Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грипп,ОРЗ,простуда.


Recommended Posts

Девочки у ребенка темпер опускается поднимается нам 8 месяцев иногда темпер доходит до 39,2 соплей кашля поноса нету это может быть чоп?

Котенок, точно сказать не могу. Когда такая картина общий анализ крови не плохо сдать. От зубов такая высокая по идее редко очень бывает.

Сейчас вирус какой то. У мужа вот почти 3 дня темпа 39-40 держалась тоже ни нос ни горло все ок было. Горло на 3 день болеть стало и потом сопли потекли. Дома никто не болел? ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marriposa сказал:

Котенок, точно сказать не могу. Когда такая картина общий анализ крови не плохо сдать. От зубов такая высокая по идее редко очень бывает.

Сейчас вирус какой то. У мужа вот почти 3 дня темпа 39-40 держалась тоже ни нос ни горло все ок было. Горло на 3 день болеть стало и потом сопли потекли. Дома никто не болел? ?

Спасибо за ответ Марри нет дома никто не болел и с больными не контактировалиу нас с субб вечера это началось подожду до завтра посмотрю что врач скажет щас темпер спала стала 37,1 но это из-за свечек вот поднимается сбиваем а так кушает нормально в течении дня активная поет всех царапает)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Девочки у ребенка темпер опускается поднимается нам 8 месяцев иногда темпер доходит до 39,2 соплей кашля поноса нету это может быть чоп?

Позовите врача,пусть горлышко посмотрит,у меня у ребёнка щас так,ни соплей ни кашля,активный,только днём тронула показался тёпленький,померила 37 и выше не поднимается и так 3ий день,сегодня позвала врача,посмотрела,а горлышко красное,хотя не жалуется,что болит и кушает Слава Богу нормально,хотя раньше когда болело сразу аппетит плохой становился и жаловался,что болит.....вот иди пойми что это теперь....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Победительница сказал:

Позовите врача,пусть горлышко посмотрит,у меня у ребёнка щас так,ни соплей ни кашля,активный,только днём тронула показался тёпленький,померила 37 и выше не поднимается и так 3ий день,сегодня позвала врача,посмотрела,а горлышко красное,хотя не жалуется,что болит и кушает Слава Богу нормально,хотя раньше когда болело сразу аппетит плохой становился и жаловался,что болит.....вот иди пойми что это теперь....

Спасибо сегодня позову пока сбиваю температуру посмотрим что будет

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2015в12:31, magnifier сказал:

Нет, мы в поездке были когда я его купила. Но, честно говоря, от него толку я не увидела. До конца недели должна приехать моя эхинацея. Надеюсь о нее эффект будет. Она ттт вообще не болела за год можно сказать. То ли отлучение от груди так подействовало, то ли зубы, то ли прививки - я не знаю.

Еще участковый мне звонит мол не забудьте принести бумажку о ревакцинации. Говорю ребенок болеет, я пока не буду делать. Выговаривает мне мол до 37,5 температуры можно делать. Сопли вообще смешно. Главное поноса нет. Это же капельки. Как твой педиатр берет на себя ответственность и разрешает не делать. Говорю ответственность только на мне. И я не буду сейчас точно ничего ей ни капать ни колоть.

В общем, дорогая редакция :)

:blink:  я в шоке, ее расстрелять надо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Победительница сказал:

Ну как малышка Ваша?Что врач сказал?

 

1 час назад, Победительница сказал:

Ну как малышка Ваша?Что врач сказал?

Врач сказала горло красное вы были правы фишка в том что темпер я сбила утром в 8 после этого темпеп больше не поднималась держится на 36 врач сказал промывать горло флюканазолом вам тоже это назначали?

Link to comment
Share on other sites

41 минуты назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Ой перепутала фурацилином промывать надо

Да горлышко полоскать и ещё спрей брызгаю...Форал спрей называется....А как такой малышке промывать,моему 3годика полоскать ещё толком не умеет,кое-как промываю шприцом и то переживаю,кажется что поперхнутся может.....

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Победительница сказал:

Да горлышко полоскать и ещё спрей брызгаю...Форал спрей называется....А как такой малышке промывать,моему 3годика полоскать ещё толком не умеет,кое-как промываю шприцом и то переживаю,кажется что поперхнутся может.....

мне тоже шприцом сказали делать помоему у нас и зубки идут так как на нижних деснах трещина есть как царапина вчера 2 раза поносила она ночью плакала капризничала

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sladkiy Kotenok сказал:

мне тоже шприцом сказали делать помоему у нас и зубки идут так как на нижних деснах трещина есть как царапина вчера 2 раза поносила она ночью плакала капризничала

 

Дай Бог Здоровья!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Девочки мой малыш заболел неделю назад , сейчас кашляет и врач назначил амброксол . Но я читаю комаровского , и он говорит категорически не давать грудничкам лекарства от кашля .

