Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Украинки- я не верю.


Recommended Posts

2 часа назад, Dragonfly сказал:

Я бы в любви азербайджанок посомневалась, 90% только на деньги смотрят, да и количество разводов увеличилось... а вообще - у любви нет национальности.

Согласен. Как впрочем обычно))))) 

Кстати на тему скорости доступности. Мой личный рекорд- 20 минут после знакомства. Дама русским почти не владела а я на азербайджанском с горе пополам общался. Ни одна славянка так легко мне не давалась. Так что не в украинках дело и не в национальности в целом. От человека зависит и методов подхода -отхода. Сегодня ты послал завтра тебя, мир цикличен и не надо искать виноватых на стороне. Причины проблем всегда внутри нас самих, если это происходит, значит стоит сесть и подумать. Всего то. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 в 20:52, The Razor сказал:

Украиночки относятся к сексу как мужчины: понравился кто-то - перепихнулись. На вероятность появления чувств это никак не влияет. А так, способность любить у них по умолчанию выше, потому что там больше ценится сам человек, а не статус и лавандосы. 

то количество билетов какое выписывает наше агенство для украинок бизнесс классом, не сказалабы что их не интересуют материальные блага

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grazella сказал:

то количество билетов какое выписывает наше агенство для украинок бизнесс классом, не сказалабы что их не интересуют материальные блага

 

Вы реально думаете, что они сами себе бизнесс класс билеты покупают? Им их бронируют здешние богатые буратино, привыкшие за отсутствием привлекательного внешнего вида и чувства юмора, а также из за спроса местной женской популяции, покупать себе отношения. И я очень извиняюсь, но кто вы такая что бы обобщать всех славянок, в не очень лестную группу?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Locamp сказал:

 

Вы реально думаете, что они сами себе бизнесс класс билеты покупают? Им их бронируют здешние богатые буратино, привыкшие за отсутствием привлекательного внешнего вида и чувства юмора, а также из за спроса местной женской популяции, покупать себе отношения. И я очень извиняюсь, но кто вы такая что бы обобщать всех славянок, в не очень лестную группу?

именно об этом я и писала что билеты им выкупают дорогие папики, и я вас не извиняю, обобщаю потому как достаточно пожила на свете, и многое видела и слышала, понятно что всех под одну гребенку не собрать как и наших 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grazella сказал:

именно об этом я и писала что билеты им выкупают дорогие папики, и я вас не извиняю, обобщаю потому как достаточно пожила на свете, и многое видела и слышала, понятно что всех под одну гребенку не собрать как и наших 

 

Не извиняйте, джаныныз саг олсун)) вы так обиженно высказываетесь о славянках, как будто одна из них изменила лично вам. А я, например, знаю огромное количество очень хороших славянских девочек, которые многим нашим фору дадут. Особо хочу отметить, что прекрасные девушки есть в обоих странах и говорить что какая девушка плохая, исходя из национального принципа, как минимум не красиво.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Locamp сказал:

 

Не извиняйте, джаныныз саг олсун)) вы так обиженно высказываетесь о славянках, как будто одна из них изменила лично вам. А я, например, знаю огромное количество очень хороших славянских девочек, которые многим нашим фору дадут. Особо хочу отметить, что прекрасные девушки есть в обоих странах и говорить что какая девушка плохая, исходя из национального принципа, как минимум не красиво.

