Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Убили бы вы армянского ребенка?" (видео)


Recommended Posts

1 minute ago, Солоу said:

Кто надо, тот всё уже понял.  Прививку ненависти придумали и ввели в обиход армяне, мы не прививали своим такого - в чём и есть наша ошибка, теперь же пора прививать, да так, чтоб сами армяне диву дались.

Надеюсь, так понятней?

 

нет, еще более запутано )) вы про прошлое и будущее, а речь шла о настоящем ))

на данный момент прививаем или нет? надо ответить конкретно - ДА или НЕТ ))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cars said:

нет, если в населенном пункте нет военных

а значит, по имеющимся на данный момент и уже официально доказанным фактам, армянская сторона, в очередной раз совершила недопустимиый акт агресии против мирного населения - подвергнув обстрелу населенный пункт

 

5 minutes ago, Cars said:

нет, но доказательств для атташе отсутствия военных на момент обстрела тоже нет, во всяком случае в СМИ об этом не сказано.

а значит, хотите вы того или нет, вам придётся отталкиватся от уже принятых и нашедших своё отражение в действительности фактов. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Cars said:

 

нет, еще более запутано )) вы про прошлое и будущее, а речь шла о настоящем ))

на данный момент прививаем или нет? надо ответить конкретно - ДА или НЕТ ))

конкретно хотите?? Да!!! Я лично прививаю!!!

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Cars said:

 

нет, еще более запутано )) вы про прошлое и будущее, а речь шла о настоящем ))

на данный момент прививаем или нет? надо ответить конкретно - ДА или НЕТ ))

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Солоу said:

а значит, по имеющимся на данный момент и уже официально доказанным фактам, армянская сторона, в очередной раз совершила недопустимиый акт агресии против мирного населения - подвергнув обстрелу населенный пункт

 

верно, в глазах мирового сообщества это будет "недопустимым актом агрессии", если удастся доказать отсутствие военных в населенном пункте на момент обстрела. А оху.аз пишет только о доказательств отсутствия на момент прибытия атташе.

 

3 minutes ago, Солоу said:

а значит, хотите вы того или нет, вам придётся отталкиватся от уже принятых и нашедших своё отражение в действительности фактов. 

 

каких конкретно фактов? Для вас пока есть один факт - по вашей ссылке написано, что атташе доказали отсутствие военных на момент прибытия атташе. Про доказательство отсутствия военных на момент обстрела ничего в СМИ не сказано, значит никаких фактов нет, во всяком случае для вас.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cars said:

 

верно, в глазах мирового сообщества это будет "недопустимым актом агрессии", если удастся доказать отсутствие военных в населенном пункте на момент обстрела. А оху.аз пишет только о доказательств отсутствия на момент прибытия атташе.

 

 

каких конкретно фактов? Для вас пока есть один факт - по вашей ссылке написано, что атташе доказали отсутствие военных на момент прибытия атташе. Про доказательство отсутствия военных на момент обстрела ничего в СМИ не сказано, значит никаких фактов нет, во всяком случае для вас.

 

Ну чтож, у вас есть возможность выступить в роли "нейтрального" атташе и присутствовать в зоне боевых действий для моментальной констататции факта армянских агрессий, если вы не верите никому кроме проармянской ахинеи...

 

Кроме того, ещё раз повторяю, это не первый акт армянской агрессии против мирного населения, для детоубийц в этом нет ничего удивительного, а также для их адвокатов, цепляющихся за ничтожное "на момент прибытия атташе".

 

Ответьте на вопрос: в Ходжалах не было ни одной боевой единицы, на момент совершаемого геноцида азербайджанцев, зачем они так поступили???

 

 

 

4.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

91.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Солоу сказал:

В отличии от нелюдей-армян, эти "понаехавшие идиоты", бросающие мусор и мыльную воду через окно, вам (если вы азербайджанка, конечно же), смерти не желают, Ходжалы не учиняли, над трупами детей и женщин не измывались, жалея об упущенной возможности изнасиловать труп полуторогодовалого ребенка....Сравнение, у вас, конечно же....

 

Нее, ну спасибо им конечно за это.... 

