of members recruited is one attraction of MLM arrangements. If participants are paid primarily from money received from new recruits, or if they are required to buy more product than they are likely to sell, then the company may be a pyramid or Ponzi scheme, which is illegal in most countries.

from [b]Wikipedia[/b]

Насчет незаконности: Все законно. У Quest International контракт на 90 лет с Интерполом.. 10 из них уже прошли. В Иране запрешена Пирамида, так же и в США. Но не МЛМ или Нетворкинг... И у нас тоже работают законно...

Кто из вас в жизни зарабатывал денги через НЕТ??? Уверен что в самом лучшем случае найдутся 2-я... Я не про Нетворкиг... Вообше...

[b]Lady marmalade[/b] мне жаль вашего парня рас уж у него девушка которая не понимает его и не верит в него...

Quest International за 10 лет не проиграла не одно судебное разбирательство... Если это Зомбирвание то половина населения земли ЗОМБИ... мы пользуемся Windows, кушаем в Фест Фудах, одиваем конкретные Бренды.. а что это??? у каждого есть выбор.. и ни кто не имеет права у него этого отнимать.. вы работали в Нетворкинге?? Нет. а рас уж нет то вы не знаете что это такое... Вот и занимайтесь своим делом... ато решили Нетворкинг обсуждать...

Могу даже предугодать..Щя все навалитесь на меня... А мне все равно.... Я занимаюсь своим делом и все ОК....[/quote]

Еще один зомбированный.

У вас там на самом деле отличные психологи сидят. :aappll:

Ну конечно не пирамида, Нетворк Маркетинг ... Просто никакого нетворка там не видно. Одели новое название для пирамиды и суют в глаза менее эрудированным людям. Жаль ...

:rofl: контракт с Интерполом ??? А с НЛО есть контракты ??? :rofl: Это еще зачем ? Типа в течении 90 лет они не имеют право вас поймать ? Впервые слышу контракт с Интерполом !!! Йох бир с ФБР ...

Так зачем же у них нету офиса в Иране, а все Фарсиды тут у нас в офисах людей дурят ? Вы хотябы по практике страны возьмите. Когда нибудь от стороны Ирана в пользу нашей республики, страны чтонибудь видели ? Кто то что то видел когда либо ? Не забывайте никогда, Иран нашим врагом был, остается и будет всегда !!!



[b]Ширхан[/b]

Не думаю что смогут что то доказать. Возьмут немного денег отпустят. У них все на воздухе. Это на всякий случай чтобы сразу валить из страны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adamant_az' post='3909020' date='Nov 27 2008, 00:40 ']Втом что стоящие у верхов пирамиды очень хорошо зарабатывают у меня нет сомнений.
Меня тоже приглашали на эту работу. Позвонил друг, сказал, что надо срочно встретится. Встретились, сказал, что есть отличная работа, но подробности он не сможет сказать, надо поехать в офис. Офис находится за Айной Султановой в новостройке ( их там 2 ). На пути в офис друг толкал речь не свойственную его лексикону ( мол я у же обеспечил себе светлое будущее, я уже не буду существовать...а из друзей выбрал тебя тк ты толковый итп)
В офисе нас встретил пацан обращавшийся к себе "муаллим" Там все- и стар и млад- муаллимы. Я конечно сразу попросил называть меня только по имени."Муаллим" начал мол, мы продаем уникальные монеты..., скоро придут представители в Баку, чтоб получить добро на чеканку образа Г.Алиева...купите монету за 2000 баксов, приведете двоих вернем 250х2, они приведут каждый по 2 получите 250х4 итд.
Вернулся домой, поискал в инете инфу и нашел, что goldquest разорил многих в Малайзии, Индонезии, Индии, Эфиопии итд. Отправил другу ссылки и наставление, после этого он не звонил. Если интересно читайте аттач[/quote]

Ай человек вы что не умете читат??? вы сами написали [b]goldquest разорил многих [/b] они и тут работали и даже моя тетя клюнула и ни бе ни Ме... GoldGuest и Quest Intenational совсем разные компании... Считайте вы покупаете кросы адидас на толкучке а я в фирменном магазине... у ва через месяц порвутся а я еще 3-4 года буду в них ходить...

[quote name='Bolshevik' post='3915942' date='Nov 28 2008, 10:19 ']Вчера сам раельно пошел им в офис на презентацию. Хотел лично убедиться в этом.

Сеть выработано именно для людей со средним и ниже уровнем образования. Их лохонуть слишком легко.[/quote]

У меня оброзовани [b]MBA[/b] так что тут оброзование не причом... просто кому то ясно суть дела а ктото ищет проблемы везде... Вот и не везет вам в жизни... Я вообще не понимаю вас людей как вы можете судить о том о чем вообще не знаете...

[quote name='Bolshevik' post='3915992' date='Nov 28 2008, 10:33 ']Не получится я это тоже подумал. У них все схвачено. Они все через нет и через кредитные карточки делают. Никаких реальных документов, никаких чеков. А так как нет докумета то значит нет и преступления. Все продуманно. Остается ждать когда лопнет.[/quote]

Вообщето есть и доки и чеки.. просто получать денги чеками слишком долгое дело...

[quote name='Lady marmalade' post='3934262' date='Dec 1 2008, 21:49 ']Я не знаю гипноз это или НЛП, но люди звереют. Становятся одержимыми и болеют этой идеей. Люди там как правило не удавшиеся в жизни, мечтающие быстро разбогатеть и доказать. что они "все могут"!!! Начальников там нет, и никаких гарантий. Хотя они говорят, что золотые горы тут рядом, просто надо подойти и взять. Все элементарно!!! Этих офисов по всему городу куча. Это только от quest.net. Они еще и заграницу людей вербуют, то ли в Казахстан, то ли на Украину.

