Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='bonibom' post='4208238' date='Jan 21 2009, 19:39 ']... у меня была большая команда, узнав все подробности мы все ушли!!! не надо обманывать себя!!!![/quote]

Таааак дорогая, про подробности пожалуйста по подробней. Все тут ждем

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Ну на самом деле ..народ требует хлеба и зрелищ.....
По теме у меня хватило силы отговорить наконец девушку от этого ГУЕСТА + ещё ей мама денег на это дело не дала... так что всё чин чинарём))))
Вот так вот товарищи отбиваем Дорогих и Близких от врагов которые рушат все мечты и понятия и чём то светлом ...

Link to comment
Share on other sites

Летом прошлого года, позвонил как-то знакомый парнишка, который уже больше года не звонил и говорит давай увидемся, чай попьём. Согласился. Встретились на нариманово. Говорит пойдём в офис:) Пошли мы в этот офис. Между домами. 1 этаж дома. Зашёл в комнату. Все в белых рубашках, костюмах. Тишина. У большинства из этих людей на лицах написано об враждённом отсутствии интеллекта!!! Как только в комнату зашёл главный представитель фирмы, другие два парня(и мой друг в том числе) встали! Я сидел. Открыл передо мной каталог и начал рассказывать! Прикинулся дурачком, ничего не знающим! В конце он сказал что, набрав 5 человек, в месяц я буду зарабатывать 8000$ Я спросил у него, а сколько у Вас в группе человек и сколько Вы зарабатываете? ОН сказал, что у него в группе 12человек! Ответ последовал сразу же! Я сказал:"Поэтому на тебе черная рубашка, которая когда-то была белая и которая на 2 размера мала для тебя!? И поэтому у тебя зубы золотые? И поэтому офиc у Вас в таком состоянии?? Ответ не последовал. Я вышел.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну конечно вы всех приглашаете. Из-за этого вас учат при звонке к другу не говорить ничего о деле, а просто попросить увидиться, типа у вас есть бизнесс Бизнесс))[/quote]
Как точно подметили ) Меня точно также позвал друг в этот вонючий офис на Нариманово. Здесь кто-то написал что их Наримановскийофис закроют, а вот начальство там пудрит мозги что типа компания расширяется и им нужен новый, большой офис ))))))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже когда-то для своего молодого человек распечатала все посты, подчеркнула главное, и просто с нета инфо принесла ему. Он сначала засомневался, потом пошел у своих боссов спросил, те ему мозги похлеще промыли, он меня теперь слышать не хочет. Так что не факт, что на вашего друга это подействует. Их там убеждают, что это не выгодно властям поэтому они же распространяют про гуест негатив, и рассказывают умными словами обратное. Не забывайте у них митинги проходят каждый день по нескольку раз (пусть меня поправит тот, кто этим занимается или занимался, если я не права), так что одной демонстрации постов думаю не хватит.
Тут все как раз очень умно и похвально расчитано на не очень умных или очень отчаявшихся людей. Только длагодаря этому все у них пока работает. Учитывая что в обществе всегда есть такие люди, остается только ждать когда все лопнет. К сожалению у меня не хватило слов и сил убедить моего парня, он выбрал их, а не меня. Он от много отказался сам, его никто не просил, просто убедил, что это необходимо для для дела. Очень жду когда их всех кинут. Люди которые туда дут и ведут за собой близких еще очень об этом пожалеют, думаю мы не можем сами разговорами помешать этому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Colorful' post='4230776' date='Jan 26 2009, 01:21 ']Максимо, Bolshevik, Metrix — молодцы, ребята! Все ваши посты я распечатаю и передам своему другу (увы уже сектанту этого Гуеста)[/quote]

Не думаю что поможет, так как их умеют хорошенько зомбировать, работают психологи и на самых святых чувствах.

Только они сами себе могут помочь разобраться во всем этом.

