Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения Виртуальной МАФИИ (2)!


Recommended Posts

Последняя игра была

 

Д"Артаньян и три мушкетера

 

 

 

 

1

@Scio me nihil scire

Кардинал Ришелье

мж

2

@Sabina Yusifzade

Атос

мж

3

@XuLiGaNoS

Лорд Винтер

маф

4

@Lanashka

Александр Дюма

мж

5

@Medok

Рошфор

мж

6

@timka000000

Людовик 13

вышибала

7

аноним

дАртаньян

адвокат

8

@mimi2003

Миледи

маф

9

@porridge

Тревиль

маф

10

@Ruada♡

Констанция

мж

11

@uncle Y 

Г-н бонасье

маф

12

@gospodin420

Аббатиса Бетюн.мон.

маньяк

13

@Аквилон

Арамис

Снайпер (маф)

14

@Nice Devil

Анна Австрийская

маф

15.

@Aries

Бекингем

сексот

16

@Malvina

Кэтти

Коп

17.

@nn-nightwish

Палач

маф

18

@JuliaBek

Портос

мж(ДМ)

19

@Togrul-Lupus

Гримо

Маф (Дон)

20

@ЧЕ...

Трактирщик

мж

21

аноним

Планше

мж

22

 аноним

Ля Шене

выбыла до начала

23

аноним

Герцогиня де Шеврез

камикадзе

24

@***Nika***

Джон Фельтон

доктор

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Доброго утра)) 

 

Только мне интересно кто эти несколько анонимов?


А разве вам интересно, кто Шеврез, например?) Какая разница)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:


А разве вам интересно, кто Шеврез, например?) Какая разница)

 

Интересны все анонимы без исключения. Знаю нескольких с мафиозного ресурса. Хотел бы знать есть ли среди них они)))

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

Ребята, дАртаньян это игрок совершенно вам незнакомый. Зовут его Саид. У него есть свой игровой сайт. На диспуте может и сидит, но я его ника не знаю.

Шеврез тоже вам не знакома. И Планше тоже. На диспуте не сидят. Это две дамы и их имена вам ничего не скажут)

 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Интересны все анонимы без исключения. Знаю нескольких с мафиозного ресурса. Хотел бы знать есть ли среди них они)))

С какого именно ресурса? Если вы про Бегемота ресурс, то эти люди не оттуда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Ребята, дАртаньян это игрок совершенно вам незнакомый. Зовут его Саид. У него есть свой игровой сайт. На диспуте может и сидит, но я его ника не знаю.

Шеврез тоже вам не знакома. И Планше тоже. На диспуте не сидят. Это две дамы и их имена вас ничего не скажут)

 

подари им каждой по цветку от нас...

:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Ребята, дАртаньян это игрок совершенно вам незнакомый. Зовут его Саид. У него есть свой игровой сайт. На диспуте может и сидит, но я его ника не знаю.

Шеврез тоже вам не знакома. И Планше тоже. На диспуте не сидят. Это две дамы и их имена вам ничего не скажут)

 

 

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

С какого именно ресурса? Если вы про Бегемота ресурс, то эти люди не оттуда.

 

Ясно. Я думал именно про этот мафиозный ресурс. Тогда вопросов нет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

подари им каждой по цветку от нас...

:rroza:

 

Щас по цветку))) В игре можно по два цветка)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

жаль в жмурной не появились)

 

Я хотел в эпитафии вставлять, но опасался обидеть))

Link to comment
Share on other sites

Как удачно сложилось,что Шеврез в первый день шлепнули)

У них наверняка на сайте тоже в первый день новичков валят)

Пусть записывается на следующую игру

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, uncle Y сказал:

Как удачно сложилось,что Шеврез в первый день шлепнули)

У них наверняка на сайте тоже в первый день новичков валят)

Пусть записывается на следующую игру

спасибо Трактирщику :2003:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Трактирщик вообще убил)

Шеврез вела точно такую же игру, как 

и он. Играла грамотно.

Дергала всех, проверяя реакцию игроков. И почему-то Шеврез для него маф, а он для всех должен быть мирным. Что за логика?😀

Повел всех за собой ее сливать. Никто уже ее не слушал. Мафам только это и нужно было.

Который раз говорю.

Мирные, не агитируйте в первый день против кого-либо, если нет явного палева.

Этим вы играете на руку мафам, они сливаются с толпой мирных.

 

 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


А перлы будут? Или эта игра без них прошла?)

и сам можешь добавить,что считаешь нужным)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Трактирщик вообще убил)

Шеврез вела точно такую же игру, как 

и он. Играла грамотно.

Дергала всех, проверяя реакцию игроков. И почему-то Шеврез для него маф, а он для всех должен быть мирным. Что за логика?1f600.png

Повел всех за собой ее сливать. Никто уже ее не слушал. Мафам только это и нужно было.