Ребята, кто-нибудь знает как это можно остановить, у меня там парень, очень хочу его вытянуть[/quote]

Лично у меня есть работа и дом и все ОК а лишнние денги не помешают...

[quote name='Bolshevik' post='4081935' date='Dec 29 2008, 15:02 ']Согласен, но дело не только же в этом. Они именно играют на том что люди плохо живут и мечтают разбогатеть сразу. Они давят на это, обманывают, играют над чувствами этих людей. В каждом есть эти чувства но но не у всех они одинаковы пропорционально.

Они пользуются вязиятом народа.

Государство должно интересоваться такими организациями а не брать у них долю из общего оборота. ИМХО ...[/quote]

Послушайте вы были в деле??? НЕТ вы теряли деньги??? Тоже нет... Та почему вы так ссума сходите????


[quote name='M_T' post='4117883' date='Jan 6 2009, 23:44 ']bu yolla qazanilan pul ne derecede halaldir bilen var?[/quote]

Halaldir... neye gore??? cünki ortada fazi söhbeti deyil... Şirket sənə yalnız onu Reklam elediyine görə pul verir... bu ise senin adi işde işlemeyin kimi bir şeydir.. Burda HAram?? göstər... temboleye ordan alina qızıli uşaqlarımız zergerdede yoxlayib.. PROBASIDA yerindedir, Brilyantida qızılıda... İnanmayan qoşulmuş tanlşından həmin qızılı götürüb getsin Zərgər yanına yoxlyın...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4158400' date='Jan 13 2009, 18:18 ']Еще один зомбированный.

У вас там на самом деле отличные психологи сидят. :aappll:

Ну конечно не пирамида, Нетворк Маркетинг ... Просто никакого нетворка там не видно. Одели новое название для пирамиды и суют в глаза менее эрудированным людям. Жаль ...

:rofl: контракт с Интерполом ??? А с НЛО есть контракты ??? :rofl: Это еще зачем ? Типа в течении 90 лет они не имеют право вас поймать ? Впервые слышу контракт с Интерполом !!! Йох бир с ФБР ...

Так зачем же у них нету офиса в Иране, а все Фарсиды тут у нас в офисах людей дурят ? Вы хотябы по практике страны возьмите. Когда нибудь от стороны Ирана в пользу нашей республики, страны чтонибудь видели ? Кто то что то видел когда либо ? Не забывайте никогда, Иран нашим врагом был, остается и будет всегда !!!
[b]Ширхан[/b]

Не думаю что смогут что то доказать. Возьмут немного денег отпустят. У них все на воздухе. Это на всякий случай чтобы сразу валить из страны.[/quote]

Так а вы наш умник с дипломом... Получающий 1000$ от силы тока за то что целый день сидите в нете и порите всякую ерунду и думаете что вы умнее всееех??? Ну да вы умный.. Смотря с какой стороны смотреть...

А вот разницу между пирамидой и Нетвокингом писал не я и если вы этого не понимаете это ваше личное умственное дело... Не надо учить других.

аха НЛО каждый вечер снабжает меня... и пр чем тут ФБР.. У нас свои организации есть правоохранительные.. А с деталями документа с интерполом я не знаком...

а вы что в Иране их офисы искали??? БРАВО... да вы вы тут Бакинские офисы даже не знаете... И вообще тут тока оди Иранец и все... И при чем тут ИРАН ?? как будто это Национальное дело ИРАНА...

Чувак вам везде зеленые человечики мерещятся... Истинна где то Там а вы ЛЕГЕНДА =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4158437' date='Jan 13 2009, 17:22 ']Ай человек вы что не умете читат??? вы сами написали [b]goldquest разорил многих [/b] они и тут работали и даже моя тетя клюнула и ни бе ни Ме... GoldGuest и Quest Intenational совсем разные компании... Считайте вы покупаете кросы адидас на толкучке а я в фирменном магазине... у ва через месяц порвутся а я еще 3-4 года буду в них ходить...[/quote]

Во первых GoldQuest и Quest Intenational не разные компании. Это одно и то же. Если знаете на Английском зайдите и прочитайте.

http :// groups.yahoo.com/phrase/quest-international-ltd

[quote name='Mstyle' post='4158437' date='Jan 13 2009, 17:22 ']У меня оброзовани [b]MBA[/b] так что тут оброзование не причом... просто кому то ясно суть дела а ктото ищет проблемы везде... Вот и не везет вам в жизни... Я вообще не понимаю вас людей как вы можете судить о том о чем вообще не знаете...
Вообщето есть и доки и чеки.. просто получать денги чеками слишком долгое дело...[/quote]

Не верю что у вас образование МВА. Я очень хорошо разбираюсь в этих пирамидах и ихних структурах. Моего знакомого арестовали в Росии в 2000-м году изза пирамиды. Он строил там пирамиды а сам сидел тут дома, а ему деньги текли рекой на счет в банке в который он регулярно заходил и проверял по интернету. Так что не мне. Очень хорошо знаю ихние методики зомбирования.

Ну вот поетому и долгое дело чтоб кинуть было легко.

Еще как это может быть что вы заказываете товар а ваш заказ может прийти через месяц или даже два ??? Зачем ? Зачем так долго ? Они крутят деньги где то или в Китае проблемы ?


[quote name='Mstyle' post='4158437' date='Jan 13 2009, 17:22 ']Послушайте вы были в деле??? НЕТ вы теряли деньги??? Тоже нет... Та почему вы так ссума сходите????[/quote]

Я не был и даже не планирую. Когда мне в первый раз начали рассказывать об этом бизнесе я сразу сказал что это мошенники. А потом решил пойти и увидеть своими глазами.