как мы для них все с аула с 2 платками на попе и на голове так и для нас они все гулящие, и не надо мне говорить что это не так, там и замужние которые выехали на 3-4 дня в другой город никогда себе не откажут просто переспать с мужиком

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grazella сказал:

как мы для них все с аула с 2 платками на попе и на голове так и для нас они все гулящие, и не надо мне говорить что это не так, там и замужние которые выехали на 3-4 дня в другой город никогда себе не откажут просто переспать с мужиком

 

То есть если на Украине кто то живет стереотипами об азербайджанцах, вы считаете что вам следует опускаться до их уровня? Такое ощущение как будто вы имеете досье на каждую замужную славянку и знаете все их грязные секреты. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grazella сказал:

как мы для них все с аула с 2 платками на попе и на голове так и для нас они все гулящие, и не надо мне говорить что это не так, там и замужние которые выехали на 3-4 дня в другой город никогда себе не откажут просто переспать с мужиком

С аула только те, кто выглядит соотвественно. Вон моя двоюродная сестренка и родилась в РФ и ВУЗ закончила и диссертацию защитила, причем не в пресловутой Москве и ничего. На вид чернушка хоть и безумно красивая и ни разу в свой адрес не слышала что она с аула. Ей уважения больше оказывали чем русским. Зависит от круга в котором общаешься. Крутишься с быдлом будешь вечной чуркой, пропадешь в нормальную образованную сферу и обращение как к равному будет. Я сам родился в России и на себе ощутил и то и другое. Так что не в национальности проблемы а в поведении. Да и наши достаточно налажали чтобы носить знамя ИШАК ГОРДОСТЬ НАШЕГО АУЛА. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

а даже если и так ...что людям помечтать тоже нельзя и это нужно отнять...и вернуть в серую непроглядную реальность(

Link to comment
Share on other sites

Сидим пьем чай тут с подружкой  украинкой сейчас, как раз,  говорю, у нас там в Баку сейчас обсуждают горячо, что украинки только из-за выгоды с пацанами встречаются,

она :"ну правильно, а что еще?" ( смеется) 

 А я: "а любовь? А искренние чувства? Говорят, украинки по-особенному любить умеют"

она:" да ну, вы что наивные такие что ли? Это они вид делают только..."

 

сидим смеемся

кстати, она со своими не дружит, говорит, очень стервозные, у них там как на войне, ради борьбы за парня все методы в ход идут

 

П.С. она сама прекрасная жена и хозяйка и в настоящее время 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, optima сказал:

Сидим пьем чай тут с подружкой  украинкой сейчас, как раз,  говорю, у нас там в Баку сейчас обсуждают горячо, что украинки только из-за выгоды с пацанами встречаются,

она :"ну правильно, а что еще?" ( смеется) 

 А я: "а любовь? А искренние чувства? Говорят, украинки по-особенному любить умеют"

она:" да ну, вы что наивные такие что ли? Это они вид делают только..."

 

сидим смеемся

кстати, она со своими не дружит, говорит, очень стервозные, у них там как на войне, ради борьбы за парня все методы в ход идут

 

П.С. она сама прекрасная жена и хозяйка и в настоящее время 

Да если б наши не боялись огласки и того, "что скажут люди", то не считая джаду и приворотов с порчами, которые можно приворачивать втихоря, украинкам такую фору дали бы по количеству методов. Восток дело тонкое

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 в 15:10, FF-Melikova сказал:

Вопрос мужчинам, как вы можете верить, что девушка с курортного романа на Украине может Вас исренне и навсегда любить?

Поспорила с другом, она может влюбиться, верю, но так уж навсегда, для меня девушки, которые легкодоступны, и каждый отдых у них заканчивается романом, не умеют любить по настоящему. Притом у него каждый отдых новый роман, и все живут и думают о нем годами, я не верю.

Ревнуете друга что ли?

Link to comment
Share on other sites

кстати если женится на украинке можно в ес без визы ездить...а в перспективе и вовсе быть гражданином ес)))

была у меня знакомая украинка но в лондон укатила дура

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Grazella сказал:

то количество билетов какое выписывает наше агенство для украинок бизнесс классом, не сказалабы что их не интересуют материальные блага

 

Немудрено. Они рассуждают так: если есть возможность бесплатно слетать в другую страну, погулять, испробовать "волшебство" с горячим каУказским джигитом, отведать местной кухни и т.д., почему бы и нет? Но это не значит, что они меркантильны по жизни. Для них это просто мимолётное приключение, курортный роман. А отношения строят чаще всего с человеком, к которому что-то испытывают. У нас же и семьи создаются в основном по расчёту. 