 

Я писала в том посте о культуре, а не рассуждала кто сможет убить, а кто нет ! Нелюди- есть во всех национальностях! И сравнивала КУЛЬТУРУ ТЕХ КТО ПРИЕХАЛ СЮДА В ТЕ ГОДА  с культурой тех кто жил до них!

П.С. да, и национальность моя значения не имеет,т.к. все люди проживающие на террит Азербайджана- азербайджанцы, как в России- россияне, а в Америке- американцы.

 

5 часов назад, Солоу сказал:

 

А что вы предлагаете?? Любовь прививать??!!!  Прививаем и правильно делаем!!!! Тут не просто ненависть, а дьявольскую ненависть прививать надо!!! 

Screenshot_2017-06-28-21-20-34.thumb.png.8643838c723835c19e7d20caca017e64.png

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, Солоу said:

Ну чтож, у вас есть возможность выступить в роли "нейтрального" атташе и присутствовать в зоне боевых действий для моментальной констататции факта армянских агрессий, если вы не верите никому кроме проармянской ахинеи...

 

я где-то писал кому я верю а кому нет? наговаривать грех ))

 

1 hour ago, Солоу said:

Ответьте на вопрос: в Ходжалах не было ни одной боевой единицы, на момент совершаемого геноцида азербайджанцев, зачем они так поступили???

 

не знаю, у меня нет оправданий этим преступлениям.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Sitandra786 said:

Нее, ну спасибо им конечно за это.... 

Армян, при этом, поблагодарить, к сожалению, не за что....

 

52 minutes ago, Sitandra786 said:

Я писала в том посте о культуре, а не рассуждала кто сможет убить, а кто нет ! Нелюди- есть во всех национальностях! И сравнивала КУЛЬТУРУ ТЕХ КТО ПРИЕХАЛ СЮДА В ТЕ ГОДА  с культурой тех кто жил до них!

П.С. да, и национальность моя значения не имеет,т.к. все люди проживающие на террит Азербайджана- азербайджанцы, как в России- россияне, а в Америке- американцы.

 

Писали про "культуру" там, где речь идёт об убийстве детей? Не офтоп ли это?

Про нелюдей во всех национальностях согласен, конечно, но если Вас удивляет разница в мировоззрении тех, кто жил в городе и тех, кто был вынужден бежать с гор - то предъява к армянам, прогонявших их с родных земель, сёл и деревень, где может и не было балконов чтобы мусор бросать, но во вском случае, жили у себя дома, вдали от благородного и критикующего взора . 

 

Про национальность тоже согласен, она действительно не имеет значения, покуда каждое, повторяю, каждое лицо живущее на азербайджанской земле разделяет её суверенитет, территориальную целостность, солидарно с горем и радостью этого народа - а все остальные, не иначе как пятая колонна, диверсант, предатель, крот, крыса...короче, названий много, но суть одна.

 

52 minutes ago, Sitandra786 said:

Screenshot_2017-06-28-21-20-34.thumb.png.8643838c723835c19e7d20caca017e64.png

 

А по поводу слов первой леди, к которым вы аппелируете, к сожалению, в армении не разделяют человеческого настроя...

 

http://www.golosarmenii.am/article/39293/gosudarstvo-imbecil-dolzhno-byt-uprazdneno

 

http://www.golosarmenii.am/article/24776/ot-zebry-i-bandzho-do-kremlya

 

http://www.golosarmenii.am/article/25014/gagashev-upolnomochen-zayavit---

 

http://www.vesti.az/news/87876

 

http://www.yerkramas.org/article/20060/medsestra-–-azerbajdzhanka-v-sochi-pytalas-ubit-vosmiletnego-armyanskogo-rebenka

 

Будут ещё вопросы, по поводу прививки национальной ненависти...у кого к кому?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нацисты которые служили в айнзатцкоманда и зондеркомандах СС- которые убивали - стариков, женшин и детей в конц/лагерях - сами через некоторое становились психами- т.е. бесследно это для психи не проходит!

Link to comment
Share on other sites

лет 6-7 назад один грузинский журналист готовил материал на тему конфликта в НК. Он приехал в Ереван, устроил уличный опрос, а также задал вопрос ереванскому таксисту Гургену:

- А  Вы смогли бы убить азербайджанского ребёнка?

-Конечно смог бы.

- Это же ребёнок!?

- Это азербайджанец.

---------------------------

как видим, для носачей нет разницы. 