Непонятные люди с ИРанской внешностью, гара миллят обманывают стаканом чая называя их "гардаш"ами или "муаллим"ами :looool:

Хватит да.

[quote name='Mstyle' post='4158437' date='Jan 13 2009, 17:22 ']Halaldir... neye gore??? cünki ortada fazi söhbeti deyil... Şirket sənə yalnız onu Reklam elediyine görə pul verir... bu ise senin adi işde işlemeyin kimi bir şeydir.. Burda HAram?? göstər... temboleye ordan alina qızıli uşaqlarımız zergerdede yoxlayib.. PROBASIDA yerindedir, Brilyantida qızılıda... İnanmayan qoşulmuş tanlşından həmin qızılı götürüb getsin Zərgər yanına yoxlyın...[/quote]

Никаких денег изза рекламы никому не дают, не надо плззз. Дают деньги лишь за то что надо кому то из родных или близких тебе людей всучить Немецкие часы производства Китая в трижды дороже чтобы заработать на своих родных. Ну дааа, если так то точно халал :)))))))))))

Зачем не идут и не откроют в Англии, в Германии, в Италии, в Австралии и тд. Там уже люди образованные и мировозрение есть, а у нас ...

Надеюсь хоть как то обяснил.

Хотя, врядли ... сила гипноза и жажда заработать сразу и много не даст понять !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4158602' date='Jan 13 2009, 17:39 ']Так а вы наш умник с дипломом... Получающий 1000$ от силы тока за то что целый день сидите в нете и порите всякую ерунду и думаете что вы умнее всееех??? Ну да вы умный.. Смотря с какой стороны смотреть...

А вот разницу между пирамидой и Нетвокингом писал не я и если вы этого не понимаете это ваше личное умственное дело... Не надо учить других.

аха НЛО каждый вечер снабжает меня... и пр чем тут ФБР.. У нас свои организации есть правоохранительные.. А с деталями документа с интерполом я не знаком...

а вы что в Иране их офисы искали??? БРАВО... да вы вы тут Бакинские офисы даже не знаете... И вообще тут тока оди Иранец и все... И при чем тут ИРАН ?? как будто это Национальное дело ИРАНА...

Чувак вам везде зеленые человечики мерещятся... Истинна где то Там а вы ЛЕГЕНДА =))[/quote]

Нееее , точно у вас не может быть МБА дигри. Точно, я удостоверился. Все понятно и ясно с вами.

Link to comment
Share on other sites

Это не нетвокинг или пирамида.. это обычный сай хостига файлов.. Мы можете увидеть как люди делают деньги обычным способом загружают файлы, постят ссылки на разных Блогах вот и все.. Причем статистика слева ежемесячная.. скриншот зделал сегодня.. А до конца еще 17 дней... Вы образованные люди посчитайте скока можна заработать на этом??? и это без ничего без маркетинга и тд. вы все еще не верите??? Пожалуста это ваше полное право... Но и не мешайте другим.. Почему тут нету человекакоторый сказал бы: да я вошел в это дело и меня кинули... А потому что такого Нету....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4158752' date='Jan 13 2009, 18:50 ']Во первых GoldQuest и Quest Intenational не разные компании. Это одно и то же. Если знаете на Английском зайдите и прочитайте.

http :// groups.yahoo.com/phrase/quest-international-ltd[/quote]

Да да спаибо за ссылку... Очень интересно было почитать . Особенно это:

Are you Questing for Financial Freedom? Are you Questing to spend quality time with your family? Are you Questing for materialising your dreams? Are you Questing to run your own multi-national business without any overheads? Are you Questing to be your own boss? Are you Questing to retire at an young age? Are you Questing for an opportuniy that can improve your life style and standards? THEN, YOU ARE AT THE RIGHT PLACE !! Welcome to GOLDQUEST International Pvt Ltd, the wholly owned Indian subsidiary of GoldQuest International Ltd, Hong Kong, the flagship business of QI Ltd, a global conglomerate, headquartered in Hong Kong. QI Ltd presently includes nine wholly owned subsidiaries in five different sectors spread across the globe in retailing, travel & leisure, interactive marketing, finance & corporate investments, as well as training & education. We are a world leader in numismatics with exclusive products in fine gold. We specialize in gold coins, medallions, timepieces and jewellery of numismatic value, commemorating distinguished personalities, events and monuments from around the world. In a unique relationship with one of Europe€ ’²s most reputed private mints, the 130-year-old Mayer mint, Germany, GOLDQUEST International Pvt. Ltd. markets in India exquisite medallions of numismatic value, featuring prominent personalities like Mahatma Gandhi, Mother Teresa, Jawaharlal Nehru, the veteran actor Sivaji Ganesan and his holiness Sri Chandrasekarendra Swami, the Sankaracharya of Kanchipuram among others. The products of GOLDQUEST are marketed in more than a hundred countries worldwide, through the powerful medium of e-commerce and today, prides itself in being one of Asia's busiest e-commerce transaction portals. In India, GoldQuest has offices in Chennai, Bangalore, Hyderabad, Mumbai and customers all over the country.

[quote name='Bolshevik' post='4158752' date='Jan 13 2009, 18:50 ']Не верю что у вас образование МВА. Я очень хорошо разбираюсь в этих пирамидах и ихних структурах. Моего знакомого арестовали в Росии в 2000-м году изза пирамиды. Он строил там пирамиды а сам сидел тут дома, а ему деньги текли рекой на счет в банке в который он регулярно заходил и проверял по интернету. Так что не мне. Очень хорошо знаю ихние методики зомбирования.[/quote]

Я не обязан показывать свой диплом каждому проходящему.. Мы живем в стране где человеку при приеме на работе задают вопрос; Сколько балов он набрал на поступительных экзаменх? в то время когда у него в руках Красный Диплом..

