Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 10


patusik

Recommended Posts

Устроила эта Севиндж базар настоящий, ей как раз и нужны такие чушки районские, вот среди них она королева. Да, и они здесь на диспуте не сидят, так как не знают как этим сайтом пользоваться

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

18 hours ago, promise@-)-- said:


Как найти его на фэйсбуке?

Я занесла его номер телефона в свой телефонб и фейсбук предложил добавить его как знакомого). Вы попробуйте поискать Serdar Çelik 

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, ~Snejok~ said:

 


Севиндж не его ученица, они работали в одной клинике IFV в 6-ом роддоме. У Севиндж здесь очень много антирекламщиков, которые по чьей-то указке постоянно пишут какие-то дебильные вещи, которые не соответсвуют действительности. Благо я сама прошла через этого врача и знают что и как там. Ее пациенты не сидят и не пишут тут лекцию целыми днями, а беременеют , рожают и воспитывают своих детей. Я просто устала читать одно и тоже тут, одни и те же люди на каждой странице считают своим долгом написать тут что-то гадкое про нее . У этого же Ондяря пациентка чуть не умерла, осталась без матки, у той же Махиры миллион случаев ЧП, про Эрсадыга вообще молчу ( сделать ЭКО при опущенной матке, а потом сказать, что я знал , что не получится , но решил попробовать) А внимание только на одной Севиндж. Я считаю это не справедливым: Она грамотный врач, которая не пичкает вас огромным колличеством лекарств, не делает сразу ЭКО, а обследует как надо. А ЧП бывают у каждого врача. Пусть каждый выбирает сам к кому идти, не надо тут заниматься антирекламой Севиндж и рекламировать одних и тех же врачей. Девочки слушайте свое сердце, пройдитесь по всем врачам, а в конце САМИ делайте вывод, не слушая тут никого.

 

У Ондере пациентка чуть не умерла не из-зи это, а из-за того, что матка не стала сокращаться после кесерки. Такое бывает и было и будет. К сожалению...

 

Я тоже хотела к Севиндж, но про нее полно антирекламы. Скажите кто ее эмбринолог? хороший? какие отзывы?

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

И что вообще за манера нормальное, адекватное, культурное, грамотное и воспитанное общение называть сюсюканьем? Вы вообще соображаете что думаете? Я этим Раминам и Севинджам никакая нибудь соплячка глупая, чтобы позволять , так как они обращаются с пациентами , а на их языке клиентами. Видела я во время забора и во время трансфера какое обращение у Рамина было к клиентам. Да на их месте бы я ему одно место оторвала бы и заставила сожрать... а они как етими все хавали и терпели. Ужас, бедные женщины на что только не идут и что только не терпят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У Ондере пациентка чуть не умерла не из-зи это, а из-за того, что матка не стала сокращаться после кесерки. Такое бывает и было и будет. К сожалению...
 
Я тоже хотела к Севиндж, но про нее полно антирекламы. Скажите кто ее эмбринолог? хороший? какие отзывы?

Я ее эмбриолога в глаза так и не увидела. Она так и не вышла ни разу и не дала мне никакой информации, хотя я этой Севиндж сказала, что хотела бы поговорить. Да да и беле yola verdi...
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, guest 999 сказал:

Конечно,  расскажу. 

В Иране есть город Талеш.  Там есть один врач,  очень известный.  К нему приезжают со всего ирана,  и наши тоже немало едут. Мы тщательно и довольно долго выбирали врача,  искали,  советовались,  муж ездил в Тегеран и  там искали.  Остановились именно на этом враче, его фамилия Тахири. Анализы ( мазок  и кровь) и мужа ( кровь и спермаграмма)  вышли 600 с лишним азн. Лекарства ввписал одно единственное,  и мазь одну - это даже 50 азн не сделало. 

Анализы послали в лабораторию в Тегеран.  Ответы пришли через месяц.  ЭКО делать пока в планах нет,  мой этот врач этим не занимается,  поэтому насчет цены не знаю.  

Спасибо огромное.

Link to comment
Share on other sites

И потом, за весь год наших переживаний и мучений ни разу не видела, чтобы эта Snejok как то поддержала или что либо посоветовала, и вдруг , будто следя только за темой, и как бы сторожа честь и репутацию Севиндж и Рамина приплела для отвода глаз , явилась не запылилась оскорблять диспутчан, будто вот она такая умная да, а все остальные дебилы. [emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Rzaeva said:

И потом, за весь год наших переживаний и мучений ни разу не видела, чтобы эта Snejok как то поддержала или что либо посоветовала, и вдруг , будто следя только за темой, и как бы сторожа честь и репутацию Севиндж и Рамина приплела для отвода глаз , явилась не запылилась оскорблять диспутчан, будто вот она такая умная да, а все остальные дебилы. emoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.png

Мир полон неадекватов. Не реагируйте на них. Не нужно опускаться на их уровень, игрорируйте и сбережете свои нервы. 

