Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Авиакомпания Azal - 10


Recommended Posts

3 hours ago, Громозека said:

 

В настоящее время ведется работа по устранению этого глюка. Обычно продажа билетов закрывается за несколько часов до вылета. Когда ошибка будет устранена, я Вам обязательно сообщу.

 

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Громозека,

не получается купить билеты онлайн,даты и цены показывает,когда выбираешь их,выдает что ошибка(

1 ОШИБКА(И)

  •  Не найдены тарифы для выбранных рейсов и/или салонов. Повторите поиск и выберите другой салон и/или рейс. (5685 - 2201)
  •  
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Lada.Azizova said:

Уважаемый Громозека,

не получается купить билеты онлайн,даты и цены показывает,когда выбираешь их,выдает что ошибка(

1 ОШИБКА(И)

  •  Не найдены тарифы для выбранных рейсов и/или салонов. Повторите поиск и выберите другой салон и/или рейс. (5685 - 2201)
  •  

Так так так....думаете "Вы на крючке" или в "черном списке" онлайн букинга?!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Bratik сказал:

Так так так....думаете "Вы на крючке" или в "черном списке" онлайн букинга?!

Не а не думаю )Но целый день так и не смогла купить билеты онлайн ...Даль тариф был как раз суперский...Завтра Вернее сегодня буду звонить в Силк вей за помощью.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сайт Азала опять борохлит.

Не понимаю одно, когда критикуют азал (не имею ввиду когда переходят на личность) сразу пишут кому не нравится пусть летают МАУ или Турками.

Почему мы должны лететь с компаниями других стран а не своими? Мы любим свою страну, так давайте делайте так, чтобы мы летели своими самолетами, нежели чужими. Создавайте условия, чтобы мы пользовались национальным перевозчиком. Уменьшение милей за полеты это хорошее начало.

 

Вопрос представителям Азала. В билет купленный на мили в турецкие курорты входит багаж? раньше входило.

Link to comment
Share on other sites

Со вчнрашнего вечера проблемы с онлайн покупкой на сайте. Делаешь выбор и переходишь на поиск- зависает...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Z-Z сказал:

Со вчнрашнего вечера проблемы с онлайн покупкой на сайте. Делаешь выбор и переходишь на поиск- зависает...

Позвоните 5988880

они скажут как сделать покупку,вначале сам сделают резервацию по той цене что на сайте на ваше имя,а следом вы пишите меил им (они скажут адрес )и они вас вышлют ссылку на онлайн оплату.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дело а том что после того как ввожу нужные мне даты/ город и нажимаю на поиск , ничего не открыаается.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за несколько поздний ответ, сильно занят выставкой и мероприятиями.

 

Проблема с сайтом связано с системой Амадеус, пытаемся через них решить проблему как можно скорее.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А если без шуток, то у нас с Америкой в прошлом году заключен договор Open Skies, то есть любая авиакомпания в принципе может без всяких бюрократических процедур и особых разрешений открыть прямой рейс из Штатов в любой аэропорт Азербайджана.

Так что было бы желание. Я например думаю, что Баку может стать альтернативным транзитным хабом из Лос-Анджелеса или СФ в Азию. Три раза летел в Калифорнию, всегда самолеты полные под завязку были, судя по разной речи и расам, более половины составляли транзитники.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2017 в 17:54, *FashioNista* сказал:

слышала что откроется прямой рейс в Майами.... это правда? 

 

Как уже верно было отмечено выше, соглашение Jpen Skies с США у нас есть и юридическое основание для совершения рейсов в любые города Соединенных Штатов есть.

 

Пока мы совершает полеты только в Нью-Йорк, по поводу начала полетов в другие города не слышал.

Link to comment
Share on other sites

К сведению пассажиров и пользователей веб-сайта www.azal.az.