[quote name='Bolshevik' post='4158752' date='Jan 13 2009, 18:50 ']Ну вот поетому и долгое дело чтоб кинуть было легко.

Еще как это может быть что вы заказываете товар а ваш заказ может прийти через месяц или даже два ??? Зачем ? Зачем так долго ? Они крутят деньги где то или в Китае проблемы ?
Я не был и даже не планирую. Когда мне в первый раз начали рассказывать об этом бизнесе я сразу сказал что это мошенники. А потом решил пойти и увидеть своими глазами.[/quote]

Кто сказал ету чуш товар доставляется DHL либо TNT . срок от 4 до 60 дней. на практике не больше 2ух недель...

[quote name='Bolshevik' post='4158752' date='Jan 13 2009, 18:50 ']Непонятные люди с ИРанской внешностью, гара миллят обманывают стаканом чая называя их "гардаш"ами или "муаллим"ами :looool:[/quote]

Да да а вы из арийской Нации.... ХАЙ Гитлер =))

[quote name='Bolshevik' post='4158752' date='Jan 13 2009, 18:50 ']Хватит да.
Никаких денег изза рекламы никому не дают, не надо плззз. Дают деньги лишь за то что надо кому то из родных или близких тебе людей всучить Немецкие часы производства Китая в трижды дороже чтобы заработать на своих родных. Ну дааа, если так то точно халал :)))))))))))

Зачем не идут и не откроют в Англии, в Германии, в Италии, в Австралии и тд. Там уже люди образованные и мировозрение есть, а у нас ...

Надеюсь хоть как то обяснил.

Хотя, врядли ... сила гипноза и жажда заработать сразу и много не даст понять !!![/quote]

Половина нетворкеров это люди с загроничным оброзованием.

[quote name='Bolshevik' post='4158781' date='Jan 13 2009, 18:52 ']Нееее , точно у вас не может быть МБА дигри. Точно, я удостоверился. Все понятно и ясно с вами.[/quote]

давйте на прямую.. я тут не для того чтобы приглашать кого то в это дело и не адвокат фирмы... Я лиш человек который видет в этом деле смысл... Получится это у меня или нет покажет время.. И не вы и не кто либо другой не в праве учить меня как мне жить и как добиватся успеха... Я живу своей жизню вы своей... Пишите про что угодно но только чтоб это был свой жизненный опыт а не ваши предосторежения либо страхи... Тот кто не ошибется тот все жизн будет работать на человека который вечьно ошибается.... И так повторяю это ваша жизнь живите ее по своему.. Не нравится скажи НЕТ!!!

Link to comment
Share on other sites

заходим читаем:

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Network_marketing"]Wikipedia - Network Marketing[/url]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Pyramid_scheme"]Wikipedia - Pyramid Scheme[/url]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_multi-level_marketing_companies"]Wikipedia - List of multi level Companies[/url]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Quest_International"]Wikipedia Quest international[/url]


Конечно если искат плохое о чем та вы это и найдете. ведь вы не один такой... А одосторонее мышление все равно что в ночи без фонаря..

Link to comment
Share on other sites

Наверно сам вложил много бабла ...слил его..а теперь ударился в рекламу чтобы не было обидно что ты потерял бабло..а некоторые оказались умнее тебя?
Если так все сказочно как описывают.. и вы в частности..то вероятней всего под вами авто марки БМВ Х6 ?
Я правильно понял? Ты кто то писал что в неделю зарабатывает 3000 манат!!! А откуда эти деньги? Они с кидалова.. и не надо ля- ля- ля ..ходил я туда в офис.. меня пытались втянуть в схему..а когда я забал буквально 3 вопроса как они сникли..так что давай не будем брызгать...ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' post='4159612' date='Jan 13 2009, 22:02 ']Наверно сам вложил много бабла ...слил его..а теперь ударился в рекламу чтобы не было обидно что ты потерял бабло..а некоторые оказались умнее тебя?
Если так все сказочно как описывают.. и вы в частности..то вероятней всего под вами авто марки БМВ Х6 ?
Я правильно понял? Ты кто то писал что в неделю зарабатывает 3000 манат!!! А откуда эти деньги? Они с кидалова.. и не надо ля- ля- ля ..ходил я туда в офис.. меня пытались втянуть в схему..а когда я забал буквально 3 вопроса как они сникли..так что давай не будем брызгать...ок?[/quote]

[b]СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!! [/b]
Слушай я тут не спорить пришол и без Рекламы... Да вложил не мало но пока ни копейки не заработал... А х6 остав себе я Вайпер хочу...

Но все в сторону... Повторюсь в 10й раз... Тут плохо отзываются тока те кому просто не понравилось и они не прияли это дело... Нууу И??? соберитесь, возмите факелы и всех Нетворкеров сожгите на костре... Вы застряли в средневекове... Ни кто вас не умоляет чтоб вы вошли в это дело вам лиш предлагают.. Не принял? Продолжай заниматся своим делом.. В конце концов не из каждого Архитектор получается, не каждый Айтишник, не все мы бухгалтера и тд... Кто-то заниается этим делом а кто-то другим... Почему вы не спорите с другими профессиями??? Они вас не приглашают... Потому что это не входит в их дело... Так почему вы так убиваетесь когда вам кто то показывает план и приглашает в это дело??? Скажи НЕТ это не по-мне и все... что так трудно??? Нееет вы должны открыть глобальные темы и осуждать то о чем вы не имете понятия вообще...
Сверху поставил скан как можна заработать и как зарабатывают обычным Аплоадингом... это же ведь не маркетинг... Спорю что если я начну вас приглашать вас в это дело вы и на это откроете темы и будете нести всякую небывалую чуш...

