Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диспут - Собирун Дискач 80-90-х 15.07.2017


Recommended Posts

1 минуту назад, Bercana сказал:

форумские баны/баллы)) У меня был случай,когда мужу звонили,жаловались на меня))

 

КОТ мирный) кухонный, он вас не тронет)))))) 

поделом же получил 

он кстати, свою ошибку понял и больше не будет) он будет очень рад если месячный бан сделают недельным и с него снимут с бана))))) 

я гарантирую что он больше не будет) 

Edited by BeTeP
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

форумские баны/баллы)) У меня был случай,когда мужу звонили,жаловались на меня))

Как далеко зашли...

 

У Вас вирт, почти реалии...

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

Порридж,вы гарантируете,что меня не побьют там?)))

 

Учитывая сколько баллов и банов я получил от Вас - следовало бы бояться именно меня)))) 

Но. Что происходит в Вегасе - остается в Вегасе)))))) 

Edited by porridge
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zaxar сказал:

Тогда благодарность с занесенеием...1f602.png

 

Умер 😂😂😂

 

59 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Так тоже можно) будет весело 1f61c.png ... Я настолько привыкла а своему нику, что и в реале те кто знают, называют Счастье... Откликаюсь, как на своё родное имя 1f602.png

 

Скромненько так ... как Брежнев ... Называйте меня просто Ильич 😂

 

8 минут назад, Bercana сказал:

Порридж,вы гарантируете,что меня не побьют там?)))

 

Да ! О строгая , но справедливая !!! Я на правах первого помощника , гарантирую ! )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята, пожалуйста  не  мутите  тему! Что  за  литры  алкоголя:faceoff:  Как  я  смогу  дать прочитать  тему  маме  если  через  каждый  пост про  алкоголь.. Может  модераторы  могут  удалить  эти посты  про  сборище  атеистов, и  про море алкоголя...:agilversin:

Ещо  хотела бы  уточнить туда  приедет  такси  в  12  ночи?  Не  хочу  нашему  шоферу  говорить что  бы  забирал  меня  оттуда  .  Думаю  заказное  такси  сойдёт.   И  ещо  кто то  будет  возвращаться  в 12  или  максимум в час  домой или все  до  утра, я  девушек  имею в виду))?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bercana сказал:

форумские баны/баллы)) У меня был случай,когда мужу звонили,жаловались на меня))

Шутите:wow1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nigul26 сказал:

Шутите:wow1:

Что вы) Нашли мои посты в ЧО,где я оставляла номер(я всегда супруга мобильный оставляю) Ну ...и позвонили))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bercana сказал:

мужу звонили,жаловались на меня))

Елки..... Это была шутка?? Ужас)) Прочла ответ выше. Я в осадке))))

Edited by rom@shka
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nigul26 сказал:

Ребята, пожалуйста  не  мутите  тему! Что  за  литры  алкоголя:faceoff:  Как  я  смогу  дать прочитать  тему  маме  если  через  каждый  пост про  алкоголь.. Может  модераторы  могут  удалить  эти посты  про  сборище  атеистов, и  про море алкоголя...:agilversin:

 

Про атеистов невооруженным глазом понятно что шутка)))) Про остальное согласен, но на усмотрение @Bercana

 

8 минут назад, nigul26 сказал:

Ещо  хотела бы  уточнить туда  приедет  такси  в  12  ночи?  Не  хочу  нашему  шоферу  говорить что  бы  забирал  меня  оттуда  .  Думаю  заказное  такси  сойдёт.  

 

Абсолютно без проблем. Вызывать не нужно, такси полным полно, особенно в летний период. Баку город таксистов)))))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Про атеистов невооруженным глазом понятно что шутка)))) Про остальное согласен, но на усмотрение @Bercana

 

 

Абсолютно без проблем. Вызывать не нужно, такси полным полно, особенно в летний период. Баку город таксистов)))))

 

Ой, уличных  таксистов  не хочу))  На  заказ  хоть какая  гарантия  чистоплотности..Я  же  не  в парандже  буду)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nigul26 сказал:

