Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 10


patusik

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если в нашем случае Ондер лучше, тогда лайте его контакты плиз 

Вам не нужен кто лучше, т.к. у вас нет проблем с зачатием, вам главное узнать где делают ЭКО с предварительным выбором пола ребенка. И ещё, если не ошибаюсь, есть такой анализ по которому на ранних сроках определяют пол ребенка, возможно вам подойдёт этот вариант. Тут уже ЭКО не нужно.
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Rzaeva said:

Девочки, хочу признаться. Я скрыла от всех и вошла в протокол у Джелаледдина. Сегодня узнала, что пролёт emoji20.png

мне очень жаль(( а у него сколько эмбрионов получились? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Rzaeva said:

Девочки, хочу признаться. Я скрыла от всех и вошла в протокол у Джелаледдина. Сегодня узнала, что пролёт emoji20.png

Жаль.. Качество эмбрионов какой был?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GETTO said:

 

В смысле деньги пропали ?

конечно. если пролет, то никто деньги не возвращает. В таких случаях не только деньги пропадают, гадынын джанындан, сагламлыгындан да гедир - это для вашей ниформации. 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, GETTO said:

 

В смысле деньги пропали ?

мужчина тут что делает э? Вам вообще приятно это? скажите супруге пусть зайдет сюда. Ничего, что мы одно место тут свое обсуждаеи? Админы плззззззз

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rzaeva said:

Эмбрионов было 3. И все три очень хорошего качества и все 3 подсадили. emoji20.png я не могу придти в себя. Шок

Блин! :((((( Хорошего качества с низким АМГ? такое бывает? а Севиндж значит фигню сделала раз всего один был и полунормальный. Вы еще ближе к цели значит! все будет я уверена! что сказал врач? как он вам сам? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин! :((((( Хорошего качества с низким АМГ? такое бывает? а Севиндж значит фигню сделала раз всего один был и полунормальный. Вы еще ближе к цели значит! все будет я уверена! что сказал врач? как он вам сам? 

Вот именно!!!!! У Севиндж тоже было 3, 2 уцелели и по ее словам только один разредился . И тоже очень хорошего качества и даже как она говорила, что "не удивлюсь если из этого одного два получится"

Честное слово я уже и не знаю. Что они там мутят , какие ошибки у них на кухне. Мы же этого ничего не видим. А так ведь нельзя. Что то надо делать..... но ничего не возможно

Link to comment
Share on other sites

Just now, Rzaeva said:

Самим Джалалеждином я довольна. Он очень хороший и внимательный человек. В отличии от других, не безразличное отношение.

он что то сказал после ЭКО?

Link to comment
Share on other sites

он что то сказал после ЭКО?

Сказал, что все было хорошо и со спермиками и с яйцеклетками и не было никаких вроде помех к успеху. Матка отличная и т.д. Но почему они не прижились ума не приложит
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rzaeva said:

Реву и не могу успокоится

как обидно :( я понимаю стольо надежд, столько ожмданий и бабок уходит, что не вера пропадает на все это... переждите и не делайте ничего если есть время, но только не сдавайтесь!

Link to comment
Share on other sites


Как мне обидно за вас ((((. Я вот думаю если яйцеклетки хорошего качества , может поддержку вам слабую дали . ?????

Rzaeva гистеру вы хоть раз делали ,?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Rzaeva сказал:

Реву и не могу успокоится

Рзаева, плачте это поможет. Вы все это переживете и все будет хорошо. У вас обязательно в свое время. Сколько девочек на этой теме от 5 и более раз делали Эко и все получилось. Pis gunun omru az olar. Все будет хорошо. 

Вопрос немного не вовремя, но спрошу , Вы эндометрий проверяли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, A_Rena сказал:

Брала в Турции, продам за свою же цену. Одна пачка. Если что в ЛС
 до 08.2018

Рена, Вы протокол начали?

Edited by MY LOVE
Link to comment
Share on other sites


Rzaeva гистеру вы хоть раз делали ,?

Да, делала у Ондере. Полип убрал тогда.
Я Джадалу сказала, что может быть сделать вновь, мол посмотреть все от в порядке, подстраховаться, сделать эти царапины на энжопетрии. Сказал , что не стоит. Я виде , что у вас все в порядке. Типо зачем нужно ковырять, вдруг что то наоборот испортят и.д. И я согласилась , сказала, что ладно .
Link to comment
Share on other sites

Рзаева, плачте это поможет. Вы все это переживете и все будет хорошо. У вас обязательно в свое время. Сколько девочек на этой теме от 5 и более раз делали Эко и все получилось. Pis gunun omru az olar. Все будет хорошо. 
Вопрос немного не вовремя, но спрошу , Вы эндометрий проверяли?