Долгие года обработки масс геббельсовской пропагандой дали ожидаемые всходы. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Yuppie сказал:

Армянского ребенка нет, но азербайджанского журналиста с такими дебильными вопросами всегда с удовольствием ...

я голосую за геноцид азербайджанского ЗУРНАЛИЗМА, топить в море, жечь в печах, вешать на фонарных столбах.

Link to comment
Share on other sites

Надо отличать бытовой национализм, присущий всем народам (грузинам, азербайджанцам, русским, персам) и идеологию нацизма, которая есть у армян.

Посмотрите Мимино - даже в советское время армянский нацизм был настолько сильным, что грузин Данелия не мог не обойти эту тему.

С армянами надо прекратить все переговоры. Там, где можно, построить стену. Никого сюда не пускать. Армяне в душе все равно нацисты. И ездят они сюда только с целью разведки. Пусть варятся только в своем соку. Пока не сдохнут.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nаtака сказал:

с ума посходили те, кто готов убить ребенка... даже армянского ((( 

Вы тоже обратили внимание на этого ублюдка который смачно рассказывал как бы он сжигал его? Емое,реально передернуло с каким количеством больных ублюдков рядом мы ходим. А ведь она просто подошла к встречным.Значит процент огромен.А получи они какую либо мнимо правовую социально оправдательную оценку,эти отморозки начнут людей жечь на улицах за не ту фамилию,акцент или цвет глаз.  Те же армяне сейча смогут использовать вырезанный момент в агитационных целях,мол смотрите какие "азеры звери,детей готовы сжигать живьем"

пс кажется этот опрос убрали с ютуба но не факт что не скопировали уже

Edited by hashimoto-san
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Солоу сказал:

 

Писали про "культуру" там, где речь идёт об убийстве детей? Не офтоп ли это?

 

Про нелюдей во всех национальностях согласен, конечно, но если Вас удивляет разница в мировоззрении тех, кто жил в городе и тех, кто был вынужден бежать с гор

 

Отошлите репорт администрации. 

 

Т.е.Вы оправдываете их поведение тем, что их согнали с земель ?

 

 На счёт ссылок, не хочу читать гадости. Я  в полне уверена что там ничего хорошего нет. Нельзя уподобляться врагу. Нужно быть человечнее.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тема провакационная...........армяне которые читают эту тему должны знать .. Азербайджанские  воины никогда не убьют ребёнка не зависимо от его нац принадлежности .. те кто был в боях могут рассказать что много раз в боевых действиях были дети и их воины Азербайджана не убивали а передавали армянской стороне ...мы как армяне с детьми и беременнами женщинами не воевали ... в отличии от армян которые учинили геноцид в Ходжалах и убили 2 летнию маленькую девочку Захру и её бабушку Alllah Onlara Rehmet Elesin / армяне настанет день когда флаг который на этом видео 8.30 минуте ..будет развеваться наш Шушой, Ханкенди и 7 районами Азербайджана!!! и тогда вы поймёте что убийцы детей и женщин войны не выигрывают так как есть Всевышний суд

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Читал комменты армян в полуармянском форуме, они пишут, что никакого сочувствия к убитым азербайджанским детям, женщинам и старикам они не испытывают.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ddd123 said:

Читал комменты армян в полуармянском форуме, они пишут, что никакого сочувствия к убитым азербайджанским детям, женщинам и старикам они не испытывают.

 

мой вам совет - не читайте левые форумы, там не известно кто какой нации, кем является и чьи интересы преследует. Лучше почитайте официальные мнения известных армян здесь: https://azeri.today/articles/6692/?_utl_t=fb

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Alik36 said:

тема провакационная...........армяне которые читают эту тему должны знать .. Азербайджанские  воины никогда не убьют ребёнка не зависимо от его нац принадлежности ..

 

откуда такая уверенность? Даже в этой теме некоторые юзеры отписались, что армянских детей надо убивать. Что их остановит, если они попадут на службу в армию?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Малкамут said:

Видео не открывается удалили ?А что ответили опрошенные ?