Link to comment
Share on other sites

Друг короче не послушал меня и уже влез в долги... Кроме того он начал меня обвинять в том что я не друг ему, я должен был поверить ему и сделать взнос... Короче не разговариваю я с ним больше, наговорил мне кучу гадостей. Прочитал про эти лохотроны на одном сайте, вот очень точно написали:

[i]if u want to loose ur friends and start looking at everyone (friends,relatives,co-workers) as targets for you to make more money....then this is the best buisness....
it will kill ur relationships with everyone around you and thats worth more than money....[/i]

Пострадавших жалеть не надо. Если ты лошара - то это судьба!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Самый интересный факт остается тем, что мы, дорогие форумчане не знаем что происходит у них на "тренингах" ( ещё у них бывают "мяджлисы" - это слово меня почему то убивает)) ) Как нибудь расскажу что у них на тренингах происходит, когда будет время.[/quote]
[b]Великий[/b], расскажите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Тренинги - это ничто другое как зомбирование новых участников (родственников и друзей в основном).


Скажу вам у МЛМ (ФП) очень сильно продуман псилогоческий момент. Они убеждают Вас в том, что на самом деле вам не надо. Как-то прочел блокнот друга, где он записывает свои заметки. Так он там для себя написал (скорее всего после зондировани и наверное под чью-то диктовку) что он должен стараться преуспеть в этом деле чтобы обеспечить финансовую независимость и будущее своего ребенка.

Это же надо быть каким слепцом (или лучше - дураком) чтобы тебя убеждали в том, что тебе и так понятно. Псилохогические доводы начинателей этого дела довольно сильны - 2000 баксов в месяц, финансовая независимость, отсутствие необходимости работать после получения такого стабильного дохода, поддержка тебя, в первую очередь, родственниками и друзьями (поскольку они верят вам не потому что Квест хороший, а верят потому что верят вам).

Вообщем я думаю в дальнейшем я не буду активно обсуждать эту тему. Тут нужны либо кардинальные действия, либо ничего.

[b]P.S.[/b][u][/u] Желающие пожаловаться на какое-либо незаконное действие могут это сделать через вебсайт МВД. Дерзайте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='3771786' date='Oct 31 2008, 07:57 ']Хмммм ПапаДжое значит у них в Баку много офисов ?[/quote]
только в Нариманове 12.Каждый кто создал свою сеть и зарабатывает в неделю минимум 1000 баксов открывают новый офис чтоб развивать свою сеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady marmalade' post='4244884' date='Jan 28 2009, 12:13 ']А можно жаловаться на то, что я просто знаю что там людей зомбируют или нужно с фактами это делать?[/quote]

С фактами. Жаловаться надо на фактическое нарушение закона или прав. Без фактов ваш запрос наврядли рассмотрят как следует. Квест-ы выйдут сухими из воды.

Но если подать все вкусно, то мож менты и найдут там кусок хлеба )))

Link to comment
Share on other sites

Опять не думайте что проиграют буквально все. Выиграют нормально только те, кто будет стоят у истоков своего "дерева".

Проигрывать будут те, кто не смогут находить людей под себя или которые не смогут продать купленную (3-бальную) 1,5 или 2-хтысячную фиговину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady marmalade' post='4231383' date='Jan 26 2009, 08:40 ']Тут все как раз очень умно и похвально расчитано на не очень умных или очень отчаявшихся людей. Только длагодаря этому все у них пока работает.[/quote]


Скорее тут примыкают люди желающие быстро заработать, те которые думают что их работа ограничится накоплением своих 4-х ступенек.

Иногда в таких офисах собираются и довольно таки интеллектуальные люди. Просто с другим понятками :)

Link to comment
Share on other sites

прочел три страниц,только негатиф,про кендистана,лохов и чушек :)
одно знаю точно что в этом деле никаких офисов не надо,просто не которые отсталые умники берут офисы потому что набирают в свою сеть себе подобных отсталых которые в интернете и в денежных переводах в интернете ничего не смыслят. А чтобы купить а потом взять свои проценты нужно знать елементарную денежную транзакцию которому им помогает один умник сидя перед компютером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Metrix' post='4245241' date='Jan 28 2009, 12:51 ']Опять не думайте что проиграют буквально все. Выиграют нормально только те, кто будет стоят у истоков своего "дерева".

