Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет-Провайдеры Азербайджана (Советы, Мнения)


Sensible

Recommended Posts

Добрые люди!!! Помогите мне избавиться от издевательства Бакинтернета. Не буду писать что о них думаю....

Посоветуйте хорошего провайдера для 433-32-ХХ плиззз. Заранее спасибо!!!

Edited by Worldismine
Link to comment
Share on other sites

Добрые люди!!! Помогите мне избавиться от издевательства Бакинтернета. Не буду писать что о них думаю....

Посоветуйте хорошего провайдера для 433-32-ХХ плиззз. Заранее спасибо!!!

Плиззз

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подал заявку на Evrosell, посмотрим какой почин будет...

Ne qeder gec deyil otkaz ele Bakinternetden sonra en cox problem yashanan dir desem yanilmaram Tesefur ele problem oldugu zaman ancaq Onlarin saytina daxil olur 10 gunden coxdur problemi helle elmirler ve mutamadi olaraq 2 aydan bir en azi bu bashima gelir

Link to comment
Share on other sites

Плиззз

Bele deyimde Caspel den ala bilsen ve lyinksis madem canin qutar her problemlerden Amma Caspelden ala bilmesen onda Azeuortel eger buda senin zona vermese o zaman ya Alfanet yada Azeronline Bu menim uzun mudet arawdirmamin neticesidir 

Link to comment
Share on other sites

Zehmet olmasa 375 telefon nomrelerine xidmet gosteren internet provayderi meslehet gorerdiniz. Televiziya kanallari olsa daha ideal olardir. Onceden teshekkur edirem.

Edited by Ziqmus
Link to comment
Share on other sites

Оказался в нелепой ситуации я обращался ко многим провайдерам но почти все говорят что они не могут подключить мой номер к интернету. Может посоветуете кого нибудь с нормальной скорость так что бы он мог подключится к нашему атс.

Начальные цифры тел 433 06 **. Заранее благодарю!!

Link to comment
Share on other sites

Zehmet olmasa 375 telefon nomrelerine xidmet gosteren internet provayderi meslehet gorerdiniz. Televiziya kanallari olsa daha ideal olardir. Onceden teshekkur edirem.

Demek olarki butun Provayderler amma mence o zona ucun Alfanet  adsl.az

Link to comment
Share on other sites

Оказался в нелепой ситуации я обращался ко многим провайдерам но почти все говорят что они не могут подключить мой номер к интернету. Может посоветуете кого нибудь с нормальной скорость так что бы он мог подключится к нашему атс.

Начальные цифры тел 433 06 **. Заранее благодарю!!

Demek olarki men bildiyim qeder hec biri bakinternetden bashqa

Link to comment
Share on other sites

AileNET-(GPON) пассивная оптическая сеть. Широкополосный инет!

 

 

 

Скорость

Тариф Интернета  

Ailə TV Базовый Пакет  

Интернет ТВ 

4

20 AZN

9 AZN

29  AZN   22 AZN

6

28 AZN

9 AZN

37  AZN   33 AZN

8

40 AZN

9 AZN

49 AZN    44 AZN

10

60 AZN

9 AZN

69 AZN     62 AZN

12

80 AZN

9 AZN

89 AZN     80 AZN

20

100 AZN

9 AZN

109 AZN   98 AZN

30

120 AZN

9 AZN

129 AZN   116 AZN

40

200 AZN

9 AZN

209 AZN   188 AZN

50

300 AZN

9 AZN

309 AZN   278 AZN

100

350 AZN

9 AZN

359 AZN   323 AZN

 

 

 

http://aile.tv/ru/static/internet

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Здравствуйте,

 

Я сижу на провайдере Смарт, тему на форуме не нашел. Недавно преобрел wifi модем и хочу узнать настройки для него. Кто нибудь знает их? Дозвониться не могу, хотя написано что сервис круглосуточный. Пойти не могу, тк работаю.
Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте,
 
Я сижу на провайдере Смарт, тему на форуме не нашел. Недавно преобрел wifi модем и хочу узнать настройки для него. Кто нибудь знает их? Дозвониться не могу, хотя написано что сервис круглосуточный. Пойти не могу, тк работаю.

 

Salam. Mən də smart işlədirəm 3 ildi. Neçə aydı problemlər var, heç bir servis nömrəsinə zəng çatmır. Daha doğrusu telefonu götürmürlər, doluyurlar adamı :)

O ki, qaldı sualına, 1-2 il əvvəl wifi modemi aldım, hər nömrənin özünə aid şifrəsi olur, mən o şifrəni bir dəfə servisdən, bir dəfə də neftçilərdəki filiala zəng vurub öyrənmişdim. Modemin nastroykasından başın çıxırsa login (əsasən elə ev nömərsi olur) və şifrəni onlardan alıb özün qoş.