 

лучше один раз услышать (с)

видео удалили, но его успели скопировать и распространить СМИ:

http://baku.ws/90035-opros-v-baku-ubili-by-vy-armyanskogo-rebenka-video.html

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cars сказал:

 

лучше один раз услышать (с)

видео удалили, но его успели скопировать и распространить СМИ:

http://baku.ws/90035-opros-v-baku-ubili-by-vy-armyanskogo-rebenka-video.html

Спасибо и что и стоило доказать !

Образованный человек который умеет строить цепочку мысли на аз-ском языке ответил "не стал бы".

Остальные эээ бээ сыр бор в голове ,не связанные слова  и мысли .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Samit said:

я бы, скорее всего, не смог бы.... нет... 

 

а как на счет мирного населения, армянских женщин, например?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cars said:

 

а как на счет мирного населения, армянских женщин, например?

 

а почему вы столь обеспокоены по этому поводу?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Samit said:

а почему вы столь обеспокоены по этому поводу?

 

когда я зарегистрировался на диспуте (тогда был дей.ай) одна из первых просмотренных тем было обсуждение вашей книги, в которой вы предлагали собрать всю азербайджанскую мажорную молодежь на стадионе Тофика Бахрамова и расстрелять ))

вот мне стало интересно, а армянских женщин тоже бы расстреляли? ))

 

PS прошу меня простить, если были не точности, прошло ведь 10 лет :diablotin: 

Edited by Cars
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cars said:

 

когда я зарегистрировался на диспуте (тогда был дей.ай) одна из первых просмотренных тем было обсуждение вашей книги, в которой вы предлагали собрать всю азербайджанскую молодежь на стадионе Тофика Бахрамова и расстрелять ))

вот мне стало интересно, а армянских женщин тоже бы расстреляли? ))

 

PS прошу меня простить, если были не точности, прошло ведь 10 лет :diablotin: 

 

 

вы немного передергиваете... я предлагал объявить бесплатный концерт местных певунов... после чего накрыть (расстрелять скопом) всех туда нахаляву и за "культуркой" явившихся.... речь не шла о всей молодежи...  а так - по ситуации, по ситуации... 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Samit said:

вы немного передергиваете... я предлагал объявить бесплатный концерт местных певунов... после чего накрыть (расстрелять скопом) всех туда нахаляву и за "культуркой" явившихся.... речь не шла о всей молодежи...  а так - по ситуации, по ситуации... 

 

да-да, о мажорной молодежи. Я отредактировал текст поста, но вы уже прочли...

Edited by Cars
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cars said:

 

да-да, о мажорной молодежи. Я отредактировал текст поста.

 

да кто явился бы - тех и того.... 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Samit said:

да кто явился бы - тех и того.... 

 

ясно. А как на счет хохлов мирного населения? армянских женщин, например?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cars said:

 

ясно. А как на счет хохлов мирного населения? армянских женщин, например?

 

 

не знаю... честно... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cars сказал:

Что их остановит, если они попадут на службу в армию?

внутренний стержень........

ни один азербайджанец не способен убивать армянского малыша.

будь он хоть трижды зол на весь мир.

это прерогатива носачей, ибо внутренняя мразота этого племени всегда даёт о себе знать. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Zaman. said:

внутренний стержень........

ни один азербайджанец не способен убивать армянского малыша.

будь он хоть трижды зол на весь мир.

 

а они знают об этом? или вы знаете, а они нет?

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Sitandra786 said:

Т.е.Вы оправдываете их поведение тем, что их согнали с земель ?

 

На счёт ссылок, не хочу читать гадости. Я  в полне уверена что там ничего хорошего нет. Нельзя уподобляться врагу. Нужно быть человечнее.

Никого и ничего не оправдываю, просто не в тему обсуждать, к примеру вопрос о повышении цен на конфеты, когда люди обеспокоены надвигающимся землетрясением, переводить стрелки, так сказать, тем более, когда люди которыми вы недовольны живут на своей законной земле и подверглись гонениям, а не поддерживают оккупантов, агрессоров и убийц....Разница, к примеру, такая же. 

 

Интересно узнать, а чем вы, лично оправдываете так называемое поведение врага, оккупацию наших земель, этническую чистку и геноцид азербайджанского народа?! 

 

Не хотите читать гадости, а про жестокое убийство детей читаете номально? Причем тут же, вспоминаете про мусор летящий с балконов....хотите знать?? Единственный мусор, который хорошо улетел из Баку - это армянские гады, живущие среди нас и ненавидящие нас, которые пошли против нас, как они всегда и всюду делали...а те, кто еще не свалил - еще не вечер...