 

В принципе, проблема не только в девушках, у нас общество такое в целом, многие относятся друг к другу потребительски. До женитьбы мужчины у нас ищут секса абы с кем, а женщины, для которых это допустимо, думают лишь о том, что можно за это поиметь. Когда подходит время создать семью, мужчины ищут "какую-нибудь порядочную и хозяйственную", а женщины "кого-нибудь обеспеченного". При этом, мало кого волнует отсутствие чувств, общих интересов, интеллектуальная и духовная бедность партнёра.

 

Что интересно, люди у нас сами по себе неплохие, но как-то так сложилось, что мещанство и приземлённость прочно засели в нашем сознании. Причем даже те, кто понимает, насколько это негативное явление, невольно подчиняются общему социальному тренду.

Edited by The Razor
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Fuad 77 сказал:

С аула только те, кто выглядит соотвественно. Вон моя двоюродная сестренка и родилась в РФ и ВУЗ закончила и диссертацию защитила, причем не в пресловутой Москве и ничего. На вид чернушка хоть и безумно красивая и ни разу в свой адрес не слышала что она с аула. Ей уважения больше оказывали чем русским. Зависит от круга в котором общаешься. Крутишься с быдлом будешь вечной чуркой, пропадешь в нормальную образованную сферу и обращение как к равному будет. Я сам родился в России и на себе ощутил и то и другое. Так что не в национальности проблемы а в поведении. Да и наши достаточно налажали чтобы носить знамя ИШАК ГОРДОСТЬ НАШЕГО АУЛА. 

с аула был прикреплен такой знак не видя человека в Баку и да они серьезно поменяли свое мнение увидев фото

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Grazella said:

как мы для них все с аула с 2 платками на попе и на голове так и для нас они все гулящие, и не надо мне говорить что это не так, там и замужние которые выехали на 3-4 дня в другой город никогда себе не откажут просто переспать с мужиком

 

Для кого это "для нас"?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, The Razor сказал:

 

Немудрено. Они рассуждают так: если есть возможность бесплатно слетать в другую страну, погулять, испробовать "волшебство" с горячим каУказским джигитом, отведать местной кухни и т.д., почему бы и нет? Но это не значит, что они меркантильны по жизни. Для них это просто мимолётное приключение, курортный роман. А отношения строят чаще всего с человеком, к которому что-то испытывают. У нас же и семьи создаются в основном по расчёту. 

 

В принципе, проблема не только в девушках, у нас общество такое в целом, многие относятся друг к другу потребительски. До женитьбы мужчины у нас ищут секса абы с кем, а женщины, для которых это допустимо, думают лишь о том, что можно за это поиметь. Когда подходит время создать семью, мужчины ищут "какую-нибудь порядочную и хозяйственную", а женщины "кого-нибудь обеспеченного". При этом, мало кого волнует отсутствие чувств, общих интересов, интеллектуальная и духовная бедность партнёра.

 

Что интересно, люди у нас сами по себе неплохие, но как-то так сложилось, что мещанство и приземлённость прочно засели в нашем сознании. Причем даже те, кто понимает, насколько это негативное явление, невольно подчиняются общему социальному тренду.

Ну и что делать, как будем менять сознание масс? План есть?)

Link to comment
Share on other sites

А почему собственно говоря только украинки? Что русские, белоруски, молдаванки или наши на курортах романов не заводят? 

 

Человек - всё ещё животное и ничто животное ему не чуждо :) 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, optima сказал:

Ну и что делать, как будем менять сознание масс? План есть?)

 

Проведем очередной референдум, на этот раз введем в конституцию пункт о "свободе сексуальности личности", там и так бреда полно, одним больше, одним меньше))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Locamp сказал:

 

Проведем очередной референдум, на этот раз введем в конституцию пункт о "свободе сексуальности личности", там и так бреда полно, одним больше, одним меньше))

А это как? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, optima сказал:

А это как? 

