Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сеть магазинов OBA


Recommended Posts

1 минуту назад, alik-ka сказал:

Вы наверно думаете если маркет бренд значит там все тип топ вы очень ошибаетесь просрочка ест везде проста вы товар не видети или не хотите принимать это

я покупаю товар и вижу срок. позвольте уже мне решать где что покупать..ладно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

оттовариваюсь в Браво и слава Богу пока ЧП не было. да и Базар сторе и Аразе не было.

я работал в этой сфере и поверьте мне вы очень ошибаетесь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

я покупаю товар и вижу срок. позвольте уже мне решать где что покупать..ладно?

раде бога 

Link to comment
Share on other sites

Я беру Клар для посуды,но мою посуду так в большом тазике в горячей воде наливаю немного средства,намыливаю там посуду и спаласкиваю под краном,так уходит намного меньше средства..Я понимаю,мне тоже хочется покупать все дорогое и не экономить,но к сожалению жизнь заставляет и нужно выживать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вся продукция с маркетах оба это Прайвет Лейбл - маркет заказывают продукцию у разных производителей под своим товарным знаком.  В основном заказывают у местных производителей, но есть и российские. Данная продукция всегда бывает дешевле, чем бренд. Пол араз маркета это прайвет лейбл.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

оттовариваюсь в Браво и слава Богу пока ЧП не было. да и Базар сторе и Аразе не было.

в аразе постоянно отовариваюсь, один раз попались вонючие сосиски, еще один раз несвежее масло (анкор), пару раз сыр был плохой..один раз охлажденная курица

правда, возвращалась поменять, мне меняли без разговоров, и на моем отношении к магазину это не сказывается, все равно туда хожу..

просто хочу сказать что просрочка везде бывает, смотреть надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

почему то когда то же масло покупаешь в других странах оно не горчит, просто такой терпкий привкус с легкой горчинкой

я по этой причине не люблю вообще оливковые масла((хотя есть вообще без вкуса

 

а самые горькие это греческие и испанские..наверное так и должно быть..

Link to comment
Share on other sites

Только что, milli90 сказал:

Я беру Клар для посуды,но мою посуду так в большом тазике в горячей воде наливаю немного средства,намыливаю там посуду и спаласкиваю под краном,так уходит намного меньше средства..Я понимаю,мне тоже хочется покупать все дорогое и не экономить,но к сожалению жизнь заставляет и нужно выживать.

Я ваз понимаю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, milli90 сказал:

Я беру Клар для посуды,но мою посуду так в большом тазике в горячей воде наливаю немного средства,намыливаю там посуду и спаласкиваю под краном,так уходит намного меньше средства..Я понимаю,мне тоже хочется покупать все дорогое и не экономить,но к сожалению жизнь заставляет и нужно выживать.

вот это хорошая рекомендация....можно еще добавлять горчицу, отлично растворяет жир

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, R.M_86 сказал:

я по этой причине не люблю вообще оливковые масла((хотя есть вообще без вкуса

 

а самые горькие это греческие и испанские..наверное так и должно быть..

интересно что мне как раз испанское привозили и было оно нормальным....

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

интересно что мне как раз испанское привозили и было оно нормальным....

extra virgin?это люкс и первый отжим,он должен быть с кислинкой и запахом 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, R.M_86 сказал:

extra virgin?это люкс и первый отжим,он должен быть с кислинкой и запахом 

он не с кислинкой (то что тут покупаю).он с явной горечью ((

Link to comment
Share on other sites

Вафли и пряники там местные-фирма Тамдад. Очень нежные и никаких "вермишелин" там не попадается.

Горчица у них отличная, ядреная не то, что это турецкое варево.

Конснрвированая кукуруза и горошек не очень. Местная азерсуновская лучше.

Носки там хорошие и дешевые - 73 копейки. Носки у нас дома стираются ежедневно, поэтому уверяю, очень прочные.

