Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности - 21


Kelli

Recommended Posts

15 часов назад, MamaAylinki сказал:

всем привет отзовитесь кто колол аголютин (((первые 4 укола норм было со вчерашнего дня шишки болит вся попа что делать(((((

Может последний укол не удачно сделали? А так позвоните врачу, спросите может другое назначит, в виде таблеток или свечей

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
10 часов назад, LEDANAYA сказал:

Gedim yoxladim gorum ne olur. Uzi dedi balacadi 8 ci gune gore zeif yetisib

bu orqanizmdi.hekimler her zaman deqiq demir.

ele olub ki qiza deyibler ovulka omayib bu ay amma qiz ele o ay hamile qalib.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LEDANAYA сказал:

Baxin netice beledi bu gune(((

sag terefdeki boyume ehtimali var.11 ci gundu bu gun.endom bir az nazikdi onun uchun de 16 ci gunde dufast ichmek lazim.Hekiminizle danishin yumurtani boyutme preparatini dozasini belke artirmaq lazimdi.sonra chatlama iynesi versin.

13-18 ci gune kimi boyuye biler.

Edited by fidan20
Link to comment
Share on other sites

Salam xanimlar, bir ay klorfitle,ikinci ay menoqon 5 gun 75 mq la stimulaciya etdim, 14 cu gunu getdim maksimal 11 mm folekul,maye yoxdu.yene umidleriim oldu.3 cu defe cehd etmek iateyieem, hekimim pureqon deyir, bunjnla yoxlayaniniz olub? Bilmak isteyirem praktikada, en guclu tesir eden hansiid

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! Меня никто наверно и не вспомнит))) 100500 лет не заходила))) так вот, вопрос))) У кого тесты One Step, (с флагом США), врали? Например сделала кучу этих тестов на них вторая бледная, на одном эвитесте вроде вообще ничего... так кому верить?🤪 задержка 4 дня... переодически тянет живот, болит поясница, тошнит... 

И вот думаю врут эти американские или врет эви?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mirana_D'G said:

Девочки, всем привет! Меня никто наверно и не вспомнит))) 100500 лет не заходила))) так вот, вопрос))) У кого тесты One Step, (с флагом США), врали? Например сделала кучу этих тестов на них вторая бледная, на одном эвитесте вроде вообще ничего... так кому верить?🤪 задержка 4 дня... переодически тянет живот, болит поясница, тошнит... 

И вот думаю врут эти американские или врет эви?

Привет . Я вас помню) у вас два сыночка было) после второго пропали))) у меня эти американские тесты не показывали 2ю полоску. Хотя уже 2-3й день задержки был 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Miriel сказал:

Привет . Я вас помню) у вас два сыночка было) после второго пропали))) у меня эти американские тесты не показывали 2ю полоску. Хотя уже 2-3й день задержки был 

Ооой, так приятно, что кто-то помнит))) 

Да, после 2 пропала)))) совсем не до диспута было😂 

у меня со старшим за неделю до задержки эти американские показывали, в то время как дорогущий не показал... со вторым на 3 день задержки показал, но тогда не было никаких признаков... 

а в этот раз все тянет, ничего есть не могу, тошнит после еды... сперва испугалась увидив вторую полоску и плакала что не хочу 3 ребёнка, не хочу аборт, а щас боюсь что пойдут месячные)))) скупаю тесты, а хгч сдавать пока не спешу)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mirana_D'G said:

Ооой, так приятно, что кто-то помнит))) 

Да, после 2 пропала)))) совсем не до диспута было1f602.png 

у меня со старшим за неделю до задержки эти американские показывали, в то время как дорогущий не показал... со вторым на 3 день задержки показал, но тогда не было никаких признаков... 

