Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первый в мире брак геев-мусульман заключен в Великобритании


Recommended Posts

зачем столько гейских тем на форуме? через день то шамплена, то английские геи-мусульмане. это что, настолько акутально?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, guest 999 сказал:

Если это врожденное, значит от человека не зависит. Их Бог такими создал и они не в силах это изменить? Но мужеложество - один из больших грехов, Бог создав их таковыми заранее обрек на жизнь в грехе. 

Я просто пытаюсь понять...

 

Вот и я пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Ведь говорят " Все в руках Господа" или "Аллах истемесе бир ярпаг еле дюшмез". А тут такое.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ThetaN said:

Мужеложество - одна из величайших мерзостей в мирах, что было сказано ртом Лута (мир ему).

 

У вас есть какое то объяснение "мужчинам из миров" в 26:165?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Barbarosa сказал:

Серьёзно??))Давай так сделаем поезжай в Индонезию и выпей воды(яд) из этой реки если выживешь тогда я с тобой соглашусь )) 

 

Мы про планету, а не отдельно взятое место. Надеюсь понятно!?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rase сказал:

зачем столько гейских тем на форуме? через день то шамплена, то английские геи-мусульмане. это что, настолько акутально?

Геи, девственницы, ислам и Путин - это столпы Диспута. На них все держится)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Роман m сказал:

Христианином и геем тоже раньше  нельзя было быть - теперь уже можно (кроме православных)

 

у православных это тоже можно но только втайне.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, guest 999 сказал:

Если это врожденное, значит от человека не зависит. Их Бог такими создал и они не в силах это изменить? Но мужеложество - один из больших грехов, Бог создав их таковыми заранее обрек на жизнь в грехе. 

Я просто пытаюсь понять...

 

С научной точки зрения - это врождённое, на уровне генетического кода всё происходит. Но зачем религиозным людям нужно было постигать науки. Куда проще сказать, что бородатый дяденька на небе сказал что это грех...ага, так и запишем. Всё писаное в книгах на Земле - это писаное человеком и никем иным. Шизофреником, слышащим голоса или шарлатаном придумавшим идеальный инструмент управления стадом, это не важно. Поэтому религия вообще одно сплошное противоречие. Что стоит только одно это: "все мы создания божьи, бог любит нас такими какими он нас создал", а геи видимо инопланетяне и к богу не имеют отношения? )))  Да и вообще, как что то касается каких то глубоких научных вопросов, то вы сразу грешник и гореть вам в аду. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

Вот и я пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Ведь говорят " Все в руках Господа" или "Аллах истемесе бир ярпаг еле дюшмез". А тут такое.

Помните несколько лет назад в Аз-не наложил на себя руки один гей - главарь местного ЛГТБ. Потом еще над его могилой надругались. Я имени не помню. Так вот он оставил письмо предсмертное. Написал, что не виноват в том, что его таеим Бог создал, что он долго пытался бороться с этим. Я тогда впервые задумалась над этим вопросом. Смотрите слова самого гея - " я таким родился, я не смог побороть это".

Если Господь таким создает, честнл не знаю... буду читать литературу, монографии по этому вопросу,  чтобы разлбраться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rase сказал:

зачем столько гейских тем на форуме? через день то шамплена, то английские геи-мусульмане. это что, настолько акутально?

 

Похоже что Шамплена тоже читает диспут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DigitalFilms сказал:

 

у православных это тоже можно но только втайне.

 

Думаю, тут дело в трактовке притчи про Лута, Содом и Гоморру. При желании эту притчу можно толковать совсем по другому. А других аргументов в Библии и Коране практически нет. Так что вопрос с геями в религии легко можно пересмотреть, при желании)))

Действительно, если люди такими рождаются - то это брак создателя, а не их вина((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DigitalFilms сказал:

 

Похоже что Шамплена тоже читает диспут.

 

Знаете почему? Потому что эти темы первые в списке популярности. Это тот же эффект парадов. И так будет до тех пор,  пока наш миллят будет интересовать тема кто с кем спит. Если оставить их в покое, перестать преподносить это как сенсацию, они просто пропадут из поля зрения и станут просто частью общества. Но для этого нужно меняться самому.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Действительно, если люди такими рождаются - то это брак создателя, а не их вина((

Это правильнее сказать испытание Создателя. Такими не рождаются а становятся, так же как и становятся ворами, грабителями и т.д.