 

Когда девушке будут говорить о том, что её не возьмут замуж, за то что она не девственница, она будет тыкать пальцем в соответствующую статью в конституции, потом писать в Фонд Гейдар Алиева, затем президент возьмет дело под свой личный контроль и в итоге виновник будет наказан принудительным вступлением в брак, например 👍

Edited by Locamp
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Locamp сказал:

 

Когда девушке будут говорить о том, что её не возьмут замуж, за то что она не девственница, она будет тыкать пальцем в соответствующую статью в конституции, потом писать в Фонд Гейдар Алиева, затем президент возьмет дело под свой личный контроль и в итоге виновник будет наказан принудительным вступлением в брак, например 1f44d.png

Это как какая-то агыллы из соседней темы на парня в суд подала?)))) забавно

Link to comment
Share on other sites

В 4/6/2017 в 11:04, Фернандо Альтамирано сказал:

. Хороший знакомый был женат на местной девушке. Как оказалось поколение 90-х не приучено заботится о муже и о доме, рубашки и брюки он отдавал гладить в ателье, вынужден был каждый день тратить на это, он офицер, носит форму. Оказалось что жена элементарно не умеет гладить. Дальше больше - обеды он готовил сам, когда не успевал заказывал кебаб или пиццу на всех. В постели жена тоже оказалась бревноподобной (подробностей не знаю, но как-то на пьяную голову в сердцах сказал фразу что она полено). В его дом она переезжать отказалась поскольку он в непристижном районе, все свои деньги считала своими, все его - общими. В строительстве дома помогать отказалась, а он как дурак ее квартиру всю отремонтировал перед свадьбой.

 

а фиглиш то он тогда на ней  женился? вашему знакомому не неповезло, он просто олень по жизни

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, padonak2 said:

 

а фиглиш то он тогда на ней  женился? вашему знакомому не неповезло, он просто олень по жизни

 

Очень некрасиво заочно оскорблять незнакомого человека. Если есть душок можешь высказать ему это в лицо? А брак это как лотерея никогда заранее не знаешь какой ящик Пандоры открываешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друг пересылал мне разговор с одной девочкой с Киева, она ему говорила что у наших ребят репутация не очень(!!!), на вопрос почему ответила- мол вам всем только одно и нужно от них. Не, есть конечно понятие "секс-вояжа", но знаю многих ребят которые женились на украинках и кстати очень и очень счастливы. Но убило больше то, что о наших ребятах так высказалась девушка, которая приезжает раз в год в Баку в гости к очередному гагашу, с которым познакомилась в соц сетях, и который ей этот отпуск оплачивает. Смешанные чувства конечно позникают:)

 

А так, часто слышу от девочек из Украины и России, что их парни так как наши ухаживать не умеют, да и в общем то довольно-таки холодны. Может потому так к нашим и тянет. И ребят я прекрасно понимаю, девушки там очень красивые,без комплексов, хозяйственные и не такие капризные. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, optima сказал:

Ну и что делать, как будем менять сознание масс? План есть?)

 

я здесь вижу 2 пути:

 

или как при СССР, прививание ценностей сверху

 

или внутренняя трансформация, которая зависит от множества факторов и требует времени. Когда деньги и секс перестанут быть идеями фикс, когда люди, планирующие заключить брак, перестанут друг друга употреблять и начнут ценить, тогда лёд и тронется. но в данный момент это как барону Мюнхгаузену вытащить себя за волосы из болота

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Динь сказал:

Друг пересылал мне разговор с одной девочкой с Киева, она ему говорила что у наших ребят репутация не очень(!!!), на вопрос почему ответила- мол вам всем только одно и нужно от них. Не, есть конечно понятие "секс-вояжа", но знаю многих ребят которые женились на украинках и кстати очень и очень счастливы. Но убило больше то, что о наших ребятах так высказалась девушка, которая приезжает раз в год в Баку в гости к очередному гагашу, с которым познакомилась в соц сетях, и который ей этот отпуск оплачивает. Смешанные чувства конечно позникают:)

 

А так, часто слышу от девочек из Украины и России, что их парни так как наши ухаживать не умеют, да и в общем то довольно-таки холодны. Может потому так к нашим и тянет. И ребят я прекрасно понимаю, девушки там очень красивые,без комплексов, хозяйственные и не такие капризные. 