а в этот раз все тянет, ничего есть не могу, тошнит после еды... сперва испугалась увидив вторую полоску и плакала что не хочу 3 ребёнка, не хочу аборт, а щас боюсь что пойдут месячные)))) скупаю тесты, а хгч сдавать пока не спешу)))

Да сдайте хгч и не останется сомнений)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! Меня никто наверно и не вспомнит))) 100500 лет не заходила))) так вот, вопрос))) У кого тесты One Step, (с флагом США), врали? Например сделала кучу этих тестов на них вторая бледная, на одном эвитесте вроде вообще ничего... так кому верить?🤪 задержка 4 дня... переодически тянет живот, болит поясница, тошнит... 
И вот думаю врут эти американские или врет эви?
Я заметила, что на некоторых этих тестах написано made in usa, а на других made in prc. Упаковки одинаковые, но те что США выглядят качественнее.не знаю сеазывается ли это на результате
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, unknownka сказал:
10 часов назад, Mirana_D сказал:
Девочки, всем привет! Меня никто наверно и не вспомнит))) 100500 лет не заходила))) так вот, вопрос))) У кого тесты One Step, (с флагом США), врали? Например сделала кучу этих тестов на них вторая бледная, на одном эвитесте вроде вообще ничего... так кому верить?🤪 задержка 4 дня... переодически тянет живот, болит поясница, тошнит... 
И вот думаю врут эти американские или врет эви?

Я заметила, что на некоторых этих тестах написано made in usa, а на других made in prc. Упаковки одинаковые, но те что США выглядят качественнее.не знаю сеазывается ли это на результате

Да... вот те которые USA показывают, а купила ещё другие, на них можно сказать ничего не видно... 

пойду завтра хгч сдам... кстати не знаете где выгоднее и быстрее сдать? В прошлые беременности в СА сдавала, но щас там этот анализ стоит 26 манат)))) думаю может где подешевле есть? 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2018 в 02:10, Mirana_D'G сказал:

Да... вот те которые USA показывают, а купила ещё другие, на них можно сказать ничего не видно... 

пойду завтра хгч сдам... кстати не знаете где выгоднее и быстрее сдать? В прошлые беременности в СА сдавала, но щас там этот анализ стоит 26 манат)))) думаю может где подешевле есть? 

Aile planlashmasi na 28 may ulica pushkina.orda bu test 14 m

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,девочки.Знакомая заберенела,на узи выяснилось что у неё  пуповина ииеет два сосуды вместа трёх.Чем это грозит?У кого так было?Врач направила на тройной тест,и не знает где его сдать где информотивнее будет,цены везде разные-настараживает.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, fidan20 сказал:

sen axirda yumurtaligini boshaldacaqsan.her ay stimulyasiya etme.istoshenie yaichnikov i ranniy klimaks obespechen.

Fidan xanım, qalmışam deli kimi.Hekim deyir 3 ay dalbadal elemek lazimdi tutmasa 3 ay ara vermek lazimdi. Ne fikirləşirsiz bu bərədə

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
41 минуту назад, unknownka сказал:

Добрый вечер, девочки. Кто то делал бел чекме?

Я делала, ходила к одной бабушке, она мне там что то нажимала, говорила матка низко расположенна. Что то произносила полушепотом , потом завязала все, я дышать не могла. Но деньги за это не взяла, сказала как родишь отблагодаришь. 

Мне не помогло

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26 Sentyabr , 2018 в 20:33, unknownka сказал:

Добрый вечер, девочки. Кто то делал бел чекме?

Я делала 2 раза в первый раз у меня никаких проблем не было, но забер не могла после белчекме получилось. 2-ой раз не получилось потом выяснилось что овуляция не наступала. То есть если есть серьезные проблемы их нужно решить медиц путем белчекме не поможет. А если все ок то попробуйте может получится. 

Link to comment
Share on other sites

девочки привет 

планирую беременность, со свадьбы прошел почти год 

32 года 

ЗОБ (гормоны все в норме сижу на Эутироксе 50 с 20 лет наверное 3 см узел в щитовидке) Под наблюдением врача-эндокринолога и она сказала ко мне придешь как только узнаешь что залетела,   

Была миомоктомия 5 лет назад у Алика делала. Проводил домой с Эспумизаном я тогда была безумно рада что освободилась от ужасных узлов превративших мою матку в горошину. кстати прополосил узлы были очень большие (((

ну не в этом суть 

не проинформировав о спайках я как толко отлежалась 2-3 недели укатила отдыхать на месяц ((  и само собой спустя 5 лет побывав у пр Барсукова в РДМ расказав это он отправил меня на МРТ. Результат рецидив 5 узлов , но уже в матке :huh: ойй короче

 

на МРТ скзаал надо проверить трубы тпотому что скорее всего есть спайки. Вот не давно сделала рентген труб  инфа потвердилась Левая закрыта. 