Орехи, миндаль, арахис там местный, эти турецкие орехи абсолютно безвкусные. А наши с очень нежным вкусом, аромат такой ореховый, когда пачку открываешь.

Вермишел там очень хорошая, как советская-твердые сорта пшеницы.

Корица-дарчын очень ароматная.

И мука у них не кипельно-белая, а слегка кремового цвета. Выпечка очень вкусная получается. Сливочный спред ( ибо это не масло) в дрожжевое или заварное тесто кладу. Нормально. От "Крестьянского" ничем не отличается.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Rass Al сказал:

недавно брал (др. магазин) оливковое масло Pietro Coricelli extra virgin, Италия, 1 литр 18 манат, присутсвует не специфическая горечь, кто что скажет или предложит 

варианты: неправильно хранили или срок уже очень давно прошел

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, milli90 said:

1 напротив асан хидмета и полиции, только чуть вперед ближе к мечети,а второй где раньше был магазин дипломат,щас там тренажерный зал Арслан это сбоку от иджря хякимията.

3-й под длинной девятиэтажкой на ул.Мира (когда то там старая Скорая помощь была), 4-й (самый крупный)- за 94-й школой, под пятиэтажкой в сторону толкучки, напротив бывшего кафе-мороженного.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, milli90 said:

В центре не видела,есть на Нариманова,в бузовны,в Ахмедлах,на Разина,где радиозавод наргиля кафе.

 

Не подскажете где на Нариманова?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Maksmilla сказал:

Стремный магазин, покупаю там то в чем могу быть уверена, яйца и бананы и сушки мелкие, там они вкусные, на этом все. Цены дешевле чем в других маркетах но.. доверия он не вызывает

А что у нас,какой то товар доверие может вызывать-цена которого раза в 2-3 выше ...?!))

Link to comment
Share on other sites

В микрорайоне их тоже много. В 1-ом, на Шемахинке рядом с Империалом, в 4-ом на подъеме к кругу, в 3-ем почти напротив базара...  

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Boob сказал:

Не видел чего-то. В каких частях города у них есть филиалы?

OBA 7 mkr-3 filialı 055-515-13-59 Binəqədi ray., Abay küç. 69c, Bolluq bazarından yuxarı. Yeni tikilinin 1-ci mərtəbəsi.
OBA Binə-9 filialı 055-400-79-06 Xətai ray., Binə qəs., Hövsan südçülük savxozu.
OBA Əhmədli-1 filialı 055-515-13-01 Xətai ray., Əhmədli qəs., Məzahir Rüstəmov küç., Yarmarkanın yanı, köhnə Araz market.
OBA Mərdəkan-2 filialı 055-515-13-27 Xəzər ray., Mərdəkan qəs., S.Yesenin küç.2, Access bankın yaxınlığı.
OBA Pirşağı-2 filialı 055-515-13-89 Sabunçu ray., Pirşağı qəs., Əjdər Məlikov küç., Köhnə Abşeron şadlıq sarayının yanı, Ləvəngi kafesinin yanı.
OBA Radiozavod-2 filialı 055-400-79-19 Xətai ray., R.Məmmədov küç.10.
OBA Savalan filialı 055-400-79-01 Sabunçu ray., Savalan y/m ev 55A.
OBA Sumqayıt-4 filialı 055-515-13-24 Sumqayıt şəh., M.F.Axundov küç., 21mkr daş bazarının ərazisi, Səda store 100 m yuxarı.
OBA Xırdalan-2 filialı 055-515-13-63 Xırdalan şəh., Nizami küç., 27-ci məhəllə, Sultan şadlıq sarayı ilə üzbəüz.
OBA Yeni Yasamal-5 filialı 055-400-78-22 Yasamal ray., Qızıl Şərq küç.1 B, Avropa otelin yaxınlığı.
OBA 4 mkr-2 filialı 055-515-13-18 Nəsimi ray., 20 Yanvar küç. 40A, wine housenin yanı, Qızıltac şadlıq sarayı ilə üzbəüz.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Turan_04 said:

 

это дискаунтер - магазины. такие магазины работают за счет процентов, минимизации издержек и других расходов.