У нас и без них есть о чем думать.

Если не обратить внимания на пост он затеряется в теме и все, а ответив на него он уже второй раз появится в теме, вызовет интерес других юзеров, люди начнут следить за темой, интересоваться этими врачами. Помните черный пиар тоже пиар,  А эти люди этого и хотят.

 

Edited by Gloksiniya
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 12:19, guest 999 сказал:

 

Сейчас я прохожу лечение в Иране,  снова сдали все анализы и если ( не приведи Господь)  придется делать эко снова,  то только в Иране. 

Будут вопросы, пишите,  может что то забыла написать. 

 

Сколько дней надо там находиться чтоб сдать все анализы?

Удачи Вам. От души желаю.

Да и всем девочкам.

Самое главное не падать духом.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ~Snejok~ сказал:

 


Если они вам не помогли, то не надо делать такие громкие заявления. Рамин как врач, который ведет естественную беременность, принимает роды и кемарит , очень и очень хорош. Севиндж как ЭКО врач одна из лучших в Аз-не. У меня и моих знакомых все получилось у нее. К ней невозможно пробиться. Если бы она была бы такой плохой такой бы толпы не было бы у нее. У этих Сардарв и Джелалладина которых нахваливаете тут я вообще не видела положительных результатов. Просто они может сюсюкаются с пациентами, поэтому все вы их так любите и после неудачных протоколов надеясь на то, что это гисмят возвращаетесь к ним. Врач не должен с вами сюсюкаться, он должен вас лечить. Я все понимаю, у нас такая ситуация, что мы ждет какой-то отдушины от врача, но после 6 лет похода по врачам , я поняла, что не хочу от врача никой улыбки и т.д, я хочу, чтобы он меня вылечил и подарил мне ребенка.

 

Не могу пройти мимо этого поста,так как именно благодаря Джеллаледдину у меня есть старшая дочь,до конца жизни проживу с чувством благодарности ему.Что касается его отношения к пациенту,лично я за себя могу сказать,что никакого сюсюкания не было,предельно тактичен и вежлив,не грубит ,на все вопросы учтиво отвечал,так что момент про сюси пуси вообще мимо

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки,я ничего не смыслю в Эко,но хочу следующим ребенком забеременеть именно этим путем. с зачатием проблем нет. я просто хотела уточнить у знающих тут девочек кто имеет опыт в этом. в какой больнице лучше делать,у какого врача,повторюсь что ситуация не проблемная.ни у меня ни у мужа с зачатием именно проблем нет. к кому посоветуете обратиться хотя бы просто за консультацией? и еще вопрос сколько это примерно стоит и очень ли болезннная процедура? зарарнее всем благодарна за ответы.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Lapdance said:

Девочки,я ничего не смыслю в Эко,но хочу следующим ребенком забеременеть именно этим путем. с зачатием проблем нет. я просто хотела уточнить у знающих тут девочек кто имеет опыт в этом. в какой больнице лучше делать,у какого врача,повторюсь что ситуация не проблемная.ни у меня ни у мужа с зачатием именно проблем нет. к кому посоветуете обратиться хотя бы просто за консультацией? и еще вопрос сколько это примерно стоит и очень ли болезннная процедура? зарарнее всем благодарна за ответы.

Я очень извиняюсь если это не мое дело, но зачем Вам это? Если Вы сами говорите что проблем с зачатием нет.

У меня опыта нет, но цену могу сказать, коллеблется в районе 5000 манатов, а врачи Сардар, Ерсадык, Ондер, Джалалладин. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lapdance said:

Девочки,я ничего не смыслю в Эко,но хочу следующим ребенком забеременеть именно этим путем. с зачатием проблем нет. я просто хотела уточнить у знающих тут девочек кто имеет опыт в этом. в какой больнице лучше делать,у какого врача,повторюсь что ситуация не проблемная.ни у меня ни у мужа с зачатием именно проблем нет. к кому посоветуете обратиться хотя бы просто за консультацией? и еще вопрос сколько это примерно стоит и очень ли болезннная процедура? зарарнее всем благодарна за ответы.