Проигрывать будут те, кто не смогут находить людей под себя или которые не смогут продать купленную (3-бальную) 1,5 или 2-хтысячную фиговину.[/quote]
как вижу вы в системе пирамиды ничего не смыслите. Проигрывают все если новичок который попал в пирамиду не может создать или развивать свою сеть. Поэтому верху стоящии "лохи" по возможности помогают своему "солоху" в низкой ступеньке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4245480' date='Jan 28 2009, 13:21 ']как вижу вы в системе пирамиды ничего не смыслите. Проигрывают все если новичок который попал в пирамиду не может создать или развивать свою сеть. Поэтому верху стоящии "лохи" по возможности помогают своему "солоху" в низкой ступеньке :)[/quote]

Стоящий наверху может давным давно вернуть вложенные себе деньги и зарабатывать дальше. А то что "солох" внизу не сможет работать далеко не означает что проиграют все.

Все же по видимому вас самому стоит разобраться в финансовых пирамидах. Проигрыш в пирамидах понятие относительное и применяется оно не ко всем.

Включайте моск, если он у вас есть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' post='3991807' date='Dec 12 2008, 13:02 '][url="http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm"]Бывший топ-менеджер Amway Эрик Шайбелер раскрывает, как обманывают в Amway [/url]

Меня зовут Эрик Шайбелер.

Трюк 2. Вы получаете "бонусы" за товары, купленные вашей семьей, друзьями и соседями и всеми, кого вы подписали под себя. Так каким же образом эта схема может продолжаться, если только несколько человек могут выгодно продать товар потребителю? Вот здесь-то и начинается следующий этап обмана.[/quote]
Ну если такие Эрики стоят вверху пирамид то пирамиде ничего лучшего не светить,потому что про "Трюк 2" написал человек который в [b]нетворковской[/b] системе пирамиды ничего не мыслит :) так как это схема может продолжатса очень долго до тех пор пока весь мир не охватил и тому кто не соединился к этой системе истинные лохи будут смотреть как лохи :)
Приведу пример: "Сиязан бройлер" продает свои курицы за [b]2 маната[/b],но дела фирмы из-за конкуренции не идут в гору и тут появляетса один умелец(рекламная компания) и договариваетса с "Сиязаном бройлер"ом покупать всю его продукцию за [b]1,9 манатов[/b]. После он ведет рекламную компанию что Сиязанские куры это не просто куры а дар природы и купив одну куру за [b]5 манатов[/b] вы не только сможете поесть самую лучшую курицу но и хорошо заработать если еще по вашему усердию другие 2x2x2x2 итд человека купят Сиязанские курицы и за каждой купленной курицы вам будут платить [b]2 маната[/b] процента.
Сейчас посчитайте- рекламная компания покупает за [b]1,9 [/b]манатов курицу у производителя и продает его за [b]5[/b] манатов покупателю и платит всем тем покупателям каждый раз [b]2[/b] маната процента из-за чьих усилий этих кур покупали и другие покупатели.
Фирме выгодно продает свой товар за цену [b]1,9 [/b]манатов.Рекламной компании тоже выгодно потомучто зарабатывает хорошие деньги [b]1,9[/b](цена куры) [b]+ 2[/b](процент покупателю за одну приобретенную куру) [b]= 3,9 маната[/b](это расходы)
[b]5[/b](цена продажи куры рекламным агенством) [b]- 3,9[/b](расходы рекламного агенства) [b]= 1,1 манатов[/b](прибыль рекламного агенства)
[b]Все зарабатывают и ни кому не выгодно остановить эту пирамиду[/b]. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Metrix' post='4245681' date='Jan 28 2009, 13:48 ']Стоящий наверху может давным давно вернуть вложенные себе деньги и зарабатывать дальше. А то что "солох" внизу не сможет работать далеко не означает что проиграют все.

Все же по видимому вас самому стоит разобраться в финансовых пирамидах. Проигрыш в пирамидах понятие относительное и применяется оно не ко всем.