Ой, уличных  таксистов  не хочу))  На  заказ  хоть какая  гарантия  чистоплотности..Я  же  не  в парандже  буду)) 

 

Будет такси, будет)))) 

Link to comment
Share on other sites

От проблем озвученных юзерами женского и мужского пола ,такое впечатления что мы живем в Сомали ))) вокруг пираты алькоголики и надежда юзеров только на Боко харам ))Преувеличиваете дамы и господа .Ах да модеры это сообщение тоже удалите а то еще обвинять в черном терроризме ))

Edited by Малкамут
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Малкамут сказал:

От проблем озвученных юзерами женского и мужского пола ,такое впечатления что мы живем в Сомали ))) вокруг пираты алькоголики и юзеров надежда только на Боко харам ))Преувеличиваете дамы и господа .Ах да модеры это сообщение тоже удалите а то еще обвинять в черном терроризме ))

Понимаете, ведь  родителям  дай  только  повод отказать))  Вот я за  это  беспокоюсь..  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nigul26 сказал:

Понимаете, ведь  родителям  дай  только  повод отказать))  Вот я за  это  беспокоюсь..  

Понимаю,не беспокойтесь узаг башы пусть ваш нишанлы или родитель  гелиб организаторлара танышлыг версин  .

Что типо тапшырырам сизе ,коллективом йола саларыг таксинин номресини язарыг ,если что звоните .

Дай не билим ))Не знаю лазым олса по понятием такси сурен дайдайнан ичери сохбети первый второй сохбети элийерик ))

Других вариантов нету ,сами заранее поговорите с таксистом пусть заберет ,яшлы олсун а мы тапшырарыг .Что ещё возможно с нашеей стороны ?

Edited by Малкамут
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, porridge сказал:

Про атеистов невооруженным глазом понятно что шутка)))) Про остальное согласен, но на усмотрение @Bercana

вы мне скажите -что по вашему лишнее. я уберу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Малкамут сказал:

Понимаю,не беспокойтесь узаг башы пусть ваш нишанлы или родитель  гелиб организаторлара танышлыг версин  .

Что типо тапшырырам сизе ,коллективом йола саларыг таксинин номресини язарыг ,если что звоните .

Дай не билим ))Не знаю лазым олса по понятием такси сирен дайдайнан ичери сохбети первый второй сохбети элийерик .

Других вариантов нету ,сам заранее поговорите с таксистом пусть заберет ,яшлы олсун а мы тапшырарыг .Что ещё возможно с нашеей стороны ?

Аааа, какой  нишанлы. Он  меня  повесит если узнает)) Я  только  маме  скажу  и то если  рискну  правду  сказать.Это мой  же  почин. Я  просто  спросила, что  приезжают ли  туда  такси по  заказу  в позднее  время..

Edited by nigul26
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nigul26 сказал:

Понимаете, ведь  родителям  дай  только  повод отказать))  Вот я за  это  беспокоюсь..  

 

1 минуту назад, Малкамут сказал:

Понимаю,не беспокойтесь узаг башы пусть ваш нишанлы или родитель  гелиб организаторлара танышлыг версин  .

 

 

А еще лучше пусть Ваши родители придут и примут участие. Вспомнят молодость))))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

@porridge Уважаемый Друг, Я Вас очень прошу при очередном посте на тему алкоголоизма, спермотаксикоза и халал такси, немедленно удаляйте Меня со списка! Гелет елемедик, бир дене Mirror Vodka шекили гойдуг але:blink:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nigul26 сказал:

Аааа, какой  нишанлы. Он  меня  повесит если узнает)) Я  только  маме  скажу  и то если  рискну  правду  сказать.Это мой  же  почин. Я  просто  спросила, что  приезжают ли  туда  какси по  заказу  в позднее  время..

Организуем ,там полубому бывают ,выберем самого старого ,запишем номер машины и мобильный возьмем .

Пусть позвонит по достижению адреса ,а вы организатору позвоните что приехала в целости сохранности .