Если проблем нет, почему хотите эко ( если не секрет)? Спрашиваю, потому что эко нагрузка для организма.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Gloksiniya said:

Я очень извиняюсь если это не мое дело, но зачем Вам это? Если Вы сами говорите что проблем с зачатием нет.

У меня опыта нет, но цену могу сказать, коллеблется в районе 5000 манатов, а врачи Сардар, Ерсадык, Ондер, Джалалладин. 

 

 

11 minutes ago, Leyla_04 said:

Если проблем нет, почему хотите эко ( если не секрет)? Спрашиваю, потому что эко нагрузка для организма.

спасибо за ответы.

 

Я знаю что при искуственном оплодотворении можно почистить от вредных или нездоровых клеток сперму мужчины,чтобы уменьшить риск рождения нездорового ребенка.(по этому поводу тоже хотелось бы хоть каку-то информацию) мой муж принимал сильные препараты,я оч боюсь что это может отразиться каким-то образом на беременности. к тому же муж старше меня.ему 47 лет. я боюс что то то может пойти не так.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответы.
 
Я знаю что при искуственном оплодотворении можно почистить от вредных или нездоровых клеток сперму мужчины,чтобы уменьшить риск рождения нездорового ребенка.(по этому поводу тоже хотелось бы хоть каку-то информацию) мой муж принимал сильные препараты,я оч боюсь что это может отразиться каким-то образом на беременности. к тому же муж старше меня.ему 47 лет. я боюс что то то может пойти не так.

Ну если все в сперматозоидах мужа , то может быть лучше инсеминацию? Вам лучше посоветоваться с врачом. Там тоже чистят и выбирают спермики и по цене дешевле во много раз и нет такой сильной нагрузки на ваш организм.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Rzaeva said:


Ну если все в сперматозоидах мужа , то может быть лучше инсеминацию? Вам лучше посоветоваться с врачом. Там тоже чистят и выбирают спермики и по цене дешевле во много раз и нет такой сильной нагрузки на ваш организм.

Я не знаю что такое инсеминация,щас почитаю в нете. это не ЭКО, да? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lapdance said:

Я не знаю что такое инсеминация,щас почитаю в нете. это не ЭКО, да? 

Нет это не ЭКО. Это грубо говоря, очищенную сперму впрыснут Вам прямо в матку. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rzaeva said:

И потом, за весь год наших переживаний и мучений ни разу не видела, чтобы эта Snejok как то поддержала или что либо посоветовала, и вдруг , будто следя только за темой, и как бы сторожа честь и репутацию Севиндж и Рамина приплела для отвода глаз , явилась не запылилась оскорблять диспутчан, будто вот она такая умная да, а все остальные дебилы. emoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.pngemoji35.png

fikir verməyin, əsəblərinizi qoruyun 😘 şəxsən mənimlə birlikdə işləyən qız Sevincin pasiyenti idi, sonra ele qaçdı ki ordan) demeli iş yoldaşım uzi-de olanda Sevincin yanında, Sevinc də hansısa həkim rəfiqəsi ilə telefonla danışırmış və gülə-gülə təzə bir hadisəni danışırmış. Rəfiqəsinə gülə-gülə deyir ki, təsəvvür elə bir də baxıb görürəm ki, matkanın yerinə sidik kisəsinə bıçaq vurmuşam xa-xa-xa. Типа вдруг смотрю аааа это же не матка, хахахах. Видимо другая дебилка по ту сторону трубки в ответ ей тоже хохотала, так как слышно было через трубку.  Моей коллеге стало так неприятно, видимо та почувствовала как моя коллега в шоковом состоянии на нее смотрит и Севиндж сразу говорит своей подружке мол ладно я тебе перезвоню. Коллега к ней ВООБЩЕ больше ни ногой!  Мне Севиндж как-то всегда параллельна была, и никогда не собиралась к ней, но после этой реальной истории вообще. Девушку одну (я к ней на липучку хожу) тоже чуть инвалидом не оставила, заявив что у тебя внематочная беременность давай сразу на стол. Та бедная вся в слезах позвонила своей другой клиентке (которая достаточно известный гинеколог), что я себя очень хорошо чувствую ни грамма боли нет и все такое, и вдруг ей заявляют что там у тебя ужас что происходит. Та сказала я сегодня не в городе, завтра утром приходи ко мне я осмотрю, но ничего не предпринимай. Утром пошла, оказывается никакой внематочной беременности нет, просто остановка развития была и все. На след. утро у нее естественным путем все открылось и на сегодняшний день она с двумя нормальными трубами ходит. Я эти реальные истории давно знаю , просто сейчас Снежок агрессивно написала,тем самым заставила понервничать Рзаеву, а мы то знаем что пережила Рзаева у этой Севиндж. Вот и я после этих постов решила внести свои 2 копейки.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gloksiniya said:

Я очень извиняюсь если это не мое дело, но зачем Вам это? Если Вы сами говорите что проблем с зачатием нет.