 

В связи с рядом обновлений системы Amadeus, на некоторых устройствах могут возникнуть проблемы с отображением информации на сайте, в следствии чего возможны сбои в процессе приобретения авиабилетов. Пользователей, которые столкнулись с такой проблемой, просим перед открытием веб-сайта почистить кеш вашего браузера.
Наглядная инструкция по очистке кеша в разных браузерах представлена в данном видео:

 

Дополнительные вопросы вы можете адресовать в наш круглосуточный колцентр: [email protected]

 

Приносим извинения за временные неудобства.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Громозека said:

 

Как уже верно было отмечено выше, соглашение Jpen Skies с США у нас есть и юридическое основание для совершения рейсов в любые города Соединенных Штатов есть.

 

Пока мы совершает полеты только в Нью-Йорк, по поводу начала полетов в другие города не слышал.

Спасибо, жалко что всего лишь слухи))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Lada.Azizova said:

Ничего не помогает,онлайн билеты купить невозможно

 

Я купил сегодня - всё работает чётко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rosso сказал:

 

Я купил сегодня - всё работает чётко.

1 ОШИБКА(И)

  •  Не найдены тарифы для выбранных рейсов и/или салонов. Повторите поиск и выберите другой салон и/или рейс. (5685 - 2201)
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lada.Azizova said:

Да работает,а покупку делать невозможно выдает ошибку

 

А по телефону, в офисе компании, что говорят?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lada.Azizova said:

по телефону можно купить,они присылают ссылку.

У меня тоже сайт не работал, очистил историю браузера и все заработало.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Громозека,
Есть ли какая возможность поменять дату купленных на август билетов ? Категория билетов была самая дешевая

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2017 в 14:43, Громозека сказал:

Прошу прощения за несколько поздний ответ, сильно занят выставкой и мероприятиями.

 

Проблема с сайтом связано с системой Амадеус, пытаемся через них решить проблему как можно скорее.

Добрый день!

Проблема стоит к сожалению,даже при очистке браузера итд.

Даты и сумму можно выбрать,но покупку совершать нет...

Хочу поблагодарить за оперативность и четкость в работе,сотрудницу,которая была в смене ,звонила я после 12 ночи,так получилось ,все быстро оперативно четко и очень любезно,прислали ссылку на онлайн оплату.Вот это профессионализм!Браво.Если звонила этой ночью,тогда получается 12.04.2017 -Callcenter 8

Если можно поблагодарите от моего имени девушку.Я ей написала.Но все же...таких работников надо ценить,они поднимают имидж компании,в отличии от тех,кто неоднократно путает рейсы и элементарно не может посчитать багаж)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Z-Z сказал:

Уважаемый Громозека,
Есть ли какая возможность поменять дату купленных на август билетов ? Категория билетов была самая дешевая

 

К сожалению минимальный тариф не предусматривает возможность смены даты вылетов.

 

3 часа назад, Lada.Azizova сказал:

Добрый день!

Проблема стоит к сожалению,даже при очистке браузера итд.

Даты и сумму можно выбрать,но покупку совершать нет...

Хочу поблагодарить за оперативность и четкость в работе,сотрудницу,которая была в смене ,звонила я после 12 ночи,так получилось ,все быстро оперативно четко и очень любезно,прислали ссылку на онлайн оплату.Вот это профессионализм!Браво.Если звонила этой ночью,тогда получается 12.04.2017 -Callcenter 8

Если можно поблагодарите от моего имени девушку.Я ей написала.Но все же...таких работников надо ценить,они поднимают имидж компании,в отличии от тех,кто неоднократно путает рейсы и элементарно не может посчитать багаж)

 

 

Спасибо за отзыв, я обязательно передам его руководителю колл-центра.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

...стараюсь Азалом не летать, но недавно все таки летела в Москву - мне очень НЕ понравилось!