Они сами выбирают такой образ жизни. При желании могут и воздерживаться от этого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gabrielle сказал:

В Великобритании зарегистрирован первый в мире брак между двумя мужчинами, которые исповедуют ислам. Церемония прошла в городе Уолсолл. 24-летний Джахед Чаудури и 19-летний Шон Роген пришли на бракосочетание в традиционных бангладешских костюмах, поскольку Джахед родом из этой страны.

8a17541db8e8f2c6ddd9d23f415eb3b2.thumb.jpg.ec3ab85263d402c2ac28b38e9b38a75c.jpg

Молодожены заявили, что хотят «показать всему миру, что можно быть геем и мусульманином одновременно».

Чаудури рассказал британским СМИ, что в своей мусульманской семье он считался «паршивой овцой», в школе подвергался насмешкам и издевательствам, а в мечеть родного города вход ему был воспрещен. Джахед пытался пойти против природы и отправился в паломничество, чтобы попросить помощи у Бога, однако это привело лишь к попытке суицида. После этого он встретил свою любовь — Шона. 

Чаудури говорит: «Мои родители не захотели приехать на церемонию, они не хотят этого видеть, потому что испытывают смущение. Они все еще думают, что гомосексуализм — это болезнь, которую можно вылечить. Я хочу показать всем, кто сталкивается с такой же реакцией, что наши отношения нормальны». 

Впрочем, церемония свадьбы, конечно же, была светской, а не религиозной, поскольку однополые отношения в исламе строго запрещены. Мусульманский совет Великобритании выступал против легализации однополых браков в Англии и Уэльсе в 2013 году.

https://openreporter.ru/news/tags/lgbt/pervyy-v-mire-brak-geev-musulman-zaklyuchen-v-velikobritanii/

 

 

Исламская религия прокленает геев и Коране об этом написано-так что эти двое геев не могут быть Муслимами

Link to comment
Share on other sites

Только что, I T man сказал:

Исламская религия прокленает геев и Коране об этом написано-так что эти двое геев не могут быть Муслимами

 

Так же как проклинает воров и питающихся процентами. Но увы от этого воры не перестают считать себя мусульманами.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DigitalFilms сказал:

Это правильнее сказать испытание Создателя. Такими не рождаются а становятся, так же как и становятся ворами, грабителями и т.д.

Они сами выбирают такой образ жизни. При желании могут и воздерживаться от этого.

Рождаются. Это доказано.

Так почему гетеросексуальным людям можно удовлетворять свои инстинкты, а для гомосексуальных это "испытание".

Тот же Чайковский считал свою ориентацию грехом и жил несчастливым всю жизнь.

Но его музыка, воспитавшая поколения людей, сделала наш мир чуточку лучше)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gabrielle сказал:

В Великобритании зарегистрирован первый в мире брак между двумя мужчинами, которые исповедуют ислам.

 

Они не исповедуют ислам, потому что в исламе это грех.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Эстер said:

 

У вас есть какое то объяснение "мужчинам из миров" в 26:165?

Там не мужчины, а самцы. Видимо тоже бригада извращенцев, которые периодически то там, то тут появляются.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DigitalFilms сказал:

 

Так же как проклинает воров и питающихся процентами. Но увы от этого воры не перестают считать себя мусульманами.

 

Это тоже верно.Но оцениваются люди со стороны а не самими собой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Culprit сказал:

 

Это тоже самое что быть мусульманином и пить алкоголь или изменеть жене. У меня есть знакомый который имея трех детей от родной жены, запретил любовнице делать аборт, потому что харам, а иметь любовницу ему не харам. 

Ему может быть не харам но ведь не человек решает что харам а что не харам, а Всевышний!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DigitalFilms сказал:

 

Так же как проклинает воров и питающихся процентами. Но увы от этого воры не перестают считать себя мусульманами.