бывает в некоторых странах договариваются с местными производителями некоторых товаров на счет количественных добавок в параметрах отвечающий по сроку качества товара. оно обусловливается  по ценообразованию товара.

Не знаю правда или нет, прочитал как-то, что сейчас в развитом мире довольно популярны магазины предлагающие значительно дешевле товар, срок годности которого подходит к концу. Например рис, макароны и многое другое. Я бы не прочь покупать так. Иногда бизим маркет раньше на некоторые товары так делали, срок истекал через месяц и они продавали 2 по цене 1. Сейчас хоть убейся - никаких доступных скидок уже давно. Только мнимые акции и скидки на товары по завышенным ценам, но это во многих магазинах так.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Маруська said:

OBA 7 mkr-3 filialı 055-515-13-59 Binəqədi ray., Abay küç. 69c, Bolluq bazarından yuxarı. Yeni tikilinin 1-ci mərtəbəsi.
OBA Binə-9 filialı 055-400-79-06 Xətai ray., Binə qəs., Hövsan südçülük savxozu.
OBA Əhmədli-1 filialı 055-515-13-01 Xətai ray., Əhmədli qəs., Məzahir Rüstəmov küç., Yarmarkanın yanı, köhnə Araz market.
OBA Mərdəkan-2 filialı 055-515-13-27 Xəzər ray., Mərdəkan qəs., S.Yesenin küç.2, Access bankın yaxınlığı.
OBA Pirşağı-2 filialı 055-515-13-89 Sabunçu ray., Pirşağı qəs., Əjdər Məlikov küç., Köhnə Abşeron şadlıq sarayının yanı, Ləvəngi kafesinin yanı.
OBA Radiozavod-2 filialı 055-400-79-19 Xətai ray., R.Məmmədov küç.10.
OBA Savalan filialı 055-400-79-01 Sabunçu ray., Savalan y/m ev 55A.
OBA Sumqayıt-4 filialı 055-515-13-24 Sumqayıt şəh., M.F.Axundov küç., 21mkr daş bazarının ərazisi, Səda store 100 m yuxarı.
OBA Xırdalan-2 filialı 055-515-13-63 Xırdalan şəh., Nizami küç., 27-ci məhəllə, Sultan şadlıq sarayı ilə üzbəüz.
OBA Yeni Yasamal-5 filialı 055-400-78-22 Yasamal ray., Qızıl Şərq küç.1 B, Avropa otelin yaxınlığı.
OBA 4 mkr-2 filialı 055-515-13-18 Nəsimi ray., 20 Yanvar küç. 40A, wine housenin yanı, Qızıltac şadlıq sarayı ilə üzbəüz.

 

Спасибо, но это все далековато от нашей привычной "среды обитания", Нариманова было бы норм, но тут и не пахнет ими. Может там новый филиал открыли?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Boob сказал:

 

Не подскажете где на Нариманова?

Когда на перекрестке от чудо печки заворачиваешь и идешь в сторону 5й больнице,под домом прям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, milli90 said:

Когда на перекрестке от чудо печки заворачиваешь и идешь в сторону 5й больнице,под домом прям.