Вопрос почему такие астранамические доходы??? Это вам они кажатся такими.. В большинстве развитых стран это обычная ежемесячная зарплата... А сколько у нас??? 200-300-500-750 максимум.... вот вам и кажется не реальным...

я не рекламирую.. просто не терплю когда люди болтают про то что не пробовали и не знают...

Можете задать свои 3 вопроса... постараюсь ответить... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Mstyle вижу ты очень умный и не сомневаюсь что ты копи пейст про них делаешь и тд.
Собственный опыт...мой близкий друг тоже влез туда и я скажу уже зомби.

Взял в долг 2200 баксов и вложил туда увы.

Типа часы купил.

Сомной поспорил почему я тоже не вхожу туда...типа я дурак..я сижу на зарплату и тд.

А я в результате передал этот офис органам Налоги и Менты уже знают о вас. Скоро накроют всех.

П,С Маллим, Гардаш масаласини онлар биларакдан истифаде едиллар ки сан озуву хорматли бир адам кими душунасан ва голтугун гарпызлана.

а так зарабатывает тот самый Веджай Ишваран ))) Вахты галар санин да чырагын сонар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4121668' date='Jan 7 2009, 14:41 ']Мне так жалко своего знакомого, у него семья, дети, и зарабатывает он мало. Бедный взял в долг у друзей и начал с ними работать. Они пока что обещают, я почти каждый день с ним спорю и хочу ему помочь, но он словно гипнотизирован и еще своих близких тянет в эту мышеловку.

Как мне ему помочь ?

Это именно Quest International !!![/quote]

Брат как мы с тобой похожи. Также мой друг попался.

и работу свою бросил а сейчас деньги ищет чтобы проценты на свой долг вернуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mstyle' post='4158981' date='Jan 13 2009, 18:17 ']Да да а вы из арийской Нации.... ХАЙ Гитлер =))[/quote]

Эй вы с МВА дигри, осторожно, я пока не оскорблял тут вас !!!

пс: Так на всякий случай, Большевики это не нацисты были. Вас в МВА не учили этому ? :morqqqq:


[quote name='Mstyle' post='4161400' date='Jan 14 2009, 09:23 '][b]СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!! [/b]
Да вложил не мало но пока ни копейки не заработал...[/quote]

:rofl: ждите, ждите. Пусть пока Ищвярян муаллим заработает на вас и ваших близких, потом если не кинет то может быть и вы заработаете гроши :roga:

[quote name='Максимо' post='4161504' date='Jan 14 2009, 09:45 ']Брат как мы с тобой похожи. Также мой друг попался.

и работу свою бросил а сейчас деньги ищет чтобы проценты на свой долг вернуть.[/quote]

Ну вот они и пользуются бедным слоем населения чтобы те захотели сразу вдруг стать мультимиллиордерами и полезли сразу в долги. Мне там сказку рассказывали про то что типа Ишвярян хочет поднять уровень низких слоев населений бедных и развивающихся стран. А я делал умный вид и ждал очередные длинные лапши :rofl:
Ниффига се, гагаш конкретно печется за нашу страну !!! :aappll:


М-стайл хватит тут фигню порить, лучше сядь и полумай хорошенько как тебе выбить из них денег которые ты уже вложил и пока нм гроша не заработал. Должны быть пути, подумай брат, пока не поздно !!!

Прими это как совет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4161496' date='Jan 14 2009, 09:44 ']А я в результате передал этот офис органам Налоги и Менты уже знают о вас. Скоро накроют всех.

П,С Маллим, Гардаш масаласини онлар биларакдан истифаде едиллар ки сан озуву хорматли бир адам кими душунасан ва голтугун гарпызлана.[/quote]

Ну когда же их накроют то а ? Всё обещают и обещают :(

И надо еще по телику чтобы их показали чтобы другие не попались в ихнюю ловушку.


А насчет муаллима, я же говорю у них там конкретные психологи сидят и разрабатывают сильные методики. Это на самом деле так.

Link to comment
Share on other sites

Большевик гардаш мало осталось терпи немного.

Я вас буду держать в курсе.

Кстати ахтунг..только что говорил с другом прикрыли офис на Нариманове...

он говорит что мы хотим в Ахмедли перехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4161640' date='Jan 14 2009, 10:12 ']Кстати ахтунг..только что говорил с другом прикрыли офис на Нариманове...
он говорит что мы хотим в Ахмедли перехать.[/quote]

Нууу они как зараза. Будешь давить здесь они выйдут с другого места. Их надо так сразу оп и взять.

Или же наше дорогое и многоуважаемое государство должно предупредить своих граждан об этом микробе. Увы ... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4161496' date='Jan 14 2009, 10:44 ']Mstyle вижу ты очень умный и не сомневаюсь что ты копи пейст про них делаешь и тд.
Собственный опыт...мой близкий друг тоже влез туда и я скажу уже зомби.

Взял в долг 2200 баксов и вложил туда увы.

Типа часы купил.

Сомной поспорил почему я тоже не вхожу туда...типа я дурак..я сижу на зарплату и тд.

А я в результате передал этот офис органам Налоги и Менты уже знают о вас. Скоро накроют всех.

П,С Маллим, Гардаш масаласини онлар биларакдан истифаде едиллар ки сан озуву хорматли бир адам кими душунасан ва голтугун гарпызлана.