Включайте моск, если он у вас есть :rolleyes:[/quote]
Насчет мозг-айыбды,адам кими даныш.
Например я стою верху своей пирамиды,зарабатываю порядком в неделю до 1000$, если дела у "лоха" кто стоит на нижнем уровне моей пирамиды идут не в гору то почему мне и кто стоит вверху этого "лоха" не помочь этому лоху найти людей чтоб мне заработать в неделю уже не 1000$ а 1500$???
Я помогая самой низкой [b]ступеньке[/b] своей пирамиды и зарабатываю еще больше и даю этой низщей ступеньке своей пирамиды стимул который заработав мало будет старатса заработать больше и поможет мне зарабатывать еще больше.
P.S: как я понял вы тоже в нетворской системе но только не в Quest'e у которой дела идут в гору в Азербайджане в отличии от других пирамидных систем,вы случайно не в Алмазной пирамиде :morqqqq: ,просто ведите здоровую конкуренцию не "пахилнийчите", а работайте чтоб переуспеть :)

Link to comment
Share on other sites

Что тут творится, ребята!!!
Этот лохотрон будет продолжаться до тех пор пока количество лохов в стране уменьшитсяб, ну а потом они переедут в другую страну. Точно также работают офисы в Баку. Ведь лидер зачастую впервые открывает офис там где живет и как только лохи в этом районе заканчиваются ему приходиться переселяться. А что на счет прикрыть их лавку думаю не получится, так как на вершине пирамиды стоят как раз люди из налоговой и таможни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PTERODAKTIL' post='4245990' date='Jan 28 2009, 14:26 ']Что тут творится, ребята!!!
Этот лохотрон будет продолжаться до тех пор пока количество лохов в стране уменьшится[/quote]
Не в стране а во всем мире :) пирамиды создаютса и рушатса а лохов котjрые реально зарабатывают на этой системе не мало.Quest это не Гербалай, здесь никому деньги в руки не даеш и не у кого денег с рук не береш.Все просто, деньги перечисляеш банкивским трансфером и береш проценты банкивским трансфером.Кстати я немного про анализировал для Questnikov-еще с этой системой можно годиков 4 подзароботать,потом Questta не будет,появитса другой.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.dailynews365.com/national-news/goldquestquestnet-faces-more-fraud-complaints-in-chennai/"]http://www.dailynews365.com/national-news/...nts-in-chennai/[/url] обсуждают также как и мы


[url="http://hukukcu.com/modules/newbbex/viewtopic.php?topic_id=4156&forum=6&viewmode=flat&order=ASC&start=20"]http://hukukcu.com/modules/newbbex/viewtop...SC&start=20[/url] советую вам читать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Metrix' post='4244730' date='Jan 28 2009, 11:55 '][b]P.S.[/b][u][/u] Желающие пожаловаться на какое-либо незаконное действие могут это сделать через вебсайт МВД. Дерзайте :)[/quote]

Вы кому хотите пожаловаться ? Пирамила на то и пирамида чтобы смогли удирать в любой момент. Никаких фактур и не кассовых чеков. Кому что докажешь ?

Во вторых как и говориться в этой статье

http :// www. asiantribune.com/index.php?q=node/5732

As understood from various news reports and their promotional material, GoldQuest and Quest International are cleverly disguised Pyramid Scam that targets less-developed countries with no advance laws to curb Pyramid Scams. They target these countries, because they know that they can easily get away when the tension mounts (a surefire happening of any pyramid scam). Quest International is accused of bribing top officials of many countries they operate to avoid any government resistance. Vijay Eswaran's associations have been suspected to siphoned estimated more than $2B from many less-developed countries and moderately developed countries like India, Iran etc.

