Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Без пятнадцати осень


Recommended Posts

39 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

Если речь о последних фотках, то чувствую, это я ее вдохновила на этот пост)

Врядли о тебе)) с твоей фигуркой только коротко и носить))

 

1 минуту назад, fferdinand сказал:

Не переживай, с твоими фотками все нормально, без юбки ты везде)

Я даже пролистала свои фотки все что бы проверить :evilgrin1:

 

Чертовка мне тоже очень нра) приятная девушка)

Edited by Giaretta
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, fferdinand сказал:

А Вы не стесняйтесь, написали же что порядочные женщины тут фотки не выкладывают, Ваше фото уже есть, бояться нечего)))

напишите что не порядочного в том что девушки которые выкладывают фото замужем ,имеют детей и так далее ?

по мне уж не порядочно подглядывать в теме фотографий а потом говорит накипело ,загорелась .не сплю не ем ,душа болит ...Кто из нас более не порядочен обьясните мне о Владыка Справедливости и Правидности !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

напишите что не порядочного в том что девушки которые выкладывают фото замужем ,имеют детей и так далее ?

по мне уж не порядочно подглядывать в теме фотографий а потом говорит накипело ,загорелась .не сплю не ем ,душа болит ...Кто из нас более не порядочен обьясните мне о Владыка Справедливости и Правидности !!!

Ух ты)))

Рената ханум, Вы кажется чуть-чуть не так поняли мои посты:blush:

Edited by fferdinand
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Врядли о тебе)) с твоей фигуркой только коротко и носить))

 

Я даже пролистала свои фотки все что бы проверить :evilgrin1:

 

Чертовка мне тоже очень нра) приятная девушка)

:-)))  Ону дейирям дя, юбкадан сохбет геде бильмез)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

напишите что не порядочного в том что девушки которые выкладывают фото замужем ,имеют детей и так далее ?

по мне уж не порядочно подглядывать в теме фотографий а потом говорит накипело ,загорелась .не сплю не ем ,душа болит ...Кто из нас более не порядочен обьясните мне о Владыка Справедливости и Правидности !!!

Девушка , вы уже в эмоциях переигрываете. Накипело и крик души было написано в шутливой форме. Вы так близко приняли это к сердцу, что мне страшно стало за него )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porok сказал:

по моему Рената недопоняла мальчиков

бог с этими мальчиками ,я девочек не могу понять которые пишут странные вещи )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Portugaletc сказал:

Удивительный все таки народ...) Ну посмотрела фотки, увидела чью-то сисю или чуть короткое платье. Ну поставь минус) так нет же, надо написать пост о том, что зачем это всё, отметить про крик души и тд. Млин, ну какая разница кто и с какой целью фото выставил? Вам не всё равно? Живите своей жизнью, зачем вам чужая?

так я не понял где СИСИ???))))

Link to comment
Share on other sites

Ну ребята, что вы напали на человека. Я могу догадаться какие фотографии послужили причиной того поста. Что касается зависти, то помилуйте, ну зачем все сводить к этой чёртовой зависти?)) это не есть гуд... кроме того, насколько мне известно, Медок сама красавица, любой фору даст)) так что давайте не будем кипятить эту тему

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fferdinand сказал:

:-)))  Ону дейирям дя, юбкадан сохбет геде бильмез)

Пачиму ээ, обижаешь) я о бойда фотку в платье запостила на диспут :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Пачиму ээ, обижаешь) я о бойда фотку в платье запостила на диспут :rolleyes:

Где?:wow1:Рената ханум демишкян у меня уже ...загорелась .не сплю не ем ,душа болит )))

Edited by fferdinand
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sunny Moon said:

Ну ребята, что вы напали на человека. Я могу догадаться какие фотографии послужили причиной того поста. Что касается зависти, то помилуйте, ну зачем все сводить к этой чёртовой зависти?)) это не есть гуд... кроме того, насколько мне известно, Медок сама красавица, любой фору даст)) так что давайте не будем кипятить эту тему

Oк, поддержим @Medok -) И Ребята, давайте наслаждаться Друг другом -)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fferdinand сказал:

Где?:wow1:Рената ханум демишкян у меня уже ...загорелась .не сплю не ем ,душа болит )))

Если нет в этом разделе, то поищи в разделе "Как я сегодня выгляжу" :secret:. Если и там не будет то нас жестоко обманули :tespe:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Нискажу :25:

В частях тела посмотрел-нету:closedeyes: Даже в Мужскую галерею заглянул, там тоже нема...:blush: Где еще тут выкладывают фотографии?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Portugaletc сказал:

Удивительный все таки народ...) Ну посмотрела фотки, увидела чью-то сисю или чуть короткое платье. Ну поставь минус) так нет же, надо написать пост о том, что зачем это всё, отметить про крик души и тд. Млин, ну какая разница кто и с какой целью фото выставил? Вам не всё равно? Живите своей жизнью, зачем вам чужая?

А кто титю выставил? Как я это не заметила...

 

 

@Чертовка нравитесь Вы мне..) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Starik Starikov сказал:

Если нет в этом разделе, то поищи в разделе "Как я сегодня выгляжу" :secret:. Если и там не будет то нас жестоко обманули :tespe:

КЯОС?)))  Как я сам не догадался?))))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fferdinand сказал:

В частях тела посмотрел-нету:closedeyes: Даже в Мужскую галерею заглянул, там тоже нема...:blush: Где еще тут выкладывают фотографии?