а так зарабатывает тот самый Веджай Ишваран ))) Вахты галар санин да чырагын сонар.[/quote]

Вы что демагог??? Вы так заботитесь о людях??? Ну большое вам спасибо... Плевал я на эти муаллимы и гардашы... Я в ответе за себя... Они накрывали нас и год назад и пол-года назад... Но изза того что тут незаконного ни чего нету Компания все еще работает...

[quote name='Bolshevik' post='4161575' date='Jan 14 2009, 10:59 ']Эй вы с МВА дигри, осторожно, я пока не оскорблял тут вас !!!

пс: Так на всякий случай, Большевики это не нацисты были. Вас в МВА не учили этому ? :morqqqq:
:rofl: ждите, ждите. Пусть пока Ищвярян муаллим заработает на вас и ваших близких, потом если не кинет то может быть и вы заработаете гроши :roga:
Ну вот они и пользуются бедным слоем населения чтобы те захотели сразу вдруг стать мультимиллиордерами и полезли сразу в долги. Мне там сказку рассказывали про то что типа Ишвярян хочет поднять уровень низких слоев населений бедных и развивающихся стран. А я делал умный вид и ждал очередные длинные лапши :rofl:
Ниффига се, гагаш конкретно печется за нашу страну !!! :aappll:
М-стайл хватит тут фигню порить, лучше сядь и полумай хорошенько как тебе выбить из них денег которые ты уже вложил и пока нм гроша не заработал. Должны быть пути, подумай брат, пока не поздно !!!

Прими это как совет.[/quote]

Я тоже вас не оскорблял.. А просто задал вопрос.. И вместо простого ответа начали про оскорбления... дада а внуки тех же самых большевиков почему та СКИНХЕДами стали... А вы на Форумах не читали???
Можна вопрос?? Кто коннкретно печется за нашу страну... Да мы сами этого не делаем галды какойта Ишваран... Это дело Это Бизнесс.. Я тут не ради миллионов, а ради лишнего заработка... Не заработал потому что неделю в деле... И хватить Спорить и учить всех как жить.. Вам многие обешяют золотые горы.. И кто их вам дал??? и даст ли вообще... Я не хочу спорить.. И на этом ТОЧКА!!!

Link to comment
Share on other sites

собственный опыт мой друг тоже начал но годом раньше... Хотите верьте хотите Нет. Щя в неделю 5000$ получает... Он за пол года себе квартиру купил.. Хотя чел Донер пулу диленирди в универе... Но это не значит что если и вы войдете в дело заработаете столько же... Зависит от вас... Да есть Зомби... Это те кто не понимает суть дело и занимаются этим Ради того чтобы стать Миллионерами за пол года... Чего в приципе и на практике не было и но возможно!!!
Повторяюсь - Если вам не нравится такое дело не суйтесь... Это не твое и все.. Забудь и займись своим делом.. Так трудноооо???

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый в этой сети. Недавно жаловался, что заработал вроде бы 700 долларов, но когда захотел их обналичить, ему предложили вместо денег взять путевку у этой сети или что-нибудь из изделий на эту сумму.
Фишка в том, что реальная стоимость путевки и изделий ниже предлагаемой минимум на 30%, и по любому участник сети в проигрыше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cain' post='4162251' date='Jan 14 2009, 12:45 ']У меня знакомый в этой сети. Недавно жаловался, что заработал вроде бы 700 долларов, но когда захотел их обналичить, ему предложили вместо денег взять путевку у этой сети или что-нибудь из изделий на эту сумму.
Фишка в том, что реальная стоимость путевки и изделий ниже предлагаемой минимум на 30%, и по любому участник сети в проигрыше.[/quote]

мдаааа не повезло вашему другану... в том плане что он сам хозяин етих денег и может без чей либо помощи их обноличить... а тот кто ему ето предложил возможно захотел когото из своих друганов запихнуть в дело за чужой счет... Воттак вот... И это опять таки доказывает что система работает нормально если б не такие умники вроде лидеров вашего друга... Удачи ему

Link to comment
Share on other sites

Я тебя уже назвать буду Умник а не MStyle, подскажи а как он может обналичит деньги без чей либо помощи ???

Я сам глазами видел....как вообще обналичывается. А ты знаешь?? если да то скажи как.....

Насчет Отелей тоже в курсе.

Демагог ты сам что на форуме всех считаешь за дураков.

Я дойду до конца и сотру эту компанию.....данный момент этим и занимаюсь.


Насчет донар диланчиси...познакомишь меня с ним ??? Горум о нежа диланирмиш ки инди хафтаси 5000 гойду )))


и еще умник....только что говорил я с другом....накрыли офисы На Наримнове..сейчас они ищут квартиру в Ахмедлах....

а все остальные офисы я сейчас собираю адрес. скоро будет операция "Ураган"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4162341' date='Jan 14 2009, 12:59 ']Я тебя уже назвать буду Умник а не MStyle, подскажи а как он может обналичит деньги без чей либо помощи ???

Я сам глазами видел....как вообще обналичывается. А ты знаешь?? если да то скажи как.....[/quote]
Сперва отвечу на этот вопрос...
1. Закажи чек... И обналич в любом Банке.. 1% банку за обналичку.
2. Отправь на свой счет в Банке... 40$ вне зависимости от суммы...
3. Это способ который вы видели... ecard

спорю что про первые 2 способа вы и не знали...


[quote name='Максимо' post='4162341' date='Jan 14 2009, 12:59 ']Насчет Отелей тоже в курсе.

Демагог ты сам что на форуме всех считаешь за дураков.[/quote]

Я тут не кого за дурака нее считаю и этого вообще не говорил.. и попрошу на личность не переходить... Закончится все безсмысленно

[quote name='Максимо' post='4162341' date='Jan 14 2009, 12:59 ']Я дойду до конца и сотру эту компанию.....данный момент этим и занимаюсь.
Насчет донар диланчиси...познакомишь меня с ним ??? Горум о нежа диланирмиш ки инди хафтаси 5000 гойду )))
и еще умник....только что говорил я с другом....накрыли офисы На Наримнове..сейчас они ищут квартиру в Ахмедлах....