Это получается по улице Фатали Хан Хойского? Совсем близко, не больше километра от нас ))) Спасибо большое, гляну.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

15 hours ago, miloserd said:

вот наш Хырдаланский 58e4030689127_.thumb.jpe.f59326788f1e6b1af3905fcb1ea9f2d1.jpe58e40316e97ec_1.thumb.jpe.0259c16cfa6d1390a426aff4e4a080e0.jpe58e403263f6bb_2.thumb.jpe.4490f2c256ae690e3382be441b558a05.jpe58e403353c7e0_3.thumb.jpe.9a91f75d37337f4f2f716f4cbf92fe74.jpe58e403555634b_4.thumb.jpe.bdd146619070ea08806efc4eaca6410a.jpe58e40364724ef_5.thumb.jpe.de61bf9c70afd497a9b9f625f9215712.jpe

оба4.jpe

 

Теперь понял, в Стамбуле тоже есть подобная сеть, BIM называется, там тоже все дешевле, продают в розницу по оптовым ценам. Давно пора, чтобы и у нас было. Надеюсь цены на фотках не старые т.к. весьма привлекательные :) Старые - в данном случае имеется ввиду февральские, т.к. именно в марте цены где-то на 20-25% подскочили на все... а гос. зарплаты те же что и год назад...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Boob сказал:

Это получается по улице Фатали Хан Хойского? Совсем близко, не больше километра от нас ))) Спасибо большое, гляну.

Да, на Ф.х.Хойского прямо на перекрёстке около цветочного магазина, Азалия кажется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, agavadim said:

 

На счёт сгущёнки, всё что продают под названием "сгущёнка" это сурогат схожий по вкусу к той самой сгущёнке детства. Другое дело, производитель не скрывает и указывает всё что в нём использовалось. Настоящая сгущёнка это цельное молоко и сахар. Производитедь это пишет прямо на этикетке "Сгущённое цельное молоко с сахаром" и в составе тоже: цельное коровье молоко и сахар. А то что вы купили, это сурогат, производитель описал весь состав на этикетке, законы не нарушал и вкус тоже будет приторным у сурогата)

 

Если сегодня молочную продукцию делать по традиционным рецептам, то меньше будет продаж. Не будет больше "социальных" сметаны, сыров, сгущенки, мороженого и т.д. Я как то прикинул сколько будет стоить сделать самому мороженое "пломбир" дома по рецепту из Интернета, после чего просто спустился в магазин и взял дешевое местное ))) Надо же всем слоям населения дать возможность покупать, не только обеспеченным. Поэтому в ассортименте есть как дорогой товар, так и дешевый. Вредным продукт бывает в первую очередь для кармана. А организм ко всему адаптируется, если там конечно не яд, но это сразу вскрылось бы... не дай бог.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fidan20 сказал:

мне удобно заходить в магазины, где соотв обученный персонал следит сам за сроком годности, а мое дело выбирать и покупать. Есть ведь ситуации когда на скорую руку, или пожилые люди не могут читать такие мелкие буквы.Каждый пусть занимается своим делом.

знаете, не тешьте себя мыслью о том, что в обычных супермаркетах следят за сроком. может и следят, но с той целью, чтобы в нужный момент стереть и написать новую дату. раньше я всегда делала покупки в Нептуне - вот там форменное издевательство. мало того, что один из самых дорогих маркетов, так еще и при всяком удобном случае обсчитывают и на кассе пробивают лишние товары. дороже не значит лучше - еще раз в этом убедилась

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Людмила29 said:

Доброе всем утро! Хочу спросить кто то слышал что нибудь об открытии сети маркетов  под брендом Браво? Это напротив Бизим маркет а на Радио заводе в Хатаинском районе Вроде по слухам он 6 апреля открыться должен , но я нигде не встречала в новостях хоть что то об этом? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, fidan20 said:

в последнее время очень нравится Браво)))когда туда захожу такая нирвана бывает)))))

 