Эндометрий у меня был за 3 дня до подсадки уже по-моему 10.5. Доктор сказал, что все хорошо с эндометрием. И с щитовидной все в порядке . Я его опустила до нужного показателя
Link to comment
Share on other sites


Эндометрий у меня был за 3 дня до подсадки уже по-моему 10.5. Доктор сказал, что все хорошо с эндометрием. И с щитовидной все в порядке . Я его опустила до нужного показателя


Дорогая знаю как не кто другой тяжко. Но и это пройдёт поверте, не зацикливайтесь отпустите сами посувствуете когда опять захотите сделать. Главное сейчас пережить это, отвлекитесь. А Ин Ша Аллах когда появятся детки вы даже не вспомните про все эти трудности и переживания а будете мечтать о 5 часовом сне. Все у Вас будет хорошо наберитесь терпения
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rzaeva сказал:


Эндометрий у меня был за 3 дня до подсадки уже по-моему 10.5. Доктор сказал, что все хорошо с эндометрием. И с щитовидной все в порядке . Я его опустила до нужного показателя

Я тоже вас понимаю,  каждую вашу слезу понимаю,  всю эту боль сопереживаю,  поддерживаю вас.  У вас хорошие показатели,  это главное.  И матка хорошая,  и яичники хорошо функционируют,  и гормоны в норме.  У скольких девочек репродуктивная система со 100 разными проблемами. Джелал мне когда эко делал,  всем был недоволен, вплоть даже кровь моя была проблемной.  У вас все хорошо,  валлахи это очень много значит.  Маленько отдохните,  получится,  все.  Я сейчас в Иране,  мы будем в воскресение раздавать ехсан в мечети,  я лично сиз ючюнде дуа едяджям. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки , большое вам всем спасибо за поддержку и понимание! Я вас всех люблю. Пусть у нас у всех будет так как мы хотим, без вреда себе и окружающим!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже вас понимаю,  каждую вашу слезу понимаю,  всю эту боль сопереживаю,  поддерживаю вас.  У вас хорошие показатели,  это главное.  И матка хорошая,  и яичники хорошо функционируют,  и гормоны в норме.  У скольких девочек репродуктивная система со 100 разными проблемами. Джелал мне когда эко делал,  всем был недоволен, вплоть даже кровь моя была проблемной.  У вас все хорошо,  валлахи это очень много значит.  Маленько отдохните,  получится,  все.  Я сейчас в Иране,  мы будем в воскресение раздавать ехсан в мечети,  я лично сиз ючюнде дуа едяджям. 

Спасибо большое! Allah sizi gorusun!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rzaeva сказал:

Реву и не могу успокоится

Сочувствую Вам(((никакик слова вам сейчас не помогут,вам нужно немного побыть одной,выплакаться,а потом с головой уйти в работу и занять себя чем-то.Бог вознаградит Вас за старание,главное не опускайте руки.ВЫ БУДЕТЕ МАМОЙ!Бог в помощь Вам!

П.с. и мне говорят,что все супер,а я так переживаю((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Rzaeva сказал:

Девочки , большое вам всем спасибо за поддержку и понимание! Я вас всех люблю. Пусть у нас у всех будет так как мы хотим, без вреда себе и окружающим!

крепитесь.

я последние пару лет держусь уже не на боли, а на бешеной злости

но я уверена, что все получится

у меня такое терпение отросло, я теперь как удав

и у вас получится обязательно!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rzaeva сказал:

Девочки, хочу признаться. Я скрыла от всех и вошла в протокол у Джелаледдина. Сегодня узнала, что пролёт emoji20.png