а все остальные офисы я сейчас собираю адрес. скоро будет операция "Ураган"[/quote]

Ну и скатертю вам дорожка... УДАЧИ... Это ваше дело раз уш вы решили быт УРАГАНМЕН-ом так уш и быть... Будет чем гордится.. Спорить безсмысленно а обяснять вам что-то ваще самое тупое занятие на белом свете.. Я в этом убедился.. Скоро пойдет война между Зомби.. Ктото зомби изза денег а кто-то Против этих денег... А умника оставте себе.. Я вовсяком случае уже зарабатывал деньги через нет... А вы нет вот поетому та вам и не понять...(НЕ ПУТАЬ - Не понять и Быть Дураком разне вещи)... дайте адрес я вам открытку с Таиланда пошлю...

Зачем названи темы... " Network Marketing! Машенники ? " зачем задан вопрос ели Ответ по любому игнарируется!?...

Link to comment
Share on other sites

Извините меня если я коснулся вашего достоинства.. Ведь как ни как вы старше меня на 7 лет.. У вас есть опыта больше чем у меня.. Но в другом.. И это Форум где обсуждают а не одевют на Кол.... Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу отговорил от этого девушку!!!!!

Вопрос М Стайл...
1) что будет если я допустим стану лидером а подо мной не окажется людей? Ну не будет их вообще...?
2) почему нет человека который мог бы ответить на все вопросы и не уклоняясь от темы?
3) если так много людей которые заняты в сфере нетверкинга..то почему половина Азербайджана живёт на кредиты? По вашим же словам там баснословные деньги можно зарабатывать в неделю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' post='4162667' date='Jan 14 2009, 13:41 ']Слава Богу отговорил от этого девушку!!!!!

Вопрос М Стайл...
1) что будет если я допустим стану лидером а подо мной не окажется людей? Ну не будет их вообще...?
2) почему нет человека который мог бы ответить на все вопросы и не уклоняясь от темы?
3) если так много людей которые заняты в сфере нетверкинга..то почему половина Азербайджана живёт на кредиты? По вашим же словам там баснословные деньги можно зарабатывать в неделю?[/quote]

1. Сперва спросите себя: Почему вы занялись этим делом? Для того чтобы здесь заработать Вам нужно пригласить и подключить людей... Запомните вы не один.. Дело вашего лидера не заканчивается на вас... У него тоже есть не мало знакомых а куда он их денет??? Подпишет под вас.. Но не ждите что всю работу он зделает за вас.. В любом случае вы сами должны найти кого-то. а не то это уже не будет ВАШИМ делом а делом Лидера...
Но допустим дела совсем плохи и все вам отказывают... Тут вина на двоих на вас - за то что не умете приглашать или обяснять людям дело... Второй это ваш лидер - потому что не интересуется вами... ну а так у вас в рукх ценный предмет за который вы заплатили... Золото мы проверяли... 100 из 100 ни каких проблем нету...
2. Есть просто вы не встречали... А те кто отклоняются не достаточно Информированы...
3. Почему в США и в других странах дома подешевели??? Потому что ВСЕ там берут КРЕДИТЫ а сейчас не могут вернуть... а вы про Азербайджан... У нас 10000 человек в этой Сфере и не ВСЕ удачливы... Но как вы ПРАВИЛЬНО заметили МОЖНООО!!! и те кто МОГУТ зарабатывают... Вам наверное не правильно обяснили график или вы не допонели...

Надеюсь вы удовлетворены. Хотя врядли... Можете задать еще.. То что не знаю не буду обяснть.. Просто скажу НЕ ЗНАЮ...

[quote name='Максимо' post='4162924' date='Jan 14 2009, 14:10 ']ты игнорировал этот вопрос.[/quote]

Щя вы меня вще пристрелите когда я скажу что этого человека гуест отправили в одну из стран Средней Азии для расширения Бизнесса... а уехал он за 2 недели до нового года... Та что увы с ним вы сможете познакомится тока через ГОД.. тока плз не надо опять типа я ухожу от вопроса и тд... Эта чистая правда хотите иерьте хотите нет... да и перестаньте носкорблят моего друга.. Я ваших не трогал... Мой друг я имею права о нем выражатся а Вы НЕТ!!!

Да еще можна спросить??? а в какие органы вы оброщялись?? Если в Налоговую то я ЗА.. я хочу перечислять налоги со своего заработка и еще 3% на пенсионный Фонд... Вас это удовлетворит??? Одно знаю это дело просто так не остановить.. Надо другие пути искать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4162924' date='Jan 14 2009, 13:10 '][b]Насчет донар диланчиси...познакомишь меня с ним ??? Горум о нежа диланирмиш ки инди хафтаси 5000 гойду )))[/b]

ты игнорировал этот вопрос.[/quote]

Максимо клянусь тебе значит такая система. Вот уже около 10-15 людей знаю разных разных. Значит у всех одно слово на языке, с кем не заговоришь сразу только одно твердят - внимательно !!! - "У меня есть знакомый он за неделю 5000 усд газаныр". Вот этот шаблон они уже вызубрили все, всех зомбировали уже.

Ну вот зачем никто из не гворит что у меня есть знакомый он за неделю там 3000 или 2000 или 1276 усд газаныр ????

Все как зомбированные одно и то же твердят. - 5 мин хяфтея !!!! :rofl:

Ну и дураку должно быть ясно что они кого то вымышленного персонажа придумали и суют только его им на глаза !!!