Канеш прошу прощения у тамошних постояльцев, но я еще до частей тела не докатилась))))
Женский дяяяя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

А кто титю выставил? Как я это не заметила...

 

 

@Чертовка нравитесь Вы мне..) 

Опоздали. Одна юзерша выставила фото, а там тити просвечивают. Встретив критику-удалила фотографию. Вот)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Канеш прошу прощения у тамошних постояльцев, но я еще до частей тела не докатилась))))
Женский дяяяя

Хялям баладжа гызсан) Боюйенде гялярсян ора)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fferdinand сказал:

Опоздали. Одна юзерша выставила фото, а там тити просвечивают. Встретив критику-удалила фотографию. Вот)

А позвать трудно было? Опять все лучшее мимо меня..))

По теме...делать Вам нечего...займитесь своими титями..нарастите там и любуйтесь 😜

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Giaretta сказал:

Канеш прошу прощения у тамошних постояльцев, но я еще до частей тела не докатилась))))
Женский дяяяя

 

Все, щас придут за тобой из-за этой фразы))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, .Queen. сказал:

А позвать трудно было? Опять все лучшее мимо меня..))

По теме...делать Вам нечего...займитесь своими титями..нарастите там и любуйтесь 1f61c.png

Айда на КЯОС, там Джийка , такая красивишная:wub:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

девушка (сорри имени не знаю )вы прекрасны !.на берите в голову .

я ошибалась, зато узнала ваше мнение) спасибо :rroza:

 

51 минуту назад, Medok сказал:

Нет, конечно . Не вы. Вы мне очень импонируете .

Спасибо, тогда поняла)

 

27 минут назад, Giaretta сказал:

Врядли о тебе)) с твоей фигуркой только коротко и носить))

 

это моя слабость:sad:

 

17 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ну ребята, что вы напали на человека. Я могу догадаться какие фотографии послужили причиной того поста. Что касается зависти, то помилуйте, ну зачем все сводить к этой чёртовой зависти?)) это не есть гуд... кроме того, насколько мне известно, Медок сама красавица, любой фору даст)) так что давайте не будем кипятить эту тему

Я тоже, и признаюсь, мне очень сложно не согласиться с этим, как бы я не старалась держать свое мнение при себе))

Edited by MissUnderstanding
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, .Queen. сказал:

А позвать трудно было? Опять все лучшее мимо меня..))

По теме...делать Вам нечего...займитесь своими титями..нарастите там и любуйтесь 1f61c.png

побрить что-ли?)))  Или капусту советуете  кушать?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fferdinand сказал:

Хялям баладжа гызсан) Боюйенде гялярсян ора)

Даже в старости))

 

Только что, UnitedKingdom сказал:

 

Все, щас придут за тобой из-за этой фразы))

Я готова принять минусы))

 

10 минут назад, Starik Starikov сказал:

Если нет в этом разделе, то поищи в разделе "Как я сегодня выгляжу" :secret:. Если и там не будет то нас жестоко обманули :tespe:

Ну а Вы меня вообще на фб в последние дни часто видели)) общие друзья))

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

я ошибалась, зато узнала ваше мнение) спасибо :rroza:

 

Спасибо, тогда поняла)

 

это моя слабость:sad:

 

Я тоже, и признаюсь, мне очень сложно не согласиться с ней, как бы я не старалась держать свое мнение при себе))

Все догадались но не скажут какие именно фотографии имела ввиду Медок(((

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Medok сказал:

Девушка , вы уже в эмоциях переигрываете. Накипело и крик души было написано в шутливой форме. Вы так близко приняли это к сердцу, что мне страшно стало за него )

не бойтесь )до моего сердца добраться трудно ) если вы шутите вам нужно поработать над техникой )

я писала выше что если не нравиться могли бы обобщить и написать про М и Ж .Но опять же видимо что то вас беспокоит .На форуме есть не мало тем которые мне не интересны (пол.органы , интим окровенные темы ) я думаю будет не правильно мне писать и кого то пристыжать )

не обижатесь и я не обижаюсь )мир !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fferdinand сказал:

побрить что-ли?)))  Или капусту советуете  кушать?)

В Вашем случае лучше приложить..) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Giaretta сказал:

Даже в старости))

 

Я готова принять минусы))

 

Ну а Вы меня вообще на фб в последние дни часто видели)) общие друзья))

У меня постоянно было ощущение что я раньше видел Вольную где то, толи на фб общие друзья, или на просторах Азтопа (хотя его уже почти лет 10 не существует так что врядли) или на собируне (хотя и там меня нет уже давно). А тут оказывается что еще и с Вами мы соседи. Но если честно не узнаю Вас в гриме :thinking:. Меня то легко узнать, я везде под одним именем  :buba:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Повешу твою фотку дома, чтобы стимул был))))))

 хватит))

кстати, для большинства людей это даже некрасиво) очень часто слышала от самих же женщин, что они не надевают короткое потому что ноги слишком худые) так что люди разные, я же просто очень люблю короткое, не для кого-то, самой нравится, короткое и на талии 🙈хотя в последнее время полюбила еще длину ниже колен, вот так :rolleyes: очень женственно

Картинки по запросу длина юбки  выше щиколотки

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Giaretta сказал:

 

 

Ну а Вы меня вообще на фб в последние дни часто видели)) общие друзья))

это из-за нашей недавней невесты)) у меня тоже выходит его имя)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 0 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 313 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...