И вуаля нету проблем ,не должно быть ни один таксист не рискнет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sepulnation сказал:

@porridge Уважаемый Друг, Я Вас очень прошу при очередном посте на тему алкоголоизма, спермотаксикоза и халал такси, немедленно удаляйте Меня со списка! Гелет елемедик, бир дене Mirror Vodka шекили гойдуг але:blink:

 

Не нервничаем. Вы выставляли фото как зеркало насколько я помню))))) Вполне безобидный пост))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sepulnation сказал:

@porridge Уважаемый Друг, Я Вас очень прошу при очередном посте на тему алкоголоизма, спермотаксикоза и халал такси, немедленно удаляйте Меня со списка! Гелет елемедик, бир дене Mirror Vodka шекили гойдуг але:blink:

Спокойствие все трезвенники по ходу биз мыхыр мыхыр лили ичерик 20 гепийлик ))Шприцом ичине экстрат еридчем ,это тож удалите  плизз от греха подальше ))

Edited by Малкамут
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, porridge said:

 

Не нервничаем. Вы выставляли фото как зеркало насколько я помню))))) Вполне безобидный пост))))

Извольте Любезный Друг. За 6 страниц, Мы могли бы составить плэй-лист, кому поставить какую музыку, вот у Человека день рождения, можно было посвятить какую нибудь песню и поздравить, спев эту песню Самим. Можно было сделать так, чтобы каждый Юзер принес с Собой один подарок Другому Юзеру, Господи, а здесь что Я читаю?! Раз алкоголь - Ты алкаш! Раз пьеш - будешь насиловать Ди-Джея, раз Ди-Джей будет изнасилован, то с такси будут проблемы... Друзья, Сизлере джаным гурбан! Устроим Мальчишник, Я Вас всех угощаю, Ёзюм ёлюм дейирем, но такую дребедень читать, Себя не уважать. Жму руку Вам за Добро и до последнего дня с Вами!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, Малкамут сказал:

Спокойствие все трезвенники по ходу биз мыхыр лили ичерик 20 гепийлик ))Шприцом ичине экстрат еридчем ,это тож удалите  плизз от греха подальше ))

 

8 минут назад, Sepulnation сказал:

@porridge Уважаемый Друг, Я Вас очень прошу при очередном посте на тему алкоголоизма, спермотаксикоза и халал такси, немедленно удаляйте Меня со списка! Гелет елемедик, бир дене Mirror Vodka шекили гойдуг але:blink:

А  зачем вы  подкалываете, я  же  вроде объяснила  почему  я обеспокоена  была  наличием  множества таких постов. Если  я  чего то боялась  я  бы вообще  не задумывалась  посетить  вечеринку. Я  хотела  дать прочитать  тему  маме, и хотела  бы  что  бы повода  усомниться у неё  не было.  Вроде  как имею  право, я же  никогда  не  была  одна  так  далеко и так  поздно..

Link to comment
Share on other sites

 

Времени не так уж и много друзья. Участники из списка кто записался на 100% - прошу связаться со мной по номерам (050, 055) 213-34-44 и передать первоначальный взнос 35 манат.

Сумму за остальные расходы я озвучу как утвердимся с окончательным списком участников.

Кто записался 50/50 - вашего решения жду до 5-го числа. После этого срока удаляю без предупреждения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nigul26 сказал:

 

А  зачем вы  подкалываете, я  же  вроде объяснила  почему  я обеспокоена  была  наличием  множества таких постов. Если  я  чего то боялась  я  бы вообще  не задумывалась  посетить  вечеринку. Я  хотела  дать прочитать  тему  маме, и хотела  бы  что  бы повода  усомниться у неё  не было.  Вроде  как имею  право, я же  никогда  не  была  одна  так  далеко и так  поздно..

Не подкалываю я серьезно говорю ,это не только вам адресовано а всем кто сомневается посетить .Насчет алкоголя это не вам адресовано ,взрослые мужики чего то сомневаются а вы молодая девушка ,вас можно понять 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nigul26 said:

 

А  зачем вы  подкалываете, я  же  вроде объяснила  почему  я обеспокоена  была  наличием  множества таких постов. Если  я  чего то боялась  я  бы вообще  не задумывалась  посетить  вечеринку. Я  хотела  дать прочитать  тему  маме, и хотела  бы  что  бы повода  усомниться у неё  не было.  Вроде  как имею  право, я же  никогда  не  была  одна  так  далеко и так  поздно..