Link to comment
Share on other sites

Salam.

SMART işlədirəm. Artıq bir ilə yaxındır ki, problemlər olur. Keçən il zəng vurdum, sürəti artırdılar, amma problem sürət deyildi. Günün bəzi vaxtları düzəlir, çox vaxtsa it günündə işləyir net. Deməli internetə girirəm 5 dəq yaxşı gəlir sürət, və 1 dəq fasilə, ümumiyyətlə internet əlaqəsi qopur, ən sadə saytlara belə girmək olmur. Online oyunlarda daha çox özünü göstərir bu və Smartın servis xidmətini xoş sözlərlə yada salıram.. Telefon falan da götürmürlər artıq. Onu deyim ki, modemdə problem ola bilməz, birini özlərindən almışam. Başqa modemim də var, hər ikisində eyni problem var. Kimsə indiyəcən bu problemlə üzləşibmi? Səbəbini bilən yoxdu?

Əvvəlcədən təşəkkürlər!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Самый хороший провайдер Alfanet 3+2бонус мб 5 дневная 8 ночная.нормально работает. Довольна.АТС 491 вообще и днем и ночью 8 получаю 

Link to comment
Share on other sites

Самый хороший провайдер Alfanet 3+2бонус мб 5 дневная 8 ночная.нормально работает. Довольна.АТС 491 вообще и днем и ночью 8 получаю 

Link to comment
Share on other sites

Самый хороший провайдер Alfanet 3+2бонус мб 5 дневная 8 ночная.нормально работает. Довольна.АТС 491 вообще и днем и ночью 8 получаю 

 

Они были для меня хорошими,пока я не провел оптику :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я использую Бакинет, плачу за 1м/б 20 манат,и временами он не ловит.номер начинается на 533..

посоветуйте каким провайдером можно заменить?

Пишите в личку посоветую.)

Link to comment
Share on other sites

Пишите в личку посоветую.)

ответьте пожалуйста здесь. Мне тоже интересно. Хочу в Шувеляны бакинтернет подключить
Link to comment
Share on other sites

ответьте пожалуйста здесь. Мне тоже интересно. Хочу в Шувеляны бакинтернет подключить

Попробуйте Alfanet.Для начала проверьте Вашу линию.Если,что обращайтесь.

Edited by MPCPLUSADMIN
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Тема про Евросель пропала и я так понял их сайт тоже с 2012 не обновлялся. Из этого делаю вывод что этот новый провайдер, который пару лет назад так хвалили, сдулся???!!!

Кто ответит стоит подключатся?

Link to comment
Share on other sites

и еще вопрос Этот провайдер и Аданет не одно и тоже?

Пользуюсь уже 4 года.Проблем с провайдером нет.Все зависит только от Вашей телефонной линии.Одно и тоже.ADaNet это торговая марка,Alfanet юридическое имя компании.Тест моей скорости,есть в теме этого провайдера.Будут вопросы пишите в личку,могу помочь проверить телефонную линию,а еще есть то что не написано на их сайте.
Link to comment
Share on other sites

Тема про Евросель пропала и я так понял их сайт тоже с 2012 не обновлялся. Из этого делаю вывод что этот новый провайдер, который пару лет назад так хвалили, сдулся???!!!

Кто ответит стоит подключатся?

Как это, сайт не обновлялся? Смотрим на ихние тарифы и увидим, что изменение в ценах. http://eurosel.az/az/prices/

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Извините что не по теме.У меня провайдер Бакинтернет.Плачу 15 манат,сейчас выдаёт такой результат:http://www.speedtest.../3095828353.png

 

Проблема в том что в последнее время особенно в вечерние-ночные часы пропадает интернет минут на 20 или вообще до конца ночи.У всех подобная картина?Использую модем ТП-Линк TD-W8151N с постоянно включенным вайфаем,настраивали в АТС,в том числе и пароль на вайфай ставили там.Номер телефона 428-.....(Разинский АТС).

Могут ли быть такие отключения интернета связанны с тем ,что к инету моему кто-то подключился или кто-то специально(ради прикола подключается и сбивает настройки модема)?Есть ли смысл и как сменить настройки модема через  192.168.1.1   ?Может ли это помочь в данной ситуации?Как сменить все пароли в настройках,при этом чтобы на подключенных ранее к модему устройствах они сбросились и не зная пароля нельзя было -бы к нему подключиться?Буду очень благодарен за советы плюсами.Заранее спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...