Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Может ли модератор другой национальности справедливо модерировать форум?


Recommended Posts

Только что, Oneself сказал:

Серьезно? Модератор монсенегро(не знаю точно как пишется ник) постоянно пишет арабы твари, убогие, женщины ходят в тряпках, вонючие, шлюшки итд. Полно всего, но ему ничего не бывает. А когда ему ответили в его же духе, тут же забанили. 


Он не модератор - вы о Монсеньере

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

 

 

Я прозрачно намекнул, прозрачнее не бывает. Юзер думает, что очень умный и скрывает ай пи, но мне для выявления клона ай пи иногда не нужен, тем более клона такого уровня.

Только один юзер с завидной регулярностью поддерживал жалобную тему с июня. Если это он, то это было очень махрово с его стороны... ну, я не усну от любопытства))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oneself сказал:

Мне если честно всё равно. Смотрите сами, ваш форум. Просто очень многие уходят от сюда, именно по этой причине. У нас даже уже на фейсбуке группа есть, все перебираются туда. И все в один голос пишут, что тут несправедливость. 

Не подскажите где вы тусуютесь на Фейсе?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Octave сказал:

А зарплата достойная?

Всегда было интересно.....

Достойный модер откажется от зарплаты в пользу процветания форума)))

Зы.просто плюсики  в карму)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Octave сказал:

А зарплата достойная?

Всегда было интересно.....

у них нет зарплаты, у них есть маленькая виртуальная власть и этого им достаточно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Oneself сказал:

 

У меня вопрос, сможет ли модератор например курд по национальности, справедливо модерировать например на турецком форуме, если затрагиваются "острые" темы?

 

Это путь в никуда.

Сначала будет требования одной нации, потом одного пола, затем одного возраста ... а в конце концов - самомодерирование.

ПС. Модератор не должен модерировать справедливо это ошибочное мнение. Модератор должен модерировать по внутренним правилам, которые устанавливает владелец ресурса.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♔ Queen ♔ сказал:

При условии, что он закончится как у самурая...)))

 

10 минут назад, ♔ Queen ♔ сказал:

При условии, что он закончится как у самурая...)))

Я думаю, за ним не заржавеет)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Объясните кто-нибудь человеку, что Монсеньор во-первых не модератор и во-вторых азербайджанец...:facepalm:

какая разница? он оскорбляет народ. Нужно же наказывать. Он лично писал иранские прошмандовки. Я лично видел, просто сейчас не найду этот текст. Про арабов вообще молчу. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта разве не та самая дама, которая, также имела что то против Берканы, обвиняя ее в том , что она русская и своих не банит, или что то в этом роде, уже не помню

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Объясните кто-нибудь человеку, что Монсеньор во-первых не модератор и во-вторых азербайджанец...:facepalm:

Как мы можем утверждать что он Азербайджанец?

Мы же его не знаем. Потом нам тут все равно какой нации тот или иной человек.

Один сделал акцент на нации , а Вы продолжаете?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslantich сказал:

Эта разве не та самая дама, которая, также имела что то против Берканы, обвиняя ее в том , что она русская и своих не банит, или что то в этом роде, уже не помню

Вы посмотире на Беркану, русская а как хорошо пишет на азербайджанском. Молодец.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Elchin67 сказал:

154204b32b9e689047dc0ecfa86f7b94.jpg

дежурный штамп..,в некоторых нациях плохие люди составляют подавляющее большинство...

что касается модеров, они здесь слабенькие, не как модеры - а как личности

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Так вы видел или видела... Винченса-Бантик он же Гога он же Гоша, вы как-нибудь с гендером определились бы уже.

И зачем я веду диалоги с юзером, который сам пишет Рашка-пидорашка, и имеет наглости чего-то еще требовать... я представляю уровень вашего клуба по интересам на фейсбуке.... 

Ну во первых в тот день не я постил, но все что постили я такого же мнения. Во вторых, прежде чем юзер написала "рашка педорашка" выше юзера оскорбили и перешли на личность. Юзерша отправила жалобу, но тишина, юзерша написала в теме, что почему модераторы не реагируют, опять тишина. И только после этого юзерша написала "ну тогда я напишу рашка пидорошка и модеры тут же появятся". И она была права, модераторы тут же появились и забанили)) 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gylya сказал:

Вы посмотире на Беркану, русская а как хорошо пишет на азербайджанском. Молодец.

 

Еще какая. А еще более за Германию и любит Формулу 1. Мячта

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Бантик!!! Салааам!)))

Чес.слово я не бантик))) Тогда другой человек постил)) Повторюсь у нас группа, там мы скидываем ники. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, engeneer сказал:

что касается модеров, они здесь слабенькие, не как модеры - а как личности


Чтоб это утверждать, вы должны быть знакомым, как минимум с половиной модеров  в реале.
 И не просто салам-пока-как дела. а хорошо знать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Чтоб это утверждать, вы должны быть знакомым, как минимум с половиной модеров  в реале.
 И не просто салам-пока-как дела. а хорошо знать

достаточно прочитать пару их фраз...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gylya сказал:

Вы посмотире на Беркану, русская а как хорошо пишет на азербайджанском. Молодец.