Дать прочитать тему Маме ееее але:faceoff: 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur Azerbaijan сказал:

А вот просто и с хорошем настроем можно задать вопрос по теме? Спасибо)

Когда ДэдЛайн для внесения себя в список избранных?😉

5 числа уже точно нужно определиться .И дальше внести оплату 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sepulnation сказал:

Дать прочитать тему Маме ееее але:faceoff: 

Да  и такое бывает знаете, не  все  могут связно   объяснить где  они  пол  ночи  проводить будут.. Я  же  не  самостоятельная  деловая  девушка..  Простите  за   мою  несостоятельность:25:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sepulnation сказал:

Извольте Любезный Друг. За 6 страниц, Мы могли бы составить плэй-лист, кому поставить какую музыку, вот у Человека день рождения, можно было посвятить какую нибудь песню и поздравить, спев эту песню Самим. Можно было сделать так, чтобы каждый Юзер принес с Собой один подарок Другому Юзеру, Господи, а здесь что Я читаю?! Раз алкоголь - Ты алкаш! Раз пьеш - будешь насиловать Ди-Джея, раз Ди-Джей будет изнасилован, то с такси будут проблемы... Друзья, Сизлере джаным гурбан! Устроим Мальчишник, Я Вас всех угощаю, Ёзюм ёлюм дейирем, но такую дребедень читать, Себя не уважать. Жму руку Вам за Добро и до последнего дня с Вами!

 

Все прочитал мой друг. Не берите на себя..... Биз киши хейлайы олараг бизим адымыза чох аз лякя гялир - все списывается на то что мужики, а девушек понять можно.. Они хотят и рвутся принять участие, но некоторые разговоры по разному пугают их и могут напугать родителей. Хотя как Вы верно говорите ничего предосудительного нет и быть не может. Все на уровне разговоров. В конце концов я и сам приду с супругой и не хочу ни единого неприятного момента. Да и не допущу и думаю каждый в этом вопросе согласен со мной.

За выделенное отдельное спасибо! Ешг олсун

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Just now, nigul26 said:

Да  и такое бывает знаете, не  все  могут связно   объяснить где  они  пол  ночи  проводить будут.. Я  же  не  самостоятельная  деловая  девушка..  Простите  за   мою  несостоятельность:25:

Наоборот это очнь мимишно и правильно! Я вас поддерживаю!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

[mention=11544]porridge[/mention] Уважаемый Друг, Я Вас очень прошу при очередном посте на тему алкоголоизма, спермотаксикоза и халал такси, немедленно удаляйте Меня со списка! Гелет елемедик, бир дене Mirror Vodka шекили гойдуг але:blink:



Полноте вам !))
Молодая девушка, не замужем, ее осторожность - ее плюс, уточняет нюансы, молодец. Не надо все в свой адрес принимать )

П.С.: никаких удалений !)) назвался груздем - полезай в кузов !))
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Sams+1

19. Счастье Есть

20. Чертовка

21. Rally Master

22. Малкамут

23. M S Q 005

24. Ruslan Mamadov

25. klub_ok 50/50

26. Бамбам

27. Farid_Ford 50/50

28. God_bless_you
29. Aykar

30. Sony Ericsson

31. Bercana

32. albreht 50/50

33. albreht+1 50/50

34. Sabina Yusifzade

35. КОТ

36. Zaur Azerbaijan 50/50

37. ?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zaur Azerbaijan said:

Нормально для девушки. Вот если бы я дал почитать то даааааа))

Убиавет да Меня этот педантизм. Стол еще не накрыт но уже найдена соринка в мангал салаты😂 Не исе, Я как понял у Вас тоже не получилось приехать на другой собирун, как и у Меня. Но обязательно пересечемся-)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zaur Azerbaijan сказал:

Меня в 50/50 запишите пожалуйста.

 

3 минуты назад, Zaur Azerbaijan сказал:

Спасибо будет сделано!

 

Ваше имя в списке как 50/50. Прошу определиться до 5-го числа.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unlocked this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...