 

Про воровство и проценты тоже написано эти поступки из числа больших грехов как они себя считают это уже другой разговор

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I T man сказал:

Исламская религия прокленает геев и Коране об этом написано-так что эти двое геев не могут быть Муслимами

 

Дааа, это конечно авторитетное издание 21го века )) К чёрту науку! )) Мракобесие ослабевает с каждым годом, вот религиозные деятели и бесятся, войны разжигают, "новые" строки в писаниях "находят", унижают и призывают к насилию общество против друг друга по признаку ориентации, национальности, веры... Помнится про женщину в Коране тоже было написано что она чуть ли не прислуга и ровня собаке что двор охраняет, что должна молчать в тряпочку и мыть ноги мужу, рожать детей и не выпендриваться. А уж на руководящих должностях и присутствии в управлении чего либо и говорить грех. И что теперь? Скажите ка современной женщине, что она должна жить как там написано, что она грешница и будет гореть в аду ))) 

Link to comment
Share on other sites

гомосексуализм создан Аллахом

мужчина желает другого мужчину по воле Аллаха

эти внутренние настройки у этого мужчины даны ему Аллахом

Свят он и Велик!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, stronger10 сказал:

 

Дааа, это конечно авторитетное издание 21го века )) К чёрту науку! )) Мракобесие ослабевает с каждым годом, вот религиозные деятели и бесятся, войны разжигают, "новые" строки в писаниях "находят", унижают и призывают к насилию общество против друг друга по признаку ориентации, национальности, веры... Помнится про женщину в Коране тоже было написано что она чуть ли не прислуга и ровня собаке что двор охраняет, что должна молчать в тряпочку и мыть ноги мужу, рожать детей и не выпендриваться. А уж на руководящих должностях и присутствии в управлении чего либо и говорить грех. И что теперь? Скажите ка современной женщине, что она должна жить как там написано, что она грешница и будет гореть в аду ))) 

А вы как думаете однополый брак это нормально?В какой науке сказано что однополый брак приносит пользу здоровью илиже от него рождаються дети ит д

Link to comment
Share on other sites

Только что, guest 999 сказал:

Помните несколько лет назад в Аз-не наложил на себя руки один гей - главарь местного ЛГТБ. Потом еще над его могилой надругались. Я имени не помню. Так вот он оставил письмо предсмертное. Написал, что не виноват в том, что его таеим Бог создал, что он долго пытался бороться с этим. Я тогда впервые задумалась над этим вопросом. Смотрите слова самого гея - " я таким родился, я не смог побороть это".

Если Господь таким создает, честнл не знаю... 

Воры тоже говорят что от них не зависит, мужик говорящий громко по телефону, чешущий яица в общественном месте, курящий, матерящийся, тоже говорят что от них не зависит, они такие ))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, guest 999 сказал:

Да, действительно, понять сложно...

Вывод для себя такой делаю - гнобить геев не стоит, раз они такими родились. Но их эти гей- парады, браки тоже нельзя разрешать, все таки это извращение и лучше пусть держат при себе свою ориентацию.

Спасибо, что поделились своими мыслями. Для меня главный вопрос был - рождаются таковыми или сами становятся. Это важно.

Ну если Элтон Джон со своим женой усыновили мальчика,то кем он будет в дальнейшем?По любому он будет педиком,потому что он растёт среди них.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

гомосексуализм создан Аллахом

мужчина желает другого мужчину по воле Аллаха

эти внутренние настройки у этого мужчины даны ему Аллахом

Свят он и Велик!

Вы спец по религии. Ведь помимо этой неодназначной истории с Лутом, других запретов в Библии и Коране нет?

То есть все эти запреты, это всего лишь вопрос трактовки. А трактовка была основана на доаврамической культуре семитских народов?

Почему нельзя, не изменяя текстов дать современную трактовку, как сделал в свое время доктор Мартин Лютер?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I T man сказал:

А вы как думаете однополый брак это нормально?В какой науке сказано что однополый брак приносит пользу здоровью илиже от него рождаються дети ит д

 

Я думаю что в правовом поле, если такие люди существуют как часть общества, они должны иметь такие же права как и обязанности на равно со всеми. Вы же не избавляете из от уплаты налогов, кредитов, квартплат, они ведь так же военнообязаны, а так же обязаны быть законопослушными гражданами страны. Почему же тогда они не могут юридически  создать семью, детей как все мы? Почему такие двойные стандарты?

