Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем нужна семейная жизнь?


Recommended Posts

5 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Когда я этот вопрос задаю добрым советчикам, они надо мной смеются: "Какая там любовь?! одна женщина ответила. "Закрывай глаза и выходи замуж. Нет никакой такой любви".

 

Она есть,но совсем не такая как в книжках  и кино.)) И не факт,что до гробовой доски,опять же ,как в тех же источниках)).

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, rana87 said:

Женщине -то зачем заботиться  о мужчине. О детях достаточно.Как раз поэтому и считаю идеальным. Отношения" полусемейные"-согласна,но в этом и вся изюминка.Дать или не дать трещину могут любые формы союза. А тут плюс- носки не подбираешь,кормить не нужно и сама свободна. Когда -куда захотела пошла и и откуда когда хочешь вернулась

Все дело в том, что, если некого ждать и некому демонстрировать свои кулинарные таланты, то и забота о детях особого удовольствия не приносит... а выделенный момент - не все мужчины извращенные тираны)))) сама знаю полно семей, где муж ничего подобного жене не запрещает))

Edited by Dragonfly
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Когда я этот вопрос задаю добрым советчикам, они надо мной смеются: "Какая там любовь?! одна женщина ответила. "Закрывай глаза и выходи замуж. Нет никакой такой любви".

 

Ужас какой! Чего только люди не насоветуют... вообще жаль тех, кто уверен, будто любви не существует... Людям что ли так не повезло, что не пришлось испытать этого чувства... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Когда я этот вопрос задаю добрым советчикам, они надо мной смеются: "Какая там любовь?! одна женщина ответила. "Закрывай глаза и выходи замуж. Нет никакой такой любви".

 

Слишком добрые у вас советчики. Шлите их всех куда подальше, и сами решайте свою судьбу. Потом хотя бы некого винить будет, кроме себя самой)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragonfly сказал:

 

Ну, а что вы предлагаете? Пусть оба из них свободны - сказать "женись, или уходи?" Не всегда обстоятельства даже двум свободным людям жить вместе, а штамп в паспорте - это вообще неважно)

 

Я предлагаю регистрировать отношения или не заводить их вообще.

Штамп в паспорте не важен лишь в одном случае , если нет отношений.  

Link to comment
Share on other sites

Ohh c'mon! Некоторые не вступили в семейную жизнь, но яро обсуждают её. Создать её не сложно. Хер адам аиледе йола геде билмир

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

А если семье нужно на это одобрение очень и очень долго? Ведь,девушка не обязанна ждать годами,пока его семья наконец то, скажут - да.

 

Конечно,одобрение,благословление - это отлично,о чем мечтать еще? Но мужчина если любит,либо найдет метод уговорить,либо просто уже поставит перед фактом - это мой выбор и всё тут.И это не займёт пол жизни )))

 

 

 

Семья это взаимопонимание между всеми.

Долго ждать не придётся в семье.  

Многие живут в месте даже законно зарегистрированы и думают что они семья.

Семье это в первую очередь уважение и взаимопонимание. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, doctorhouse сказал:

Жаля,не ищите любовь,если есть достойный человек выходите замуж

Если человек даже очень достойный, может получиться так, что после замужества его привычки буду так бесить, что уже от человека просто тошнить будет. И как жить? Всё таки на начальном этапе именно любовь помогает закрыть глаза на некоторые недостатки, потом свыкаешься и снова не замечаешь.... Надо всё же хоть каплю симпатии  к человеку испытывать... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nalyana сказал:

Если человек даже очень достойный, может получиться так, что после замужества его привычки буду так бесить, что уже от человека просто тошнить будет. И как жить? Всё таки на начальном этапе именно любовь помогает закрыть глаза на некоторые недостатки, потом свыкаешься и снова не замечаешь.... Надо всё же хоть каплю симпатии  к человеку испытывать... 

Не надо путать симпатию и любовь,естественно хоть как то он должен нравится в начале,а настоящая любовь позже появляется и с годами только усиливается

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень давно, кто то  придумал конвеер .Для того чтобы упорядочить , организовать, ограничить и направить в нужное автору/ам русло.

Родился, пошел в школу, получение профессии, работа до пенсии чтобы выжить - прокормится, создать семью для продолжения работы конвеера. В процессе развития человечества, этот конвеер играл на руку всем структурам общества). Забавная такая жизнь , белок в колесе. 

Edited by Риночка
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимала того, почему все должны обязательно создавать семьи и рожать детей. Если человек не хочет создавать семью и рожать детей, сразу начинаются всякие тупые словечки в адрес + наличие детей не всегда показатель того, что "будет кому подать стакан воды". В основном эта схема и стереотипы актуальны для стран бывшего СССР, Азии и Исламских стран, и особенно в Азербайджане, на Западе и в Европе люди такой фигнёй не страдают. Там пара может жить не заводя детей и никто не скажет про них те гадости, которые говорят здесь. 

