Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Может ли модератор другой национальности справедливо модерировать форум?


Recommended Posts

10 minutes ago, Assembler said:

Был еще один форум "несогласных", там платили за каждого нового приведенного юзера, чем накрылся тот форум писать нецензурно))

 

Короче да, это все мы уже проходили и много раз 😊

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, patusik сказал:

У модератора нет национальности!)

это у преступников нет национальности

нельзя же всех модераторов априори считать преступниками, как-то не хорошо ))

нет, так категорично, даже я не забегал в своих мыслях ))

Link to comment
Share on other sites

Бушидо мяллим,она/они азербайджанским не владеет/ют.Я написала что мы азери,она прочла что я написала азеры и оскорбилась.

 

Edited by Отшельница Я
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bushido сказал:

Автор темы армянка, в детстве жила на улице Осипяна в Кировабаде, уехали в 1989 году. Родители прекрасно владеют азербайджанским.

 

Ее цель на разных форумах выставляя себя азербайджанкой позорить азербайджанцев своими ультранационистическими постами.


Галина, прекрати этот театр

Картинки по запросу удивление мем

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Assembler сказал:

 

Мне подключаться или еще держимся?)))Я с такими долго не цацкаюсь)))

Edited by ЧЕ...
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oneself сказал:

Мне если честно всё равно. Смотрите сами, ваш форум. Просто очень многие уходят от сюда, именно по этой причине. У нас даже уже на фейсбуке группа есть, все перебираются туда. И все в один голос пишут, что тут несправедливость. 

Сравнили фс с чинаром.

Кто-то держит?  Создавайте, пилите, язвите, поливайте неугодный вам портал. 

У каждого свой выбор, пространства -тысячи. Заняться нечем - на Фс скучают, там драконьте диспутчан.

Link to comment
Share on other sites

когда же наконец поимете что если у человека зеленый Азербайджанский паспорт то он никем кроме как Азербайджанцем не является .Забывайте уже эту дибильную советскую политику разделять людей по признакам..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Бушидо мяллим,она азербайджанским не владеет.Я написала что мы азери,она прочла что я написала азеры и оскорбилась.

 

Балованна просто Гала)) Надо ЧЕ попросить с ней поговорить))

 

 

Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо. Говорит, мало у меня.
- Шо значит “никак”, шо значит мало? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Сказала, сымай! … Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!
Звонит в дверь соседки. Та открывает. Мамо:
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай штаны!
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
Мамо: - Вот! А ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее родители.
Мамо (возмущенно) : - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой гуляет уже два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок!
- Ну мамо! …
- Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!
Галины родители:
- ОГО!! !
- Вот! Вы говорите “Ого! ”, я говорю “Ого! ”, Лида, и та говорит “Ого! ” А ваша Гала БАЛОВАННА!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, BUNCH сказал:

Модератор армянин думаю не смог бы нормально модерировать диспут, но все остальные национальности думаю могут. 

А можно спросить почему? Потому что они тупые уроды?  Или есть какая-то другая причина? Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MIR AGA сказал:

это у преступников нет национальности

нельзя же всех модераторов априори считать преступниками, как-то не хорошо ))

нет, так категорично, даже я не забегал в своих мыслях ))

))

Картинки по запросу деточкин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прочла все три страницы. Недовольство, кто скрытое кто более или менее открытое оставляют все же "обиженные", при чем как я понимаю заслуженно))) Что касается несправедливости модераторов. Ой ли? На многих темах откровенный флуд, порой доходящий до безобразия, сегодняшняя тема про поцелуи в метро... Это же ужас. Противно было читать 2 и 3 страницу. И ведь ни баллов ничего. К слову, меня тоже банили. Два или три раза. Один из них считала незаслуженным. Остальные моя вина. Умные люди предложили остановиться, но я пошла на поводу своих эмоций. Бан. И что? Все плохие?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Бывает, прошу прощения 1f368.png

ну что вы , не за что просить прощения, наоборот повеселили по доброму :rroza:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Отшельница Я сказал:

Бушидо мяллим,она/они азербайджанским не владеет/ют.Я написала что мы азери,она прочла что я написала азеры и оскорбилась.

 

 

 

 

Троллит Галина 
с улицы Осипяна

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Прочла все три страницы. Недовольство, кто скрытое кто более или менее открытое оставляют все же "обиженные", при чем как я понимаю заслуженно))) Что касается несправедливости модераторов. Ой ли? На многих темах откровенный флуд, порой доходящий до безобразия, сегодняшняя тема про поцелуи в метро... Это же ужас. Противно было читать 2 и 3 страницу. И ведь ни баллов ничего. К слову, меня тоже банили. Два или три раза. Один из них считала незаслуженным. Остальные моя вина. Умные люди предложили остановиться, но я пошла на поводу своих эмоций. Бан. И что? Все плохие?

как же я с вами согласна...людей критикуем а себя не видим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bushido сказал:

 

 

 

Троллит Галина 
с улицы Осипяна

 

 

Гала...диспутсуз гала билмир))

Зы.Какие там  у них группировки?)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Bushido сказал:

Монсиньор не только азербайджанец, а представитель одного драгоценного азербайджанского рода чей самый яркий представитель руководил боевыми отрядами против дашнаков и был казнен во времена большевиков.