 

Врагу никто и не уподобляется,а про человечность вы армянам скажите, не мы детей убиваем, не мы беременным женщинам животы вспариваем, не мы людей в мечети загоняем и поджигаем...

 

Действительно - нельзя уподобляться дьяволу, чего и вам желаю...а человечность, не в контестке с армянами обсуждать, рабскому племени неведомо такое слово.

Edited by Солоу
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Солоу said:

Тем более, что:

 

"Азербайджан доказал отсутствие огневых точек в Алханлы"

http://ru.oxu.az/war/201682

азербайджан доказал:

1. полную беспомощность на миномётную атаку
посмотрите что пишет НАШ военный экперт:
Время атаки выбрано предельно точно – ровно 20 минут после заката солнца, когда на улицах и во дворах Алханлы было еще немало людей. Именно этих минут оказалось вполне достаточно, чтобы получить «добро» от вышестоящего командования, быстро и скрытно выдвинуться на позиции, изготовиться к стрельбе и открыть огонь. Минометные обстрелы почти всегда бывают серийными и непродолжительными, после чего расчеты также быстро разбирают минометы и покидают позиции.
Главный эксперт Американо-Азербайджанского Фонда Содействия Прогрессу , специально для для Vesti.az:

http://vesti.az/news/336008

2. понлую бездарность в погашении огня противника
Посмотите на видео нанесли два удара по КАМАЗАМ- это не огневая точка- и видно толпы армян бегущих в разные стороны-- ГДе жерты этой бездарной "атаки"

3. полное ПОЛИТИЧЕСКОЕ БЕССИЛИЕ со стороны ДА ДА НАШЕГО ПРАВИТЕЛьСТВА которого все любят и уважают - а одну демонстрацию около поольств не разрешили - хотели и ИСПУГАЛИСь

4. полную АПАТИЮ к любым жервам у нас со сотороны ОБСЕ, ЕВРОПЫ, АМЕРИКИ РОССИИ  и так далее

5. и последнее что ДОКАЗАЛ АЗЕРБАЙДХЗАН это то что  МЫ БОИМСЯ и посему пока унас осталисьТРУСЫ у которых есть ПОЛНОЕ ПРАВО ОТВЕТИТь По законам войны этой армянской твари мы никогда не увидим карабах азербайджаским.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Sitandra786 said:

Отошлите репорт администрации. 

 

Т.е.Вы оправдываете их поведение тем, что их согнали с земель ?

 

 На счёт ссылок, не хочу читать гадости. Я  в полне уверена что там ничего хорошего нет. Нельзя уподобляться врагу. Нужно быть человечнее.

 

 

Только за последние несколько лет 13 детей стали жертвами армянских обстрелов:  
1) 9-летний Фариз Бадалов 8 марта 2011 года был ранен в голову снайперской пулей во дворе собственного дома ;
 
2) 13-летняя Айгюн Шахмалыева погибла 14 июля того же года в селе Алибейли Товузского района в результате сработавшего взрывного устройства, встроенного в игрушку и спущенного армянской стороной вниз по течению реки Товузчай.
 
3) Еще в 1994 году при аналогичных обстоятельствах погибли еще два малолетних азербайджанских ребенка. Безжалостно истерзанные и убитые армянскими террористами 63 ребенка в Ходжалы.
 
4) Всего в ходе армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта армянами были убиты 193 ребенка, число раненых детей исчисляется сотнями.
 
Хотя о чём это я, мусор летящий с балконов, ведь куда важнее...да и армяне, такие культурные, что убийство детей для них в порядке вещей...
 
Бог вам судья!!!!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Солоу said:

Хотя о чём это я, мусор летящий с балконов, ведь куда важнее...да и армяне, такие культурные, что убийство детей для них в порядке вещей...

знаете вы правы - ЭТО ВЕД" НЕ РЕБЁК члена правительства погиб а какой то физулински, агдхзабедиснкий, баганис айрумовский АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ понимаете??? не СВОЙ! а чужой РАБСКИЙ ребёнок - нашее чьих родителей сосётся вся нефть и блгосостояние 5% населенеия

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 56 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...