Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И такое бывает!!!


Recommended Posts

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

Чем мы все здесь и занимаемся)))))))))))))

Угумс))

Вы вернулись)))

оффтоп.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

а я думала вы на ВПП 

Взлетел- не крестьянин, сел - крестьянин. Ромашка получается какая-то...:buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dama8080 сказал:
Помидоры это наше всё)))


Почему то Помидоры наше всё= прочитал как ....идоры наше всё))

оффтоп.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acura сказал:


Почему то Помидоры наше всё= прочитал как ....идоры наше всё))

Грузин ???:wub:

оффтоп.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Z@Gadka сказал:

а у меня шок от того , что вы лезите в чужую семью , вам то какое дело? 

шок у него , хоспади)))) еще умудрился тему открыть) 

 

щас у него еще один шок будет от реакции пользователей )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Acura сказал:


Почему то Помидоры наше всё= прочитал как ....идоры наше всё))

Я совсем не удивлена, как только на теме появятся ярые мусульмане, о гейропе, голых тетках  и  -дорах тоже вспомнят. Еще не вечер.)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Так вы провокатор или экспериментатор?))))))))))))

Он экспериментальный провокатор...))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adina сказал:

щас у него еще один шок будет от реакции пользователей )))

Склонность впадать в шок это как склонность попадать на измену :roflll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evol сказал:

 

Я тоже обрезанный, жаль не крестили. Хочется в рай но нет гарантии. Вдруг крестится надо было

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adina сказал:

 

щас у него еще один шок будет от реакции пользователей )))

у меня тоже шок что мусульманен а ребенка крестили.теперь спать не буду -мысли только об этом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

интересно то что никто не проявил уважение к религии отца. все только среагировали с агрессией. непонравилась моя реакция? я один так отреагировал, что малыш стал крестьянином? ух как всех это задело!!! опасные вы люди однaaако!!!

 

Вот мне интересно.Я видел случаи когда папа азербайджанец а мама русская(украинка)=дети считают себя азербайджанцами,редко но видел.Папа узбек,мама немка=ребенок считает себя узбеком==

А вот если папа азербайджанец,мама англичанка=кем себя будет считать ребенок?

или же мама азербайджанка,папа англичанин(немец,белорус итд)??.Имею ввиду чаще всего кем будут считать себя дети ?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Acura сказал:

Вот мне интересно.Я видел случаи еонда папа азербайджанец а мама русская(украинка)=дети считают себя азербайджанцами,редко но видел.Папа узбек,мама немка=ребенок считает себя узбеком==
А вот если папа азербайджанец,мама англичанка=кем себя будет считать ребенок?
или же мама азербайджанка,папа англичанин(немец,белорус итд)??.Имею ввиду чаще всего кем будут считать себя дети ?

Вы экспериментируете щас или это провокация?)))))))))))))))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acura сказал:


Вот мне интересно.Я видел случаи еонда папа азербайджанец а мама русская(украинка)=дети считают себя азербайджанцами,редко но видел.Папа узбек,мама немка=ребенок считает себя узбеком==
А вот если папа азербайджанец,мама англичанка=кем себя будет считать ребенок?
или же мама азербайджанка,папа англичанин(немец,белорус итд)??.Имею ввиду чаще всего кем будут считать себя дети ?

 

Метисов форума выявляете ? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, elish.azeri сказал:

интересно то что никто не проявил уважение к религии отца. все только среагировали с агрессией. непонравилась моя реакция? я один так отреагировал, что малыш стал крестьянином? ух как всех это задело!!! опасные вы люди однaaако!!!

 

 

не крестьянином, а христианином..

и Вы еще рассуждаете об уважении..