Я не против брака и семью, наоборот даже - за, хорошо когда есть семья, дети, и т.д. и т.п., я против тупых стереотипов, которые навязывают людям. 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, doctorhouse сказал:

Не надо путать симпатию и любовь,естественно хоть как то он должен нравится в начале,а настоящая любовь позже появляется и с годами только усиливается

Хорошо бы... Но, как видно, статистика говорит о росте количества разводов. Да и люди вышедшие замуж по указки других что-то не так счастливы, как им обещали, уговаривая выйти замуж/жениться... Да и как видно, любовник/любовница в Азербайджане не редкость... правило с приходом большой и чистой любви плохо работает.... (((

Edited by nalyana
Link to comment
Share on other sites

У меня соседка живет,ей 82 года,она была замужем,всего год,детей нет,больше замуж не вышла,не хотелось ей,я много раз с ней разговаривала,говорила не жалеет ли она о том,что замуж больше не вышла,что детей не родила,она мне отвечала нет,никогда не жалела,я прожила счастливую жизнь,жила для себя,а насчет детей,так у нее племянница,которую она с детства любила и смотрела,а сейчас она за ней смотрит,так,что нет ничего обязательного в этой жизни.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Я не против брака и семью, наоборот даже - за, хорошо когда есть семья, дети, и т.д. и т.п., я против тупых стереотипов, которые навязывают людям. 

 

Прошли те стереотипы. Брак по принуждению отменили моим указам за  200-5 год.

Любой человек может выйти на улицу и кричать Я не В БРАКЕ . Я СЧАСТЛИВ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ  ТАКИМИ ЖЕ СЧАСТЛИВЫМИ. 

Моё мнение , он одинок , не счастлив, у него отчаянное положение и он понимает что жизнь прошла ,а он нечего не успел.  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

Короче Жаля,плюньте вы на людей,кто вас подталкивает к замужеству,и спрашивает,почему до сих пор не замужем,если вас все устраивает,и у вас внутренняя гармония,живите так как вам хочется,ответа почему,вы не найдете,если встретите человека,сами поймете нужно вам это или нет,живите так,как сами считаете нужным,удачи вам и добра!

Я с детства с таким складом характера была - сама по себе всегда счастлива и даже не замечаю, что чего-то не хватает. Потом появляются люди и указывают, что оказывается моя жизнь неполная, это в ней должно быть, или того нет. Все равно жила, живу и буду жить следуя за своим сердцем. 

Благодарю, Натали. Вам тоже всего самого-самого доброго! 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

У меня соседка живет,ей 82 года,она была замужем,всего год,детей нет,больше замуж не вышла,не хотелось ей,я много раз с ней разговаривала,говорила не жалеет ли она о том,что замуж больше не вышла,что детей не родила,она мне отвечала нет,никогда не жалела,я прожила счастливую жизнь,жила для себя,а насчет детей,так у нее племянница,которую она с детства любила и смотрела,а сейчас она за ней смотрит,так,что нет ничего обязательного в этой жизни.

 

Вы ожидали что она скажет , да милая я так несчастна. Нет любая скажет , что это так как Вы описали.

Чтобы это понять нужно дожить до 80 лет без семьи , а после подумать.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, doctorhouse сказал:

Жаля,не ищите любовь,если есть достойный человек выходите замуж

Может кто-то так может, я не смогу подпустить к себе мужчину, которого не люблю. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragonfly сказал:

Слишком добрые у вас советчики. Шлите их всех куда подальше, и сами решайте свою судьбу. Потом хотя бы некого винить будет, кроме себя самой)))

Я просто слушаю из уважения и поступаю, как сердце велит.))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Вы ожидали что она скажет , да милая я так несчастна. Нет любая скажет , что это так как Вы описали.

Чтобы это понять нужно дожить до 80 лет без семьи , а после подумать.   

Читаю и не пойму, почему Вы полагаете, что у всех одинаковые ценности? Кто-то в 80 лет жалеет, что без семьи остался, кто-то нет. Кто-то  наоборот жалеет, что всю жизнь угробил на непутёвого супруга/супругу и на неблагодарных детей. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

 

Читаю и не пойму, почему Вы полагаете, что у всех одинаковые ценности? Кто-то в 80 лет жалеет, что без семьи остался, кто-то нет. Кто-то  наоборот жалеет, что всю жизнь угробил на непутёвого супруга/супругу и на неблагодарных детей. 

