Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Может ли модератор другой национальности справедливо модерировать форум?


Recommended Posts

1 минуту назад, Зорро сказал:

Речьо Гяндже.  Вы по ходу  в каждой теме, знаете - не знаете...

Ваще то С.Осипяна 40-это адрес дурдома в Баку еще с советских времен...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зорро сказал:

Речьо Гяндже.  Вы по ходу  в каждой теме, знаете - не знаете...


Если вы заметили - то я вопрос задал и ничего агрессивно не доказывал) А форум для того и существует, чтоб отписываться , пусть даже в каждой теме - вам есть до этого дело?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♔ Queen ♔ сказал:

Я там ток две страницы глянула...выборочно попала..и на те..бан был...но обидно было..чес слова...чувак так искренне и смачно  послал...)))) ну и поплатился.

После 4 страницы я не осилила ту тему))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MIR AGA сказал:

не уходи

сен йанмасан, мен йанмасан, о йанмаса ...

сен джаваб вермесен, мен джаваб вермесем, о джаваб вермесе ...

сен гетсен, мен гетсем, о гетсе ...

 

п.с.: бу гала бизим гала

Горхурам гялмяйясян- темалар бом бош гала...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
19 minutes ago, Аквилон said:

На этой улице Осипяна дурка ведь была) А сейчас улица Рустамова - так?)

 

щас это ул Джавад хан

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maksim897 сказал:

ну где же еще в мире есть такие понятия??  есть народ. который живет под одной крышей.Национальность придумали в ссср чтоб разделить народ.  Корни это другое.

Что то намудрили вы...

Link to comment
Share on other sites

Пусть Бушидо докажет что это Галина с Осипяна.

 

Бушидо- талыше-курдо-тато-тюрок, устроившийся на пмж в Германии, но модерирующий азербайджанский форум...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 minutes ago, ЧЕ... said:

Джавад хан в Гяндже ,а в Баку Сулеймана Рустама...

так про Гянджу же говорили )

Quote

Автор темы армянка, в детстве жила на улице Осипяна в Кировабаде, уехали в 1989 году.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зорро сказал:

 

 

Бушидо- талыше-курдо-тато-тюрок, устроившийся на пмж в Германии, но модерирующий азербайджанский форум...

И что в этом плохого? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oneself сказал:

Ладно ухожу я с форума и от клонов больше писать не буду. Все равно вы не признаете что есть не справедливость. А модеру Бушидо надо дать балл или предупреждение за слово "турки пресмыкаются " Это оскорбление. Но если для вас это нормально, то мне больше нечего тут делать. 

 

При этом на аватарке у него Ататюрк. Не логично. Может речь идёт о нынешней губительной для Турции политике Эрдогана, который кстати сам турком не является.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

 

правильно,  он делает то что заказывает тот кто заказывает музыку

И тем не менее...танцуют все)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walpole сказал:

так про Гянджу же говорили )

 

Сорри,не засек сразу,как человек 10 лет проучившийся в школе напротив той самой дурки на С.Осипяна...)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Зорро сказал:

Пусть Бушидо докажет что это Галина с Осипяна.

Бушидо- талыше-курдо-тато-тюрок, устроившийся на пмж в Германии, но модерирующий азербайджанский форум...

это не про него александр сергеевич написал?

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Серый сказал:

И что в этом плохого? 

Он беспредельный циник, но

 

5 минут назад, Серый сказал:

И что в этом плохого? 

 у всего есть предел... Хотя, у армян это в норме вещей, как в анекдоте про "выключить свет в Звартноце"...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Он/она представитель самой плохой части населения земли.

 

Бывают умные, образованные

Бывают невежды, необразованные.

 

И c теми и с другими можно найти обший язык, невежда знает что он невежда и не учит тебя.

 

А вот с полуневеждами намного сложнее.


полуневежда думает, уверен, что он самый умный, самый эрудированный, он знает ВСЁ! хотя элементарных вешей не понимает.

 

Вот такие полуневежды самая большая проблема в моей жизни.

 

 

Как же мне это все знакомо..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К середине 3-ей страницы выяснилось, что ТС, она же автор, она же Галочка, она же "та с ул. Осипяна" занимается тут подрывной деятельностью.

 

Кстати автор ханы??? ))

Link to comment
Share on other sites

Так было есть и будет до скончания веков .

Власть не терпит критики , оппозиция в её глазах препятствие мешающее развитию (что в большинстве случаев есть ни что иное как безосновательное самолюбование)  и тем более когда ей , то бишь власти потакают маленькие, ничтожные - но очень многочисленные плотоядные типа Табаки .

Можно найти много примеров когда Бушидо явно закрывает глаза на несносные нарушения и бушует казалось бы незначительных эпизодах , а что от этого изменится ? Ну допустим снимут его , думаете заменят на более справедливого ? Чёрта с два , уверен что на смену придёт более предвзятый и недостойный после чего будете(ем) вздыхать и преувеличивать число нимбов Бушидо .Такая у нас практика на постсоветском пространстве 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

К середине 3-ей страницы выяснилось, что ТС, она же автор, она же Галочка, она же "та с ул. Осипяна" занимается тут подрывной деятельностью.

 

Кстати автор ханы??? ))

здесь наверное под другим ником....

Link to comment
Share on other sites

интересный вопрос. 