какое уважение Вы своим шоком показали христианству, которое требуете к исламу?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, scastlivayamama сказал:

Вы наверное очень удивитесь,но в Азербайджане полно взрослых азербайджанцев,которые покрещены.Это делается,типа,для того чтоб мусульманское джаду не подействовало на человека

 

 

Пишу о себе лично о себе 

А то сейчас пол форума туманлырын башина чякиб начнут хаясызничать 

 

Мне лет 9 было может чуть меньше 

Мы с детворой  на даче купались в море под наблюдением взрослых 

Тоня подружка из детства сняла крестик и оставила на скале 

Потом за ней пришла мама и она убежала 

Я взяла крестик одела себе на шею 

И подумала завтра отдам поленилась кяндин о башина гедиб отдать 

Всю ночь мяни гара басырды всю ночь мне снились ужасы я орала как резаная что меня душат 

Няняшки ворчали что во всем виновато солнце море 

Пока одна из них не увидела на моей шее крестик 

Его сразу сняли положили в доме туда где Кораны бабок лежали 

Мои обе Няняшки 

Меня йюнгюль вары шаппалахами и поджопниками накормили )))

Чтоб я больше никогда чужого не брала 

Когда я слышу что кто Веру поменял принял крещение или крещённые приняли ислам 

Я вспоминаю эту ужасную абшеронскую ночь и свои страхи 

 

 

 

Edited by Mama Alishki
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Adina said:

 

не крестьянином, а христианином..

и Вы еще рассуждаете об уважении..

какое уважение Вы своим шоком показали христианству, которое требуете к исламу?

 

читайте ниже

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elish.azeri сказал:

читайте ниже

ниже нет ответа на этот вопрос

 

какое уважение Вы своим шоком показали христианству, которое требуете к исламу?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Глупые они.Пусть окунутся в воды реки Ганг и после этого ни один джаду их не возьмёт.Даже комары после этого не садятся на человека.Можно заменить Ганг на воду на Бульваре.Р.С.чето в Баку все стали верить в мистику и магию.Неуж то люди окунулись в мракобесие?(
 

Развелось шушеры всякой,которые впаривают.Ну а овцы ведутся
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Adina said:

ниже нет ответа на этот вопрос

 

какое уважение Вы своим шоком показали христианству, которое требуете к исламу?

 

шок вообще то испытал, что там походу матриархат получается. ну тепер ждиде коментов - какое ваше дело!!!. хотя все здес и делают, что мой шок обсуждают. Так вот какое вам дело до моего шока тогда!!! :-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elish.azeri said:

Один знакомый азербайджанец из мусульманской семьи женился на белорусской девушке из хрестьянской семьи. Родился у них сын. Аллах сахласын умный парнишка. В один день слышу, что ребенка крестили. Я был в шоке от новостей, такое тоже бывает однако.

Отгоните свой шок, ребенка воспитывает мать, тем более христьянка, а отец мусульманин он только в Дубае настоящий)))) во всех остальных случаях ребенок по материнской линии шагает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Adina сказал:

ниже нет ответа на этот вопрос

 

какое уважение Вы своим шоком показали христианству, которое требуете к исламу?

Цель прямо потивоположная...столкнуть представителей этих двух религий и наблюдать за срачем...:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Только что, elish.azeri сказал:

 

шок вообще то испытал, что там походу матриархат получается. ну тепер ждиде коментов - какое ваше дело!!!. хотя все здес и делают, что мой шок обсуждают. Так вот какое вам дело до моего шока тогда!!! :-)

Поверьте!Нам нет никакого дела до вашего шока.Мало того,мы даже и не подозревали что находитесь в шоковом состоянии,пока вы не открыли эту тему.

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане полно христиан- азербайджанцев любых направлений христианства. я имею ввиду имеенно азербайджанцев по нации. Так что ничего в этом удивительного нет

Link to comment
Share on other sites

Just now, Klarissa Starling said:

Поверьте!Нам нет никакого дела до вашего шока.Мало того,мы даже и не подозревали что находитесь в шоковом состоянии,пока вы не открыли эту тему.