 

У Всех по своему получается в жизни.

Смысл семьи гораздо ценен , чем можно его представить, его нужно пройти чтобы ощутить или остаться в не виденье     

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

Ужас какой! Чего только люди не насоветуют... вообще жаль тех, кто уверен, будто любви не существует... Людям что ли так не повезло, что не пришлось испытать этого чувства... 

На самом деле ужасно. Эта женщина так и сказала, что никогда никого не любила и вышла замуж, потому что поздновато было, чтобы детей родить. Но она такой несчастный человек. Очень редко что-то хорошее расскажет, постоянно жалуется. Недавно посмотрела на меня и сказала: "Сколько можно трудиться ради детей, мужа. Мне в мои годы отдыхать нужно. Смотрю на тебя и думаю, самое лучшее ты делаешь". Я была в шоке от услышанного. Три года знакома с ней и при каждой встрече говорила: " Надо замуж, чтобы детей родить. Можно и без загса, лишь бы дети были. Любовь глупость и так далее". 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Зачем нужна семейная жизнь, к которой множество людей стремится?

 

 

    Что бы узаконить природу...)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ruslan Mamadov сказал:

Прошли те стереотипы. Брак по принуждению отменили моим указам за  200-5 год.

Любой человек может выйти на улицу и кричать Я не В БРАКЕ . Я СЧАСТЛИВ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ  ТАКИМИ ЖЕ СЧАСТЛИВЫМИ. 

Моё мнение , он одинок , не счастлив, у него отчаянное положение и он понимает что жизнь прошла ,а он нечего не успел.  

 

 

Это не брак по принуждению, это неписаное правило, которое навязывают всем подряд, а когда среди всей этой толпы "подчинённых", появляются те, кто не хочет подчиняться и проживают свою жизнь, так как он / она хочет, то про них вся эта толпа говорит, то что говорит ( все знают какие отвратительные ярлыки вешаются на таких людей ).

Что касается вашего мнения, откуда вам знать какого ему на самом деле, может он не одинок, может ему нравится его одиночество ?!

Каждый человек имеет право жить так как хочет именно он / она, а не так как навязывает ему общественное мнение. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Может кто-то так может, я не смогу подпустить к себе мужчину, которого не люблю. 

Если мужчина сильно любит,то в его руках влюбить в себя любимую.Знаю пары,где девушка говорила-за него?да низачто в жизни!!!За то через год жизни без него уже не представляла.Все от парня зависит.Мужчина важно чтоб любил.А вот когда любит женщина а мужчина нет,то тут ничем не удержишь,ни вниманием,ни заботой,ни даже ребенком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Вы ожидали что она скажет , да милая я так несчастна. Нет любая скажет , что это так как Вы описали.

Чтобы это понять нужно дожить до 80 лет без семьи , а после подумать.   

я ничего не ждала,я просто вижу,что она действительно счастливый человек.и ее устраивало так жить и это ее полное право.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Это не брак по принуждению, это неписаное правило, которое навязывают всем подряд, а когда среди всей этой толпы "подчинённых", появляются те, кто не хочет подчиняться и проживают свою жизнь, так как он / она хочет, то про них вся эта толпа говорит, то что говорит ( все знают какие отвратительные ярлыки вешаются на таких людей ).

Что касается вашего мнения, откуда вам знать какого ему на самом деле, может он не одинок, может ему нравится его одиночество ?!

Каждый человек имеет право жить так как хочет именно он / она, а не так как навязывает ему общественное мнение. 

 

 

Не один одинокий человек не признается ,что он одинок.

Не умение создать семью и управлять её , ведут к вопросу  , Зачем нужна семейная жизнь? Мне и так хорошо.

Тогда зачем поднимать такую тему, если всё равно.

Общество тут не причем , Все давно живут своими мозгами.    

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Mamadov сказал:

....

Есть же семья,где не одобряют выбор сына.Что ему делать?Не женится?Сколько ждать?Вы не ответили)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

я ничего не ждала,я просто вижу,что она действительно счастливый человек.и ее устраивало так жить и это ее полное право.

 

Если мы могли заглядывать в душу человека , то можно определить счастлив он или нет , а так всё оболочка. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Если мы могли заглядывать в душу человека , то можно определить счастлив он или нет , а так всё оболочка. 

вот у вас свое устоявшееся мнение,но не надо всем его навязывать,есть люди,которые живут по своим законам,не делают то что нужно всем,то что так принято,им это не надо они живут своей жизнью,у них свои законы,они не вступают в конфликт с самими собою,но люди из за этого считают их не правильными или ущербными

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Есть же семья,где не одобряют выбор сына.Что ему делать?Не женится?Сколько ждать?Вы не ответили)

 

Я ответил. Поясню. Не одобрение выбора сына , это диктатура, а не семья.