Правая открыта и в правой стороне созревает ДФ. но беременность не наступила один цикл мне знакомая гинеколог посоветовала сделать укол чтобы фоликул лопнул , но у меня он и так и так ловаеться я чувствую когда у меня он ловаеться  гаталланыб галырам )) 

 

по поводу миом удалять их или нет была у Барсукова - настоятельно рекомендовал удалять  потом планировать беременность 

Сади Аллахвердиев посоветовал не трогать , наблюдать 

и по совету подруги пошла в 6 роддом к Айтен Бадаловой она также катигорически против операции,

ренген труб делала также у нее,  она мне написала лечение Лангидазу свечи , антибиотики и свечи для очищения флоры я так думаю, Но переб этоу процедуры она не спрашивала про проведенную операцию, хотя я ей говорила по телефону знаю она не обязана это все помнить , но хотелось бы

 

немного мой психоз :rolleyes: но я не хочу больше к ней 

почему ,,, не состыковка с лечением в аннотации написано через день 1 свечу  Лангидазы  10 после дается передышка, она мне написала каждый день 15-20 шт 

позвонила не взяла 2 раза и не перезвонила и мяним бейним чонуб :evilgrin1:  не люблю невнимательность, не могу начать лечение и звонить тоже не хочу ( мой бзык) 

 

Вопрос вот в чем  я уже 3 дня читаю в инете всякое сделала вывод трубы у так понимаю что при таком раскладе лучше делать стимуляцию, чтобы повысить шанс зачатия :thinking: 

 

 Хочу пойти перепроверить начначеные ее приепорат знаю Лангидаза хорошая по городу не нашла сказала замени Рудазой , а в его анотации вообще нет никакого лекарсвенного свойсвка масла какие то.

 

короче мне нужен врач для плпнирование беременности... незнаю может пойти опять к Сади А.?

 

что можете посоветовать ? 

не тратить время и идти на стимуляцию ))0

 

   

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/11/2018 at 5:58 PM, objoro4ka said:

девочки привет 

планирую беременность, со свадьбы прошел почти год 

32 года 

ЗОБ (гормоны все в норме сижу на Эутироксе 50 с 20 лет наверное 3 см узел в щитовидке) Под наблюдением врача-эндокринолога и она сказала ко мне придешь как только узнаешь что залетела,   

Была миомоктомия 5 лет назад у Алика делала. Проводил домой с Эспумизаном я тогда была безумно рада что освободилась от ужасных узлов превративших мою матку в горошину. кстати прополосил узлы были очень большие (((

ну не в этом суть 

не проинформировав о спайках я как толко отлежалась 2-3 недели укатила отдыхать на месяц ((  и само собой спустя 5 лет побывав у пр Барсукова в РДМ расказав это он отправил меня на МРТ. Результат рецидив 5 узлов , но уже в матке :huh: ойй короче

 

на МРТ скзаал надо проверить трубы тпотому что скорее всего есть спайки. Вот не давно сделала рентген труб  инфа потвердилась Левая закрыта. 

