Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диспут - Собирун Дискач 80-90-х 15.07.2017


Recommended Posts

33 минуты назад, porridge сказал:

 

Мян билмирям бу "баздыг" мясяляси харадан чыхды.... Амма артыг дяряджядя тяляб едирям бу сезю бирдя дилинизя гятирмяйясиниз. Биз ора башга фикирля йыгышырыг вяссалам! Джамаат хяйат йолдашы иля (шяхсян мян мисал ючюн), нишанлысы иля гялир динджялмяйя вя хош гюн кечирмяйя.... Гуртарын бу сехбятляри!

Как организатор оставляю за собой право на свое усмотрение удалить из списка участников юзера, замеченного мной в систематическом оффтопе и измусоливании темы "баздыга" и других нелицеприятностей. Также это относится к плоским шуточкам.

И юзеров НЕ из списка попрошу особо не заморачиваться и акцентировать внимание. Хотите участвовать - милости просим. Нет - проходите мимо. Оффтоп - жалоба.

 

ЗЫ: напиваться на собируне никто не будет! Увижу кого либо хоть чуточку впадающего в неадекват - хеч ким мяндян инджимясин.....

 

 

 

Полностью поддерживаю...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ага ) 1f618.png   я знала, что наступит этот день ! 1f602.png

 

Джаным меним 😘 ... Хемише хеир ишлерде, шад йерлерде горюшек 🙏

 

4 минуты назад, sams сказал:

 

Кстати ... таких немало ... Как быть с ними ? 

 

Небилим) я бы рада была всем представиться и всех узнать. Что тут такого? Представь, берешь микрофон и по залу, гюле-гюле, всех представляешь... Атмосфера деирем э сене 😌

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Это в смысле мы будем заходить по бейджикам?:laugh: И указаны будут ники наши?)) Жаль что есть те, кто светиться не хочет, лично взяла бы микрофон и бир бир представляла публике...)

 

Ловлю на слове и сорвала с языка как говорится. Микрофон у тебя будет!)))

И вообще, мне хотелось бы уделить некоторое время на знакомство форумчан путем их представления)))) 

 

 

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

1f64b.png Меня впишите плиз, с телефона неудобно )  Пока одна, если буду с половинкой , добавлю..

 

Сабина, хош гялдиниз)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Bercana сказал:

Итак. Чтобы обезопасить (хоть как-то) Порриджа ,мы вводим практику из Спортивного раздела Диспута.

 

Кто записывается в список и не является на собирун,будет забанен на 2 недели. Все взрослые люди,должны понять.

 

Далее. Если приводите своего +1 ,вы за него несете ответственность. Если из-за вашего +1 случится неприятность -отвечает тот,кто подтвердил его участие

 

А если заплатят, но не придут, все равно бан ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

это было просто предложение) Ников много..чтобы не переспрашивали

 

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Джаным меним 1f618.png ... Хемише хеир ишлерде, шад йерлерде горюшек 1f64f.png

 

 

Небилим) я бы рада была всем представиться и всех узнать. Что тут такого? Представь, берешь микрофон и по залу, гюле-гюле, всех представляешь... Атмосфера деирем э сене 1f60c.png

 

Да мне то чего шифроваться ? :rofl: Я не за себя ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

А если заплатят, но не придут, все равно бан ?

нет,конечно. Я не хочу,чтобы потом Порридж остался с долгом. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А если заплатят, но не придут, все равно бан ?

Тогда благодарность с занесенеием...😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Ловлю на слове и сорвала с языка как говорится. Микрофон у тебя будет!)))

И вообще, мне хотелось бы уделить некоторое время на знакомство форумчан путем их представления))))

 

:laugh: ОК, попробую. Я обычно тамадачу среди своих) уже привыкли... чур не смеяться) 

Конечно, знакомство необходимо! Кто не захочет представиться, пусть скажет - АНОНИМ. Проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Жаль что есть те, кто светиться не хочет,

 

Из списка временно хочет остаться инкогнито всего 1 форумчанка, 2-е другие 50/50 это ее подруги. Ключевое слово временно. На собируне все познакомятся и перезнакомятся))))

Edited by porridge
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Ловлю на слове и сорвала с языка как говорится. Микрофон у тебя будет!)))

И вообще, мне хотелось бы уделить некоторое время на знакомство форумчан путем их представления)))) 

 

 

 

Сабина, хош гялдиниз)))

 

Спасибо ) 

Каждый по одному выходит на сцену и представляется, называя свой ник ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, zaxar сказал:

Кстати, оплату по карте организуйте, это было бы не плохо...

 

Не выйдет)))) Я уже писАл об этом. С банками с некоторых пор не дружу)))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Из списка временно хочет остаться инкогнито всего 1 форумчанка,

 

Догадываюсь что это Риночка))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Так тоже можно) будет весело 😜 ... Я настолько привыкла а своему нику, что и в реале те кто знают, называют Счастье... Откликаюсь, как на своё родное имя 😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Parker сказал:

Послушайте, я никого не хотел обидеть.

***Счастье есть*** я надеюсь вы не обиделись.

Просто давайте смоделируем ситуацию. Тут юзеры пишут что придут с двумя литрами самогона и будут пить до утра.

А что если я не пьющий?Ну могу пропустить бокальчик вина,шампанское или на крайняк пиво.Ну не более того.Никогда в жизни не был пьяным.И что теперь мне прикажете делать с возрастными мужиками, которые будут пить до утра и вспоминать молодость.