Лучше бы боролись с ворами у власти, которые воруют по 200млн манат, а не с людьми которые хотят юридически узаконить отношения.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, stronger10 сказал:

 

Я думаю что в правовом поле, если такие люди существуют как часть общества, они должны иметь такие же права как и обязанности на равно со всеми. Вы же не избавляете из от уплаты налогов, кредитов, квартплат, они ведь так же военнообязаны, а так же обязаны быть законопослушными гражданами страны. Почему же тогда они не могут юридически  создать семью, детей как все мы? Почему такие двойные стандарты?

Лучше бы боролись с ворами у власти, которые воруют по 200млн манат, а не с людьми которые хотят юридически узаконить отношения.

Вы о каком правовом поле говорите вообше?Вы вообшето о науке говориле и на мой вопрос не ответили хотя я на ваш отвеьил,А теперь уже перешли на право.Азербайджан демократическое государство и в правовом кодексе у нас запрешены однополые браке и любая религия тоже запрешает его и наука тоже-а мнение остальных меня не волнует,а во вторых я тут не с кем не борюсь пишу что Мусульманин илиже другой религиозный человек никогда не был геем и не будет им

Edited by I T man
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, da Vinci сказал:

Ну если Элтон Джон со своим женой усыновили мальчика,то кем он будет в дальнейшем?По любому он будет педиком,потому что он растёт среди них.

Да, это гадость и дрянь полная. 

Виноваты те, кто позволяет такое.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, I T man сказал:

как они себя считают это уже другой разговор

 

Это не другой разговор, это как раз таки разговор этой темы!

Ведь тема об этих "молодоженах"

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MarkyMark сказал:

Воры тоже говорят что от них не зависит, мужик говорящий громко по телефону, чешущий яица в общественном месте, курящий, матерящийся, тоже говорят что от них не зависит, они такие ))

Я честно ничего не могу утверждать или оспаривать. Просто пытаюсь рассуждать и хоть немного понять почему гей стал геем или почему родился геем))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, stronger10 сказал:

 

Я думаю что в правовом поле, если такие люди существуют как часть общества, они должны иметь такие же права как и обязанности на равно со всеми. Вы же не избавляете из от уплаты налогов, кредитов, квартплат, они ведь так же военнообязаны, а так же обязаны быть законопослушными гражданами страны. Почему же тогда они не могут юридически  создать семью, детей как все мы? Почему такие двойные стандарты?

Лучше бы боролись с ворами у власти, которые воруют по 200млн манат, а не с людьми которые хотят юридически узаконить отношения.

А юоидически как они могут создать детей????Для этого их оного из них должна минимум быть матка и плюс женские гормоны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, I T man сказал:

Вы вообшето о науке говориле и на мой вопрос не ответили хотя я на ваш отвеьил,А теперь уже перешли на право.Азербайджан демократическое государство и в правовом кодексе у нас запрешены однополые браке и любая религия тоже запрешает его и наука тоже-а мнение остальных меня не волнует

 

А вы что, живёте только для того что бы была польза? Польза кому хотелось бы уточнить? Вашему богу от вас ничего не надо, ибо сами его придумали. С биологической точки зрения, мы звено цепи, существа которые приносят пользу общей экоструктуре планеты, размножаясь, и умирая просто как биологический процесс. Но дело в том что человек наделён разумом, и если бы не он, мы бы вымерли как вид уже давным давно. 
А что до демократии в Азербайджане, так она подразумевает распоряжаться своей жопой как того пожелает каждый. И наблюдать за этим процессом никого не обязывает. Правовой кодекс ещё изменят, это вопрос времени. Конституцию вон, почти каждый год меняют и ничего, все ж молчат )) 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Роман m said:

Почему нельзя, не изменяя текстов дать современную трактовку, как сделал в свое время доктор Мартин Лютер?

смотря в чём трактовка, в какой сфере

по теме гомосексуализма, я считаю что такая трактовка будет неудачная, другими словами это невозможно так трактовать чтоб поменять мнение

на этот счёт в Коране вполне чётко всё написано

по тому как Аллах уничтожил город в рассказе про Лота даётся понять отношение религии к гомосексуализму

принцип всех авраамических религий: "идите и размножайтесь"

а размножаться можно только с противоположным полом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 106 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...