 

Не думаю, что Беркана - русская.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

чтобы справедливо модерировать форум, необходимо иметь несколько качеств:

1. честность

2. объективность

3. беспристратность

4. чувство долга

если они есть, можешь быть хоть китайским модератором и модерировать африканский форум, все будет нормально

 1 Идеальных обществ не бывает.

 2 хороших и плохих народов не бывает.

 3  Смотреть на всё глазами акулы - мне всё параллельно, главное не нарушать                    правило форума.)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Товарищи граждане, суть не в клонах, мы не отрицаем что пишем от клонов если нас банят. Суть в том что люди создают группы и отписываются про этот форум там. Пишут что тут несправедливость, многим надоело спорить, доказывать, модераторы несправедливы. И не просто не справедливы а именно политически. Именно модераторы своим поведением подняли тему об национальности. Потому что тут чувствуется что к тебе несправедливы если ты пишешь против России. Почему то после высказанной позиции начинают на право на лево выдавать баллы. Поэтому народ шушукается что тут что-то не то. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oneself сказал:

Ну во первых в тот день не я постил, но все что постили я такого же мнения. Во вторых, прежде чем юзер написала "рашка педорашка" выше юзера оскорбили и перешли на личность. Юзерша отправила жалобу, но тишина, юзерша написала в теме, что почему модераторы не реагируют, опять тишина. И только после этого юзерша написала "ну тогда я напишу рашка пидорошка и модеры тут же появятся". И она была права, модераторы тут же появились и забанили)) 

 

Я тут писал уже, для особо одаренных умственно повторюсь. Раздел большой, объем работы нереальный, модератор не встроен в сайт, у него есть личная жизнь даже. Он не обязан 24 часа в сутки безвылазно сидеть и следить, чтобы чьи -то чувства не задели. Для этого есть кнопка репорт, модератор увидит жалобу и отреагирует. Оскорбили - пошлите жалобу и ждите. 

И вы оскорбляете мой интеллект своим враньем. Постил не я, а жена. Угу, и пристрастия Монсеньора вы видимо тоже вместе ночами обсуждаете. Прекратите этот цирк. Выскажитесь и я вас забаню.

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oneself сказал:

Чес.слово я не бантик))) Тогда другой человек постил)) Повторюсь у нас группа, там мы скидываем ники. 

Хочу примкнуть к вашей группе и скидывать ники.

pv_1783182.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oneself сказал:

 Потому что тут чувствуется что к тебе несправедливы если ты пишешь против России.

Не смешите мои тапочки!...

В день хоть раз,но о России с негативом тему запускают

Так что не надо ля..ля

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я один раз в теме сделал замечание юзеру, он оскорбил женщину покрытую. Так он мне ответил что я неуч религиозный. Хотя я к религии никакого отношения не имею. Я верю во Всевышнего, но не соблюдаю религиозные порядки. Мне просто не понравилось что такое написали о женщине. Я послал жалобу, но юзер не был наказан. Это было месяцев 4-5 назад. 

Link to comment
Share on other sites

Ладно ухожу я с форума и от клонов больше писать не буду. Все равно вы не признаете что есть не справедливость. А модеру Бушидо надо дать балл или предупреждение за слово "турки пресмыкаются " Это оскорбление. Но если для вас это нормально, то мне больше нечего тут делать. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shtoltc сказал:

1 Идеальных обществ не бывает.

 2 хороших и плохих народов не бывает.

 3  Смотреть на всё глазами акулы - мне всё параллельно, главное не нарушать                    правило форума.)

согласна. особенно с последним пунктом )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается меня, то 6 баллов я принял как должное.  Были нарушения и с моей стороны и со стороны противоположной. Получил ли балл мой оппонент я не знаю, не прослеживаю. Нет так - нет, качать права не собираюсь. Перво время  за мной следили внимательно и при первой же возможности награждали баллом полагая, что  я троллю.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Ойгосподибожемой

национальность то вообще причем, можно быть азербайджанцем, жить тут и на каждом шагу ругать страну

Если хотите знать я один из них))) Но ругаю страну не потому ,что я ее не люблю а как раз совсем наоборот))) Те кто ее не любят просто делают вид ,что у нас все отлично,а сами в это время занимаются своими делами)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruslantich сказал:

 

Я думаю, за ним не заржавеет)))

Не не....ща все силы уйдут на помпезное приготовление ритуала...и все...на самом интересном месте начнет ржаветь...))

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, gylya said:

Как мы можем утверждать что он Азербайджанец?

Мы же его не знаем. Потом нам тут все равно какой нации тот или иной человек.

Один сделал акцент на нации , а Вы продолжаете?

 

Если мне память не изменяет, то монсеньора зовут Ильяс и он точно азербайджанец.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я почти никогда не спорю с юзерами,потому что каждый имеет право на свое мнение и как бы мне не хотелось вряд ли он из за меня (или кого-то другого) его изменит...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, obozrevatel сказал:

Если мне память не изменяет, то монсеньора зовут Ильяс и он точно азербайджанец.

Да   дело не конкретно в нем.

Я вообщем говорю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...