У меня опыта нет, но цену могу сказать, коллеблется в районе 5000 манатов, а врачи Сардар, Ерсадык, Ондер, Джалалладин. 

 

А эти врачи где сидят?

Link to comment
Share on other sites

а что при ИИ чистят сперму? нет ахы! просто как бы ее более активной делают, но хорошиз спермиков не выбирают. Я делала ИИ не в Баку и там мой муж сдавал семя за пол часа до транфера и не думаю, что за пол часа можно там что-то очитстить. Вообще при ИИ первый раз такой слышу....

Link to comment
Share on other sites

а что при ИИ чистят сперму? нет ахы! просто как бы ее более активной делают, но хорошиз спермиков не выбирают. Я делала ИИ не в Баку и там мой муж сдавал семя за пол часа до транфера и не думаю, что за пол часа можно там что-то очитстить. Вообще при ИИ первый раз такой слышу....

Вроде бы чистят. Так мне в Шихлинской Рена говорила. Она как раз и занимается чисткой , и затем инсеминацией. Но когда я делала у Ондере, тоже вроде муж сдал и ее как то там обрабатывали подробности не знаю и потом уже принесли. В любом случае нужно все это уточнять.
Link to comment
Share on other sites

Just now, Rzaeva said:


Вроде бы чистят. Так мне в Шихлинской Рена говорила. Она как раз и занимается чисткой , и затем инсеминацией. Но когда я делала у Ондере, тоже вроде муж сдал и ее как то там обрабатывали подробности не знаю и потом уже принесли. В любом случае нужно все это уточнять.

Я тоже слышала что чистят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

fikir verməyin, əsəblərinizi qoruyun [emoji8] şəxsən mənimlə birlikdə işləyən qız Sevincin pasiyenti idi, sonra ele qaçdı ki ordan) demeli iş yoldaşım uzi-de olanda Sevincin yanında, Sevinc də hansısa həkim rəfiqəsi ilə telefonla danışırmış və gülə-gülə təzə bir hadisəni danışırmış. Rəfiqəsinə gülə-gülə deyir ki, təsəvvür elə bir də baxıb görürəm ki, matkanın yerinə sidik kisəsinə bıçaq vurmuşam xa-xa-xa. Типа вдруг смотрю аааа это же не матка, хахахах. Видимо другая дебилка по ту сторону трубки в ответ ей тоже хохотала, так как слышно было через трубку.  Моей коллеге стало так неприятно, видимо та почувствовала как моя коллега в шоковом состоянии на нее смотрит и Севиндж сразу говорит своей подружке мол ладно я тебе перезвоню. Коллега к ней ВООБЩЕ больше ни ногой!  Мне Севиндж как-то всегда параллельна была, и никогда не собиралась к ней, но после этой реальной истории вообще. Девушку одну (я к ней на липучку хожу) тоже чуть инвалидом не оставила, заявив что у тебя внематочная беременность давай сразу на стол. Та бедная вся в слезах позвонила своей другой клиентке (которая достаточно известный гинеколог), что я себя очень хорошо чувствую ни грамма боли нет и все такое, и вдруг ей заявляют что там у тебя ужас что происходит. Та сказала я сегодня не в городе, завтра утром приходи ко мне я осмотрю, но ничего не предпринимай. Утром пошла, оказывается никакой внематочной беременности нет, просто остановка развития была и все. На след. утро у нее естественным путем все открылось и на сегодняшний день она с двумя нормальными трубами ходит. Я эти реальные истории давно знаю , просто сейчас Снежок агрессивно написала,тем самым заставила понервничать Рзаеву, а мы то знаем что пережила Рзаева у этой Севиндж. Вот и я после этих постов решила внести свои 2 копейки.  