Который раз говорю.

Мирнве, не агитируйте в первый день против кого-либо, если нет явного палева.

Этим вы играете на руку мафам, они сливаются с толпой мирных.

 

 


да какая разница, все равно мирного сольют) Вообще без разницы кого лить в первый день -все потом перевернут как надо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


да какая разница, все равно мирного сольют) Вообще без разницы кого лить в первый день -все потом перевернут как надо)

Большая разница.

Зачем облегчать работу мафам?

Что дает такая голосилка мирным? Ничего.

 И с чего начинать второй день? Сливать того, кто агитировал? В 99 случаях из 100 это будет мирный.

Link to comment
Share on other sites

Трактирщик убийца был)

я гоню а вы ловите)))

вот потом без таких игроков Атос всю ночь собеседника искал)

нужны активисты,даже если они не правы,с их помощью можно оживить и потрясти всех)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Трактирщик убийца был)

я гоню а вы ловите)))

вот потом без таких игроков Атос всю ночь собеседника искал)

нужны активисты,даже если они не правы,с их помощью можно оживить и потрясти всех)


А вы мне не давали писать - вечно дрожали как загнанные мыши)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Весело было))

Особенно когда Атос ночью один на теме был))

Дон приказал всем молчать))

Кстати, был прав 1f600.png

 

 

Фрекен ты сама свидетель как они рвались в бой)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Весело было))

Особенно когда Атос ночью один на теме был))

Дон приказал всем молчать))

Кстати, был прав 1f600.png

 

 

А я не считаю, что он прав) Это же так неестественно, молчать , когда только результаты объявили)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Имя Трактирщика будет теперь нарицательным))

Я гоню, вы ловите))

Кого гонишь, дорогой? Мирных гоню!!1f600.png1f600.png1f600.png

 

Че выбрал классную тактику, но она более действенна в реале я думаю. Там сразу палишь кто как реагирует на тебя. Врядли в реальной мафии его бы так быстро слили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Я как Ведущая понимала, что ты в этот момент был прав. Но я бы не послушалась))

 

Я постарался бы тебя убедить) очень постарался бы)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Фрекен ты сама свидетель как они рвались в бой)))

 

1. Дон всегда прав.

2. Если Дон не прав см пункт 1

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

 

А я не считаю, что он прав) Это же так неестественно, молчать , когда только результаты объявили)

Мирные тоже молчали)

Должен был появиться Бонасье, потому что за 3 минуты до открытия писал, что ждет результаты. Но время было позднее, нормально, что все пошли спать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Мирные тоже молчали)

Должен был появиться Бонасье, потому что за 3 минуты до открытия писал, что ждет результаты. Но время было позднее, нормально, что все пошли спать.


Ну вот только отмазка на ночь и что мирные тоже молчали. А так, это палевно)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

вообще Дону надо выдавать какие то административные клавиши.

кого из своих захотел забанил на чуток)


Это несправедливо. мирные что хотят, то и пишут. Если б меня вот так забанили. я б дождался пока разбанят, и  потом написал бы всех кто мафы и свою роль раскрыл бы тоже и пофиг на игру)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:

 

Я постарался бы тебя убедить) очень постарался бы)

Не надо, это чревато)

С Порриджем еле помирились после первой мафской)

Роль Дона вы по другому видите, я совершенно по другому вижу мафскую.

 Мафы должны быть свободными и играть на результат, а не думать каждую секунду, как прикрыть или спасти напа.

Ближе всех к победе был Арамис, и тот с голосом спалился, потому что тебя послушал)

Этот момент был провальным.

Это мое мнение.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Аквилон сказал:

 

А я не считаю, что он прав) Это же так неестественно, молчать , когда только результаты объявили)

 

Ладно мафы молчали, прятались.. а мирные почему молчали, до сих пор не пойму )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

вообще Дону надо выдавать какие то административные клавиши.

кого из своих захотел забанил на чуток)

Кстати про Дона.

Его роль нужна для окончательного ночного выбора.

Еще один момент.

Почему-то здесь по-другому, но мы всегда играем по другому правилу.

При дуэли Коп-Дон умирают оба.

При дуэли маф-Коп, умирает маф, коп остается жив, но мафы знают, кто коп. 

Обсудите это.

Еще почитайте про ЖД. Интересная роль. Если хотите, могу помочь разобрать его по полочкам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Не надо, это чревато)

С Порриджем еле помирились после первой мафской)

Роль Дона вы по другому видите, я совершенно по другому вижу мафскую.

 Мафы должны быть свободными и играть на результат, а не думать каждую секунду, как прикрыть или спасти напа.

Ближе всех к победе был Арамис, и тот с голосом спалился, потому что тебя послушал)

Этот момент был провальным.

Это мое мнение.

 

 

Я что-то пропустил? Мы помирились?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 75 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...