Правая открыта и в правой стороне созревает ДФ. но беременность не наступила один цикл мне знакомая гинеколог посоветовала сделать укол чтобы фоликул лопнул , но у меня он и так и так ловаеться я чувствую когда у меня он ловаеться  гаталланыб галырам )) 

 

по поводу миом удалять их или нет была у Барсукова - настоятельно рекомендовал удалять  потом планировать беременность 

Сади Аллахвердиев посоветовал не трогать , наблюдать 

и по совету подруги пошла в 6 роддом к Айтен Бадаловой она также катигорически против операции,

ренген труб делала также у нее,  она мне написала лечение Лангидазу свечи , антибиотики и свечи для очищения флоры я так думаю, Но переб этоу процедуры она не спрашивала про проведенную операцию, хотя я ей говорила по телефону знаю она не обязана это все помнить , но хотелось бы

 

немного мой психоз :rolleyes: но я не хочу больше к ней 

почему ,,, не состыковка с лечением в аннотации написано через день 1 свечу  Лангидазы  10 после дается передышка, она мне написала каждый день 15-20 шт 

позвонила не взяла 2 раза и не перезвонила и мяним бейним чонуб :evilgrin1:  не люблю невнимательность, не могу начать лечение и звонить тоже не хочу ( мой бзык) 

 

Вопрос вот в чем  я уже 3 дня читаю в инете всякое сделала вывод трубы у так понимаю что при таком раскладе лучше делать стимуляцию, чтобы повысить шанс зачатия :thinking: 

 

 Хочу пойти перепроверить начначеные ее приепорат знаю Лангидаза хорошая по городу не нашла сказала замени Рудазой , а в его анотации вообще нет никакого лекарсвенного свойсвка масла какие то.

 

короче мне нужен врач для плпнирование беременности... незнаю может пойти опять к Сади А.?

 

что можете посоветовать ? 

не тратить время и идти на стимуляцию ))0

 

   

У меня тоже есть миоиы субсерозные, мне врач сказал что они не мешают  беременности, а если их удалять то минимум через пол года можно будет планировать. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже  Мама уже :) родила сама у Вюсал Мехтиева, хорошо на КС не согласилась :) всем детишек желаю!

 

на след утро я подошла к ребенку и ревела до посинения что ВСЕ!!!! Закончилось мое ожидание, которое убивало меня! Я стала лучше, я уже мама! 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mikul' said:

Я тоже  Мама уже :) родила сама у Вюсал Мехтиева, хорошо на КС не согласилась :) всем детишек желаю!

 

на след утро я подошла к ребенку и ревела до посинения что ВСЕ!!!! Закончилось мое ожидание, которое убивало меня! Я стала лучше, я уже мама! 

От души поздравляю Вас. Очень за Вас рада. Дай Бог здровья Вам и вашему ребеночку. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikul' сказал:

Я тоже  Мама уже :) родила сама у Вюсал Мехтиева, хорошо на КС не согласилась :) всем детишек желаю!

 

на след утро я подошла к ребенку и ревела до посинения что ВСЕ!!!! Закончилось мое ожидание, которое убивало меня! Я стала лучше, я уже мама! 

Поздравляююю, да это огромное счастье,желаю вам и малышу здоровья и счастья бесконечное💐👍🌷

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mikul' сказал:

Я тоже  Мама уже :) родила сама у Вюсал Мехтиева, хорошо на КС не согласилась :) всем детишек желаю!

 

на след утро я подошла к ребенку и ревела до посинения что ВСЕ!!!! Закончилось мое ожидание, которое убивало меня! Я стала лучше, я уже мама! 

Поздравляю. Дай Бог через годик, другой будите отписываться в 1 триместре.

Link to comment
Share on other sites

On 10/23/2018 at 10:14 AM, Gloksiniya said:

У меня тоже есть миоиы субсерозные, мне врач сказал что они не мешают  беременности, а если их удалять то минимум через пол года можно будет планировать. 

 

Земочка привет :loveyouddd:

Да в моем случае вообще операция не вариант. 

короче последняя у кого я былв это была Эльнура Валиева из ХБ гювяня меня подружка силой записала на консультацию, Она сказала что у тебя скорее всего трубный фактор дай себе 6 месяцев если не залетишь иди на эко.

 

Но мы решили поехать в Турцию, Пусть там тоже проверюсь и успокоюсь уже :biggrin:, заодно поспрашиваю про Эко че как там, здесь делать не буду (Надеюсь и не понадобится)

Edited by objoro4ka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...