Точно в духе Севиндж , узнаю ее. При мне там миллион поведений было с ее стороны, которые я наблюдала. Просто я дура, что не послушала девочек, которые говорили о ней и о ее ошибках. Теперь жалею что не послушала. Закрыла глаза к сожалению
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я проконсультируюсь у врача потом напишу тут. спасибо девочки еще раз. вот кстати почитала про инсеминацию,в пункте 4 вроде написано про чистку. 

http://www.vitroclinic.ru/iskusstvennaya-inseminatsiya/iskusstvennaya-inseminatsiya-pri-plokhoy-spermogramme/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я проконсультируюсь у врача потом напишу тут. спасибо девочки еще раз. вот кстати почитала про инсеминацию,в пункте 4 вроде написано про чистку. 
http://www.vitroclinic.ru/iskusstvennaya-inseminatsiya/iskusstvennaya-inseminatsiya-pri-plokhoy-spermogramme/

Кстати, вы зайдите в тему инсеминация . Вот там можете пообщаться тоже конкретно на эту тему
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про Севиндж я слышала про случай смерти женщины и двойняшек! весь Азербайджан про это говорил! правда уже многие сайты ликвидировали эту информацию! Бедный муж, покойной старался хот как то наказать ее ,а у нее видимо связи хорошие, Bir aileni dağıtdı.

Edited by ахси
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, для меня тоже новость что при икси очищают сперму. Мне бы этот вариант очень подошел, при условии что наши кариотипы и совместимость в порядке. Так как сама я беременела, мне бы только нормальные спермики мужа выбрать. Но я думала при икси просто впрыскивают спрему и все.

Link to comment
Share on other sites

Про Севиндж я слышала про случай смерти женщины и двойняшек! весь Азербайджан про это говорил! правда уже многие сайты ликвидировали эту информацию! Бедный муж, покойной старался хот как то наказать ее ,а у нее видимо связи хорошие, Bir aileni dağıtdı.

Ужас какой [emoji32]
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ахси сказал:

Про Севиндж я слышала про случай смерти женщины и двойняшек! весь Азербайджан про это говорил! правда уже многие сайты ликвидировали эту информацию! Бедный муж, покойной старался хот как то наказать ее ,а у нее видимо связи хорошие, Bir aileni dağıtdı.

К сожалению у нас все врачи  с хорошими связями.

Но это ужас.

Да как тут я читаю  врачи  многим ( как и нам) не говорят причину, а точнее не знают её. Если не знаешь причины то какого черта лечишь?

И на Эко когда идут многих полностью не обследуют. По принципу . тудты катыг  тудмады, пулым гялир дэ,

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gylya сказал:

Ой забыла спросить. А сколько дней Вы находились  в Иране?

Добрый вечер. 

Я вам узнала про врача,  который делает эко в Тегеране.  Его зовут Али Ясин,  (021 84901000) это номер его клиники. Женщина,  которая делала у него - иранка ( беременела),  и еще другие знакомые там,  хвалят.  Если звонить с городского набрать 0098 и сразу 21...и номер. Насчет цены я спросила,  но у них для своих граждан другие цены,  для нас - другие,  поэтому точно не скажу.   

Насчет оставаться,  надо ехать на 14-й день цикла,  чтобы сразу фоликулометрию сделали на узи.  Если в этот же день сдать анализы,  то вечером можно вернуться.  Ну максимум 2-3 дня,  если форс мажор какой нибудь.  И еще у них четверг- пятница не рабочие дни.  А суббота и воскресение - рабочие.  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, guest 999 сказал:

Добрый вечер. 

Я вам узнала про врача,  который делает эко в Тегеране.  Его зовут Али Ясин,  (021 84901000) это номер его клиники. Женщина,  которая делала у него - иранка ( беременела),  и еще другие знакомые там,  хвалят.  Если звонить с городского набрать 0098 и сразу 21...и номер. Насчет цены я спросила,  но у них для своих граждан другие цены,  для нас - другие,  поэтому точно не скажу.   

Насчет оставаться,  надо ехать на 14-й день цикла,  чтобы сразу фоликулометрию сделали на узи.  Если в этот же день сдать анализы,  то вечером можно вернуться.  Ну максимум 2-3 дня,  если форс мажор какой нибудь.  И еще у них четверг- пятница не рабочие дни.  А суббота и воскресение - рабочие.  

 

Спасибо. Врач у нас есть знакомый  в Тегеране. Он сказал что пока не обследует то об Эко и говорить не будет.Может она сама забеременеет.Наши анализы  тут не признают.У него тоже знакомые лечились . Вернее поехали на Эко , он не сделал но назначил лечение и она родила. Жаль я про него недавно узнала.

Спасибо  большое.

Верю . что и Вас все будет так как хотите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lapdance сказал:

 

спасибо за ответы.