Моему 5-го еще будет всего месяц . Я голову потеряла (( не знаю давать или нет ..

Link to comment
Share on other sites

В 29 Yanvar , 2016в18:58, tip-top сказал:

 

Девочки мой малыш заболел неделю назад , сейчас кашляет и врач назначил амброксол . Но я читаю комаровского , и он говорит категорически не давать грудничкам лекарства от кашля .

Моему 5-го еще будет всего месяц . Я голову потеряла (( не знаю давать или нет ..

Тип-топик,Дай Бог здоровья малышу твоему.Нам 6-го тоже исполнится месяц всего.Посоветуйся с хорошим педиатром .Не запускай.У моего малыша воспаление глаз,слипаются они,представляю как это неприятно видеть малыша,когда у него что-то болит :/

Link to comment
Share on other sites

 

Девочки мой малыш заболел неделю назад , сейчас кашляет и врач назначил амброксол . Но я читаю комаровского , и он говорит категорически не давать грудничкам лекарства от кашля .

Моему 5-го еще будет всего месяц . Я голову потеряла (( не знаю давать или нет ..

Тип-топик,Дай Бог здоровья малышу твоему.Нам 6-го тоже исполнится месяц всего.Посоветуйся с хорошим педиатром .Не запускай.У моего малыша воспаление глаз,слипаются они,представляю как это неприятно видеть малыша,когда у него что-то болит :/

Да эко , я за эти дни состарилась от переживаний . завтра еще раз отвезу к педиатру пусть послушают легкие .

Твоему тоже дай Бог здоровье ., а как у него пупок ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tip-top сказал:

Тип-топик,Дай Бог здоровья малышу твоему.Нам 6-го тоже исполнится месяц всего.Посоветуйся с хорошим педиатром .Не запускай.У моего малыша воспаление глаз,слипаются они,представляю как это неприятно видеть малыша,когда у него что-то болит :/

 

Да эко , я за эти дни состарилась от переживаний . завтра еще раз отвезу к педиатру пусть послушают легкие .

Твоему тоже дай Бог здоровье ., а как у него пупок ?

Удачи вам завтра!Не болейте больше,а сейчас выздоравливайте поскорее!Спасибо,родная,ставим монетку,обрабатываем до сих пор,вроде уже получше.

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2016в14:57, Em_ сказал:

Мамы, помогите! Я уже не знаю какого врача слушать. Моя девочка более уже 2 недели. После первых 5 дней болезни пошла на спад, темпер.уже не было, был влажный и нечастый кашель. Я отвела её к врачу, послушали лёгкие, всё чисто. На следующий ден начался сухай кашель, через день температура 39 и выше. 5 дней мы сбивали температуру  и уже делали антибиотики, кашель смешанный. Вчера сделали рентген-у нас бронхит. Слава Богу,температура пошла на спад. Но унас страшный кашель во время сна в виде приступов. Кашель сухой, но под утро немного влажный. Вчера врач выписал сеникод. Сегодня читаю, что этот препарат подавляет кашель, а не лечит. До этого неделю давала Эриспал. Может у кого была похажая ситуация? Какой сироп мне дать ребёнку?! Или подождать пока, после сеникода дать отхаркивающий?! Я уже не знаю(((( Всем спасибо!

у моих тоже кашель не проходил я давала сок репы с медом,делаете дырочку в репке и немного меда туда через пару часиков сироп готов, в день 3 раза давала по чайной ложке.

ещё мне врач посоветовала ия очень осталась довольна нарезаете лук колечками но тоненько и тоже или мед или сах.песком ,через пару часиков дает сок,его тоже 3 раза в день давала он все прочищает и действует как натуральный антибиотик , да и вреда нет.

ещё очень  полезны натирания пихтовым маслом на ночь, день его а день йодовой клеткой.

ещё один проверенный способ борьбы с кашлем,на раскаленную сковородке поджарьте немного песка когда он станет красноватым залейте кипятком и уберите.тоже очень помог моей знакомой.

не болейте:2003:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, orxideya82 сказал:

у моих тоже кашель не проходил я давала сок репы с медом,делаете дырочку в репке и немного меда туда через пару часиков сироп готов, в день 3 раза давала по чайной ложке.