Очень жал и обидно, сколько старание и пролет опят, терпение вам и иншаАллах и у вас и у всех девочек на этой теме получиться здоровые детишки даст Бог, не опускайте руки,не унывайте будет у вас дети. Еще осень за окном время тоски, а вы посмотрите на все иначе, это время испытании и скоро получите тот долгожданное чудо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Rzaeva вам не до советов я понимаю , но сделаете гистеру .Пусть посмотрят еще раз полость матки . Помните тут писала, что с нами девушка была .дважды эко у Махиры и пролет. Эко с нами у рамина и опять пролет .так после этого она настоятельно требовала, чтоб сделали гистеру .оказалась проблема с эндометрием была . Сколько нервов и денег потратила она .к сожалению наши врачи порой не слышат пациентов. И быстренько делают эко чтоб получить свои деньги . Вы прямо из моей головы не выходите со вчерашнего дня . Очень сожалеем. Крепитесь. Вы станете мамой . ИншаАллах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Rzaeva вам не до советов я понимаю , но сделаете гистеру .Пусть посмотрят еще раз полость матки . Помните тут писала, что с нами девушка была .дважды эко у Махиры и пролет. Эко с нами у рамина и опять пролет .так после этого она настоятельно требовала, чтоб сделали гистеру .оказалась проблема с эндометрием была . Сколько нервов и денег потратила она .к сожалению наши врачи порой не слышат пациентов. И быстренько делают эко чтоб получить свои деньги . Вы прямо из моей головы не выходите со вчерашнего дня . Очень сожалеем. Крепитесь. Вы станете мамой . ИншаАллах.

Вы правы. Я Говорила Джалалу, что мол все таки давайте подстрахуемся , сделаем гистеру, а он "я не вижу надобности, у вас все в порядке" "olmayan şeyden niye yara gopardırsız" и тому подобное. И муж, после его слов согласился с ним, говорил мол "правильно да, он врач ему виднее"
а я прям как чувствовала но все равно пошла у них на поводу.
Как я себя теперь за это ругаю. Eşiiiii ne deyesen e bu saatdan sonra.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rzaeva сказал:


Вы правы. Я Говорила Джалалу, что мол все таки давайте подстрахуемся , сделаем гистеру, а он "я не вижу надобности, у вас все в порядке" "olmayan şeyden niye yara gopardırsız" и тому подобное. И муж, после его слов согласился с ним, говорил мол "правильно да, он врач ему виднее"
а я прям как чувствовала но все равно пошла у них на поводу.
Как я себя теперь за это ругаю. Eşiiiii ne deyesen e bu saatdan sonra.

Так у Вас все в порядке, тогда этому рвачу дать по морде и сказать Почему так получилось?

Ай подлец. 

Ладно деньги( хотя и их очень жаль) а вот психологическая травма какая,

Рзаева не переживайте так.

Главное что далее будет хорошо. Мы верим и Вы верьте. 

 

Вот читаю я тут отзывы и ни один врач мне тут не нравиться. Ни турок, ни наши.

Link to comment
Share on other sites

Rzaeva вам не до советов я понимаю , но сделаете гистеру .Пусть посмотрят еще раз полость матки . Помните тут писала, что с нами девушка была .дважды эко у Махиры и пролет. Эко с нами у рамина и опять пролет .так после этого она настоятельно требовала, чтоб сделали гистеру .оказалась проблема с эндометрием была . Сколько нервов и денег потратила она .к сожалению наши врачи порой не слышат пациентов. И быстренько делают эко чтоб получить свои деньги . Вы прямо из моей головы не выходите со вчерашнего дня . Очень сожалеем. Крепитесь. Вы станете мамой . ИншаАллах.


У меня тоже Рзаева со вчерашнего вечера из головы не выходит(((( а помочь ни чем не могу к сожалению((((
Link to comment
Share on other sites

Rzaeva вам не до советов я понимаю , но сделаете гистеру .Пусть посмотрят еще раз полость матки . Помните тут писала, что с нами девушка была .дважды эко у Махиры и пролет. Эко с нами у рамина и опять пролет .так после этого она настоятельно требовала, чтоб сделали гистеру .оказалась проблема с эндометрием была . Сколько нервов и денег потратила она .к сожалению наши врачи порой не слышат пациентов. И быстренько делают эко чтоб получить свои деньги . Вы прямо из моей головы не выходите со вчерашнего дня . Очень сожалеем. Крепитесь. Вы станете мамой . ИншаАллах.


У меня тоже Рзаева со вчерашнего вечера из головы не выходит(((( а помочь ни чем не могу к сожалению((((
Link to comment
Share on other sites

Рзаева сожалею, но вы изначально должны дать себе программу, что ЭКО это шанс на 30-40%. Даа много писанины по поводу того, что надо идти с верой и.т.д. Но давайте относиться к вещам реально и готовить себя морально к любому исходу.. Это относится ко всем девочками на этой теме. Просто трезво оцените ситуацию, это только вам на руку. Плакать не надо,этим делу не поможете. Просто давайте разбираться по порядку, чтобы исключить возможные причины.