В конечном итоге все зависит от человека. Если у него достаточно воли, разума и хладнокровия для объективности - то почему бы не. Это касается любых вопросов - не только противостояния наций. 

Тут очень часто наблюдала как делаются поблажки любимчикам, как модераторы относятся предвзято так как разделяют и не разделяют точку зрения одной из сторон. Иногда на грани хамства. 

 

По мне так раз в месяц стоило бы проводить анонимный рейтинг модераторов и "снимать" с должности того кто последний - это к вашему вопросу что делать с модератором если большинство им не довольны. 

А так - я очень не серьезно отношусь к этому форуму. Тут есть 2 стоящих раздела - благотворительность и частные объявления, остольное это переливание из пустого в порожнее. Просто у меня сейчас периодически излишки времени и я тут бываю. Через 2 дня опять буду занята и уйду. 

ПС - всегда поражало сколько свободного времени тут у людей, на форум )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Redeemer сказал:

А как провести грань между оным и здоровым??))

Я что вам Артур Пирожков или секс с Анфисой Чеховой? Выше ответил уже где-то....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oneself сказал:

Чес.слово я не бантик))) Тогда другой человек постил)) Повторюсь у нас группа, там мы скидываем ники. 

А что, тесновато стало на фейсе -то таком безграничном?) трещит?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Я что вам Артур Пирожков или секс с Анфисой Чеховой? Выше ответил уже где-то....

 

Кстати помню это передачу )) Это было так давно )) Если память на этот раз не подводит, уже где-то лет 5 эта передача снята с эфира

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

Я что вам Артур Пирожков или секс с Анфисой Чеховой? Выше ответил уже где-то....

Ну извините,не сканировал всю тему на сей предмет,сразу спросил.

Link to comment
Share on other sites

Вот совсем не поленилась, недавно с работы, даже не успела переодеться, я уже не говорю о приготовлении ужина, села за ноутом прошлась по всем 3-ем страницам, и убедилась что, форум совсем не изменился, он такой какой был еще в далеком 2004-2005 году

Единственное мое малюсенькое не довольствие в том, что бездельников стало больше, это насколько нужно быть таковым, чтобы например создавать клоны, подобные темы, заниматься провокацией и прочее. Интересно то, что каждый второй, который, каждый раз собирается уходить, возвращается, но уже с новым логином )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зорро сказал:

И неизвестно также чем он на самом деле занимается в Германии, проводя все свое свободное время в диспут.аз..

У бабушки Меркель спросите ...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Oneself said:

Мне если честно всё равно. Смотрите сами, ваш форум. Просто очень многие уходят от сюда, именно по этой причине. У нас даже уже на фейсбуке группа есть, все перебираются туда. И все в один голос пишут, что тут несправедливость. 

 

Подлинная и абсолютная  справедливость только у Аллаха. Так что будьте немного снисходительны в этом смысле.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SophieL said:

бурда не верир баш ?

Модеры утверждают, что ТС - женщина, клон и армянка. ТС исчезла и не парирует. В атмосфере темы висит вакханалия и флудливое настроение) это если коротко)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SSSR said:

..

ПС. Модератор не должен модерировать справедливо это ошибочное мнение. Модератор должен модерировать по внутренним правилам, которые устанавливает владелец ресурса.

 

Правильно. Чья власть того и правила. Иногда и негласные. Старо как мир.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oneself сказал:

Мне если честно всё равно. Смотрите сами, ваш форум. Просто очень многие уходят от сюда, именно по этой причине. У нас даже уже на фейсбуке группа есть, все перебираются туда. И все в один голос пишут, что тут несправедливость. 

 

скиньте плиз в лс ссылку. вообще был бы другой форум - ушла бы туда.

2 часа назад, SSSR сказал:

ПС. Модератор не должен модерировать справедливо это ошибочное мнение. Модератор должен модерировать по внутренним правилам, которые устанавливает владелец ресурса.

 

модератор должен моделировать беспристрастно. Как робот. Тут этого нет, это точно.

 

2 часа назад, MadeInDenmark сказал:

Не думаю, что Беркана - русская.

 

вообще то у модератора по его поступкам т.е. по модераторству не должно быть понятно кто он по нации, кто он по вере, как относится к путину и любит ли бродячих собак ))) 

По постам - да, по модераторству - нет. А тут наоборот за редким исключением

2 часа назад, Assembler сказал:

Я тут писал уже, для особо одаренных умственно повторюсь. Раздел большой, объем работы нереальный, модератор не встроен в сайт, у него есть личная жизнь даже. Он не обязан 24 часа в сутки безвылазно сидеть и следить, чтобы чьи -то чувства не задели. Для этого есть кнопка репорт, модератор увидит жалобу и отреагирует. Оскорбили - пошлите жалобу и ждите. 

И вы оскорбляете мой интеллект своим враньем. Постил не я, а жена. Угу, и пристрастия Монсеньора вы видимо тоже вместе ночами обсуждаете. Прекратите этот цирк. Выскажитесь и я вас забаню.

 

если работник (нет разницы волонтер или на зарплате) не справляется с объемом работ то есть 3 варианта 1) уйти с работы и взять того кто српавляется 2) увеличить часы работы 3) нанять дополнительного человека. 

Взялся за гуж не говори что не дюж. 

Представила как прихожу на работу и шеф спрашивает почему я не сделала что то, а я в ответ - у меня же личная жизнь! Я тут вам не встроена в оффис )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...