Значит он должен уйти от диктатуры и создать свою семью.      

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Не один одинокий человек не признается ,что он одинок.

Не умение создать семью и управлять её , ведут к вопросу  , Зачем нужна семейная жизнь? Мне и так хорошо.

Тогда зачем поднимать такую тему, если всё равно.

Общество тут не причем , Все давно живут своими мозгами.    

 

Меня поражает ваша уверенность в том, что каждый одинокий человек - не смог создать семью и несчастен, откуда вы знаете какого ему / ей, почему вы всех обобщаете ?!

Каждый случай индивидуален, причины у каждого человека разные.

Вот именно из-за такие как вы, которые убежденны в том, что если человек одинок, то обязательно несчастен, люди до сих пор живут стереотипами в этой стране и странах с таким мышлением как и здесь..

А в это время весь остальной мир, живёт своей жизнью, без стереотипов, без неписанных и изживших себя правил, без ярлыков. 

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Если мужчина сильно любит,то в его руках влюбить в себя любимую.Знаю пары,где девушка говорила-за него?да низачто в жизни!!!За то через год жизни без него уже не представляла.Все от парня зависит.Мужчина важно чтоб любил.А вот когда любит женщина а мужчина нет,то тут ничем не удержишь,ни вниманием,ни заботой,ни даже ребенком.

Я согласна с вашими мнением. Сама наблюдала подобные случаи в жизни знакомых. Но я видимо все же исключение из этого правила. Я много раз говорила нет и никто из тех кому сказала не смог меня переубедить. С первой встречи определяю - этот человек не мой и решения не меняю. И еще потому что я шансов доказать обратное не даю. У меня или с первого раза получится согласие или никогда))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Natali_@@@ сказал:

вот у вас свое устоявшееся мнение,но не надо всем его навязывать,есть люди,которые живут по своим законам,не делают то что нужно всем,то что так принято

Таких людей половина страны, которые пытаются навязывать свою модель и убеждают других, что те "не правильные" пчелы. (хотя часто у таких людей самих семья не идеал и трещит по швам)

Сильные люди всегда смогут возложить на мнение массы детородный орган и заниматься тем, чем хотят.

Edited by LSD
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bulgarian сказал:

чтобы иметь регулярный сек без напряга

И шо таки все имеют етот акт милосердия регулярно? Наивные)))не стоит из-за этого хомут на шею.

А вот если просыпаться,засыпать видеть каждый день,общаться хочется,тогда оно это,то самое) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

вот у вас свое устоявшееся мнение,но не надо всем его навязывать,есть люди,которые живут по своим законам,не делают то что нужно всем,то что так принято,им это не надо они живут своей жизнью,у них свои законы,они не вступают в конфликт с самими собою,но люди из за этого считают их не правильными или ущербными

 

Мнение, кому интересно моё мнение , что бы я его навязывал )).

Людей не должно волновать мнение других , а семья это святое её игнорировать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Меня поражает ваша уверенность в том, что каждый одинокий человек - не смог создать семью и несчастен, откуда вы знаете какого ему / ей, почему вы всех обобщаете ?!

Каждый случай индивидуален, причины у каждого человека разные.

Вот именно из-за такие как вы, которые убежденны в том, что если человек одинок, то обязательно несчастен, люди до сих пор живут стереотипами в этой стране и странах с таким мышлением как и здесь..

А в это время весь остальной мир, живёт своей жизнью, без стереотипов, без неписанных и изживших себя правил, без ярлыков. 

 

 

 

Я один из таких людей , как Вы думаете я счастлив ??

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Evol сказал:

Если 2 человека действительно любят, понимают друг друга, доверяют то можно жить свободно. Все зависит от человека настолько он понимает смысл брака. Для многих тюрьма а для некоторых любовь, счастье и неограниченная свобода

Асисяй любоф) романтик какой однако)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruslan Mamadov сказал:

 

Не один одинокий человек не признается ,что он одинок.

Не умение создать семью и управлять её , ведут к вопросу  , Зачем нужна семейная жизнь? Мне и так хорошо.

Тогда зачем поднимать такую тему, если всё равно.

Общество тут не причем , Все давно живут своими мозгами.    

1. Отсутствие собственной семьи не означает быть одиноким. Одиночество не от этого зависит. Это просто ощущение. 

2. Здесь подробнее обьясните. Как нужно ее создавать.

3. Свою позицию я уже знаю. Мне интересно было мнение людей. И кстати, очень много мудрого почерпнула. Поэтому рада, что создала эту тему.

4. Не все люди лжецы, есть и те, кто говорит правду.

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...