Мой вам совет, гистеро важно, но у грамотного врача (где его найти в Баку я не в курсе). Скретчинг тоже важен.

Прогестерон в день переноса важен, толщина эндометрия важна, уровень эстрадиола и прием таблеток до переноса важен.. Если нужно сделайте УЗИ у 2-3 врачей. Просто узнать размер. Я не знаю сколько вам лет, но даже при хороших яйцеклетках, бывает какая та проблема на  митохондриальном уровне.

Очень важна какая поддержка была у вас до и после.. До процедуры клексан важен самый минимум за неделю. ИМХО. За неск дней уже дают прогестерон в какой-то дозе и эстрофем. Напишите про поддержку вашу. Что ни вам подсадили, лучше бластоцисту чтобы перенесли..

 

Вы давайте так, относитесь к этому процессу, как к ДЕЛУ. Отбросьте моральные и душевные стороны. Вы же не кино смотрите, а занимаетесь делом. Это ваш проект и ваше дело, думайте так. Поверьте мне, это помогает. Я понимаю, уходят колоссальные деньги, это не бесплатно, но все таки.

Качество эмбрионов, ваша матка и гормоны, коагулаграмма, вот что решает дело. И поверьте, есть способы,это донор, это суррагат. Но ваша матка должна быть в таком пис гюне, чтобы искать суррагатную мать, но  у вас этого нет. Дежа если планируете через 6 м-цев, опять гистеро нужна. Все ИМХО.

Получится у вас, не падайте духом, это самое последнее что вы можете сделать дорогая.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Рзаева сожалею, но вы изначально должны дать себе программу, что ЭКО это шанс на 30-40%. Даа много писанины по поводу того, что надо идти с верой и.т.д. Но давайте относиться к вещам реально и готовить себя морально к любому исходу.. Это относится ко всем девочками на этой теме. Просто трезво оцените ситуацию, это только вам на руку. Плакать не надо,этим делу не поможете. Просто давайте разбираться по порядку, чтобы исключить возможные причины.

Мой вам совет, гистеро важно, но у грамотного врача (где его найти в Баку я не в курсе). Скретчинг тоже важен.

Прогестерон в день переноса важен, толщина эндометрия важна, уровень эстрадиола и прием таблеток до переноса важен.. Если нужно сделайте УЗИ у 2-3 врачей. Просто узнать размер. Я не знаю сколько вам лет, но даже при хороших яйцеклетках, бывает какая та проблема на  митохондриальном уровне.

Очень важна какая поддержка была у вас до и после.. До процедуры клексан важен самый минимум за неделю. ИМХО. За неск дней уже дают прогестерон в какой-то дозе и эстрофем. Напишите про поддержку вашу. Что ни вам подсадили, лучше бластоцисту чтобы перенесли..

 

Вы давайте так, относитесь к этому процессу, как к ДЕЛУ. Отбросьте моральные и душевные стороны. Вы же не кино смотрите, а занимаетесь делом. Это ваш проект и ваше дело, думайте так. Поверьте мне, это помогает. Я понимаю, уходят колоссальные деньги, это не бесплатно, но все таки.

Качество эмбрионов, ваша матка и гормоны, коагулаграмма, вот что решает дело. И поверьте, есть способы,это донор, это суррагат. Но ваша матка должна быть в таком пис гюне, чтобы искать суррагатную мать, но  у вас этого нет. Дежа если планируете через 6 м-цев, опять гистеро нужна. Все ИМХО.

Получится у вас, не падайте духом, это самое последнее что вы можете сделать дорогая.

Согласна со всем сказанным. Просто все не расскажешь касательно личной жизни. Я уже теряю можно сказать отношения с мужем. Все идёт к концу. Конечно будет начало другой жизни. Мать его добивается своего.

Мне уже 40+ касательно скретчинга и гистеры согласна. Сделать УЗИ в другом месте для проверки тоже хотела сделать но не сделала, поверила тому что говорил Джалал. А вообще надо , доверяй но проверяй. Клексан, эстрофем и прогестерон был.

Теперь уже и не знаю будет ли третья попытка. Все уже у меня по вопросом. Поживём увидим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 8 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...