[b]Перевод[/b]

Как понято из различных новостей и их рекламного материала, GoldQuest и Quest International являются умно замаскированным Жульничеством Пирамиды, [b]которое предназначается для развивающихся стран без законов[/b] о прогрессе, чтобы обуздать Жульничества Пирамиды. Они предназначаются для этих стран, потому что они знают, что они могут легко уйти, когда напряженность повышается (безошибочный случай любого жульничества пирамиды). Quest International [b]обвиняются во взяточничестве высокопоставленных должностных лиц [/b]многих стран, которыми они управляют, чтобы избежать любого правительственного сопротивления. Ассоциации Eswaranа подозревались к выкачиваемому больше чем 2 миллиона $ от многих развивающихся стран и умеренно развитых стран как Индия, Иран и т.д. (скоро имя Азербайджана тоже будет там :) )


Так что пока мы живем в этой республике полной лохов и рющвятхоров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4246487' date='Jan 28 2009, 15:21 ']Вы кому хотите пожаловаться ? Пирамила на то и пирамида чтобы смогли удирать в любой момент. Никаких фактур и не кассовых чеков. Кому что докажешь ?

Во вторых как и говориться в этой статье

http :// www. asiantribune.com/index.php?q=node/5732

As understood from various news reports and their promotional material, GoldQuest and Quest International are cleverly disguised Pyramid Scam that targets less-developed countries with no advance laws to curb Pyramid Scams. They target these countries, because they know that they can easily get away when the tension mounts (a surefire happening of any pyramid scam). Quest International is accused of bribing top officials of many countries they operate to avoid any government resistance. Vijay Eswaran's associations have been suspected to siphoned estimated more than $2B from many less-developed countries and moderately developed countries like India, Iran etc.

[b]Перевод[/b]

Как понято из различных новостей и их рекламного материала, GoldQuest и Quest International являются умно замаскированным Жульничеством Пирамиды, [b]которое предназначается для развивающихся стран без законов[/b] о прогрессе, чтобы обуздать Жульничества Пирамиды. Они предназначаются для этих стран, потому что они знают, что они могут легко уйти, когда напряженность повышается (безошибочный случай любого жульничества пирамиды). Quest International [b]обвиняются во взяточничестве высокопоставленных должностных лиц [/b]многих стран, которыми они управляют, чтобы избежать любого правительственного сопротивления. Ассоциации Eswaranа подозревались к выкачиваемому больше чем 2 миллиона $ от многих развивающихся стран и умеренно развитых стран как Индия, Иран и т.д. (скоро имя Азербайджана тоже будет там :) )


Так что пока мы живем в этой республике полной лохов и рющвятхоров.[/quote]
я тоже внесу против Quest International кое -что,но это не меняет суть дела, а суть дела пока есть возможность зарабатывай :)

[url="http://www.mlmrenegade.net/gold-quest-pyramid-operator-arrested/"]http://www.mlmrenegade.net/gold-quest-pyra...rator-arrested/[/url] [url="http://www.pyramidschemealert.org/PSAMain/news/GoldQuest-QuestNetinIndia.html"]http://www.pyramidschemealert.org/PSAMain/...NetinIndia.html[/url] [url="http://www.asiantribune.com/?q=node/10912"]http://www.asiantribune.com/?q=node/10912[/url] [url="http://www.kabarindonesia.com/menukomentar.php?dn=20070426143632&page2="]http://www.kabarindonesia.com/menukomentar...3632&page2=[/url] [url="http://www.mouthshut.com/review/General_Advice_on_Pyramid_Schemes-124699-1.html"]http://www.mouthshut.com/review/General_Ad...s-124699-1.html[/url] Bu FTC (Federal Trading Commision) qanunlari di: [url="http://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/consumer/alerts/alt008.shtm"]http://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/consumer/alerts/alt008.shtm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4246972' date='Jan 28 2009, 16:19 ']я тоже внесу против Quest International кое -что,но это не меняет суть дела, а суть дела пока есть возможность зарабатывай :)[/quote]

Вот именно с этим я с вами вполне согласен. Подумав и разобравшись почти в этой системе я понял что там можно выиграть, но ... до поры до времени.

Несмотря на мои споры и убеждения там на самом деле есть люди которые зарабатывают, даже если и не 5 кусков в месяц, но неплохо зарабатывают. Но в выигрыше будут те которые начали первыми. Риск будет расти и он бедт переносится на новичнов. И так по цепочке.

Это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4247362' date='Jan 28 2009, 17:08 ']Вот именно с этим я с вами вполне согласен. Подумав и разобравшись почти в этой системе я понял что там можно выиграть, но ... до поры до времени.