теперь то есть :))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пишу о себе лично о себе 
А то сейчас пол форума туманлырын башина чякиб начнут хаясызничать 
 
Мне лет 9 было может чуть меньше 
Мы с детворой  на даче купались в море под наблюдением взрослых 
Тоня подружка из детства сняла крестик и оставила на скале 
Потом за ней пришла мама и она убежала 
Я взяла крестик одела себе на шею 
И подумала завтра отдам поленилась кяндин о башина гедиб отдать 
Всю ночь мяни гара басырды всю ночь мне снились ужасы я орала как резаная что меня душат 
Няняшки ворчали что во всем виновато солнце море 
Пока одна из них не увидела на моей шее крестик 
Его сразу сняли положили в доме туда где Кораны бабок лежали 
Мои обе Няняшки 
Меня йюнгюль вары шаппалахами и поджопниками накормили )))
Чтоб я больше никогда чужого не брала 
Когда я слышу что кто Веру поменял принял крещение или крещённые приняли ислам 
Я вспоминаю эту ужасную абшеронскую ночь и свои страхи 
 
 
 

Кто то наверное сказал бы ,что энергетика у креста сильная была.Мне мою младшую советовали крестить именно чтоб бибишка джындарка не навредила ей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане полно христиан- азербайджанцев любых направлений христианства. я имею ввиду имеенно азербайджанцев по нации. Так что ничего в этом удивительного нет

Мне очень интересно как выглядят азербайджанцы-католики ))
Link to comment
Share on other sites

 
шок вообще то испытал, что там походу матриархат получается. ну тепер ждиде коментов - какое ваше дело!!!. хотя все здес и делают, что мой шок обсуждают. Так вот какое вам дело до моего шока тогда!!! :-)

Может и отец "переобулся".Кто вам правду скажет.Сьранно что вы вообще узнали
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Acura сказал:


Какое то противоречие в ваших словах.Пишите что девочки крещённые(т.е.христианки),но не придерживаются ни одной из религий,а просто верят в Бога.).Но девочки себя наверно все таки считают русскими ?)

не знаю кем они себя считают, крестила их мама в детстве, я сама об этом случайно узнала, когда подружка мне в разговоре посетовала, что терпеть не может свое крещенное имя)))) две из них замужем за азербайджанцами. Христиане обычно посещают церковь, подружки туда стали ходить только после смерти мамы, чтобы свечку за упокой ставить, а так, они всегда говорили и говорят что бог один и верят только в него. И детей растят так, чтобы сами выбирали какую веру хотят, даже не крестили. У меня есть другая подружка христианка, я всегда к ним хожу на рождество, пасху, а эти подружки не отмечают ни мусульманских, ни христианских праздников. У одной из них муж правоверный мусульманин, намаз, орудж и все такое, она уважает его религиозные предпочтения, он ее. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Роман m сказал:

Да. Это соглашение между богом и человеком. Религиозные могут подробнее рассказать.

 

Ага, бог говорит: я ошибся, лишнее сотворил, ты возьми отрежь.

Link to comment
Share on other sites

Отгоните свой шок, ребенка воспитывает мать, тем более христьянка, а отец мусульманин он только в Дубае настоящий)))) во всех остальных случаях ребенок по материнской линии шагает.

Если ребенка воспитывает мать,то почему в большинстве случаев когда мама азербайджанка,а отец немец,англичанин,русский,молдованин итд-ребёнок не имеет азербайджанского сомоощущения ?==
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamama сказал:


Кто то наверное сказал бы ,что энергетика у креста сильная была.Мне мою младшую советовали крестить именно чтоб бибишка джындарка не навредила ей

все проще

чужой крест не носят 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Acura сказал:


Мне очень интересно как выглядят азербайджанцы-католики ))

Выглядят как обычные люди)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elish.azeri сказал:

Один знакомый азербайджанец из мусульманской семьи женился на белорусской девушке из хрестьянской семьи. Родился у них сын. Аллах сахласын умный парнишка. В один день слышу, что ребенка крестили. Я был в шоке от новостей, такое тоже бывает однако.

А я от вас в шоке, сделали трагедию века, тоже мне:)

Женился на белорусской девушке, значит должен был быть готов к этому. Она же не атеистка, верующему с атеистом в одной семье было бы трудно ужиться. Аллах - то один. Мальчик вырастит, захочет принять ислам, то примет. Ислам просто самая поздняя и  более совершенная религия. А так : не убий, не завидуй и т.д.  и там, и там в основе.

А когда наши женились и женятся на армянках, сын, якобы мусульманин, но работают на армян, это по вашему лучше ?

Есас одур ки, адам олсун.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...