ещё мне врач посоветовала ия очень осталась довольна нарезаете лук колечками но тоненько и тоже или мед или сах.песком ,через пару часиков дает сок,его тоже 3 раза в день давала он все прочищает и действует как натуральный антибиотик , да и вреда нет.

ещё очень  полезны натирания пихтовым маслом на ночь, день его а день йодовой клеткой.

ещё один проверенный способ борьбы с кашлем,на раскаленную сковородке поджарьте немного песка когда он станет красноватым залейте кипятком и уберите.тоже очень помог моей знакомой.

не болейте:2003:

Спасибо большое. Мы слава Богу выздоровели)) Я всё это делала: мёд с редькой, лук с мёдом, делала компрессы, сахар жжёный разбавляла в воде и пить давала У неё бронхит оказался, пришлось колоть антибиотики(((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Em_ сказал:

Спасибо большое. Мы слава Богу выздоровели)) Я всё это делала: мёд с редькой, лук с мёдом, делала компрессы, сахар жжёный разбавляла в воде и пить давала У неё бронхит оказался, пришлось колоть антибиотики(((

ну слава Богу ,жаль чьл у нас не могут без антибиотиков лечит да и мам так пугают что вынуждены соглашаться )

здоровья всем малышам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, orxideya82 сказал:

ну слава Богу ,жаль чьл у нас не могут без антибиотиков лечит да и мам так пугают что вынуждены соглашаться )

здоровья всем малышам.

Я против антибиотиков, но испугалась осложнений...Да,лучше самой переболеть

Link to comment
Share on other sites

Девочки,может кто поможет советом.Сыну послезавтра месяц исполняется.Нос заложен недели 3 уже.Никаких симптомов простуды нет,смазываем носик вазелином,что еще делать?Последние 2 дня дышать носом нормально не может.Даже во время ГВ титю выплевывает.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Eko112 сказал:

Девочки,может кто поможет советом.Сыну послезавтра месяц исполняется.Нос заложен недели 3 уже.Никаких симптомов простуды нет,смазываем носик вазелином,что еще делать?Последние 2 дня дышать носом нормально не может.Даже во время ГВ титю выплевывает.

не мажьте вазелином, так вы портите его собственную флору. Просто капайте раствором океанической воды.

Link to comment
Share on other sites

Эко может в комнате очень сухо и жарко ??

Когда мой болел я открыла окно где он находится , его укрыла одеялом . Так вот от холодного влажного воздуха малышу стало намного легче дышать ,

Теперь постоянно держу форточку открытым , и он хорошо спит . Только когда спим ночью уже закрываю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,может кто поможет советом.Сыну послезавтра месяц исполняется.Нос заложен недели 3 уже.Никаких симптомов простуды нет,смазываем носик вазелином,что еще делать?Последние 2 дня дышать носом нормально не может.Даже во время ГВ титю выплевывает.

Проветривайте комнаты. Можно повесить мокрое полотенце. Еще у нас в месяц в носике было очень сухо. Капали миндальное масло по 1 к в носик

Link to comment
Share on other sites

Девочки, напишу просто, на заметку, вдруг кому то окажется полезным. 5 дней назад у ребенка резко поднялась температура, аж до 39,7 доходила. Ни соплей, ни кашля, ни поноса - ничего. Только температура, едва сбиваемая. Через 4-5 часов после жаропонижающих снова подскакивала под 40, и днем и ночью. Вызввли участковую. Почему её, просто она все детство лечила мужа и его родители всегда говорили, что она очень хороший врач... Пришла она, послушала легкие, сказала все чисто, посмотрела горло и констатировала -ангина. Я прямо интуитивно чувствовала, что не ангина, миллион вопросов задала, она меня уверила, что "обыкновенная ангина".  Естественно, при ангине пьют антибиотик... Я так испугалась, впервые видела такую высокую температуру, ребёнок ужасно переносил, между приемом жаропонижающих интервалы всё сокращались... Подумала, и в нете пишут, при ангине только антибиотик... Стала давать. Вчера ( 4-й день болезни, 2-й антибиотика) температура опять продолжала зашкаливать. Звоню ей, а она мне - подожди до завтра, если не упадёт, я приду уколы выпишу, или в больницу ляжете. Я ей говорю, может какие анализы сдать, обследование сделать? Её ответ просто перл отечественной медицины,  девочки. " От того, что ты сдашь анализы, температура не упадёт. Я завтра приду и положим его в больницу. НАМ СКАЗАЛИ, ТАКИХ ДОМА НЕ ДЕРЖАТЬ! ".    У меня пар из ушей пошёл... НАМ СКАЗАЛИ - оказывается, вот диагноз и рецепт моего ребенка!  А я ей как врачу верю((((( в общем, ужас!  Пишу здесь, чтобы вы знали, участковые врачи действуют по инструкции. Красное горло - антибиотик. Температура - больница. И т.д... Просто знайте, кому мы доверяем детей... 