 

Я знаю что при искуственном оплодотворении можно почистить от вредных или нездоровых клеток сперму мужчины,чтобы уменьшить риск рождения нездорового ребенка.(по этому поводу тоже хотелось бы хоть каку-то информацию) мой муж принимал сильные препараты,я оч боюсь что это может отразиться каким-то образом на беременности. к тому же муж старше меня.ему 47 лет. я боюс что то то может пойти не так.

А как давно ваш муж принимал препараты,  может они на сперматозоиды и не подействовали? 

При ИИ  сперму очищают от слизи ,семенной жидкости и тд, " промывают" как бы, т, е увеличивают концентрацию сперматозоидов и их способность двигаться улучшается, на качестве самих клеток не отражается , никто же структуру ДНК не смотрит в них

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Девочки вот никак не понимаю как можно с полным ртом хвалить того или иного врача . Если одной пациентке помогла Севиндж,в нашем случае это юзерша Snejok забеременила двойней при эко ,но зато Rzaevoy вытрепала все нервы этот же врач .я забеременила у Рамина с первого раза эко .но ни одной из девчонок я его не посоветовала. Во первых ,если мне помог он забеременить то никак он не ведет хорошо беременность (как написали выше что он хорош введение беременности ).в чем он хорош я так и не поняла . На одном из узи он такое сказал мне что два дня я ревела белугой (типа не видит у моей малышки желудок ,артрезия желудка ).я место себе не находила . Через два дня откуда то у моей малышки появился желудок .с сильнейшим тонусом я лежала дома .он не обратил внимание на мои жалобы . Затем он назначил мне свечи индометацин при тонусе. Где это виданно что свечами индометацин снимают тонус . У меня началось рвота, упало давление, тошнота ,головокружение после второй свечки . Быстро отвезли меня в больницу . Капельницы ставили три дня . Еле пришла в себя . Вот так ведет беременность . Из за него мне пришлось бежать по другим врачам. Не представляете какой стресс был у меня .Но некоторые девочки такие оды воспевают ему стоя в очередях. Раз на раз не приходится .кому то может помочь ,а кому то нет . Но стоя горой и грудью защищать того или иного врача не стоит . Не слушайте никого .ходите сами и узнавайте врачей .Удачи вам родные .

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, А. Гурбанова said:

А как давно ваш муж принимал препараты,  может они на сперматозоиды и не подействовали? 

При ИИ  сперму очищают от слизи ,семенной жидкости и тд, " промывают" как бы, т, е увеличивают концентрацию сперматозоидов и их способность двигаться улучшается, на качестве самих клеток не отражается , никто же структуру ДНК не смотрит в них

вот вот! значит я права была!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, sedamama said:

Девочки вот никак не понимаю как можно с полным ртом хвалить того или иного врача . Если одной пациентке помогла Севиндж,в нашем случае это юзерша Snejok забеременила двойней при эко ,но зато Rzaevoy вытрепала все нервы этот же врач .я забеременила у Рамина с первого раза эко .но ни одной из девчонок я его не посоветовала. Во первых ,если мне помог он забеременить то никак он не ведет хорошо беременность (как написали выше что он хорош введение беременности ).в чем он хорош я так и не поняла . На одном из узи он такое сказал мне что два дня я ревела белугой (типа не видит у моей малышки желудок ,артрезия желудка ).я место себе не находила . Через два дня откуда то у моей малышки появился желудок .с сильнейшим тонусом я лежала дома .он не обратил внимание на мои жалобы . Затем он назначил мне свечи индометацин при тонусе. Где это виданно что свечами индометацин снимают тонус . У меня началось рвота, упало давление, тошнота ,головокружение после второй свечки . Быстро отвезли меня в больницу . Капельницы ставили три дня . Еле пришла в себя . Вот так ведет беременность . Из за него мне пришлось бежать по другим врачам. Не представляете какой стресс был у меня .Но некоторые девочки такие оды воспевают ему стоя в очередях. Раз на раз не приходится .кому то может помочь ,а кому то нет . Но стоя горой и грудью защищать того или иного врача не стоит . Не слушайте никого .ходите сами и узнавайте врачей .Удачи вам родные .

согласна на все 100! ищите своега врача! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, saxara177 сказал:

Добрый вечер,кто подскажет,когда делают эко,всю сумму оплачивают сразу или частями?

Узнала сама.сначала 3000 сразу ,затем 1500 и потом еще 500.хочу пойти на консультацию к Сердару и к Джелаледдину

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...