 

Возвращалась уже Аэрофлотом - вот это сервис! Мало того, что билет был дешевле, был еще включен багаж бесплатный 23 кг и ручная кладь. Также приятно удивило питание по меню (входило в цену билета). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если не получается с сайта Азала - неужели на другом сайте будет дороже? То есть, на некоторых будет, но можно же за ту же цену найти)
Кто подскажет - работает ли сейчас онлайн чек-ин для нашего аэропорта? Почти два года назад пошёл сразу на досмотр и меня не пускали. Оказывается, у нас не принимают такие посадочные. Ну, тогда не принимали.

Несколько месяцев назад пришёл на стойку регистрации, не стал рисковать)) Можно сейчас с распечатанным посадочным идти сразу наверх? И вопрос уже по всем аэропортам - перелётов было несколько, везде я заранее распечатывал, но всегда подходил к стойке и получал лейбл на рюкзак. Можно ли без этого обойтись?

И вопрос по поводу той же ручной клади - если я решу в этот раз взять с собой фотоаппарат. Все примерно понимают размеры сумки - их же спокойно пропускают в салон, помимо ручного багажа?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Crocoos сказал:

Если не получается с сайта Азала - неужели на другом сайте будет дороже? То есть, на некоторых будет, но можно же за ту же цену найти)
Кто подскажет - работает ли сейчас онлайн чек-ин для нашего аэропорта? Почти два года назад пошёл сразу на досмотр и меня не пускали. Оказывается, у нас не принимают такие посадочные. Ну, тогда не принимали.

Несколько месяцев назад пришёл на стойку регистрации, не стал рисковать)) Можно сейчас с распечатанным посадочным идти сразу наверх? И вопрос уже по всем аэропортам - перелётов было несколько, везде я заранее распечатывал, но всегда подходил к стойке и получал лейбл на рюкзак. Можно ли без этого обойтись?

И вопрос по поводу той же ручной клади - если я решу в этот раз взять с собой фотоаппарат. Все примерно понимают размеры сумки - их же спокойно пропускают в салон, помимо ручного багажа?

Добрый день, 

 

Онлайн чек-ин работает, но здесь вопрос не аэропорта, а конкретных авиакомпаний. Если у них такая функция предусмотрена - то всё ок. У АЗАЛ-а работает, с распечатанным посадочным можно пройти. 

 

Лэйбл на рюкзак в любом случае получать нужно - должны проверить размеры. 

 

Если фотоаппаратом не фотографировать во время полёта - проблем не будет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ктулху said:

Добрый день, 

 

Онлайн чек-ин работает, но здесь вопрос не аэропорта, а конкретных авиакомпаний. Если у них такая функция предусмотрена - то всё ок. У АЗАЛ-а работает, с распечатанным посадочным можно пройти. 

 

Лэйбл на рюкзак в любом случае получать нужно - должны проверить размеры. 

 

Если фотоаппаратом не фотографировать во время полёта - проблем не будет. 

Нет, был именно вопрос аэропорта. Я же подошёл с распечатанным посадочным и мне сказали, что такой у меня не примут.

Кстати, насчёт чек-ин именно АЗАЛа. Знакомый при мне недавно пытался зарегистрироваться на рейс, но делал это часов за 30. Мы ждали, что ответ на его попытки будет вроде "Регистрация на этот рейс не началась", но у него просто выдавало ошибку (или рейс не найден) и он подумал, что онлайн просто не работает.

 

Насчёт размеров - это не претензия к нашему аэропорту, а в целом ко всей такой системе. Пусть это где-то на посадке проверяют) Рамок/ящика нет, просто дают наклейку, особо не рассматривая размеры. Но при этом, в описании частенько бывает "Если у вас есть багаж, то вам всё равно придётся пройти на стойку регистрации, если вы с ручной кладью, то можете идти на посадку". Тогда смысла в онлайн почти не остаётся. Только выбрать места, которые тоже не каждая компания даёт сейчас выбрать))

 

А фотографировать запрещено? Вроде, пользование телефоном не запрещено, а почему снимать на фотоаппарат нельзя?

 

Спасибо за ответы :))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...