А мне 26 лет и хочу делать то что потом буду вспоминать с улыбкой и если бы пришел с девушкой то пару раз потанцевал бы с ней бальный танец.

 

Я молодое поколение ,составлю компанию 25 лет ,я пью но тоже не много особенно если придется танцевать .Годжалардан чекинмейин ))Олмемишик хелем ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SSSR сказал:

Хорошее дело затеяли, завидую белой завистью

а самое интересное что аккурат в мой день рождения :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

И юзеров НЕ из списка попрошу особо не заморачиваться и акцентировать внимание. Хотите участвовать - милости просим. Нет - проходите мимо.

прошу прощения за свой оффтоп. больше не буду.

Link to comment
Share on other sites

Хочу кое что сказать впервые принести выпивку предложил я .А это 0,7 коньяка армяньяка ,также по шутке предложил самогон чистый домашний и дальше были предложения товарищу с которым по шутке общались на Диспуте .Могу принести и не принеси по желанию всех ,не я решаю этот вопрос 

Меня зовут Илькин и хочу заверить всех диспутчанок и диспутчан ,некоторые люди там будут с женами .И на первый упрек ответил что много не пью ,озюню бурахан олмаячак .Бирден олса йола салмагын йолуну да билирик ,я себя ребенком не считаю чтобы при взрослых людях позориться .Галдыки "баздыг" сохбетине это была шутка одного из старых юзеров(Эвол адекватный кстати) ,на вопрос женщин или мужчин больше будет.

 Так что киминсе йолдашынын янында ,или даже простой не знакомой диспутчанки себя вести каждый должен как подобает .

Да именно ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН .

Так что если кто то не приходить ,не надо тут отговорки придумывать .Каждый в ответе за своё поведение ,танцуйте сколько влезит ,но вести себя правильно по любому придется .Могу организаторам помочь в этом смысле если у кого то сомнения насчет адекватности всех .А так я более чем уверен в виртуале мы одни а в реале другие и никто себе не позволит низкие поступки .А мутять эту тему те кто не записался в список ,я это заметил .Не надо ребята 

Edited by Малкамут
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ой как хочется со всеми познакомится) до 5 числа надо сказать ответ? Буду суженного уговаривать, чтоб отпустил)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Еще как есть 1f60c.png ... приходите, отметим и Ваш День Рождения :romashka:

спасибо большое, я в вашу компанию не впишусь, но буду с интересом наблюдать издалека )))

Link to comment
Share on other sites

Сначала запишитесь а потом уже требуйте и предлагайте свои условия ,думаю организаторы при надобности внесят  любой вопрос   на обсуждение .А желательно модеры те кто не записался, предупреждайте когда лезут в мероприятие в котором заведомо не будут участвовать .

Edited by Малкамут
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хотела бы быть на собирунчике... Интересно познакомиться и поблагодарить всех тех, кто помог мне в поисках мальчика...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

прошу прощения за свой оффтоп. больше не буду.

 

Я не имел в виду конкретно Вас. Простите если обидел...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

спасибо большое, я в вашу компанию не впишусь, но буду с интересом наблюдать издалека )))

 

Если вы о возрасте, даже не думайте, приходите. Зарядитесь положительной энергетикой еще на долгие года) :rroza: Нам нужны мудрые, взрослые люди...)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

Я не имел в виду конкретно Вас. Простите если обидел...

я как раз таки с пониманием отнеслась к этой просьбе и нисколько не обиделась.

действительно незачем засорять тему в тот момент когда прорабатываются организационные вопросы.

удачи вам всем и приятно провести время.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Если вы о возрасте, даже не думайте, приходите. Зарядитесь положительной энергетикой еще на долгие года) :rroza: Нам нужны мудрые, взрослые люди...)

спасибо, очень приятно :rroza: ))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, yaleninavidel сказал:

Я так и не получил ответ, можно ли там найти "трезвого водителя" ночью?

 

Извините, пропустил. Без проблем приедет "трезвый водитель" в течении часа после вызова. Расценка - 10-13 манат. У меня есть номера нескольких фирм.

Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Sams+1

19. Счастье Есть

20. Чертовка

21. Rally Master

22. Малкамут

23. M S Q 005

24. Ruslan Mamadov

25. klub_ok 50/50

26. Бамбам

27. Farid_Ford 50/50

28. God_bless_you
29. Aykar

30. Sony Ericsson

31. Bercana

32. albreht 50/50

33. albreht+1 50/50

34. Sabina Yusifzade

35. КОТ

36. ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BeTeP сказал:

Порридж, добавьте пожалуйста в список @KOT - а 

он пока отдыхает в БАНе от многоуважаемой Берканы) 

 

Мой друг КОТ в списке))) 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Малкамут said:

Сначала запишитесь а потом уже требуйте и предлагайте свои условия ,думаю организаторы при надобности внесят  любой вопрос   на обсуждение .А желательно модеры те кто не записался, предупреждайте когда лезут в мероприятие в котором заведомо не будут участвовать .

Полнстью согласен с Автором! Бывают такие Юзеры, Ты за них радуешься, переживаешь, а стоит Самому поделится радостью, как тут же надо обязательно что-нибудь ввернуть, чтобы у Тебя руки опустились...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Порридж,вы гарантируете,что меня не побьют там?)))

А за что? 

Я пропустил что то?

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unlocked this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 49 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...