Жалко то народа ... :(


Кстати дорогой [b]Умник[/b] я и неговорил вам что мне кто то когда то обещал золотые горы !!?? Вы что то перепутали или же обложались чтоли ?

Я разумный человек и очень очень хорошо знаю одно что - "Без труда не выловишь и рыбку из пруда"

Вот запомните это раз и навсегда !!!!!!!!!!!!!! Это сказали 100-200 лет назад и до конца света так и будет !!!

Это вам Ищвярян обещал золотые горы ... на утро проснувшая будучи миллинером хадимя тетка из кафе :devil: ... и тд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4163385' date='Jan 14 2009, 15:09 ']Максимо клянусь тебе значит такая система. Вот уже около 10-15 людей знаю разных разных. Значит у всех одно слово на языке, с кем не заговоришь сразу только одно твердят - внимательно !!! - "У меня есть знакомый он за неделю 5000 усд газаныр". Вот этот шаблон они уже вызубрили все, всех зомбировали уже.

Ну вот зачем никто из не гворит что у меня есть знакомый он за неделю там 3000 или 2000 или 1276 усд газаныр ????

Все как зомбированные одно и то же твердят. - 5 мин хяфтея !!!! :rofl:
Ну и дураку должно быть ясно что они кого то вымышленного персонажа придумали и суют только его им на глаза !!!
Жалко то народа ... :([/quote]

Ладно я это говорю что такой чел есть и я с ним близко знаком... Других Флеш оутеров знать не знаю...
Так чел который меня пригласил за месяц взял 1130$ 500 из них прям на моих глазах... Чел который после него взял половину этой суммы...


[quote name='Bolshevik' post='4163385' date='Jan 14 2009, 15:09 ']Кстати дорогой [b]Умник[/b] я и неговорил вам что мне кто то когда то обещал золотые горы !!?? Вы что то перепутали или же обложались чтоли ?

Я разумный человек и очень очень хорошо знаю одно что - "Без труда не выловишь и рыбку из пруда"

Вот запомните это раз и навсегда !!!!!!!!!!!!!! Это сказали 100-200 лет назад и до конца света так и будет !!!

Это вам Ищвярян обещал золотые горы ... на утро проснувшая будучи миллинером хадимя тетка из кафе :devil: ... и тд.[/quote]

Так теперь к вам.. Назовука я Вас [b]Дауном[/b]... Это вам нравится???? Я же сказал на личность не переходить!!! Говоря про золотые горы я не имел ввиду что кто-то их вам обещял... Но вы смеетесь над тем что 5000 не возможно.. Вот и я вам говорю что золотые горы возможны но этого должны добится сами... А кто такие страховые агенты, кто такие Рекламные агенты, кто такие менеджеры по продажам, кто такие продюсеры??? Или это тоже не трууд??? Или это тоже не Профессии??? По вашему ТРУД ето тоскать камни или ловить рыбку??? Работая в нетворкинге вы становитесь менеджером по продаже и рекламе... ВОТ ВАМ И ТРУД... И ДЕНЬГИ ЗА ТРУД... Балин кому я вообще Это все говорю...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Щя вы меня вще пристрелите когда я скажу что этого человека гуест отправили в одну из стран Средней Азии для расширения Бизнесса... а уехал он за 2 недели до нового года... Та что увы с ним вы сможете познакомится тока через ГОД.. тока плз не надо опять типа я ухожу от вопроса и тд... Эта чистая правда хотите иерьте хотите нет... да и перестаньте носкорблят моего друга.. Я ваших не трогал... Мой друг я имею права о нем выражатся а Вы НЕТ!!![/quote]

Ах тааак ??)) неужели он уехал туда на отдых или кайф засчет Ишверан гардаш ???

может ты мне его е-маил адрес дашь ??? просто ради интереса горай о 5000 гой нежа галир она.

Большевик: Странно то что мне тоже там такое же говорили что кто то зарабатывает 5000-1000 -80000 за неделю....ну а когда я просил чтобы они меня с ним познакомили...отказались....причина: Типа его в Баку нет...он слишком VIP поэтому не встречается нескем и тд ))) лооооол

Ман о горушда гулмайдан озуму зорла сахладым. и главное адамын узуна бахырсан сифатиннан йагыр ки лох ахтарыр...анжаг мимикайнан, маллимнан адамы ширин дила салыллар.

Йанымда йазыгын бирини лохладылар али аса аса 2000 доллары верди.

Link to comment
Share on other sites

Sattıkları en ucuz malzeme 600$ ve sisteme girmek isteyen bunu almak zorunda
dahasıda var tanımadığınız kişiye bu 600$ lık malzemeyi (bio disk diyolar adına) kesinlikle satamazsınız
anlayacağınız eşinizi dostunuzu kandırıp bi yolunu bulup bu sisteme girmelerini ikna etmeniz lazım
başlangıçta 2 kişi buluyosunuz(artık adına ne derseniz diyin o bulacağınız 2 kişiye)
sonra o iki kişi 2 kişi buluyo
ortalık dallanıp budaklanıyo
ondan sonrada belirli sayıya ulaştığında(sayıyı unuttum) size amerikanya doları veriyolarmış bilmem ne kadar
bi arkadaşım 90 yıl maaşa bağlıyolarmış dedi(belkide onu öyle kandırdılar bilemem artık :D )
durum budur sayın abilerim ablalarım
benden tavsiye sakın ha sistemdekilerin aklına uymayın :D
ama yok ben helalden haramdan anlamam, ben eşim dostum üzerinden para kazanayımda onlar ne halleri varsa görsün diyosanız ehhh zararınızı çıkarırsınız

даже Турки говорят об этом )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...