Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диспут - Собирун Дискач 80-90-х 15.07.2017


Recommended Posts

55 минут назад, zaxar сказал:

Гедеш, сен дейесен балыгуву (сибас) тутмусанее, уже?

 

Исписокда адуву гормюрем...

гардаш бурда олмайачагам о вахты. Инди Бакыдайам бир аздан гедирем. Бир айагым о терефлерде бир айагым бу терефлерде. Иншаллах бир гюн Бакыда оланда йейиб ичмек олса дейерем имкан олса гелерсен)

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

 

Молчать! Смирно!

 

Ребята. Давайте жить дружно))))

Послушайте, я никого не хотел обидеть.

***Счастье есть*** я надеюсь вы не обиделись.

Просто давайте смоделируем ситуацию. Тут юзеры пишут что придут с двумя литрами самогона и будут пить до утра.

А что если я не пьющий?Ну могу пропустить бокальчик вина,шампанское или на крайняк пиво.Ну не более того.Никогда в жизни не был пьяным.И что теперь мне прикажете делать с возрастными мужиками, которые будут пить до утра и вспоминать молодость.

А мне 26 лет и хочу делать то что потом буду вспоминать с улыбкой и если бы пришел с девушкой то пару раз потанцевал бы с ней бальный танец.

 

Edited by Parker
Ошибка.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

гардаш бурда олмайачагам о вахты. Инди Бакыдайам бир аздан гедирем. Бир айагым о терефлерде бир айагым бу терефлерде. Иншаллах бир гюн Бакыда оланда йейиб ичмек олса дейерем имкан олса гелерсен)

Нечегоо, иншаллах горюшерик...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mirakel сказал:

Потом это берег, там сплошной песок. Т.е. танцы на песке , или ...напомните там есть большая асфальтированная площадка?

 

Абсолютно верно. Площадка в наличии. Кому захочется потанцевать на песке - милости просим)))

 

2 минуты назад, Mirakel сказал:

В 9 вечера мимозы , куринный салатик,  кутабы, шашлыки неск видов и барашек с рисом..... Жесть.

 

Предложенное Меню можно доделать, переделать, заделать и сделать хоть 100 раз. В составлении меню особого участия не принимал - оно в принципе стандартно и мне оставалось немного откорректировать всего лишь. С другой стороны, если учитывать мнение каждого человека из списка - прийти к единому мнению прийти будет просто невозможно))) 

 

В остальном в принципе согласен. Все мы взрослые люди, арамызда ушаг-мушаг йохдур. Никто не придет на собирун с целью напиться и так далее... Все должно пройти и пройдет культурно, цивильно и крайне весело. Это говорю как организатор и поможет мне в соблюдении порядка брат @sams

Дресс код свободный. Это берег моря, это пляж и ограничивать участников в одежде не хотелось бы. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Parker сказал:

Послушайте, я никого не хотел обидеть.

***Счастье есть*** я надеюсь вы не обиделись.

Просто давайте смоделируем ситуацию. Тут юзеры пишут что придут с двумя литрами самогона и будут пить до утра.

А что если я не пьющий?Ну могу пропустить бокальчик вина,шампанское или на крайняк пиво.Ну не более того.Никогда в жизни не был пьяным.И что теперь мне прикажете делать с возрастными мужиками, которые будут пить до утра и вспоминать молодость.

А мне 26 лет и хочу делать то что потом буду вспоминать с улыбкой и если бы пришел с девушкой то пару раз потанцевал бы с ней бальный танец.

 

А теперь Вы нас обижаете, хорошо что нас не сравнили с "Ал-Каидой"😂

Edited by zaxar
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Я вообще молчу :25:...  не ну серьезно, не хотелось бы, чтобы собирун превращался в рыбалку. That's all. 

 

Я понимаю. Но все нормально. Никаких вольностей не будет. Обещаю. Проследим)))

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mirakel сказал:

Встреча всех ников - знакомство друг с другом в реале, впервые увидеть всех виртсобеседников в натуре -это интересно и уже позитив и подъем настроения. Если особо активным предоставят слово, приветствия и конкурсы - это круто.

 

Хотелось бы видеть такую активную юзершу на собируне. Позвольте внести Ваше имя в список?))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Хотелось бы видеть такую активную юзершу на собируне. Позвольте внести Ваше имя в список?))

 

 

Мне тоже сообщите,когда увидите))))😂

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Mirakel said:

Хочу поделиться с вами мыслями вслух. Уже наступает жара. У моря будет сильная влажность даже в ночь. Будем липкие и деформация уложенных волос неминуема. Дамы знают о чем я. Потом это берег, там сплошной песок. Т.е. танцы на песке , или ...напомните там есть большая асфальтированная площадка? В 9 вечера мимозы , куринный салатик,  кутабы, шашлыки неск видов и барашек с рисом..... Жесть. Плюс каждый второй отписывающийся мужчина обещает литрами градусы. Музыка, Диджей..... Перебор - перегруз всего. Как если бы собиралась сугубо мужская компания. Дамы поэтому не решаются и не активны. Встреча всех ников - знакомство друг с другом в реале, впервые увидеть всех виртсобеседников в натуре -это интересно и уже позитив и подъем настроения. Если особо активным предоставят слово, приветствия и конкурсы - это круто. В приложение плотное меню в 9 вечера и далее, в лето - утяжеляет. Все бы ладно если под ледяное пиво и вина. Ан нет - зашкаливающие градусы литрами. А музыка? Зарядиться знакомством, общением под популярные хиты с бокалом пива ( вина) - разве этого не достаточно для настроения, расслабления и позитива???? Градусы зашкаливающие нужны там,  где выше описанного нет и надо создать искусственную иллюзию удовольствия. Удовольствие от встречи, кайф от приветствия каждого ника в натуре, удовольствие от умеренной местной кухни в 9-11 вечера, настроение - хитринка от пиво-вина, музыкальный экстаз, конкурсы и танцевальные восторги. 

Мое личное мнение - высокие градусы не практиковать , только пиво - вина. Упростить меню, ввести фруктовые десерты. Не смущать-стращать разговорами о навязчивости. 

Но если градусы в силе, то и меню это тоже - согласна с Берканой х. Закусывать. И дресс код с учетом песка и влажности.

Как то так.

 

270 слов с учетом того, что еще до соберуна целых 15 дней! :faceoff: 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Вы же не пешком будете идти ?)

 

Возвращаться в полночь из-за тридевять земель.  Также принимая во внимание совершенно незнакомых мне людей и обещаные литра тяжелого алкоголя может возникнуть ситуация, когда "вечер перестанет быть томным" и захочется быстро уйти, а пока такси приедет... 

 

Так что всем хорошего настроения и буду ждать отчёта 

Link to comment
Share on other sites

Складывается ощущение, что многие тут впервые и некоторые (вполне не безосновательно) не рискуют приходить, особенно когда муссируется тема про алкоголь и баздыг...

Тут есть "костяк" Диспута? Завседатаи? Böyük/kiçik? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Счастье Есть

19. Чертовка

20. Rally Master

21. Малкамут

22. M S Q 005

23. Ruslan Mamadov

24. klub_ok 50/50

25. Бамбам

26. Farid_Ford 50/50

27. God_bless_you
28. Aykar

29. Sony Ericsson

30 Bercana

31?

Link to comment
Share on other sites

Только что, albreht сказал:

Спс бро

50 на 50 

 

 

Вписываю в список тебя + 1. До 5-го числа скажи мне свой положительный ответ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Счастье Есть

19. Чертовка

20. Rally Master

21. Малкамут

22. M S Q 005

23. Ruslan Mamadov

24. klub_ok 50/50

25. Бамбам

26. Farid_Ford 50/50

27. God_bless_you
28. Aykar

29. Sony Ericsson

30. Bercana

31. albreht 50/50

32. albreht+1 50/50

33. ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Порридж,может бейджи добавить надо? вписывает и на шею. Чтобы видно-кто есть кто?)

 

Можно. А где продаются бейджи - как окончательный список утрясется - куплю и внесу ники?

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Можно. А где продаются бейджи - как окончательный список утрясется - куплю и внесу ники?

хороший вопрос. гляну в канцелярском

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Счастье Есть

19. Чертовка

20. Rally Master

21. Малкамут

22. M S Q 005

23. Ruslan Mamadov

24. klub_ok 50/50

25. Бамбам

26. Farid_Ford 50/50

27. God_bless_you
28. Aykar

29. Sony Ericsson

30. Bercana

31. albreht 50/50

32. albreht+1 50/50

33. Sams +1 :faceoff:  

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Я покупал в 10-м году в Графике... 

))))семь лет назад) 

 

я в местных лавках гляну)

Link to comment
Share on other sites

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Sams+1

19. Счастье Есть

20. Чертовка

21. Rally Master

22. Малкамут

23. M S Q 005

24. Ruslan Mamadov

25. klub_ok 50/50

26. Бамбам

27. Farid_Ford 50/50

28. God_bless_you
29. Aykar

30. Sony Ericsson

31. Bercana

32. albreht 50/50

33. albreht+1 50/50

34.  ?

Link to comment
Share on other sites

Это в смысле мы будем заходить по бейджикам?:laugh: И указаны будут ники наши?)) Жаль что есть те, кто светиться не хочет, лично взяла бы микрофон и бир бир представляла публике...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Sams+1

19. Счастье Есть

20. Чертовка

21. Rally Master

22. Малкамут

23. M S Q 005

24. Ruslan Mamadov

25. klub_ok 50/50

26. Бамбам

27. Farid_Ford 50/50

28. God_bless_you
29. Aykar

30. Sony Ericsson

31. Bercana

32. albreht 50/50

33. albreht+1 50/50

34. Sabina Yusifzade

35. ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Это в смысле мы будем заходить по бейджикам?:laugh: И указаны будут ники наши?)) Жаль что есть те, кто светиться не хочет, лично взяла бы микрофон и бир бир представляла публике...)

 

Кстати ... таких немало ... Как быть с ними ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Кстати ... таких немало ... Как быть с ними ? 

это было просто предложение) Ников много..чтобы не переспрашивали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unlocked this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 178 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...