Несмотря на мои споры и убеждения там на самом деле есть люди которые зарабатывают, даже если и не 5 кусков в месяц, но неплохо зарабатывают. Но в выигрыше будут те которые начали первыми. Риск будет расти и он бедт переносится на новичнов. И так по цепочке.

Это лично мое мнение.[/quote]
мой "курекен" в октябре записался купив клон за 800$ которая в реале стоит 300 манатов.Долго уговаривал не иди это просто лохотрон,думал что система Гербалаевская но когда к ниму пришли деньги и он попросил меня снять их с нета(он в этом деле дуб) я снял и ознакомился системой,свой виртуальны офис,можно проследить за всей своей низщей цепочки,делаеш банковский перевод. и банковским переводом береш свои проценты. Но он нармально не может работать в одной стороне у него больше сорока а в другой стороне только 24,по этому до сих пор снял всего 3000 с лишним,если обе стороны равномерно шли то уже бы снял все 7000

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но в выигрыше будут те которые начали первыми. Риск будет расти и он бедт переносится на новичнов. И так по цепочке.[/quote]
Bolshevik, например мой знакомый присоедился к гест.нет пару недель назад. Он значит однозначно новичок и заработка у него не будет?

Если там так классно, почему тогда офис в пис гюне и все так засекречено?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Colorful' post='4247853' date='Jan 28 2009, 17:57 ']Bolshevik, например мой знакомый присоедился к гест.нет пару недель назад. Он значит однозначно новичок и заработка у него не будет?

Если там так классно, почему тогда офис в пис гюне и все так засекречено?[/quote]
[b]Но в выигрыше будут те которые начали первыми. [/b] - Это фраза Болшевика в корни не верно. QUEST.NET существует более десяти лет.Кто может работать и может пригласить пару людей никогда не могут остатса без выигрыша,как минимум снимут свои деньги,а насчет офисов и тренингов в офисах я верхних постах писал,это все [b]Для даунов проводимые самими же даунами[/b]

Link to comment
Share on other sites

Ребята заверяю вас в ближайшие 3-4 года их не закроют так как перед тем как войти на рынок страны верхушка была куплена и они получили добро на 5-6 лет, (я так думаю!).Лохов еще много, так что можно попробовать начать :-)
Так как фирма существует более 10 лет то стоит задуматься что лопнет это все очень не скоро. С другой стороны если посмотреть все мы лохи раз живем в этой стране и молчим и смотрим как нас грабят менты, таможня, чиновники
и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PTERODAKTIL' post='4250546' date='Jan 29 2009, 10:17 ']Ребята заверяю вас в ближайшие 3-4 года их не закроют так как перед тем как войти на рынок страны верхушка была куплена и они получили добро на 5-6 лет, (я так думаю!).Лохов еще много, так что можно попробовать начать :-)
Так как фирма существует более 10 лет то стоит задуматься что лопнет это все очень не скоро. С другой стороны если посмотреть все мы лохи раз живем в этой стране и молчим и смотрим как нас грабят менты, таможня, чиновники
и т.д.[/quote]
ну насчет верхушки которая купленна нетворкскими пирамидными системами я в [b]полностью не согласен[/b]
[b]Нетворк[/b] это сверх государства,государства в основном такие как наша не контролируют [b]нетворкскую[/b] систему.И для того чтобы заработать нетворком и не только пирамидной системой не надо ничего боятса,просто делаеш вложения через интернет и получаеш свои заработки через интернет(Виза и банк трансфер),в нетворкской системе не нужны никакой крышы ни каких разрешений,[b]нужно одно Компютер который подключен к интернету[/b] :)
Я два года назад через "гамебоокер" занимался тотализаторским делом(спортивные ставки) и очен удачно перечислял деньги туда и обратно.В нашем государстве указ который издан [b]призедентом 2005 году в мае о нетворкской системе[/b] еще не разработан и никому нет этому дела,то есть есть указ но нету закона то есть и юридических последствий тоже. Пока через нетворк можно зарабатывать не платя никаких налогов, только проценты за трансферы и все.