Если ничего там не покупать, то согласен )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте признается,что многие отовариваются в ОВА не потому что там дешёвые качественные товары ,а потому что там ПРОСТО ДЁШЕВО . Все мы ,пережившие  90-е, помним как шили "губки для мытья посуды" из старых колготок, готовили шпроты и котлеты  из кильки,мазали на хлеб Раму . В наше сегодняшнее нелегкое время ,когда люди лишаются работы или части зарплаты,так же многим приходится экономить. Но положа руку на сердце,имея возможность купить пачку макаронов на 20 копеек дороже,я лучше куплю дороже и положу через полчаса их в тарелку ложкой,чем съэкономлю и буду отрезать от слипшейся массы ножом. Недавно моя мама была свидетельницей,когда из ОБА чуть ли не канистрами тащили сладкую газировку,которая пригодна только унитазы чистить -столько в ней соды. Я пару раз брала там тушенку (посоветовала знакомая).  Ничего,кушать можно.Гораздо дешевле,но наша "суперсун" дороже, но вкуснее.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonsun83 сказал:

знаете, не тешьте себя мыслью о том, что в обычных супермаркетах следят за сроком. может и следят, но с той целью, чтобы в нужный момент стереть и написать новую дату. раньше я всегда делала покупки в Нептуне - вот там форменное издевательство. мало того, что один из самых дорогих маркетов, так еще и при всяком удобном случае обсчитывают и на кассе пробивают лишние товары. дороже не значит лучше - еще раз в этом убедилась

Neptuna bir defe girdim ve o son defe oldu.

hele ki Bravo menim favoritimdi

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Neptuna bir defe girdim ve o son defe oldu.

hele ki Bravo menim favoritimdi

Bravo da yaxşı olmayandan sonra, hansı dükan olmalıdır onda?))) onun  o boyda yiyəsi var

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonsun83 сказал:

Bravo da yaxşı olmayandan sonra, hansı dükan olmalıdır onda?))) onun  o boyda yiyəsi var

meni duz basha dushun..menim uchun maqazinin mudiri yiyesi kimdi dexli yoxdur.esas mesele bu chetinn veziyyetde hech olmasa normal qidalanmaqdi.bizim evin yaninda Absheron market var.chox xoshuma gelir.orta seviyyede, evime  rahat, tanidigim polkalar,nece ildi bir shikayetim yox.hemishe teze ve temiz mallar.yiyesi kimdi bilmirem maraqlandirmir.amma Bravoyla Absheronu muqayise etsem imkan olanda(maddi imkan demirem yol baximindan) bravodan aliram...

Oba ya girdim bir defe ki ofis uchun alinasi sheyler var idi..yuyucular,konfet chay..almadim.ala bilerdim.ne vecime cibimnen getmir ki.amma almadim.laiq bilmedim ishchilerime.

misal Fairy domestos alib neticeni gormek bir shey Oba dan keyfiyyetsiz yuyycu almaq bashqa.sonra da xadime gelib deyecek ki yuyulmur,temizlenmir,onda yene gedib evvel aldiqlarimi almali olacam.bu ise rasxoddu.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, milli90 сказал:

Нормальный Маркет,мы там много чего берем,кроме колбасы и конфет,а так постоянно покупаем там порошок,средства для посуды,и для унитаза, салфетки, колготки капроновые, лаваш,гречка, макароны,манка,майонезный соус(не для салата,а для приготовления запеканок в духовке),сыр Аля голландский, неплохой особенно для пиццы и горячих бутеров и запеканок, картошка лук морковь,консерв горошек и кукуруза.мы почти через день туда заходим все чеки сохраняю, цены ниже чем в других маркетах,

не подскажите сыр голландский на вес или в упаковке?и если цену помните?А я там сыну великовозростному йогурты покупаю 100гр 26 коп,милла вроде получается дешевле чем все остальные,шоколадки к чаю по 20-30 коп

Link to comment
Share on other sites

Только что, 89sekund сказал:

не подскажите сыр голландский на вес или в упаковке?и если цену помните?А я там сыну великовозростному йогурты покупаю 100гр 26 коп,милла вроде получается дешевле чем все остальные,шоколадки к чаю по 20-30 коп

Он в круглой упаковке написано холланд пендири,кг выходит около 8ми манат, раньше так стоил сыр ферма российский,но сейчас он 11 Ман стоит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...