 

если это так, то как бы помягче ...

имхо, если бы дух этого человека познакомился с постами монсиньора, то придушил бы его собственными руками, чтобы тот не позорил древний и достойный род.

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oneself сказал:

Мне если честно всё равно. Смотрите сами, ваш форум. Просто очень многие уходят от сюда, именно по этой причине. У нас даже уже на фейсбуке группа есть, все перебираются туда. И все в один голос пишут, что тут несправедливость. 

Беля сорушмаг айыб олмасун,если все так плохо тут,то зачем клоны создавать,чтоб снова сюда зайти и "стрелять" ники?Беля переживать едирсян форума горя?)))

Гедирляр-сяндя гет!)))

Но мы оценили усердие и желание "помочь" форуму)))

Ты постарайся "дотянуть" тему...)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maksim897 сказал:

когда же наконец поимете что если у человека зеленый Азербайджанский паспорт то он никем кроме как Азербайджанцем не является .Забывайте уже эту дибильную советскую политику разделять людей по признакам..

А бьют ведь не по паспорту..а по морде..(с)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Балованна просто Гала)) Надо ЧЕ попросить с ней поговорить))


- Вот! Вы говорите “Ого! ”, я говорю “Ого! ”, Лида, и та говорит “Ого! ” А ваша Гала БАЛОВАННА!

😂😂😂😂😂😂😂)))))))))))))))))))

До слез)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Прочла все три страницы. Недовольство, кто скрытое кто более или менее открытое оставляют все же "обиженные", при чем как я понимаю заслуженно))) Что касается несправедливости модераторов. Ой ли? На многих темах откровенный флуд, порой доходящий до безобразия, сегодняшняя тема про поцелуи в метро... Это же ужас. Противно было читать 2 и 3 страницу. И ведь ни баллов ничего. К слову, меня тоже банили. Два или три раза. Один из них считала незаслуженным. Остальные моя вина. Умные люди предложили остановиться, но я пошла на поводу своих эмоций. Бан. И что? Все плохие?

Я там ток две страницы глянула...выборочно попала..и на те..бан был...но обидно было..чес слова...чувак так искренне и смачно  послал...)))) ну и поплатился.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maksim897 сказал:

когда же наконец поимете что если у человека зеленый Азербайджанский паспорт то он никем кроме как Азербайджанцем не является .Забывайте уже эту дибильную советскую политику разделять людей по признакам..


Нет, тут вы ошибайетесь. Не путайте гражданство и национальность

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rom@shka сказал:

сегодняшняя тема про поцелуи в метро... Это же ужас. Противно было читать 2 и 3 страницу.

На самом деле оффтоп и флуд случился в метро,а не на теме...)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oneself сказал:

Товарищи граждане, суть не в клонах, мы не отрицаем что пишем от клонов если нас банят. Суть в том что люди создают группы и отписываются про этот форум там. Пишут что тут несправедливость, многим надоело спорить, доказывать, модераторы несправедливы. И не просто не справедливы а именно политически. Именно модераторы своим поведением подняли тему об национальности. Потому что тут чувствуется что к тебе несправедливы если ты пишешь против России. Почему то после высказанной позиции начинают на право на лево выдавать баллы. Поэтому народ шушукается что тут что-то не то. 

а не проще просто уйти,если не нравится,чего до разборок опускаться...

ПыСы:Пиар акция группы на ФБ)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oneself сказал:

какая разница? он оскорбляет народ. Нужно же наказывать. Он лично писал иранские прошмандовки. Я лично видел, просто сейчас не найду этот текст. Про арабов вообще молчу. 

А что задело ?  Высказал человек - ушел. Вы иранский ктототам, чтоб копаться? 

Edited by Магнолия*
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

На самом деле оффтоп и флуд случился в метро,а не на теме...)))

Как-то все равно неприятно было читать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

На этой улице Осипяна дурка ведь была) А сейчас улица Рустамова - так?)

Она на месте, никуда не делась.) Но речь модератор вёл о Гяндже, не о Баку.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

На этой улице Осипяна дурка ведь была) А сейчас улица Рустамова - так?)

Речьо Гяндже.  Вы по ходу  в каждой теме, знаете - не знаете...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Аквилон said:


Нет, тут вы ошибайетесь. Не путайте гражданство и национальность

ну где же еще в мире есть такие понятия??  есть народ. который живет под одной крышей.Национальность придумали в ссср чтоб разделить народ.  Корни это другое.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Как-то все равно неприятно было читать. 

Ну а чо делать то..жизнь такая штуцка,генерал Тимащенка...)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oneself сказал:

Ладно ухожу я с форума и от клонов больше писать не буду. Все равно вы не признаете что есть не справедливость. А модеру Бушидо надо дать балл или предупреждение за слово "турки пресмыкаются " Это оскорбление. Но если для вас это нормально, то мне больше нечего тут делать. 
 

не уходи

сен йанмасан, мен йанмасан, о йанмаса ...

сен джаваб вермесен, мен джаваб вермесем, о джаваб вермесе ...

сен гетсен, мен гетсем, о гетсе ...

 

п.с.: бу гала бизим гала

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...