Резюме. Вызвала я Веткину. Она открыла ребенку рот и говорит - стоматит. Показала мне - огромная язвочка, все десны уже воспаленные от инфекции во рту. Стала обрабатывать ранку, за ночь температура сама постепенно упала. Сегодня ребёнок кушает, играет - НОРМАЛЬНЫЙ малыш. 

 

Просто обидно, зря потравила ребенка аб, три дня гружу печень жаропонижающими только потому, что кто-то открыл ребенку рот и не посмотрел десны...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nevestochka said:

Девочки, напишу просто, на заметку, вдруг кому то окажется полезным. 5 дней назад у ребенка резко поднялась температура, аж до 39,7 доходила. Ни соплей, ни кашля, ни поноса - ничего. Только температура, едва сбиваемая. Через 4-5 часов после жаропонижающих снова подскакивала под 40, и днем и ночью. Вызввли участковую. Почему её, просто она все детство лечила мужа и его родители всегда говорили, что она очень хороший врач... Пришла она, послушала легкие, сказала все чисто, посмотрела горло и констатировала -ангина. Я прямо интуитивно чувствовала, что не ангина, миллион вопросов задала, она меня уверила, что "обыкновенная ангина".  Естественно, при ангине пьют антибиотик... Я так испугалась, впервые видела такую высокую температуру, ребёнок ужасно переносил, между приемом жаропонижающих интервалы всё сокращались... Подумала, и в нете пишут, при ангине только антибиотик... Стала давать. Вчера ( 4-й день болезни, 2-й антибиотика) температура опять продолжала зашкаливать. Звоню ей, а она мне - подожди до завтра, если не упадёт, я приду уколы выпишу, или в больницу ляжете. Я ей говорю, может какие анализы сдать, обследование сделать? Её ответ просто перл отечественной медицины,  девочки. " От того, что ты сдашь анализы, температура не упадёт. Я завтра приду и положим его в больницу. НАМ СКАЗАЛИ, ТАКИХ ДОМА НЕ ДЕРЖАТЬ! ".    У меня пар из ушей пошёл... НАМ СКАЗАЛИ - оказывается, вот диагноз и рецепт моего ребенка!  А я ей как врачу верю((((( в общем, ужас!  Пишу здесь, чтобы вы знали, участковые врачи действуют по инструкции. Красное горло - антибиотик. Температура - больница. И т.д... Просто знайте, кому мы доверяем детей... 

Резюме. Вызвала я Веткину. Она открыла ребенку рот и говорит - стоматит. Показала мне - огромная язвочка, все десны уже воспаленные от инфекции во рту. Стала обрабатывать ранку, за ночь температура сама постепенно упала. Сегодня ребёнок кушает, играет - НОРМАЛЬНЫЙ малыш. 

 

Просто обидно, зря потравила ребенка аб, три дня гружу печень жаропонижающими только потому, что кто-то открыл ребенку рот и не посмотрел десны...

 

Невесточка, слава Богу, что все обошлось! действительно, чуть что антибиотик прописывают... а Веткина молодец, хотя у меня с ней не было негативного опыта, скорее наоборот, но когда читаешь другие отзывы хочешь-не хочешь составляешь свое мнение о враче. 

а чем ранку обработали? сейчас темп.есть?

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Studentka_atu сказал:

 

Невесточка, слава Богу, что все обошлось! действительно, чуть что антибиотик прописывают... а Веткина молодец, хотя у меня с ней не было негативного опыта, скорее наоборот, но когда читаешь другие отзывы хочешь-не хочешь составляешь свое мнение о враче. 

а чем ранку обработали? сейчас темп.есть?

Студентка, я тоже долго к ней не обращалась из-за неоднозначных отзывов, но теперь решила, только её. Обрабатываю Деринат, солкосерил, ромашка, форал бейби, чередую это все каждые 20-25 минут. Обрабатывать начали вчера вечером, температура спала вчера ночью. Часам к 12 начала подниматься,была 38.3 я хотела опять цефекон ставить, муж не дал, сказал давай клизму попробуем как Веткина сказала,  мы сделали сначала физраствором, через 15 минут ромашкой, температура в течение полутора часов упала полностью. Слава Богу! 