Link to comment
Share on other sites

Да я не это имел ввиду. Те лидеры которые первыми пришли к нам в страну обратилис к людям в налоговой, таможня и т.д. и первыми включили их в системы т.е. они на верхушке пирамиды и сами заинтересованы чтоб это дело не было прикрыто. А их Максимо собирается изгнать с помощью налоговой, так они сами там :-)
С другой стороны попробуйте открыть свой сайт с похожей деятельностью и если не отвалите нашим солидный куш то выход на ваш домен из нашей страны будет закрыт. Так что если захотят через головного провайдера страны и на квест.нет доступ перекроют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4250171' date='Jan 29 2009, 08:23 '][b]Но в выигрыше будут те которые начали первыми. [/b] - Это фраза Болшевика в корни не верно. QUEST.NET существует более десяти лет.Кто может работать и может пригласить пару людей никогда не могут остатса без выигрыша,как минимум снимут свои деньги,а насчет офисов и тренингов в офисах я верхних постах писал,это все [b]Для даунов проводимые самими же даунами[/b][/quote]

Я имел в виду что ближе к тому когда их накроют. Вот те новички будут в проигрыше, которые уже вложили деньги а лафа уже почти накрылась.


[quote name='PTERODAKTIL' post='4250879' date='Jan 29 2009, 11:02 ']Да я не это имел ввиду. Те лидеры которые первыми пришли к нам в страну обратилис к людям в налоговой, таможня и т.д. и первыми включили их в системы т.е. они на верхушке пирамиды и сами заинтересованы чтоб это дело не было прикрыто. А их Максимо собирается изгнать с помощью налоговой, так они сами там :-)
С другой стороны попробуйте открыть свой сайт с похожей деятельностью и если не отвалите нашим солидный куш то выход на ваш домен из нашей страны будет закрыт. Так что если захотят через головного провайдера страны и на квест.нет доступ перекроют.[/quote]

Обсолютно верно сказано !!!

Знаете вообще как это делается ?

1 - Вот они прежде тем чтобы зайти в страну ведут переговоры с вышестоящими.

2 - Платят налом сразу (потому что наши не соглашаются на нисья)

3 - Обсуждают детали - ( сперва они должны будут заработать то что заплатили, а потом начнут уже работать на прибыль.)

4 - Сперва власти не будут реагировать на жалобы от населения. (они должны дать время Гуесту чтобы те заработали)

5 - Спустя ну уже незнаю сколько времени (1-3 года) у нас будет этот период, но вдруг наши власти очнутся. (Уже есть инфо в верхушке что Гуест заработал достаточно и уже пора их посылать на ...)

6 - Очнувшись от сна власти начнут типа уголовное дело и тд. поймают (ли?) некоторых, которые в свое время зарабатывали обманывая других в месяц 5 кусков (сдерут с них то что им положенно)

7 - Объявят по телику что - люди не идите на такие лохотронства и не тащите других за собой, типа Виджая Ищверяна уже ищет интерпол и тд.

8 - Вот и вся схема !!!


А зачем вы думаете они не могут заходить в страны Европы или США или в Японию ???? Зачем ???

Все знают зачем !!!

Те кто все еще не знают зачем то зайдите на форуме Дискусии на Общие Темы - там уйма таких тем как : Зачем мне жить в Азербайджане ? Только в Азербайджане 1-2 Надо удирать отсюда побыстрей и тд.

Link to comment
Share on other sites

Я читал во многих форумах этого ищверяна в свое время искал интерпол то по запросу филлипин, Шри-ланки и еще многих стран, все я не помню к сожалению. Скоро по запросу Азербайджана будут искать :-). Все это протоптанная дорожка и сценарий изменению не подлежит. Кто то тут писал про контракт с интерполом :-)))))))))
-сорри не могу удержаться- думаю ищверян и их купил так как речь идет о миллиардах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4251080' date='Jan 29 2009, 11:30 ']Я имел в виду что ближе к тому когда их накроют. Вот те новички будут в проигрыше, которые уже вложили деньги а лафа уже почти накрылась.
Обсолютно верно сказано !!!

Знаете вообще как это делается ?