 

Пару лет назад с другом были в Киеве, и видели там немало наших ребят, приехавших "бычка завалить") Многие из них были типичными хящяратами, не умеющими связать 2 слова по-русски, помню, идут по Майдану ватагой, как разбойники, дикие, страшные, головы в поиске "жертв" крутятся на 360 градусов, один берёт мобильник, звонит своему корешу и говорит "уая, мин таксийя денян Хрещатика джяльсин!" блин, ну кто таким бесплатно даст?)) вот с городскими ребятами у хохлушек лямур-тужур более вероятен)

 

Конечно их ребята будут холодны, они ведь недостатка в сексе не испытывают, это наши ходят вечно голодные и готовы последние штаны продать, лишь бы "врата рая" распахнулись хоть на часик))

Edited by The Razor
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Razor сказал:

 

я здесь вижу 2 пути:

 

или как при СССР, прививание ценностей сверху

 

или внутренняя трансформация, которая зависит от множества факторов и требует времени. Когда деньги и секс перестанут быть идеями фикс, когда люди, планирующие заключить брак, перестанут друг друга употреблять и начнут ценить, тогда лёд и тронется. но в данный момент это как барону Мюнхгаузену вытащить себя за волосы из болота

Ну, я вытащила и меня туда никто не вгонит))) 

значит у всех получится

Link to comment
Share on other sites

Не совсем в тему, просто вспомнилось. Когда мы с корешем были в Киеве, уселись на скамейке в парке, напротив нас гарна дивчина, и тут к ней подошёл чувак, по внешности сразу видно, южанин. Начал клеицца, мы смотрим, она от него морозится явно. И тут нарисовались 3 хохлов, по виду какие-то хипстеры, обступили его и говорят, мол канай отсюда. Он им отвечает: я проста хатет знакомства её...kızla tanışmak...а один из хипстеров ему "да мне по...., гоу!" и указывает направление)) Тот не сдаётся, и говорит уже на английском "I'm just trying to get acquainted with the girl", а хохол ему снова "да меня не е...гоооооооу!!!" В общем, сорвали баздыг турецкому мачо)))

 

Edited by The Razor
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Туповатая какая-то темка) Что значит, я не верю или верю?) Что меняет эта вера?

Хош пришел😂 сам смотри да, хочешь верь, хочешь верьмя

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2017 в 16:41, optima сказал:

Ну, я вытащила и меня туда никто не вгонит))) 

значит у всех получится

У вас в Германии даже познакомиться не получается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Portugaletc сказал:

У вас в Германии даже познакомиться не получается.

Вы не в настроении или как? :))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

а по существу есть что ответить? :smoking:

Вопрос в чем был? Без желчи можно?? В таком тоне я не веду дискуссию

Link to comment
Share on other sites

Только что, optima сказал:

Вопрос в чем был? Без желчи можно?? В таком тоне я не веду дискуссию

 

Человек спокойно высказал аргумент в продолжение вашей мысли, а вы пишете про его настроение) 

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, optima сказал:

Вопрос в чем был? Без желчи можно?? В таком тоне я не веду дискуссию

 

Если честно, я просто хотел вас слегка потроллить, и судя по всему, удалось)

 

На самом деле мне нравится, как вы держитесь. Вы истинная леди - умны, обходительны и достойны самого лучшего. И если до сих пор не встретили кого искали, искренне желаю чтобы это скоро случилось. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...