Link to comment
Share on other sites

Моей малышке годик. Уже второй день температура 39,2. Сбиваю, опускается до 37,5, потом через час опять поднимается. Ни сопель, ни кашля. А наш участковый врач колхоз колхозом. Тупой как пробка. Подожду еще день, если темпа не спадет то к врачу. Только к кому, ума не приложу. К Рустаму больше не сунусь. Он меня заел прививками.

Link to comment
Share on other sites

 

Камбалас, к Рустаму если только из-за прививок не идете, можете же просто сказать, якобы сделаете в обязательном порядке все прививки, только после 3-х годиков ))) . Ну как то так, чтобы и овцы целы  мясяляси.  Он же насильно не заставит. Если попытается, тогда отправите лесом ))).

Link to comment
Share on other sites

Мне даже в голову это не пришло. Спасибо большое. Но он таак настаивает на прививках. Он полчаса со мной в прошлый раз спорил. И в конец заВил что я не люблю своего ребенка. Я эгоистка. Себя люблю больше всех. После этого решила к нему не идти. Надо было заранее так сказать чтобы отстал. [emoji13] Вызвала на дом врача. Мари посоветовала. Посмотрю. Если все ок, то оставлю ее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наверное по его мнению в том что родитель заморачиваться не хочет. И лишние деньги платить. [emoji3]

Девочки, малышка у меня уже третий день температурит. Причем это вторичное заражение пошло. В первый раз она выздоровела. Второй раз от нас заразилась и опять высокая температура. Два дня 38,5. Сегодня до 37 опустилась. Вызвала врача из Караевской больницы. Рена ханум. Так она мне сразу говорит что мы всегда для профилактики антибиотик прописываем. Хоть убей не понимаю, для чего принимать антибиотик для профилактики. Прописала сироп клеосеф. И внутримышечно цефтриаксон( если в течении трех дней опять будет высокая темпа) колоть ребенка я точно не собираюсь. Может кто знает, что это за клеосеф сироп. Может кто пользовался.

Link to comment
Share on other sites

Как раз те, кто не заморачиваются, идут в поликлинику и бесплатно делают все, что им говорят.

Антибиотик обычно прописывают, если после улучшения течения болезни пошло опять ухудшение. Но если это новый вирус, а не тот же, тогда не знаю

Link to comment
Share on other sites

On 2/9/2016 at 9:38 AM, DusyaP said:

 

Камбалас, к Рустаму если только из-за прививок не идете, можете же просто сказать, якобы сделаете в обязательном порядке все прививки, только после 3-х годиков ))) . Ну как то так, чтобы и овцы целы  мясяляси.  Он же насильно не заставит. Если попытается, тогда отправите лесом ))).

 

Его просто нужно на место сажать, не делаю и все, я ему так и сказала. он начал что ребенок вырастет в суд подаст, я сказала это мой ребенок и не ваши заботы, сама с ней разберусь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Свиной Грипп сказал:

 

Его просто нужно на место сажать, не делаю и все, я ему так и сказала. он начал что ребенок вырастет в суд подаст, я сказала это мой ребенок и не ваши заботы, сама с ней разберусь.

Cвиной Грипп, мне больше по душе мирное урегулирование вопросов  ))).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/17/2016 at 2:07 PM, kambalas said:

Наверное по его мнению в том что родитель заморачиваться не хочет. И лишние деньги платить. emoji3.png

Девочки, малышка у меня уже третий день температурит. Причем это вторичное заражение пошло. В первый раз она выздоровела. Второй раз от нас заразилась и опять высокая температура. Два дня 38,5. Сегодня до 37 опустилась. Вызвала врача из Караевской больницы. Рена ханум. Так она мне сразу говорит что мы всегда для профилактики антибиотик прописываем. Хоть убей не понимаю, для чего принимать антибиотик для профилактики. Прописала сироп клеосеф. И внутримышечно цефтриаксон( если в течении трех дней опять будет высокая темпа) колоть ребенка я точно не собираюсь. Может кто знает, что это за клеосеф сироп. Может кто пользовался.

 

 

В поправились как малышка? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день !  Моему сыну 8 мес , начал кашлить отвели в поликлинику сказали бронхит , не поверили отвели к своему врачу говорит односторонняя пневмония .Отвез ребёнка  в караевскую больницу пролежали 11 дней ,10 дней антибиотиками кололи ребёнка .... вроде пневмания говорит проходит ,повторный рентген надо будет сделать через 10 дней после выписки . Выписали  ребёнка вчера ,чуть кашляет и чихает ,врач говорит это повторный вирус прицепился .Вот сегодня опять температура 37,5 ,чихает и кашиль есть не много .У кого были такие случаи ? и какой врач хороший в таких случаях.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...