1 - Вот они прежде тем чтобы зайти в страну ведут переговоры с вышестоящими.

2 - Платят налом сразу (потому что наши не соглашаются на нисья)

3 - Обсуждают детали - ( сперва они должны будут заработать то что заплатили, а потом начнут уже работать на прибыль.)

4 - Сперва власти не будут реагировать на жалобы от населения. (они должны дать время Гуесту чтобы те заработали)

5 - Спустя ну уже незнаю сколько времени (1-3 года) у нас будет этот период, но вдруг наши власти очнутся. (Уже есть инфо в верхушке что Гуест заработал достаточно и уже пора их посылать на ...)

6 - Очнувшись от сна власти начнут типа уголовное дело и тд. поймают (ли?) некоторых, которые в свое время зарабатывали обманывая других в месяц 5 кусков (сдерут с них то что им положенно)

7 - Объявят по телику что - люди не идите на такие лохотронства и не тащите других за собой, типа Виджая Ищверяна уже ищет интерпол и тд.

8 - Вот и вся схема !!!
А зачем вы думаете они не могут заходить в страны Европы или США или в Японию ???? Зачем ???

Все знают зачем !!!

Те кто все еще не знают зачем то зайдите на форуме Дискусии на Общие Темы - там уйма таких тем как : Зачем мне жить в Азербайджане ? Только в Азербайджане 1-2 Надо удирать отсюда побыстрей и тд.[/quote]
Ай Болшевик ну сколько можно объяснять что и без добра верху стоящих можно прокрутить и заработать на [b]нетворк маркетинге[/b] На счет [b]Questа[/b] я могу свами согласитса что они зашли на рынок Азербайджана с добром верху стоящих(что не реально).
В сети много нетворкских маркетингов пирамид [b]и что может помешать вам через сеть войти в одну из них который не распространен в Азербайджане и потихоря без каких либо офисов только с индивидуальными трейнингами в любом месте создать свою пирамиду и заработать на этом?????????[/b] НИЧЕГО и НИКТО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' post='4251303' date='Jan 29 2009, 12:02 ']Ай Болшевик ну сколько можно объяснять что и без добра верху стоящих можно прокрутить и заработать на [b]нетворк маркетинге[/b] На счет [b]Questа[/b] я могу свами согласитса что они зашли на рынок Азербайджана с добром верху стоящих(что не реально).
В сети много нетворкских маркетингов пирамид [b]и что может помешать вам через сеть войти в одну из них который не распространен в Азербайджане и потихоря без каких либо офисов только с индивидуальными трейнингами в любом месте создать свою пирамиду и заработать на этом?????????[/b] НИЧЕГО и НИКТО![/quote]

Ай Лахиджанин :) ну тогда я не верю что вы живете в Азербайджане.

Так как вы должны были знать и понять одну единственную правду - БЕЗ ДОБРА В АЗЕРБАЙДЖАН НИКТО НИКТО ДАЖЕ МОНОПОЛИЮ ЗУБОЧИСТКИ НЕ СМОЖЕТ СОЗДАТЬ !!!!!!!!

Всё под контролем, всй !!! Даже ввоз зубочистки в страну.

А вы тут про миллионы долларов и миллионы лохов говорите. На то и лохи чтобы на них зарабатывали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4251476' date='Jan 29 2009, 12:20 ']Ай Лахиджанин :) ну тогда я не верю что вы живете в Азербайджане.

Так как вы должны были знать и понять одну единственную правду - БЕЗ ДОБРА В АЗЕРБАЙДЖАН НИКТО НИКТО ДАЖЕ МОНОПОЛИЮ ЗУБОЧИСТКИ НЕ СМОЖЕТ СОЗДАТЬ !!!!!!!!

Всё под контролем, всй !!! Даже ввоз зубочистки в страну.

А вы тут про миллионы долларов и миллионы лохов говорите. На то и лохи чтобы на них зарабатывали.[/quote]
:) на счет ввоза трайлерами,вагонами,кораблями,самолетами итд я с вами согласен - Все под контролем..
Но только не нетворк,прочитайте пост 314

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...